Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Лунная нить
Эдварда Каллена преследуют неудачи с рождения. Вооружившись знаниями о тайных ритуалах, старинным зеркалом и книгами с древними заклинаниями, в холодную зимнюю ночь, в далеком от цивилизации месте, Эдвард попытается снять с себя проклятие невезения.

Занятная история из прошлого
Первая брачная ночь приятно удивила его – избранница была невинной. Это было единственным сходством, которое он и нашел между своими женами

Мавка
Иногда с Черноморского побережья можно привезти не только загар и фотографии…

Мы сами меняем будущее
- И что мы будем делать? – спросила со вздохом Элис, дочитав последние строчки «Рассвета».

Забытый праздник
Белла искательница сокровищ, но вот уже не первый раз в ее планы вмешивается нахальный Эдвард Каллен. Теперь им вместе предстоит найти сокровища Санты и возродить забытый праздник. Но не ждет ли их в конце пути и более ценный и волшебный подарок?

24 часа
Эдвард, стремясь предотвратить превращение Беллы в вампира, находит возможность снова стать человеком. К сожалению, всего на двадцать четыре часа. Как он потратит это время? Как отреагирует Белла? На что они смогут решиться? Чем закончится этот эксперимент?

Киберняня
Роботы были созданы для того, чтобы выполнять капризы человека. Но что случится, если робот захочет испытать запретную любовь?

Слёзы Луны
Вселенная «Новолуния». Эдвард так и не вернулся, Белла продолжила жить дальше. После окончания школы она уезжает из Форкса. Спустя пять лет возвращается под Рождество, чтобы отметить его с Чарли. Под влиянием воспоминаний она едет к заброшенному дому Калленов...



А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Роберта Паттинсона?
1. The Rover
2. Жизнь
3. Миссия: Черный список
4. Королева пустыни
5. Звездная карта
Всего ответов: 238
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » ...Butterfly... (Это просто история о жизни)
...Butterfly...
LuinaДата: Пятница, 10.12.2010, 14:32 | Сообщение # 1
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 533


Статус:






3 место в номинации Лучший фанфик раздела "Все люди"



3 место в номинации Лучший романтический фанфик



1 место в номинации "Лучший образ Эдварда (все люди)"
2 место в номинации "Лучший образ Беллы (все люди)"
3 место в номинации "Лучшее признание в любви"



2 место в номинации Лучший аутентичный фанфик




Автор: MoonSun
Бета: Leonarda_Ria(1-15 главы), Karma(16 глава и далее)
Дисклеймер: Все права на героев Саги принадлежат Стефани Майер, на сюжет и новых персонажей - мне.
Рейтирг: R
Пейринг: Белла Каллен/Эдвард Каллен
Жанр: POVBella, Romance, ER, немного Angst
Саммари: Большинство людей стремится обрести любовь, а с ней семью. У Беллы Каллен это есть. Но дальше возникают проблемы с тем, что имеешь, и пытаешься сохранить то, что обрел. Это просто история о жизни.
Предупреждение: Повседневность и быт
Размещение: Я даю разрешение Luina на размещение своего фанфика ...Butterfly... на twilightrussia.ru с полным соблюдением прав авторства и предоставлением мне прямой ссылки на созданную тему.
Всем приятного прочтения.





_________________________________________________________________________________________
Совместная работа MoonSun и Инессы





_____________________________________________________________________________________

Стих от шалость:удалась

_____________________________________________________________________________________

Саундтреки к главам:

_____________________________________________________________________________________




Сообщение отредактировал Luina - Воскресенье, 12.08.2012, 23:18
 
ღpantercaღДата: Воскресенье, 06.02.2011, 12:16 | Сообщение # 51
Bitch inside©

Группа: Проверенные
Сообщений: 2684


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Luina)
А что касаеться банера, то я ведь не провереный пользователь, так что мою подпись еще и открывать надо...

Ну если у тебя есть банер это рассказа то давай я дам как говориться дам ему рекламу у меня всё равно много фанфов которые я читаю и я прверенная biggrin


 
LuinaДата: Воскресенье, 06.02.2011, 13:17 | Сообщение # 52
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 533


Статус:




Quote (panterca1307)
Ну если у тебя есть банер это рассказа то давай я дам как говориться дам ему рекламу

банер в процессе, но думаю, что очень скоро будет) спасибо!


 
ღpantercaღДата: Воскресенье, 06.02.2011, 14:56 | Сообщение # 53
Bitch inside©

Группа: Проверенные
Сообщений: 2684


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Luina)
банер в процессе, но думаю, что очень скоро будет) спасибо!

Хорошо, тогда скинешь мне его в ЛС? Ничего этот рассказ ещё будет пользоваться популярностью, я тебя уверяю wink

Добавлено (06.02.2011, 14:56)
---------------------------------------------

Quote (Luina)
банер в процессе, но думаю, что очень скоро будет) спасибо!

Хорошо, тогда скинешь мне его в ЛС? Ничего этот рассказ ещё будет пользоваться популярностью, я тебя уверяю wink


 
«Giaguaro»Дата: Воскресенье, 06.02.2011, 16:19 | Сообщение # 54
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 433


Статус:




Я хочу прочесть, не удаляйте, пожалуйста! вечером приступлю к прочтению

 
malusa12Дата: Воскресенье, 06.02.2011, 20:30 | Сообщение # 55
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 134


Статус:




прочитала новость о том что автор хочет удалить рассказ cry cry cry не делайте этого, мне очень нравяться история, очень добрая и приятная в прочтение, так переживаю за героев , за их вынужденное растование из-за работы, надеюсь все образуется
 
vishencaДата: Воскресенье, 06.02.2011, 21:04 | Сообщение # 56
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 812


Статус:




Luina, Спасибо за эту историю! Примите в ПЧ! Один нетактичный вопрос - а финал хеппи-энд? Уж больно всё хорошо у них, что поневоле ждёшь неприятностей.
Прочла только первые четыре главы! Всё понравилось, они такие влюблённые, милые. Эдвард такой решительный, заботливый. Вот только напрягает постоянное ощущение, что -то должно произойти! Это их житьё-бытьё на расстоянии sad Его отношения с родителями, хочется узнать суть конфликта. Розали, как всегда стервозна и её сучность прёт из всех щелей. Эммет-милый, неконфликтный, добродушный.
Вот не надо только удалять, хочется прочесть до конца и узнать ответы на все возникшие вопросы!
Автору и её помощникам огромная благодарность!
Пойду читать дальше
 
Twilighe-AngelДата: Воскресенье, 06.02.2011, 21:17 | Сообщение # 57
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 101


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Здравствуйте,автор!
У меня к вам только одна просьба,не удаляйте данный фанф!
Мне его рекомендовали почитать,и я намерена это сделать,только не сейчас(в данный момент,я занята учебой,и мало что могу прочесть)но уверяю вас,если вы оставите данное творение,я обязательно его прочту!Обещаю! ;)


Сообщение отредактировал Twilighe-Angel - Воскресенье, 06.02.2011, 21:17
 
vishencaДата: Вторник, 08.02.2011, 12:41 | Сообщение # 58
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 812


Статус:




Luina, Спасибо за то, что выкладваешь такую замечательную историю любви!
Прочла дальше, ну что появилась первая проблема - Шелдон! Эдварду придёться немного понервничать, но настоящая любовь только крепче становится, когда проходит такого рода испытания! Белла всё грустит и наверное занятия танцами, принесут ей двойную пользу wink совместит приятное с полезным wink
Прекрасная работа, всем советую читать! Ну уж очень меня преследует мысль, что на Шелдоне не закончаться их проблемы! Но хочу верить, что финал здесь только - хэппи-энд!
Всем, кто работал над созданием фф, огромное спасибо! И ещё раз прошу не надо вот так сразу удалять, ведь среди тысяч работ не так просто отыскать, что-то стоящее! Не надо отчаяваться, а надо верить в лучшее, читатель обязательно подтянеться, дайте срок!


Сообщение отредактировал vishenca - Вторник, 08.02.2011, 12:42
 
ЄнотДата: Пятница, 11.02.2011, 21:53 | Сообщение # 59
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 195


Статус:




Если честно,впервые когда увидела как называется фик,подумала,что опять какая то сладка история,от которых уже реально тошнит,но когда прочитала 1 главу меня затянулои дальше прочитала все взахлеб.Это реальна история про жизнь,какая она есть на самом деле,с любовью,страданием,ожиданием.
Спасибо Luina!!!что выкладиваешь эту замечательную историю и конечно спасибо великолепному автоу этого фика MoonSun!!!!!



читаю))
[/url]
 
Юка3824Дата: Суббота, 12.02.2011, 14:47 | Сообщение # 60
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 494


Статус:




а когда будет продочка? уж очень хочется почитать дальше smile
 
vishencaДата: Суббота, 12.02.2011, 14:56 | Сообщение # 61
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 812


Статус:




Quote (Юка3824)
а когда будет продочка? уж очень хочется почитать дальше

Поддерживаю! Автору желаю вдохновения!
 
ЧикиДата: Воскресенье, 13.02.2011, 07:38 | Сообщение # 62
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 928


Статус:




Очень понравилась история я в пч. Очень хочется продолжения. Пожалуйста не удаляйте.
 
EmkaДата: Воскресенье, 13.02.2011, 10:40 | Сообщение # 63
~I'm on a Highway to Hell~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1337


Статус:




такс,мне порекомендовали этот фанф к прочтению,начала читать и бум - поняла,что такого еще никогда не читала! Безумно интересная история! Так тонко описаны все чувства,события и переживания. Очень интересно было узнать что же именно произошло с родителями Эдварда,вернее их отношением к сыну. Печально как то получается. Хоть с Эмметом более менее нормально все smile как же пройдет День рождение брата? Жду проду happy
спасибо автору за это творение и спасибо Luina за то,что выкладуешь сюда этот фф wink


 
FaiДата: Суббота, 19.02.2011, 21:31 | Сообщение # 64
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 158


Статус:




зашла за новой порцией. но продочки еще нет. жаль(( ну,чтож будем терпеливо ждать, но оч-очень хочется почитать проду. smile

 
♥Настя♥Дата: Суббота, 19.02.2011, 21:57 | Сообщение # 65
*Улыбаемся и машем*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2818


Статус:




Luina, огромное спасибо, что выкладываешь эту историю)))
MoonSun, спасибо, что пишешь эту потрясающую историю))) Давно хотелось почитать "что-то такое" и наконец-то я это нашла)))) Я вечный фанат этой истории и буду ждать каждую новую главу как глоток свежего воздуха.
Было очень приятно почитать о таких трепетных, пронизанных любовью, отношениях Беллы и Эдварда. После таких историй начинаешь верить в настоящую любовь, потому что все описано так искренне, чувственно и настолько реально, что эта любовь, хоть и чужая, живет в сердце еще долгое время после прочтения.
MoonSun, я очень надеюсь, что ты не удалишь отсюда эту историю, потому что она просто потрясающая))))))))))
п.с. Люююди!! Где вы ходите? Не пропускайте ШЕДЕВР!! Такое творчество мало где увидишь



Все мои работы ЗДЕСЬ
 
хризантемаДата: Воскресенье, 20.02.2011, 18:13 | Сообщение # 66
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 36


Статус:




Надеюсь автор не удалит произведение. Все так красиво и чувственно. Такие простые истории о жизни затягивают, хочется продолжения. Это второе произведение про Эдварда и Беллу, которое меня затронуло. Прошу Вас творите дальше.
 
neat8764Дата: Воскресенье, 20.02.2011, 19:02 | Сообщение # 67
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 88


Статус:




Butterfly-это обычная жизненная история и именно этим она подкупает и к тому же написана она великолепно.Не удаляйте это чудное произведение,а если все-таки решите,что ему здесь не место то хоть скажите где его еще можна найти,уж больно дочитать хочется!И еще один вопрос,а у автора есть другие фанфики,я бы с удовольствием с ними ознакомилась.Спасибо.

Сообщение отредактировал neat8764 - Суббота, 26.02.2011, 22:14
 
LuinaДата: Понедельник, 21.02.2011, 12:26 | Сообщение # 68
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 533


Статус:




malusa12, спасибо за приятный отзыв)
Quote (vishenca)
Один нетактичный вопрос - а финал хеппи-энд? Уж больно всё хорошо у них, что поневоле ждёшь неприятностей.

Лично я уверена, что хеппи-энд будет. Плохо такие истории просто не могут заканчиваться!
Quote (vishenca)
Вот только напрягает постоянное ощущение, что -то должно произойти!

Меня тоже это напрягало первые глав 6, а сейчас... Ну просто поняла, что это стиль такой у автора. Как бы это сказать... Вроде не происходит каких нибудь криминальных конфликтов, убийств (окоторых приходиться часто читать в фанфикшине) , а все равно заставляет держаться в напряжении. Это только мастерство автора, именно поэтому я люблю эту историю)
Quote (Єнот)
Это реальна история про жизнь,какая она есть на самом деле,с любовью,страданием,ожиданием.

Вот - вот! Очень првильные слова!

Quote (Emka)
начала читать и бум - поняла,что такого еще никогда не читала! Безумно интересная история!

Большое спасибо!

Quote (♥Настя♥)
Я вечный фанат этой истории и буду ждать каждую новую главу как глоток свежего воздуха.

Спасибо! Очень приятно и мне и автору!

Dark_Angel, Twilighe-Angel, Юка3824, Чики, Aikol, хризантема, neat8764, Спасибо, что заглянули на эту страничку! Ваши слова действительно много значат для автора.

Добавлено (21.02.2011, 12:26)
---------------------------------------------
neat8764, автор Бабочки еще является соавтором стебного фика Страсти в Вилкино




Сообщение отредактировал Luina - Понедельник, 21.02.2011, 16:28
 
vishencaДата: Понедельник, 21.02.2011, 12:40 | Сообщение # 69
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 812


Статус:




Luina, огромное спасибо за внимание и ответ! С нетерпением жду продолжения, очень рада была прочитать в шапке, что фанф остаётся на сайте! Я просто фанатею от этой истории и очень нравится и стиль написания, и сам сюжет. Эта Белла достойна восхищения, здесь в ней я нашла как раз то, чего мне не хватало в ней даже в саге. В этой работе она просто любящая и любимая женщина. happy happy happy Просто влюбилась в эту истории!!!
 
bella-vampire8006Дата: Понедельник, 21.02.2011, 14:07 | Сообщение # 70
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 8


Статус:




когда будет новая главааа?? sad
 
LuinaДата: Понедельник, 21.02.2011, 16:26 | Сообщение # 71
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 533


Статус:




Quote (bella-vampire8006)
когда будет новая главааа??

Автор обещает, что уже на этой неделе.


 
vikusik_9012Дата: Четверг, 24.02.2011, 22:12 | Сообщение # 72
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 482


Статус:




Рассказ очень нравится, легко читается, без особой драмы. Чувства Беллы совершенно особенные, то как она ждет его эти 5 дней, как страдает, думает о нем...Эдвард нравится своей жизненной позицией, принципами, нежеланием искать легких путей, стремлением добиваться в жизни всего самостоятельно.
Очень интересно, что произойдет на дне рождение Эммета. С нетерпением жду продолжения.
MoonSun, спасибо за замечательную историю.
Luina, спасибо за возможность знакомства с отличным рассказом!!
 
Helena1Дата: Четверг, 24.02.2011, 23:47 | Сообщение # 73
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 119


Статус:




Уххх... Эд оказывается тоже человек! Такая тяжелая работа, жизнь с женой только по выходным, испорченные отношения с родителями... все это не могло не вылиться в какой-то всплеск эмоций! Если Белла свои тяжелые эмоции выпускает со слезами, то у Эда нет такой возможности...
Она должна быть более сильной ради него и их семьи, и их будущего!
Такие ссоры быстро не проходят... но может случится чудо и они быстро помирятся, я на это надеюсь!
Спасибо вам, девочки, за возможность читать такую замечательную историю!
Жду продолжения!! happy


 
♥Настя♥Дата: Четверг, 24.02.2011, 23:58 | Сообщение # 74
*Улыбаемся и машем*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2818


Статус:




Luina, спасибо, что выложила главу.
MoonSun, спасибо за эту эмоциональную главу. Я читала ее в безумном напряжении. Написано просто шикарно и так по-настоящему...
Как все хорошо начиналось. Любимый муж приехал домой и вся нежность, скопившаяся за неделю, была выплеснута друг на друга.
Дорога в ресторан наполнена страстью и любовью. Интересно, что же хотел сказать Эдвард?
Ну, естественно, хорошо все не могло пройти. Эдварда просто понесло. Он уже никого не видел и не слышал. Вся ненависть, все его эмоции были направлены на родителей. Если бы Белла не ушла, страшно подумать, чем бы все это закончилось.
Но ссора дома... это было просто ужасно cry мне было больно также как Белле. Как ей обидно было услышать все эти слова. Причем, ударил он по больному. можно подумать, что Белле самой нравится ее плаксивость, то, что его так долго нет. Но что бы не случилось, она всегда рядом с ним. А он так легко растоптал все ее чувства. Надеюсь, что это все нервное перенапряжение сыграло свою роль и Эдвард любит Беллу.
MoonSun, а будут ли главы от Эдварда? Просто очень хочется узнать, как он сам видит эту ситуацию))



Все мои работы ЗДЕСЬ
 
neat8764Дата: Пятница, 25.02.2011, 00:16 | Сообщение # 75
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 88


Статус:




Вот вам и светлый праздник день рождения,очень тяжелая глава получилась.Я не могу поверить,что он смог сказать ей всю эту гадость,надеюсь,что Белла хоть ненадолго отстранится от него чтобы проучить,пусть подергается,а то видите ли ему ее рев и всепоглащающая любовь мешает.Спасибо за главу и за то,что все-таки оставили эту историю тут.В этот раз еще с большим нетерпением буду ждать продолжение чтобы узнать как же они справятся со всем случившимся.
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » ...Butterfly... (Это просто история о жизни)
Поиск:


Будь у меня умницей 3