Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Ищу бету
Начали новую историю и вам необходима бета? Не знаете, к кому обратиться, или стесняетесь — оставьте заявку в теме «Ищу бету».

Просто верь ему...
Она - обычная девушка, которой предоставляется возможность увидеть Лос-Анджелес, но что будет, если в её размеренную жизнь ворвутся вспышки, камеры и... он. Можно ли ему верить?

Путешествие к необитаемым островам
А что если б влюбленные заранее знали, что им предстоит?
Белла/Эдвард. Мини.
Фантастика, романтика, путешествия во времени.

Тайны крови
Вам нравится темный Эдвард? А если их двое? И каждый хочет Беллу только для себя? Изабелла тоже не идеальна, но она устала от ада, в котором жила и хочет счастья, такого, как у простых людей..

Там, где может быть дом
Резкие звуки привлекли его внимание. Судорожно вздохнув и сжавшись в предвкушении новой волны боли, Ирви открыл глаза. Мутная марь, заполнявшая теперь мир, пропустила странное существо, смотрящее на него… с сочувствием? Радужные сполохи заполнили горизонт. И своим, пусть ещё не полностью окрепшим, даром, Ирви почувствовал — это его разум. Этого совсем незнакомого существа.

Ветер
Ради кого жить, если самый близкий человек ушел, забрав твое сердце с собой? Стоит ли дальше продолжать свое существование, если солнце больше никогда не взойдет на востоке? Белла умерла, но окажется ли ее любовь к Эдварду достаточно сильной, чтобы не позволить ему покончить с собой? Может ли их любовь оказаться сильнее смерти?

Bellezza
Для искоренения Аль Капоне, рвущегося прибрать к рукам власть в Чикаго, ирландский криминальный авторитет Карлайл О'Каллен принимает непростое решение – заручиться помощью врагов. Его сыну Эдварду предстоит породниться с русскими, чтобы скрепить союз. Но планы претерпевают изменение, так как после одного вечера в Bellezza мысли будущего лидера занимает только прекрасная певичка.

Рассвет новой жизни
В реальности ты никто, а во сне можешь быть кем угодно и с кем угодно. Если бы мог, что бы ты выбрал?
Фантастика, романтика



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько раз Вы смотрели фильм "Сумерки"?
1. Уже и не помню, сколько, устал(а) считать
2. Три-пять
3. Шесть-девять
4. Два
5. Смотрю каждый день
6. Десять
7. Ни одного
Всего ответов: 11752
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » 26 weeks/26 недель (Rosalie/Emmett)
26 weeks/26 недель
NellДата: Воскресенье, 24.10.2010, 23:57 | Сообщение # 1
Feeling like I know the words

Группа: Проверенные
Сообщений: 737


Статус:









Название: 26 weeks/26 недель

Автор: Nell

Бета: [Ырка]

Дисклеймер: Все герои принадлежат Стефани Майер, характеры будут изменены.

Рейтинг: R

Жанр: Drama/ Deathfic

Статус: закончен.

Саммари: Что будет, если случай столкнет тебя лицом к лицу с человеком, с которым ты бы могла провести всю жизнь? Но судьба распорядится по-своему и даст вам только 26 недель? Как быть, осознавая, что сказка закончится? Бороться с неизбежным или смириться с судьбой?

От автора: История не легкая, грустная, но жизнеутверждающая. Искренне надеюсь, что она Вам понравится!
С любовью, я)


Размещение: Только для TR.


Рецензия на историю!


[color=purple]Отдельное спасибо Свете (Lana6) за чудесную обложку! И моей любимой Ире за «волшебный пинок»!)



[c]А теперь, благодаря Шуньке, у нас есть прекрасное видео! Спасибо тебе, дорогая! Приятного просмотра!


[font=Monotype Corsiva]







Мои другие работы:

Свобода выбора * Розали/Эммет * Все люди * В процессе.

Идеальная ошибка * Розали/Эммет * Все люди * В процессе.

В соавторстве:

Como fuerte tu me queres? * Классический пэйринг...хотя.... * СЛЭШ и НЦ * В процессе.

IHVH * Классический пэйринг * Альтернатива * В процессе.


Сообщение отредактировал Nell - Вторник, 17.07.2012, 14:08
 
ПроняДата: Среда, 03.11.2010, 18:09 | Сообщение # 51
Письмо не краснеет

Группа: Проверенные
Сообщений: 1178


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Nell)
хех, я не одна такая,

ты тоже?! фух, я уж думала одна такая!!!
Quote (Nell)
но Владивосток более дождливый город, нежели Киев)

это точно)))
Quote (Nell)
завидую тебе, у меня очень многое зависит от настроения...не могу писать, когда не хочу(

ну, это тоже роль играет, но в основном я стараюсь через силу написать хоть пару строчек!!! иногда мне это помогает: что-то более менее понравилось и уже настроение, хоть на чуть-чуть, но подымается)))


 
NellДата: Среда, 03.11.2010, 18:30 | Сообщение # 52
Feeling like I know the words

Группа: Проверенные
Сообщений: 737


Статус:




Quote (Проня)
ну, это тоже роль играет, но в основном я стараюсь через силу написать хоть пару строчек!!

блин, а я вот через силу и слова не напишу(((
Quote (Проня)
что-то более менее понравилось и уже настроение, хоть на чуть-чуть, но подымается)))

классно, а я вот сколько раз пробовала у меня так не получается(


 
ПроняДата: Среда, 03.11.2010, 18:38 | Сообщение # 53
Письмо не краснеет

Группа: Проверенные
Сообщений: 1178


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Nell)
блин, а я вот через силу и слова не напишу(((

ну я же не говорю, что у меня всегда всё получается!!! в основном всякая туфта, но я стараюсь не отчаиваться, и пытаюсь снова и снова)))
Quote (Nell)
классно, а я вот сколько раз пробовала у меня так не получается(

да у меня вообще быстро настроение подымается))) не могу долго грустить!!!


 
NellДата: Четверг, 04.11.2010, 00:08 | Сообщение # 54
Feeling like I know the words

Группа: Проверенные
Сообщений: 737


Статус:




Дорогие мои!
Я отправила всем, кто отписался на форуме о том, что я добавила новую главу, но если вдруг, я кого-то упустила, то простите, пожалуйста! Я не со зла! Надеюсь, Вам понравится новая глава! Буду рада прочитать ваше мнение!

С любовью, я)




Сообщение отредактировал Nell - Четверг, 04.11.2010, 00:09
 
[Ырка]Дата: Четверг, 04.11.2010, 01:04 | Сообщение # 55
Reach out and touch faith

Группа: Проверенные
Сообщений: 1420


Статус:




Nell, я уже тут)))))))
Ты вот на меня ругаешься, если я плачу над новой главой, а ведь не надо... главные истерики и правда впереди...
когда Розали притащила дерево... в общем до этого момента я как-то держалась...
а потом момент, когда Эммет падал, а Розали бросилась, чтобы дать ему свою поддержку...
вот тут все было для меня потеряно!
как всегда,


Придорожный мотель
Завязывайте с Фифти Шейдс, смотрите "Пианистку"!
 
Lapyli4kaДата: Четверг, 04.11.2010, 01:05 | Сообщение # 56
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 340


Статус:




Спасибо огромное за новую главу!!!!!!!!!!!!

Рози уже в корне поменяла свое отношение к больным)))) Не ожидала, что это будет так быстро, но я рада)))))

А Эммет... у него такие частые перепады настроения...агрессия, особенно после упоминания о девушке, но он может быть таким милым и жизнерадостным, когда немного отвлечется!!!! Рози молодец, что создает для него такие маленькие моменты счастья)))) Подарок-это так мииило!!!)))) Да, мечты сбываются))))

Вот интересно, болезнь Эмма случаем не связанна с упомянутой девушкой??? Если нет то от чего такая реакция???

Ох, Эмму стало плохо((( Обострение??? Надеюсь он в скором времен поправится и будет чувствовать себя хорошо, на сколько это возможно в его положении.

Вообще глава очень грустная((( Как только подумаю-полгода... Аж плакать хочется((( *я вообще сентиментальная личность*


Подпись пользователя
Интересно… Дональд Дак штанов не носит… Но когда выходит из душа — всегда обвязывается полотенцем… Спрашивается: зачем?" (Друзья)

Я знаю, что счастье не купишь. Но можно купить яхту и попробовать подплыть к нему поближе (Джонни Д.)

 
AlthaeaДата: Четверг, 04.11.2010, 01:12 | Сообщение # 57
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 5


Статус:




новая глава получилась очень чувственной cry , еще раз пожелаю удачи, в этом не легком труде)))

Подпись пользователя
Художественное произведение непременно должно выражать какую - либо большую мысль. Только то прекрасно, что серьезно.
 
ПроняДата: Четверг, 04.11.2010, 05:48 | Сообщение # 58
Письмо не краснеет

Группа: Проверенные
Сообщений: 1178


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Настюшь, ОГРОМНОЕ СПАСИБО за такую чувственную и эмоциональную главу))) У тебя очень красиво получается описывать чувства героев))) Надеюсь, я хоть когда-нибудь смогу так научится?
Так, по новой главе:
Я заметила, что Роуз уже изменила своё отношение к больным этой больницы, что не может не радовать))) Она так яростно защищала их перед собственной матерью, что я даже невольно улыбнулась)))
Эммета очень жалко((( Это просто ужасно, знать практическую точную дату смерти!!!
Мне кажется что-то не то с его девушкой, или это она его заразила, а потом умерла. Или она, как узнав о его болезни бролила его!!! А когда Розали спросила его о ней, то воспоминания невольно всплыли, и вот он разошёлся!!! Но меня до глубины души поразило то, как она его успокаивала. Я ревела в три ручья, когда читала. Он отталкивал его, она сильнее прижималась. Он орал на неё, она прощала, понимая, что он это в порыве ярости кричит. Я думаю, остальные просто прошли бы мимо его комнаты, говоря: "Мне ещё жизнь дорога!", но она рискнула спасити все его творения, зная, что он потом будет об этом сожалеть!!! Это говорит о том, что она храбрая и самоотверженная!!! Пусть у неё только недавно прорезались такие чувства, пусть!!! Лучше поздно, чем никогда)))
Я знаю, я красиво писать не умею, но надеюсь, ты меня поняла?)
В общем, большое спасибо за такую потрясающую проду))) Теперь буду дожидаться выходных, когда ты сядешь за написание главы к "Свободе...")))
С любовью, Кира)))


 
Black_RainДата: Четверг, 04.11.2010, 09:06 | Сообщение # 59
Love The Way You Lie

Группа: Проверенные
Сообщений: 614


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Nell, Глава замечательная!!!!Ну есть продвижения в их отношениях)) А что там на счёт девушки??? Похоже это больная тема( Бедняжка Эммет всего полгода cry . Могу предположить что его девушка узнала что он болен и бросила его sad Спасибо что пишешь это фанфик я понимаю как тяжело его писать. Ведь нужно все эмоции и чувства пропускать через себя. wink Так что ты просто умничка!!!!!!
 
JxanaДата: Четверг, 04.11.2010, 12:03 | Сообщение # 60
*Чаровница*

Группа: Проверенные
Сообщений: 645


Статус:




Знаешь ты мне душу выворачиваешь (в хорошем плане конечно) Я правда вот начинаю читать и глаза на мокром месте, это так прекрасно, божественно и бесподобно. Прости конечно, Выбор я тоже люблю, но тут просто ты превзошла саму себя.
kiss kiss kiss kiss kiss kiss kiss kiss kiss kiss kiss kiss kiss kiss

люблю тебя и твое творчество!!!!
 
Kiss_KissДата: Четверг, 04.11.2010, 14:11 | Сообщение # 61
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 124


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ае, боьлшое спасибо за вторую неделю) Очень понравилось...и Эммет лучше относиться к Роуз стал. Вот только жаль что ему полгода осталсоь всего...я надеюсь на чудо..

 
NellДата: Четверг, 04.11.2010, 16:07 | Сообщение # 62
Feeling like I know the words

Группа: Проверенные
Сообщений: 737


Статус:




Девочки мои, хорошие, любимые! Я проснулась сегодня перед курсами и, решив на пару минут заглянуть на сайтик, была просто поражена! Спасибо вам за такие добрые и теплые слова! Вы даже не представляете, КАК вы подняли мне сегодня настроение и КАК для меня важны ваши комментарии! Это просто невероятно! Я вас просто обожаю! А теперь на каждый вопросик будет ответик)

Quote (|Ырка|)
если я плачу над новой главой, а ведь не надо...

хех, ладно больше не буду) но ты же понимаешь, что я не могу видеть твоих слез...)
Quote (|Ырка|)
главные истерики и правда впереди...

это точно, дорогая)) все будет как снежный ком)
Quote (|Ырка|)
в общем до этого момента я как-то держалась...

Quote (|Ырка|)
а потом момент, когда Эммет падал, а Розали бросилась, чтобы дать ему свою поддержку... вот тут все было для меня потеряно!

на самом деле, мне тоже было грустно, когда я обдумывала эту сцену.

Quote (Lapyli4ka)
Спасибо огромное за новую главу!!!!!!!!!!!!

Quote (Kiss_Kiss)
Ае, боьлшое спасибо за вторую неделю)

Quote (Kiss_Kiss)
Ае, боьлшое спасибо за вторую неделю)

пожалуйста, дорогие мои!
Quote (Lapyli4ka)
Рози уже в корне поменяла свое отношение к больным)))) Не ожидала, что это будет так быстро, но я рада)))

Quote (Проня)
Я заметила, что Роуз уже изменила своё отношение к больным этой больницы, что не может не радовать))) Она так яростно защищала их перед собственной матерью, что я даже невольно улыбнулась)))

Просто когда на протяжении двух недель общаешься с людьми, живущими с ВИЧ, понимаешь, что они действительно от тебя ничем не отличаются. Я это поняла, пообщавшись примерно пару дней.
Quote (Lapyli4ka)
у него такие частые перепады настроения...агрессия, особенно после упоминания о девушке, но он может быть таким милым и жизнерадостным, когда немного отвлечется!!!

человек "закрылся" от всего мира, и не очень хочет в него кого-то пускать, но об этом чуток позже))
Quote (Lapyli4ka)
Рози молодец, что создает для него такие маленькие моменты счастья))

она, на самом деле очень добрый человечек, просто избалованная)
Quote (Lapyli4ka)
Вот интересно, болезнь Эмма случаем не связанна с упомянутой девушкой??? Если нет то от чего такая реакция???

Quote (Проня)
Мне кажется что-то не то с его девушкой, или это она его заразила, а потом умерла.

Quote (Mileen@)
А что там на счёт девушки???

мммм... сохраню интригу) через пару глав (а может и следующей) все узнаете)
Quote (Lapyli4ka)
Ох, Эмму стало плохо((( Обострение???

это аллергия на цветение сакуры, просто у него оно в самой тяжелой форме из-за слабой работы иммунитета.
Quote (Lapyli4ka)
Вообще глава очень грустная((( Как только подумаю-полгода... Аж плакать хочется(

хех, не могу не согласится...это все очень грустно((
Quote (Lapyli4ka)
я вообще сентиментальная личность*

ахаха, ты не одна такая)
Quote (Althaea)
новая глава получилась очень чувственной

спасибо, дорогая, я рада, что она понравилась!
Quote (Проня)
Надеюсь, я хоть когда-нибудь смогу так научится?

Quote (Проня)
Я знаю, я красиво писать не умею, но надеюсь, ты меня поняла?)

снова начинаешь? ррр
Кира, еще раз такое скажешь, я обижусь! Ты прекрасно излагаешь свои мысли, а что самое главное твои мысли попадают точно в цель! То, как ты описала чувства Роуз когда она "спасала" Эмика - это именно то, что я хотела передать!
Quote (Mileen@)
Спасибо что пишешь это фанфик я понимаю как тяжело его писать. Ведь нужно все эмоции и чувства пропускать через себя. Так что ты просто умничка!!!!!!

Милая, спасибо за такие теплые слова! это действительно тяжело, но мне кажется, эта история должна быть написана)) спасибо, что читаешь!
Quote (Jxana)
Знаешь ты мне душу выворачиваешь (в хорошем плане конечно) Я правда вот начинаю читать и глаза на мокром месте, это так прекрасно, божественно и бесподобно.

значит, я делаю все правильно (прости за грусть, которую навевает рассказ) cry
Quote (Jxana)
Прости конечно, Выбор я тоже люблю, но тут просто ты превзошла саму себя.

Quote (Jxana)
люблю тебя и твое творчество!!!!

я понимаю) эти истории очень разные, поэтому я даже сравнивать их не хочу) я рада, что ты со мной и моим героями (в обоих случаях)
Quote (Jxana)
люблю тебя и твое творчество!!!!

и я тебя люблю, дорогая!
Quote (Kiss_Kiss)
Вот только жаль что ему полгода осталсоь всего...я надеюсь на чудо..

чудо...да, в какой то мере, оно произойдет! wink

Спасибо Вам хорошие мои, за все! а главное за поддержку! это очень важно для меня! спасибо!


 
JxanaДата: Четверг, 04.11.2010, 17:00 | Сообщение # 63
*Чаровница*

Группа: Проверенные
Сообщений: 645


Статус:




Quote ( Nell, )
чудо...да, в какой то мере, оно произойдет! wink

да, Любовь всегда чудо:)
 
irishka24Дата: Четверг, 04.11.2010, 17:05 | Сообщение # 64
Я - ангел, или может - бес?

Группа: Проверенные
Сообщений: 1297


Статус:

Клубы:


Nell, очень необычно, ничего подобного я еще не читала, и моя любимая пара, мне очень нравится))))

Сначала не с той ноги встала, потом не на ту метлу села...
 
NellДата: Четверг, 04.11.2010, 17:06 | Сообщение # 65
Feeling like I know the words

Группа: Проверенные
Сообщений: 737


Статус:




Quote (Jxana)
да, Любовь всегда чудо:)

но это не означает, что он исцелиться...ведь история, по максимуму приближенная к реальности, а эта болезнь остается неизлечимой по сей день..к сожалению cry


 
ПроняДата: Четверг, 04.11.2010, 17:18 | Сообщение # 66
Письмо не краснеет

Группа: Проверенные
Сообщений: 1178


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Nell)
Просто когда на протяжении двух недель общаешься с людьми, живущими с ВИЧ, понимаешь, что они действительно от тебя ничем не отличаются. Я это поняла, пообщавшись примерно пару дней.

Согласна!!! Не понимаю таких людей, которые относятся к инфицированным, как к прокажённым!!!
Quote (Nell)
мммм... сохраню интригу) через пару глав (а может и следующей) все узнаете)

Аааа, я счас умру от любопытсва!!! Так, чувствую, без валерьянки мне не обойтись!!!
Quote (Nell)
снова начинаешь? ррр
Кира, еще раз такое скажешь, я обижусь! Ты прекрасно излагаешь свои мысли, а что самое главное твои мысли попадают точно в цель! То, как ты описала чувства Роуз когда она "спасала" Эмика - это именно то, что я хотела передать!

Всё, молчу-молчу)))
Quote (Nell)
но это не означает, что он исцелиться...ведь история, по максимуму приближенная к реальности, а эта болезнь остается неизлечимой по сей день..к сожалению

Да... А жаль...
Каждый день эта болезнь уносит тысячи жизней... Надеюсь, ОЧЕНЬ СИЛЬНО надеюсь, что учённые смогут найти антидот к этой болезни!!!


 
NellДата: Четверг, 04.11.2010, 17:22 | Сообщение # 67
Feeling like I know the words

Группа: Проверенные
Сообщений: 737


Статус:




Quote (irishka24)
Nell, очень необычно, ничего подобного я еще не читала, и моя любимая пара, мне очень нравится))))

я очень рада, что тебе понравилось! я действительно хотела а=написать что-то необычное и интересное!
Quote (Проня)
Согласна!!! Не понимаю таких людей, которые относятся к инфицированным, как к прокажённым!!!

это просто напросто страх! не суди и судим не будешь, крошка)
Quote (Проня)
Всё, молчу-молчу)))

я слишком часто это слышу! рррр
Quote (Проня)
Да... А жаль...

это реальность sad
Quote (Проня)
Каждый день эта болезнь уносит тысячи жизней..

Украина - первая в Европе по кол-ву вич инфицированных(((
Quote (Проня)
Надеюсь, ОЧЕНЬ СИЛЬНО надеюсь, что учённые смогут найти антидот к этой болезни!!!

я тоже..


 
ПроняДата: Четверг, 04.11.2010, 17:42 | Сообщение # 68
Письмо не краснеет

Группа: Проверенные
Сообщений: 1178


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Nell)
это просто напросто страх! не суди и судим не будешь, крошка)

Возможно, но я как-то стала свидетельницей того, как какого-то мальчика избивали взрослые парни!!! Я уже хотела вмешаться, но меня опередил какой-то прохожий, он зашкирку оттащил поцанов, но они брыкались!!! Я тем временем подошла помочь мальчику, у которого из носа текла кровь, но он заорал на меня, чтоб я не подходила. В начале я не поняла причину, а потом мне один из взрослых парней крикнул: "Если тебе дорога твоя жизнь, то не подходи! Он ВИЧ-инфицированный!"
Я аж афонарела!!! Мы вызвали скорую, а меня оттащили по дальше от того мальчика!!! Только потом я поняла, как близко находилась от смерти!!! Тех парней осудили, а они оправдывались тем, что "хотели избавить мир от таких ходячив бацил!" В этой ситуации просто невозможно остаться беспристрасной!!!
А мальчику всего 11 лет!!! cry
Quote (Nell)
я слишком часто это слышу! рррр

Ничего не могу с собой поделать)))
Quote (Nell)
это реальность

Да... к несчастью..(
Quote (Nell)
Украина - первая в Европе по кол-ву вич инфицированных(((

Не важно где именно больше всего больных. Все мы люди, и никто на свете не заслуживает такого проклятия.
Quote (Nell)
я тоже..

Будем вместе с сотнями других надеятся на чудо!!!


 
NellДата: Четверг, 04.11.2010, 17:58 | Сообщение # 69
Feeling like I know the words

Группа: Проверенные
Сообщений: 737


Статус:




Проня, ну на самом деле, ВИЧ не передается через прикосновения, даже с кровью, только если у тебя была ранка на руке, через которую его кровь могла смешаться с твоей. Люди очень жестокие...я не понимаю такого...это просто низко с их стороны так поступать...убила бы всех им подобных!

 
ПроняДата: Четверг, 04.11.2010, 18:02 | Сообщение # 70
Письмо не краснеет

Группа: Проверенные
Сообщений: 1178


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Nell)
Проня, ну на самом деле, ВИЧ не передается через прикосновения, даже с кровью, только если у тебя была ранка на руке, через которую его кровь могла смешаться с твоей. Люди очень жестокие...я не понимаю такого...это просто низко с их стороны так поступать...убила бы всех им подобных!

Вот и я о том же!!! Как так можно предвзято относится к таким же людям, как и ты сам?!


 
JxanaДата: Четверг, 04.11.2010, 18:20 | Сообщение # 71
*Чаровница*

Группа: Проверенные
Сообщений: 645


Статус:




Quote ( Nell, )
но это не означает, что он исцелиться...ведь история, по максимуму приближенная к реальности, а эта болезнь остается неизлечимой по сей день..к сожалению

К сожалению я это понимаю, поэтому я и плачу постоянно:) когда читаю твой фанфик:)

Добавлено (04.11.2010, 18:12)
---------------------------------------------

Quote ( Nell, )
(Проня) Согласна!!! Не понимаю таких людей, которые относятся к инфицированным, как к прокажённым!!!
это просто напросто страх! не суди и судим не будешь, крошка)

Да, и к сожалению от этого страха сложно избавится, я лежала в больнице, мне лет 15-16 было, и там лежала беременная вич-инфицированная девушка. Я ни чего не говорила, не делала, но я не могла отвязаться от страха заразится, и головой понимала, что это глупо, но ничего не могла с собой поделать.

Добавлено (04.11.2010, 18:19)
---------------------------------------------

Quote ( Nell, )
Украина - первая в Европе по кол-ву вич инфицированных(((

это официально, на самом деле это может быть и не так!
Quote ( Проня, )
Возможно, но я как-то стала свидетельницей того, как какого-то мальчика избивали взрослые парни!!! Я уже хотела вмешаться, но меня опередил какой-то прохожий, он зашкирку оттащил поцанов, но они брыкались!!! Я тем временем подошла помочь мальчику, у которого из носа текла кровь, но он заорал на меня, чтоб я не подходила. В начале я не поняла причину, а потом мне один из взрослых парней крикнул: "Если тебе дорога твоя жизнь, то не подходи! Он ВИЧ-инфицированный!"
Я аж афонарела!!! Мы вызвали скорую, а меня оттащили по дальше от того мальчика!!! Только потом я поняла, как близко находилась от смерти!!! Тех парней осудили, а они оправдывались тем, что "хотели избавить мир от таких ходячив бацил!" В этой ситуации просто невозможно остаться беспристрасной!!!
А мальчику всего 11 лет!!

Ужасно!!!! Я в шоке, знаете, я же живу в маленьком городе, и так относятся к мужчинам нетрадиционной ориентации, вот это меня вообще бесит!!!!!!!!!
Хотя и ситуация с ВИЧ-инфицированными меня расстраивают. Сейчас я взрослая, ну типо, и не знаю как бы я к этому относилась, если бы столкнулась с этим.

Добавлено (04.11.2010, 18:20)
---------------------------------------------
Надеюсь я буду лучше себя 15-летней

 
ПроняДата: Четверг, 04.11.2010, 18:48 | Сообщение # 72
Письмо не краснеет

Группа: Проверенные
Сообщений: 1178


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Jxana)
К сожалению я это понимаю, поэтому я и плачу постоянно:) когда читаю твой фанфик:)

Я тоже!!! cry
Quote (Jxana)
Ужасно!!!! Я в шоке, знаете, я же живу в маленьком городе, и так относятся к мужчинам нетрадиционной ориентации, вот это меня вообще бесит!!!!!!!!!
Хотя и ситуация с ВИЧ-инфицированными меня расстраивают. Сейчас я взрослая, ну типо, и не знаю как бы я к этому относилась, если бы столкнулась с этим.

Ну, по крайне мере ты бы не избивала маленьких детей, которые не специально заразились этой страшной болезнью, как это сделали эти ублюдки (простите за мой "французкий", но это настолько ужасно, что относится к этому спокойно просто нереально)!!!


 
NellДата: Четверг, 04.11.2010, 20:44 | Сообщение # 73
Feeling like I know the words

Группа: Проверенные
Сообщений: 737


Статус:




Quote (Проня)
Вот и я о том же!!! Как так можно предвзято относится к таким же людям, как и ты сам?!

Quote (Проня)
Ну, по крайне мере ты бы не избивала маленьких детей, которые не специально заразились этой страшной болезнью, как это сделали эти ублюдки (простите за мой "французкий", но это настолько ужасно, что относится к этому спокойно просто нереально)!!!

элементарно, когда люди "боятся и не понимают", у них срабатывает агрессия.
Quote (Jxana)
Да, и к сожалению от этого страха сложно избавится, я лежала в больнице, мне лет 15-16 было, и там лежала беременная вич-инфицированная девушка. Я ни чего не говорила, не делала, но я не могла отвязаться от страха заразится, и головой понимала, что это глупо, но ничего не могла с собой поделать.

это опять же нормально, страх - это естественно. знаете, у меня все немного по другому...около 3х лет назад я встречалась с парнем, все вроде отлично, мы доверяли друг другу и не предохранялись (да да да, но мне было всего 18 и мозгов было не настолько много), а потом я узнала, что он жил какое то время со шлюхой (самой настоящей, с окружной)... и у нее был ВИЧ... я помню свои чувства, когда я шла в больницу делать тест...3 дня, которые нужны для анализа я провела в таком состоянии, что словами просто не объяснишь, я пила не просыхая, скурила за 3 дня пачек 10 сигарет, я не спала, ни с кем не общалась...но когда я получила результаты, которые был отрицательными я поняла, что жизнь начинается заново...
около года назад я познакомилась с парнем (без намеков на отношения, мы просто общались), он постоянно держал дистанцию, но в один момент он мне сказал, что у него ВИЧ...первая реакция...я испугалась, накричала на него из-за того, что он мне не сказал изначально, а на следующий день позвонила и долго извинялась...он умер около полугода назад, правда не из-за СПИДа, а в аварии ... с тех пор я никогда не отвернусь от человека с ВИЧ, я всегда протяну ему руку помощи...ведь я сама чуть не стала инфицированной и человек, который смог стать мне ДРУГОМ ничем не отличался от меня....
Quote (Jxana)
это официально, на самом деле это может быть и не так!

я читала, что официальные данные намного приуменьшены и у нас ситуация еще хуже!
Quote (Jxana)
Надеюсь я буду лучше себя 15-летней

мы развиваемся, мудреем и растем...я думаю, ты уже лучше

Если хотите я могу скинуть 2 видео, которые скажем так в тему, если вам конечно интересно.


 
LANA6Дата: Четверг, 04.11.2010, 21:31 | Сообщение # 74
Revolution

Группа: Проверенные
Сообщений: 2309


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Очень многогранная личность Розали в новом исполнении. Чувствуется ее потенциал, потенциал самого рассказа. Очень интересно, как она сможет расположить Эммета к себе. Настен, ты молодец очень душевно, прожито и прочувствовано)))

Новая грань стала видна, она сильная личность. Она смогла забить свои амбиции и сделать что-то для другого чужого человека. В разговоре с матерью она поменялась местами с Элис. Теперь она неосознано защищала подобных больных перед своей брезгливой мамочкой.
Я очень рада, что и Эммет смог перейти свою грань в общении. Дать треснуть своей скорлупе и дать Роуз, хоть немного возможности узнать его.

Очень хочется продолжения...


 
NellДата: Четверг, 04.11.2010, 21:41 | Сообщение # 75
Feeling like I know the words

Группа: Проверенные
Сообщений: 737


Статус:




LANA6, спасибо, дорогая, за теплые слова и за обложку)) хих)
да, ты все совершенно верно подметила, я рада, что смогла донести мысль правильно!
Quote (LANA6)
Очень хочется продолжения...

скоро, очень скоро))) wink


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » 26 weeks/26 недель (Rosalie/Emmett)
Поиск:


Два слова