Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Его Белла
Изабеллу Свон пригласили на несколько предрождественских дней в горы, где на озере Тахо расположился милый уютный домик семьи Калленов. Элисон Каллен, главная подружка-зануда, вознамерилась познакомить ее со своим старшим братом, чему Белла не так уж и радовалась. Ведь книги и природа интересовали девушку намного больше любовных отношений.

Письма из прошлого
Белла Свон поселяется в старом доме в Чикаго. Одинокие вечера она скрашивает, читая письма давно умершего владельца.

Грех, который не пожрать
«Мы морально неприемлемы и абсолютно необходимы».

Только не она
Эдвард без раздумий бросается вперед - спасти жизнь Беллы Свон, так и не досмотрев видение Элис. Но сестра безжалостно останавливает брата, позволяя фургону Кроули завершить путь. Что такого увидела Элис и почему позволила Белле попасть под удар?

Вилла «Белла»
Слышишь в полумраке шепот - это я.
Настежь распахну все окна для тебя,
Ветром полосну по коже, как ножом.
Здравствуй, Из, добро пожаловать в мой дом!
Видишь тени, и дыханье за спиной -
Я повсюду наблюдаю за тобой.
Давят стены, стало вдруг трудней дышать,
В эти игры долго я могу играть.

Собственный омут
Фейерверк. Вот как можно было описать то, что происходили в мыслях. Блаженство. Вот как можно было описать то, что происходило с нашими телами. Правильность. Вот как можно было описать то, что происходит на всех духовных уровнях. Вечность. Вот как можно было описать то, чего хотелось больше всего.

Океанический бриз
Иногда прошлое приносит слишком много боли и наделяет страхами, а иногда само приводит тебя в руки к настоящему счастью. Может ли случайная встреча на ночном пляже помочь забыть предательство и привнести в твою жизнь приятные перемены.

Доступ разрешен
Эра новых технологий. Космос, звездная туманность Ориона. Космический корабль с земли захватывает корабль киборгов.
Недавно получившая звание космического капитана, землянка Френсис Нокс, никогда не ожидала, что ей самой предоставится случай увидеть «тех самых» киборгов, и что один из них окажется таким сексуальным...



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
На каком дизайне вы сидите?
1. Gotic Style
2. Breaking Dawn-2 Style
3. Summer Style
4. Breaking Dawn Style
5. Twilight Style
6. New Moon Style
7. Eclipse Style
8. Winter Style
Всего ответов: 1921
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 21 из 21
  • «
  • 1
  • 2
  • 19
  • 20
  • 21
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » 26 weeks/26 недель (Rosalie/Emmett)
26 weeks/26 недель
NellДата: Воскресенье, 24.10.2010, 23:57 | Сообщение # 1
Feeling like I know the words

Группа: Проверенные
Сообщений: 737


Статус:









Название: 26 weeks/26 недель

Автор: Nell

Бета: [Ырка]

Дисклеймер: Все герои принадлежат Стефани Майер, характеры будут изменены.

Рейтинг: R

Жанр: Drama/ Deathfic

Статус: закончен.

Саммари: Что будет, если случай столкнет тебя лицом к лицу с человеком, с которым ты бы могла провести всю жизнь? Но судьба распорядится по-своему и даст вам только 26 недель? Как быть, осознавая, что сказка закончится? Бороться с неизбежным или смириться с судьбой?

От автора: История не легкая, грустная, но жизнеутверждающая. Искренне надеюсь, что она Вам понравится!
С любовью, я)


Размещение: Только для TR.


Рецензия на историю!


[color=purple]Отдельное спасибо Свете (Lana6) за чудесную обложку! И моей любимой Ире за «волшебный пинок»!)



[c]А теперь, благодаря Шуньке, у нас есть прекрасное видео! Спасибо тебе, дорогая! Приятного просмотра!


[font=Monotype Corsiva]







Мои другие работы:

Свобода выбора * Розали/Эммет * Все люди * В процессе.

Идеальная ошибка * Розали/Эммет * Все люди * В процессе.

В соавторстве:

Como fuerte tu me queres? * Классический пэйринг...хотя.... * СЛЭШ и НЦ * В процессе.

IHVH * Классический пэйринг * Альтернатива * В процессе.


Сообщение отредактировал Nell - Вторник, 17.07.2012, 14:08
 
ChampagneДата: Вторник, 06.12.2011, 21:44 | Сообщение # 501
Veuve Clicquot

Группа: Проверенные
Сообщений: 1513


Статус:




Nell, спасибо за этот фик! Еще целый час после прочтения плакала, честно. Очень понравилось smile

 
NellДата: Понедельник, 14.05.2012, 00:28 | Сообщение # 502
Feeling like I know the words

Группа: Проверенные
Сообщений: 737


Статус:




ох, как же я давно не заглядывала на этот форум! простите меня, пожалуйста, дорогие читатели, что не отвечала и не благодарила вас за теплые слова так долго! только не подумайте о моем безразличии, эта история безмерно важна для меня, поэтому и мнение каждой из вас очень важны!
Quote (Lovely_splinter)
Этот фанфик потряс меня до глубины души. Это первый фанфик который оставил такой отпечаток.

так и задумывалось! я очень рада, что он произвел правильно впечатление, но надеюсь, он не был крайне меланхоличным?
Quote (Lovely_splinter)
Герои фантастические. Сюжет замечательный наполненный яркими моментами что больше всего меня порадовало. Огромное спасибо автору за такую историю!

я старалась показать, что в жизни подобных людей не все в черно-сером цвете, там бывают и ярки цвета, история должна была быть максимально реалистичной, не смотря на свой трагизм.

Quote (Шуня))))
Охх.... Замечательная, дуревелашевная и жизненная история... Все главы я ревела...

неужели все? ведь там были и прекрасные моменты!

Quote (Шуня))))
Короче говоря... Спасибо

короче говоря...пожалуйста wink

Quote (Dean666)
фанфик... тронул.... я... у меня нет слов, чтобы описать, какие чувства я испытывал читая его...

надеюсь, что чувства хорошие и положительные?

Quote (Champagne)
Nell, спасибо за этот фик! Еще целый час после прочтения плакала, честно. Очень понравилось

я очень рада, что он вас тронул! честно, для меня это очень важно, как для автора. важно, что я сумела подобрать нужные слова, чтобы вызвать у вас слезы. хоть, я и не люблю, когда кто-то плачет, но эту тему стоило поднять, я считаю, если честно, я сама плакала, когда писала)




Сообщение отредактировал Nell - Понедельник, 14.05.2012, 00:29
 
^ШуНьКа^Дата: Четверг, 14.06.2012, 16:36 | Сообщение # 503
^baby doll^

Группа: Проверенные
Сообщений: 810


Статус:




Quote (Nell)
неужели все? ведь там были и прекрасные моменты!

соглашусь wink Но со мной произошло то, что происходило во время чтения книги "В списках не значился" Бориса Васильева - герой ещё не погиб, но я, зная, что с ним произойдёт буквально "похоронила его заживо"... Сейчас, когда многое в моей жизни изменилось, в том числе и взгляд на эту "жизнь" - я многое переосмыслила и по новому взглянула на твой рассказ. Если в прошлом мне было достаточно "слезливого" конца, то сейчас этого мало. После прочтения по второму кругу я очень многое для себя открыла, по новому взглянула на главных героев и на события произошедшие с ними. Да, эти 26 недель закончились, герой погиб и мадмаузель в истерике, но те моменты счастья, которые, несомненно были, стоили того.
Короче говоря... Спасибо biggrin
 
NellДата: Четверг, 14.06.2012, 19:10 | Сообщение # 504
Feeling like I know the words

Группа: Проверенные
Сообщений: 737


Статус:




^ШуНьКа^, ты знаешь, я недавно снова перечитала этот рассказ, и было чувство, как будто его писала не я, я посмотрела на него со стороны и сама пустила скупую слезу циничного человека.
как и ты, все герои тоже "заживо похоронили" Эммета, и я действительно стремилась показать, что кроме скорого, печального конца есть радостные моменты, что не стоит зацикливаться на том, что неизбежно, что не стоит сидеть и ждать, стоит жить. у него было преимущество, он знал, когда все закончится, а другие не знают этого. мы никогда не знаем, когда все закончится и сколько у нас времени!
и я не устану повторять, насколько я рада, что история трогает какие-то ниточки в душе и заставляет хоть на мгновение задуматься.


 
^ШуНьКа^Дата: Воскресенье, 17.06.2012, 12:54 | Сообщение # 505
^baby doll^

Группа: Проверенные
Сообщений: 810


Статус:




Quote (Nell)
я посмотрела на него со стороны и сама пустила скупую слезу циничного человека

Да? У меня нет... Ни одной слезинки. Хотя, после прочтения осталось чувство, которое гораздо хуже слёз. Это не такой рассказ над которым поплакала пару минут - час, ладно, пусть день и забыла... нет, он не такой. Это недельный комок в горле и ощущение полной беспомощности перед судьбой и, я бы сказала "вечная" память о этом произведении. С Сумеречного фендома я уже ушла, но есть три истории, которые я могу и хочу перечитать заново. Твой - один из них wink
 
NellДата: Воскресенье, 17.06.2012, 17:41 | Сообщение # 506
Feeling like I know the words

Группа: Проверенные
Сообщений: 737


Статус:




^ШуНьКа^, все, я растаяла! спасибо за такие слова, лучше похвалы и не может быть!

 
lapaTusyaДата: Вторник, 19.06.2012, 09:43 | Сообщение # 507
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 808


Статус:




огромное спасибо) очень понравилось. правда прослезилась.. (но думаю без этого ни как не обошлось бы...)

 
NellДата: Вторник, 19.06.2012, 14:15 | Сообщение # 508
Feeling like I know the words

Группа: Проверенные
Сообщений: 737


Статус:




lapaTusya, спасибо за теплые слова и я очень рада, что тебе понравилось!

А еще у нас появилось видео! Смотрим его в шапке! Огромнейшее спасибо автору за него!


 
ElisKALEN220887Дата: Пятница, 03.08.2012, 19:23 | Сообщение # 509
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 298


Статус:




Саммари очень понравилось!!!!мне нравится



 
ЛюбашаДата: Понедельник, 09.06.2014, 22:35 | Сообщение # 510
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 20


Статус:




Здравствуй, дорогой автор. Это очень удивительная история, хоть и грустная.Обычно Я опасаюсь таких историй из-за сверхчувствительности и обилия слез, не очень хорошо сказывается на мне утром, но не об этом. Меня зацепила твоя история и эти 75 страниц пролетели незаметно. Большое спасибо тебе за столь чувственную, незабываемую и действительно прекрасную историю. Было приятно ее читать. Очень хорошо переданы эмоции
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » 26 weeks/26 недель (Rosalie/Emmett)
  • Страница 21 из 21
  • «
  • 1
  • 2
  • 19
  • 20
  • 21
Поиск:


Анатомия сердца