Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Адреналин
Опьяняющее чувство свободы, когда мчишься с большой скоростью по трассе — словно наркотик, и этот наркотик — адреналин.
Экшен, байки, тестостерон, бои без правил и романтика.

Если ты этого хочешь...
А что если Белла не осталась в Форксе после ухода Эдварда, а решила бороться за свою любовь? Сможет ли она вернуть упрямого вампира? Какими средствами она располагает для этого? Знаниями о существовании вампиров? Решимостью? Силой духа? Мы знаем одно: если Белла чего-то хочет, она становится ужасно изобретательной!
Альтернативное Новолуние.

Успокой мое сердце
Для каждого из них молчание – это приговор. Нож, пущенный в спину верной супругой, заставил Эдварда окружить своего самого дорогого человека маниакальной заботой. Невзначай брошенное обещание никогда не возвращаться домой, привело Беллу в логово маньяка. Любовь Джерома к матери обернулась трагедией...

Игра времени
Меня ждал сюрприз: вместо асфальта под ногами лежала брусчатка, вокруг шумела толпа в костюмах начала прошлого века, раздавались гудки автомобилей, ржание лошадей и выкрики носильщиков. А у причала стоял огромный корабль, по трапам которого внутрь втягивался поток людей и грузов. На борту отчетливо виднелась надпись «Титаник».

I follow you
Эдвард ушел, оставив Беллу медленно погибать от одиночества и душевной боли. Однажды она натыкается на Алека и Джейн, которые очень заинтересовались тем, что не могли применить свой дар на человеке. И тогда Вольтури придумали план по уничтожению других кланов... Сможет ли кто нибудь разбудить в ней былые чувства и помочь ей все вспомнить? Ведь при обращении она забыла свою человеческую жизнь...

Там, где может быть дом
Резкие звуки привлекли его внимание. Судорожно вздохнув и сжавшись в предвкушении новой волны боли, Ирви открыл глаза. Мутная марь, заполнявшая теперь мир, пропустила странное существо, смотрящее на него… с сочувствием? Радужные сполохи заполнили горизонт. И своим, пусть ещё не полностью окрепшим, даром, Ирви почувствовал — это его разум. Этого совсем незнакомого существа.

Охотница
Оливия устала нести бремя своей миссии, она хотела уйти на покой, состариться и умереть. И именно теперь, когда на ее лице наконец-то появились первые морщинки, она встретила того, с кем хотела бы разделить заканчивающиеся годы своей длинной и странной жизни.
Фэнтези, мистика.

На пороге ночи
Тихой и спокойной жизни пришёл конец. Белла теряет своего горячо любимого мужа Эммета от руки неизвестного убийцы. Может ли прошлая жизнь оказаться всего лишь обманом? На пороге её дома появляется брат её мужа, Эдвард. Но тот ли он, за кого себя выдаёт...



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваша любимая сумеречная актриса? (за исключением Кристен Стюарт)
1. Эшли Грин
2. Никки Рид
3. Дакота Фаннинг
4. Маккензи Фой
5. Элизабет Ризер
Всего ответов: 525
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » ...Butterfly... (Это просто история о жизни)
...Butterfly...
LuinaДата: Пятница, 10.12.2010, 14:32 | Сообщение # 1
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 533


Статус:






3 место в номинации Лучший фанфик раздела "Все люди"



3 место в номинации Лучший романтический фанфик



1 место в номинации "Лучший образ Эдварда (все люди)"
2 место в номинации "Лучший образ Беллы (все люди)"
3 место в номинации "Лучшее признание в любви"



2 место в номинации Лучший аутентичный фанфик




Автор: MoonSun
Бета: Leonarda_Ria(1-15 главы), Karma(16 глава и далее)
Дисклеймер: Все права на героев Саги принадлежат Стефани Майер, на сюжет и новых персонажей - мне.
Рейтирг: R
Пейринг: Белла Каллен/Эдвард Каллен
Жанр: POVBella, Romance, ER, немного Angst
Саммари: Большинство людей стремится обрести любовь, а с ней семью. У Беллы Каллен это есть. Но дальше возникают проблемы с тем, что имеешь, и пытаешься сохранить то, что обрел. Это просто история о жизни.
Предупреждение: Повседневность и быт
Размещение: Я даю разрешение Luina на размещение своего фанфика ...Butterfly... на twilightrussia.ru с полным соблюдением прав авторства и предоставлением мне прямой ссылки на созданную тему.
Всем приятного прочтения.





_________________________________________________________________________________________
Совместная работа MoonSun и Инессы





_____________________________________________________________________________________

Стих от шалость:удалась

_____________________________________________________________________________________

Саундтреки к главам:

_____________________________________________________________________________________




Сообщение отредактировал Luina - Воскресенье, 12.08.2012, 23:18
 
ВейДата: Понедельник, 14.03.2011, 12:32 | Сообщение # 126
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 833


Статус:




Quote (Ruf)
..Ее сопли по этому поводу я не понимаю...

а я ой как понимаю.
Любить на расстоянии очень тяжело, тем более когда объект любви-один. Если бы был ребенок-было бы легче, переключаешься. А так- у меня муж на два месяца на учебу уезжал до рождения дочки- я последний месяц рыдала каждый день. Потому что -ТЯ-же-ЛО


Now I am strong,
You gave me all,
You gave all you had and now I am home,
My love, leave yourself behind,
Beat inside me, I’ll be with you

(с) Sia My Love
 
Valerie21Дата: Понедельник, 14.03.2011, 14:34 | Сообщение # 127
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 96


Статус:




Только начала читать фанф, совершенно случайно на него наткнулась. Огромное спасибо автору за такое произведение. Очень приятно читать рассказ о жизни людей- временами обыденной, иногда грустной, иногда счастливой. Безумно интересно, как там будет дальше, помирится ли они. еще раз спасибо за фанф, с нетерпение жду следующих глав))))

 
LuinaДата: Понедельник, 14.03.2011, 16:33 | Сообщение # 128
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 533


Статус:




Quote (Ruf)
.Прочитала первую главу,очень понравилось....Но мне не понятны слезы Беллы...

Ну мне кажеться в этом вся и проблемы, что ты прочитала только первую главу. С каждой новой главой ты будешь больше узнавать этих героях, поймеш ход мыслей Беллы. Надеюсь, со временем ты поймеш всю сложность ситуации Беллы.

Добавлено (14.03.2011, 16:33)
---------------------------------------------
Valerie21, очень рада новому читателю)


 
Lonely-sunДата: Понедельник, 14.03.2011, 16:41 | Сообщение # 129
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 149


Статус:




жду продолжения, у них переломный момент, что будет дальше очень интересно
 
RufДата: Вторник, 15.03.2011, 01:37 | Сообщение # 130
*Удача со мной*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1786


Статус:




Luina,,уважаемый автор, вот я и вернулась,,прочитав все,, имеющиеся главы за день...Заранее прошу понять мой комментарий правильно..Прошу понять,,что это не оценка творчества,,а ощущения от прочитанного....Начну по порядку...Сразу скажу,,что начало мне очень понравилось и вцелом от прочтения я получила удовольствие....Но...Мне не совсем понятна направленность этого фф...Я бы отнесла больше к эротике...Но здесь присутствуют намеки на психологическую тему,,а далее и на проблему отцов и детей....И было бы неплохо развить эти темы параллельно...А пока,,,я читала очень увлеченно,,и не могла отделаться от мысли дежавю в каждой главе....Осадок тревоги не покидает втечение всех глав....Не понятна мне здесь роль Шелдона...Ведь явно прослеживается очень наглое и целенаправленное вторжение,,ничем не обоснованное на первый взгляд...Что ты хотела показать его присутствием??? То,.что Белла порядочная жена???? То,, что Эдвард ревнивец,,собственник и это поведение отягощается его неуверенностью в себе,,что он не может дать своей женщине все чего она заслуживает???? Как то это отдалилось,,не совсем раскрыто...Постоянно мучает ощущение,,что этому Шелдону заказали,,чтоб он разрушил отношения этой пары....Потому что за такие наглые открытые намеки в Америке можно загреметь за сексуальное домогательство...А он действует очень смело,,не с того не с сего....Это настораживает....Надеюсь,,что мы еще узнаем,,что же нужно этому типу...Скорее всего я забегаю вперед...Теперь по характерам героев...Что касается Беллы,,то она просто раздражает своим нытьем в каждой главе...Почему она считает себя такой одинокой при таком заботливом и любящем муже???? Складываются впечатления о ней,,как о капризной,,озабоченной,,одержимой этим мужчиной молодой женщине....Она не может или не хочет понять,,что следует занять себя чем то,,чтоб не навредить своим нытьем их красивым отношениям....Мне не понятно то,, что ты отметила в некоторых главах ,,что Белла не стесняется своей наготы перед мужем...Как то это странно по проишествии 5 лет брака,,тем более их сексуальные отношения нельзя назвать пуританскими...Эдвард очень терпелив,,заботлив,,не без собственного ЭГО,,и вполне завидный муж....Он с прекрасным чувством юмора,,прекрасный любовник....У него есть мечта и он пытается ее осуществить..Белла знает об этом,,и должна поддерживать его,,а не ныть каждый день вдали от него....В конце концов он старается не для себя любимого...Он заботится о будующем семьи....К сожалению больше я об Эдварде не узнала пока ничего....Маловато как то- красив,, собственник,,хорош в постели...Хочется побольше узнать особенности его характера....Не слышно его мыслей,,не понятно о чем он думает....Может помогла бы глава от его лица??? На протяжении бОльшего колличества глав этой истории длится вялый процесс их НЕсексуальных отношений....И вот день рождения Эммета....Здесь фф сдвинулся наконец....Появилась какая то динамика....Очень хочется чтобы и дальше главы были насыщенны действиями....Кстати все бонусы (воспоминания) очень хороши....Я надеюсь мы узнаем более подробно о их первых встречах,,об их семьях,,характерах и привычках....В основном фф очень трогает,,не оставляет равнодушным,,очень реалистично описанно....Огромное спасибо за твой труд....Очень жду продолжения....




Сообщение отредактировал Ruf - Вторник, 15.03.2011, 09:43
 
MoonSunДата: Вторник, 15.03.2011, 11:23 | Сообщение # 131
Autumn Girl

Группа: Пользователи
Сообщений: 15


Статус:




Quote (Вей)
Телепатов пока у нас нет, и как понять что внутри в сердце у половинки? Если не поговорить?-да никак.

Лично мое мнение, что иногда существует такая любовь, когда люди чувствуют друг друга, они больше отдалены от реальности, от внешнего мира и больше преданы внутренним переживаниям и мыслям. Чаще всего это творческие люди, это Белла. Они настолько изучили друг друга за это время, что иногда им не нужны слова. Иногда, но не всегда, конечно. Они разговаривают, просто их разговоры не такие конкретные, слова - лишь зацепка понимания через чувства. Короче не знаю как объяснить, будем считать 50 на 50 - чувства и слова biggrin
Quote (vishenca)
MoonSun, просто СПАСИБО!!! Обожаю!!!! Жду продолжения с нетерпением!!!
Поздравляю всех с праздником 8 марта, желаю счастья, любви, мира, радости!!!

Пожалуйста) И спасибо за поздравления)
Quote (♥Настя♥)
Уже тогда Белла испытывала к нему сильное чувство, своего рода зарождавшуюся зависимость

Да, но она этого не понимала совсем, что с ней происходит. Не думала, что уже так попала))
Quote (знайка)
Я раз от раза, от главы к главе все больше и больше влюбляюсь в эту историю

Спасибо большое)
Quote (знайка)
Девушки поздравляю всех с прекрасным весенним праздником! Счастья, весеннего настроения, удачи во всем и, конечно, любви, такой любви как у героев этого удивительного фф!!!

Спасибо за поздравления) И вам всем такой же любви) Даешь всем по Эдварду! biggrin
Helga_Dmtr,
Quote (Helga_Dmtr)
Чтобы кто ни говорил: для нее это первая любовь.

Конечно, первая) Она встречалась раньше с парнями, может, как-то раз и думала, что любила, но просто не испытывала ничего сильнее, вот и ошибалась)
Quote (Helga_Dmtr)
Обрати внимание: тебе удалось так передать все это в бонусной главе, что я в этот раз о ней пишу только хорошее, без каких-либо отрицательных красок.

Я прямо вся такая радая biggrin
На самом деле нет ничего плохого в отрицательных красках, это эмоции, а это то, чего я хочу добиться рассказом)
Quote (Helga_Dmtr)
что-то в ней есть такое, как бы сказать, нетривиальное, ниезбитое

Да, она смотрит на мир немного иначе, возвышенно, отрешенно, Эдвард ее заземляет, именно это его в ней зацепило в первую очередь)
Quote (Helga_Dmtr)
Проявила характер, дала отпор

Она не совсем размазня, но и не крутая девчонка)
Quote (Helga_Dmtr)
И очень приятно, что она, во-первых, самой себе призналась, что она совсем другая, а, во-вторых, прямым текстом сказала это Эду, а не стала продолжать играть какую-то роль, изображать из себя кого-то, кто по ее мнению должен нравиться Эду.

Эмоции подстегнули просто, может, и не призналась бы ему. А себе она изначально не врала.
Quote (Helga_Dmtr)
правда думаю и ее попытку выглядеть внешне лучше для него Эд тоже оценил

Конечно, оценил happy
Quote (Katy93)
Эдвард может быть милым,когда захочет...но это было 5 лет назад....а сейчас все изменилось...не в лучшую сторону

А что изменилось? По-моему, он так же с ней мил и нежен, внимателен и заботлив. Единичная ссора - это не 5 лет совместной жизни))
Quote (Katy93)
Счастья и большоооооой любви

Спасибо, и тебе wink
Quote (Emka)
а будет ли еще бонус флэш-бек?

Если будет вдохновение и настроение, время и какой-нибудь праздник)))) Вообще не планирую пока. Эта история все-таки о настоящем, а не о прошлом.
Quote (Вей)
от этой нежности еще более нетерпеливо буду ожидать развития события...как они перешагнут через ссору? или трещина станет еще больше?

Узнаем в следующей главе. Раньше как-то перешагивали и сейчас перешагнут.
Quote (Juli_Darken)
Но вот что касается развода и срывания кольца, то тут Эдвард явно перегнул палку

А кто говорил про развод? Это просто жест. Думаю, что Эдвард сам не понял, что сделал, пока она не ушла, а он не увидел кольцо в своих руках.
Quote (panterca1307)
А может Эдвард не от Карлаила?

От Карлайла)) Никакой Санта-Барбары))
Quote (panterca1307)
спасибо MoonSun, за рассказ

Пожалуйста)
Quote (Мятежница)
Надеюсь, автор сюда заглядывает

Конечно wink
Quote (Мятежница)
Очень стоящая работа. Хотя я прочитала пока совсем немного, но уже могу сказать, что язык довольно профессиональный. Четкие описания ситуаций и чувств, нет слюнявости, и все реалистично.

Спасибо, оценка очень важна для меня.
Quote (Мятежница)
Надеюсь, автор не разочарует в дальнейшем, а также не забросит перо.

Забрасывать не собираюсь, разочаровывать... ну если мое видение этой истории совпадет с Вашим, то наверно не разочарую))
Quote (Darinia)
Хорошо, что Эдвард пришел за Беллой. Но снятия кольца было лишним, тем более зная впечатлительность своей жены.

Снятие кольца было спонтанным, на эмоциях, это ничего не значит. И как раз зная впечатлительность жены, он практически сразу за ней приехал.
Quote (Darinia)
MoonSun, спасибо за такую шикарную историю!

Пожалуйста.
Quote (Вей)
Любить на расстоянии очень тяжело, тем более когда объект любви-один

Да, мне бывало трудно просто отпустить его домой переночевать, уже скучала))
А если учесть зависимость и чувственность Беллы...
Quote (Valerie21)
Огромное спасибо автору за такое произведение. Очень приятно читать рассказ о жизни людей- временами обыденной, иногда грустной, иногда счастливой

Пожалуйста) Рада, что нравится. Именно жизненность и есть основная черта фика.
_____________________________________________________________________________

Ruf, сейчас буду кусаться biggrin biggrin

Quote (Ruf)
у меня не было секса 4 дня

Она не жаловалась, что у нее не было секса 4 дня, а наоборот показывала ему, как хочет его.
Quote (Ruf)
Эти постоянные стенания по поводу:у меня не было секса 4 дня,,чувство одиночества,,холодной постели,,пустой спальни,,пустого дома...Мне не понятно вообще,,счастлива ли она???

Она счастлива. А все ее эмоции локальны, прямо в ту минуту ей было грустно лежать одной в постели и что? Она рассказывает о своей грусти, и все эти слова просто отражение ее внутренних переживаний. Ей вот почему-то не весело, а кто-то радостно будет прыгать, получив свободные дни. Все люди разные.
Quote (Ruf)
Интересно,, ему не надоест видеть ее слезы и знать в отъезде ,что она плачет все время???

Он их практически не видит, она при нем старается не плакать. Он догадывается, конечно.
Эмоции просятся наружу, поплакать что ли нельзя?)) Копить, хранить, скрывать, а потом начнет чем-нибудь заглушать... а потом срываться. Можно и так конечно.
Quote (Ruf)
Но...Мне не совсем понятна направленность этого фф...Я бы отнесла больше к эротике...Но здесь присутствуют намеки на психологическую тему,,а далее и на проблему отцов и детей....И было бы неплохо развить эти темы параллельно...

Это точно не эротика. Изначально постельные сцены не планировались.
Бабочка - символ души, этот рассказ о Белле, о ее отношениях с мужем и с самой собой. О ее переживаниях, мыслях, чувствах, жизни. Направленность фика? Жизненность и не более того.
Quote (Ruf)
и не могла отделаться от мысли дежавю в каждой главе...

Это не дежавю, а настроение всего фика в каждой главе. Если следовать естественным мотивам и реалям, то мы не выбираем какими быть сегодня - стеснительной или стервой. Характер постоянен.
Quote (Ruf)
Не понятна мне здесь роль Шелдона...

Через него я показала черты характера Эдварда и Беллы. Это его роль.
Quote (Ruf)
Потому что за такие наглые открытые намеки в Америке можно загреметь за сексуальное домогательство...

А кто сказал, что они в Америке?))) Я по-моему ни разу не уточняла ни страну, ни город, ни улицу, ни одного названия))
Quote (Ruf)
Надеюсь,,что мы еще узнаем,,что же нужно этому типу...

Он мне не интересен)) И похоже свою роль отыграл)) Хотя не знаю, что мне может стукнуть в голову)
Quote (Ruf)
Почему она считает себя такой одинокой при таком заботливом и любящем муже????

Потому, что когда его нет рядом, ей одиноко.
Quote (Ruf)
Мне не понятно то,, что ты отметила в некоторых главах ,,что Белла не стесняется своей наготы перед мужем...Как то это странно по проишествии 5 лет брака

А что, нагой что ли по дому ходить теперь, раз не стесняешься?)) Ему нравится это в ней, он ее за это полюбил, она меняясь, взрослея, сохраняет тот образ, который ему дорог. Сегодня она откровенна с ним, завтра - стесняется. Разнообразие, но не подмена.
Quote (Ruf)
Эдвард очень терпелив,,заботлив,,не без собственного ЭГО,,и вполне завидный муж....Он с прекрасным чувством юмора,,прекрасный любовник....У него есть мечта и он пытается ее осуществить..

Ну, прямо идеал))) Не то что Белла biggrin
Quote (Ruf)
Белла знает об этом,,и должна поддерживать его,,а не ныть каждый день вдали от него....В конце концов он старается не для себя любимого...Он заботится о будующем семьи...

Он как раз старается для себя любимого в первую очередь - хочет осуществить свою мечту, а уж с помощью этого зарабатывать много и обеспечивать семью.
И Белла его поддерживает, без нее бы, он уже в тюрьме наверно сидел.
Quote (Ruf)
К сожалению больше я об Эдварде не узнала пока ничего....Маловато как то- красив,, собственник,,хорош в постели...Хочется побольше узнать особенности его характера....Не слышно его мыслей,,не понятно о чем он думает....Может помогла бы глава от его лица???

Мыслей мы его не услышим. Ни одной главы от его лица не будет.
Эта история Беллы, и Эдварда мы можем узнать только через нее. Вы ведь не знаете о чем думает ваш молодой человек или муж))
Quote (Ruf)
На протяжении бОльшего колличества глав этой истории длится вялый процесс их НЕсексуальных отношений....

Если надо сексуальные, есть раздел НЦ, здесь не об этом. Я лично вообще могу обойтись без описания секса, потому что история о чувствах.
Quote (Ruf)
И вот день рождения Эммета....Здесь фф сдвинулся наконец....Появилась какая то динамика....Очень хочется чтобы и дальше главы были насыщенны действиями....

Жизнь - это действие, поэтому с первой главы есть действия. Динамика? Я придерживаюсь реалям, и не замечала, чтобы у всех моих знакомых была нереальная динамика в жизни через 5 лет отношений)))
Quote (Ruf)
Я надеюсь мы узнаем более подробно о их первых встречах,,об их семьях,,характерах и привычках....

Из прошлого практически ничего не будет, потому что история о настоящем, о сложившихся отношениях.
Quote (Ruf)
В основном фф очень трогает,,не оставляет равнодушным,,очень реалистично описанно....Огромное спасибо за твой труд....

Спасибо)) Рада, что прочитала и даже ждешь продолжение))
Пожалуйста)


Сообщение отредактировал MoonSun - Вторник, 15.03.2011, 11:27
 
RufДата: Вторник, 15.03.2011, 20:20 | Сообщение # 132
*Удача со мной*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1786


Статус:




Quote (MoonSun)
Ruf, сейчас буду кусаться

Попробуйте biggrin Я же просила не обижаться happy Здесь озвучили,,что мало комментариев...Вот я и постаралась...Больше не буду....Я не критиковала,,я делилась ощущениями...
Quote (MoonSun)
Она не жаловалась, что у нее не было секса 4 дня, а наоборот показывала ему, как хочет его.

Она не ему жалуется,а себе и всё свое свободное время..
Quote (MoonSun)
Она счастлива

Мне так не показалось..Я же говорю,,что,,читая чувство тревоги,, меня не покидало..Счастливая женщина не уходит в себя с одними и теми же мыслями,,от которых окружающим не по себе...
Quote (MoonSun)
А все ее эмоции локальны, прямо в ту минуту ей было грустно лежать одной в постели и что?

Абсолютно ничего...Бывает...Но у нее одни и те же мысли и поведение на протяжении всех глав...Это настораживает...
Quote (MoonSun)
Ей вот почему-то не весело, а кто-то радостно будет прыгать, получив свободные дни. Все люди разные.

Согласна,,что разные,,и согласна,,это не весело и прыгать не хочется,,но я не о том вообще..
Quote (MoonSun)
Он их практически не видит, она при нем старается не плакать

Он её чувствует,,и всё прекрасно знает,,потому что он более опытен в жизни,,как мне показалось..
Quote (MoonSun)
Эмоции просятся наружу, поплакать что ли нельзя?)) Копить, хранить, скрывать, а потом начнет чем-нибудь заглушать... а потом срываться. Можно и так конечно.

Можно и нужно...Сама часто к этому прибегаю...Но её поведение вызывает опасения..Так и до пограничного состояния не далеко....
Quote (MoonSun)
Это не дежавю, а настроение всего фика в каждой главе.

Я уже говорила,,это моё ощущение,,мнение и только моё....Припоминаю день сурка...
Quote (MoonSun)
Через него я показала черты характера Эдварда и Беллы. Это его роль.

Наверное мне недостаточно этого,,его присутствие навеяло некоторые вопросы и пока всё оборвалось...Мы даже не узнали,,как с ним поговорил Эдвард и что ему в ответ ответили...Шелдон же должен был как то объяснить такое откровенное хамство...Мой муж его бы грохнул точно...А вот мне как раз нервы не трепал бы...
Quote (MoonSun)
А кто сказал, что они в Америке?)))

Извините,,видимо я была не внимательна в данном вопросе..
Quote (MoonSun)
Потому, что когда его нет рядом, ей одиноко.

Если человек самодостаточен,,счастлив,,то из временного одиночества можно извлечь массу пользы...Одиночество иногда нужно ценить...Это твоё личное протранство...В котором ты можешь уделить себе внимание,,самообразовываться,,развиваться...Если конечно хотеть этого..
Quote (MoonSun)
А что, нагой что ли по дому ходить теперь, раз не стесняешься?))

Не обязательно..Речь шла о стеснении,,когда она выходит к нему из ванны,,когда она лежит перед ним во время сексуальной прелюдии...
Quote (MoonSun)
Сегодня она откровенна с ним, завтра - стесняется. Разнообразие, но не подмена.

Разнообразие не подмена,,но и не раздвоение личности...Для меня это показалось фальшивым и неестественным..Тем более,,повторюсь,,что секс их довольно разнообразен иногда даже проскальзывают довольно животные страсти,,что нормально...и тем более мне это становится не понятным...Люди меняются...Стеснение при таких отношениях неестественно...А неестественность не нравится мужчинам..
Quote (MoonSun)
Ну, прямо идеал))) Не то что Белла

Здесь,,именно так я и ощущаю..
Quote (MoonSun)
хочет осуществить свою мечту, а уж с помощью этого зарабатывать много и обеспечивать семью.

Одно вытекает из другого...Он старается...
Quote (MoonSun)
Вы ведь не знаете о чем думает ваш молодой человек или муж))

20 лет в браке и вы правы,,я не могу знать о чем он думает...Но я могу читать его по лицу и его мимике,,так же как и он меня...Согласна 5 лет не много,,но и не мало для того чтоб чувствовать любимого человека..
Quote (MoonSun)
Если надо сексуальные, есть раздел НЦ, здесь не об этом. Я лично вообще могу обойтись без описания секса, потому что история о чувствах.

Боюсь в этой истории без тех сексуальных сцен,,что вы так красиво описали,, нечего было бы читать...Я читаю фф не из-за сексуальных сцен...И не выбираю категории..Конечно детский лепет тоже читать не буду..А здесь я по совету автора Заложницы...И думала,,что здесь всем рады...
Quote (MoonSun)
Я придерживаюсь реалям, и не замечала, чтобы у всех моих знакомых была нереальная динамика в жизни через 5 лет отношений)))

Я говорила не о той динамике...Я не имела ввиду их жизнь и их отношения...Я имела ввиду само ощущение данной истории...Можно описывать плоскость,,а можно объем....Я не знаю,,какое сравнение сюда еще подойдет..


 
MoonSunДата: Вторник, 15.03.2011, 20:50 | Сообщение # 133
Autumn Girl

Группа: Пользователи
Сообщений: 15


Статус:




Quote (Ruf)
Я же просила не обижаться

Я не обижаюсь, что вы)
Quote (Ruf)
Здесь озвучили,,что мало комментариев...Вот я и постаралась...Больше не буду....Я не критиковала,,я делилась ощущениями...

Наоборот, я очень рада пообсуждать и подисскутировать, в результате общения вы можете что-то лучше понять для себя в фике, я могу понять как воспринимают все читатели) Я может, пишу-пишу одно, а на деле выходит другое.
Смотрите, я уже второй раз сегодня тут онлайн, обычно я прихожу раз в неделю biggrin
Так что я ни в коем случае не против)
Quote (Ruf)
Мне так не показалось..Я же говорю,,что,,читая чувство тревоги,, меня не покидало..Счастливая женщина не уходит в себя с одними и теми же мыслями,,от которых окружающим не по себе...

Она счастлива с Эдвардом, конечно, она понимает как ей повезло в любви. И да, возможно, она страдает из-за того, что чаще они в разлуке. Ей сложно, привычка приходит со временем. В колледже они все время были вместе, потом поженились, жили вместе все время. А потом бац и он уезжает на недели. Кто-то быстрее привыкает, кто-то медленнее, кто-то не привыкает вообще. И наверно, она не хочет привыкать жить без него, надеясь, что скоро все это закончится.
Quote (Ruf)
Но у нее одни и те же мысли и поведение на протяжении всех глав...Это настораживает...

Ну значит мне не удалось показать изменение в ее поведении, когда его не было 2 недели.
Quote (Ruf)
но я не о том вообще..

а о чем?
Quote (Ruf)
Он её чувствует,,и всё прекрасно знает,,потому что он более опытен в жизни,,как мне показалось..

Она его тоже чувствует. Она всегда делает и говорит именно то, что в тот момент ему нужно. Поговорит с ним, когда чувствует, что он настроен на это, промолчит. Но все иногда срываются, иногда выпускают свое "я", и Белла не исключение.
Но да, он более опытен.
Quote (Ruf)
Можно и нужно...Сама часто к этому прибегаю...Но её поведение вызывает опасения..Так и до пограничного состояния не далеко....

Белле легче поплакать и выплеснуть все это. Даже психологи говорят, что если хочется поплакать, то не надо сдерживаться. Эмоции они на то и эмоции, чтобы их проявлять.
Quote (Ruf)
Я уже говорила,,это моё ощущение,,мнение и только моё..

Ради бога, я просто сказала, чем это было для меня, когда я писала. Это просто только мое мнение wink
Quote (Ruf)
Наверное мне недостаточно этого,,его присутствие навеяло некоторые вопросы и пока всё оборвалось...Мы даже не узнали,,как с ним поговорил Эдвард и что ему в ответ ответили...Шелдон же должен был как то объяснить такое откровенное хамство...Мой муж его бы грохнул точно...А вот мне как раз нервы не трепал бы...

А вы бы узнали как ваш муж с ним поговорил?)) Поверьте, Эдвард очень ревнивый и очень жесткий, он объяснил ему как надо, и не собирается ничего говорить Белле, чтобы она не переживала из-за этого. Он разобрался с ним по-мужски.
Шелдон игрок. Понравилась - захотел себе, не вышло - найдет другую.
Quote (Ruf)
Извините,,видимо я была не внимательна в данном вопросе..

Ничего страшного))
Quote (Ruf)
Если человек самодостаточен,,счастлив,,то из временного одиночества можно извлечь массу пользы...Одиночество иногда нужно ценить...Это твоё личное протранство...В котором ты можешь уделить себе внимание,,самообразовываться,,развиваться...Если конечно хотеть этого..

А она разве не извлекает? Она в это время очень много творит, находится в своем творческом мире.
Quote (Ruf)
Не обязательно..Речь шла о стеснении,,когда она выходит к нему из ванны,,когда она лежит перед ним во время сексуальной прелюдии...

Ну это тонкости, не знаю получится ли объяснить. Она, конечно, его не стесняется в том смысле, в котором мы представляем. Первый момент есть такое... ну не стеснение, смущение. Ему нравится, когда она немного смущается, но не закрывается конечно в одеяла))) он ее раскрепощает каждый раз.
Quote (Ruf)
Разнообразие не подмена,,но и не раздвоение личности...Для меня это показалось фальшивым и неестественным..Тем более,,повторюсь,,что секс их довольно разнообразен иногда даже проскальзывают довольно животные страсти,,что нормально...и тем более мне это становится не понятным...Люди меняются...Стеснение при таких отношениях неестественно...А неестественность не нравится мужчинам..

Ее смущение естественно, так что Эдварда не напрягает, тем более оно не всегда бывает у нее.
Ну в общем я поняла, что Белла вам не симпатична, ну что ж...
Quote (Ruf)
Здесь,,именно так я и ощущаю..

Зато Эдвард думает иначе))
Quote (Ruf)
Одно вытекает из другого...Он старается...

И Белла старается.
Quote (Ruf)
20 лет в браке и вы правы,,я не могу знать о чем он думает...Но я могу читать его по лицу и его мимике,,так же как и он меня...Согласна 5 лет не много,,но и не мало для того чтоб чувствовать любимого человека..

Так ведь и Белла чувствует его и думает о чем он думает))
Я к тому, что история от ее лица и если я буду писать главы от лица Эдварда, это лишит читателей субъективного видения Беллы.
Quote (Ruf)
Боюсь в этой истории без тех сексуальных сцен,,что вы так красиво описали,, нечего было бы читать...Я читаю фф не из-за сексуальных сцен...И не выбираю категории..Конечно детский лепет тоже читать не буду..А здесь я по совету автора Заложницы...И думала,,что здесь всем рады...

То есть только секс здесь интересен для вас? Что ж... тогда зачем пытаться понять Беллу?))
К сожалению не знакома с автором Заложницы (вообще не в теме если честно)), и я всем рада. Мы разговариваем)) Я же не могла пройти мимо стольких вопросов, многие из которых впервые возникли у читателей.
Quote (Ruf)
Я говорила не о той динамике...Я не имела ввиду их жизнь и их отношения...Я имела ввиду само ощущение данной истории...Можно описывать плоскость,,а можно объем....Я не знаю,,какое сравнение сюда еще подойдет..

Может я пишу как-то не так, но я вижу динамику, может, не глобальную, но ощутимую. Они не могут поменять свои отношения за 3 недели))

Спасибо за отзыв wink

Сообщение отредактировал MoonSun - Вторник, 15.03.2011, 21:13
 
RufДата: Вторник, 15.03.2011, 21:50 | Сообщение # 134
*Удача со мной*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1786


Статус:




Спасибо,,что ответили...Конечно сложно объясниться в виртуале...Думаю в реале мы поняли бы друг друга лучше..
Quote (MoonSun)
Я к тому, что история от ее лица и если я буду писать главы от лица Эдварда, это лишит читателей субъективного видения Беллы.

Иногда помогает одна глава в виде бонуса..Я не в коей мере не указываю..Скорее это нахальное желание biggrin
Quote (MoonSun)
То есть только секс здесь интересен для вас? Что ж... тогда зачем пытаться понять Беллу?))

Опять непонятки....Вы объяснили,,что фф не подходит под определение эротический....Я не могу согласиться....Как раз здесь много эротики....Она почти в каждой главе.. В мыслях,,в действиях,,в диалогах...Очень умело,,красиво,,не пошло....Как раз это очень хорошо удалось автору...Мне наоборот не хватило отношений вне секса....Они плохо раскрыты....Боюсь,,еслиб не было сексуальных сцен,,то сложнее было бы их понять...
Quote (MoonSun)
Я поняла, Бабочка - плоскость для вас. Для меня - это объем.

Снова не так...Я о глубине фф,,насыщенности самих отношений между собой,,между близкими,,о раскрытии характеров персонажей...
Quote (MoonSun)
К сожалению не знакома с автором Заложницы (вообще не в теме если честно)

Очень советую,,если будет время...
Taken (ЗАЛОЖНИЦА)




Сообщение отредактировал Ruf - Вторник, 15.03.2011, 21:52
 
MoonSunДата: Вторник, 15.03.2011, 22:04 | Сообщение # 135
Autumn Girl

Группа: Пользователи
Сообщений: 15


Статус:




Quote (Ruf)
Думаю в реале мы поняли бы друг друга лучше..

Надеюсь на это))
Quote (Ruf)
Иногда помогает одна глава в виде бонуса..Я не в коей мере не указываю..Скорее это нахальное желание

Ахаха, я просто сразу говорю, что вероятность этому 0,00000001% biggrin
К тому же я не знаю, как размышляют парни))
Quote (Ruf)
.Вы объяснили,,что фф не подходит под определение эротический....Я не могу согласиться....Как раз здесь много эротики....Она почти в каждой главе.. В мыслях,,в действиях,,в диалогах...Очень умело,,красиво,,не пошло...

Все, я поняла, что вы имели в виду. Тогда соглашусь, если в этом смысле.
Quote (Ruf)
Мне наоборот не хватило отношений вне секса....Они плохо раскрыты....Боюсь,,еслиб не было сексуальных сцен,,то сложнее было бы их понять...

Ну наверно это мне в минус, постараюсь дальше побольше затронуть этот момент. Просто возможно я чувствую, думаю в процессе, но как Белла не договариваю в словах и вот так выходит)
Quote (Ruf)
Снова не так...Я о глубине фф,,насыщенности самих отношений между собой,,между близкими,,о раскрытии характеров персонажей...

Я уже там откорректировала, но вы успели это прочесть))
Я эту историю вижу так, показываю именно с той стороны, с которой раскрывается. Кто-то понимает и чувствует, кому-то не хватает, кто-то ваще не понял чаво тута такое biggrin
Quote (Ruf)
Очень советую,,если будет время...

Ааа, знаю-знаю)) Начинала, потом середину выпустила до возвращения Эдварда, сейчас жду проду)) Но с автором не знакома.
 
Юка3824Дата: Вторник, 15.03.2011, 22:11 | Сообщение # 136
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 494


Статус:




Спасибо большое за бонус!!! мне очень очень понравилось!!!! читала с огромным удовольствием!!!! да я вообще всегда с радостью читаю этот фанф!!!! уж очень он мне запал в душу!!!!!! их отношения такие милые, нежные, чувственные.... очень нравятся бонусы!!! постепенно узнаём за что всё таки полюбил её Эдвард: за то что она такая какая есть... немного забавная..совсем другая... даже особенная не такая как все и в этом и есть её изюминка...
безумно люблю Эдварда!!!! мне в нём нравится всё: характер, привычки, даже манера говорить... в нём есть что то такое что притягивает... внутренний магнетизм.. рядом с такими людьми всегда чувствуешь себя по-другому... сердце бьётся чаще, наблюдаешь за каждым жестом, мимикой, дыхание учащается.. аааааааааааа так сума сойти можно и голову потерять или влюбится поуши как Белла, хотя от такого мужчины у меня у самой наверно башню бы снесло далеко и надолго cool
MoonSun, спасибо за интереснейшую историю!!! всегда очень рада новым главкам!!! может кто то и считает что в фанфе нет действий, но я так не думаю!!! здесь всего достаточно: и действий и эмоций и чувств и секса... ведь если в истриях только один детально описанный секс так тоже не интересно.. как будто мы не знаем что там обычно у людей происходит biggrin
мне больше важны чуства и эмоции героев это самое главное.. ведь именно для этого автор и пишет... показать как это жить на расстоянии... а это действительно тяжело... я знаю многие пары которым приходится через это пройти и скажу что испытание не из лёгких... но многие люди знают сколько будет продолжаться разлука, а Белла нет.. всмысле.. она знает что они будут вместе в выходные но сколько так будет продолжаться... год два... когда же он накопит денег на фирму... этому сроку конца края нет и ей от этого ещё больше тошно cry
дорогой автор спасибо ещё раз за это замечательное творение!!! таких стоящих работ мало!!! очень цепляет!!! да что там у меня столько эмоций что и словами не передать!!
Luina, большое спасибо за то что даёшь нам возможность наслаждаться этой историей!!!
вобщем девочки вы большие молодцы!! очень буду ждать продолжения!!!
 
♥Raschudesnaya♥Дата: Среда, 16.03.2011, 21:05 | Сообщение # 137
˙·٠•●anima fragile●•٠·˙

Группа: Sound & Video
Сообщений: 2170


Статус:




MoonSun, Luina, ПОЗДРАВЛЯЮ!! Полюбившийся "Бабочка" стала одним из призеров в конкурсе цитат!!! Урра!!




Сообщение отредактировал знайка - Четверг, 17.03.2011, 09:56
 
LuinaДата: Четверг, 17.03.2011, 00:12 | Сообщение # 138
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 533


Статус:




Quote (Юка3824)
Luina, большое спасибо за то что даёшь нам возможность наслаждаться этой историей!!! вобщем девочки вы большие молодцы!! очень буду ждать продолжения!!!

Большое спасибо!
Прочитала твой комментарий, и мне понравилось твое видинье ситуации. Я что касается "снесения башни", то что тут говорить, помойму у нас всех ее давненько снесло)))
Quote (знайка)
ПОЗДРАВЛЯЮ!

Спасибо, мы в курсе) Это все очень приятно)




Сообщение отредактировал Luina - Четверг, 17.03.2011, 00:12
 
IrmaniaДата: Четверг, 17.03.2011, 09:44 | Сообщение # 139
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




Мои поздравления фику за призовое место в конкурсе цитат!


Все мои фики здесь


Сообщение отредактировал Irmania - Четверг, 17.03.2011, 09:56
 
koshka_vampirДата: Суббота, 19.03.2011, 16:11 | Сообщение # 140
❤ Cat Woman ❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 2954


Статус:




MoonSun,
Блестящее произведение.
Спасибо огромное за работу.
Luina,
Отдельное спасибо, что выкладываешь.

Я вот случайно наткнулась на баннер и решила прочитать.
И правильно сделала, потому что фанф очень сильным.
Мне нравится, что тут не обычный сюжет.
То есть, мы привыкли видеть эдварда избалованным сыном богача, которому пофиг на всех и все, а тут он предстает перед нами совершенно в другом амплуа.
Здесь Эдвард заботлив и у него есть материальные трудности, а с другой стороны у него есть любимая Белла, которая его во всем поддерживает.

Роуз так же в не совсем привычном образе.
Обычно ей дают образ подруги Беллы, а тут они враждуют.

Так же удивило то, какие отношения у Эдварда с семьей.
Много вопросов.
Может на протяжение сюжета этого мы будем узнавать, почему же у них такие отношения.

В общем мне очень нравится.
Надеюсь примите в ПЧ.
wink





Сообщение отредактировал koshka_vampir - Суббота, 19.03.2011, 16:16
 
♥Настя♥Дата: Суббота, 19.03.2011, 23:44 | Сообщение # 141
*Улыбаемся и машем*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2818


Статус:




Quote (Ника_Николаева)
Ирмания, увидела у вас надпись в шапке, под наградами («Многократный призер конкурса цитат», вы ее сами себе подписали это всем ясно) Вы удивили! Уймитесь уже!
МОДЕРАТОРЫ занимаются награждениями и всем что с этим связано, а не вы.
Такими темпами вы скоро сами себе начнете и награды вручать?

не надоело? сколько можно уже это писать?
я понимаю, что у вас неприязнь к автору Вызова, но при чем тут бабочка?
надеюсь, что модераторы удалят это сообщение dry



Все мои работы ЗДЕСЬ
 
ВейДата: Суббота, 19.03.2011, 23:52 | Сообщение # 142
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 833


Статус:




я смотрю фф сегодня лишаются ровно 4х читателей=))) biggrin biggrin biggrin

Now I am strong,
You gave me all,
You gave all you had and now I am home,
My love, leave yourself behind,
Beat inside me, I’ll be with you

(с) Sia My Love
 
LuinaДата: Воскресенье, 20.03.2011, 00:03 | Сообщение # 143
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 533


Статус:




Quote (koshka_vampir)
Luina, Отдельное спасибо, что выкладываешь.

У нас новый читатель?)
Quote (koshka_vampir)
Мне нравится, что тут не обычный сюжет.

Скорее нетрадиционный. Традиционными для нас стали сюжеты где Белла проститука, избалованная девченка и тд. Таких жизненых историй как эта очень мало)
Quote (koshka_vampir)
Много вопросов.

Ну а куда без интриги?)
Quote (koshka_vampir)
Надеюсь примите в ПЧ.

Конечно, можно было и не спрашивать)

Добавлено (20.03.2011, 00:03)
---------------------------------------------

Quote (Вей)
я смотрю фф сегодня лишаются ровно 4х читателей=)))

Я не уловила суть этой мысли) можно еще раз и с разделительными знаками, и подробней))))


 
♥Настя♥Дата: Воскресенье, 20.03.2011, 00:10 | Сообщение # 144
*Улыбаемся и машем*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2818


Статус:




Quote (Luina)
Я не уловила суть этой мысли) можно еще раз и с разделительными знаками, и подробней))))

тут одна истеричная писала)часть ее сообщения процитирована в моем сообщении выше. слава Богу удалили



Все мои работы ЗДЕСЬ
 
LuinaДата: Воскресенье, 20.03.2011, 00:15 | Сообщение # 145
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 533


Статус:




Quote (♥Настя♥)
тут одна истеричная писала)часть ее сообщения процитирована в моем сообщении выше. слава Богу удалили

Та я уже поняла. А то зашла на форум, а я не в теме))) Ну истеричка или нет, судить не нам. Пусть там сами разбираются, Бабочка тут не причем) wink


 
БородулькаДата: Воскресенье, 20.03.2011, 10:01 | Сообщение # 146
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 18


Статус:




Автор, я в восторге от истории) Где я была раньше??? Спасибо вам большое*
 
koshka_vampirДата: Воскресенье, 20.03.2011, 10:26 | Сообщение # 147
❤ Cat Woman ❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 2954


Статус:




Luina,
Quote
У нас новый читатель?)

Новый и теперь постоянный happy



 
дейенерисДата: Воскресенье, 20.03.2011, 12:50 | Сообщение # 148
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 50


Статус:




Дорогой Автор! Спасибо за ваше замечательное творение! Мне безумно нравится!
У вас очень хорошо получается передавать эмоции героев, просто невозможно им сопереживать!
Большое спасибо за ваш труд! Радуйте новыми главами, уже с нетерпением жду!
 
FrantsuzovaДата: Воскресенье, 20.03.2011, 16:55 | Сообщение # 149
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 888


Статус:
Смайл настроения:




Еще к чтению не приступала, но саммари многообещающее! В ПЧ я.

 
ღpantercaღДата: Воскресенье, 20.03.2011, 20:14 | Сообщение # 150
Bitch inside©

Группа: Проверенные
Сообщений: 2684


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ого я смотрю столько новых читателей что прям голова кругом wacko biggrin

 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » ...Butterfly... (Это просто история о жизни)
Поиск:


Добро пожаловать домой, солдат