Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Охота Эдвáра
Его путь лежит через песчаные пустыни Эмереи к плодородному оазису в центре страны – городу Форкхагену. В него можно попасть и купаться в золоте, но нельзя покинуть с набитыми карманами – эти земли прокляты, и охраняет их тёмный демон Арозель.

Вспомнить всё
Белла утонула. Эдвард направился в Италию и покончил с собой. Что ждет их за пределами этого мира? Смогут ли их мятежные души вспомнить друг друга? Они теперь в абсолютно разных мирах, полные противоположности. Их различия сильнее, чем были при жизни. Будут ли они снова вместе?

Номер с золотой визитки
Он был просто набором цифр, но, несомненно, стал кем-то большим

Игра
Он упустил ее много лет назад. Встретив вновь, он жаждет вернуть ее любой ценой, отомстить за прошлое унижение, но как это сделать, если ее тщательно охраняют? Ему необходим хитроумный план – например, крот в стане врага, способный втереться в доверие и выманить жертву наружу. И да начнется игра!

Крылья
Кирилл Ярцев - вокалист рок-группы «Ярость». В его жизни, казалось, было всё: признание, слава, деньги, толпы фанаток. Но он чертовски устал, не пишет новых песен. Его мучает прошлое и никак не хочет отпускать.
Саша Бельская работает в концертном агентстве, ведет свой блог с каверзными вопросами. Один рабочий вечер после концерта переворачивает ее привычный мир…

Nightfall/Наступление ночи
Белле и Эдварду становится все более комфортно друг с другом, но мир, кажется, восстал против них. Что если кровь Беллы «поет» не только для Эдварда? Что если этот вампир откроет охоту на нее? Или это только начало к чему-то более страшному и жестокому?

До последней капли крови
Кровавый орден охотится на сверхъестественных существ. Изабелле Свон придется решить, на чью сторону встать – монстров или людей. А что, если в ее прошлом тоже кроется какая-то непростая тайна?

Имитатор
- Пора быть смелее, - пробурчал я, доставая базуку. Хорошенько прицелившись, выпустил снаряд.
- Так-то, долбанные глюки! – я рассмеялся, рассматривая вспышку огня и мощный взрыв, разбросавший тела противников.
Фантастика, детектив, триллер
Фандом: Начало.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Кристен Стюарт?
1. Белоснежка и охотник 2
2. Зильс-Мария
3. Лагерь «Рентген»
4. Still Alice
Всего ответов: 272
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Sex, Пари...и чёртова Текила!
Sex, Пари...и чёртова Текила!
♥Naily♥Дата: Суббота, 17.07.2010, 14:28 | Сообщение # 1
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 68


Статус:





1 место в номинации Лучшая юмористическая история



3 место в номинации "Лучший романтичный фанфик"


Sex, Пари...и чёртова Текила!

Автор: Naily
Бета: нет
Рейтинг: M
Пейринг: Белла\Эдвард [возможны изменения по ходу написания]
Жанр: Romance, Humour.
Слоган: "Я ненавижу не тебя, а то, как сильно я пытаюсь доказать себе обратное ..."
Дисклеймер: герои, с сильно измененными характерами, принадлежат Майер и мне.
Статус: ЗАВЕРШЁН

САММАРИ: Это не просто банальная история об избалованном подростке, коллекционирующем красоток-однодневок, не об испорченном парне, привыкшем предъявлять фамилию, как вечный пропуск в лучшую жизнь. Это даже не история о том, как в силу своей беспринципности он решает сыграть в, по его мнению, беспроигрышную игру под названием "пари".
Также это не просто история о строптивой девушке, привыкшей быть примером идеального поведения для окружающих. Это не о той, чей характер ломает многие стереотипы и чьё отношения к окружающей фальши измеряется одним лишь презрением.
Это лишь история о двух подростках, которые научат друг друга любить, не обращая внимание на вечные удары общества.
Он назовёт её "злобной сукой", она ответит "чёртов сукин сын", затем они набросятся друг на друга, но далеко не для того, чтобы убить...


От автора: Ну да, это очередная история о том, как два парня поспорили на девушку, но я всё-таки надеюсь, что у меня получится обыграть её правильно.

Автор обложки: HURRICANЕ]


[color=green]Ещё обложки:



ТРЕЙЛЕР


[c]СОДЕРЖАНИЕ:

Пролог
Глава 1. Пари
Глава 2. Это Форкс, Белла!
Глава 3. Первая попытка
Глава 4. Два полюса
Глава 5. Проблема
Глава 6. Чёртовы пары хромосом!
Глава 7. "Расставание"
Глава 8. Всего лишь танец
Глава 9. Полный финиш
Глава 10. Воспитательные меры
Глава 11. Начало конца
Глава 12. Уже можно!

Глава 13. Последствия ошибки
Глава 14. Называя по имени
Глава 15. Щит
Глава 16. Ангел для вампира или теряя контроль
Глава 17. Сделка
Глава 18. Равновесие
Глава 19. Недостающая деталь
Глава 20. Очевидное
Глава 21. Принадлежность
Глава 22. На законных основаниях
Глава 23. Выбор
Глава 24. Сроки
Глава 25. Идеально
Бонус
Глава 26. Игра
Глава 27.Честность
Ауттейк
Глава 28. Калейдоскоп
Глава 29. Решения
Глава 30. Перемены
Эпилог




Сообщение отредактировал ♥Naily♥ - Понедельник, 23.04.2012, 02:11
 
Р@нтер@Дата: Воскресенье, 07.04.2013, 21:28 | Сообщение # 601
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 21


Статус:




Ох,это просто шикарная история, других слов мне не подобрать! История читалась на одном дыхании.
Хоть и в сюжете нет не чего такого.(два парня поспорили на девчонку), но обыграно все нереально классно!))

Хотелось бы узнать есть у автора еще фф?)
 
=^TwilighT^=Дата: Воскресенье, 07.04.2013, 23:09 | Сообщение # 602
❤ ... Sempre ... ❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 1697


Статус:
Смайл настроения:




Цитата (Р@нтер@)
Хотелось бы узнать есть у автора еще фф?)

Все, что у Наили в подписи стоит wink


 
KaryFlashДата: Вторник, 23.04.2013, 15:34 | Сообщение # 603
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 5


Статус:




ЭТО САМЫЙ АХРИНЕННЫЙ ФАНФИКШЕН,КОТОРЫЙ Я ЧИТАЛА!!!
 
MiaVivaДата: Четверг, 25.04.2013, 18:55 | Сообщение # 604
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 36


Статус:




Спасибо автору за замечательный фанфик, очень понравилось! И смех, и слезы, любовь, ненависть, предательство, шквал эмоций - все в таком взрывном коктейле! Супер!
 
ЕЛЕНА123Дата: Воскресенье, 28.04.2013, 12:03 | Сообщение # 605
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет! Хочу выразить свою благодарность, за доставленное удовольствие от этой истории! Довольно давно, я читала эту историю на другом сайте, но не до конца! И вот решила перечитать всё с начала и докца здесь, и не прогадала! Спасибо Вам, всё было просто здорово! Удачи, Вам, во всех Ваших начинаниях, любви, добра и вдохновения!!!
 
чиж7764Дата: Понедельник, 29.04.2013, 19:52 | Сообщение # 606
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 350


Статус:




Naily! Добрый вечер! У меня вопрос: почему с телефона я нормально читаю Ваш фанф, а с нормального компьютера у меня не получается открывать главы? Просто пустые поля, девственно белые...

а в действительности всё было не так, как на самом деле…
 
=^TwilighT^=Дата: Понедельник, 29.04.2013, 20:09 | Сообщение # 607
❤ ... Sempre ... ❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 1697


Статус:
Смайл настроения:




чиж7764, может быть свойства браузера? Или с компьютером что-то не то. У меня все прекрасно открывается и читается)) И подобной проблемы ни у кого не было еще...

 
чиж7764Дата: Среда, 01.05.2013, 19:13 | Сообщение # 608
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 350


Статус:




Наили, добрый вечер и с праздником! Дочитала историю до конца. Очень было интересно, как ЗДЕСЬ развернётся сюжет, как ТЫ обыграешь ситуацию, как герои справятся с этим. Несмотря на океан грамматических, лингвистических и стилистических(местами) ошибок, история показалась мне очень интересной. Я с удовольствием дочитала её. У тебя безусловный талант. Хотя неплохо бы почаще устраивать свидания с Толковым Словарём Русского языка. Потому что писателю ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно знать лексическое значение используемых слов. И не стесняйся читать классику, как отечественную, так и зарубежную, для увеличения словарного запаса, для более точного и чёткого формулирования мысли. Не сердись на меня за то, что я это пишу. Я просто удивлена тем, что барышня, имеющая за плечами школьный курс грамоты по родному языку и родной речи в столице России, так плохо выражает свои мысли иногда... Смысл, вложенный в слова героев, очень глубокий. А вот КАК это написано, читать местами тяжело. Ты не одна такая, но это не отменяет необходимости учиться. Желаю удачи в дальнейших работах. Ты писала после эпилога, что будешь продолжать. Вот здесь я желаю тебе удачи в освоении бескрайних просторов нашего Великого и Могучего!! Ещё раз спасибо за проведённое вместе время.

а в действительности всё было не так, как на самом деле…
 
AlixaДата: Вторник, 21.05.2013, 15:11 | Сообщение # 609
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 1


Статус:




Это самый классный фанф по "сумеркам"!Я осталась после прочтения очень довольной и с хорошим настроением на неделю вперед!Автор, ты самый лучший фикрайтер, каких я встречала!))Спасибо за такой шедевр!)))
 
WannaFuckWithJacobДата: Вторник, 04.06.2013, 20:54 | Сообщение # 610
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 12


Статус:




Я начинала читать его очень давно, продолжения всё не было, но вот здесь нашла и дочитала до конца! Тогда я была в восторге от фанфика, сейчас он тоже оставляет приятное послевкусие, хотя немного банален и предсказуем. Зато эмоционален! Спасибо автору, остались тёплые впечатления, и Эдвард тут мне даже нравится. А Белла нравится ещё больше. Но вот за Джейкоба обидно, ну да ладно, я уже привыкла, что во многих фанфиках его принижают и не обращаю внимания.
 
RouzKallenДата: Четверг, 22.08.2013, 08:48 | Сообщение # 611
Carpe Diem

Группа: Проверенные
Сообщений: 986


Статус:




Этот фанф шедевр !
Я читала его еще вк..и боже, я в восторге от него!
Мне очень сильно понравился он!
Всё красиво описано, сюжет имеет логическое завершение, герои раскрыты... а это редкость!
Автору поклон.
Браво! Бис!
 
СлАсТиКДата: Четверг, 19.09.2013, 02:48 | Сообщение # 612
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 602


Статус:




Заинтересовала))) С удовольствием прочту вашу историю)))

Добавлено (19.09.2013, 02:48)
---------------------------------------------
О боже мой... просто потрясающе...блин, такая классная история, я просто в диком восторге))))Огромнейшее спасибо вам за все эти эмоции, история надолго останется в памяти, да что там, в сердце))))даже нет слов!круто очень круто)))еще раз СПАСИБО!!!!




 
PestДата: Понедельник, 28.10.2013, 02:42 | Сообщение # 613
ЯрмаК

Группа: Delivery
Сообщений: 4797


Статус:




прочла первые главы, очень заинтересовалась вашим фанфиком. бегу читать дальше.
спасибо автор))
принимайте в пч)


 
Утка_в_тапкахДата: Четверг, 07.11.2013, 20:00 | Сообщение # 614
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 1


Статус:




Спасибо за фик, за хорошие эмоции, что он дал))) от души)
 
элфийкаДата: Воскресенье, 01.12.2013, 13:03 | Сообщение # 615
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 430


Статус:




потрясающий фф
Элис и Джас как всегда
 
ЛисенОК)Дата: Среда, 04.12.2013, 18:26 | Сообщение # 616
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 584


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Эх, снова перечитала этот рассказ, а ощущение будто впервые)))
Обожаю его, наверное, потому что, он самый настоящий, непредсказуемый и с счастливым концом! Спасибо автору за это!))
 
Лютиэн_ТинувиэльДата: Понедельник, 16.12.2013, 15:09 | Сообщение # 617
felicita

Группа: Проверенные
Сообщений: 3211


Статус:




Прочитала эту историю,будучи обычным гостем на сайте. И знаете,много перечитала различных фанфиков про пари,и вроде бы уже заезженная тема,но у Вас Дорогой Автор получилось из простой темы сделать нечто невероятное. Эта история определенно попала в список моих любимых и заняла особое место в моем сердце. Низкий полном Вам. Чудесная история. Спасибо большое за неё.


Из собственного - Узница
 
klaypedaДата: Четверг, 06.02.2014, 16:51 | Сообщение # 618
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 201


Статус:




Спасибо большое, прочла с удовольствием!
 
Brandy2647Дата: Понедельник, 18.08.2014, 13:39 | Сообщение # 619
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 128


Статус:




такой классный фанфик, хотя история совсем не нова;) втянулась с первой главы, уж очень интересно описываются события. спасибо за него автору
 
WhiteMothДата: Четверг, 16.10.2014, 01:26 | Сообщение # 620
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 66


Статус:




Потрясающая история)
 
KittiyДата: Воскресенье, 16.11.2014, 02:17 | Сообщение # 621
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1488


Статус:




Боже автор такая умничка!!Так написать,я читаю читаю читаю..не могу оторватся!Здесь есть и качественный юмор и есть над чем всплакнуть и задуматся!Я в восторге от этого фанфа особенно от характеров героев!Спасибо))))

Добавлено (16.11.2014, 02:17)
---------------------------------------------
О боже!Я дочитала спешу отписаться..Это самый офигительный фанф,я в него влюбилась..Я смеялась и рыдала вместе с героями!А то как он сделал ей предложение мммм я в восторге,в восторге от каждой строчки в этом фф.Автор огромнейшее тебе спасибо за этот шедевр!Браво!!!)



 
Lessing1086Дата: Суббота, 24.01.2015, 21:26 | Сообщение # 622
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 70


Статус:




Просто превосходный фанфик!! Восхищаюсь им! Спасибо за него))
 
marykmvДата: Вторник, 10.03.2015, 19:25 | Сообщение # 623
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Прочитала. Взахлеб. Не хочу хвастаться, но мне повезло больше, чем остальным читателям. Не приходилось подолгу ждать продолжения. Я нашла уже законченный фф.
История очень поучительная. Эти ребята просто сбили меня с толку своей порядочностью (да-да, несмотря на пари Эдвард отличный парень с широкой душой и большим сердцем), силой (Белла просто чудесная девушка, отличная подруга, не будем забывать об инциденте, связанном с Майком и Анжелой) и конечно же умением любить.
Спасибо автору за эти прекрасные образы и за этих классных ребят.
 
КадастрёнокДата: Суббота, 14.03.2015, 14:05 | Сообщение # 624
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 101


Статус:




Обожаю! Спасибо за эту историю!!!
 
polinakashДата: Четверг, 02.04.2015, 22:07 | Сообщение # 625
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 265


Статус:




Ох, я сделала это! Дочитала до конца! Потрясающая история! Все очень реалистично и интересно, хотя последние пару глав немного затянуто. Но у тебя определённо талант к писательству. Желаю вдохновения на новые истории, обязательно буду читать.Спасибо.

Добавлено (02.04.2015, 22:07)
---------------------------------------------
Ох, я сделала это! Дочитала до конца! Потрясающая история! Все очень реалистично и интересно, хотя последние пару глав немного затянуто. Но у тебя определённо талант к писательству. Желаю вдохновения на новые истории, обязательно буду читать.Спасибо.


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Sex, Пари...и чёртова Текила!
Поиск:


Он - его копия