Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Пленник
Изабелла Свон – эксперт по мифологии, специальный агент ФБР. Однажды ее приглашает к сотрудничеству секретный отдел безопасности, и ее обыденная жизнь наполняется тайнами, о существовании которых Изабелла даже не подозревала. Чем закончится опасное расследование?

Гонка за смертью
Мог ли предположить Дилан Максвелл, что его соперником в Большой Гонке станет его бывшая, телохранитель Императора Тон'Вурта? Будет ли это гонка за жизнью? Или смертью? Какой выбор он сделает между величием и любовью?

No limits
Эдвард Каллен – мужчина, чьё тёмное прошлое будоражит воображение жителей маленького провинциального городка, сумел разжечь пламя страсти в душе Беллы Свон после первой же встречи. Захочет ли дочь шерифа связать своё судьбу с местным отщепенцем и узнать все его тайны?

Затерянное королевство
Я видел сон, печален мой удел,
Лишь там могу я быть с тобою рядом.
Но лишь во сне я, наконец, прозрел
И выбрал путь. В нем ты - моя награда.
Рождественская сказка. Мини.

Уничтожающее пламя
Шесть лет назад он сломал её. Новая Белла — женщина, которая всё держит под контролем. Что произойдёт, когда Эдвард войдёт в конференц-зал, возвращаясь в её жизнь в качестве нового клиента?

И смех и грех, или Какая мука - воспитывать!
В свои 25 плейбой и крутой перец Иван Беспалов по прозвищу Бес взрослеть не спешил. На кой? Ему и так неплохо. Образование получил в Америке, девушку подцепил во Франции, кошку подобрал где-то на Соколе в Москве. Кстати, это был его единственный жест благотворительности для этого мира. До тех пор пока не пришлось стать опекуном двум семнадцатилетним близняшкам. Он их всё воспитывал, пока....

В твоей власти
- Нет, остановись, - хриплый мужской голос раздался так тихо, что я, увлекая импульсами страсти, не сразу ответила. - Я не могу...
- Можешь, - простонала в ответ, разрывая и без того испорченную кофту и отбрасывая ее как можно дальше от себя. Плотнее вжалась в его тело, захрипела от новых ощущений. - Один раз... Никто не узнает... Будь со мной. Сейчас, - выдохнула прямо ему в губы.

The Falcon and The Swallow
Белла начинает привыкать к Берлину – городу, в котором оказалась из-за неразделенной любви и работы – во многом благодаря внезапному знакомству с Эдвардом, чей интерес и ухаживания оказываются взаимны. Но как только Белла решает рассказать о своем новом возлюбленном Элис, лучшей подруге, их с Эдвардом история становится в разы сложнее. Ведь и Элис, и Эдвард уже много лет знают друг друга.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваш любимый сумеречный актер? (кроме Роба)
1. Келлан Латс
2. Джексон Рэтбоун
3. Питер Фачинелли
4. Тейлор Лотнер
5. Джейми Кэмпбелл Бауэр
Всего ответов: 496
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Вы хотите об этом поговорить? (Обратная сторона профессиональной этики)
Вы хотите об этом поговорить?
[Ырка]Дата: Пятница, 26.11.2010, 20:46 | Сообщение # 1
Reach out and touch faith

Группа: Проверенные
Сообщений: 1420


Статус:





Вы хотите об этом поговорить?

Обратная сторона профессиональной этики

Автор:[Ырка]
Дисклаймер:Ни на что не претендую, все герои принадлежат госпоже Майер, я лишь подергаю за ниточки…
Warning:AH, OOC
Рейтинг: R
Пейринг:Джаспер/Элис
Жанр:Romance
Саммари: Джаспер Уитлок пользуется оглушительным успехом на поприще психотерапии. Но что делать, если большинство клиенток – женщины, и Профессиональный союз психотерапевтов Нью-Йорка уже пристально следит за каждым шагом успешного и принципиального психолога, ожидая его неверного шага и первых обвинений в сексуальных злоупотреблениях? Но чего стоят принципы, если судьба дарит тебе встречу с женщиной, которая может стать той самой?
Статус:завершен
Размещение: только с разрешения автора



За обложку огромное спасибо LANA6

Содержание

Пролог Все дело в дожде
Глава 1 С этим нужно что-то делать
Глава 2 Десять причин радоваться дождю
Глава 3 Переворот в сознании
Глава 4 Классическая музыка жизни
Глава 5 Сеанс первый: что вам нужно для счастья?
Глава 6 Мартовская кошка, ошарашенная Тыква и светский раут
Глава 7 Учитесь проигрывать правильно
Глава 8 Игры с подсознанием
Глава 9 Приятно быть первой
Глава 10 Парето-оптимум
Эпилог Плохие и хорошие принципы доктора Уитлока

Подаренные обложечки от Зовите_как_хотите и ♣Rainbow_Factory♣, низкий поклон вам, девочки)))) Тронута до глубины души)))


Дополнительные материалы


Придорожный мотель
Завязывайте с Фифти Шейдс, смотрите "Пианистку"!


Сообщение отредактировал [Ырка] - Четверг, 08.09.2011, 11:58
 
[Ырка]Дата: Воскресенье, 29.05.2011, 00:52 | Сообщение # 501
Reach out and touch faith

Группа: Проверенные
Сообщений: 1420


Статус:




amari, огромное спасибо за теплые слова)))) Очень рада, что история произвела такое впечатление)))) И вдвойне рада, что мои истории вызвали такие разные эмоции)))))

Придорожный мотель
Завязывайте с Фифти Шейдс, смотрите "Пианистку"!
 
pure_dewДата: Суббота, 04.06.2011, 17:28 | Сообщение # 502
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 131


Статус:




Спасибо за чудесную историю!
Очень понравилось, жаль, что мало..)

Жутко захотелось мёда, такого янтарного...мм)))


 
[Ырка]Дата: Понедельник, 06.06.2011, 21:52 | Сообщение # 503
Reach out and touch faith

Группа: Проверенные
Сообщений: 1420


Статус:




pure_dew, привет, очень рада, что история понравилась. А короткая она лишь потому, что счастливая. Невозможно писать про жизнь, в которой все абсолютно хорошо, чтобы она не превратилась в приторную))))

Придорожный мотель
Завязывайте с Фифти Шейдс, смотрите "Пианистку"!
 
NightCatДата: Воскресенье, 12.06.2011, 19:34 | Сообщение # 504
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 411


Статус:




[Ырка], нашла этот финфик в разделе С пометкой “К прочтению обязательно”. О Эдварде и Белле читать поднадоело, думаю прочту ка я что-нибудь о моей любимой пикси. И о Боги! Это великолепно! У вас замечательный слог. Я на столько переполнена эмоциями, хотя успела прочитать лишь пролог. Некоторые фразы меня просто сразили наповал.
Quote
Даже махнуть нечем, хвост, почему у меня нет хвоста?

Меня тоже иногда посещают такие мысли. Действительно, очень даже полезная вещь biggrin
Quote
Белла, наш компьютерный гений, презирающая этот мир моды, но обожающая свою зарплату

Очень необычно, но прикольно happy
Quote
я, прихрамывая на одинокой десятисантиметровой шпильке, пыталась поймать равновесие

Она на них ещё и скакала! Не девушка - а герой!
Quote
Тыква опасливо глядит на меня с туалетного столика, изображая из себя задумчиво-напряженную рыжую копилку. Волнуется за хозяйку!

Если раньше меня немного веселила эта история, то сейчас я просто упала под стол!

Судя по офигительно написаному прологу, я буду комментировать каждую главу, так что ждите!
Огромный респект! Большущее спасибо!

Добавлено (12.06.2011, 19:34)
---------------------------------------------
[Ырка], я переоценила свои возможности... Я так и не смогла оторваться и прочла его на одном дыхании! Фанфик великолепный, смешной, умилительный, чувственный, страстный и ещё куча всяких хороших слов biggrin В каждой главе есть моменты, которые хочется оставить в памяти, будь-то речевой оборот или сцена. Я очень рада, что наткнулась на такое замечательное произведение happy Спасибо огромное!

P.S.

Quote
- Где клиент? – Белла деловито засучила рукава.
- Под диваном, - Эдвард беспомощно топтался рядом с моей подругой и вот как несколько месяцев своей подчиненной. Так-так-так.
Белла подошла к обозначенному предмету, пнула по ножке дивана и очень уверенным голосом заговорила:
- Элвис, мать твою, Мейсон. Будь мужиком и вылазь оттуда, скотина!
От звука голоса Беллы кот вылетел из-под дивана со сверхзвуковой скоростью, не разбирая дороги, ломанулся прочь от Беллы. Врезался в Эдварда, почуяв знакомый запах, залез по нему как по дереву и затих у него на плече.
- Где Тыква? – деловито спросила Белла.
- В кабинете, - она отодрала Элвиса от плеча Эдварда. Кот прижух в ее руках, прижав уши и озираясь по сторонам.
- Пошли, горе-ловелас, устроим твою личную жизнь, - Белла скрылась в кабинете, было тихо, потом раздалось заинтересованное мурчание.
- Кошачьей сводне нальют в этом доме выпить? У меня стресс, между прочим, - сказала Белла, выходя из кабинета целой и невредимой.

о такой бы Белле я бы с удовольствием тоже почитала wink
 
[Ырка]Дата: Воскресенье, 12.06.2011, 21:20 | Сообщение # 505
Reach out and touch faith

Группа: Проверенные
Сообщений: 1420


Статус:




NightCat, огромное спасибо за чудесный отзыв! Я очень рада, что моя история смогла тебя порадовать)))) (Надеюсь ничего, что я на ты?))))
Quote (NightCat)
Я так и не смогла оторваться и прочла его на одном дыхании!

Для меня это самый большой комплимент! И я безмерно счастлива, что история затянула настолько!
Огромное спасибо за теплые слова и поддержку))))
Quote (NightCat)
о такой бы Белле я бы с удовольствием тоже почитала

Ох, я начала писать исключительно в рамках пары Элис/Джаспер. Видимо, в свое время пара Эдвард/Белла мне изрядно поднадоела, так что... Если я и буду прописывать эту пару, то только в рамках полноценного канона))))
Еще раз огромное спасибо за чудесный отзыв smile


Придорожный мотель
Завязывайте с Фифти Шейдс, смотрите "Пианистку"!
 
ger@Дата: Понедельник, 13.06.2011, 11:00 | Сообщение # 506
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1415


Статус:




обязательно почитаю

 
[Ырка]Дата: Вторник, 14.06.2011, 19:01 | Сообщение # 507
Reach out and touch faith

Группа: Проверенные
Сообщений: 1420


Статус:




ger@, буду ждать впечатлений)))

Придорожный мотель
Завязывайте с Фифти Шейдс, смотрите "Пианистку"!
 
seedДата: Среда, 15.06.2011, 11:35 | Сообщение # 508
altera pars

Группа: Проверенные
Сообщений: 4425


Статус:




Спасибо за историю! Написано действительно хорошо и читается очень легко) wink


 
[Ырка]Дата: Среда, 15.06.2011, 23:50 | Сообщение # 509
Reach out and touch faith

Группа: Проверенные
Сообщений: 1420


Статус:




Vulkan, я очень рада, что смогла произвести положительное впечатление))) Спасибо за отзыв)))

Придорожный мотель
Завязывайте с Фифти Шейдс, смотрите "Пианистку"!
 
pcholka_lenivkaДата: Пятница, 08.07.2011, 20:23 | Сообщение # 510
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 250


Статус:




ух-ты, это было СУПЕР!!!!!!!!!!!
спасибо большое!



читаю:

http://i022.radikal.ru/1104/f5/d52edbdf4418.jpg
 
ger@Дата: Суббота, 09.07.2011, 20:27 | Сообщение # 511
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1415


Статус:




ах...это чудо.на душе так светло и легко*глупо улыбаюсь*хочется пархать как птичка.спасибо за фанф,который убойно поднимает настроение

 
МаленькийЭлЬфДата: Понедельник, 18.07.2011, 23:24 | Сообщение # 512
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 8


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


фaнф просто супeр!)))

 
[Ырка]Дата: Среда, 10.08.2011, 11:54 | Сообщение # 513
Reach out and touch faith

Группа: Проверенные
Сообщений: 1420


Статус:




pcholka_lenivka, очень рада, что понравилось)))) Спасибо за отзыв))))

ger@, ох, я просто счастлива, что эта история произвела такое впечатление)))) Спасибо за отзыв))))

МаленькийЭлЬф, спасибо за такие теплые слова)))))


Придорожный мотель
Завязывайте с Фифти Шейдс, смотрите "Пианистку"!
 
^ШуНьКа^Дата: Среда, 10.08.2011, 13:28 | Сообщение # 514
^baby doll^

Группа: Проверенные
Сообщений: 810


Статус:




ААААА...Просто супер с моим любимым пейрингом biggrin biggrin
 
[Ырка]Дата: Суббота, 13.08.2011, 20:44 | Сообщение # 515
Reach out and touch faith

Группа: Проверенные
Сообщений: 1420


Статус:




Шуня))), надеюсь, понравится))))

Придорожный мотель
Завязывайте с Фифти Шейдс, смотрите "Пианистку"!
 
starstrukkДата: Среда, 17.08.2011, 09:30 | Сообщение # 516
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 266


Статус:




Пришел злобный критик cool
Собственно... злобный критик развернулся и ушел, оставив прыгающую от удовольствия Таиру, то есть, меня.)

автор, это просто великолепно. С эмором у Вас все в порядке, что радует) Были такие моменты, когда я лежала под столом и держалась за живот) Ох, эта парочка... люблю я их. Невероятно.
На Вашем рассказе, я для себя сделала пометку "шедевр". Надеюсь, Вы примите меня в ПЧ?
 
sandravampirДата: Суббота, 20.08.2011, 22:05 | Сообщение # 517
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 193


Статус:




Очннь понравилось,
Спасибо что написали


 
[Ырка]Дата: Суббота, 27.08.2011, 12:21 | Сообщение # 518
Reach out and touch faith

Группа: Проверенные
Сообщений: 1420


Статус:




starstrukk, приветствую)))
Quote (starstrukk)
Собственно... злобный критик развернулся и ушел, оставив прыгающую от удовольствия Таиру, то есть, меня.)

Я очень рада, что история настолько понравилась, что не оставила места для критики)))
Quote (starstrukk)
Были такие моменты, когда я лежала под столом и держалась за живот)

О, я просто счастлива!
Quote (starstrukk)
Надеюсь, Вы примите меня в ПЧ?

Располагайтесь))))) Спасибо за чудесный отзыв и за то, что читали))))

sandravampir, спасибо, что читали)))) Очень рада, что история понравилась))))


Придорожный мотель
Завязывайте с Фифти Шейдс, смотрите "Пианистку"!
 
psih1Дата: Четверг, 27.10.2011, 05:24 | Сообщение # 519
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1970


Статус:




Превосходный фанф!!!
 
FiN♥ЛиСДата: Понедельник, 28.05.2012, 16:28 | Сообщение # 520
...Green Me...

Группа: Пользователи
Сообщений: 83


Статус:




Очень понравилось)))) А главное - в тему! wink Работаю сейчас в психоаналитическом центре... Только вот жаль, что таких горячих психоаналитиков у нас нет... По крайней мере, пока нет happy Спасибо, читаю дальше! tongue
 
vampire_vikaДата: Вторник, 02.04.2013, 02:23 | Сообщение # 521
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 63


Статус:




Просто супер!! Читала и не могла оторваться! Шикарно. Нотки депрессивности великолепно уживаются с искраметным юмором! Я записываюсь в фан клуб тыквы:) спасибо автору за эту прелесть! С удовольствием почитала бы другие работы этого автора, если такие имеются:)
 
ПроняДата: Среда, 31.07.2013, 11:38 | Сообщение # 522
Письмо не краснеет

Группа: Проверенные
Сообщений: 1178


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ох, обожаю эту парочку, да и сама история просто потрясающая! Прочла на одном дыхании, и даже сонливость как рукой сняло biggrin
Фанфик читается легко, и прекрасно балансирует на границе с легкомыслием, не нарушая её smile
Да и Джаспер здесь настолько очарователен, что сразу покоряет сердце..) Где бы встретить такого же парня?.. happy
Большое спасибо за такую трогательную и очаровательную историю! Я ни на секунду не пожалела о затраченном времени! smile Желаю успехов на творческом поприще wink


 
Helen10Дата: Суббота, 07.09.2013, 20:42 | Сообщение # 523
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1489


Статус:




Добрый день,сегодня начала читать эту историю, люблю пару Джаспера и Элис и уже читала у вас другую историю о них, вот набрела на еще одну. Пока прочитала только пролог, особенно запомнилась остроумная шутка по поводу военного бинокля. Спасибо, что уделяете внимание именно этой паре, большинство все же пишут стандарт (Эдвард/Белла). Я в последнее время и сама пишу в основном Эдвареллу, а вот почитать люблю о второстепенных парах, о которых так мало было у самой Майер. Вдохновения вам в дальнейшем творчестве.

Добавлено (06.09.2013, 15:18)
---------------------------------------------
В первой главе особенно понравилась встреча с Эмметом, его сложные отношения с пандами и неразделенная любовь Тыковки к нему. Запомнились слова про то, что Элис досталось то, что осталось от брата: и правда, она на фоне огромного Эммета, пиксель смотрится как дополнительный приз для их родителей)

Добавлено (07.09.2013, 20:42)
---------------------------------------------
Спасибо за главу от Джаспера, он произвел очень приятное впечатление. Понятно, что глазами Элис он весь такой мужчина-мечта, но было интересно прочитать о происходящем от его имени и, так сказать, составить о нем менее предвзятое мнение. Посмеялась над моментом, когда Джеймс спрашивает его, мол, может проще было бы, если б ты спал с этими клиентками, а он отвечает: я думаю, не проще. Конечно, Джеймсу легко говорить) Спасибо за главу.

 
jannach_kДата: Среда, 27.11.2013, 01:15 | Сообщение # 524
❤ Цветной вирус ❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 599


Статус:




Доброго вечера дорогой автор!
Благодарю за пролог и начало истории... я прям неожиданно, но так приятно заблудилась и наткнулась на "Вы хотите об этом поговорить?". Очень яркий и вкусный образ Элис, именно такую я ее люблю - хрупку, юную, милую. С огромным удовольствием буду читать фанфик далее, очень жду их повторной встречи... Таких бы рыцарей, да бы по чаще в жизни в реальной встречать happy
 
робокашкаДата: Воскресенье, 07.06.2015, 19:06 | Сообщение # 525
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Очень мне нравятся такие иронично-юморные лавстори Дружба и профессионализм победили зависть и подлость tongue
Герои просто прелесть... Спасибо за романтику!
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Вы хотите об этом поговорить? (Обратная сторона профессиональной этики)
Поиск:


А что если бы все было иначе?