Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Ночь
Она любила закат, подарившей ей такое короткое, но счастье. Он любил рассвет, дарующий новый день. Что может их объединять, спросите вы? Я отвечу – ночь.

Пленник
Изабелла Свон – эксперт по мифологии, специальный агент ФБР. Однажды ее приглашает к сотрудничеству секретный отдел безопасности, и ее обыденная жизнь наполняется тайнами, о существовании которых Изабелла даже не подозревала. Чем закончится опасное расследование?

Кукла
В Форкс падает метеорит, и Эдвард замечает, что поведение Беллы пугающе изменилось.

Доброе сердце
- Так он жив, значит, - заявила Изабелла, видела же его своими глазами.
- Молодой, говоришь, - с сомнением покачала жена пекаря головой. - А минуло с тех пор без малого пятнадцать лет, под сорок должно быть твоему графу. Мёртвый тебе явился, Изабелла!

Как покорить самку
Жизнь в небольшом, но очень гордом и никогда не сдающемся племени текла спокойно и размерено, пока однажды в душу Великого охотника Эмэ не закралась грусть-печаль. И решил он свою проблему весьма оригинальным способом. Отныне не видать ему покоя ни днем, ни ночью.

Хозяин и служанка
Белла устраивается на работу к загадочному владельцу старинного дома.
Мини. Все люди, эротика.

Я тебя простила
- Анна… - раздался то ли стон, то ли вздох за её спиной. Холод мгновенно сковал Анну в свои объятия, она боялась повернуться и столкнуться с призраком человека, которого любит всем сердцем.

Bellezza
Для искоренения Аль Капоне, рвущегося прибрать к рукам власть в Чикаго, ирландский криминальный авторитет Карлайл О'Каллен принимает непростое решение – заручиться помощью врагов. Его сыну Эдварду предстоит породниться с русскими, чтобы скрепить союз. Но планы претерпевают изменение, так как после одного вечера в Bellezza мысли будущего лидера занимает только прекрасная певичка.



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый мужской персонаж Саги?
1. Эдвард
2. Эммет
3. Джейкоб
4. Джаспер
5. Карлайл
6. Сет
7. Алек
8. Аро
9. Чарли
10. Джеймс
11. Пол
12. Кайус
13. Маркус
14. Квил
15. Сэм
Всего ответов: 15774
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » 26 weeks/26 недель (Rosalie/Emmett)
26 weeks/26 недель
NellДата: Воскресенье, 24.10.2010, 23:57 | Сообщение # 1
Feeling like I know the words

Группа: Проверенные
Сообщений: 737


Статус:









Название: 26 weeks/26 недель

Автор: Nell

Бета: [Ырка]

Дисклеймер: Все герои принадлежат Стефани Майер, характеры будут изменены.

Рейтинг: R

Жанр: Drama/ Deathfic

Статус: закончен.

Саммари: Что будет, если случай столкнет тебя лицом к лицу с человеком, с которым ты бы могла провести всю жизнь? Но судьба распорядится по-своему и даст вам только 26 недель? Как быть, осознавая, что сказка закончится? Бороться с неизбежным или смириться с судьбой?

От автора: История не легкая, грустная, но жизнеутверждающая. Искренне надеюсь, что она Вам понравится!
С любовью, я)


Размещение: Только для TR.


Рецензия на историю!


[color=purple]Отдельное спасибо Свете (Lana6) за чудесную обложку! И моей любимой Ире за «волшебный пинок»!)



[c]А теперь, благодаря Шуньке, у нас есть прекрасное видео! Спасибо тебе, дорогая! Приятного просмотра!


[font=Monotype Corsiva]







Мои другие работы:

Свобода выбора * Розали/Эммет * Все люди * В процессе.

Идеальная ошибка * Розали/Эммет * Все люди * В процессе.

В соавторстве:

Como fuerte tu me queres? * Классический пэйринг...хотя.... * СЛЭШ и НЦ * В процессе.

IHVH * Классический пэйринг * Альтернатива * В процессе.


Сообщение отредактировал Nell - Вторник, 17.07.2012, 14:08
 
NellДата: Понедельник, 01.11.2010, 22:50 | Сообщение # 26
Feeling like I know the words

Группа: Проверенные
Сообщений: 737


Статус:




Quote (Althaea)
Спасибо за первую главу, её было легко и приятно читать, так что я даже не заметила как она закончилась.

спасибо, это очень важно для меня!
Quote (Althaea)
Я уже симпатизирую твоему Эммету, помоему он получился таким обворожительно-загадочным)))

я старалась сделать его симпатичным для вас!
Quote (Althaea)
жду твоего вдохновения, и новой интересной главы)))

вдохновение - есть, а вот со временем не очень(((


 
Kiss_KissДата: Понедельник, 01.11.2010, 23:23 | Сообщение # 27
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 124


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Заинтересовало саммари. Пошла читать первую неделю)

Добавлено (01.11.2010, 23:23)
---------------------------------------------
Прочитала первую неделю...в восторге! Такой интересный сюжет...такая закрутка! Жду продолжения...


 
NellДата: Понедельник, 01.11.2010, 23:45 | Сообщение # 28
Feeling like I know the words

Группа: Проверенные
Сообщений: 737


Статус:




Quote (Kiss_Kiss)
Заинтересовало саммари.

хих, я думала над ним больше, чем над главой)))
Quote (Kiss_Kiss)
Прочитала первую неделю...в восторге! Такой интересный сюжет...такая закрутка! Жду продолжения..

Спасибо, огромное!! Я долго думала над этой идеей и сомневалась, стоит ли ее писать, а благодаря ВАМ я поняла, что дело того стоит!!! Спасибо огромное!!


 
ПроняДата: Вторник, 02.11.2010, 10:33 | Сообщение # 29
Письмо не краснеет

Группа: Проверенные
Сообщений: 1178


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Привет Настюшь))) Вот я и добралась до ещё одного твоего творения)))
Хм...
Честно говоря, то когда я прочитала саммари, то я подумала, что это Розали будет чем-то больна, а Эммет будет молодой аспирант, который пришёл на практику в больницу, где она лежит, но так даже лучше)))
С каждым словом узнаю твою манеру повествования, что не может не радовать)))
Но пока я мало, что могу сказать об этом фике по одной главе, так что буду ждать проды)))
Кстати, примешь в ПЧ?


 
NellДата: Вторник, 02.11.2010, 14:51 | Сообщение # 30
Feeling like I know the words

Группа: Проверенные
Сообщений: 737


Статус:




Quote (Проня)
Честно говоря, то когда я прочитала саммари, то я подумала, что это Розали будет чем-то больна, а Эммет будет молодой аспирант, который пришёл на практику в больницу, где она лежит, но так даже лучше)

вот и следующая идея))) шучу))
Quote (Проня)
С каждым словом узнаю твою манеру повествования, что не может не радовать)))

хи) ну я рада, что она тебе нравится) главное, что бы все не было однообразно(
Quote (Проня)
Но пока я мало, что могу сказать об этом фике по одной главе, так что буду ждать проды)))

ну я буду надеяться, что в итоге он тебе понравится wink
Quote (Проня)
Кстати, примешь в ПЧ?

дорогая, ты давно уже получила этот статус!!! wink


 
ПроняДата: Вторник, 02.11.2010, 14:57 | Сообщение # 31
Письмо не краснеет

Группа: Проверенные
Сообщений: 1178


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Nell)
вот и следующая идея))) шучу))

А что?! Я не против))) Во всяком случае, первый ПЧ у тебя уже точно есть)))
Quote (Nell)
хи) ну я рада, что она тебе нравится) главное, что бы все не было однообразно(

О, поверь, тебе это не грозит)))
Quote (Nell)
ну я буду надеяться, что в итоге он тебе понравится

Дорогая, он УЖЕ мне понравился)))
Quote (Nell)
дорогая, ты давно уже получила этот статус!!!

Спасибки)))


 
NellДата: Вторник, 02.11.2010, 15:02 | Сообщение # 32
Feeling like I know the words

Группа: Проверенные
Сообщений: 737


Статус:




Quote (Проня)
А что?! Я не против))) Во всяком случае, первый ПЧ у тебя уже точно есть)))

все, дорогая, теперь я спокойна!))))
Quote (Проня)
О, поверь, тебе это не грозит)))

я на самом деле, очень на это надеюсь...я стараюсь сохранить интригу и интерес к истории, надеюсь, получается)
Quote (Проня)
Дорогая, он УЖЕ мне понравился))

Кираа, что ты со мной делаешь? ты точно доведешь меня до слез от таких прекрасных слов!!! спасибо, крошка, мне очень приятно!!!
Quote (Проня)
Спасибки)))

тебе спасибо!


 
ПроняДата: Вторник, 02.11.2010, 15:20 | Сообщение # 33
Письмо не краснеет

Группа: Проверенные
Сообщений: 1178


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Nell)
все, дорогая, теперь я спокойна!))))

Ты могла даже и не волноваться)))
Quote (Nell)
я на самом деле, очень на это надеюсь...я стараюсь сохранить интригу и интерес к истории, надеюсь, получается)

Конечно получается))) Ты меня скоро доведёшь до сумашествия, если будешь дразнить продой к "Свободе выбора", а что уж говорить про этот сюжет я вообще молчу)))
Quote (Nell)
Кираа, что ты со мной делаешь? ты точно доведешь меня до слез от таких прекрасных слов!!! спасибо, крошка, мне очень приятно!!!

А что я? Я просто константирую факты и всё)))


 
NellДата: Вторник, 02.11.2010, 15:33 | Сообщение # 34
Feeling like I know the words

Группа: Проверенные
Сообщений: 737


Статус:




Quote (Проня)
Ты могла даже и не волноваться)))

я слишком эмоциональна, что бы не волноваться))
Quote (Проня)
Конечно получается))) Ты меня скоро доведёшь до сумашествия, если будешь дразнить продой к "Свободе выбора", а что уж говорить про этот сюжет я вообще молчу)))

насчет "Свободы..", то там история довольно большая, так что не беспокойся) а здесь...это будет очень сложная история, основанная в большей степени на психологии взаимоотношений...здесь будет много противоречий в чувствах, много эмоций...надеюсь, что смогу это преподнести красиво и интересно)
Quote (Проня)
А что я? Я просто константирую факты и всё)))

я уже не могу найти слов, что бы не повторяться, как я тебе благодарна за все! но я не перестану тебе об этом говорить!


 
ПроняДата: Вторник, 02.11.2010, 15:48 | Сообщение # 35
Письмо не краснеет

Группа: Проверенные
Сообщений: 1178


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Nell)
я слишком эмоциональна, что бы не волноваться))

Ну, знаешь, меня тоже нельзя назвать спокойным ребёнком)))
Quote (Nell)
насчет "Свободы..", то там история довольно большая, так что не беспокойся) а здесь...это будет очень сложная история, основанная в большей степени на психологии взаимоотношений...здесь будет много противоречий в чувствах, много эмоций...

Аааа, Настя, хватит меня дразнить!!!
Quote (Nell)
надеюсь, что смогу это преподнести красиво и интересно)

Можешь не сомневаться, что касается преподнесения нужной информации, то у тебя это прекрасно получается))) wink
Quote (Nell)
я уже не могу найти слов, что бы не повторяться, как я тебе благодарна за все! но я не перестану тебе об этом говорить!

Знаешь, у меня аналогичная ситуация)))


 
NellДата: Вторник, 02.11.2010, 15:58 | Сообщение # 36
Feeling like I know the words

Группа: Проверенные
Сообщений: 737


Статус:




Quote (Проня)
Ну, знаешь, меня тоже нельзя назвать спокойным ребёнком)))

ты мой маленький, вредный чертенок! обожаю тебя)))
Quote (Проня)
Аааа, Настя, хватит меня дразнить!!!

ну еще чуть чуть, ну пожалуйста)))
Quote (Проня)
Можешь не сомневаться, что касается преподнесения нужной информации, то у тебя это прекрасно получается))

я рада, что тебе нравится! и вообще, я не ожидала, что кому-то понравятся эти идеи, я очень боялась выкладывать фанфы сюда, теперь понимаю, что зря боялась)
Quote (Проня)
Знаешь, у меня аналогичная ситуация))

значит по второму кругу!)) Кирусяяя, спасибо тебе!! biggrin


 
ПроняДата: Вторник, 02.11.2010, 16:03 | Сообщение # 37
Письмо не краснеет

Группа: Проверенные
Сообщений: 1178


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Nell)
ты мой маленький, вредный чертенок!

Я такая))) biggrin
Quote (Nell)
обожаю тебя)))

Я тебя тоже))) Сильно-сильно)))
Quote (Nell)
ну еще чуть чуть, ну пожалуйста)))

Ну ладно...
Quote (Nell)
я рада, что тебе нравится! и вообще, я не ожидала, что кому-то понравятся эти идеи, я очень боялась выкладывать фанфы сюда, теперь понимаю, что зря боялась)

Конечно зря!!! Ты правильно сделала, что рискнула))) Как говорится: "Кто не рискует, тот не пьёт!")))
Quote (Nell)
значит по второму кругу!))

Давай)))
Quote (Nell)
Кирусяяя, спасибо тебе!!

Настюсяяя, это тебе ОГРОМНОЕ спасибо)))


 
NellДата: Вторник, 02.11.2010, 16:06 | Сообщение # 38
Feeling like I know the words

Группа: Проверенные
Сообщений: 737


Статус:




Quote (Проня)
Конечно зря!!! Ты правильно сделала, что рискнула))) Как говорится: "Кто не рискует, тот не пьёт!")))

вот только из-за этого я и начала))) теперь ни капли не жалею!!! а наоборот очень счастлива!


 
ПроняДата: Вторник, 02.11.2010, 16:20 | Сообщение # 39
Письмо не краснеет

Группа: Проверенные
Сообщений: 1178


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Nell)
вот только из-за этого я и начала))) теперь ни капли не жалею!!! а наоборот очень счастлива!

Вот и правильно))) Знаешь, в начале я тоже жутко боялась выкладывать фик!!! Сейчас даже не знаю, чего больше, критики или то, что идея слабовата!!! Со вторым было так же, но сейчас я знаю, что меня читаете вы с Оксаной, и это придаёт мне храбрости))) Спасибки вам девочки, что вы есть))) Я рада, что познакомилась с вами на таком замечательном форуме, на который набрела чисто случайно. Но именно эта случайность свела меня с вами, мои бандитки)))


 
NellДата: Вторник, 02.11.2010, 16:32 | Сообщение # 40
Feeling like I know the words

Группа: Проверенные
Сообщений: 737


Статус:




Quote (Проня)
Сейчас даже не знаю, чего больше, критики или то, что идея слабовата!

критика...ты знаешь, когда она конструктивная, она двигатель прогресса. именно критика делает нас лучше, она помогает нам расти.
слабая идея...на самом деле, идея - это толчок, а то, как ты ее опишешь - это основной момент! вот тебе пример: история с изнасилованием Розали уже заезжаная, переезжаная, но тем не менее, я выкрутила ее так, что бы вам было интересно)
Quote (Проня)
читаете вы с Оксаной, и это придаёт мне храбрости

тебя читает много людей! просто не все высказывают свои мысли)
Quote (Проня)
на который набрела чисто случайно.

в начале первой главы "26 недель" я написала цитату из фильма "V - значит Вендетта": Случайностей не существует. Существует только иллюзия случайности"...если быть фаталистом, то так оно и есть...так что делай выводы)


 
ПроняДата: Среда, 03.11.2010, 03:58 | Сообщение # 41
Письмо не краснеет

Группа: Проверенные
Сообщений: 1178


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Nell)
критика...ты знаешь, когда она конструктивная, она двигатель прогресса. именно критика делает нас лучше, она помогает нам расти.

Да... Наверное...
Quote (Nell)
слабая идея...на самом деле, идея - это толчок, а то, как ты ее опишешь - это основной момент! вот тебе пример: история с изнасилованием Розали уже заезжаная, переезжаная, но тем не менее, я выкрутила ее так, что бы вам было интересно)

Ну сказанула!!! Это же ты(!), гений, что касается пейринга Эммет/Розали!!! Кажется, что ты прям ощущаешь те эмоции, которые испытывают твои герои и передашь их нам, а я только ищу всего муза. Только прикидываю, какая пара мне ближе)))
Quote (Nell)
тебя читает много людей! просто не все высказывают свои мысли)

Ну не знаю!!! Просто, когда я вижу по надписью - количество комментариев одну цифру, а просмотров во много раз больше, то я это воспринимаю на своё счёт!!! У меня создаётся впечатление, что идея просто ужасна (и чем больше просмотров и меньше комментариев, тем сильнее это чувство усиливается), а читатель просто не захотел расстраивать автора!!! Может, я не права, но другой причины "уйти по английски" я не вижу!!!
Quote (Nell)
в начале первой главы "26 недель" я написала цитату из фильма "V - значит Вендетта": Случайностей не существует. Существует только иллюзия случайности"...если быть фаталистом, то так оно и есть...так что делай выводы)

Красиво сказано))) Да, ты права, случайностей не бывает)))
Спасибки тебе Настюшь, не знаю, что бы я без тебя делала?
С любовью, Кира)))


 
NellДата: Среда, 03.11.2010, 11:47 | Сообщение # 42
Feeling like I know the words

Группа: Проверенные
Сообщений: 737


Статус:




Quote (Проня)
Да... Наверное...

это точно) просто с возрастом ты начинаешь понимать "цену" конструктивной критики)
Quote (Проня)
Кажется, что ты прям ощущаешь те эмоции, которые испытывают твои герои и передашь их нам

в какой то степени это так...просто когда я сажусь писать, то сначала в голове я "создаю" фильм, я вижу всю мимику героев, всю жестикуляцию, "прослушиваю" как звучит фраза ну и тд, и только потом я описываю то, что вижу. очень часто, когда я пишу, я думаю, а что бы я ответила, сделала, сказала, одела и тд. Для меня очень важно сделать историю естественной, жизненной. иногда я "ворую" разговоры, действия, ситуации из собственной жизни...
Quote (Проня)
гений, что касается пейринга Эммет/Розали!

меня редко привлекают "главные" пары, такие, как Эдвард и Белла, у них все понятно, все описано, ничего "додумывать" не нужно, а вот с ситуации Джаса-Элис и Розали-Эммет все по другому, о них намного меньше рассказывается в книгах, а загадки всегда интересней) поэтому я в какой то момент начала себе представлять жизнь Роуз и Эммета (почему именно Роуз? не знаю, она мне очень близка, ее ситуация, ее поведение...+ ролевые игры на протяжении 2х лет, где я конечно же играла именно Розали) вот тебе и итог)
Quote (Проня)
а я только ищу всего муза. Только прикидываю, какая пара мне ближе)))

Муз - он везде (ну у меня) в фильмах, музыке, картинках, погоде, людях) я питаю вдохновение даже от ссор с любимым...я повернутая какая то)))
и ты разберешься какая пара тебе ближе, но на самом деле я думала, что тебе нравится Эл и Джас?
Quote (Проня)
Просто, когда я вижу по надписью - количество комментариев одну цифру, а просмотров во много раз больше, то я это воспринимаю на своё счёт!

у меня была подобная ситуация в самом начале, доходило до того, что я хотела просить модеров удалить тему, но потом подумала "плевать", у меня есть 4-5 читателей, которым не лень сказать мне "спасибо", покритиковать или похвалить, этого достаточно, ведь это совершенно незнакомые мне люди, а значит им действительно, объективно нравится моя история, поэтому я не переживаю теперь, ведь у меня есть мои любимые девочки, которые читают мой рассказ!)
Quote (Проня)
У меня создаётся впечатление, что идея просто ужасна (и чем больше просмотров и меньше комментариев, тем сильнее это чувство усиливается), а читатель просто не захотел расстраивать автора!

все зависит от того, как ты это позиционируешь...пойми, если ты будешь это воспринимать ТАК, то ты потеряешь вдохновение и это будет плохо(
Quote (Проня)
ожет, я не права

мне кажется, что ты не права)
Quote (Проня)
Да, ты права, случайностей не бывает)))

я просто очень фаталистична в этом плане)
Quote (Проня)
Спасибки тебе Настюшь, не знаю, что бы я без тебя делала?

все тоже самое, что делаешь сейчас)

С любовью, я)


 
JxanaДата: Среда, 03.11.2010, 14:46 | Сообщение # 43
*Чаровница*

Группа: Проверенные
Сообщений: 645


Статус:




Настя взяла и довела до слез, это так грустно!
И, так прекрасно. Я не могу, мне грустно:(
Просто, я не знаю, глава офигенная и мне просто слов не хватает, чтобы передать свои эмоции:)
 
NellДата: Среда, 03.11.2010, 16:14 | Сообщение # 44
Feeling like I know the words

Группа: Проверенные
Сообщений: 737


Статус:




Quote (Jxana)
Настя взяла и довела до слез, это так грустно!

ой, еще и ты) мне страшно писать дальше))) хотя я предупреждала, нужно запастись платочками))
Quote (Jxana)
Просто, я не знаю, глава офигенная и мне просто слов не хватает, чтобы передать свои эмоции:)

эмоции - это просто замечательно! а слова иногда излишни)


 
ПроняДата: Среда, 03.11.2010, 16:54 | Сообщение # 45
Письмо не краснеет

Группа: Проверенные
Сообщений: 1178


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Nell)
это точно) просто с возрастом ты начинаешь понимать "цену" конструктивной критики)

Ну, у меня это ещё всё в переди)))
Quote (Nell)
в какой то степени это так...просто когда я сажусь писать, то сначала в голове я "создаю" фильм, я вижу всю мимику героев, всю жестикуляцию, "прослушиваю" как звучит фраза ну и тд, и только потом я описываю то, что вижу. очень часто, когда я пишу, я думаю, а что бы я ответила, сделала, сказала, одела и тд. Для меня очень важно сделать историю естественной, жизненной. иногда я "ворую" разговоры, действия, ситуации из собственной жизни...

Знаешь, у меня похожая ситуация))) Некоторым персонажам я даже отдаю свои характер!!!
Quote (Nell)
меня редко привлекают "главные" пары, такие, как Эдвард и Белла, у них все понятно, все описано, ничего "додумывать" не нужно, а вот с ситуации Джаса-Элис и Розали-Эммет все по другому, о них намного меньше рассказывается в книгах, а загадки всегда интересней) поэтому я в какой то момент начала себе представлять жизнь Роуз и Эммета (почему именно Роуз? не знаю, она мне очень близка, ее ситуация, ее поведение...+ ролевые игры на протяжении 2х лет, где я конечно же играла именно Розали) вот тебе и итог)

Ну, а мне если взбредёт в голову какая-нибудь идея по поводу нового фанфика, то сразу же становится ясно, на какой паре делать акцент. И что самое смешное, что в голову мне может ударить всё, что угодно)))
Quote (Nell)
Муз - он везде (ну у меня) в фильмах, музыке, картинках, погоде, людях) я питаю вдохновение даже от ссор с любимым...

Я не говорю, что меня покинуло вдохновение, просто иногда у меня всплывает вопрос, а правиль ли у меня получается передать именно ту мысль, о которой хочу поведать читателю, или нет?..
Quote (Nell)
я повернутая какая то)))

Не смей так говорить!!! Какая ты повёрнутая?! Думаешь, что остальные просто шли-шли и БАХ, осенило!!! Нет!!! Каждый ищет вдохновение по разному, но это ещё не повод оскарблять себя "повёрнутой"!!!
Quote (Nell)
и ты разберешься какая пара тебе ближе, но на самом деле я думала, что тебе нравится Эл и Джас?

Да, это так, но после прочтения твоих (не поворачивается язык называть их просто фанфиками!!!) произведений у меня начинают менятся предпочтения))) Я не говорю, что мне перестала нравится пара: Джаспер/Элис. Нет!!! Даже наоборот, я взглянула на них более свежим взглядом!!! Просто, прочитав и посмотрев всю Сумеречную сагу, у меня уже сложилось впечатление о паре Эммет/Розали, но после того, как я прочитала твои творения, я поняла, что оно не верно, и я просто не знаю, какая пара мне нравится больше!!! Ну, если в крации, то я запуталась!!! dry
Quote (Nell)
у меня была подобная ситуация в самом начале, доходило до того, что я хотела просить модеров удалить тему, но потом подумала "плевать", у меня есть 4-5 читателей, которым не лень сказать мне "спасибо", покритиковать или похвалить, этого достаточно, ведь это совершенно незнакомые мне люди, а значит им действительно, объективно нравится моя история, поэтому я не переживаю теперь

Отличный совет!!! Всё, теперь именно так и буду относится к этому))) Спасибки)))
Quote (Nell)
ведь у меня есть мои любимые девочки, которые читают мой рассказ!)

Конечно, и мы всегда будем читать твои творения, что бы не случилось)))
Quote (Nell)
все зависит от того, как ты это позиционируешь...пойми, если ты будешь это воспринимать ТАК, то ты потеряешь вдохновение и это будет плохо(

Нет, этого мне совершенно не нужно!!!
Quote (Nell)
мне кажется, что ты не права)

Знаешь, я в первые рада, что в чём-то не права)))
Quote (Nell)
я просто очень фаталистична в этом плане)

На данный момент не вижу в этом ничего плохого)))
Quote (Nell)
все тоже самое, что делаешь сейчас)

Не правда!!! Без моих любимых бандиток я бы сейчас наверное сидела и хандрила (что со мной довольно редко бывает, но всё-таки бывает!!!). Девчонки, ОГРОМНОЕ СПАСИБО, за то, что вы просто есть в моей жизни)))
С любовью, Кира)))


 
NellДата: Среда, 03.11.2010, 17:09 | Сообщение # 46
Feeling like I know the words

Группа: Проверенные
Сообщений: 737


Статус:




Проня, Кирусь, вдохновение оно везде, просто нужно протянуть руку и словить его) пиши в первую очередь для души, а не для похвалы, тогда оно будет получатся просто замечательно!
Спасибо за теплые слова в адрес моих героев, мне действительно очень приятно)))


 
ПроняДата: Среда, 03.11.2010, 17:33 | Сообщение # 47
Письмо не краснеет

Группа: Проверенные
Сообщений: 1178


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Nell)
Проня, Кирусь, вдохновение оно везде, просто нужно протянуть руку и словить его) пиши в первую очередь для души, а не для похвалы, тогда оно будет получатся просто замечательно!

Да я никогда и не старалась писать ради похвалы, по мне это просто глупо!!! Я всегда знаю, когда мне лучше пишется, и стараюсь не упускать этих моментов!!!
Quote (Nell)
Спасибо за теплые слова в адрес моих героев, мне действительно очень приятно)))

Всегда пожалуйста))) wink


 
NellДата: Среда, 03.11.2010, 17:40 | Сообщение # 48
Feeling like I know the words

Группа: Проверенные
Сообщений: 737


Статус:




Quote (Проня)
Я всегда знаю, когда мне лучше пишется, и стараюсь не упускать этих моментов!!!

тогда мы с Оксаной с нетерпением будет ждать этих самых моментов))) надеюсь, они у тебя частые гости)


 
ПроняДата: Среда, 03.11.2010, 17:51 | Сообщение # 49
Письмо не краснеет

Группа: Проверенные
Сообщений: 1178


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Nell)
тогда мы с Оксаной с нетерпением будет ждать этих самых моментов))) надеюсь, они у тебя частые гости)

Ну, когда как... Во например у меня всегда хорошее настроение в дождливую погоду..) Но это не значит, что я её дожидаюсь, что написать главу!!! Нет!!! Я всегда, когда у меня есть свободное время пишу, жаль только то, что этого времени у меня очень мало...


 
NellДата: Среда, 03.11.2010, 17:58 | Сообщение # 50
Feeling like I know the words

Группа: Проверенные
Сообщений: 737


Статус:




Quote (Проня)
Во например у меня всегда хорошее настроение в дождливую погоду..)

хех, я не одна такая, но Владивосток более дождливый город, нежели Киев)
Quote (Проня)
Я всегда, когда у меня есть свободное время пишу, жаль только то, что этого времени у меня очень мало.

завидую тебе, у меня очень многое зависит от настроения...не могу писать, когда не хочу(


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » 26 weeks/26 недель (Rosalie/Emmett)
Поиск:


Мышиные сумерки