Форма входа

Горячие новости
Новости скоро появятся...


Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Номер с золотой визитки
Он был просто набором цифр, но, несомненно, стал кем-то большим

Сердце трудно понять
Сёстры Блэк выбрали три совершенно разных линии жизни, любви, ненависти и всего, что заключено между этими двумя чувствами.

О большем не прошу...
Когда-то я заносила ногу над истоком гибельной тропы. Тогда непререкаемая воля любимого вампира украла меня у рока, не дав превращению свершиться. Но судьба всегда берёт своё. Теперь она настигла меня, требуя не только долг, но и почти непосильные проценты.

Развод
Белла намеренна развестись и двигаться дальше, если сможет убедить Эдварда.

В снежной западне
Джеймс знал, что космолетчики мрут чаще мух, но никак не думал, что будет отсчитывать минуты до смерти. Он думал, бах - и его не станет в одно мгновение, без боли и сожалений. Обычно так и погибают герои.
Эх, видать, быть героем ему на роду не прописано.
Мини

Близкие друзья
Жизнь 18-летнего Александра Ивлева меняется самым неожиданным образом, когда в доме его родителей поселяется иностранный гость.
НЦ-17

Роман с прошлым
Загаданное желание отправляет Беллу в 1918 в Чикаго, где она встречает Эдварда... Сможет ли она вернуться домой, или захочет остаться в прошлом, где Эдвард - обычный человек?

Персики-вампиры
Эммет решает попробовать превратить персики в вампиров.
Внимание! Это крайне глупая история!
Лучший перевод фика с оригинальным сюжетом и Лучший перевод самого юмористичного мини-фика.



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как Вы нас нашли?
1. Через поисковую систему
2. Случайно
3. Через группу vkontakte
4. По приглашению друзей
5. Через баннеры на других сайтах
Всего ответов: 9853
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Практикант (Италия.Звучит отлично...Только если ты там не практикуешься)
Практикант
AkwaДата: Пятница, 30.07.2010, 21:09 | Сообщение # 1
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 176


Статус:





Название:

Автор: Аkwa.

Бета:Atacenok

Дисклеймер: Права на героев-Стефани Майер, а вот история придумана исключительно мной.

Рейтинг:G

Пейринг:Эдвард/Белла.

Жанр:романтика, немного юмор.

Саммари: Изабелла Свон - дочь знаменитого винодела в провинции Италии Чарли Свона. Он умер, и дочери приходится справляться со всеми делами одной. Ей на жаркий сезон сбора нужны рабочие руки и квалифицированная помощь. На подмогу Белле приходит Кембриджский университет в Англии и высылает своего "лучшего" ученика...

Статус:Закончен.

[/color]От автора: Решила дать себе своеобразную разрядку от написания драматичных историй и взялась за эту , в которой есть доля правды, потому что немного взята из жизни. Комментарии приветствуются, и конструктивная критика тоже.
Обложки:За эту, очень красивую обложку, выражаю огромную благодарность Richard! Приятно и неожиданно, спасибо огромное!

А за эту замечательную обложечку спасибо большое EyeOfTheStorm.

Содержание:
Глава 1. "История меня"
Глава 2. "Везунчик"
Глава 3. "Help me!"
Глава 4. "Принц на бобах"
Глава 5. "Потоп"
Глава 6.
Глава 7.
Глава 8 "Поход за покупками".
Глава 9. "В эпицентре"
Глава 10. "Сумасшествие"
Глава 11 "Неприятности только начинаются".
Глава 12."Берегитесь Билли Блека"
Глава 13 "Шпильки".
Глава 14. "Побег"
Глава 15 "Все хорошее когда-нибудь заканчивается".
Эпилог

Хочу сказать огромное спасибо всем тем, кто был в моих читателях на протяжении всего фанфика, кто писал свои отзывы и ставил оценки(когда они еще были), а с изменением, я получила 21! благодарность всего за одну главу! Для меня это было очень неожиданно! Спасибо всем огромное! Я надеюсь, что прочтение этой истории доставило вам массу положительных чувств и хорошее настроение! И я, конечно, надеюсь на то, что в темку будут приходить еще читатели, не хочется, чтобы история забылась.
Моим любимым читателям от автора.


Сообщение отредактировал Akwa - Среда, 23.02.2011, 23:10
 
AkwaДата: Понедельник, 30.08.2010, 13:09 | Сообщение # 51
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 176


Статус:




Quote
Это да! Я вот, что хочу еще спросить: а будут ли присутствовать всеми нами любимые остальные парочки?

Будут!

Quote
я кажется пропустил прошлую главу, но ничего. сейчас сразу 2 главы прочитал.
весьма интересно. но все же отсутствие экшена делает свое дело - порой читать скучно, если честно. но это мое мнение. извини.
удачи и вдохновения!

Может быть и скучно, извиняться за свое мнение не стоит!

 
IrishaIrishaДата: Понедельник, 30.08.2010, 13:33 | Сообщение # 52
Хочу Быть Смелой

Группа: Проверенные
Сообщений: 1281


Статус:




Спасибо за главу!
Quote
Я сделал пару шагов вглубь комнаты, под ноги попалась какая-то вещь, я на нее наступил и тут передо мной с потолка свис старый дробовик. Я чуть не завизжал от ужаса и удивления, но мне хватило сил и ума сдержаться.

Вот эта сцена меня позабавила. smile Ну и конечно, его шутка с пуганием Беллы - это супер! Надо же настолько заскучать. smile Жду продолжения.


Настоящий способ мстить врагу — это походить на него. Марк Аврелий
 
WasilisaДата: Понедельник, 30.08.2010, 22:30 | Сообщение # 53
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 2011


Статус:




Akwa, спасибо за новую главу. Так смешно наблюдать за Эдом, но мне его совсем не жалко. Он для меня богатый слюнтяй и нытик. Хотя скорее всего это только пока. но все равно. мне он совсем не нравится. так что жду новой главы и надеюсь. что Эд будет исправлятся под руководством Беллы)

 
Bella_YsagiДата: Вторник, 07.09.2010, 04:45 | Сообщение # 54
♥Bonita de mas♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 3085


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Akwa,
огромное спасибо за долгожданную проду!
опять Эдди пытается показать свой характер...
атата!)

жду новых глав!


 
RichardДата: Вторник, 07.09.2010, 10:48 | Сообщение # 55
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 260


Статус:

Клубы:


Шикарно. Даааа.
Нет, круто конечно он её назвал "дурой" - словно детский сад. Но было смешно. DDD
Интересная глава, смотри-ка Эдвард Каллен работать стал, ну точно что-то-с-чем-то.
Буду ждать продолжения!


 
LoveHurtsДата: Вторник, 07.09.2010, 11:31 | Сообщение # 56
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1680


Статус:




ого! уже целых две главы вышло, а я и не знаю....
ну вот и начались трудовые будни Эдварда. хотя он всеми возможными способами пытается увернуться от труда. нехорошо biggrin
обед с Билли и Беллой - нечто. сначала не могла понять, что делает Белла wacko а она, оказыватся, шутница biggrin
Эдвард в пижамке...так мило , хотя Белла в своей футболке не лучше biggrin
идея Эдварда получить сравку окольными путями - дрянь, конечно, он только жизнь себе усложняет этим. теперь Беллв знает, что он жаждит вырваться отсюда, и устроит ему фиесту так сказать biggrin
спасибо за главки, буду благодарна, если будешь сообщать о публикации.

Добавлено (07.09.2010, 11:31)
---------------------------------------------
ой, а кто-то кому-то понравился... wink и Эдвард уже свои мысли не контролирует...
жду-не дождусь, когда они пойдут к красивому месту, которое хотела показать Белла. возможно, там прийдет понимание взаимной симпатии??? wink


дай, Господи, адекватности тем, кому ее не хватает...
Не ныряй в человека. Захлебнешься.
 
IrishaIrishaДата: Вторник, 07.09.2010, 14:23 | Сообщение # 57
Хочу Быть Смелой

Группа: Проверенные
Сообщений: 1281


Статус:




Спасибо за главу! Сравнение Эдварда с сушёной воблой - это что-то. Вот ему уже Белла начинает нравиться. Это хорошо. Жду продолжения.

Настоящий способ мстить врагу — это походить на него. Марк Аврелий
 
lera)))Дата: Вторник, 07.09.2010, 17:06 | Сообщение # 58
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 463


Статус:




похоже кто-то влюбился влюбился влюбился))))))))))))))))))
спасибо за новую главу)))
жду проду..........


Подпись пользователя
http://vkontakte.ru/note84852325_10790605#/club25541023
 
WasilisaДата: Четверг, 09.09.2010, 11:44 | Сообщение # 59
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 2011


Статус:




Akwa, спасибо за новую главу фика)) Получилось весело с Джейком. Ему надо почаще бить Эдварда, так тот хоть думать и видеть начинает нормально)))
С нетерпением жду новой главы!


 
Alice_GreenДата: Воскресенье, 12.09.2010, 21:31 | Сообщение # 60
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 1410


Статус:




Akwa, спасибо за новую главу!
Блин, надо почаще Эдварда бить! Глядишь, дойдет до него, что Белла - просто чудо!
Интересно, когда же они поговорят по душам?! Все-таки они оба из Лондона... Может, общие интересы найдут...
Глава очень понравилась!
Только Джейка я не люблю) Поэтому я бы его сама убила бы))) Чтоб не мешался)хахах)))


 
lera)))Дата: Пятница, 17.09.2010, 18:03 | Сообщение # 61
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 463


Статус:




спасибо за новую главу)))
она просто супер))))
эдвард стал работать хм...
очень жду проду))))


Подпись пользователя
http://vkontakte.ru/note84852325_10790605#/club25541023
 
OopsbabyДата: Пятница, 17.09.2010, 20:17 | Сообщение # 62
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 541


Статус:




ух, ты!
Такой шикарный фф, очень понравился!
Akwa, спасибо большое
Можно в пч? wink
 
Alice_GreenДата: Пятница, 17.09.2010, 20:37 | Сообщение # 63
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 1410


Статус:




Akwa, спасибо большое за новую главу!
Ну, Эдвард уже, похоже, что-то чувствует к Белле)))
Ура! Джаспер объявился!!!! biggrin Интересно, почему он сказал. что больше не появится на пороге этой виллы, а сам приехал?.. Наверное, что-то случилось...
Белла умеет убеждать))) ахахах))) Даже Эдварда убедила спать на диване, а не с Джасом))) biggrin
Жду новую главку=)


 
LoveHurtsДата: Пятница, 17.09.2010, 21:13 | Сообщение # 64
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1680


Статус:




девченки, спасибо вам за новую главу!
мне понравилась!
но у меня два вопроса. я, скорее всего, просто не догоняю, поэтому объясните мне насчет бивней... не дошло, честно.
и еще вопрос: "...на кровати было несколько подушек и парочка думок, расшитых вручную..." - если здесь нет опечатки, что такое "парочка думок"? wacko
Я взял тряпочку и специальный очиститель для стекол. Если бы мне предложили это делать в Лондоне, я бы посмеялся над этим человеком, но здесь другое дело, и мне это даже нравится, потому что Белла просит… - ох ты ж боже мой! нравится ему значит! здорово! "выздоровление" налицо. как говорится, родной папа не узнает по возвращении домой biggrin еще очень сильно ожидаю его первую стирку. Akwa, подари мне такую радость, напиши об этом как-нибудь. и пускай у них не будет стиралки или она времено сломается. думаю, у тебя получится шикарно!
еще мне понравился момент, когда он спросил у Беллы сколько ей лет, а потом намылил лыжи на выход. с перспекивы Беллы это должно было выглядеть странно. словно он испугался этого или что-то вроде того biggrin
приехал Джаспер! ура! думаю, сейчас начнется что-нибудь интересное. возможно, он такой же лентяй, как и Эдвард, и они объединятся в коалицию? wink
Белла порадовала своей реакцией на его приезд. хотя, я так и предполагала. она же не совсем скотина. надеюсь, брат это оценит и отплатит ей, как минимум, тем, что не будет трепать нервы и вставлять палки в колеса.
Хорошо, я не против, дели кровать вместе с Джаспером, только я предупреждаю, что он храпит и в детстве писался прямо в кровать. - супер! Белла такая классная! все гениальное - просто :D, а Эдвард что-то сдает свои позиции: сдался без боя. хотя возможно, он стратег, и не став размениваться на мелочи в виде комнаты Джаса, решил двинуть силы на комнату Беллы? wink
и еще. Akwa, ты же не забыла о красивом месте, куда Белла собиралась отвести Эда? я так ждала, а в этой главе не было...
Atacenok, спасибо за редактирование текста, и за сообщение о выходе главки. а то я вроде бы пытаюсь следить за обновлениями, а в прошлый раз пропустила как-то wacko


дай, Господи, адекватности тем, кому ее не хватает...
Не ныряй в человека. Захлебнешься.


Сообщение отредактировал LoveHurts - Пятница, 17.09.2010, 21:22
 
Bella_YsagiДата: Пятница, 17.09.2010, 21:15 | Сообщение # 65
♥Bonita de mas♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 3085


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Akwa,
огромное спасибо за долгожданную проду!
ооо...Эдвард потихоньку учится работать...)
похвально)))
ооо...возращение блудного братика)))
чую будет еще дальше веселее)

жду новых глав!


 
niginaДата: Пятница, 17.09.2010, 22:44 | Сообщение # 66
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 142


Статус:

Клубы:


Я в ПЧ)))
 
RichardДата: Суббота, 18.09.2010, 01:24 | Сообщение # 67
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 260


Статус:

Клубы:


хм. Джаспер на рисовался, чувствую тут же то будет DDD
спасибо за продолжение. очень интересная история.


 
AtacenokДата: Суббота, 18.09.2010, 10:09 | Сообщение # 68
~ You are in my heart ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2387


Статус:




теперь о не очень приятном. У меня закончились главы, а у нашего автора проблемы с интернетом и она не появляется. Но надеюсь скоро она нас посетит и порадует новыми главами.



Сообщение отредактировал Atacenok - Вторник, 02.11.2010, 15:24
 
Memento_MoriДата: Суббота, 18.09.2010, 11:16 | Сообщение # 69
Chamaeleo

Группа: Проверенные
Сообщений: 437


Статус:




Akwa, спасибки за главу)
Эдвард был немало удивлен, увидев Джаспера! А последняя фраза Беллы меня вообще убила! Это же надо было такое ляпнуть! happy Интересно, почему Джас вернулся? Хотя он правильно сделал, сейчас Би, как никогда, нужна поддержка) Я вся в предвкушении продолжения)
Удачи тебе и вдохновения) smile



Во власти теней:Карлайл/Белла/Эдвард
 
IrishaIrishaДата: Суббота, 18.09.2010, 13:54 | Сообщение # 70
Хочу Быть Смелой

Группа: Проверенные
Сообщений: 1281


Статус:




Спасибо за главу! Интересно, почему Джаспер вернулся? Жду продолжения.

Настоящий способ мстить врагу — это походить на него. Марк Аврелий
 
OopsbabyДата: Суббота, 18.09.2010, 19:27 | Сообщение # 71
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 541


Статус:




Akwa, Спасибо за главу!
Очень понравилась реакция Эда) biggrin
Рада, что Джаспер вернулся!
с нетерпением жду продолжения! wink
 
AkwaДата: Среда, 03.11.2010, 17:56 | Сообщение # 72
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 176


Статус:




Спешу сообщить, что я наконец-таки появилась снова на сайте. Пока меня не было, я писала продолжение, сейчас оно на проверке у беты, надеюсь, что ненадолго и скоро выйдет. Спасибо всем огромное за то, что читаете и комментируете, мне очень приятно! Я также рада видеть новых ПЧ, надеюсь, что не разочарую вас, я очень стараюсь.
Отдельное обращение к LoveHurts: то место, о котором спорили герои будет описано, но еще не скоро. Так задумано.

Добавлено (03.11.2010, 17:56)
---------------------------------------------
И еще, мини-расшифровочка для тех, кто не понял:

Quote
"...на кровати было несколько подушек и парочка думок, расшитых вручную..." - если здесь нет опечатки, что такое "парочка думок"?

Это специальные декоративные подушки, для украшения комнаты, ну и для обычного их использования.
 
Alice_GreenДата: Среда, 03.11.2010, 18:27 | Сообщение # 73
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 1410


Статус:




Akwa, я рада, что ты вернулась дорогая))) Буду с нетерпением ждать продолжения! biggrin

 
OopsbabyДата: Среда, 03.11.2010, 20:12 | Сообщение # 74
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 541


Статус:




Akwa,
Большое спасибо за новую главу!
Повеселило)
Мне нужна мать яйца! аххах) Очень круто)
Ох, очень неожиданная встреча Джаса и Элис.
Что же будет дальше?
Жду проду!) smile
 
Alice_GreenДата: Среда, 03.11.2010, 20:23 | Сообщение # 75
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 1410


Статус:




Akwa, спасибо большое за новую главу!
О да! Так вляпаться Эдвард мог только здесь! biggrin
Ахахах))) Бедные продавцы... Они подумали, что солнце совсем расплавило мозги "этого шибанутого"!!!! biggrin
Ох, наконец-то, появилась Элис! Правда, не в таком образе, как я ожидала, но так даже интереснее!!!
Интересно, что же с ней случилось...
Ну, и, наверное, Джаспер потерял голову, в смысле, влюбился... Надеюсь, они еще встретятся с Элис)))
И, конечно, жду, когда они вернутся домой и повидаются с Беллой! О, я до сих пор ржу над этим яйцом и курицой! biggrin
Жду продолжения! wink


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Практикант (Италия.Звучит отлично...Только если ты там не практикуешься)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Страсть и приличие