Форма входа

Горячие новости
Новости скоро появятся...


Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Ветер
Ради кого жить, если самый близкий человек ушел, забрав твое сердце с собой? Стоит ли дальше продолжать свое существование, если солнце больше никогда не взойдет на востоке? Белла умерла, но окажется ли ее любовь к Эдварду достаточно сильной, чтобы не позволить ему покончить с собой? Может ли их любовь оказаться сильнее смерти?

No limits
Эдвард Каллен – мужчина, чьё тёмное прошлое будоражит воображение жителей маленького провинциального городка, сумел разжечь пламя страсти в душе Беллы Свон после первой же встречи. Захочет ли дочь шерифа связать своё судьбу с местным отщепенцем и узнать все его тайны?

Адреналин
Опьяняющее чувство свободы, когда мчишься с большой скоростью по трассе — словно наркотик, и этот наркотик — адреналин.
Экшен, байки, тестостерон, бои без правил и романтика.

Мэн
Маленький провинциальный городок Бенедикта штата Мэн, США, славится шикарными охотничьими угодьями и спокойным темпом жизни. Но всё меняется, когда в нём появляется некто красивый, молодой и загадочный чуть более чем полностью. Смогут ли бенедиктинцы и их укромный уголок пережить без потерь такое вторжение? Или всё-таки будут жертвы? Жизнь покажет.

Исключительный вкус
Высокомерный, популярный шеф-повар, британец Эдвард Каллен, произвёл неизгладимое впечатление на Беллу Свон, директора фирмы, обслуживающей банкеты, задолго до того, как каждый нашёл свой путь к успеху. Вооружившись кошкой и однажды коварно пошутив, Белла и подумать не могла, что повысит градус напряжения между ними.

История в бутылке
Путешествующая по просторам Тихого океана Белла Свон однажды встречает дрейфующую яхту, на борту которой никого нет. Но она может узнать историю пассажиров, читая дневник, найденный в бутылке.
Фантастическая драма с элементами детектива.

Вопреки всему
Любовь сильна, но сможет ли она преодолеть все трудности?
Командировка вынуждает Джаспера оставить свою невесту Элис. По приезде он находит ее в психиатрической больнице. Что произошло? Сможет ли Джаспер спасти свою любовь и разгадать все тайны?

Свет во тьме
Продолжение истории Клауса и Кэролайн семьдесят лет спустя после окончания сериала «Первородные».



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько раз Вы смотрели фильм "Сумерки"?
1. Уже и не помню, сколько, устал(а) считать
2. Три-пять
3. Шесть-девять
4. Два
5. Смотрю каждый день
6. Десять
7. Ни одного
Всего ответов: 11752
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Sex, Пари...и чёртова Текила!
♥Naily♥Дата: Суббота, 17.07.2010, 14:28 | Сообщение # 1
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 68


Статус:





1 место в номинации Лучшая юмористическая история



3 место в номинации "Лучший романтичный фанфик"


Sex, Пари...и чёртова Текила!

Автор: Naily
Бета: нет
Рейтинг: M
Пейринг: Белла\Эдвард [возможны изменения по ходу написания]
Жанр: Romance, Humour.
Слоган: "Я ненавижу не тебя, а то, как сильно я пытаюсь доказать себе обратное ..."
Дисклеймер: герои, с сильно измененными характерами, принадлежат Майер и мне.
Статус: ЗАВЕРШЁН

САММАРИ: Это не просто банальная история об избалованном подростке, коллекционирующем красоток-однодневок, не об испорченном парне, привыкшем предъявлять фамилию, как вечный пропуск в лучшую жизнь. Это даже не история о том, как в силу своей беспринципности он решает сыграть в, по его мнению, беспроигрышную игру под названием "пари".
Также это не просто история о строптивой девушке, привыкшей быть примером идеального поведения для окружающих. Это не о той, чей характер ломает многие стереотипы и чьё отношения к окружающей фальши измеряется одним лишь презрением.
Это лишь история о двух подростках, которые научат друг друга любить, не обращая внимание на вечные удары общества.
Он назовёт её "злобной сукой", она ответит "чёртов сукин сын", затем они набросятся друг на друга, но далеко не для того, чтобы убить...


От автора: Ну да, это очередная история о том, как два парня поспорили на девушку, но я всё-таки надеюсь, что у меня получится обыграть её правильно.

Автор обложки: HURRICANЕ]


[color=green]Ещё обложки:



ТРЕЙЛЕР


[c]СОДЕРЖАНИЕ:

Пролог
Глава 1. Пари
Глава 2. Это Форкс, Белла!
Глава 3. Первая попытка
Глава 4. Два полюса
Глава 5. Проблема
Глава 6. Чёртовы пары хромосом!
Глава 7. "Расставание"
Глава 8. Всего лишь танец
Глава 9. Полный финиш
Глава 10. Воспитательные меры
Глава 11. Начало конца
Глава 12. Уже можно!

Глава 13. Последствия ошибки
Глава 14. Называя по имени
Глава 15. Щит
Глава 16. Ангел для вампира или теряя контроль
Глава 17. Сделка
Глава 18. Равновесие
Глава 19. Недостающая деталь
Глава 20. Очевидное
Глава 21. Принадлежность
Глава 22. На законных основаниях
Глава 23. Выбор
Глава 24. Сроки
Глава 25. Идеально
Бонус
Глава 26. Игра
Глава 27.Честность
Ауттейк
Глава 28. Калейдоскоп
Глава 29. Решения
Глава 30. Перемены
Эпилог




Сообщение отредактировал ♥Naily♥ - Понедельник, 23.04.2012, 02:11
 
=^TwilighT^=Дата: Среда, 02.11.2011, 15:29 | Сообщение # 376
❤ ... Sempre ... ❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 1697


Статус:
Смайл настроения:




Да в порядке все, я общаюсь с Наили временами)) Глава пишется, но глава от Эдварда, а он всегда капризничает и Наили уже готова застрелиться biggrin Не переживайте, я донесу все новости, если что)))

 
MissAllaДата: Среда, 02.11.2011, 15:42 | Сообщение # 377
Lady Pattinson

Группа: Проверенные
Сообщений: 1153


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (=^TwilighT^=)
Глава пишется, но глава от Эдварда, а он всегда капризничает и Наили уже готова застрелиться


Ох, наш мистер Каллен вообще тяжелый случай, но передай Наили, что бы она крепилась! Нам нужен этот секси-мен)

Quote (=^TwilighT^=)
Не переживайте, я донесу все новости, если что)


Радует, очень радует)


 
SvetoshkaДата: Четверг, 03.11.2011, 00:57 | Сообщение # 378
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1360


Статус:




Quote (=^TwilighT^=)
Глава пишется, но глава от Эдварда, а он всегда капризничает и Наили уже готова застрелиться

[i]Ну мало того,что он заварил всю эту кашу,а теперь он ещё и нервничает. Вот уж вредина. Из за него мы от любопытства умираем!
[/i]

 
Bez_Tebya_Menya_NetДата: Суббота, 12.11.2011, 15:44 | Сообщение # 379
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 13


Статус:




можно мне в ПЧ очень классный фанфик....
cool cool
 
perlДата: Суббота, 12.11.2011, 18:58 | Сообщение # 380
Rose Frost

Группа: Проверенные
Сообщений: 586


Статус:




Прекрасный фанф. Мой любимый. Очень красиво написано))) Вот бы еще главы почаще выходили... smile

 
БеЗоБрАзНаЯДата: Четверг, 17.11.2011, 21:49 | Сообщение # 381
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 7


Статус:




Наили, примишь в Пч? Фанфик просто классный, слов нет - одни эмоции. Положительные, конечно! biggrin

Подпись пользователя
Только настоящий друг может обозвать тебя, как хочет, повернуться и уйти на достаточное расстояние, чтобы издалека крикнуть : - Ну и чего ты за мной не бежишь?!
 
perlДата: Пятница, 18.11.2011, 10:21 | Сообщение # 382
Rose Frost

Группа: Проверенные
Сообщений: 586


Статус:




Я не знаю, наверно уже поздно, можно ещё в ПЧ? wink

 
Лампо44каДата: Среда, 23.11.2011, 23:21 | Сообщение # 383
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 62


Статус:

Клубы:


Спасибо за фанф!! Принимай в ПЧ!!!

Добавлено (23.11.2011, 23:21)
---------------------------------------------
Спасибо за фанф! Принимай в ПЧ!!


Дружба – это любовь без крыльев.
 
saf3576Дата: Четверг, 24.11.2011, 14:44 | Сообщение # 384
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 13


Статус:




Глава супер! Будут ли Эдвард и Белла вместе( очень хочется) ? Спасибо за проду! Жду дальнейших действий!
 
RobMinaДата: Четверг, 24.11.2011, 15:49 | Сообщение # 385
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 983


Статус:




Я без ума от этого фика)
Жаль что главы так поздно выходят, но зато по размеру они уууу))
Я просто зачитываюсь))


 
SvetoshkaДата: Четверг, 24.11.2011, 17:01 | Сообщение # 386
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1360


Статус:




Мне даже жаль Эдварда,хотя он подонок Каллен.Жаль потому,что он осознал свою ошибку. Доверие.Вот ,что было главным в их отношениях.Ведь Белла рассказала ему те вещи,которые не знал никто.А он предал её доверие.Потерял он гораздо больше,он сейчас потерял не только Беллу,но и часть самого себя. Ему плохо как морально,так и физически. Но в том ,что произошло есть и свой плюс. Он стал задумываться о своем образе жизни,о своем поведении.Родители, Элис… Белла. Каждый из них что-то мне дал, а в ответ они получили чёртову порцию острой боли от меня, как будто кто-то из них заслужил это.и может эти события заставят его поменять что то в своей жизни.
Белла простила его ,иначе быть и не могло.Но есть одно большое и жирное Но и оно не даёт ей спокойно жить. Ей надо время,чтобы понять, что со всем этим делать. И это не просто.Понятно,что все таки они ещё дети и любовь может быть и ненастоящая,а вдруг у них все серьёзно.Ведь бывает и так,правда?
Подарок Беллы это нечто. Я опустил взгляд на холодный металл в своей руке, который словно посмеивался надо мной, показывая своё превосходство и победу большими буквами JEEP на связке ключей.Только для Эдварда,этот подарок знак полного поражения!
Одно радует,что Белла все таки пришла к Эдварду,что бы прояснить ситуацию,а она прям не радужная. Отъезд в Финикс,это способ не убежать от проблем.Она не может пересилить себя и пойти в школу.Одни её будут жалеть,другие осуждать,третьи злорадствовать. Ей этого не надо. Она взрослая девочка и прекрасно осознавала с кем она встречалась,она знала ,что вдруг Эдвард измениться не может ,так просто не бывает...Её отъезд это способ ещё раз посмотреть на ситуацию ,но с другой стороны.Все ещё раз взвесить и решить все для себя самой...
♥Naily♥,спасибо за продолжение.Это стоило ждать! История очень интересная,вызывает всегда шквал эмоций!Понятно,что нельзя заставить себя быстро написать продолжение ,что это долгих творческий процесс. Все понятно,но очень хочется ...Удачи тебе в дальнейшей работе и творческого вдохновения!
[img][/img]


 
ЛисенОК)Дата: Четверг, 24.11.2011, 17:22 | Сообщение # 387
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 584


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ох, спасибо за главу..
Я не думала что это будет так тяжело для Эдварда... но наверно эта ситуация произвела на него отрезвляющий эффект, что тоже неплохо, ведь так?
 
KATYYДата: Четверг, 24.11.2011, 19:17 | Сообщение # 388
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 694


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


А как скоро она вернется назад? А может быть Эдвард решит поехать в Аризону вместе с Беллой?
И вообще брелок это понятно, а вот ключи на нем отчего были? Да бедный Эдвард его так жалко cry , но ведь не ему одному так плохо и не только он страдает из-за его "тупой задницы"
 
SofiДата: Четверг, 24.11.2011, 19:52 | Сообщение # 389
Keep The Peace

Группа: Проверенные
Сообщений: 1316


Статус:




Оххх!.. насколько же Белла чистый и светлый человечек! простила. пришла. не сбежала.
Может я туповата, но мне не понятно ее действие с брелоком от машины (машины Джейка, я так понимаю). что она хотела этим сказать? Что Любит Эда?

А Эдвард... сидел. самобичевался. а сделать хоть что-то? надеюсь дальше он поумнеет!

Спасибо за новые, столь долгожданные главы!!! =)


 
СтраницаДата: Четверг, 24.11.2011, 20:32 | Сообщение # 390
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1511


Статус:




Эдвард осознал свои ошибки, ему наконец-таки открыла глаза. Как оказалось он не один страдает, не один ощущает пустоту. Он сделал выбор, которой уже нельзя назвать очередной бредовой идеей. Потеряв, Эдвард начал ценить. А Белла выбрала время, и если же чувства Эдварда зародились от сердца, то его любовь со временем только возрастет и тогда он сможет доказать ей, что достоин счастья, достоитн ее. Белле сейчас наверное очень тоскливо, Эдвард предал их отношения. И пусть она и не выиграла, все равно осталась с выигрышем, с надеждой на лучшее прошлое. Надеюсь она будет ждать его.

Я выкладываю:
По зову крови.
 
chanterelleДата: Четверг, 24.11.2011, 20:58 | Сообщение # 391
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 403


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


♥Naily♥, мне очень понравилась ваша история. И хоть между главами такие большие промежутки, это того стоит.
Не только Белле тяжело после того представления Розали Хейл, но и сам Эдвард страдает, по своему, конечно, но страдает.
Белла ведь осознавала с кем она стала встречаться. Но тот факт, что она настолько быстро простила парня меня немного обескураживает wacko
Надеюсь, что этот отъезд в Финикс Беллы не станет постоянным.
Спасибо большое за появление новой главы.
Вдохновения и удачи вам в дальнейшем написании этой замечательной истории
 
ФываДата: Пятница, 25.11.2011, 19:51 | Сообщение # 392
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 638


Статус:




спасибо за главу, жду с нетерпением продолжение happy happy

 
lulukaДата: Пятница, 25.11.2011, 22:31 | Сообщение # 393
Колдун

Группа: Sound & Video
Сообщений: 1834


Статус:




Я рада, что в очередной раз не ошиблась в Белле. Хотя она с самого начала показала. что она "не все", она особенная. Поэтому она пришла к Эдварду, поэтому не уехала, не попрощавшись. Не было "ты предал меня, я тебя ненавижу, все кончено". Она абсолютно честна с собой и с Эдвардом: дала понять, что любовь никуда не делась, она есть и будет, но вот вопрос доверия... этот отъезд нужен ей, чтобы успокоится, расслабится, просто отключится от этого мира, от этого городка. И ему это нужно тоже: это ведь отличный урок ему. Эдвард считал, что то, что он любит Беллу, достаточно. А оказалось, что одних чувств мало. Он опять забыл что это Белла, что она другая. Возможно. если бы понял раньше. то сообразил. что рассказать ей правду о пари было б самым разумным. И она бы не оттолкнула. она бы оценила это, его поступок, что смог, что, не смотря на стыд, признался. Это же Белла, она бы поняла...
Ну, "как говорится, после драки кулаками не машут". И теперь им надо двигаться дальше. Хотя. вот думаю, не зря, наверно, Белла время вылета сказала. Что он будет делать? Полетит с ней?Или приедет в аэропорт проводить с большой надеждой на ее скорое возвращение?
В общем, опять куча вопросов.
И, да, как я поняла, Белла Джейку мягко (суд по тому, что ушел он довольно спокойно), что ему ничего не светит, кроме дружбы.Хотя что там произошло у них, узнаем в следующей главе.
♥Naily♥, спасибиссимо)))


 
((((МиЛаШкА))))Дата: Суббота, 26.11.2011, 00:08 | Сообщение # 394
= Wanderer =

Группа: Проверенные
Сообщений: 165


Статус:




да наконец мы узнали о состоянии Эда))Спасибо за главу)))

 
KristytwiДата: Суббота, 26.11.2011, 00:11 | Сообщение # 395
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 438


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо! smile Очень трагичная глава получилась! Надеюсь у них всё будет хорошо! И нас ждет счастливый конец! smile Очень жду проду! smile
 
Из@бельДата: Суббота, 26.11.2011, 02:00 | Сообщение # 396
DJ Violet

Группа: Проверенные
Сообщений: 1419


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


ООО знакомый фанф примешьв ПЧ?
С нетерпением жду проду) wink


 
Marina1319Дата: Суббота, 26.11.2011, 06:43 | Сообщение # 397
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 128


Статус:




Перечитала еще раз главу.Обрыдалась.Какая Белла мудрая не по годам.Перед визитом к Эдварду,она еще и Эммета посетила(надрала ему задницу?)Буду ждать новую главу,мои предположения всегда оказываются ошибочными.Naily,тебя невозможно предугадать,ты такая молодец.У тебя нет "розовых соплей" это очень здорово,но почему-то очень уж их хочется в конце этого рассказа.Спасибо тебе огромное,больше года слежу за этой историей,она невероятно чудесная.Спасибо! smile
 
палзунокДата: Суббота, 26.11.2011, 07:25 | Сообщение # 398
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 272


Статус:




я надеюсь что будет хапиэнд cry
 
LizziP___Дата: Суббота, 26.11.2011, 13:39 | Сообщение # 399
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 905


Статус:




Спасибо за потрясающий фанфик. Ты очень талантлива (хотя есть проблемы с русским языком, ты сама, наверное знаешь). У тебя такие замечательные, живые герои, которые заставляют им искренне сопереживать.
В последней главе очень жаль Эдварда, он действительно потерял себя и страдает. Он стал другим, родился заново, и это больно. Но я уверенна, что сейчас, когда Белла уедет, он еще раз обдумает свою жизнь и начнет действовать. Мне кажется он должен вернуть ключи от джипа Эммету, ведь в этом пари Эдвард чувствует себя проигравшим по всем фронтам. Да и, мне кажется, он уже понял, что внешняя шелуха, в том числе и машины, в жизни не главное, что без любви счастья нет. Мне даже почему-то кажется, что разговор с Карлайлом тоже не прошел для него даром. Возможно он вернет еще и ключи от своей машины Карлайлу и попробует доказать хотя бы самому себе, что чего-то стоит без папочкиных денег, что сможет сам всего достичь. А еще мне кажется, что в очень скором времени он поедет за Беллой в Феникс и будет молить ее вернуться. Ведь полноценно жить без нее он уже не сможет.
Да и Белла долго в Фениксе жить не сможет, она слишком сильная личность, чтобы оставлять такое после себя, гордость не позволит. Залижет раны, пообщается с матерью и вернется, чтобы поставить на место Хейл, Стенли и всех остальных. Да и Эдварда она любит и очень любит, а любовь прощает все.
Пугает меня еще одна фигура - Фил. Сейчас, когда Рене и Белла будут одни в Фениксе, он узнав о том, что их сейчас некому защитить, может устроить им какую-нибудь гадость.
Еще раз большое спасибо, с нетерпением буду ждать развития событий и пожалуйста не обижайся на критику (она лишь для того, чтобы ты писала еще лучше) cry
 
V@rV@rAДата: Суббота, 26.11.2011, 15:31 | Сообщение # 400
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 95


Статус:




♥Naily♥,
Очень рада снова видеть главы!
Ну, первое, что хочется сказать так это то, что без Эммета здесь дело не обошлось. Уж не зною у него совесть заиграла и он приехал с ключиками сдаваться на милость победителю, или Свон собрала себя в кучу и пошла права качать, но факт вмешательства остается.
По поводу отъезда Беллы, складывается впечатление, что она надеется на то, что Эдвард потащится за ней в Финикс- по моему очень глупо. Но уехать ей действительно стоит: и свои ранки залижет, и Каллен всё в Форксе разгребет да и Рене на самом деле будет не лишней поддержка дочери.
Джейкоба я снова понять не могу, но тут остается только ждать следующую главу от Беллы...
Вообще во время прочтения еще много мыслей в голове крутилось, но как со мной обычно и бывает остались лишь немногие dry
Повторюсь, но я действительно очень рада видеть новую главу biggrin
Спасибо и удачи!
 
Поиск:


альтернатива Новолуния