Форма входа

Горячие новости
Новости скоро появятся...


Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Выбор есть всегда
К курортному роману нельзя относиться серьезно? Чувства не могут стать сильными за пару недель? Мужчину, скрасившего отдых, следует поскорее забыть, вернувшись в реальный мир? Чаще всего так и есть… но наше будущее зависит от решений, которые мы принимаем.

Пираты Карибского моря. В поисках счастья
Прошло пять лет с тех пор, как Уилл Тёрнер отправился переправлять на «Летучем Голландце» мертвых в другой мир. Только один раз в десятилетие он может ступить на землю, чтобы повидать свою возлюбленную и жену – Элизабет. Станет ли она ждать его так долго?

Пропущенный вызов
Эдвард определенно не думал, что несмотря на его пренебрежение праздником, духи Рождества преподнесут ему такой подарок...
Романтический рождественский мини-фанфик.

Рыцарь белый, ехидна черная
Рыцарям без страха и упрека девы в беде могут попадаться совершенно неожиданные.

Близкие друзья
Жизнь 18-летнего Александра Ивлева меняется самым неожиданным образом, когда в доме его родителей поселяется иностранный гость.
НЦ-17

Тайна поместья Экслберри
Англия, Северный Йоркшир, начало 19 века. Леди Элис Брендон волей отца должна выйти замуж за наследника благородного графа Экслберри. Но неожиданная встреча на границе света и тьмы мешает карты судьбы, отдавая в руки Элис ключи от тщательно хранимой тайны семьи её жениха...
Мини.

Океанический бриз
Иногда прошлое приносит слишком много боли и наделяет страхами, а иногда само приводит тебя в руки к настоящему счастью. Может ли случайная встреча на ночном пляже помочь забыть предательство и привнести в твою жизнь приятные перемены.

An Education
Двадцатиоднолетняя Белла Свон никогда не целовалась. Что произойдет, когда ее лучшая подруга и ее сосед по комнате Джаспер решат съехаться, а новым соседом станет плейбой Эдвард Каллен? Как далеко он зайдет, когда Белла попросит научить ее ходить на свидания и сексу?



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваша любимая сумеречная актриса? (за исключением Кристен Стюарт)
1. Эшли Грин
2. Никки Рид
3. Дакота Фаннинг
4. Маккензи Фой
5. Элизабет Ризер
Всего ответов: 525
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Sex, Пари...и чёртова Текила!
♥Naily♥Дата: Суббота, 17.07.2010, 14:28 | Сообщение # 1
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 68


Статус:





1 место в номинации Лучшая юмористическая история



3 место в номинации "Лучший романтичный фанфик"


Sex, Пари...и чёртова Текила!

Автор: Naily
Бета: нет
Рейтинг: M
Пейринг: Белла\Эдвард [возможны изменения по ходу написания]
Жанр: Romance, Humour.
Слоган: "Я ненавижу не тебя, а то, как сильно я пытаюсь доказать себе обратное ..."
Дисклеймер: герои, с сильно измененными характерами, принадлежат Майер и мне.
Статус: ЗАВЕРШЁН

САММАРИ: Это не просто банальная история об избалованном подростке, коллекционирующем красоток-однодневок, не об испорченном парне, привыкшем предъявлять фамилию, как вечный пропуск в лучшую жизнь. Это даже не история о том, как в силу своей беспринципности он решает сыграть в, по его мнению, беспроигрышную игру под названием "пари".
Также это не просто история о строптивой девушке, привыкшей быть примером идеального поведения для окружающих. Это не о той, чей характер ломает многие стереотипы и чьё отношения к окружающей фальши измеряется одним лишь презрением.
Это лишь история о двух подростках, которые научат друг друга любить, не обращая внимание на вечные удары общества.
Он назовёт её "злобной сукой", она ответит "чёртов сукин сын", затем они набросятся друг на друга, но далеко не для того, чтобы убить...


От автора: Ну да, это очередная история о том, как два парня поспорили на девушку, но я всё-таки надеюсь, что у меня получится обыграть её правильно.

Автор обложки: HURRICANЕ]


[color=green]Ещё обложки:



ТРЕЙЛЕР


[c]СОДЕРЖАНИЕ:

Пролог
Глава 1. Пари
Глава 2. Это Форкс, Белла!
Глава 3. Первая попытка
Глава 4. Два полюса
Глава 5. Проблема
Глава 6. Чёртовы пары хромосом!
Глава 7. "Расставание"
Глава 8. Всего лишь танец
Глава 9. Полный финиш
Глава 10. Воспитательные меры
Глава 11. Начало конца
Глава 12. Уже можно!

Глава 13. Последствия ошибки
Глава 14. Называя по имени
Глава 15. Щит
Глава 16. Ангел для вампира или теряя контроль
Глава 17. Сделка
Глава 18. Равновесие
Глава 19. Недостающая деталь
Глава 20. Очевидное
Глава 21. Принадлежность
Глава 22. На законных основаниях
Глава 23. Выбор
Глава 24. Сроки
Глава 25. Идеально
Бонус
Глава 26. Игра
Глава 27.Честность
Ауттейк
Глава 28. Калейдоскоп
Глава 29. Решения
Глава 30. Перемены
Эпилог




Сообщение отредактировал ♥Naily♥ - Понедельник, 23.04.2012, 02:11
 
=^TwilighT^=Дата: Воскресенье, 29.01.2012, 14:21 | Сообщение # 476
❤ ... Sempre ... ❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 1697


Статус:
Смайл настроения:




Quote (Yanino4ka)
Жду продолжения с нетерпением и надеюсь что и сессия будет сдана на отлично и главка появиться в скором времени.

Сессия сдана, Наили обещает главу в скором времени happy


 
perlДата: Воскресенье, 29.01.2012, 19:39 | Сообщение # 477
Rose Frost

Группа: Проверенные
Сообщений: 586


Статус:




Quote (=^TwilighT^=)
Сессия сдана, Наили обещает главу в скором времени

ааа, ура!!! biggrin biggrin biggrin


 
SvetysiyДата: Воскресенье, 29.01.2012, 20:46 | Сообщение # 478
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 231


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Супер! Я в
п.ч
 
Yanino4kaДата: Воскресенье, 29.01.2012, 20:49 | Сообщение # 479
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 392


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (=^TwilighT^=)
Сессия сдана, Наили обещает главу в скором времени


так это отличная новость) жду теперь с еще большим нетерпением smile



Депрессия - это когда в фильмах ты болеешь за маньяков.
 
nina75Дата: Четверг, 02.02.2012, 20:09 | Сообщение # 480
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1999


Статус:




Очень нравится эта история. Скорей бы продолжение

 
=^TwilighT^=Дата: Воскресенье, 12.02.2012, 14:34 | Сообщение # 481
❤ ... Sempre ... ❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 1697


Статус:
Смайл настроения:




Итак, прошу любить и жаловать новую замечательную главу, Всем сюда happy wink

 
nina75Дата: Воскресенье, 12.02.2012, 15:16 | Сообщение # 482
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1999


Статус:




Эдвард и Белла нашли друг друга и это главное. Конечно, жизнь имеет свои взлеты и падения. У каждой самой любящей пары бывают взлеты и падениия, недопонимание, тревоги. Но, я верю, что настоящее чувство всепоглощающей любви поможет им все преодолеть.

 
KATYYДата: Воскресенье, 12.02.2012, 15:29 | Сообщение # 483
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 694


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


♥Naily♥, Спасибо тебе огромное за главу, очень порадовала happy
Очень бы хотелось что бы у них все наконец-то получилось и Эдвард стал музыкантом...
И я так рада что они не просто помирились, но и теперь смогли раскрыть друг пред другом все свои страхи и отпустить их, в дальнейшем у них не должно возникнуть ни каких проблем по этому поводу, ведь теперь между ними нет ни какой недоговоренности... и они это даже закрепить смогли поцелуем и ... wink осквернением машины biggrin
 
LenoriДата: Воскресенье, 12.02.2012, 16:49 | Сообщение # 484
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1917


Статус:




Классная глава. Предчувствие Беллу не обмануло, в принципе ничего страшного не случилось, она после звонка сама себя накрутила. Но это было довольно неожиданно и забавно. Эдвард действительно любит Беллу и осознал причины отторжения и недостаток веры в него. Это причинило ему боль. Хорошо, что он настоял на выяснении отношений и не допустил ухудшения ситуации. Зато теперь все у них наладится. Спасибо!

http://i080.radikal.ru/1207/3d/747a8f1c044b.jpg
 
ЛютиэньДата: Воскресенье, 12.02.2012, 17:11 | Сообщение # 485
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 26


Статус:




Какой приятный сюрприз! классная глава! Розали просто нужно было встряхнуть, она думала что ей все можно, а не кто и не перечел... может хоть Эмет ей немного мозги вправит? Ну да ладно, они- это не главное smile Главные герои молодцы- разобрались в себе happy Буду ждать эпилог

 
EC_MazenДата: Воскресенье, 12.02.2012, 17:18 | Сообщение # 486
Per aspera ad astra!

Группа: Проверенные
Сообщений: 823


Статус:




♥Naily♥, эта жизнь против меня. Пока я читала главу, у меня дома дважды отключали свет, а следовательно и интернет. Ты должна была видеть, как я психовала. Мама из другой комнаты прибежала, говорила, чтоб я успокоилась. Так вот я каждый день думала о том, что происходит в этой истории. Каждый день придумывала альтернативу развивающимся событиям. Эти мысли, типа "а если бы так", "а если бы эдак"? Они мешали мне, и одновременно я наслаждалась ими. Они не давали мне сосредоточиться на уроках истории, но так же не давали уснуть на литературе. Эта история навечно останется в моём сознании, в моей голове, в моём сердце. Эта история достойна того, чтобы занять это место в любой голове. Эта история достойна большего, чем нескольких сайтов. И я уверена, не одна я так считаю. Эта история могла бы стать отдельным произведением, но она была бы не... собой без этих имён Свон, Белла, Изабелла, Каллен, Эдвард, детка... Именно эта история вдохновила меня на создание своей первой работы. Уже больше года я черпаю вдохновение именно из этого фанфика. Это произведение наполнено невероятным... смыслом что ли? Здесь безумное количество проблем, жизненных ситуаций, поучительных случаев. Да. Эта история многому учит, без сомненья. Я, наверно, говорила. Когда прочла имеющиеся главы, ещё тогда, больше года назад, подумала: "Это чертовски круто! Это круто настолько же насколько круты "Сумерки"! Блять! Это круче, чем "Сумерки". И я укушу за задницу того, кто попробует меня разубедить в гениальности твоего фанфикшена. Необычный слог, описание и развитие событий - всё это огромные плюсы тебе! Быть может, кто-то скажет про меня "сумасшедшая", но я многому научилась, читая эту историю. Я унаследовала многие принципы великой Беллы Свон. Честно. Я о многом теперь думаю так же , как и она. Ко многому отношусь так же, как и она. Майеровская Белла меркнет на фоне то ли сильной, то ли слабой, сумасшедшей или попросту правильной Свон, которая принадлежит истории "Sex, Пари и чёртова Текила" и тебе, Наили. Меня всегда привлекали такие сильные, яркие персонажи. Твоя история такая... взрослая. Такие серьёзные проблемы рассматриваются здесь. И она действительно учит своих читателей. Учит многому. Здесь каждый персонаж продуман. Каждый имеет свой неповторимый характер. У каждого свои проблемы, и каждый из них решает эти проблемы по-своему.
Я помню, с каким нетерпением и трепетом ждала каждую главу. Помню, как подпрыгивала на стуле, видя заветное "новая глава..." Помню, как рано утром читала то, что успевала до школы, приходила со школы и дочитывала. Помню, как до глубокой ночи зачитывалась, осознавая, что завтра рано вставать. Спасибо тебе за, те эмоции, что ты подарила мне своим творением, спасибо за те принципы, что нашли место в моей голове. Мне больно, но одновременно приятно осознавать, что остался лишь эпилог. Лишь одна глава... Я могу только предположить, что ты опишешь в нём, но думаю, ты как всегда удивишь. Возможно это будет их взрослая жизнь с детишками? Или свадьба, или студенческая жизнь, или они вообще не будут вместе? А может быть они будут говорить Карлайлу о решении Эдварда стать музыкантом? Ох, конечно я жду! Не хватит слов передать, как сильно я жду!
Ну а после этого "маленького" вступления (я правда старалась сделать его именно маленьким) я могу перейти к анализу главы. Я... была просто в шоке, когда узнала, что стало с Эдвардом! Ты монстр в ангельском обличии, Наили! Я тогда всю ночь проревела! Но я очень смеялась когда узнала, что произошло! Я вообще так сильно смеялась всего раза три или четыре за главу. Это точно был момент Анжелы и фотоаппарата, Хэйл и Лорен (!) и ещё парочка. Удивительная глава. Всё так правильно. Всё так... на своих местах. Даже картинка Розали и Эммета в дальнем углу кафетерия имеет особое, огромное значение. Всё так сильно изменилось. У меня нет слов, чтобы описать то, что я чувствую. Возможно позже. Могу точно сказать одно. На мой взгляд, всё идеально. Даже если и есть проблемы, которые они будут преодолевать, если и есть что-то, недосказанность, например. Всё это идеально.
Искреннее спасибо.
 
-=EDWARD=-Дата: Воскресенье, 12.02.2012, 17:19 | Сообщение # 487
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 73


Статус:

Клубы:


Спасибо за такую замечательную главу . Хорошо что с Эдвардом не случилось ничего страшного ... smile . Я безумно рада , что все у них хорошо . Это действительно то , чего они оба заслужили . И еще , сцена в больнице когда Белла надрала задницу Розали очень порадовала , давно уже пора . wink . Очень жаль , что эта замечательная история подходит к финалу cry . Так что буду радовать себя тем , что перечитаю её еще много раз . biggrin Жду эпилога smile

 
EC_MazenДата: Воскресенье, 12.02.2012, 17:31 | Сообщение # 488
Per aspera ad astra!

Группа: Проверенные
Сообщений: 823


Статус:




♥Naily♥, на самом деле я только что вспомнила, что заставило меня начать читать эту историю. Обложка с изображением Эдварда-ангела и Беллы-дьявола. Я и ей благодарна.


Quote
Ну да, это очередная история о том, как два парня поспорили на девушку, но я всё-таки надеюсь, что у меня получится обыграть её правильно.

У тебя это получилось! Чертовски получилось! Правильно и сильно!
Никогда не устану повторять. Спасибо!!!


]
Quote
"Я ненавижу не тебя, а то, как сильно я пытаюсь доказать себе обратное ..."

В голове не укладывается. Мне кажется, что не "...доказать себе обратное", а "...себе это доказать". Да, мне кажется, что по сути на до именно так. Но быть может, это я чего-то не понимаю? Не объяснишь?


Сообщение отредактировал ♠Miss_Punk♠ - Воскресенье, 12.02.2012, 17:40
 
CandiseДата: Воскресенье, 12.02.2012, 17:43 | Сообщение # 489
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 558


Статус:

Клубы:


Спасибо за продолжение happy
Жалко что фанф вот-вот заканчивается, но я рада, что он заканчивается на хорошей ноте.
С нетерпением жду эпилога wink


 
OlirochkaДата: Воскресенье, 12.02.2012, 18:10 | Сообщение # 490
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 277


Статус:




Наили,ты как всегда несравнима. Мой мозг долго отказывался верить,что Эдвард в больнице,но каков шок был,что из-за такой "глупости". Белла вернулась и он её не отпустил. Вопрос:а кто собирался уходить? Вот-вот,что никто. Это несомненно радует. Белла просто кадр! Броситься на Роуз-это,конечно,поведение не леди,но давно пора это было сделать. Очень радует,что жизнь идет в лучшую сторону. Эдвард-музыкант,а это сексуально... Почему-то эта профессия ему очень подходит. Спасибо всем Вам! Так грустно осознавать,что скоро конец. Ух,надо успокоиться,волю эмоциям будем давать чуть позже.

ПРОПАЛА,НО СКОРО ВЕРНУСЬ...
P.S. Верный читатель
 
ЯсамаДата: Воскресенье, 12.02.2012, 19:32 | Сообщение # 491
~Only God can judge me~

Группа: Проверенные
Сообщений: 514


Статус:

Клубы:


♥Naily♥, спасибо за потрясающую главу).....

ох, наконец-то Розали хоть немного получила за свои дерьмовые поступки! она заслужила это целиком и полностью)
и я очень рада, что у Эдварда лишь простое отравление))) хорошо, что ты не отправила его в аварию или еще что-то)

а этот срыв Эдвада.... все-таки как он сильно переживал(.. так, что ему уже и не вериться в хорошее, в то, что сейчас с ним происходит на самом деле..(

но хорошо, что все закончилось благополучно...я очень этому рада)))


 
Maryy85Дата: Воскресенье, 12.02.2012, 19:41 | Сообщение # 492
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3650


Статус:
Смайл настроения:




Пока Белла ехала к Эду,я наверное поседела от волнения за него,а этот идиот,оказывается,чуть в алкогольную кому не впал!Да его убить мало!
Правильно Белла отделала Розали!Нефиг быть такой сучкой и портить людям жизнь!
Ну с романтичным пикником Эд немного пролетел,но вечер очень даже неплохо закончился в машине biggrin
Очень надеюсь,что у них все получится!
 
ФываДата: Воскресенье, 12.02.2012, 20:19 | Сообщение # 493
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 638


Статус:




спасибо за главу happy

 
Eugene1997Дата: Воскресенье, 12.02.2012, 20:32 | Сообщение # 494
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 22


Статус:




Замечательная, так же очень горячая глава!! happy
Жду пролога и надеюсь что у героев все будет хорошо!!!
 
lulukaДата: Воскресенье, 12.02.2012, 20:48 | Сообщение # 495
Колдун

Группа: Sound & Video
Сообщений: 1834


Статус:




Как хорошо, что все хорошо кончается.. И в очередной раз убедилось, что это необычные эд и Белла. Слишком, наверно, банально для него было просто попасть в ДТП. и вообще, меня порадовала именно такая развязка, достаточно динамичная. просто, как бы это объяснить, в этой истории напряженка идет с самых первых строк, динамика, драйв, и поэтому заканчивать просто хеппи-эндом, типа, разобрались и все хорошо, было бы даже не интересно). Им будет весело жить в вдвоем и очень нескучно)). А Розали так и надо) закономерно. И даже не жалко ее.И еще. хотелось бы надеяться, что Эд ошибается относительно отца и что ему действительно удасться стать музыкантом)

 
chanterelleДата: Воскресенье, 12.02.2012, 21:08 | Сообщение # 496
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 403


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за новую главу happy
 
КЛёляДата: Воскресенье, 12.02.2012, 21:25 | Сообщение # 497
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 888


Статус:




эТо было великолепно. стоило ожидания. Сцена в машине-просто улет. Горячо, не пошло, любяще, супер. Да верится, что у них всё будет хорошо и залог этому искренняя взаимная любовь. Эдвард просто умничка - терпеливый, заботливый... Спасибо за замечательную главу и вообще за всю историю. Невыразимо грустно думать о расставании с героями. Но надеюсь эпилог будет длинным и счастливым. Наили, ты такая молодец. Твори. Удачи. Вдохновенья!!

Как же хочется вернуть те времена, когда для счастья достаточно было одного мороженого...


Мои фанфики: Если бы знать. Кусочек счастья.Кусочек счастья-2.
 
Girl-AliceДата: Воскресенье, 12.02.2012, 22:22 | Сообщение # 498
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 22


Статус:




Это просто НЕВЕРОЯТНО ПОТРЯСАЮЩИЙ фанфик!!!И я так безумно рада что они наконец-то вместе и откровенно поговорили!Этот рассказ очень сильно запал мне в душу...Я надеюсь Эдвард станет музыкантом?? Благодарю за главу!Огромное спасибо вам за то что поделились этой историей с нами!очень хочется почитать эпилог,но грустно, что история подходит к концу!
 
Heleno4kaДата: Воскресенье, 12.02.2012, 22:25 | Сообщение # 499
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1490


Статус:




спасибо! замечательное примирение! надеюсь Эд станет музыкантом smile

 
EshДата: Воскресенье, 12.02.2012, 22:30 | Сообщение # 500
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 16


Статус:




Глава такая яркая, динамичная, емоцанальная!... прочла на одном дыхании...Драка с Хейл - круто, молодец Белка,давно пора проучить эту блондиночку.Жаль, история подходит к концу, но буду рада увидеть happy end!!!..............
 
Поиск:


Анна-детектив + Русалка