Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

В плену у страха
Белла - известная телеведущая. Джеймс - опасный маньяк, который положил глаз на Беллу... Кто сможет ее спасти, не испугавшись взглянуть в лицо опасности?

Любовь на массажном столе
Хорошо – она продолжит и сегодня играть свою роль, а он свою. А после они расстанутся навсегда, так и не узнав ничего друг о друге. Разница в возрасте не в её пользу и всё такое. Ведь для него это была всего лишь работа, а для неё… Впрочем, не важно, чем для неё…

Сказ о лесной ведьме и Дагмаре-кузнеце
- Дагмар, - устало выдохнула я, теребя кончик косы. – Тебя здесь держат только чары. Снять их – и ты забудешь меня.
- А я знаю себя, - угрюмо сообщил Дагмар. – Это не чары. Люди называют это «любовь», - услышала я.

Долгая охота
Его жизнь – вечная погоня за удовольствием. Ее жизнь – вечный бег наперегонки со временем. Его жизнь – вечный бой за саму возможность жить. Однажды их пути пересекутся, и только всемогущая Судьба знает, чем закончится эта долгая охота...

Глубокие реки текут неслышно
Никто не знает, что таится на дне глубочайших рек, но еще меньше мы знаем о Вселенной и ее законах. Мы настолько слепы, что не видим, кто живет среди нас. Каждая душа может стать ИХ целью. Но не-святые забыли, что они не боги и что движение одной, на первый взгляд, незначительной жизни может привести к краху огромной гильдии, простирающей власть на весь мир.

Мухи в янтаре
Что есть любовь? Это привычка быть рядом с человеком, с которым тебя связывает слишком многое? Или это желание заполучить недоступную цель? Случайным попутчикам повезло выяснить, является ли любовью то, что они испытывают.
История двух запутавшихся людей.

Собственный омут
Фейерверк. Вот как можно было описать то, что происходили в мыслях. Блаженство. Вот как можно было описать то, что происходило с нашими телами. Правильность. Вот как можно было описать то, что происходит на всех духовных уровнях. Вечность. Вот как можно было описать то, чего хотелось больше всего.

Сердце трудно понять
Сёстры Блэк выбрали три совершенно разных линии жизни, любви, ненависти и всего, что заключено между этими двумя чувствами.



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Снился ли вам Эдвард Каллен?
1. Нет
2. Да
Всего ответов: 485
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » ...Butterfly... (Это просто история о жизни)
...Butterfly...
LuinaДата: Пятница, 10.12.2010, 14:32 | Сообщение # 1
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 533


Статус:






3 место в номинации Лучший фанфик раздела "Все люди"



3 место в номинации Лучший романтический фанфик



1 место в номинации "Лучший образ Эдварда (все люди)"
2 место в номинации "Лучший образ Беллы (все люди)"
3 место в номинации "Лучшее признание в любви"



2 место в номинации Лучший аутентичный фанфик




Автор: MoonSun
Бета: Leonarda_Ria(1-15 главы), Karma(16 глава и далее)
Дисклеймер: Все права на героев Саги принадлежат Стефани Майер, на сюжет и новых персонажей - мне.
Рейтирг: R
Пейринг: Белла Каллен/Эдвард Каллен
Жанр: POVBella, Romance, ER, немного Angst
Саммари: Большинство людей стремится обрести любовь, а с ней семью. У Беллы Каллен это есть. Но дальше возникают проблемы с тем, что имеешь, и пытаешься сохранить то, что обрел. Это просто история о жизни.
Предупреждение: Повседневность и быт
Размещение: Я даю разрешение Luina на размещение своего фанфика ...Butterfly... на twilightrussia.ru с полным соблюдением прав авторства и предоставлением мне прямой ссылки на созданную тему.
Всем приятного прочтения.





_________________________________________________________________________________________
Совместная работа MoonSun и Инессы





_____________________________________________________________________________________

Стих от шалость:удалась

_____________________________________________________________________________________

Саундтреки к главам:

_____________________________________________________________________________________




Сообщение отредактировал Luina - Воскресенье, 12.08.2012, 23:18
 
LuinaДата: Понедельник, 19.03.2012, 22:23 | Сообщение # 451
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 533


Статус:




Quote (хризантема)
MoonSun, Luina, спасибо вам за столь чудесное произведение!

Не за что)
Quote (хризантема)
Они без слов понимают друг друга, и кажется нет в мире сердец нежней. Я прочувствовала насколько они счастливы!

Их счастье очень тонко чувствуется в мелочах, взглядах)
Quote (хризантема)
Еще раз огромное спасибо вам!

Спасибо, что продолжаешь читать Бабочку!
Quote (vishenca)
я очень ждала до последнего, что он сможет всё подавить в себе услышав её признание и будет целовать её лицо и руки, приговаривая, как он счастлив

Я не переживала подобный опыт, но помойму такая реакция скорее редкость)
Quote (vishenca)
Ничего страшного в его реакции по сути нет,

Мне тоже так кажется. Да, он не прыгал от радости, но ведь и не сказал, что не хочет этого ребенка.
vishenca, спасибо, что продолжаешь радовать своими отзывами)

Quote (Anomaliya2010)
MoonSun, Luina,спасибо за продолжение!

И тебе спасибо, что читаешь)
Quote (Anomaliya2010)
Я правда в ужасе, что история уже подошла к завершению и мне почему-то как-то стало страшно, а все ли закончится благополучно!?

Я уверена, что все будет хорошо!

Quote (Anomaliya2010)
Жду продолжения!

Спасибо, надеемся, что уже скоро будет эпилог)

Quote (iammisspattinson)
этот человек подарил ему жизнь он должен хоть немного проявить доброту к ней,все ошибаются надо уметь прощать!

Лично мне не кажется, что Эсми очень хочет что б ее простили. По крайней мере, я не заметила в ее поступках искренности. Может она еще не готова просить прощение!? Просто если бы она этого хотела, то нашла бы способ поговорить с сыном при любых обстоятельствах.
Quote (iammisspattinson)
мне было так обидно в тот момент за неё,его холодная реакция,и толком нечего не сказал кроме того,что нужно время,ну молодец просто слов нет

Не возможно всегда вести себя правильно. Он проявил слабость, и я не могу его обвинять. В любом случае, он исправил свое положение, и не извинением, а поступком)
Quote (iammisspattinson)
но всё равно мы все его любим

Что есть, то есть)))
iammisspattinson, спасибо за отзыв!
Quote (Olirochka)
Эта глава стоила того,чтобы её ждали.

Спасибо)

Quote (Olirochka)
Эдвард её любит и помоему этого достаточно для беременной женщины.

Любовь своего мужчины это самое главное. Беременной женщине особенно нужно ее чувствовать.
Quote (Olirochka)
Не знаю почему,но такое чувство,что будет мальчик.

Может быть, мне тоже так кажется)
Quote (Ясама)
Luina, спасибо за продолжение...

Спасибо, что читаешь Бабочку!

Добавлено (19.03.2012, 22:23)
---------------------------------------------
Quote (♥Raschudesnaya♥)
Luina, MoonSun большое спасибо за последние главы.

Не за что)

Quote (♥Raschudesnaya♥)
Описания очень люблю, прям как сама переживаешь.... Я уже это столько раз говорила, наверное, в каждом отзыве, но не могу держать в себе раз от раза...

Ну не одна ты) Это одно из главных достоинств истории)

Quote (♥Raschudesnaya♥)
и это некий знак, показатель того, что жить им еще долго и счастливо

Ну по-другому и быть не может, это же Белла и Эдвард :D
Quote (♥Raschudesnaya♥)
"самое лучшее проявление любви отца к детям - его любовь к их матери..."

Ммм...
Quote (♥Raschudesnaya♥)
Буду надеяться. что автор порадует нас новым творением в своем неповторимом и полюбившимся стиле)))

О, да! Я тоже надеюсь)
Спасибо за отзыв)


Quote (Maryy85)
Фанф замечательный,такой жизненный,спасибо !Просто замечательно пишешь!Прими в пч!

Конечно, добро пожаловать)

Quote (Irrik)
Прямо как родные, чес слово

Да) Уже породнившееся)
Quote (Irrik)
Luina, большое спасибо за выкладку и ответ на прошлый отзыв!

Не за что) Мне это в радость)
Quote (Irrik)
Не ЖЕСТОКОСТЬ, а ЖЁСТКОСТЬ. Это все-таки разные вещи) Нет, Эдвард не жесток, а жестковат Смешно звучит, но... Как-то так)

Нет, несмешно) Просто я неправильно прочитала)
Спасибо за отзыв!

Quote (никуша3065)
Ух-ты, какие отзывы!!! Буду читать! Возьмите в ПЧ.

Конечно, я очень рада новым читателям)

Quote (Чушь)
MoonSun , Luina, большое спасибо за эту историю. Мне очень нравится. Такая... настоящая что ли. Читаю с удовольствием. И с нетерпением жду продолжения

Спасибо! happy

Quote (Сусляша)
вроде у героев всё налаживается, они оба приняли главное для себя решение, но чувство грусти и быть может даже какой то недосказанности меня не оставляет. Надеюсь что эпилог что-то изменит.

Может быть, а может и нет. Я вот только что прочитала эпилог, а все-равно хочется услышать что же будет дальше. У наших героев, по сути, ведь все только начинается)
Quote (Сусляша)
Выражаю огромное спасибо автору и Luina за эту потрясающую историю!

И тебе спасибо, что читаешь!




Сообщение отредактировал Luina - Понедельник, 19.03.2012, 22:24
 
ZлючкаДата: Понедельник, 19.03.2012, 22:41 | Сообщение # 452
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 6612


Статус:




Спасибо за эпилог.
он такой такой чудесный. Беременная Белла капризулька, Эд идеальный муж, даже с Эсми поговорил. С появлением Марка у них начнется новая жизнь.
Еще раз спасибо


 
vikusik_9012Дата: Понедельник, 19.03.2012, 23:26 | Сообщение # 453
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 482


Статус:




Спасибо за эпилог. Он получился очень светлым, полным надежды. Так здорово, что Эдвард смог найти решение своих проблем с работой, и отношения с матерью начали потихоньку налаживаться. Скорое появление малыша сблизило их.
MoonSun, огромное спасибо за эту потрясающую историю! Желаю творческих успехов, новых идей и вдохновения!
 
К()ТеНОКДата: Понедельник, 19.03.2012, 23:37 | Сообщение # 454
~Impudent lady~

Группа: Пользователи
Сообщений: 92


Статус:




Спасибо большое за замечательный фанфик! Эдвард смирился с тем что их семья стала на одного человечка больше и его мечта наконец исполнилась. Я так счастлива за Беллу и Эдварда ведь не смотря ни на что у них все получилось и они счастливы. Возможно впереди у них будет еще много трудностей, но я верю что все у них будет хорошо! Спасибо!

 
НэтДата: Понедельник, 19.03.2012, 23:48 | Сообщение # 455
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 312


Статус:




Спасибо за замечательную, очень мудрую и светлую историю!
 
mia138Дата: Понедельник, 19.03.2012, 23:54 | Сообщение # 456
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 70


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


спасибо за потрясающую истоию!!! smile
 
палзунокДата: Понедельник, 19.03.2012, 23:58 | Сообщение # 457
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 272


Статус:




даже не верится что все cry
 
katerinaДата: Вторник, 20.03.2012, 00:43 | Сообщение # 458
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 23


Статус:




Luina, Спасибо за  "Butterfly"! Я очень приятно провела время за чтением этой неординарно-ординарной истории. С ней расставаться, конечно, жалко. Но конец настолько локаничный, нескомканный (что уже заслуживает уважения!), настолько в стиле именно этой истории, что прощаюсь я с ней с улыбкой на лице...
Еще раз спасибо!)
 
Svetlan@9613Дата: Вторник, 20.03.2012, 01:28 | Сообщение # 459
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 22


Статус:




Прекрасный рассказ с необыкновенно реалистичной передачей чувств героев. Плачешь, улыбаешься, переживаешь и радуешься вместе с героямя. Хоть и грустно, что Бабочка улетает, но я счастлива, что она так прекрасно закончилась. Спасибо автору за такую чудесную работу!

 
дейенерисДата: Вторник, 20.03.2012, 01:46 | Сообщение # 460
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 50


Статус:




Ох! Тяжело поверить,что это конец. История замечательная, для меня особенно близкая.Как хорошо, что все так счастливо закончилось. Плачу одновременно от счастья за героев и от мысли, что это конец. Но бабочка все равно останется одним из любимых произведений, готова опять перечитывать снова и снова.
Огромное спасибо автору!
 
Maryy85Дата: Вторник, 20.03.2012, 01:59 | Сообщение # 461
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3650


Статус:
Смайл настроения:




Как же жаль,что эта чудесная история закончилась cry
Так радует что у Эда наконец-то получилось найти партнера.Несмотря на перемены в его рабочей деятельности,все получилось.
А теперь у них есть еще и маленькое счастье smile Которое будет с папой смотреть хоккейные матчи.
Может и отношения с матерью постепенно наладятся,первый шаг,во всяком случае,уже сделан.
Спасибо!
 
Helen77Дата: Вторник, 20.03.2012, 05:10 | Сообщение # 462
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Очень жаль расставаться с полюбившимися героями. Великолепная, вроде бы простая история, но так берущая за душу. Огромное спасибо и успехов в дальнейшем творчестве.
 
Lenusi86Дата: Вторник, 20.03.2012, 11:31 | Сообщение # 463
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 128


Статус:




Спасибо огромное!!!!

Подпись пользователя
Проголосуйте пожалуйста за моих Друзей!!!Андрей и Елена,вот тут:http://vk.com/club49063183 там на стенке ОПРОСНИК!Заранее спасибо за оказанную поддержку!!!
 
СусляшаДата: Вторник, 20.03.2012, 12:27 | Сообщение # 464
Memento mori

Группа: Проверенные
Сообщений: 749


Статус:




Огромное спасибо за эту замечательную историю! мне искренне жаль что она закончилась. Я с удовольствием читала каждую главу и с нетерпением ждала продолжения. Мне нравилось читать о неспешных буднях Эдварда и Беллы, об их чистой, светлой и взаимной любви. Эта история очень жизненная, настоящая. Я рада, что герои обрели ещё большее счастье.
Ещё раз большое спасибо!
 
EllendaryДата: Вторник, 20.03.2012, 12:28 | Сообщение # 465
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 292


Статус:




Спасибо большое за этой потрясающей истории! Очень полюбила героев! Прекрасно, что все так счастливо закончилось, но жаль, что не могу больше ждать и читать это произведение. Спасибо всем, кто участвовал в этом проекте! Успех!
 
agatДата: Вторник, 20.03.2012, 12:32 | Сообщение # 466
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 367


Статус:




Спасибо за красивую историю любви...
 
ЧипкаДата: Вторник, 20.03.2012, 12:43 | Сообщение # 467
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 519


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Хочется сразу сказать огромное спасибо автору, редактору и , конечно же, Luina, - спасибо, что дала возможность нам читать эту историю. Я обычно не люблю эпилоги, там все ну слишком уж сладко - несмотря на то, что я сладость люблю, бывает, палка перегибается и портится весь рассказ. Здесь такого не возникло. Все налаживается, но не идеально и это самый главный плюс рассказа, наверное... happy
Когда читала первую часть про новоселье, сразу вспомнились похожие случаи из жизни-- вот так оно и бывает - девушки накрывают на столы, а парни ржут перед телеком... biggrin
История с красками - и снова они милые, настоящие, романтичные. Эдвард мягче чтоли стал. Он все тот же мужчина, только теперь оберегает Беллу еще сильнее, от чего даже у меня в душе тепло и цветы зацветают. Его фраза "мы просто немного беременны" - по-моему, Белле для счатья ничего не нужно. Любящий мужчина рядом, ее защитник, ее покой и счастье, ребенок внутри, подготовка к встрече с этим маленьким чудом- это самые приятные минуты в жизни.
И даже столько неудачных переговоров у Эдварда не сломали их волю, веру - за что мне очень хочется обнять Белле. Она, как настоящая жена, идет за мужем, куда бы он не направился. Настоящая женщина. Она тоже изменилась - стала сильнее. Еще бв - ведь Эдвард теперь рядом.
Несказанно порадовал момент разговора сына с матерью - Эсме все-таки молодец, что звонит, уверена, пройдет еще немного времени и она придет к ним, Наверно, малыш Марк станет самым главным поводом для постоянных гостей в виде бабушки и дедушки... happy
Еще раз спасибо, передайте автору мои благодарности и бете тоже. Они проделали замечательную работу, это, наверно, самая жизненная история из всех, что я тут прочитала... Спасибо еще раз... happy
п.с. Скажите, а автор собирается продолжать нас радовать новыми творениями?=) happy
И еще, честно говоря, давно накипело, но меня поражает вот что: просмотров эпилога почти 600(!!), а комментариев около 20. Не могу понять, у нас что, люди совсем уже разучились благодарить? Или принято скрываться? Что за неуважение? Это во многих темах так, но здесь просто возмущает. angry
Простие, накипело немного. biggrin


Сообщение отредактировал Чипка - Вторник, 20.03.2012, 17:23
 
АнгелДемонДата: Вторник, 20.03.2012, 13:34 | Сообщение # 468
TeAmo

Группа: Delivery
Сообщений: 2950


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ну вот и все. Спасибо за эпилог.
Эпилог я с большой радостью и наслаждением читала)) Легкая и красивая история, а главное жизненная. Я рада, что все хорошо закончилось у Эдварда с Беллой, а вернее все только начнется с ребеночком)
Спасибо автору за такую душевную историю.
Luina, спасибо, что поделилась с нами этим фф)))


 
Bells))Дата: Вторник, 20.03.2012, 13:52 | Сообщение # 469
♫White angel♫

Группа: Проверенные
Сообщений: 343


Статус:




Это просто восхитительно))))) Я рада, что именно так всё закончилось) Он, она и маленький МАрк.

Любовь бежит от тех, кто гонится за нею, a тем, кто прочь бежит, кидается на шею
 
LatikoДата: Вторник, 20.03.2012, 17:18 | Сообщение # 470
Misguided Ghost

Группа: Проверенные
Сообщений: 3131


Статус:




MoonSun, Luina, спасибо огромное за эту восхитительную историю!!!!
Один из немногих рассказов, который так тронул за душу. Так реалистично переданы чувства героев, что вместе с ними радовалась, огорчалась и переживала все их события. Очень привыкла к Бабочке и теперь даже не знаю как заставить себя поверить, что нужно с ней расставаться...
Замечательный эпилог...я прям всплакнула. Так всё хорошо: Белла, Эдвард и их маленький Марк - будущий маленький хоккеист)...и вроде бы всё налаживается, и Эдвард на пути осуществления своей мечты о фирме)))) Очень рада за них, что они смогли всё преодолеть))


 
nina75Дата: Вторник, 20.03.2012, 20:49 | Сообщение # 471
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1999


Статус:




Вот уже и эпилог. Просто не верится, что истории подошел конец.
Спасибо автору- MoonSun- очень талантливо написано.
Спасибо Luina, что выкладывала.
Я просто влюбилась в эту историю.
"Повседневность и быт" было заявлено в предупреждении, а это просто-ЖИЗНЬ. Со взлетами и падениями, слезами и радостями, и главным, что имееют и сохраняют Белла и Эдвард - их любовью.


 
никуша3065Дата: Вторник, 20.03.2012, 20:50 | Сообщение # 472
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 24


Статус:
Смайл настроения:




В последней главе (эпилоге), этой истории действительно видно как Эдвард относиться к Белле, как он ее любит и готов ради нее на все. Теперь они рядом, и это самое главное, вместе они справяться с любыми проблемами. Потихонечку наладятся отношения и с родителями Эдварда, малыш примирит всех. Жалко, что рассказ закончен, очень не хочется расставаться. Большое спасибо автору и всем кто помогал.
 
Черный_котДата: Вторник, 20.03.2012, 21:26 | Сообщение # 473
~без печали, без забот~

Группа: Проверенные
Сообщений: 911


Статус:




Спасибо MoonSun. Спасибо Luina. Это была прекрасная история.
Несмотря на счастливый конец, ощущение тревоги не покидало не на минуту на протяжении всего чтения эпилога. Я очень переживала, как же окончательно сложится судьба главных героев. Я все ждала, почему-то, что Эдвард сорвется, махнет на все рукой и исчезнет или сопьется. И это сделает несчастной Беллу. Вот, недооценивала я Эдварда очень сильно. И я рада, что он меня не разочаровал. Он оказался молодцом! smile


 
OlirochkaДата: Вторник, 20.03.2012, 22:28 | Сообщение # 474
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 277


Статус:




Так печально,что всё закончилось. Я уверенна,что буду перечитывать и не раз. Эта история особенная,непохожая на другие.Спасибо вам всем огромное, всё ожидание того стоило.

ПРОПАЛА,НО СКОРО ВЕРНУСЬ...
P.S. Верный читатель
 
Юка3824Дата: Вторник, 20.03.2012, 22:57 | Сообщение # 475
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 494


Статус:




Спасибо большое за такую замечательную историю!!! она останется одной из моих самых любимых!!! которые я с удовольствием ещё буду перечитывать несколько раз!!!
Эпилог очень понравился!!! всё закончилось логично как и должно было быть!!! у Эдварда наконец то появился шанс открыть своё дело.. не сразу а постепенно методом проб и ошибок пройдя через све разочарования отказы и моменты когда думаешь что всё потеряно... но всё таки он смог так как у него было ради кого стремится к лучшему...)))
рада что ради Беллы и ребёнка он смог всё таки переступить через себя и попытался общаться с матерью, а после рождения внука может и его отношения с отцом потеплеют... всё таки дети сплочают семью делают её крепче... думаю что всё у них будет хорошо)))
в эпилоге все самые важные моменты освещены... а которые нет о них не сложно догадаться или додумать о том что будет дальше... жаль что Бабочка подошла к концу... уж очень полюбилась мне эта история искренностью чувств главных героев, их большой и чистой любовью, а главное это то что она настолько похожа на нашу обыденную жизнь что подсознательно легко ставишь себя на их место и всё понимаешь... всё мысли, переживания, волнения.. побольше бы таких историй!!!
Спасибо огромное Moonsun ЗА ЭТОТ НЕ ПОБОЮСЬ ЭТОГО СЛОВА ШЕДЕВР!!да да именно так!!! всё настолько вроде бы и просто, но в то же время задевает до глубины души...
Luina спасибо большое за то что дала нам возможность наслаждаться этой историей и за регулярные маячки!!!
вобщем девочки молодцы!!! ещё не раз загляну и перечитаю.. полюбому))))
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » ...Butterfly... (Это просто история о жизни)
Поиск:


Магам про интернет