Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Предчувствие рассвета
Элис не помнит, кто спас ее от убийцы и по чьему решению она стала вампиром, ее человеческая жизнь стерлась из памяти. Но что если тот, кого она видит в своем будущем и ждет, и спаситель из прошлого - один и тот же?

Задай вопрос специалисту
Авторы! Если по ходу сюжета у вас возникает вопрос, а специалиста, способного дать консультацию, нет среди знакомых, вы всегда можете обратиться в тему, где вам помогут профессионалы!
Профессионалы и специалисты всех профессий, нужна ваша помощь, авторы ждут ответов на вопросы!

Раб своих привычек
Белла начинает работать на неуловимого и отстраненного Эдварда Каллена, пытаясь раскрыть его тайны. Он - загадочный и скрытный, хранит в секрете свой образ жизни. Белла настроена разгадать мистера Каллена, только к чему это ее приведет?

Игра
Он упустил ее много лет назад. Встретив вновь, он жаждет вернуть ее любой ценой, отомстить за прошлое унижение, но как это сделать, если ее тщательно охраняют? Ему необходим хитроумный план – например, крот в стане врага, способный втереться в доверие и выманить жертву наружу. И да начнется игра!

До последней капли крови
Кровавый орден охотится на сверхъестественных существ. Изабелле Свон придется решить, на чью сторону встать – монстров или людей. А что, если в ее прошлом тоже кроется какая-то непростая тайна?

Последний Приют
Много лет назад двое рыбаков нашли в полосе прибоя бессознательное тело молодого человека, который о себе не помнил ничего. Минуло много лет, только Джаспер Уитлок так и не смог отыскать ключи к прошлому. Очередная попытка приводит его в местечко с поэтическим названием Последний Приют, расположенное на самом Краю Земли...

Затерянное королевство
Я видел сон, печален мой удел,
Лишь там могу я быть с тобою рядом.
Но лишь во сне я, наконец, прозрел
И выбрал путь. В нем ты - моя награда.
Рождественская сказка. Мини.

Шесть дней
Беллу Свон ненавидят и сторонятся из-за ее дара. Что же произойдет, когда маленький городок взорвет печальное известие: семнадцатилетний Эдвард Мэйсон, не раз смеявшийся над причудами «белой вороны», пропал без вести?
Мистика, мини.



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что на сайте привлекает вас больше всего?
1. Тут лучший отечественный фанфикшен
2. Тут самые захватывающие переводы
3. Тут высокий уровень грамотности
4. Тут самые адекватные новости
5. Тут самые преданные друзья
6. Тут много интересных конкурсов
7. Тут много кружков/клубов по интересам
Всего ответов: 544
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Вы хотите об этом поговорить?
[Ырка]Дата: Пятница, 26.11.2010, 20:46 | Сообщение # 1
Reach out and touch faith

Группа: Проверенные
Сообщений: 1420


Статус:





Вы хотите об этом поговорить?

Обратная сторона профессиональной этики

Автор:[Ырка]
Дисклаймер:Ни на что не претендую, все герои принадлежат госпоже Майер, я лишь подергаю за ниточки…
Warning:AH, OOC
Рейтинг: R
Пейринг:Джаспер/Элис
Жанр:Romance
Саммари: Джаспер Уитлок пользуется оглушительным успехом на поприще психотерапии. Но что делать, если большинство клиенток – женщины, и Профессиональный союз психотерапевтов Нью-Йорка уже пристально следит за каждым шагом успешного и принципиального психолога, ожидая его неверного шага и первых обвинений в сексуальных злоупотреблениях? Но чего стоят принципы, если судьба дарит тебе встречу с женщиной, которая может стать той самой?
Статус:завершен
Размещение: только с разрешения автора



За обложку огромное спасибо LANA6

Содержание

Пролог Все дело в дожде
Глава 1 С этим нужно что-то делать
Глава 2 Десять причин радоваться дождю
Глава 3 Переворот в сознании
Глава 4 Классическая музыка жизни
Глава 5 Сеанс первый: что вам нужно для счастья?
Глава 6 Мартовская кошка, ошарашенная Тыква и светский раут
Глава 7 Учитесь проигрывать правильно
Глава 8 Игры с подсознанием
Глава 9 Приятно быть первой
Глава 10 Парето-оптимум
Эпилог Плохие и хорошие принципы доктора Уитлока

Подаренные обложечки от Зовите_как_хотите и ♣Rainbow_Factory♣, низкий поклон вам, девочки)))) Тронута до глубины души)))


Дополнительные материалы


Придорожный мотель
Завязывайте с Фифти Шейдс, смотрите "Пианистку"!


Сообщение отредактировал [Ырка] - Четверг, 08.09.2011, 11:58
 
ChinchetaДата: Вторник, 01.02.2011, 02:00 | Сообщение # 426
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 436


Статус:




Quote (|Ырка|)
Nell, Chinchita, черти полосатые, вам надо везде, сразу, желательно без хлеба.

А что я??? Я ничего. У меня моцк больше от другого твоего произведения выноситься. Это я люблю, но если бы стоял выбор какую главу я бы предпочла, то думаю, ты догадываешься о моем выборе.

Quote (|Ырка|)
Кооооонец))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Теперь ты уже на 1/3 с Como!!!


 
[Ырка]Дата: Вторник, 01.02.2011, 02:41 | Сообщение # 427
Reach out and touch faith

Группа: Проверенные
Сообщений: 1420


Статус:




Chinchita, нет, теперь я в Комо на все 100%. Все остальное пока подождет)))))
А выбор в принципе очевиден)))) biggrin


Придорожный мотель
Завязывайте с Фифти Шейдс, смотрите "Пианистку"!
 
JxanaДата: Вторник, 01.02.2011, 04:08 | Сообщение # 428
*Чаровница*

Группа: Проверенные
Сообщений: 645


Статус:




Quote
Эммет мне все разъяснял и убеждал, что «сделка» выгодная. Если потом разведусь, смогу оттяпать у этого Уитлока половину нехилого состояния.

Это самое главное:)))
Оттяпать у Уитлока денег:) Она же с ним ради этого и встречалась:)
Quote
Он поднял голову и внимательно посмотрел в мои глаза.
- Потому что я люблю тебя, - эта фраза заставила мое сердце замереть, пропустить пару ударов, а потом забиться с новой силой.

Как думаете,что после этих слов было?????? ПравильНО:)))) Визги!!!!
Спасибо за главу, она такая многообещающая:)
 
NellДата: Вторник, 01.02.2011, 11:08 | Сообщение # 429
Feeling like I know the words

Группа: Проверенные
Сообщений: 737


Статус:




еще не активна(((( ааааааааааа хочу главууууууууу cry cry cry cry

 
Jein_01Дата: Вторник, 01.02.2011, 13:44 | Сообщение # 430
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 903


Статус:




Это экстаз!)))
Безумно понравилась ангстовая часть, повествующая о страданиях несчастного Элвиса biggrin
Вообще, хоть пара Элвис/Тыква возникла только в эпилоге, но перетянула на себя половину внимания)))
Прелестная история! Великолепное сочетание забавного, но интригующего сюжета, оригинальных характеров харизматичных героев и легкого ироничного стиля заставляет читателя испытывать интеллектуальное и эмоциональное наслаждение. Спасибо огромное, [Ырка]!!
 
NellДата: Вторник, 01.02.2011, 14:49 | Сообщение # 431
Feeling like I know the words

Группа: Проверенные
Сообщений: 737


Статус:




ну что же, ну вот и все...закончилась эта розово-споливая история... жаль прощаться с героями, но на душе приятное чувство радости, а на лице довольная улыбка)
хеппи энд в твоем стиле, но от него меня даже не тошнит (ты знаешь мое отношение к подобным концовкам), а даже наоборот, у меня непонятное чувство удовлетворенности. у всех все хорошо и я несказанно рада этому. в маленьких, может быть незаметных на первый взгляд мелочах показаны все точки над всеми і. я очень рада, что их скоропостижный брак удался, и что Элис перестала искать недостатки идиллии, ведь есть же пары у которых действительно все идеально, главное, чтобы они сами не придумывали себе проблем! мне даже захотелось выйти замуж за мозготраха, чтобы он тоже был таким понимающим и компромиссным! это круто!
а еще порадовал момент с Пандой, вот так нужно смотреть страху в глаза))

Ирусик, спасибо за такую великолепную историю! это было шедеврально-прекрасно!!!


 
ФайраДата: Вторник, 01.02.2011, 16:10 | Сообщение # 432
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 74


Статус:




Замечательный конец, жаль что мало) А Эпилог получился таким теплым и домашним, что прямо муррр)) happy happy
 
LukaДата: Вторник, 01.02.2011, 16:26 | Сообщение # 433
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 2032


Статус:




[Ырка], спасибо огромное, за эпилог!
Оказывается, быть замужем за Джаспером так волнующе и так хорошо: тут тебе и законный утренний секс, и квартиру уберут, и поесть приготовят... Правда, появившиеся девочки (кошка в том числе) потихоньку громили имущество хозяина, ну, что делать, если, по-другому, нельзя пометить территорию?))
Боже мой, о таком муже можно только мечтать: заниматься шопингом с женой, пусть это магазины белья, но все же! Такое ощущение, что пока Элис не вышла замуж, она ни разу не была на концерте классической музыки, такое упущение! Оказывается, можно открыть столько всего интересного, аж, дух захватывает!
Как тонко и ненавязчиво был убран Джеймс со своего места, Шарлота, определенно, профессионально подходит к делу: никогда нельзя недооценивать противника, будь он мужчиной или женщиной… Впрочем, справедливость должна была восторжествовать!
Хм, это было очень мило найти Тыкве пару, собственно, и искать-то долго не пришлось, жаль кошак оказался … ссунявый малый, но только до тех пор, пока не явилась Белла и не его не построила. Интересно, вначале она построила Эдварда?))
История закончилась очень хорошо, да, по-другому, и быть не могло, когда двое нашли друг друга, счастливы и ценят это.
Спасибо за море положительных эмоций))) tongue


КАК ВЫ СЕБЯ ПОЗИЦИОНИРУЕТЕ? ВСЕГДА!!!

BY MITRA
 
Ashley_CameronДата: Вторник, 01.02.2011, 17:25 | Сообщение # 434

Группа: Проверенные
Сообщений: 1378


Статус:




Пришла вздыхать, что называется... Спасиб тебе, Ир, большое за эпилог к истории) Он просто потрясающий))
Поддержу всех отписавшихся - действительно, быть замужем за нашим любимым психотерапевтом, доктором Уитлоком, волнительно и одновременно увлекательно... Сплошные неожиданности, причем на каждом шагу; в виде ледяного душа с утра пораньше, запрета на хозяйственную деятельность жене и прочего в том же духе. Признаться, на последнем моменте я даже удивилась, хотя это было вполне предсказуемо.
А Шарлотте мои большие поклоны..)) Подослать к Джеймсу подставное лицо с последующим лишением его лицензии - это просто гениально)
Конец неожиданно улыбнул) Общеизвестный факт, что кошки сходят с ума по весне, но я не думала, что настолько... Тывка-Гитлер у нас, наверное, мутировавший вид..)) Мне было жутко жалко Эдвардового Элвиса - шесть часов под диваном, это печально. Белла, смотрю, мастер по выманиванию и успокоению котов)) От ее "Элвиса Мейсона" мне самой аж не по себе стало, честно..))
Не соглашусь с Настей, прозвавшей историю сопливо-розовой, хотя маленькие отголоски этого есть.. Мне она больше показалась специфически-психотерапевтической, хотя сомневаюсь, что такие в природе существуют. Раз не существует - этот фанфик будет первым в списке) Спасибо большое, Ирк, за горячо любимую нами пару, в отдельности за превосходного психотерапевта доктора Джаспера Уитлока, за коварную соблазнительницу Элис, отдельное мерси и поклоны Тыкве - вот уж кто будет жить во мне вечно)) Также спасибо за гениальную Шарлотту, Питера и всех остальных) Я очень жалею, что история завершена, и очень надеюсь, что все твои идеи снова воплотятся в жизнь, и что я увижу Тыкву в шинели biggrin
Милионное спасибо happy


– Зачем ты так со мной? Зачем так отчаянно хочешь навредить?
– Я бывший ситх, ты забыла? Я от природы нацелен лишь на одно – разрушения ©
 
[Ырка]Дата: Вторник, 01.02.2011, 17:32 | Сообщение # 435
Reach out and touch faith

Группа: Проверенные
Сообщений: 1420


Статус:




Jxana,привет дорогая))))) и спасибо за чудесный отзыв))))
Quote (Jxana)
Как думаете,что после этих слов было?????? ПравильНО:)))) Визги!!!!

Я так бесконечно этому рада, ты себе просто не представляешь))))) Буду ждать твоих впечатлений от эпилога))))

Jein_01, привет и спасибо за чудесный отзыв)))))

Quote (Jein_01)
Безумно понравилась ангстовая часть, повествующая о страданиях несчастного Элвиса

Да, натерпелся черненький бедняга)))))
Quote (Jein_01)
Великолепное сочетание забавного, но интригующего сюжета, оригинальных характеров харизматичных героев и легкого ироничного стиля заставляет читателя испытывать интеллектуальное и эмоциональное наслаждение.

Огромное спасибо за такие теплые слова)))))) Мне невероятно приятно слышать их))))

Nell, привет, детка)))))

Quote (Nell)
ну что же, ну вот и все...закончилась эта розово-споливая история... жаль прощаться с героями, но на душе приятное чувство радости, а на лице довольная улыбка)

Да, ты не одинока, я вчера ночью тоже долго улыбалась...
Quote (Nell)
у меня непонятное чувство удовлетворенности.

оно вполне понятно - хорошо то, что хорошо заканчивается))))
Quote (Nell)
мне даже захотелось выйти замуж за мозготраха, чтобы он тоже был таким понимающим и компромиссным! это круто!

Хах, когда все идеально, это достает...
Quote (Nell)
а еще порадовал момент с Пандой, вот так нужно смотреть страху в глаза))

"мужество есть лишь у тех, кто ощутил сердцем страх, кто смотрит в пропасть, но смотрит с гордостью в глазах" (с) biggrin
Но с одной героиней мы еще мимолетно повстречаемся в том мире, где нет места этому Джасперу Уитлоку... именно с той, кому кошмары сниться стали после работы с архивом... (извини, не могла удержаться от соблазна озвучить эту мысль)

Файра,привет и спасибо за отзыв))))

Quote (Файра)
Замечательный конец, жаль что мало)

Не может быть счастье бесконечным)))) так завершим историю на идеальном моменте))))

Luka, привет и спасибо за чудесный отзыв))))

Quote (Luka)
Правда, появившиеся девочки (кошка в том числе) потихоньку громили имущество хозяина, ну, что делать, если, по-другому, нельзя пометить территорию?))

Погромить новое имущество - священный ритуал... Так легче осмыслить. что оно теперь твое.
Quote (Luka)
Оказывается, можно открыть столько всего интересного, аж, дух захватывает!

Новый круг общения всегда дает новые возможности))))
Quote (Luka)
никогда нельзя недооценивать противника, будь он мужчиной или женщиной…

Шарлотта в этом плане - "железная леди"
Quote (Luka)
жаль кошак оказался … ссунявый малый, но только до тех пор, пока не явилась Белла и не его не построила. Интересно, вначале она построила Эдварда?))

Кошак как и все мужчины плохо умеют справляться с женским насилием: моя кошка - божий одуванчик (весом в 2,5 кг) вот таким же образом в страхе и ужасе держала сутки 9-килограмового перса... бедный котик))))
Quote (Luka)
Спасибо за море положительных эмоций)))

Очень рада, что история понравилась...

Добавлено (01.02.2011, 17:32)
---------------------------------------------
Ashley_Cameron, привет дорогая и спасибо за чудесный отзыв))))

Quote (Ashley_Cameron)
Поддержу всех отписавшихся - действительно, быть замужем за нашим любимым психотерапевтом, доктором Уитлоком, волнительно и одновременно увлекательно... Сплошные неожиданности, причем на каждом шагу;

Да, Джаспер использует самые разнообразные методики)))))
Quote (Ashley_Cameron)
А Шарлотте мои большие поклоны..)) Подослать к Джеймсу подставное лицо с последующим лишением его лицензии - это просто гениально)

Умная она женщина, ничего не скажешь...
Quote (Ashley_Cameron)
Мне было жутко жалко Эдвардового Элвиса - шесть часов под диваном, это печально. Белла, смотрю, мастер по выманиванию и успокоению котов)) От ее "Элвиса Мейсона" мне самой аж не по себе стало, честно..))

Не исключаю возможности, что с хозяином кота и своим новым боссом она поступает точно также))))
Quote (Ashley_Cameron)
Не соглашусь с Настей, прозвавшей историю сопливо-розовой, хотя маленькие отголоски этого есть..

Соглашайся, она стала историей под заказ, хотя некоторые темные идейки в ней промелькнули...
Quote (Ashley_Cameron)
Я очень жалею, что история завершена, и очень надеюсь, что все твои идеи снова воплотятся в жизнь, и что я увижу Тыкву в шинели

О, шутки-шутками, с Шарлоттой ты еще точно увидешься))))
Спасибо за такие теплые слова, дорогая, я растрогана)))))


Придорожный мотель
Завязывайте с Фифти Шейдс, смотрите "Пианистку"!
 
NadiyaДата: Вторник, 01.02.2011, 17:35 | Сообщение # 436
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 460


Статус:




Я не зря ждала окончания, чтоб прочесть всё сразу!
Здорово! Фразы неординарные, с юмором, иронией... Повторяться не буду.
Очень приятно было читать!
Спасибо!
Дальнейших творческих успехов!


Подпись пользователя
Нет предела совершенству, есть предел человеческому терпению.

Открыта охота на ведьм.
 
Ashley_CameronДата: Вторник, 01.02.2011, 17:43 | Сообщение # 437

Группа: Проверенные
Сообщений: 1378


Статус:




Quote (|Ырка|)
Не исключаю возможности, что с хозяином кота и своим новым боссом она поступает точно также))))

Потому-то мне и стало не по себе.. коварная женщина))
Quote (|Ырка|)
Соглашайся, она стала историей под заказ, хотя некоторые темные идейки в ней промелькнули...

Можно только уточнить, под чей заказ?
Quote (|Ырка|)
О, шутки-шутками, с Шарлоттой ты еще точно увидешься))))
Спасибо за такие теплые слова, дорогая, я растрогана)))))

Аллилуйя, тебе скоро придется еще и фан-клуб Шарлотты открывать))
Всегда пожалуйста)


– Зачем ты так со мной? Зачем так отчаянно хочешь навредить?
– Я бывший ситх, ты забыла? Я от природы нацелен лишь на одно – разрушения ©
 
[Ырка]Дата: Вторник, 01.02.2011, 20:23 | Сообщение # 438
Reach out and touch faith

Группа: Проверенные
Сообщений: 1420


Статус:




Nadiya, привет и спасибо за чудесный отзыв))))) очень рада, что история понравилась)))

Quote (Ashley_Cameron)
Аллилуйя, тебе скоро придется еще и фан-клуб Шарлотты открывать))

Она мелькнет мимоходом в другой истории))))


Придорожный мотель
Завязывайте с Фифти Шейдс, смотрите "Пианистку"!
 
Ashley_CameronДата: Вторник, 01.02.2011, 21:06 | Сообщение # 439

Группа: Проверенные
Сообщений: 1378


Статус:




Quote (|Ырка|)
Она мелькнет мимоходом в другой истории))))

Это ты про Комо?))


– Зачем ты так со мной? Зачем так отчаянно хочешь навредить?
– Я бывший ситх, ты забыла? Я от природы нацелен лишь на одно – разрушения ©
 
ТТТТДата: Вторник, 01.02.2011, 21:45 | Сообщение # 440
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Спасибо за эту прекрасную, добрую, пронизанную теплым юмором историю! Даже немножко грустно, что она так быстро закончилась!
Элис так и не может поверить в свалившееся на нее счастье, еще бы, такой мужик, о таких только мечтать можно! И родню очаровал, и кошку, и готовит, и все-все-все!
Порадовало, что Тыква тоже нашла свое счастье! И хочется верить, что дальше у героев целая жизнь, полная любви и взаимопонимания!
[Ырка], еще раз спасибо, вдохновения тебе на написание новых историй!


 
OopsbabyДата: Вторник, 01.02.2011, 22:11 | Сообщение # 441
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 541


Статус:




[Ырка],
Спасибо за такой замечательный фик!
Мне очень понравилось!
Очень жаль растоваться с такой прелестью!(
 
knopka:)Дата: Вторник, 01.02.2011, 22:14 | Сообщение # 442
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 379


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за такую чудесную историю)) Могу с уверенностью теья заверить, что с нетерпением каждый раз ждала проду)) Ты умница! Все так интересно и интригующе biggrin В конце даже личную жизнь Тыквы устроили)) Особенно понравилось как Бела общалась с котом! Вот это вот
Quote
- Элвис, мать твою, Мейсон. Будь мужиком и вылазь оттуда, скотина!

Улыбнуло))
Жаль правда, что история закончилась, но это чувство плавно переходит в светлую грусть, а потом и ностальгию, что хорошо, ибо это говорит о том, что история действительно понравилась!(ох, накрутила biggrin ) Вобщем еще раз спасибо огромное!)))
 
[Ырка]Дата: Вторник, 01.02.2011, 23:17 | Сообщение # 443
Reach out and touch faith

Группа: Проверенные
Сообщений: 1420


Статус:




Oopsbaby, привет и спасибо за чудесный отзыв))))
Quote (Oopsbaby)
Очень жаль растоваться с такой прелестью!(

Я обязательно начну новую светлую историю)))))

knopka:), привет и спасибо за чудесный отзыв)))))

Quote (knopka:))
В конце даже личную жизнь Тыквы устроили))

Все по заявкам читателей biggrin
Quote (knopka:))
Жаль правда, что история закончилась, но это чувство плавно переходит в светлую грусть, а потом и ностальгию,

Не стоит грустить, жизнь пойдет дальше, начнется новая история, где возможно все тоже будет хорошо)))))
Спасибо за теплые слова и твою постоянную поддержку на протяжении всего фика)))) всегда безмерно радовалась твоей аватарке))))

Добавлено (01.02.2011, 23:17)
---------------------------------------------

Quote (Ashley_Cameron)
Это ты про Комо?))

Нет, не про Комо)))) скоро, скоро все начнется, вот только с Комо расправлюсь...


Придорожный мотель
Завязывайте с Фифти Шейдс, смотрите "Пианистку"!
 
Ashley_CameronДата: Вторник, 01.02.2011, 23:18 | Сообщение # 444

Группа: Проверенные
Сообщений: 1378


Статус:




Quote (|Ырка|)
Нет, не про Комо)))) скоро, скоро все начнется, вот только с Комо расправлюсь...

У меня чешутся руки, ноги, голова и другие части тела, я вся прямо в нетерпении...))


– Зачем ты так со мной? Зачем так отчаянно хочешь навредить?
– Я бывший ситх, ты забыла? Я от природы нацелен лишь на одно – разрушения ©
 
KallistratiaДата: Среда, 02.02.2011, 00:36 | Сообщение # 445
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 147


Статус:




[Ырка], спасибо огромное тебе за это розовослюнное чудо! Отдыхаю на таких историях, мозг благодарно урчит))))

Вот она, идиллия супружества! И кошки в согласии))) А если нет, то кошачий спец Белла всем поможет))) А так "этой рыжей дряни" можно все простить biggrin
Как хорошо, что сны сбываются wink

Надо к тебе поприставать, чтоб опять сварганила такую прелесть))) Где-то видела, что эту историю у тебя выклянчали))) Буду тоже доставать и ныть!!! А что? Сама виновата, что так здорово пишешь, да еще и саунды подбираешь (за что тебе отдельное пламенное biggrin ), вот сейчас и расхлебывай biggrin biggrin biggrin

Удачи тебе в завершении начатого и вдохновения для свершения в будущем))) Да поможет нам любящий муз!


Подпись пользователя
"Если хочешь истинной любви - заведи себе собачку. Они чище и забавнее." (с)
 
[Ырка]Дата: Среда, 02.02.2011, 01:49 | Сообщение # 446
Reach out and touch faith

Группа: Проверенные
Сообщений: 1420


Статус:




Quote (Ashley_Cameron)
У меня чешутся руки, ноги, голова и другие части тела, я вся прямо в нетерпении...))

Хах, синдром читательской часотки))))

Kallistratia, спасибо за чудесный отзыв))))

Quote (Kallistratia)
Как хорошо, что сны сбываются

Да, в данном случае - очень хорошо))))
Quote (Kallistratia)
Где-то видела, что эту историю у тебя выклянчали)))

Ее направили в нужное читателям русло)))))
Quote (Kallistratia)
Сама виновата, что так здорово пишешь, да еще и саунды подбираешь (за что тебе отдельное пламенное ), вот сейчас и расхлебывай

Все, расхлебала, почти горжусь собой)))))
Quote (Kallistratia)
Надо к тебе поприставать, чтоб опять сварганила такую прелесть)))

Я дам такую возможность, вот только с Комо закончу, только в новой истории все будет черно-розовое))))
Quote (Kallistratia)
Удачи тебе в завершении начатого и вдохновения для свершения в будущем))) Да поможет нам любящий муз!

Огромное спасибо за теплые слова)))) Будем стараться, реверансим)))))


Придорожный мотель
Завязывайте с Фифти Шейдс, смотрите "Пианистку"!
 
ChinchetaДата: Среда, 02.02.2011, 03:05 | Сообщение # 447
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 436


Статус:




Ириша!! Огромное спасибо!!! Наверно, никогда не видела столь насыщенного эпилога)))
Да и полного таким количеством фраз, которые можно с легкостью разбирать на цитаты)))

Quote
На второй день решила осваивать новое жилище по принципу Тыквы: уронила стакан и две кофейные чашки, зато быстрее разобралась с хозяйственной частью нового жилья

Вот и новый способ появился))) Способ Тыквы. Ириша, срочно патентовать!!!

Quote
внутри все ликовало: вот оно, все не идеально. Муж – настоящий тиран.

Каждому своя радость))

Quote
Это мужчины, которые не знают о его благотворном психологическом влиянии на женскую психику, не любят шопинг!

Жаль, что не все это понимают...

Quote
Расслабься и дыши

Это из той же оперы, что и "Продолжай" wink

Quote
Спала я по ночам плохо по той простой причине, что все казалось чужим и не моим

Только по этой??

Quote
- На нас напали безжалостные шлюхороботы

Хотела бы я на этот комикс взглянуть...

Quote
А потом пришла весна, и Тыква, глядя на наш любовный и идеальный беспредел, сошла с ума.
Бедная моя Тыквочка!!! Такое пережить!!! А эти звери беспредельничали на глазах беззащитной наивной души angry А потом принесли ей мальчика по вызову. Нет, чтоб мужщину, так мальчика. И бедная девочка насмотревшись у старших долго решала, с чего начать. А этот... "мальчик" от такого напора сбёг. Бедная моя Тыквочка! Во второй раз она уже решила судьбу не искушать, а то снова сбежит.

Quote
Еще три дня мы наслаждались жутким кошачьим концертом

А сколько Тыква их концертом "наслаждалась"...

Quote
Девочку назвали Пандой.
Еще одна бедная душа. Нет чтоб сразу хоть с братиком отправили... Так сказать для закрепления изученного материала.

Quote (|Ырка|)
Я обязательно начну новую светлую историю)))))

Прошу внимания всех!!!!!! Это все видели!!! Запомните и не забудьте чуть-что напомнить!!!

Quote (|Ырка|)
Я дам такую возможность, вот только с Комо закончу, только в новой истории все будет черно-розовое))))

Quote (|Ырка|)
Chinchita, нет, теперь я в Комо на все 100%. Все остальное пока подождет)))))

ЗОЛОТЫЕ СЛОВА!!!!




Сообщение отредактировал Chinchita - Среда, 02.02.2011, 03:06
 
РоузКДата: Среда, 02.02.2011, 17:18 | Сообщение # 448
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 43


Статус:




фанфик обалденный!
я в пч!
 
lallaДата: Среда, 02.02.2011, 19:21 | Сообщение # 449
МаЙсКаЯ РоЗа

Группа: Проверенные
Сообщений: 1065


Статус:




Как хорошо что все так здорово закончилось biggrin
И Элис с Джасом вмести себе, и живут припеваючи biggrin
Теперь еще и Роуз с Эмми, и Белла с Эдвардом, что оч хорошо дополняет картинку такой себе идиллии biggrin
А главное нашей Тыкве нашли пару biggrin
А фраза
Quote
- Элвис, мать твою, Мейсон. Будь мужиком и вылазь оттуда, скотина!
я была под столом biggrin
[Ырка], фанф прелесть, оч позитивный smile спасибки тебе огромное-приогромное smile smile


Когда же все станет хорошо :( :( :( :( :(
 
Ashley_CameronДата: Среда, 02.02.2011, 19:25 | Сообщение # 450

Группа: Проверенные
Сообщений: 1378


Статус:




Quote
Quote (|Ырка|)
Я обязательно начну новую светлую историю)))))

Прошу внимания всех!!!!!! Это все видели!!! Запомните и не забудьте чуть-что напомнить!!!


Мы с Викой это запомнили) wink


– Зачем ты так со мной? Зачем так отчаянно хочешь навредить?
– Я бывший ситх, ты забыла? Я от природы нацелен лишь на одно – разрушения ©
 
Поиск:


Роман с прошлым