Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Мой огненный страж
Наш мир – это арена войны добра со злом, борьбы за наши светлые души. Но любовь – то, благодаря чему совершаются настоящие чудеса.

Rise
Белла встречается с плохим парнем и живет жизнью, которую больше не желает. Она оказывается в ловушке, пока тот, кто должен ограничивать ее свободу – ее телохранитель, – не оказывается тем, кто может освободить ее.

Ёлка – не палка
В новогоднюю ночь каждый мечтает найти под ёлочкой заветный подарок. Но у судьбы своё мнение, что же на самом деле важней преподнести в волшебный момент.

Запретная любовь / A Forbidden Love
Спасаясь бегством от преследователя отца, Белла притворяется прислугой, ожидая прибытия лорда Карлайла. Одновременно с этим лорд Эдвард, чтобы защитить невинную девушку, делает ее любовницей.
Англия 1800 годы, Lemon.

Immortality
Ему казалось, что уходя, он дарит ей жизнь. Но что, если Эдвард ошибся? Что, если в жизни Беллы всё было предопределено? Что, если бессмертие - её судьба?

Ночь
Она любила закат, подарившей ей такое короткое, но счастье. Он любил рассвет, дарующий новый день. Что может их объединять, спросите вы? Я отвечу – ночь.

Крик совы
Суровое, но романтичное средневековье. Проклятье, обрушившееся на семью. Благородные рыцари, готовые на отчаянные поступки ради спасения своих невест. Темная сила ведьмы против душевного света, преодолевающего самые невероятные препятствия. Мистическая история любви!

Точка соприкосновения
Что общего между зубрилой Свон и лоботрясом Калленом? На первый взгляд, ничего. Но кто знает, быть может, у них есть точки соприкосновения, о которых они даже не подозревают!
Романтика, все люди, НЦ-17



А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш сайт?
1. Каждый день
2. По несколько раз за день
3. Я здесь живу
4. Три-пять раз в неделю
5. Один-два раза в неделю
6. Очень редко
Всего ответов: 10033
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Sex, Пари...и чёртова Текила!
Sex, Пари...и чёртова Текила!
♥Naily♥Дата: Суббота, 17.07.2010, 14:28 | Сообщение # 1
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 68


Статус:





1 место в номинации Лучшая юмористическая история



3 место в номинации "Лучший романтичный фанфик"


Sex, Пари...и чёртова Текила!

Автор: Naily
Бета: нет
Рейтинг: M
Пейринг: Белла\Эдвард [возможны изменения по ходу написания]
Жанр: Romance, Humour.
Слоган: "Я ненавижу не тебя, а то, как сильно я пытаюсь доказать себе обратное ..."
Дисклеймер: герои, с сильно измененными характерами, принадлежат Майер и мне.
Статус: ЗАВЕРШЁН

САММАРИ: Это не просто банальная история об избалованном подростке, коллекционирующем красоток-однодневок, не об испорченном парне, привыкшем предъявлять фамилию, как вечный пропуск в лучшую жизнь. Это даже не история о том, как в силу своей беспринципности он решает сыграть в, по его мнению, беспроигрышную игру под названием "пари".
Также это не просто история о строптивой девушке, привыкшей быть примером идеального поведения для окружающих. Это не о той, чей характер ломает многие стереотипы и чьё отношения к окружающей фальши измеряется одним лишь презрением.
Это лишь история о двух подростках, которые научат друг друга любить, не обращая внимание на вечные удары общества.
Он назовёт её "злобной сукой", она ответит "чёртов сукин сын", затем они набросятся друг на друга, но далеко не для того, чтобы убить...


От автора: Ну да, это очередная история о том, как два парня поспорили на девушку, но я всё-таки надеюсь, что у меня получится обыграть её правильно.

Автор обложки: HURRICANЕ]


[color=green]Ещё обложки:



ТРЕЙЛЕР


[c]СОДЕРЖАНИЕ:

Пролог
Глава 1. Пари
Глава 2. Это Форкс, Белла!
Глава 3. Первая попытка
Глава 4. Два полюса
Глава 5. Проблема
Глава 6. Чёртовы пары хромосом!
Глава 7. "Расставание"
Глава 8. Всего лишь танец
Глава 9. Полный финиш
Глава 10. Воспитательные меры
Глава 11. Начало конца
Глава 12. Уже можно!

Глава 13. Последствия ошибки
Глава 14. Называя по имени
Глава 15. Щит
Глава 16. Ангел для вампира или теряя контроль
Глава 17. Сделка
Глава 18. Равновесие
Глава 19. Недостающая деталь
Глава 20. Очевидное
Глава 21. Принадлежность
Глава 22. На законных основаниях
Глава 23. Выбор
Глава 24. Сроки
Глава 25. Идеально
Бонус
Глава 26. Игра
Глава 27.Честность
Ауттейк
Глава 28. Калейдоскоп
Глава 29. Решения
Глава 30. Перемены
Эпилог




Сообщение отредактировал ♥Naily♥ - Понедельник, 23.04.2012, 02:11
 
karpovaaliaДата: Четверг, 15.03.2012, 14:38 | Сообщение # 526
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 30


Статус:




Спасибо за главу. Наконец то они снова вместе, жду продолжения
 
alina97Дата: Суббота, 17.03.2012, 20:01 | Сообщение # 527
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 6


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Я в Пч....
Фанат в контакте...
Вдохновения и поклонников happy
 
mhdДата: Суббота, 17.03.2012, 20:22 | Сообщение # 528
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 311


Статус:




Спасибо за фанфик.Читается очень легко,не оторваться.Только слово грёбаный неожиданно пополнило мой лексикон biggrin Родные поглядывают искоса.
Скоро порадуете эпилогом? smile


Интернет,интернет,отпусти в туалет.
 
Alice_MakKartnyДата: Среда, 21.03.2012, 19:28 | Сообщение # 529
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 41


Статус:




Классный фанфик!
Интересно, что же будет дальше!
Я в ПЧ*
Когда прода?
 
=^TwilighT^=Дата: Среда, 21.03.2012, 21:56 | Сообщение # 530
❤ ... Sempre ... ❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 1697


Статус:
Смайл настроения:




Quote (Alice_MakKartny)
Когда прода?

Продолжение пока что все еще в процессе написания. Но это ведь окончательная точка в истории, так что может быть и не стоит ждать с нетерпением, а то потом скучать будете wink




Сообщение отредактировал =^TwilighT^= - Среда, 21.03.2012, 21:59
 
никуша3065Дата: Четверг, 22.03.2012, 20:40 | Сообщение # 531
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 24


Статус:
Смайл настроения:




Ну всё, не выдержала, начала читать по второму кругу. Этот рассказ потряс меня до глубины души, настолько переданы эмоции, что переживаешь всё что происходит, вместе с героями. С удовольствием прочту другие Ваши произведения. С уважением, ваша поклоница. Ой, забыла, это слово-грёбанный, это нечто!!! tongue

Сообщение отредактировал никуша3065 - Пятница, 23.03.2012, 20:22
 
Rio_JilДата: Среда, 28.03.2012, 17:02 | Сообщение # 532
When in doubt, tell the truth

Группа: Проверенные
Сообщений: 1097


Статус:




как-то давно начинала читать, надо продолжить, а то очень интересно, чем же кончится)

 
HURRICANЕДата: Среда, 28.03.2012, 21:16 | Сообщение # 533
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 13


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Как я обожаю этот рассказ
Хоть он и не доконца, я его третий раз перечитываю^^
♥Naily♥ ты человечище:)


 
FrigittaДата: Суббота, 14.04.2012, 00:35 | Сообщение # 534
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1475


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Фанф супер! Я в ПЧ! wink


http://avka.su/_ph/6/2/263768132.jpg
 
=^TwilighT^=Дата: Воскресенье, 22.04.2012, 17:47 | Сообщение # 535
❤ ... Sempre ... ❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 1697


Статус:
Смайл настроения:




Встречаем ЭПИЛОГ, мои хорошие happy Все идем сюда happy

 
KATYYДата: Воскресенье, 22.04.2012, 17:48 | Сообщение # 536
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 694


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


♥Naily♥, Спасибо тебе огромное за такой замечательный фик... Была рада присутствовать при его написании хоть и не с самого начала, но все же... и очень жаль с ним растоваться, но все когда-нибудь закончивается, а с хорошим очень тяжело рпасстоваться, буду скучать по героям, особенно по ругательствам Эдварда biggrin
Возможно продолжения не следует ждать, т.к. все точки расставлены, но другие работы я бы очень хотела видеть wink
 
♥KrasotulkA♥Дата: Воскресенье, 22.04.2012, 19:46 | Сообщение # 537
♥everything is fine♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 2512


Статус:




Они прощли долгий и нелегкий путь к тому,что у них есть в данный момент. Эдвард и Белла ...они отнюдь не ангелы,каждый со своим неповторимым характером,отношением к жизни,взглядами и понятиями...Их отношения дались отнюдь им нелегко.Ведь в них было все и предательство,и ненависть ,и конечно же любовь.Путь долог и тернист...Но чтобы их отношения стали такими как есть им надо было проити через все это.
Не смотря ни на что они нашли свое признание в этой жизни. Эдвард даже не ожидая сам от себя нашел себя в архитектуре. Он смог добиться очень хороших результатов и это поистине его призвание. Белла нашла себя на литературном поприще.Много изменилось в их жизни: любовь ,привычки,но одно осталось неизменным это их любовь,которая превратилась просто в зависимость друг для друга. Они буквально стали воздухом,всем и не могут находиться в далеке долго.
Эдвард понял,что та единственная женщина, с которой он хочет состарится и есть Белла.А она ...она просто счастлива,что они поженятся...
А книга...Книга стала началом их истории,истории любви...
♥Naily♥,большое спасибо тебе за твою фантазию,за твой труд...Я хочу пожелать тебе только одного...удачи в твоеё дальнейшей работе над новыми историями.Надеюсь на встречу с тобой!

=^TwilighT^=,спасибо,что выкладывала эту историю!



 
СтасияДата: Воскресенье, 22.04.2012, 20:54 | Сообщение # 538
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 247


Статус:




Спасибо Наили!! biggrin
Ты просто чудо! biggrin
Знаешь, я читаю эту историю с самого сначала. Начала читать еще в Контакте, потом перекочевала сюда!
Это было захватывающе и долго.... очень долго.... happy (Боже, почти два года surprised ) но это того стоило! твоя история одна из самых впечатляющих! Может есть и большие по размеру, но твоя особенная. есть большие истории но поверхностные, без души, а твое "Пари" глубже, ты вкладывала в него душу(по крайней мере так кажется)!
Герои действительно прожили жизнь, а не сказку где все до приторности "сладко", и читая это произведение, читатель тоже проживает Все эмоции и чувства героев!! wacko biggrin biggrin
Прекрасное произведение!!
СПАСИБО ТЕБЕ!!!! biggrin
biggrin

P.S. Ох, никогда таких больших коментов не писала smile ты вдохновила wink


 
OlirochkaДата: Воскресенье, 22.04.2012, 21:12 | Сообщение # 539
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 277


Статус:




не могу в это поверить, но это конец... вау, это неповторимо... с тех пор, как я начала читать Текилу, я схожу с ума от слова "детка". советывала многим друзьям читать и другого выхода не было. не хочу описывать от себя главу и писать такие комментарии как " о боже!... как так?...что теперь делать дальше?" Скажу одно, что Текила у меня в сердце засела и навряд ли от туда слезет. Спасибо всем большое. Люблю вас...
P.S. Наили, у тебя есть еще один мини фанф, подробности которого жду и буду ждать... ну это так тонкий намек)))))


ПРОПАЛА,НО СКОРО ВЕРНУСЬ...
P.S. Верный читатель
 
Лампо44каДата: Воскресенье, 22.04.2012, 21:37 | Сообщение # 540
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 62


Статус:

Клубы:


Спасибо большое за такую очень интересную историю любви!! Знала, что у них всё будет хорошо!! biggrin
Эта историю очень запала мне в душу!! Местами смеялась, иногда наворачивались слёзы!!
Очень жалко с ней расставаться!!Но надеюсь на новые произведения, которые рада буду прочесть, если позовёте!!
Спасибо огромное!!


Дружба – это любовь без крыльев.
 
missSelenaДата: Воскресенье, 22.04.2012, 21:53 | Сообщение # 541
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 4


Статус:

Клубы:


Спасибо за великолепную историю! Она мне так понравилась, одна из моих любимых. biggrin Мне очень нравится этот Эдвард.
Жалко, что она закончилась. Обязательно потом перечитаю) wink
 
ЖуличкаДата: Воскресенье, 22.04.2012, 22:21 | Сообщение # 542
~Внутри с надеждой ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1428


Статус:




Это просто невероятно наконец пришел такой долгожданный и невероятный конец.Я безумно рада что они наконец за семь лет научились уступать друг другу.Научились любить друг другу уступать друг другу .И просто быть счастливыми друг с другом.Смотря назад можно сказать что тогда они были маленькими и совершенно влюбленными.Да и конечно они остаються и сейчас такими.Конечно больше всего мне нравится то что они все же вместе потому что я этого очень сильно хотела и переживала за них двоих пусть они не сразу полюбили пустьь не сразу простили но это полностью этого стоило.Еще я просто влюбилось в его признания о тос чтобы она стала его женой.Боже я влюбилась серьезно,я тоже хочу такого предложения боже так сильно хочу.Я невероятно рада всему что все закончилось на такой счастливой и хорошой ноте.Спасибо за это просто большое человеческое спасибо.За мой любимый рассказ. wink

 
К()ТеНОКДата: Воскресенье, 22.04.2012, 22:48 | Сообщение # 543
~Impudent lady~

Группа: Пользователи
Сообщений: 92


Статус:




Спасибо большое за замечательный фанф! smile

 
LizziP___Дата: Воскресенье, 22.04.2012, 22:54 | Сообщение # 544
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 905


Статус:




♥Naily♥, какой замечательный эпилог для замечательного произведения. Он такой добрый, насыщенный светлой радостью и не слюнявый. Ты действительно талантлива. Так что не бросай свое творчество, да я думаю, что уже и не сможешь.
А мы, твои верные читатели, будем с нетерпением ждать твоих новых шедевров.
Еще раз огромное спасибо
 
Оливия_АвентиаДата: Воскресенье, 22.04.2012, 22:58 | Сообщение # 545
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 343


Статус:




Ну вот, конец... От этого радостно и одновременно грустно...
Герои так изменились за это время!!! Особенно Эдвард!!! Приятно думать, что любовь может так сильно менять людей в лучшую сторону. happy
Наили, спасибо большое за такое замечательное произведение!!! Оно действительно навсегда останется в моем сердце!!! smile
 
nina75Дата: Воскресенье, 22.04.2012, 23:00 | Сообщение # 546
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1999


Статус:




Спасибо, спасибо, спасибо за такую потрясающую историю. Она одна из моих самых любимых. Здесь такой самобытный Эдвард, а уж его язык biggrin ...
Каждую главу ждала с таким неперпение, и теперь не верится, что уже конец.
Эдвард и Белла любят друг друга, они счастливы, прошли все испытания, что подарила им судьба, нашли себя в профессиональной сфере и скоро станут мужем и женой (предложение Эдварда мне особенно понравилось: очень в духе этой пары tongue ) ...
А еще мне понравилось, что и второстепенные персонажи не остались обиженны, каждый получил то, что хотел.
Люблю истории со счастливым концон.
Еще раз спасибо и удачи!


 
никуша3065Дата: Воскресенье, 22.04.2012, 23:29 | Сообщение # 547
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 24


Статус:
Смайл настроения:




Как же не хочется раставаться с этой историей, я думаю, что я не одна такого мнения?!
 
lulukaДата: Воскресенье, 22.04.2012, 23:32 | Сообщение # 548
Колдун

Группа: Sound & Video
Сообщений: 1834


Статус:




Наили, спасииибо)))) Так жалко, что история закончилась, но так здорово, что она закончилась именно так))) И теперь ее можно перечитать заново, и не раз. Еще тогда, когда я случайно наткнулась на этот фик, я поняла, что он будет одним из моих любимых и перечитываемых))))

 
CandiseДата: Воскресенье, 22.04.2012, 23:47 | Сообщение # 549
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 558


Статус:

Клубы:


Спасибо за такую прекрасную историю. ♥Naily♥, ты очень талантливый автор. С удовольствием почитаю и другие твои работы wink .

 
МакКайлаДата: Понедельник, 23.04.2012, 00:07 | Сообщение # 550
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1230


Статус:




Наили , спасибо за твою великолепную историю Любви!
Начинала читать ее еще на " попокорне", а потом обнаружила ее здесь, влившись в ряды ПЧ.
Грустно, что история закончилась, но у любой истории должен быть конец.
Спасибо за эпилог. Читая его в моей душе присутствовало чувство умиротворения и спокойствия за наших влюбленных. Они заслужили свое счастье, пройдя трудный путь взросления и становления как личности.
Еще раз спасибо за твое творчество, Наили! Хотелось бы получить приглашение в твою новую историю, если есть такие планы. Всего наилучшего и удачи тебе
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Sex, Пари...и чёртова Текила!
Поиск:


Всё, что есть, и даже больше