Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Всему свое время
У судьбы свои игры со смертными и бессмертными, свои коварные правила, и влюбленным часто приходится долго ждать, почти целую вечность, чтобы место и время встречи сошлись в нужной точке.

Непредвиденные обстоятельства
Исторический роман о лорде и рыцаре Эдварде и служанке Белле, вынужденной стать женой будущего короля. Растерянная и очарованная, она внезапно оказывается в центре политических заговоров и интриг вельмож. Ее жизнь переворачивается с ног на голову.

Дорогая редакция!
Ты влюбилась? Он не обращает на тебя внимания? Ты никогда не становилась "любовью с первого взгляда"? Ничего страшного! Ведь у тебя есть журнал с одной поучительной статьей, верные друзья и неистовое желание покорить мужчину, которому принадлежит твое сердце.
Дерзай, Изабелла Свон, и удача повернется к тебе лицом.

Лучший мой подарочек - это ты!
Четырнадцатилетняя Белла Свон думает, что встретила настоящего Санта Клауса и влюбилась в него. Но откуда ей знать, что она случайно разбудила спящего зверя, и что у него на нее свои планы?
Рождественский сонгфик про темного Эдварда.

Ночь
Она любила закат, подарившей ей такое короткое, но счастье. Он любил рассвет, дарующий новый день. Что может их объединять, спросите вы? Я отвечу – ночь.

Киберняня
Роботы были созданы для того, чтобы выполнять капризы человека. Но что случится, если робот захочет испытать запретную любовь?

Теряя, обретаем…
Эдвард устал от холостяцкой жизни и ненавидит праздники, потому что проводит их в одиночестве. Но случай поможет изменить все.
Романтический мини.

...к началу
«Твои волосы, - говорит он, – просто чудовищны». Несколько секунд проходит в молчании, прежде чем Гермиона радостно всхлипывает. «У тебя слишком острый подбородок. И мы уже переросли это».
«Несомненно».
В следующий миг ее идеальный рот накрывает его губы, и он понимает, что, возможно, в конце концов, ничего не испортил.



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваша любимая сумеречная актриса? (за исключением Кристен Стюарт)
1. Эшли Грин
2. Никки Рид
3. Дакота Фаннинг
4. Маккензи Фой
5. Элизабет Ризер
Всего ответов: 525
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » ...Butterfly... (Это просто история о жизни)
...Butterfly...
LuinaДата: Пятница, 10.12.2010, 14:32 | Сообщение # 1
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 533


Статус:






3 место в номинации Лучший фанфик раздела "Все люди"



3 место в номинации Лучший романтический фанфик



1 место в номинации "Лучший образ Эдварда (все люди)"
2 место в номинации "Лучший образ Беллы (все люди)"
3 место в номинации "Лучшее признание в любви"



2 место в номинации Лучший аутентичный фанфик




Автор: MoonSun
Бета: Leonarda_Ria(1-15 главы), Karma(16 глава и далее)
Дисклеймер: Все права на героев Саги принадлежат Стефани Майер, на сюжет и новых персонажей - мне.
Рейтирг: R
Пейринг: Белла Каллен/Эдвард Каллен
Жанр: POVBella, Romance, ER, немного Angst
Саммари: Большинство людей стремится обрести любовь, а с ней семью. У Беллы Каллен это есть. Но дальше возникают проблемы с тем, что имеешь, и пытаешься сохранить то, что обрел. Это просто история о жизни.
Предупреждение: Повседневность и быт
Размещение: Я даю разрешение Luina на размещение своего фанфика ...Butterfly... на twilightrussia.ru с полным соблюдением прав авторства и предоставлением мне прямой ссылки на созданную тему.
Всем приятного прочтения.





_________________________________________________________________________________________
Совместная работа MoonSun и Инессы





_____________________________________________________________________________________

Стих от шалость:удалась

_____________________________________________________________________________________

Саундтреки к главам:

_____________________________________________________________________________________




Сообщение отредактировал Luina - Воскресенье, 12.08.2012, 23:18
 
Anomaliya2010Дата: Воскресенье, 20.03.2011, 22:23 | Сообщение # 151
Weak and Drunken Heart

Группа: Проверенные
Сообщений: 844


Статус:




Luina, обнаружила этот фф только сегодня, не пожалела, что открыла эту страничку.
Очень легкий и непринужденный рассказ. Сразу заинтересовал, даже опомниться не успела, как окунулась в проблемы этой парочки и стала жутко переживать.
Понимаю Беллу, не по наслышке знаю, что такое разлука с любимым и когда это не изменить в силу обязанностей и осуществления жизненных планов.
Эдвард резок и не всегда прав, но он должен в первую очередь понимать, что его жена - эта его бухта, где он всегда может найти утешение, ласку, нежность и понимание. Он должен все же прислушиваться к ней иногда, они семья и должны считаться друг с другом.
Белла часто действительно чрезмерно сентиментальна и много проливает слез, нужно быть сильной для своего мужа и показывать, что она всецело понимает его и что бы ни случилось, она всегда с ним и примет любое его решение. Это сложно, потому что не будешь каждый раз прогибаться под его желания, но компромисс - это весомый аргумент.
Я надеюсь, что эта история не будет удалена, как писалось в главе 12, ведь действительно история очень трогательна и интересна, очень хочется узнать продолжение.
Спасибо за эту историю, очень жду продолжения! smile


Женщина произошла из ребра мужчины... Не из ноги, что бы быть униженной, не из головы, чтобы превосходить; от бока, чтобы быть бок о бок с ним, чтобы быть равной ему; из под руки, чтобы быть защищенной, и со стороны сердца, чтобы быть любимой!

 
Da_shokДата: Понедельник, 21.03.2011, 12:17 | Сообщение # 152
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 76


Статус:




Итак, прочитала все залпом и взахлёб не отрываясь все выходные!!! smile
В начале меня жутко раздражала такая Белла, ненавижу когда девушка (женщина) настолько зависима от своего мужчины!! это не приемлемо для меня angry
Но меня до глубины души поражало то как идет описание ее чувств, то как сильно она его любит и не смотря на свои желания она помогает ему...все равно рядом, все равно ждет, любит и понимает не смотря на свою боль и отчаяние быть вместе с ним где бы то ни было!!! smile smile smile
В 13 главе я очень разозлилась на Эдварда...как можно было так говорить, ведь он сам понимал что ей тяжело и больно без него! и его совершенно не оправдывает то, что он уже был на взводе!!!!!
И даже бонус не снизил уровень моего праведного гнева biggrin biggrin tongue
Поэтому я очень надеюсь, что Белла проедется по его милой головке утюгом в следующей главе (которая я надеюсь оооочень скоро появится) happy wink
Спасибо огромное автору за такую замечательную историю
 
Loving2659Дата: Понедельник, 21.03.2011, 19:35 | Сообщение # 153
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 3


Статус:




это действительно потрясающая история любви... начинаешь искренне верить в любовь...
подскажите пожалуйста,что за песня является саундтреком к фанфику??
очень нужно... напишите в личку,если можете... буду очень благодарна...
 
mashаДата: Понедельник, 21.03.2011, 23:42 | Сообщение # 154
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 1


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Luina, Очень интересный фик.Безумно понравился саундтрек,подскажите пожалуйста чья это композиция?
 
БородулькаДата: Понедельник, 21.03.2011, 23:55 | Сообщение # 155
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 18


Статус:




Замечательная история, жду ее продолжения с нетерпением) Очень интересны отрывки из их прошлого)

Присоединяюсь в предыдущему посту, скажите, пжл, что за песня?

 
NyuДата: Вторник, 22.03.2011, 08:00 | Сообщение # 156
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 58


Статус:




Класс, мне нравится, подача фф, завораживает. Сначала бло как-то муторно, но вот последняя глава просто суппер!!! Жду проды!!!

 
LuinaДата: Вторник, 22.03.2011, 13:58 | Сообщение # 157
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 533


Статус:




дейенерис, Большое спасибо за отзыв!
Quote (Frantsuzova)
Еще к чтению не приступала, но саммари многообещающее!

Надеюсь, у тебя найдется время, что бы прочитать эту историю)

Quote (Anomaliya2010)
Luina, обнаружила этот фф только сегодня, не пожалела, что открыла эту страничку.


Quote (Anomaliya2010)
Сразу заинтересовал, даже опомниться не успела, как окунулась в проблемы этой парочки и стала жутко переживать.

Ага, история очень цепляет.
Quote (Anomaliya2010)
Эдвард резок и не всегда прав, но он должен в первую очередь понимать, что его жена - эта его бухта, где он всегда может найти утешение, ласку, нежность и понимание.

Я думаю, что он это понимает. Но был бы он абсолютно идеален, и история была бы другая)

Quote (Anomaliya2010)
Белла часто действительно чрезмерно сентиментальна и много проливает слез, нужно быть сильной для своего мужа и показывать, что она всецело понимает его и что бы ни случилось, она всегда с ним и примет любое его решение.

Я не заметила за ней, что она не понимает Эдварда, не поддерживает его. Что касаеться слез...ты ведь сама писала, что понимашь как ей тяжело...
Quote (Anomaliya2010)
Я надеюсь, что эта история не будет удалена, как писалось в главе 12

Нет, никто ничего не удаляет)
Quote (Da_shok)
Итак, прочитала все залпом и взахлёб не отрываясь все выходные!

Я тебя понимаю! Так жаль последнее время я уже и не нахожу истории, которые можно читать "взахлеб"
Quote (Da_shok)
В начале меня жутко раздражала такая Белла, ненавижу когда девушка (женщина) настолько зависима от своего мужчины!! это не приемлемо для меня

Признаться честно, мне уже надоедает ее защищать. В этом вся и проблема, что это неприемлемо для многих из нас, поэтому и понять ее сложно...

Quote (Da_shok)
В 13 главе я очень разозлилась на Эдварда...как можно было так говорить, ведь он сам понимал что ей тяжело и больно без него!

Все это было спонтанно на эмоциях. Я думаю, что он жалеет об этом...
Quote (Da_shok)
Поэтому я очень надеюсь, что Белла проедется по его милой головке утюгом в следующей главе

Мне почему-то кажеться, что "погладит". Мне кажется, Белла сразу его простит, она слишком сильно его любит. Но это только мои предположения, посмотрим...
Quote (Loving2659)
это действительно потрясающая история любви... начинаешь искренне верить в любовь...

Ага, это так часто встречается в книгах... а вот в жизни...она сложнее...
(название песни кинула в личку)

Quote (mashа)
Очень интересный фик.

Спасибо! (название песни кинула в личку)
Quote (Бородулька)
Замечательная история, жду ее продолжения с нетерпением)

Тебе тоже большое спасибо! (название песни кинула в личку)

Quote (Nyu)
Сначала бло как-то муторно, но вот последняя глава просто суппер!

Вот сижу и думаю, что имелось ввиду под словом "муторно". Я могу только догадываться...)
За последнюю часть предложения СПАСИБО!

Всех приглашаю посмотреть Трейлер к ...Butterfly...(ссылка в шапке истории)




Сообщение отредактировал Luina - Вторник, 22.03.2011, 14:14
 
Anomaliya2010Дата: Вторник, 22.03.2011, 16:28 | Сообщение # 158
Weak and Drunken Heart

Группа: Проверенные
Сообщений: 844


Статус:




Luina,
Quote (Luina)
Что касаеться слез...ты ведь сама писала, что понимашь как ей тяжело...

Все верно, я ее прекрасно понимаю. Не знаю, может каждый переживает по-своему разлуку, но надо и мужа своего поддержать, не все же Эдварду быть крепким плечом, иногда мужчины тоже расклеиваются и получается как в последней главе... sad

Трейлер, кстати, великолепен!


Женщина произошла из ребра мужчины... Не из ноги, что бы быть униженной, не из головы, чтобы превосходить; от бока, чтобы быть бок о бок с ним, чтобы быть равной ему; из под руки, чтобы быть защищенной, и со стороны сердца, чтобы быть любимой!



Сообщение отредактировал Anomaliya2010 - Вторник, 22.03.2011, 16:31
 
Fiery_BegoniaДата: Вторник, 22.03.2011, 18:43 | Сообщение # 159
Born•To•Die

Группа: Проверенные
Сообщений: 1414


Статус:




Мне ужасно понравился этот фанфик! Во время прочтения каждой главы я заливалась слезами. Это было настолько реалестично, словно история взятая из жизни. Эти страдания Беллы, тупиковое положение Эдварда, поддержка Кейт, пристования этого клиента. Мне очень хочется прочитать чтоже будет дальпше! Желаю вдохновения автору! И принимайте пожалуйста в ПЧ!)

 
♥Raschudesnaya♥Дата: Вторник, 22.03.2011, 19:27 | Сообщение # 160
˙·٠•●anima fragile●•٠·˙

Группа: Sound & Video
Сообщений: 2170


Статус:




Трейлер просто шикарен!! И после просмотра хочется сказать одно - "Сильно...очень сильно"! Видеоряд, музыка, слова - все безумно органично!! Но слова особенно тронули!! cry
авторы видео - молодцы! замечательная работа!!! )))


 
МафтунаДата: Среда, 23.03.2011, 14:05 | Сообщение # 161
*•.Consumor aliis inserviendo.•*

Группа: Проверенные
Сообщений: 881


Статус:




Здравствуйте!
Просто хочу отметиться, мне очень понравилась история, прочитала 4 главы, дальше не получается, проблема с моей стороны - вечная гонимость моего и-нета. Как разберусь, обязательно дочитаю и оставлю полноценный отзыв.
Спасибо.



Пропадаю я..
 
TriniTiДата: Четверг, 24.03.2011, 13:50 | Сообщение # 162
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 38


Статус:




О Да Да Да!!! Читаю бабочку на другом сайте,но здесь привычней,так что буду ловить новые главы тут )) Супер фанф! Авору респект!
 
vishencaДата: Четверг, 24.03.2011, 20:25 | Сообщение # 163
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 812


Статус:




MoonSun и Инесса, Спасибо за прекрасный трейлер!)))) мне понравился такой подход к его созданию, нестандартный я бы сказала, но просто великолепен, пробирает до мозга костей! happy Извините, что говорю это, но очень хочется знать, когда продолжение ожидается, так соскучилась и сердце ноет, чем ссора-то закончилась)))))

Сообщение отредактировал vishenca - Четверг, 24.03.2011, 20:26
 
LuinaДата: Пятница, 25.03.2011, 14:25 | Сообщение # 164
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 533


Статус:




Quote (Anomaliya2010)
Трейлер, кстати, великолепен!

Quote (знайка)
Трейлер просто шикарен!

Спасибо!
Quote (RobSten_RealLove)
Это было настолько реалестично, словно история взятая из жизни.

Думаю, что эта история близка многим. Проблемы, которые рассматриваются здесь, вполне реальны, не надуманы)
Quote (RobSten_RealLove)
Желаю вдохновения автору! И принимайте пожалуйста в ПЧ!)

Конечно, об этом можно и не спрашивать.
Quote (Мафтуна)
Как разберусь, обязательно дочитаю и оставлю полноценный отзыв.

Спасибо, будем ждать)
Quote (vishenca)
Извините, что говорю это, но очень хочется знать, когда продолжение ожидается, так соскучилась и сердце ноет, чем ссора-то закончилась)))))

Я процитирую тебе слова автора 24.03.10.
"Следующая глава очень тяжелая для меня эмоционально, я пишу, но медленно. Придется потерпеть."


 
ИрисIДата: Пятница, 25.03.2011, 22:14 | Сообщение # 165
Гармония в противоречии

Группа: Проверенные
Сообщений: 5309


Статус:





уф... как говорится. Прочитала имеющиеся главы.
Отличный фанфик, хорошо написанный, эмоции переданы изумительно.
Признаюсь, тема близка, потому что довольно-таки долгое время супруг работал вахтовым методом и хорошо знаю, что значит жить с любимым врозь из-за работы.
Тонко, очень тонко, подмечены многие мелочи. Вот это ожидание вечернего звонка, отсчет последних минут, не выпуская телефон из рук, первое слово. Радость от банальной смс-ки. Счастье, когда приехал. Да даже ссора в последней главе - это тоже часть семейной жизни.
Вообще, фанфики о семье, редко (даже крайне редко) бывают интересны, но тут как-то все срослось. И это очень интересно читать.
Ну и не могу не порассуждать о других элементах сюжета. Например, Шелдон. Прям зудит вопрос, откуда взялся. Что-то тут не так. И не могу не предположить какой-то связи с семьей Эдварда.
Что касается семейной ситуации с Эдвардом. Ну жестоко, конечно. Но всякое бывает. И то, что мальчик из обеспеченной семьи смог отказаться от привычного и делать для себя и своей семьи все сам несомненно вызывает уважение.
Образ Эдварда в этой истории мне однозначно приятен. Он живой. Он мужчина, а не идиализированное нечто. Да, у него есть свои недостатки, свои тараканы в голове, и это только оживляет персонажа.
Беллу понять, казалось бы, проще, потому что все от ее лица. Но не во всем понимаю, именно потому что хорошо знаю такую ситуацию. Я не увидела пока причины, почему ей настолько плохо. Да, понятно, что любит, скучает... Но не слишком ли утрированны ее чувства? Откуда в ней это? Или это ее привычка жалеть себя?
Ну и трагедии от отсутствия секса четыре дня я не поняла сразу, где-то писала это в комментариях.
Да, врозь жить сложно, но они не месяцами врозь, а только половину недели, причем большую часть времени и Белла тоже находится на работе, причем любимой. Очень хочу понять ее, понять причину возникновения столь сильной зависимости от мужа.

История так правдоподна, и в то же время так интересно написана, что, конечно же, жду продолжения и прошусь в ПЧ. Впрочем, я уже тут wink


 
Helga_DmtrДата: Воскресенье, 27.03.2011, 11:39 | Сообщение # 166
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 639


Статус:




MoonSun,
Quote (MoonSun)
Я прямо вся такая радая

Очень надеюсь, что это не был сарказм wink .

Quote (MoonSun)
На самом деле нет ничего плохого в отрицательных красках, это эмоции, а это то, чего я хочу добиться рассказом)

И тебе это с большим успехом удается biggrin

Quote (MoonSun)
Бабочка - символ души

Хм. Любопытно. Никогда не слышала об этом - мерси, что просветили. Я для себя название несколько по-другому расшифровывала. У меня бабочка ассоциируется с чем-то божественно красивым, но при этом таким невообразимо хрупким. Когда она прилетает - ты улыбаешься, радуешься ей, но стоит тебе протянуть к ней руку - и она упорхнет от тебя. Жизнь бабочки очень яркая, наполненная светом и радостью, но при этом печально короткая. И все эти образы идеально ложатся на отношения героев. И, несмотря на то, что, как выяснилось, расшифровка названия несколько другая - для меня она останется такой, уж больно глубоко во мне укрепилась эта ассоциация.

Quote (MoonSun)
Направленность фика? Жизненность и не более того.

Вот за это мне и нравится этот рассказ smile

Ruf,

День добрый, рада встрече. Прочитала твой комментарий и должна признать, что о-о-о-о-чень со многим я полностью согласна. Иногда реально создавалось ощущение, что ты читаешь мои мысли (цитировать сейчас даже не возьмусь). Буду очень рада, если ты еще заглянешь на этот форум, думаю, было бы интересно пообщаться smile .

Luina,

Quote (Luina)
Helga_Dmtr, ты очень хорошо излагаешь свои мысли, очень точно и интерестно) Мне нравиться читать все, что ты пишешь!

Вот это да Обычно такие слова слышат только авторы, а тут и простому читателю перепало smile . Спасибо большое, я искренне тронута smile .

Quote (Luina)
Quote (Ruf)
Прочитала первую главу,очень понравилось....Но мне не понятны слезы Беллы...

Ну мне кажеться в этом вся и проблемы, что ты прочитала только первую главу. С каждой новой главой ты будешь больше узнавать этих героях, поймеш ход мыслей Беллы. Надеюсь, со временем ты поймеш всю сложность ситуации Беллы.

Лично для меня это самый спорный и неоднозначный момент в этом фанфе. Вот уже тринадцать глав и два бонуса я не могу для себя самой решить, что же я, в конце концов, чувствую к главной героине. С одной стороны, я не пребываю в восторге от того, как она себя ведет в настоящем, даже с учетом того факта, что все ее чувства и мотивы вполне можно понять, я ее не жалела и не собираюсь (где-то выше об этом писала, поэтому повторяться не буду). Но с другой стороны, она заинтересовала меня как личность, и за это – большое спасибо бонусным главам, особенно последней. В отрыве от ситуации, в которой она сейчас пребывает, Белла действительно нетривиальная, многогранная индивидуальность, что пробуждает своего рода уважение к ней. А наблюдать за любопытным человеком интересно практически всегда.

P.S. Поздравляю с призовым местом в конкурсе цитат

P.P.S. Я тут смотрю количество читателей начало резко расти, уррра!!!

P.P.P.S. Второе наблюдение: шапка форума с каждым днем все симпатичнее и симпатичнее - спасибо тебе за это. ok

P.P.P.P.S.Трейлер действительно невероятен. Так тонко и продуманно выполнен, и настолько идеально подходит рассказу, что у меня нет слов. Это действительно очень изящно, нежно и красиво. Браво.

 
LuinaДата: Воскресенье, 27.03.2011, 17:05 | Сообщение # 167
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 533


Статус:




Quote (ИрисI)
не увидела пока причины, почему ей настолько плохо. Да, понятно, что любит, скучает... Но не слишком ли утрированны ее чувства? Откуда в ней это? Или это ее привычка жалеть себя?

Каждый переживает жизненные неприяности по-своему. Белле свойственно делать это вот так... Может чувства и утрированы, может и нет. Она слишком близка со своим мужем, и ей правда очень тяжело. Скорее мы не привыкли в реальной жизни видеть такие чувства, поэтому и понять нам это сложно...
Я видела, что ты скопровала свой комментарий на другом форуме Бабочки. Автор заходит и сюда, и обязательно все прокоментирует)

Quote (Helga_Dmtr)
Вот это да Обычно такие слова слышат только авторы, а тут и простому читателю перепало . Спасибо большое, я искренне тронута .

Ну ты пишешь, хоть и много, но все по делу) Просто иногда читаешь другие комментарии, вроде и большой комментарий, а все пересказывания сюжета главы, нежели мысли самого человека. Даже не знаешь, что отвечать...
Quote (Helga_Dmtr)
Лично для меня это самый спорный и неоднозначный момент в этом фанфе. Вот уже тринадцать глав и два бонуса я не могу для себя самой решить, что же я, в конце концов, чувствую к главной героине.

Quote (Helga_Dmtr)
А наблюдать за любопытным человеком интересно практически всегда.

Ты сама и ответила на свой вопрос) Люди существа очень загадочны, и то что в голове у каждого не разберешь. ТАКАЯ Белла тоже имеет право на жизнь) Пусть она нам и чужда, но она очень интерестный персонаж все равно.
Quote (Helga_Dmtr)
Второе наблюдение: шапка форума с каждым днем все симпатичнее и симпатичнее - спасибо тебе за это.

Спасибо, ну хоть кто-то заметил. Не то что бы я напрашиваюсь на комплименты, просто мне интересен взглад со стороны.


 
хризантемаДата: Воскресенье, 27.03.2011, 19:00 | Сообщение # 168
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 36


Статус:




Давно я здесь не была. Зашла за очередным "глотком воздуха", а продолжения оказывается, пока нет. Зато посмотрела трейлер. Насколько замечательная история, настолько замечателен трейлер. Но все равно душа требует дальнейшего развития событий. Спасибо за трейлер.
 
LuinaДата: Воскресенье, 27.03.2011, 19:29 | Сообщение # 169
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 533


Статус:




Quote (хризантема)
Зашла за очередным "глотком воздуха", а продолжения оказывается, пока нет.

Девочки, я прекрасно вас понимаю, но надо запастись терпением. Автор пишет продолжение, просто медленно. Я в свою очередь обязательно вышлю вам оповещение о новой главе)))


 
палзунокДата: Понедельник, 28.03.2011, 17:39 | Сообщение # 170
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 272


Статус:




ну не тяните уж очень сильно хочется продолжения вы обещали проду ещё на прошлой недели а уже понедельник cry это история запала в душу
 
LuinaДата: Понедельник, 28.03.2011, 18:32 | Сообщение # 171
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 533


Статус:




Quote (палзунок)
ну не тяните уж очень сильно хочется продолжения вы обещали проду ещё на прошлой недели

хм...что-то я не помню, что бы я кому-то что-то обещала.


 
кстюДата: Понедельник, 28.03.2011, 18:41 | Сообщение # 172
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 9


Статус:




принимай в пч)))))мне очень понравился этот фанф,особенно то что он реален и мне нравится то что Эдвард здесь не идеален и Белла тоже)интересно что же будет дальше)))))))
 
палзунокДата: Вторник, 29.03.2011, 14:16 | Сообщение # 173
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 272


Статус:




а сколько вообще глав будет dry ?
 
Стася_КДата: Четверг, 31.03.2011, 09:13 | Сообщение # 174
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 179


Статус:




Девочки, и меня принимайте! увидела у кого-то в рекомендациях, зашла..и не смогла оторваться... очень эмоционально написано...а эротика..ну просто нет слов! настолько все подробно, но не пошло, здесь же очень тонкая грань, и у автора шикарно получается балансировать на ней! Очень реалистично описаны переживания Беллы, очень точна, исходя из своего опыта, эта самая отсчитка дней, когда каждые минуты считаешь... и еще.. мне кажется, сейчас не все так могут любить... и здесь не зависимость женщины от мужчины, а именно 2 человека как 2 половины целого...уехал один..и у второго половины нет, наполовину хуже дышать,наполовину хуже жить.. СПАСИБО большое.. жду с нетерпением продолжения, автору вдохновения огромного!

 
ЭгouсmkaДата: Четверг, 31.03.2011, 14:37 | Сообщение # 175
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1116


Статус:




Вроде не чего такого. wacko Простое описание рутины, но КАКОЕ описание! Завораживает, цепляет с самого начала. Все эти переживание, ожидание любимого...
Радость от встречи, минуты счастья, совместное времяпровождение... happy
Расставание и сново ожидание... dry
И не только Беллы, но и наше...
Ссора... sad
Её и следовало ожидать... недосказанность, делает свое дело...
Надеюсь ребята справятся, и все у них будет хорошо...
Кстати было бы очень интересно, как со всем ЭТИМ справляется Эдвард...
Не верю, что ему так легко как думает Белла... %)


Сообщение отредактировал Эгouсmka - Четверг, 31.03.2011, 14:50
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » ...Butterfly... (Это просто история о жизни)
Поиск:


Пока дышу, я надеюсь...