Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Секрет
Три подруги: Белла, Элис и Розали, приехали на каникулы к родителям Беллы. Во время прогулки по лесу они встречают трех парней: Эдварда, Джаспера и Эммета. Они начинают общаться и дружной компанией весело проводить время, пока тайна, скрываемая новыми знакомыми девушек, не всплывает на поверхность их вроде бы тихой гавани.

…и зацвёл папоротник
Год в разлуке и день, нет, даже не день – несколько предрассветных мгновений вместе. Лишь тогда его воспоминания возвращаются, и зеленоватые глаза горят нежностью и любовью. Это длится столетиями, и продолжалось бы до скончания времён, но однажды всё меняется…

Раб своих привычек
Белла начинает работать на неуловимого и отстраненного Эдварда Каллена, пытаясь раскрыть его тайны. Он - загадочный и скрытный, хранит в секрете свой образ жизни. Белла настроена разгадать мистера Каллена, только к чему это ее приведет?

Словно лист на ветру
Привычный мир рухнул. Как жить дальше? Сможет ли Белла пережить трагедию и заново обрести себя? Только кого ей выбрать: верного друга Джейкоба или причину всех её бед Эдварда? Эта история о быстром взрослении, осознании своих ошибок и умении доверять.

Lunar Eclipse ( Лунное затмение)
Он оставил меня так давно. От Изабеллы Мари Свон осталась только тень. Сейчас 67 лет спустя, после того как Эдвард Каллен оставил Беллу, она странствует по свету, изливая свою печаль и боль. Сейчас будучи прекрасным вампиром, она вернется туда, где все началось.

Пропущенный вызов
Эдвард определенно не думал, что несмотря на его пренебрежение праздником, духи Рождества преподнесут ему такой подарок...
Романтический рождественский мини-фанфик.

Поиграем?
Белла Свон – молодой детектив полиции, не так давно закончившая Академию. Это – ее самый первый боевой выезд. Он – ее первый серьезный подозреваемый. Сумеет ли она удержать птичку в клетке?

Последний Приют
Много лет назад двое рыбаков нашли в полосе прибоя бессознательное тело молодого человека, который о себе не помнил ничего. Минуло много лет, только Джаспер Уитлок так и не смог отыскать ключи к прошлому. Очередная попытка приводит его в местечко с поэтическим названием Последний Приют, расположенное на самом Краю Земли...



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие жанры литературы вам ближе?
1. Любовный роман, мелодрама
2. Фантастика, фэнтези, мистика
3. Детектив, военные, экшен
4. Драма, трагедия
5. Юмор, комедия, стеб
6. Сказки, мифы
7. Документальные труды
Всего ответов: 462
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » 26 weeks/26 недель (Rosalie/Emmett)
26 weeks/26 недель
NellДата: Воскресенье, 24.10.2010, 23:57 | Сообщение # 1
Feeling like I know the words

Группа: Проверенные
Сообщений: 737


Статус:









Название: 26 weeks/26 недель

Автор: Nell

Бета: [Ырка]

Дисклеймер: Все герои принадлежат Стефани Майер, характеры будут изменены.

Рейтинг: R

Жанр: Drama/ Deathfic

Статус: закончен.

Саммари: Что будет, если случай столкнет тебя лицом к лицу с человеком, с которым ты бы могла провести всю жизнь? Но судьба распорядится по-своему и даст вам только 26 недель? Как быть, осознавая, что сказка закончится? Бороться с неизбежным или смириться с судьбой?

От автора: История не легкая, грустная, но жизнеутверждающая. Искренне надеюсь, что она Вам понравится!
С любовью, я)


Размещение: Только для TR.


Рецензия на историю!


[color=purple]Отдельное спасибо Свете (Lana6) за чудесную обложку! И моей любимой Ире за «волшебный пинок»!)



[c]А теперь, благодаря Шуньке, у нас есть прекрасное видео! Спасибо тебе, дорогая! Приятного просмотра!


[font=Monotype Corsiva]







Мои другие работы:

Свобода выбора * Розали/Эммет * Все люди * В процессе.

Идеальная ошибка * Розали/Эммет * Все люди * В процессе.

В соавторстве:

Como fuerte tu me queres? * Классический пэйринг...хотя.... * СЛЭШ и НЦ * В процессе.

IHVH * Классический пэйринг * Альтернатива * В процессе.


Сообщение отредактировал Nell - Вторник, 17.07.2012, 14:08
 
Ashley_CameronДата: Воскресенье, 20.02.2011, 18:07 | Сообщение # 476

Группа: Проверенные
Сообщений: 1378


Статус:




Мда, видимо, я сдуру набабахала такой отзыв - читать наверняка было сложно, а уж отвечать..)
Quote (Nell)
да, только настоящая история закончилась очень грустно. Парень так и не подпустил девушку к себе, она уже замужем, с детьми, а он давно умер...(

Жаль, конечно, только ничего уже не поделаешь.. по крайней мере, в переделанной тобой истории, можно сказать, все завершилось вполне хорошо..))
Quote (Nell)
да, я всегда очень много внимания уделяю ее образу, мне просто важно чтобы она была "настоящей" и нравилась читателю. если Майер обделила ее вниманием, то я не буду)

Ну, у Майер на то были свои причины, но я с тобой согласна, потому и сама стараюсь не обделять ее вниманием)
Quote (Nell)
я пыталась сделать ее обычной девушкой, надеюсь, что у меня получилось!)

Получилось, еще и как))
Quote (Nell)
блин, ты даже не представляешь, как приятно это слышать, дорогая! я на самом деле, когда была простым фикридером часто думала о том, чтобы у меня получалось так писать, чтобы картинка вставала перед глазами, я рада, что у меня это получилось!)

У меня вот, например, до сих пор такого не получается..) Когда читаю чужие фики, картинки перед глазами с легкостью всплывают, а перечитываю свои - ничего)
Quote (Nell)
она повзрослела, поумнела, перестала делать глупые, опроменчивые поступки... она перестала искать легкие пути, и стала поступать правильно_)

И правильно - легкими путями ничего в этой жизни не решается..)
Quote (Nell)
он очень дорожит ею, а самое главное, он понимает, что она отдает ему не все свое сердце, не всю душу.

Но ему достаточно и немногого - в такой ситуации наверняка никто бы полностью не смог забыть прошлого..
Quote (Nell)
эта история...она трогает меня!)

Прости заранее, если разочарую тои надежды... я, честно, никогда не могу плакать при чтении. Фильмы смотреть - это одно, а тут... Но все равно, читала твои главы, и ком у горла стоял..)
Quote (Nell)
ой, вдохновение штука сложная, но я буду стараться! рада, что ты будешь со мной, спасибо!

А я буду тебя всеми силами поддерживать wink


– Зачем ты так со мной? Зачем так отчаянно хочешь навредить?
– Я бывший ситх, ты забыла? Я от природы нацелен лишь на одно – разрушения ©
 
PrimroseДата: Воскресенье, 20.02.2011, 19:13 | Сообщение # 477
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 247


Статус:




Огромное спасибо тебе за эту трогательную, светлую историю, заставляющую сначала глаза наполняться слезами, а потом навевающую тихую грусть. Мои эмоции всё ещё не отступили. Мне так безумно жаль, что всё так сложилось, но в то же время я очень рада, что Эммет смог проснуться, что Розали продолжила жить, что те мгновения так и не остались единственным промежутком, когда она жила по-настоящему. Она подпустила к себе Джаспера и открыла клиники. Она молодец, я ею очень горжусь.

Розали была потерявшейся девочкой, не знающей, куда себя деть и смирившейся с тем, что она непригодна, что она бесполезное существо. Это очень страшно. Какое-то смирение. Это наказание было очень кстати, открыло ей глаза. Она встретила Эммета, умирающего человека, к которому смерть подступила так близко, он тоже смирился. А так нельзя - надо бороться. Надо жить. Они обрели друг друга в сложный для обоих период. Их любовь была чем-то светлым и живительным. У них не сразу наступила идиллия, многое они прошли. Были трудности, Эммет боялся близости с людьми. Очень многие так поступают. Первым на ум пришёл Меллорс из "Любовника леди Чаттерли". Но они с Роуз преодолели всё. Тот момент, когда он её рисовал обнажённую... просто волшебство, это действительно получилось очень чувственная сцена. Читая последние главы, я плакала, мне было так жаль. Их отношения, они самы были настолько хрупки, каждый раз я ожидала чего-то страшного, это как смотреть на хрустальную вазу, стоящую на краю стола. Но известие о смерти было передано в одном предложении, так просто. Как в жизни.
Эммет и Роуз не сломались в отличие от Кимберли, его жену можно понять, но поступила она эгоистично очень, впрочем, он поступал также, закрывшись от всего мира. Чем он был лучше, когда прекратил всякое общение с семьей?
Всё это так сложно. Люди вечно чего-то боятся, принимают слишком внезапные решения, поступают вопреки внутреннему голосу и внимают лишь разуму, который зачастую выдает такие неправильные ответы... Твой фанфик заставляет о многом задуматься.

Спасибо большое и извини за столь сумбурный отзыв!

 
Moonflower)Дата: Воскресенье, 20.02.2011, 19:44 | Сообщение # 478
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 836


Статус:




Quote
Дорогой читатель. Любите. Цените. Не бойтесь проявлять свои чувства. Не бойтесь быть открытыми. Жизнь – это всего лишь мгновение, не упускайте свой шанс быть счастливыми. Говорите правду, ведь обман никогда ни к чему не приводит. Люди достойны, знать правду. Говорите своей половинке, что любите ее. Говорите не только словами, но и действиями. Не теряйте надежды, она не раз спасала мир. Поддерживайте друг друга в болезни и здравии, в горе и в счастье, чтобы ни случилось. Не стройте стены между собой и родными вам людьми, не ставьте на себе крест, чтобы не случилось с вами. Жизнь – прекрасна, наслаждайтесь ею… до последнего вздоха.

Великолепные слова Nellи! Не каждый фанф может похвастаться таким окончанием! Не говорю уже о содержании! Спасибо за то, что пригласила прочесть эту потрясающую историю!!! Удачи! wink


Без труда талант - это фейерверк: на мгновение ослепляет, а потом ничего не остается. /Р. Мартен дю Гар/
 
NellДата: Понедельник, 21.02.2011, 01:32 | Сообщение # 479
Feeling like I know the words

Группа: Проверенные
Сообщений: 737


Статус:




Quote (Ashley_Cameron)
Мда, видимо, я сдуру набабахала такой отзыв - читать наверняка было сложно, а уж отвечать..)

наоборот, мне очень понравилось читать твои мысли!
Quote (Ashley_Cameron)
Жаль, конечно, только ничего уже не поделаешь.. по крайней мере, в переделанной тобой истории, можно сказать, все завершилось вполне хорошо..))

я в принципе, считаю, что нет "плохих" концов, все что с нами случается, все к лучшему.
Quote (Ashley_Cameron)
Ну, у Майер на то были свои причины

какие?? я их не могу понять)
Quote (Ashley_Cameron)
но я с тобой согласна, потому и сама стараюсь не обделять ее вниманием)

как и обещала, как толко будет минутка обязательно почитаю твои старания)))
Quote (Ashley_Cameron)
Получилось, еще и как))

приятно слышать)
Quote (Ashley_Cameron)
У меня вот, например, до сих пор такого не получается..) Когда читаю чужие фики, картинки перед глазами с легкостью всплывают, а перечитываю свои - ничего)

все будет, зая, все получится!
Quote (Ashley_Cameron)
И правильно - легкими путями ничего в этой жизни не решается..)

но ведь ты понимаешь, что легкий путь - простой выбор, так поступают многие)
Quote (Ashley_Cameron)
Но ему достаточно и немногого - в такой ситуации наверняка никто бы полностью не смог забыть прошлого..

если честно, я недавно задумалась о жизни Роуз после Эммета, и черт возьми, мне не нравится она. мне кажется, она так и не отпустила его...
Quote (Ashley_Cameron)
Прости заранее, если разочарую тои надежды... я, честно, никогда не могу плакать при чтении. Фильмы смотреть - это одно, а тут... Но все равно, читала твои главы, и ком у горла стоял..)

ни чего подобного, ты не разочаровала, я все главы всем говорила, что не вижу повода для слез)) то что тебя тронул рассказ совсем не означает что нужно проливать слезы)
Quote (Ashley_Cameron)
А я буду тебя всеми силами поддерживать

рада это слышать! спасибо, дорогая, я ценю это!

Quote (Primrose)
Огромное спасибо тебе за эту трогательную, светлую историю, заставляющую сначала глаза наполняться слезами, а потом навевающую тихую грусть.

привет, очень рада видеть тебя здесь! и еще больше рада тому факту, что тебя тронула эта история и что она тебе понравилась!
Quote (Primrose)
Мне так безумно жаль, что всё так сложилось, но в то же время я очень рада, что Эммет смог проснуться, что Розали продолжила жить, что те мгновения так и не остались единственным промежутком, когда она жила по-настоящему. Она подпустила к себе Джаспера и открыла клиники. Она молодец, я ею очень горжусь.

я рада, что смогла передать все те чувства, которые они испытывали, что их поступки был "правильными", а Роуз, она сильнее, чем кажетсая на первый взгляд!
Quote (Primrose)
Розали была потерявшейся девочкой, не знающей, куда себя деть и смирившейся с тем, что она непригодна, что она бесполезное существо.

когда ты чувствуешь себя не нужной самым близким тебе людям, ты думаешь, что ты изгой в мре и начинаешь творить очень глупые поступки, пока в твоей жизни не появится человек, способный тебя остановить. к большому моему сожаленю, такой человек появляется не у всех людей(
Quote (Primrose)
Она встретила Эммета, умирающего человека, к которому смерть подступила так близко, он тоже смирился. А так нельзя - надо бороться. Надо жить.

он тоже выбрал самый легкий путь - закрыться, думая, что так будет проще его семье, хотя на самом деле, так было проще ему самому...
Quote (Primrose)
Они обрели друг друга в сложный для обоих период. Их любовь была чем-то светлым и живительным. У них не сразу наступила идиллия, многое они прошли.

знаешь, они, как две половинки - максимально дополняющие друг друга: он закрыт для мира, а она слишком открыта.. он послал всех к черту, а она не знает как отличить "хорошего" от "плохого". он показал ей, что она живет неправильно, она научила его давать себя любить. они нужны друг другу!
Quote (Primrose)
Были трудности, Эммет боялся близости с людьми. Очень многие так поступают.

так просто легче всего сделать, вот и все. ведь не нужно переживать боль, если рядом никого нет. закрылся в скорлупе и живешь себе в собственном горе...но это ужасно(
Quote (Primrose)
Тот момент, когда он её рисовал обнажённую... просто волшебство, это действительно получилось очень чувственная сцена.

мне самой очень нравится этот момент, я рада, что ты оценила его!)
Quote (Primrose)
Читая последние главы, я плакала, мне было так жаль. Их отношения, они самы были настолько хрупки, каждый раз я ожидала чего-то страшного, это как смотреть на хрустальную вазу, стоящую на краю стола.

но главное, что они не утопали в горе от того, что скоро все закончится. их полгода были намного ярче, чем целая жизнь в рутине и непонимании.
Quote (Primrose)
Но известие о смерти было передано в одном предложении, так просто. Как в жизни.

в жизни так и бывает. мы просыпаемся и осознаем, что человека больше нет...это паскудное чувство...
Quote (Primrose)
Эммет и Роуз не сломались в отличие от Кимберли, его жену можно понять, но поступила она эгоистично очень, впрочем, он поступал также, закрывшись от всего мира. Чем он был лучше, когда прекратил всякое общение с семьей?

она тоже выбрала себе самый простой путь - умереть сразу и почти безболезненно, не глотать лекарства горстями и не сдавать анализы, только она не подумала о муже и дочери, что они должны чувствовать?
Quote (Primrose)
Всё это так сложно. Люди вечно чего-то боятся, принимают слишком внезапные решения, поступают вопреки внутреннему голосу и внимают лишь разуму, который зачастую выдает такие неправильные ответы...

мы просто понимаем, что у нас тольбко один шанс, один шаг на выбор, мы больше ничего не сможем поменять, поэтому и боимся делать этот шаг, а в итоге получается, что мы совершаем опроменчивые поступки, что поступаем вопреки чему-то, пытаясь оправдаться рациональностью своего выбора. это глупо, я согласна. сердце, интуиция и внутренний голос никогда не подводят)
Quote (Primrose)
Твой фанфик заставляет о многом задуматься.

я очень рада, я старалась сделать так, чтобы читатель задумался. для меня это важнее всего)
Quote (Primrose)
Спасибо большое и извини за столь сумбурный отзыв!

он отнють не сумбурный, я все прекрасно поняла! спасибо что прочла эту историю! ты замечательный автор и твое мнение для меня важно!

Quote (Moonflower))
Великолепные слова Nellи! Не каждый фанф может похвастаться таким окончанием! Не говорю уже о содержании! Спасибо за то, что пригласила прочесть эту потрясающую историю!!! Удачи!

спасибо тебе большое, что была со мной и моими героями, за твои замечательные комментарии и поддержку на протяжении всего этого времени! я рада, что тебе понравилось мое обращение к читателям через образ Розали, я надеялась, что его воспримут правильно! надеюсь, мы еще увидимся в других историях wink


 
ПроняДата: Понедельник, 21.02.2011, 06:07 | Сообщение # 480
Письмо не краснеет

Группа: Проверенные
Сообщений: 1178


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Nell)
ахахаха спасибо, дорогая, приятно слышать от тебя такие комплименты!

Плюс, ко всему прочему, это кристально-чистая правда))) wink
Quote (Nell)
да, главное вовремя закончить, чтобы оставить приятно впечатление!)))

О, и у тебя это прекрасно получилось))) happy
Quote (Nell)
он хотел для нее "правильного" будущего, он хотел, чтобы она была счастлива. а она ради него готова на это!))

И правильно))) smile
Quote (Nell)
все равно, это сказка, в какой-то степени, так что думаю, она найдет! а на самом деле, я бы очень хотела, чтобы от этой страшной болезни нащли лекарства!

Да, я понимаю. что это сказка, но, как говорится, надежда умирает последней..) smile
Quote (Nell)
мне очень прятно, что ты не покидалал меня и была со мной все это время! мне очень нравилсь твои мысл, это было круто! спасибо, крошка!

Спасибки, я старалась))) smile
Quote (Nell)
ахаха, посмотрим, что из этого получится!)))

Знаешь (и, поверь, это чистая правда), ты описываешь сам сюжет даже намного лучше, чем Стефани Майер))) Хотя, может мне просто попадались книги с таими туфтовыми переводами, но факт остаётся фактом, твои работы мне понравились больше)))
Quote (Nell)
я рада, и скренне, что тебе понравилась история!

Ну вот скажи мне: разве могло быть иначе?! Ты же прекрасно понимаешь, что прекрасно пишешь, взять хотя бы количество читателей! Думаешь, они стали бы читать этот фик, если бы история не была стоящая? Правильно - нет! Так что, привыкай)))
Quote (Nell)
знаешь, что удивительно, она мне тоже нравится)))

И чего удивляться-то?! Идея и вправду замечательная))) wink
Quote (Nell)
конечно, даже не надейсЯ, что будет по-другому!)))

Что ты, у меня и в мыслях не было сомнений, просто хотела уточнить))) biggrin
Quote (Nell)
спасибо, дорогая, приятно слышать, что у меня ТАКОЙ читатель!

Спасибки, прям засмущала)))


 
Moonflower)Дата: Понедельник, 21.02.2011, 07:08 | Сообщение # 481
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 836


Статус:




Quote (Nell)
спасибо тебе большое, что была со мной и моими героями, за твои замечательные комментарии и поддержку на протяжении всего этого времени!

Ох Nell, спасибо!
Quote (Nell)
я рада, что тебе понравилось мое обращение к читателям через образ Розали, я надеялась, что его воспримут правильно!

Даже не сомневайся! wink
Quote (Nell)
надеюсь, мы еще увидимся в других историях

Уже! biggrin Заглянула сегодня на форум фанфа "Идеальная ошибка", прочла две первые главы. Потрясающая история! Советую всем, кто ещё не начал её читать, бегом в тему!!!!!


Без труда талант - это фейерверк: на мгновение ослепляет, а потом ничего не остается. /Р. Мартен дю Гар/
 
ARinaДата: Понедельник, 21.02.2011, 08:12 | Сообщение # 482
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 5


Статус:




Прочитав саммари, я не хотела читать, но не смогла - прочитала! Сказать, что я плакала, значить соврать! Я смогла остановить истерику часа через два, я и сейчас плачу, хотя мой Дима не одобрял слезы по книгам! У нас было почти 1.5 года, которые я запомню навсегда: мы боролись с раком крови долго с переменным успехом, но проиграли. Мы ругались по любому поводу: я хотела расписаться, он не хотел, я хотела ребенка от него, он боялся за меня, он не хотел, чтобы я ночевала с ним в палате, когда его химичили, а я ночевала, он не хотел гулять с собакой по утрам, а мне было лень вставать........
Спасибо! Жизнь продожается без них, наверное!
 
NellДата: Понедельник, 21.02.2011, 13:23 | Сообщение # 483
Feeling like I know the words

Группа: Проверенные
Сообщений: 737


Статус:




Quote (Проня)
Да, я понимаю. что это сказка, но, как говорится, надежда умирает последней..)

прогресс на месте не стоит, так что будем надеяться, что все будет хорошо)
Quote (Проня)
Знаешь (и, поверь, это чистая правда), ты описываешь сам сюжет даже намного лучше, чем Стефани Майер))) Хотя, может мне просто попадались книги с таими туфтовыми переводами, но факт остаётся фактом, твои работы мне понравились больше)))

Кир, мне очень приятно это слышать, ты даже не представляешь насколько!
Quote (Проня)
Ну вот скажи мне: разве могло быть иначе?! Ты же прекрасно понимаешь, что прекрасно пишешь, взять хотя бы количество читателей! Думаешь, они стали бы читать этот фик, если бы история не была стоящая? Правильно - нет! Так что, привыкай)))

да, я понимаю, но пока у меня есть самокритика, я буду развиваться!) и пока у меня есть такие читатели, как ты, я не остановлю свое творчество)
Quote (Проня)
И чего удивляться-то?! Идея и вправду замечательная))

я действительно рада, что она понравилась)
Quote (Moonflower))
Уже! Заглянула сегодня на форум фанфа "Идеальная ошибка", прочла две первые главы.

рада тебя видеть там wink
Quote (Moonflower))
Потрясающая история! Советую всем, кто ещё не начал её читать, бегом в тему!!!!!

ахаха, спасибо за теплые слова! wink
ARina, здравствуйте!
Quote (ARina)
Прочитав саммари, я не хотела читать, но не смогла - прочитала!

я рада, что вы нашли в себе силы и прочли!
Quote (ARina)
Сказать, что я плакала, значить соврать! Я смогла остановить истерику часа через два, я и сейчас плачу, хотя мой Дима не одобрял слезы по книгам!

не нужно плакать, хотя в вашей ситуации я прекрасно понмаю причину ваших слез cry
Quote (ARina)
У нас было почти 1.5 года, которые я запомню навсегда: мы боролись с раком крови долго с переменным успехом, но проиграли. Мы ругались по любому поводу: я хотела расписаться, он не хотел, я хотела ребенка от него, он боялся за меня, он не хотел, чтобы я ночевала с ним в палате, когда его химичили, а я ночевала, он не хотел гулять с собакой по утрам, а мне было лень вставать........



 
Ashley_CameronДата: Понедельник, 21.02.2011, 17:11 | Сообщение # 484

Группа: Проверенные
Сообщений: 1378


Статус:




Quote (Nell)
какие?? я их не могу понять)

Ну, мне так кажется, она не любит уделять много внимания описаниям второстепенных персонажей.. и мне это не нравится..)
Quote (Nell)
все будет, зая, все получится!

Что ж, будем верить)
Quote (Nell)
если честно, я недавно задумалась о жизни Роуз после Эммета, и черт возьми, мне не нравится она. мне кажется, она так и не отпустила его...

В глубине души, возможно, да, не отпускала.. но хотя бы снаружи пыталась не думать об этом, сдается мне..)


– Зачем ты так со мной? Зачем так отчаянно хочешь навредить?
– Я бывший ситх, ты забыла? Я от природы нацелен лишь на одно – разрушения ©
 
ГорынычДата: Понедельник, 21.02.2011, 22:07 | Сообщение # 485
Наивная стерва

Группа: Проверенные
Сообщений: 652


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Nell, это невероятно
я не думала что будет сложно расставаться с этим фанфом. Но действительно твои герои надолго хапали мне в душу.
Пмоню присоединилась около 4 главы. Розали была такой не уверенной в себе. По поступкам да. Образ стервы. В глубине души она, как и все, скрывала тонкую натуру ищущую любви. И Эммет который спрятался в своем коконе. Он боялся мира,он боялся Роуз. А она всё разрушила. Это те немногие случаи когда это слово имеет положительное значение.
Его картины гениальны. Он встретил любвь. Он вместе с ветром. Почему не считать его жизнь идеальной?
Сложнее всего жить. Роуз выжила. Стала на ноги,влюбилась. Она отпустила Эммета там а скале. Уверена что ей было нелегко. Знаю что она не полюбила Джаспера так как Эммета. Но никто же и не просил.
Сейчас не хочется думать о таких вещах как были бы они вместе если бы он был жив. Что бы было дальше. Просто хочется посидеть и насладится мгновением жизни.
Твоя история не заставила сидеть и плакать. Твоя история заставляет людей задуматься над жизнью, научить чему то.
Спасибо тебе огромное,за твой труд!


- Дорогой, ты скоро станешь папой!
- Эх, а я хотел космонавтом…
Инь,Янь,Пьянь

Установленный факт: Свадьба – это единственная пьянка, о которой женщина мечтает с детства.
 
ARinaДата: Вторник, 22.02.2011, 04:03 | Сообщение # 486
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 5


Статус:





wink
 
NellДата: Вторник, 22.02.2011, 10:16 | Сообщение # 487
Feeling like I know the words

Группа: Проверенные
Сообщений: 737


Статус:




Quote (Горыныч)
Nell, это невероятно я не думала что будет сложно расставаться с этим фанфом. Но действительно твои герои надолго хапали мне в душу.

на самом деле я очень рада, что история и герои "зацепили" тебя, для меня это очень важно!
Quote (Горыныч)
Пмоню присоединилась около 4 главы. Розали была такой не уверенной в себе. По поступкам да. Образ стервы. В глубине души она, как и все, скрывала тонкую натуру ищущую любви. И Эммет который спрятался в своем коконе. Он боялся мира,он боялся Роуз. А она всё разрушила. Это те немногие случаи когда это слово имеет положительное значение.

я в начале боялась, что не понравится подобное развитие героев, вернее, что оно станет банальным, таким, как у всех. не люблю быть похожей на кого-то)
Quote (Горыныч)
Его картины гениальны. Он встретил любвь. Он вместе с ветром. Почему не считать его жизнь идеальной?

вполне можно считать. он сделал то, о чем мечтают миллионы - оставил след в истории (картины), помог человеку (Розали) и теперь он вездесущ (ветер)...ты действительно права, его жизнь идеальна)
Quote (Горыныч)
Сложнее всего жить. Роуз выжила. Стала на ноги,влюбилась. Она отпустила Эммета там а скале.

она по натуре сильная девочка, а когда сильному человеку дают стимул он может горы свернуть!
Quote (Горыныч)
наю что она не полюбила Джаспера так как Эммета. Но никто же и не просил.

она любит Джаса, просто другой любовью, благодарной, что ли... но она нкогда не посмотрит на него так, как на картине...)
Quote (Горыныч)
Сейчас не хочется думать о таких вещах как были бы они вместе если бы он был жив. Что бы было дальше. Просто хочется посидеть и насладится мгновением жизни.

я циник и уверена, что был бы он жив и не было бы у него болезни, они бы расстались. тут важен момент безысходности) но не буду разбивать момент наслаждения, я рада, что тебе понравлась история!
Quote (Горыныч)
Твоя история не заставила сидеть и плакать. Твоя история заставляет людей задуматься над жизнью, научить чему то.

черт, ты даже не представляешь, как важно для меня это слышать! спасибо большое!!
Quote (Горыныч)
Спасибо тебе огромное,за твой труд!

всегда пожалуйста, спасибо, что была со мной, Анют!
ARina, главное, что все закончилось хорошо и это очень круто! жизнь продолжается, когда есть надежда!


 
animarkДата: Воскресенье, 27.02.2011, 12:52 | Сообщение # 488
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 152


Статус:




Необыкновенное чувство посетил, мня после прочтения. Конечно, я уверена на все сто, что каждый что то да вынес что то из этой истории. О смысле жизни, смерти и любви. Жаль только одно. Это история имеет под собой настоящую реальную историю жизни людей. Таких же людей как мы с вами. Ни кто не застрахован от такой жизненной ситуации.
Два главных героя пряли смысл жизни... и у них не было желания его найти. А ведь нужно было просто разрушить стену между самим собой и окружающим миром.
Мне кажется, Эммет умер счастливым человеком. Я имею ввиду не только его внутреннее счастье,что он встретил Роуз и у них была взаимная любовь, а по то что он умер со смыслом. Ведь страшнее всего бессмысленная смерть. В своей жизни он сделал очень много на мой взгляд:
Он спас и дал смысл жизни Роуз.
Он оставил после себя свое творчество.
Он дал жизнь своему ребенку. Только это уже заставляет им восхищаться.

Мне понравилась ты Nell, как автор. Кто то уже писал, что читая чужие рассказы возникает отчетливая картинка в воображении. У меня тоже возникает. И от твоих рассказов они особо яркие. Наверное, поэтому после прочтения многие не смогли удержаться и не проронить слезинки.

Желаю тебе еще больше вдохновения и удачи. Ты очень хороший автор.


 
NellДата: Воскресенье, 27.02.2011, 13:11 | Сообщение # 489
Feeling like I know the words

Группа: Проверенные
Сообщений: 737


Статус:




animark, привет)
Quote (animark)
Необыкновенное чувство посетил, мня после прочтения. Конечно, я уверена на все сто, что каждый что то да вынес что то из этой истории. О смысле жизни, смерти и любви.

я очень надеюсь на это, что кто-то чему-то научился, что-то вынес из этой истории. это даже важнее, чем сама история)
Quote (animark)
Это история имеет под собой настоящую реальную историю жизни людей. Таких же людей как мы с вами. Ни кто не застрахован от такой жизненной ситуации.

да, это дает некий дополнительный эффект. главное, понимать, что все мы люди и со всеми может приключится беда
Quote (animark)
Два главных героя пряли смысл жизни... и у них не было желания его найти. А ведь нужно было просто разрушить стену между самим собой и окружающим миром.

знаешь, я недавно сравнила их с инвалидами. они оба больны, даже не этой страшной болезнью, их хворь - психолоигческая, они больны хандрой, нежеланием жить, беспомощностью...
Quote (animark)
Мне кажется, Эммет умер счастливым человеком. Я имею ввиду не только его внутреннее счастье,что он встретил Роуз и у них была взаимная любовь, а по то что он умер со смыслом. Ведь страшнее всего бессмысленная смерть.

наверное так) мне кажется, что это было идеальным моментом для прощания, идеальной смертью, если хотите)
Quote (animark)
Мне понравилась ты Nell, как автор. Кто то уже писал, что читая чужие рассказы возникает отчетливая картинка в воображении. У меня тоже возникает. И от твоих рассказов они особо яркие. Наверное, поэтому после прочтения многие не смогли удержаться и не проронить слезинки.

спасибо за втои теплые слова! очень приятно слышать это, я буду стараться и совершенствоваться)
Quote (animark)
Желаю тебе еще больше вдохновения и удачи. Ты очень хороший автор.

хех, за вдохновение спасиюбо, оно у меня с характером)) спасибо еще раз за теплые слова! я очень рада, что тебе понравилась история!))


 
♥Ianomania♥Дата: Суббота, 12.03.2011, 23:40 | Сообщение # 490
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


Nell, огромное спасибо тебе за это ЧУДЕСНЫЙ фанф...
к сожалению, я его обнаружила только сейчас, и когда увидела автора и главных героев сразу же начала читать...я так нарыдалась при прочтении, словами просто не передать... у меня просто нет слов... столько любви, счастья и, главное, правды... здесь мы увидели, что не все так гладко в жизни! спасибо тебе за это!


 
NellДата: Вторник, 15.03.2011, 12:36 | Сообщение # 491
Feeling like I know the words

Группа: Проверенные
Сообщений: 737


Статус:




Bad_Romance, дорогая, мне безумно приятно, что ты добралась до этой истории и что она тебе понравилась, в жизни действительно "гладко" бывает очень редко!!((
спасибо за твои теплые слова, твое мнение для меня важно wink


 
СусляшаДата: Среда, 06.04.2011, 21:53 | Сообщение # 492
Memento mori

Группа: Проверенные
Сообщений: 749


Статус:




Хочу сказать спасибо за эту замечательную историю! Вы затрагиваете в ней очень тяжелые, но в то же время очень важные темы. Любовь, боль, жизнь, смерть.... Каждый человек проходит все эти этапы. Но не каждый проходит их с достоинством. Спасибо!
 
NellДата: Среда, 06.04.2011, 22:35 | Сообщение # 493
Feeling like I know the words

Группа: Проверенные
Сообщений: 737


Статус:




Сусляша, я очень рада, что вам понравилась история! для меня важно, чтобы то, что я хотела донести было услышано!
спасибо Вам за теплые слова!


 
shaeraДата: Среда, 06.04.2011, 23:41 | Сообщение # 494
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 33


Статус:




Nell, Настя, дорогуша)
У меня был большой перерыв, и я не упустила случая перечитать твою историю полностью от начала и до конца) тут конечно я всплакнула в конце.
Я просто не могу представить как можно любить одного человека всю жизнь, тем более если этого человека давно нет в живых. А потом подумала, что можно если перед тобой маячит постоянное напоминание об этом самом человеке, и ты каждый день видишь его черты в чужом лице, например в лице его дочери, то трудно вспоминать только хорошее и не вспоминать, что этого человека уже нет.
История твоя ошеломляющая и как я уже ранее писала похожа на фильм) Но только депрессивная. Иногда, когда носишь розовые очки, полезно взглянуть на жизнь под другим углом. Этот угол более мрачный и реалистичный, но всё же, по моему глубокому убеждению задерживаться в нём на долго не стоит, а то так можно и дурку угодить)
Говорят мир на оптимистах вращается. Агась dry Они просто тне сталкивались с настоящими трудностями... но и без оптимистов и юмора хреново....... кто же тогда будет мир вращать)))
Однако есть и плюсы и большие плюсы) Это без сомнений очень проникновенная и красивая история любви. И нет той любви прекраснее, которая заставила измениться тебя и изменить жизнь других))))

Спасибо за историю и за незабываемые ощущения и эмоции, которые она вызвала) и конечно за разбор полётов о жизни и иже с ней)))

З.Ы. Скорее выходи из депрессии и радуй нас новыми историями)))

 
NellДата: Четверг, 07.04.2011, 01:32 | Сообщение # 495
Feeling like I know the words

Группа: Проверенные
Сообщений: 737


Статус:




shaera, дорогая, спасибо, что еще разок заглянула сюда)
Quote (shaera)
У меня был большой перерыв, и я не упустила случая перечитать твою историю полностью от начала и до конца) тут конечно я всплакнула в конце.

я рада, что ты решила перечитать. ты знаешь, я очень категорично и критично отношусь к своим работам, но недавно сама перечитала, как будто и не я писала... теперь я понимаю о чем все мне твердили, действительно трогательная история вышла)
Quote (shaera)
Я просто не могу представить как можно любить одного человека всю жизнь, тем более если этого человека давно нет в живых.

мне кажется потому что не было логического конца в отношениях, не было точки, как таковой. поэтому ощущение чего-то не законченного и не давало чувству отступить.
Quote (shaera)
История твоя ошеломляющая и как я уже ранее писала похожа на фильм)

это прекрасно, что я все правильно смогла описать, я очень этому рада!
Quote (shaera)
Но только депрессивная.

счастливых историй с хеппи эндом здесь хватает) чтобы понимать суть счастья и веселья нужно почувствовать и грусть. все должно быть в равновесии)
Quote (shaera)
Иногда, когда носишь розовые очки, полезно взглянуть на жизнь под другим углом. Этот угол более мрачный и реалистичный, но всё же, по моему глубокому убеждению задерживаться в нём на долго не стоит, а то так можно и дурку угодить)

я знаю, что очень не права, но я постоянно грущу. один мой друг сказал, что мне даже идет грусть, что "грусть - это мое, это то, из чего я получаю энергию")) но благодаря постоянной грусти я радуюсь мелочам больше других, на контрасте они для меня выглядят радужнее) ты права, нельзя постоянно жить в блаженной утопии и носить розовые очки)
Quote (shaera)
Говорят мир на оптимистах вращается. Агась Они просто тне сталкивались с настоящими трудностями... но и без оптимистов и юмора хреново....... кто же тогда будет мир вращать)))

думаю, всего должно быть в меру)
Quote (shaera)
Однако есть и плюсы и большие плюсы) Это без сомнений очень проникновенная и красивая история любви. И нет той любви прекраснее, которая заставила измениться тебя и изменить жизнь других))))

мне приятно, что ты это прочувствовала, что ты поняла, что я пыталась донести) я могу даже сказать, что я счастлива! эта история выполнила свою миссию, если ты уловила ее суть, это круто!
Quote (shaera)
З.Ы. Скорее выходи из депрессии и радуй нас новыми историями)))

хех, постараюсь! спасибо тебе за теплые слова!


 
Ashley_twilightДата: Четверг, 09.06.2011, 01:28 | Сообщение # 496
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 323


Статус:




75 страниц, 3 323 строки, 30 133 слова и 100 000 слёз! Спасибо за фанф! Слов нет только эмоции!!!
 
NellДата: Вторник, 19.07.2011, 23:16 | Сообщение # 497
Feeling like I know the words

Группа: Проверенные
Сообщений: 737


Статус:




Ashley_twilight, вам спасибо за то, что читали!

 
Lovely_splinterДата: Суббота, 17.09.2011, 00:43 | Сообщение # 498
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 101


Статус:




Этот фанфик потряс меня до глубины души. Это первый фанфик который оставил такой отпечаток. Герои фантастические. Сюжет замечательный наполненный яркими моментами что больше всего меня порадовало. Огромное спасибо автору за такую историю!

Подпись пользователя
Люди уходят из моей жизни... Люди вторгаются в мою жизнь...А я просто одеваю очки, вставляю наушники, пью кофе и живу дальше... И что важно - ровно дышу... без сбоев с ярлыком "LOVE", без слов с ярлыком "You"..
 
^ШуНьКа^Дата: Вторник, 01.11.2011, 16:21 | Сообщение # 499
^baby doll^

Группа: Проверенные
Сообщений: 810


Статус:




Охх.... Замечательная, дуревелашевная и жизненная история... Все главы я ревела... Правда в разных пропорциях happy
Короче говоря... Спасибо wink
 
Dean666Дата: Вторник, 15.11.2011, 20:04 | Сообщение # 500
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 75


Статус:

Клубы:


фанфик... тронул.... я... у меня нет слов, чтобы описать, какие чувства я испытывал читая его...

 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » 26 weeks/26 недель (Rosalie/Emmett)
Поиск:


Знакомый незнакомец