Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Ночь
Она любила закат, подарившей ей такое короткое, но счастье. Он любил рассвет, дарующий новый день. Что может их объединять, спросите вы? Я отвечу – ночь.

Исключительный вкус
Высокомерный, популярный шеф-повар, британец Эдвард Каллен, произвёл неизгладимое впечатление на Беллу Свон, директора фирмы, обслуживающей банкеты, задолго до того, как каждый нашёл свой путь к успеху. Вооружившись кошкой и однажды коварно пошутив, Белла и подумать не могла, что повысит градус напряжения между ними.

Снежная соната
— Белла! — сделал он шаг вперёд, готовясь вымаливать прощение.
— Белла? — удивлённо переспросила она: — Тут только я. — Не проявляя ни одной эмоции, которые Эдвард готовился увидеть, она отряхнула снег с ладоней и протянула правую руку для рукопожатия. — Вы обознались. Меня зовут Иза.
Альтернатива Новолуния.

Дебютантка
Англия, 18 век. Первый бал Изабеллы в Лондоне, восхищенные поклонники, наперебой предлагающие танец и даже большее, и недоступный красавчик-офицер, запавший в юное неискушенное сердце.

Итака - это ущелья (Новолуние Калленов)
После того, как Каллены оставили Форкс и переехали в штат Нью-Йорк, Карлайл борется за сохранение своей семьи - боль Эдварда угрожает разлучить их. Итака - это история о стремлениях сына, любви отца и уникальной семьи, изо всех сил пытающейся поддерживать их обоих…

Лучшие друзья
Завернув за угол, я прислонилась к кирпичной стене. Слезы катились по щекам, прочерчивая дорожки на коже. Хотелось отмотать время назад и вернуться туда, где мы были просто друзьями. Где мои чувства еще не стояли стеной между нами...

Приворот
Ты хочешь, чтобы парень любил только тебя и любил безумно? Хорошенько подумай перед ответом! Десятиклассница Настя решилась приворожить самого популярного парня в школе, и ей это удалось. Но вскоре любовь превращается в манию, защита в неусыпный контроль, а ревность становится смертельно опасной. Насте предстоит выяснить, что это: опасный характер Ромы или побочное действие приворота?

От ненависти до любви – один гном
В одну-единственную ночь в году, на Хэллоуин, Злобные Гномы из старых подземелий выходят на поверхность, и все люди оказываются под угрозой. Не забудь зажечь свечу в тыкве, никому не открывай дверь! И, конечно, не помогай проходимцам на темной улице, даже если они похожи на детей.
Мистика/юмор. Мини.



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
С кем бы по вашему была Белла если бы не встретила Эдварда?
1. с Джейкобом
2. еще с кем-то
3. с Майком
4. с Эриком
Всего ответов: 536
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » ...Butterfly... (Это просто история о жизни)
...Butterfly...
LuinaДата: Пятница, 10.12.2010, 14:32 | Сообщение # 1
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 533


Статус:






3 место в номинации Лучший фанфик раздела "Все люди"



3 место в номинации Лучший романтический фанфик



1 место в номинации "Лучший образ Эдварда (все люди)"
2 место в номинации "Лучший образ Беллы (все люди)"
3 место в номинации "Лучшее признание в любви"



2 место в номинации Лучший аутентичный фанфик




Автор: MoonSun
Бета: Leonarda_Ria(1-15 главы), Karma(16 глава и далее)
Дисклеймер: Все права на героев Саги принадлежат Стефани Майер, на сюжет и новых персонажей - мне.
Рейтирг: R
Пейринг: Белла Каллен/Эдвард Каллен
Жанр: POVBella, Romance, ER, немного Angst
Саммари: Большинство людей стремится обрести любовь, а с ней семью. У Беллы Каллен это есть. Но дальше возникают проблемы с тем, что имеешь, и пытаешься сохранить то, что обрел. Это просто история о жизни.
Предупреждение: Повседневность и быт
Размещение: Я даю разрешение Luina на размещение своего фанфика ...Butterfly... на twilightrussia.ru с полным соблюдением прав авторства и предоставлением мне прямой ссылки на созданную тему.
Всем приятного прочтения.





_________________________________________________________________________________________
Совместная работа MoonSun и Инессы





_____________________________________________________________________________________

Стих от шалость:удалась

_____________________________________________________________________________________

Саундтреки к главам:

_____________________________________________________________________________________




Сообщение отредактировал Luina - Воскресенье, 12.08.2012, 23:18
 
Lonely-sunДата: Среда, 21.03.2012, 01:53 | Сообщение # 476
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 149


Статус:




спасибо! прекрасная история с замечательным концом)
успехов в дальнейшем творчестве)
 
Белка8919Дата: Среда, 21.03.2012, 13:32 | Сообщение # 477
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 87


Статус:




Спасибо от благодарного читателя! очень приятная история, читала с удовольствие. Просто жизнь, но так написано, как будто сама прожила этот промежуток времени за героев..!!
 
LuinaДата: Среда, 21.03.2012, 17:27 | Сообщение # 478
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 533


Статус:




Quote (iammisspattinson)
Luina, благодарю за размещение.

Не за что) Я с радостью)
Quote (iammisspattinson)
В жизни не бывает случайностей так тому и быть,я думаю,что они станут замечательной семьей и любящими родителями.

По-другому и быть не может)
Quote (iammisspattinson)
Очень жалко,что это последняя глава,жаль прощаться с историей,мне она нравится,читала всегда с большим интересом и желанием этот фик.

Все рано или поздно заканчивается( Мне тоже жаль прощаться(
Спасибо за отзыв!

Quote (vikusik_9012)
Да, он немного отступился от своей цели, но ведь, когда закрывается одна дверь, обязательно открывается другая. Уверенна, что он достигнет всего, к чему стремится, не жертвуя при этом семьей.

Спасибо за такие теплые слова!

Quote (Latiko)
Спасибо огромное за новую главу!

Спасибо, за то что читаешь бабочку!

Maryy85, спасибо за отзыв!

Quote (KsyshaCallen)
У меня нет слов, одни чувства и мысли! Прочитала весь фф за 2,5 часа.

Очень знакомое ощущение, когда полность окунаешься в историю, и становишься с ней одним целым) Жаль, что такое испытываешь не так уж и часто)
Спасибо за отзыв!

Quote (lubitel)
С удовольствием и от души поздравляю с праздником любимого автора и всех форумчан - женск. пола....!

Огромное спасибо за поздравление!

Quote (nina75)
Он нужен жене сейчас ЕЖЕДНЕВНО. Никакое будущее финансовое благополучие не заменит Белле его заботу, поддержку в такой сложный для нее период как беременность.

Очень и очень правильно сказано! Думаю, что Эдвард это прекрсно понимает!

Quote (nina75)
Спасибо за главу! Всех с праздником!

Спасибо за поздравление!

Quote (АнгелДемон)
Сначала переживала, как бы врач не сказал, что это не беременность, но самое сильное переживание было, когда Беллу в больницу увезли!

Действительно, сложно предсказать сюжет. Меня тоже иногда посещали сомнения касательно счастливого финала.

Quote (АнгелДемон)
С 8 марта

Спасибо! happy

палзунок, спасибо, что заглянула но форум!

Quote (Zлючка)
Понимаю, что в пч просится уже поздно, так что просто подожду эпилога вместе со всеми читателями

Лучше поздно, чем никогда))) Я в любом случае рада новым читателям)

Quote (Черный_кот)
Вот не люблю когда советуют - Не волноваться! Как не волноваться-то? Как этого добиться? Это невозможно.

Ага, невозможно!
Сама не люблю подобные советы)


Quote (Черный_кот)
И вот эта фраза мне понравилась: "Он не отступил от цели, лишь сменил путь к ней. Ради меня и ребенка. " Слава Богу, Эдвард не стал ничего доказывать, а просто уволился со своей работы и нашел другой выход, поставив семью на первое место.

Сказано очень точно и при этом красиво)

Quote (katerina)
Всмысле, история замечательная... заставляет задумываться (хотя и является более...бытовой, чем всякие вампиры и т.п.).

В шапке фанфика есть предупредждение: Повседневность и быт
Quote (katerina)
Тут же я (почему-то впервые) задумалась о том, почему Белла не переехала с Эдвардом куда-то-там? Возможно, это объясняется в начале, но это было так давно..)

У Беллы с Эдвардом в этом городе есть свой дом, за который они долго платили кредит (или еще платят, я не помню). Здесь у Беллы любимая работа. И вобще, изначально, работа Эдварда считалась временной, пока они не накопят денег, что б открыть фирму, в том городе где они живут. НО как видим это затянулось на долго.
Спасибо за отзыв!

Lonely-sun, спасибо, что заглянула на форум!

Quote (Чипка)
Спасибо за продолжение, оченб люблю эту историю)

Спасибо за такой теплый отзыв! Очень рада, что у Бабочки есть такие преданные читатели)

Zwezdochka, Bells)), Чушь, девушки, спасибо большое, что оставались с Бабочкой столь долгое время)

Quote (Юка3824)
жаль что она последняя

Да cry
Quote (Юка3824)
я думаю что всё у них будет!!! всё так как они хотят!!

По-другому у них просто и быть не может!
Quote (Юка3824)
ещё раз спасибо огромное!!!

Не за что. И тебе большое спасибо!

Quote (♥Настя♥)
Luina, спасибо, что продолжаешь радовать нас главами здесь

Мне очень приятно!
Quote (♥Настя♥)
зацепила меня вот эта фраза Он не отступил от цели, лишь сменил путь к ней. Ради меня и ребенка.

Не одну тебя я смотрю)
Quote (♥Настя♥)
Мне кажется, что даже если бы беременность протекала нормально, Эдвард все равно не выдержал бы и бросил ту работу.

Мне кажется, что он это понял, уже тогда, когда Белла сказала ему, что беременна. Просто с самого начала он не хотел этого признавать.
♥Настя♥, спасибо за отзыв!

Quote (Лютиэнь)
Потрясающая любовь))))Спасибо за столь замечательную историю!

Спасибо!




Сообщение отредактировал Luina - Среда, 21.03.2012, 17:28
 
Heleno4kaДата: Среда, 21.03.2012, 19:21 | Сообщение # 479
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1490


Статус:




спасибо огромное! очень жалко расставаться с этой замечательной историей! все так романтично, нежно и трогательно!

 
adifeДата: Среда, 21.03.2012, 23:37 | Сообщение # 480
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 27


Статус:




super super, obojayu eto fik. on samiy chustveniy i nejniy, nastiyashaya lyubov, nastoyashie iskrennie chustva. spasibo avtoru kotoriy napisal i vilojil ego, chtobi mi smogli skrasit nash den etim fikom. spasibo!!!!!!
 
ТарарамДата: Четверг, 22.03.2012, 02:07 | Сообщение # 481
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 10


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


это просто великолепно!
вся в слезах,на эмоциях,чувствую себя такой слабой и умиротворенной одновременно!)) cry biggrin

спасибо большое за эту замечательную историю,очень рада,что дождалась последних глав!это безумно интересно и волнующе,просувствовать каждую эмоцию вместе с героиней!
ОГРОМНОЕ спасибо за трогательный конец и светлые чувства,которые нес фанфик на протяжении всех глав! smile smile smile
 
мольерДата: Суббота, 24.03.2012, 14:40 | Сообщение # 482
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 98


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Здравствуйте, простите меня пожалуйста за то, что я крайне редко здесь бываю(((((
Но этот факт не изменит того, что для меня эта история больше, чем возможность заглянуть в чье-то окно............
Это те эмоции, которые не просто задевают за живое, они дороже любых розовых воздушных замков, которые мы себе рисуем.
Я хочу сказать о том, что ежесекундно говоря "люблю" не означает ЛЮБИТЬ!!!!!!!! Эта история об очень сильном мужчине, который не является президентом безумно успешной компании и все в таком духе... он идет к своим целям очень сложно, через тернии, но он знает, что у него всегда есть рядом ОНА....ТА, которой он восхищается, которой живет, его трясет от мысли, что может потерять ее.....но показывает он эти чувства очень редко, да и не надо каждый день. А надо лишь ощущать по утрам, как он благоговейно целует твои руки ........
Встретить такого противоречивого, сложного, сильного, но в глубине души не уверенного в себе и ранимого человека - истинное счастье и для него готова стать кем угодно, лишь бы просто быть рядом, смотреть в его бездонные глаза, обнимать его перед уходом на работу, вдыхая его аромат и каждый раз расставаться, как на всю жизнь...................

Спасибо Вам огромное, что Вы сделали все это, что позволили надеяться, что если не только я об этом мечтаю, значит можно надеяться, верить и ждать.....

СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
♥Настя♥Дата: Суббота, 24.03.2012, 18:59 | Сообщение # 483
*Улыбаемся и машем*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2818


Статус:




MoonSun , огромное спасибо за эту потрясающую историю. happy happy
Karma, Алена, спасибо за редакцию)))
Luina, спасибо тебе за то что выкладывала бабочку здесь, дала нам всем возможность познакомиться с этим чудом и отвечала на все комментарии))))
Великолепный эпилог, но даже его мне мало, как и всей этой истории. Кому-то быт может показаться неинтересным. Я его тоже не особо люблю. Но не здесь. Эту историю я читала бы, будь здесь хоть сотня глав и даже больше. Этим бытом просто зачитываешься, теряешься в этой реальности. Эта история настолько приближена к реальности, что я нисколько не удивилась бы, будь эта история пересказом чьей-то жизни.
Я очень полюбила эта Беллу. Я даже восхищаюсь ей. Она так искренне любит своего мужа, так старательно терпит все лишения ради него, ради его мечты, что становится страшно. Страшно, что я так никогда не смогу. Ну, полюбить всем сердцем... Так, чтобы о любви можно было задохнуться.
Этот Эдвард вообще особенный. Я прочитала тонны фанфикшена, хорошего и не очень, но этот Эдвард один из нескольких, которые запали мне в душу. Да, он резковат, молчалив, не всегда делает и говорит правильные вещи. Но он так сильно любит свою Беллу. Его любовь немного грубовата и при соприкосновении с чем-то будто оставляет царапины, которые кровоточат. Но это такая сладкая боль, которую хочется испытать снова и снова.
Может он не так часто говорит о своей любви, но это и не нужно. Его поступки просто кричат о любви и слова не нужны)))
MoonSun , поздравляю с успешным завершением этой чудо-истории happy Ты стала для меня одним из самых любимых авторов как и Karma. Как-то по особенному тепло, когда два автора, чьим творчеством восхищаешься, вместе работают над одной историей.



Все мои работы ЗДЕСЬ
 
ZwezdochkaДата: Понедельник, 23.04.2012, 17:44 | Сообщение # 484
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 517


Статус:
Смайл настроения:




спасибо за рассказ! только дочитала, я рда, что у них все хорошо, Эдвард осуществил свои планы на фирму, белла родила ребеночка, что можт быть лучше ) они молодцы, что поддерживали друг друга в трудную минуту happy
 
LaodikaДата: Воскресенье, 13.05.2012, 05:12 | Сообщение # 485
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 127


Статус:




начало очень нежное ! я в ПЧ. так хочется продолжить чтение ,но глаза слипаются ,оставлю удовольствие на завтра . чем сильнее ожидание , тем слаще блюдо . спаибо и удачи !
 
3LitraДата: Вторник, 26.06.2012, 15:55 | Сообщение # 486
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2762


Статус:




MoonSun, Luina спасибо за замечательную жизненную историю

 
choko_paiДата: Суббота, 30.06.2012, 21:46 | Сообщение # 487
team KStew♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 1733


Статус:




Спасибо большое за Фанфик smile

 
Юлия9940Дата: Воскресенье, 01.07.2012, 02:57 | Сообщение # 488
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 5


Статус:




вот уже во второй раз собираюсь его читать. замечательный фанф! очень правдободобный! автор , снимаю шляпу! я бы дала ему 1 место во всех категориях wink

Подпись пользователя
активна в твиттере @JulyLoveRK


Сообщение отредактировал Юлия9940 - Воскресенье, 01.07.2012, 03:11
 
ОльсерДата: Суббота, 07.07.2012, 21:04 | Сообщение # 489
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1979


Статус:




MoonSun,спасибо огромное за эту потрясающую историю!!!
Очень понравилось,такие переживания,такие сильные чувства
у героев,жизненная история!!Luina,спасибо что разместила!!
 
MoonSunДата: Воскресенье, 08.07.2012, 20:54 | Сообщение # 490
Autumn Girl

Группа: Пользователи
Сообщений: 15


Статус:




Дорогие читатели!
Ваш автор наверно никогда не исправится. Мне неловко, что только сейчас я пришла сюда, чтобы поблагодарить вас всех. Спасибо вам большое за все добрые слова, за все отзывы и комментария. За ваши мнения, чувства и эмоции. Я каждый раз с удовольствием читала все отзывы, и было приятно, что вы все так тонко и точно чувствуете героев и ситуации, в которых они оказывались.
Извиняюсь, что не выделяю каждого и не отвечаю с цитатами, но каждый отклик на главы важен для меня.
Герои действительно пережили многое, и они пришли к тому, что должно было быть. Эдвард проявил силу, ведь для него поменять работу было тоже непросто, плюс эта беременность, к которой он не был готов, но Белла настолько важна для него, что все остальное не имеет такого большого значения - его работа, цели, его сомнения и какие-то страхи. Он постепенно к этому приходит, и я надеюсь. что в эпилоге мне удалось показать, как он постепенно пришел к осознанию, что он отец.
Текст полностью мной отредактирован, поэтому если у кого-то возникнет желание перечитать, можно будет это в скором времени сделать, когда Luina полностью поменяет материал глав.
Спасибо еще раз большое за все отзывы, я очень рада, что поделилась своим рассказом с такими замечательными читателями, как вы.
И спасибо большое Luina, без которой Бабочка вряд ли бы появилась на этом сайте.


Сообщение отредактировал MoonSun - Воскресенье, 08.07.2012, 20:56
 
лиаДата: Понедельник, 09.07.2012, 18:13 | Сообщение # 491
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 531


Статус:




MoonSun, спасибо за эту чудесную историю!)
 
NadiyaДата: Суббота, 14.07.2012, 23:40 | Сообщение # 492
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 460


Статус:




Спасибо за неожиданный бонус smile

Подпись пользователя
Нет предела совершенству, есть предел человеческому терпению.

Открыта охота на ведьм.
 
nina75Дата: Воскресенье, 15.07.2012, 00:45 | Сообщение # 493
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1999


Статус:




Люблю Butterfly неизменной любовью.
И вдруг, вот он, такой неожиданный бонус, к тому же охватывающий огромный, важный и интересный отрезок жизни главных героев.
MoonSun, спасибо, очень порадовала. Luina, спасибо, что выложила и оповестила.


 
dianochkaaaДата: Воскресенье, 15.07.2012, 00:53 | Сообщение # 494
Divide et impera

Группа: Проверенные
Сообщений: 6088


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Я рыдаааю... потрясающаяглава!!!!!! И последняя... Как же грустно cry СПасибо огромное!!! Успокоюсь и приду с нормальным комментом...)

 
LatikoДата: Воскресенье, 15.07.2012, 01:00 | Сообщение # 495
Misguided Ghost

Группа: Проверенные
Сообщений: 3131


Статус:




Это просто волшебно снова окунуться в эту историю! Одна из моих самых любимых, я бы читала её бесконечно!
MoonSun, Luina, спасибо большое за бонус smile


 
alyДата: Воскресенье, 15.07.2012, 02:43 | Сообщение # 496
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 51


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


АААААА!!!Боже мой я рыдаю!!!!!!
Я хочу расспечатать эту главу и читать читать и еще раз читать её!!!!!!!
Это просто БОМБА!!!!Так эмоционально!!!!!!Прям читаешь, все это так четко представляешь и слёзы сами по себе появляются, а еще и под сопливую мою музыку так вообще......))))
Огромнейшее спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Helen77Дата: Воскресенье, 15.07.2012, 05:36 | Сообщение # 497
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Какой великолепный бонус! Очень интересные зарисовки о их прошлом. А Вы не хотите написать бонус о их будущем? Так не хочется расставаться с этой берущей за душу историей. Спасибо огромное.
 
ОльсерДата: Воскресенье, 15.07.2012, 09:13 | Сообщение # 498
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1979


Статус:




Спасибо огромное за потрясающий бонус!!!Очень понравился!!!
Как жаль,что история закончилась..очень надеюсь автор порадует нас ещё!!
 
ZлючкаДата: Воскресенье, 15.07.2012, 10:34 | Сообщение # 499
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 6612


Статус:




Спасибо за столь неожиданный бонус.
Он такой...такой...я даже незнаю как выразиться. Волшебный.
Надеюсь, автор порадует нас еще бонусами


 
Черный_котДата: Воскресенье, 15.07.2012, 12:26 | Сообщение # 500
~без печали, без забот~

Группа: Проверенные
Сообщений: 911


Статус:




Такой большой и великолепный бонус! Спасибо, я в восторге!
Очень интересно было прочитать о развитии их отношений. Эдвард настоящий мужчина. Работяжка такой. На двух работах, еще учится. Энергии у него хоть отбавляй. И Белла его чуть так бездарно не потеряла, настояв на своем походе в клуб. Мне нравится здесь Эдвард. Целеустремленный молодой человек и не приторно-сладкий, вечно сюсюкающий над Белкой, как в некоторых фанфах.
Надеюсь, бонус будет еще и не один...




Сообщение отредактировал Черный_кот - Воскресенье, 15.07.2012, 16:36
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » ...Butterfly... (Это просто история о жизни)
Поиск:


Written in the Stars