Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Тридцать дней ночи
После Новолуния идёт переход на фильм 30 дней ночи. Когда Белла едет в Бэрроу, штат Аляска, чтобы посетить свадьбу своего кузена, то она невольно попадает в одну из самых опасных ситуаций в своей жизни.

Я иду играть
С нашей последней игры прошло полгода. Я так сильно скучаю, моя Белла. В этот раз ты превзошла саму себя по сложности задания. Но я справлюсь и докажу, что достоин тебя. Я иду играть.

Дорогой мистер Мейсен
Она его поймала на несанкционированном использовании Интернета.
Завязавшаяся переписка меняет их жизни. А может, они просто сходят с ума?
Что будет, когда они наконец-то встретятся? Дорогой мистер Мейсен: приколы, флирт,
кулинарные изыски и события в Cullen.Inc.

Рваное Ухо
Бим был не из тех, кто сдаётся. И он не хотел умирать, не выполнив долг. Он всё ещё помнил призыв Степановны «Ищи, Бим. Вперёд!». Не мог Бим погибнуть, так и не отыскав хозяина. Какой же тогда из него охотничий пёс?
Белый Бим - Черное Ухо, альтернативный финал.

The Vampire in The Basement
Во время охоты, Каллены натыкаются на то, что сначала принимают за труп. Когда они выясняют, что это серьёзно повреждённый вампир, то относят его к себе домой, чтобы оказать посильную помощь. Но, конечно же, у судьбы есть свои планы на этого мужчину.

Хищники
Вампир – а если ты не единственный Хищник во вселенной? Что ты будешь делать, столкнувшись с сильной и могущественной расой? Сможешь спасти любимую, оказавшись на территории врага, растеряв преимущества своей сущности?

Шибари
Тяга к художественному творчеству у человека в крови. Выразить определенную эстетику, идею, подчиниться своему демиургу можно различными способами. Художникам для этого нужны краски, кисти и холст. Скульпторы используют камень, глину, гипс, металл и инструменты. А Мастеру шибари для воплощения художественного замысла нужны веревки и человеческое тело.

Её зовущая кровь
— Не уходи, Эдвард.
Ее слова и то, с какой болью она произнесла их, заставили меня опуститься на колени.
— Я здесь, Белла, — прошептал я, максимально приблизившись к ее прекрасному лицу.



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько раз Вы смотрели фильм "Сумерки"?
1. Уже и не помню, сколько, устал(а) считать
2. Три-пять
3. Шесть-девять
4. Два
5. Смотрю каждый день
6. Десять
7. Ни одного
Всего ответов: 11752
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Sex, Пари...и чёртова Текила!
Sex, Пари...и чёртова Текила!
♥Naily♥Дата: Суббота, 17.07.2010, 14:28 | Сообщение # 1
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 68


Статус:





1 место в номинации Лучшая юмористическая история



3 место в номинации "Лучший романтичный фанфик"


Sex, Пари...и чёртова Текила!

Автор: Naily
Бета: нет
Рейтинг: M
Пейринг: Белла\Эдвард [возможны изменения по ходу написания]
Жанр: Romance, Humour.
Слоган: "Я ненавижу не тебя, а то, как сильно я пытаюсь доказать себе обратное ..."
Дисклеймер: герои, с сильно измененными характерами, принадлежат Майер и мне.
Статус: ЗАВЕРШЁН

САММАРИ: Это не просто банальная история об избалованном подростке, коллекционирующем красоток-однодневок, не об испорченном парне, привыкшем предъявлять фамилию, как вечный пропуск в лучшую жизнь. Это даже не история о том, как в силу своей беспринципности он решает сыграть в, по его мнению, беспроигрышную игру под названием "пари".
Также это не просто история о строптивой девушке, привыкшей быть примером идеального поведения для окружающих. Это не о той, чей характер ломает многие стереотипы и чьё отношения к окружающей фальши измеряется одним лишь презрением.
Это лишь история о двух подростках, которые научат друг друга любить, не обращая внимание на вечные удары общества.
Он назовёт её "злобной сукой", она ответит "чёртов сукин сын", затем они набросятся друг на друга, но далеко не для того, чтобы убить...


От автора: Ну да, это очередная история о том, как два парня поспорили на девушку, но я всё-таки надеюсь, что у меня получится обыграть её правильно.

Автор обложки: HURRICANЕ]


[color=green]Ещё обложки:



ТРЕЙЛЕР


[c]СОДЕРЖАНИЕ:

Пролог
Глава 1. Пари
Глава 2. Это Форкс, Белла!
Глава 3. Первая попытка
Глава 4. Два полюса
Глава 5. Проблема
Глава 6. Чёртовы пары хромосом!
Глава 7. "Расставание"
Глава 8. Всего лишь танец
Глава 9. Полный финиш
Глава 10. Воспитательные меры
Глава 11. Начало конца
Глава 12. Уже можно!

Глава 13. Последствия ошибки
Глава 14. Называя по имени
Глава 15. Щит
Глава 16. Ангел для вампира или теряя контроль
Глава 17. Сделка
Глава 18. Равновесие
Глава 19. Недостающая деталь
Глава 20. Очевидное
Глава 21. Принадлежность
Глава 22. На законных основаниях
Глава 23. Выбор
Глава 24. Сроки
Глава 25. Идеально
Бонус
Глава 26. Игра
Глава 27.Честность
Ауттейк
Глава 28. Калейдоскоп
Глава 29. Решения
Глава 30. Перемены
Эпилог




Сообщение отредактировал ♥Naily♥ - Понедельник, 23.04.2012, 02:11
 
Из@бельДата: Понедельник, 07.05.2012, 15:31 | Сообщение # 576
DJ Violet

Группа: Проверенные
Сообщений: 1419


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Хорошый фанф, начинала его читать еще на другом сайте, и когда сайт закрыли первой мыслей было черт я же не смогу читать этот фанф...но все оказалось намного лучше))
Спасибо большое что дарила мне радость от читания такого хорошего произведения где есть и страсть и любовь и нежность и немного стервозности что даже хорошо... и такие прекрасные чуства Эдварда что зародила в нем Белла она изменила его...и как же что они вместе...
Конец был фееричен я так ждала когда же этот Задница Каллен приедет и он приехал да еще как с маленьким приятным сюрпризом))
Надеюсь ты порадуешь нас своими новыми творениями. Спасибо за рассказ


 
Tanya21Дата: Среда, 09.05.2012, 21:32 | Сообщение # 577
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 605


Статус:




Чтоб эта СУКА Хейл получила по заслугам! Не только из-за вины (тут она не большая), а из-за своей сути.
 
Melanie_loveДата: Суббота, 12.05.2012, 15:40 | Сообщение # 578
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 22


Статус:




Ну я просто обязана сказать.
Я начала читать этот фф, еще на twilight.su... два года назад? честно, говоря не помню, как давно.
Потом как-то уехала учиться заграницу, все как-то не было времени, и в общем, я забросила.
И тут я что-то заболела сегодня, мне совсем нечего было делать, и я подумала, почему бы не перечитать все с самого начала smile
ЧЕРТ ВОЗЬМИ, Я ЗАБЫЛА НАСКОЛЬКО ПИЗДАТА ЭТА ИСТОРИЯ
С уверенностью могу сказать, что это лучший фанф, что я прочитала за этот год. Знаешь, что мне понравилось?
То, как все РЕАЛЬНО, как все тонкие психологические моменты, прописаны, не прожеваны, а с точностью прописаны.
Да что там - мне понравилось абсолютно ВСЕ.
Невозможно передать, насколько я завидовала Белле, ее жизни, честно.
На самом деле, я сомневаюсь, что такие истории бывают в жизни, но в конце концов, это книга (не побоюсь этого слова), а ты хороший писатель, если у тебя так реально получилось описать сказку.
ОГРОМНОЕ СПАСИБО! smile
 
RobozavisimayaДата: Воскресенье, 13.05.2012, 17:32 | Сообщение # 579

Группа: Проверенные
Сообщений: 1296


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


♥Naily♥, спасибо за эпилог, за прекрасное завершение этой истории! smile
Ох, даже не верится как-то... теперь фанфик "Sex, Пари...и чёртова Текила!" у меня будут находитьься в разделе "Законченные". Сколько эмоций я пережила, читая твоё произведение, Наили. От дикого хохота от словечек Эдварда, от его раздутого эго, от едких фразочек Беллы, до слёз от расставания героев, от ссор, от горькой правды... Хочется сказать тебе большое и толстое спасибо за всё это! smile Обязательно занесу этот фанфик в свою книгу, и буду со временем перечитывать его по главам happy

Эпилог. Часть первая.

Я рада, что у Беллы появилась такая хорошая подруга, как Даяна. По какой-то смешной закономерности в жизни Беллы самые любимые люди с грязным ртом biggrin Но зато они открытые и любящие smile
Я почему-то предполагала, что у Эдварда и Беллы будет какое-то расставание в будущем, как, например, этот проект smile Ну я просто Нострадамус biggrin Но их любовь, в которой всё не так идеально, как, возможно, будут говорить другие про свою пару, что, мол, мы не ссоримся и не дебоширим, она у них настоящая... Жизненная... Каждый день - это большое противоборство, это поиски золотой середины. Это то, что отличает пару Эдварда и Беллы в этом фанфике smile Мне нравится это произведение хотя бы за то, что в нём нетипично представлены подростки, школа, Пари... несмотря на название, в фанфике абсолютно нет ничего пошлого, даже намёка на это. Да, Эдвард неидеальный, но сердце его очень чувственно wink
Жалко, что Анжела и Белла в жизни пошли по разным дорогам. Ну да, друзья приходят и уходят, всё в жизни меняется, и на первом месте всегда должна быть семья, но... у Анжелы с Беллой были такие тёплые отношения, и это два человека, которые понимали друг друга и даже любили smile Очень будет интересно прочитать про их встречу, поэтому я спешу скорее закончить свой комментарий, чтобы пойти дальше biggrin

Ох, у Беллы и Эдварда весьма насыщенная сексуальная жизнь, даже несмотря на то, что они так долго в разлуке. И есть изюминка в том, что даже расстояние не заставляет их заняться сексом по телефону biggrin Было бы типичным, если бы они сделали это. smile Но у тебя, Наили, всё не так, как у всех wink

Ох, у Джаспера и Элис ребёнок surprised Классно smile Я думаю, у этой парочки такая романтика, что им давно было предопределено быть вместе и завести детей wink
И я почему-то думала, что Эммет с Розали останутся вместе. И что-то странное присутствует в этой истории с Амандой. Мне кажется, что Эммет всё-таки любит Розали. И надеюсь, это ещё найдёт отражение в эпилоге wink

И ещё! smile я приверженеца длинных натуральных волос, поэтому я руками и ногами поддерживаю Эдварда в его стремлении отвоевать у Беллы право на длинные волосы и натуральный цвет biggrin Хаха. happy

А пока... побежала я дальше читать про выставку Анжелы и встречу лучших подруг wink

Эпилог. Часть вторая.

Разговор двух лучших подруг заставил меня немного расслабиться, потому что я вместе с Беллой переживала за то, что Эдвард не приедет в тот момент, когда он ей так сильно нужен. И почему-то мне каежется, что причины были не только в заказчиках, о которых он коротко сказал Белле в смс wink Я не могу предположить, чем же в конечном итоге закончится история, но было бы логично со стороны Эдварда предложить создать "ячейку общества", ну если говорить проще, то семью, ё-маё biggrin Они уже давно вместе smile И любят друг друга smile Не видят жизнь без кого-то одного. Они не собираются расставать smile В общем, по логике вещей, это и ожидает нас в финальной части эпилога smile Но я не буду бежать быстрее паровоза, мало ли какие сюрпризы нас ждут дальше cool
Я рада за Анжелу, которая встретила хорошего человека, это, наверное, намного важнее, чем поддержание связи с Беллой. Не наверное, а точно. В жизни нужна половинка, следующая с тобой по жизни. У Анжелы, к сожалению, долго её не было...
Меня прикалывает непосредственность Даяны и её привычка выражаться грязно biggrin И то, как она реагировала на "мне снова тринадцать" чат... biggrin Блин, она прикольная biggrin
И Джейкоб появился... я же не слишком большая его поклонница, но я была бы рада, если бы он остался с Даяной biggrin

Эпилог. Часть третья.

Хотелось бы идти по порядку, но я не могу! Господи, Эдвард, он вернулся, как и обещал! cry cry cry Я его так ждала, так ждала, сильнее чем Белла ё-маё biggrin Какой же он шлаткий, даже если его речь такая нерафинированная biggrin Ох, как же я его люблю
И так забавно, что они до сих пор не перестали враждовать с Чарли biggrin Хотя Эдвард, наверное, уже сто раз успел доказать ему, что он подходит в женихи его дочери, всё равно biggrin Но это выглядит забавно, а не трагично, ведь их вражда не такая открытая, иначе Белле было бы непросто, если бы два самых главных мужчин в её жизни не ладили друг с другом - это невыносимо тяготит.
Ох,и маленький Питер happy Мне он так понравился, а ещё то, что он дружит с Эдвардом... что-то мне подсказывает, что своим детям Эдвард будет замечательным отцом wink
И то, что Рене, наконец-то, остепенилась, перестала быть инфантильной мамочкой, не может не радовать, потому что рано или поздно зрелость должна была прийти и к ней! smile
В общем, я вся в предвкушении дальнейших событий, потому что в них будет фигурировать Эдвард И я побежала дальше, чтобы успокоить свою любопытство smile

Эпилог. Часть четвёртая.

О Боже... мы этого дождались cry Белла узнала о намерениях Эдварда не от него, поэтому будет вдвойне интересно, как же она отреагирует на предложение Эдварда. Скажет ли ему, что знала обо всём?.. Чорт, мне таааак интересно, а сайт не грузится dry dry dry Я жду, конечно, сцепив зубы, но я скоро разнесу свой комп к чертовой бабушке biggrin
А то, как он выбирал особенное кольцо для особенной девушки... happy Это чертовски мило... Я уже говорила в комментариях, что Эдвард милый, особенно когда молчит biggrin Блин, да даже его попытки (прошу заметить, что только попытки biggrin ) изменить свою речь кажутся такими няшными biggrin "Грёбаная презентация" - бл*ть, это было слишком, потому что я не могла остановить хохот добрых пять минут, да и сейчас улыбаюсь biggrin
И то, какую Эдвард дал себе характеристику... Задница в квадрате biggrin Старый пердун biggrin Блин, я бы такого не сказала про него, потому что обожаю его и всё такое, но это его характеризует тааак точно... biggrin biggrin biggrin И если Белла его "терпит" такого сейчас, то и потерпит через тридцать лет, и через сорок biggrin
Эдвард был просто невыносимо хорошим, когда подумал "наши с Беллой дети"... Мимими, какой же он... слов моих не хватает! smile
Опять же, есть ещё один человек, с которым Эдвард так и не закончил конфликтовать. Джаспер, естественно biggrin Но, по-моему, раньше Джаспер отвечал на слова Эдварда менее грубо, чем стал отвечать biggrin Так ему и надо tongue
Единственный момент, где Эдвард не был идеальным (и это не его речь), так это в моменте, где упоминается его "первый раз". Есть отголоски жизни, которую он вёл до знакомства с Беллой. И я считаю, что это не лучшее время в его жизни, далеко не лучшее. И как альтернатива его сложившемуся будущего, есть вариант, что он не был бы успешным архитектором (ах, как же прикольно он выбирал свою будущую профессию biggrin ), всё могло закончиться не так радужно... В жизни бывает так, что плохих парней наказывает судьба, слава Богу, что с ним этого не было. Да и не плохой он был, просто безалаберный в силу своего возраста biggrin
И черт, сайт до сих пор не грузится... сейчас я начну драть волосы, потому что подумала, что нужно было сразу открыть все части, а не надеяться, что всё будет нормально, и я спокойно прочитаю эпилог! Я итак задержалась на целый месяц (а, может, и больше), всё руки никак не доходили, а тут ещё и это... angry angry angry

Эпилог. Часть пятая.

cry Ооой, наши герои навсегда теперь будут вместе. Как говорится, что написано пером, не вырубишь и топором. Я думаю, что для многих этот фанфик останется одинм из любимых! И ещё, конечно же, навсегда останется в самом сердце smile
Эдвард идеален и неидеален одновременно. И за это я его люблю. Чесслово biggrin
Жалко, что Розали и Эммет не остались вместе. Хотя, кто знает, что у них будет в будущем, после изложенных событий, потому что история не о них, а их история так и останется для меня недосказанной wink
Нашим героям я хочу пожелать счастливой семейной жизни biggrin *совет_да_любовь*
А тебе, Наили, новых историй, неиссякаемого вдохновения, любви, счастья и самого лучшего Эдварда в жизни wink

P.S.: ты говорила, что, возможно, разовьёшь свою историю "Ты-лучшее, что было" до размера макси... возможно, тв до этого дойдёшь wink Но я буду читать любую твою будущую историю, какой бы она ни была wink Спасибо тебе за счастье, подаренное мне, потому что я люблю читать, а это был просто потрясающий и увлекательный мир героев! smile


 
NadiyaДата: Пятница, 25.05.2012, 02:51 | Сообщение # 580
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 460


Статус:




Спасибо за фанфик. Чувства вызвал противоречивые. Не понравилось огромное наличие мата, в некоторых главах без "..." в середине. Автор попытался объяснить это особенностью характера главного героя, но мои чувственные уши завяли. sad Это личное мнение, надеюсь можно высказываться откровенно? wink ). Сюжет показался немного затянут, но это скорее всего из-за того, что прочла сразу, так сказать залпом. И встречаются опечатки и ляпы

Теперь буду хвалить.
Читается легко. Сюжет преподносил неожиданные повороты: с Филом, с Розали на конкурсе, хотя, поездку в лес предугадать было легко biggrin . Понравилась глава с философскими рассуждениями героини.
Спасибо автору и дальнейших творческих успехов!


Подпись пользователя
Нет предела совершенству, есть предел человеческому терпению.

Открыта охота на ведьм.
 
InusichkaДата: Среда, 30.05.2012, 22:34 | Сообщение # 581
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 1


Статус:




Очень классный фик!!! Читала его около полгода и снетирпением ждала каждую главку!!! СПАСИБОЧКИ biggrin !!!)
 
Lady_LionДата: Среда, 30.05.2012, 23:11 | Сообщение # 582
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 27


Статус:




ура! я таки дочитала этот непревзойденный фанфик!) я читала его раньше на другом сайте, но потом как то забыла... вот недавно вспомнила и ни чуточку об этом не пожалела!) просто очень сложно передать те все положительные эмоции от прочитанного... уфф...) я в таком восторге от этой истории!!!)
большое спасибо автору за это классное произведение! когда я читала, то не могла оторваться ни на секундочку, ведь история так сильно меня зацепила...) мне было и радостно, и грустно, я переживала все события вместе с героями... серьезно, я в таком восторге от написанного!!!
хотя даже немножко жаль, что фанфик закончился... зато это был happy end, как я и хотела))) еще много мыслей об этой истории, и еще раз просто напишу: СПАСИБО! за доставленное удовольствие от чтения твоего произведения!)
 
◘ЛенОК◘Дата: Понедельник, 11.06.2012, 03:23 | Сообщение # 583
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 57


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Слов нету. ТАК понравился этот фик! Спасибо огромное за эту необычную историю.
Образ Эдварда меня шокировал ( но приятно шокировал ). happy
Безумно понравилась идея и сам Фанфик.
♥Naily♥ очень жду от тебя новых фиков! Буду ОЧЕНЬ рада почитать очередную интересную историю. smile


 
Евгения_ЯДата: Понедельник, 18.06.2012, 10:51 | Сообщение # 584
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 23


Статус:




ООООООООчень понравился фанф!
перечитала уже во второй раз!
Если честно, я была уверена что комментировала уже его, но чего то не обнаружила своего комментария. Видимо инет затупил. Через телефон такое часто случается.
Вот добралась до компьютера с интернетом...и пишу!!! smile

в общем впечатление абсолютно отличное.
Отдельное спасибо за хэппи-энд.
Правда, даже немного удивилась, когда Эдварда показали таким слабеньким, после текилки! biggrin НУ это немного даже интересно!
и еще очень, понравилась мысль, что Он не жалеет что поспорил на нее. Действительно, что не делается - делается к лучшему!!!!
Жаль что Элис и Белла не стали такими уж подружками....разъехались....... wink
Спасибо за фанф!
адерсок себе копирнула....так на всякий случай smile tongue
tongue


Подпись пользователя
РЕКОМЕНДУЮ к ПРОЧТЕНИЮ:
 
choko_paiДата: Четверг, 21.06.2012, 07:50 | Сообщение # 585
team KStew♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 1733


Статус:




Читала я этот фанф еще вконтакте.И с удовольствием перечитаю его еще раз,теперь здесь.
Немало фиков есть про пари которые я читала,но этот один из самых лучших на эту тему!Действительно автору удалось отлично обыграть эту тему.Очень хороший слог у автора,легко и приятно читать ваши работы.
Большое спасибо за историю!


 
Lera089Дата: Пятница, 29.06.2012, 19:40 | Сообщение # 586
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 64


Статус:




Ух!Ё!!)))) Просто ОБОЖАЮ этот фанфик!)))) спасибо, автор!!!
 
лиаДата: Суббота, 30.06.2012, 19:26 | Сообщение # 587
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 531


Статус:




♥Naily♥, cпасибо за эту историю!
 
ShkiperДата: Четверг, 05.07.2012, 01:04 | Сообщение # 588
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 59


Статус:

Клубы:


Огромный респект автору да один из самых замечательных (если не самый) фиков, которые мне посчастливилось прочесть! Это замечательное произведение не оставит никого равнодушным, оно написано ярко, красиво и безумно захватывающе, но вы, конечно, и так это знаете! smile Огромное спасибо автору за его старания, терпение и просто офигительный фанф!!!

 
NastyNastyaДата: Пятница, 06.07.2012, 02:26 | Сообщение # 589
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 122


Статус:




аааааа, блин, офигеть!
у меня просто нет слов!
наткнулась на фанф совершенно случайно, подумала, но ладно, потом почитаю...хмм, ну ладно, только пролог...
итог, половина третьего ночи и Настя прилипшая к монитору.:D
спасибо огромное за это чудо! smile



Пережить горе для человека - это как пережить зиму для природы.
Если она отказывается от борьбы - жизнь отказывается от неё. Это грозит и тебе: действуй, смело иди вперед, но не отказывайся от жизни.
 
TwigiДата: Воскресенье, 08.07.2012, 01:15 | Сообщение # 590
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 90


Статус:




Наили, спасибо тебе за это творение!
Я влюблена в твоих Эдварда и Беллу. Я полюбила твой стиль написания.
Открыв страничку в первый раз я подумала "Серьезно? Очередная банальная история? Ну сколько можно!"
И быстро изменила свое мнение. Ты создала потрясающий фанфик! Ты сделала его настоящим, душевным.
Я и смеялась и плакала и сопереживала вымышленным персонажем. А я вообще-то в этом плане сдержаная. Отличаю реальность от выдумки wacko biggrin Ну да ладно, в общем ты умничка! Спасибо что дописала историю до конца и спасибо за подаренные эмоции!!
 
3LitraДата: Воскресенье, 08.07.2012, 12:42 | Сообщение # 591
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2762


Статус:




Наили спасибо за замечательную историю. wink

Добавлено (08.07.2012, 12:42)
---------------------------------------------
Наили для возможности исправить указываю тебе на некоторые огрехи в написании:
- во 2-ой главе у Каллена сначала золотые глаза, затем зеленые.
- в 22 главе Эдвард рассказывая Белле как он попал к ней домой говорит, что увидел свет от лампы в ее комнате, а машины шефа нет у дома, когда в 21 главе Белла ехала домой за рулем патрульной машины, возникает вопрос куда делась машина Шерифа.
- в Эпилоге Белла поле душа одевает халат Эдварда, а через какое-то время выходит все еще в полотенце.


 
MissAllaДата: Среда, 11.07.2012, 12:02 | Сообщение # 592
Lady Pattinson

Группа: Проверенные
Сообщений: 1153


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Наили, дорогая, привет!
Ох, даже не верится, что всё закончилось!..

Так много в вашей книге было,
Хотя и слов всего лишь три.
Но в трёх словах и есть вся сила:
Sex, Текила и Пари.

Нам открывались тайны жизни,
Мы научились верить в ложь.
Однажды приходили мысли,
Как в строчках уместилась дрожь.

Как можно так любить героев,
Как можно с ними верить, ждать,
Переживать и счастье, горе,
И вместе стем всё им прощать.

Я верила в любовь, Наили,
В такую сложную любовь.
Ты знаешь, это в книге было,
И верю, будет вновь и вновь.



Я не знаю, как снова попала на форум этой истории, но, видимо, судьбой было предрешено, что я таки дочитаю историю, которая стала одной из любимых.
Возможно, ты меня и не помнишь вовсе, ведь я присоединилась к истории главы с 15, но тем не менее прошла тоже не быстрый путь. Помню, как все в вк ждали твоих глав, по месяцу, Наили! И никто не жаловался, было ради чего ждать ,понимаешь?
А сейчас я только понимаю, что всё закончилось, что история Беллы и Эдварда подошла к концу.
Никто теперь не будет выносить мне мозг своими "грёбанными" фразочками, никто теперь не покажет, как горячи Ангел и Демон, как страшно в лесу и как жестоки люди.

Сейчас я понимаю, как всё было важно, как в конечном итоге выстрелили все три заряженных ружья. Секс, текила и пари.

Эпилог был невероятен! Как всегда я поразилась твоим умением умещать в главы то, что некоторые растягивают на пол фф, как ты умеешь держать в напряжении.
И ты знаешь, я реально поверила в эпилоге, что герои выросли и безмерно любят друг друга.

Чёрт, я даже не знаю как выразить то, что хочу сказать. Просто мне бы хотелось, чтобы стёрли память, и я смогла пережить всё это снова. Хотя, непременно, я перечитаю полюбившуюся историю!

Наили, ты создала отличную историю, которая ещё долгое время будет на слуху! Я горжусь, что была частью той ждущей толпы, хотя и немного поздно. Спасибо, дорогая!
Желаю тебе и дальше радовать нас историями, желаю тебе терпения и удачи!

Всегда любящая твою историю, Я!


 
souffle♥Дата: Воскресенье, 22.07.2012, 14:21 | Сообщение # 593
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 21


Статус:




О Боже, это просто великолепный фанфик!!! Начинала читать еще вконтакте, и была просто очишуенно рада, когда увидела его тут!! ♥Naily♥, я твоя поклонница!!! smile

 
ღAnnetღДата: Воскресенье, 22.07.2012, 21:03 | Сообщение # 594
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 25


Статус:




ОХ! Это потрясающие произведение! Автор огромное вам спасибо!
Я так рада за нашу парочку! Но Всё же неужели Эду потребовалось столько времени чтобы решиться сделать Белле предложение? Хотя так было бы правильно они учились доверять друг другу. НО Я безумно рада что у них всё хорошо!
И ещё раз хочу поблагодарить автора!
БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА НЕОБЫКНОВЕННУЮ ИСТОРИЮ!!!


Подпись пользователя
Ангелы зовут это небесной отрадой, черти - адской мукой, люди - любовью.
 
BlarДата: Четверг, 16.08.2012, 04:09 | Сообщение # 595
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 137


Статус:




Классный фанф.Прочитала с восторгом.Увлекает и затягивает,невозможно оторваться.
 
♥Miv@♥Дата: Понедельник, 10.09.2012, 15:35 | Сообщение # 596
Улыбайся - это всех раздражает

Группа: Проверенные
Сообщений: 985


Статус:




♥Naily♥, огромное спасибо за замечательную историю! Казалось бы, сюжет банален и избит: два скучающих ловеласа, новенькая девушка и пари на нее. Но все события описаны настолько ярко, живо и динамично, что оторваться от чтения просто невозможно. Я получила немыслимое удовольствие от истории, переживая, радуясь и мучаясь вместе с героями. И отдельное спасибо за такой обожаемый мной Хеппи энд. Удачи и творческих успехов!

Всё можно пережить, главное - правильно подобрать музыку

 
MissVampДата: Вторник, 11.09.2012, 15:52 | Сообщение # 597
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 81


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ура, я его нашла!!!

 
TapkaДата: Суббота, 12.01.2013, 21:09 | Сообщение # 598
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 12


Статус:




Один из самых лучших фанфиков, который я читала smile
Спасибо огромное, автор, за проделанную работу.
Удачи в новых начинаниях happy
 
cheprakovaДата: Воскресенье, 10.02.2013, 16:35 | Сообщение # 599
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 1


Статус:




Наконец-то я дочитала фанфик после длительного перерыва)
Наили, ты по-прежнему мой любимый автор, и эта история самая-самая любимая и лучшая в данном жанре))
 
vVeNeSsДата: Среда, 27.02.2013, 18:11 | Сообщение # 600

Группа: Удаленные






Я ее читала еще в процессе)
Спасибо. Такой сюжет и образы героев. супер happy
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Sex, Пари...и чёртова Текила!
Поиск:


Альтернативный финал фильма