Форма входа

Горячие новости
Новости скоро появятся...


Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Рождественский подарок
Эдвард твердит, что Белле будет лучше без него. Он держится от нее подальше, спасая девушку. Но судьба непредсказуема и дает ему шанс узнать, что же на самом деле будет, если он не вернется...
Рождественский мини-фанфик.

Просто верь ему...
Она - обычная девушка, которой предоставляется возможность увидеть Лос-Анджелес, но что будет, если в её размеренную жизнь ворвутся вспышки, камеры и... он. Можно ли ему верить?

Двое во мне
Он чуть приподнимал уголки губ, что означало хорошее расположение духа, и говорил тихим голосом: – Моя маленькая пугливая девочка считает меня монстром.
Психологический детектив.

Отмеченные
Каждый человек рождается с уникальной татуировкой. Когда ты влюбляешься, вне зависимости от обстоятельств, татуировка того, в кого ты влюблён, появляется и на твоём теле. Не так уж просто носить своё сердце на коже. Но, в конце концов, любовь приходит, когда ей заблагорассудится. Неразделённая. Непрошенная. Неопровержимая.

Бойся своих желаний
Дни Беллы похожи один на другой: серые, унылые и скучные. Она почти не выходит из дома и думает, что проведет так всю свою жизнь. Но однажды она получает запрос в друзья из Facebook. От какого-то Эдварда Каллена…

Поворот
Прошел почти год после расставания с Эдвардом, и вот уже наступило новое лето, но Белла так и не нашла счастья в жизни. Чтобы снова услышать голос вампира, она решает покататься на мотоцикле.

Меж явью и сном
Она любила не тело гениального музыканта, смотрящего на нее с постера, она любила его душу. Душу, сверкавшую бриллиантами в каждой его песне. А все его песни Элис Брендон знала наизусть.

Итака - это ущелья (Новолуние Калленов)
После того, как Каллены оставили Форкс и переехали в штат Нью-Йорк, Карлайл борется за сохранение своей семьи - боль Эдварда угрожает разлучить их. Итака - это история о стремлениях сына, любви отца и уникальной семьи, изо всех сил пытающейся поддерживать их обоих…



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие книги вы предпочитаете читать...
1. Бумажные книги
2. Все подряд
3. Прямо в интернете
4. В электронной книжке
5. Другой вариант
6. Не люблю читать вообще
Всего ответов: 482
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Sex, Пари...и чёртова Текила!
♥Naily♥Дата: Суббота, 17.07.2010, 14:28 | Сообщение # 1
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 68


Статус:





1 место в номинации Лучшая юмористическая история



3 место в номинации "Лучший романтичный фанфик"


Sex, Пари...и чёртова Текила!

Автор: Naily
Бета: нет
Рейтинг: M
Пейринг: Белла\Эдвард [возможны изменения по ходу написания]
Жанр: Romance, Humour.
Слоган: "Я ненавижу не тебя, а то, как сильно я пытаюсь доказать себе обратное ..."
Дисклеймер: герои, с сильно измененными характерами, принадлежат Майер и мне.
Статус: ЗАВЕРШЁН

САММАРИ: Это не просто банальная история об избалованном подростке, коллекционирующем красоток-однодневок, не об испорченном парне, привыкшем предъявлять фамилию, как вечный пропуск в лучшую жизнь. Это даже не история о том, как в силу своей беспринципности он решает сыграть в, по его мнению, беспроигрышную игру под названием "пари".
Также это не просто история о строптивой девушке, привыкшей быть примером идеального поведения для окружающих. Это не о той, чей характер ломает многие стереотипы и чьё отношения к окружающей фальши измеряется одним лишь презрением.
Это лишь история о двух подростках, которые научат друг друга любить, не обращая внимание на вечные удары общества.
Он назовёт её "злобной сукой", она ответит "чёртов сукин сын", затем они набросятся друг на друга, но далеко не для того, чтобы убить...


От автора: Ну да, это очередная история о том, как два парня поспорили на девушку, но я всё-таки надеюсь, что у меня получится обыграть её правильно.

Автор обложки: HURRICANЕ]


[color=green]Ещё обложки:



ТРЕЙЛЕР


[c]СОДЕРЖАНИЕ:

Пролог
Глава 1. Пари
Глава 2. Это Форкс, Белла!
Глава 3. Первая попытка
Глава 4. Два полюса
Глава 5. Проблема
Глава 6. Чёртовы пары хромосом!
Глава 7. "Расставание"
Глава 8. Всего лишь танец
Глава 9. Полный финиш
Глава 10. Воспитательные меры
Глава 11. Начало конца
Глава 12. Уже можно!

Глава 13. Последствия ошибки
Глава 14. Называя по имени
Глава 15. Щит
Глава 16. Ангел для вампира или теряя контроль
Глава 17. Сделка
Глава 18. Равновесие
Глава 19. Недостающая деталь
Глава 20. Очевидное
Глава 21. Принадлежность
Глава 22. На законных основаниях
Глава 23. Выбор
Глава 24. Сроки
Глава 25. Идеально
Бонус
Глава 26. Игра
Глава 27.Честность
Ауттейк
Глава 28. Калейдоскоп
Глава 29. Решения
Глава 30. Перемены
Эпилог




Сообщение отредактировал ♥Naily♥ - Понедельник, 23.04.2012, 02:11
 
CandiseДата: Понедельник, 09.01.2012, 22:37 | Сообщение # 451
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 558


Статус:

Клубы:


♥Naily♥, спасибо за продолжение.
Которое как всегда очень интересное happy
Я надеюсь что из Эдвардом все будет хорошо.
Автор, ты же не испортишь нам хеппи енд?
Жду проду smile


 
malevichДата: Понедельник, 09.01.2012, 22:53 | Сообщение # 452
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 121


Статус:




Я читала и не могла поверить, что именно на этом моменте!! Именно на таком душераздирающем и интригующем моменте глава закончилась! Я до сих пор нахожусь под впечатлением от мыслей и чувств Беллы... да, Наили, ты права, глава должна была получится именно такой... без Эдварда, но не так! smile
Как теперь прикажешь спать долгими зимними ночами, терзая себя разными догадками о случившимся с Эдвардом? surprised
Но всё равно, эта глава не менее замечательная, чем предыдущие... даже лучше smile
Спасибо тебе. И удачи с сессией wink
Да, ещё и с прошедшими праздниками smile
 
OlirochkaДата: Вторник, 10.01.2012, 00:49 | Сообщение # 453
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 277


Статус:




О Боже,от концовки у меня потекли слезы. Эдвард надеюсь живь,он должен быть живой. Как ни крути,они созданны друг для друга,и это доказало расстояние. Наверное, теперь это самое мучительное ожидание продолжения. Я знала,что закончится на интригующем моменте-это в стиле Наили,но не до такой же степени. Я сейчас в шоке,мысли тихо и мирно сидят,поэтому написать больше ничего не могу. Спасибо Вам огромное!
P.S. Ваша фанатка Olira


ПРОПАЛА,НО СКОРО ВЕРНУСЬ...
P.S. Верный читатель
 
Nastya_fantaДата: Вторник, 10.01.2012, 01:22 | Сообщение # 454
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 330


Статус:




слезы до сих пор капают cry как же такое могло произойти, я отказываюсь верить в то, что с Эдом все так плохо, и предположение о том, что он может остаться слепым закидываю в самый дальний ящик. Блин, одни эмоции...
Очень, очень надеюсь что все будет хорошо!!!


 
_snowflake_Дата: Вторник, 10.01.2012, 09:26 | Сообщение # 455
♥Там, где любовь♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 563


Статус:




Спасибо большое за такую расчудесную главу!
Теперь мы знаем мысли Беллы, и знаем что она едет к Эдварду, но... Что с ним? что с моим мальчиком?..
Ох, надеюсь все будет хорошо, и.. С твоей стороны было просто издевательство несколько раз обнадеживать нас на их встречу:) Меня чуть инфаркт не хватил, особенно когда прише Фил, все я думала, что это уже Эдвард, уже успокоилась, а тут бац!
Короче нервишки у меня не к черту)

♥Naily♥, Спасибо еще раз за главу!)


 
MissAllaДата: Вторник, 10.01.2012, 12:19 | Сообщение # 456
Lady Pattinson

Группа: Проверенные
Сообщений: 1153


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Наили, привет, дорогая!
Ну, вот и я наконец-то добралась до этой долгожданной главы. Что можно сказать? Это предсказуемо, конечно, не в таких красках, но всё же. Я ожидала чего-то примерно такого же и получила. Начало главы немного сумбурное, просто... Ох, вообщем я не знаю, как можно было начать, возможно, так правильно, в смысле то, что у Беллы во время этой депрессии такие порывы, но Джейк... Чёрт, я уже сама путаюсь. Просто когда она его боготворила - бесило, когда орала на него этими резкими фразами-радовало, но не в полной мере. Она всё же не может его винить так, как бы хотелось. Ах, блин, вообщем бесит он меня и всё!
И это её решение, эти их решения, они были такими неправильными, ну, может только для меня. Убегать, даа, это наша Белла, но я не думала, что она продержится тааак долго. biggrin
Порадовал момент с ключами, ведь в прошлой главе я попросту не въехала, когда она дала ему эту связку. Теперь всё ясно, да и кстати, по праву машина Эда, не так ли? Кого чёрта Эм вообще возмущался?
Ладно...
Видеть эту сцену в комнате Эдварда глазами Беллы приятнее. Тогда мне казалось, что она холодная, что всё...конец. Даже когда она говорила, что не бросает его. Сейчас было больше надежды, веры. Были приятны метания Беллы, она так не хочет, но всё же делает.
Что за глупышка? Бежит, вновь, убегает... аррр
В Финиксе, когда пришёл Скот, ох, я просто напугалась. Вообще-то я думала, что это Эдвард, надеялась на это. Слава Богу, всё обошлось...
И вот вылет...
О Господи, Наили, солнышко, ты же знаешь, что долго ждать ещё... вообщем, за что ты так с нами? Хотя бы какой-то намёк! Я вся извелась уже... Там было написано, что это и так понятно. Ах, чёрт, что понятно? Что случилось? Авто/Авиа катастрофа, спился, утонул, повесился, зарезался... чёрт, это всё так далеко от Эдварда... ЧТО СЛУЧИЛОСЬ?
Аррр, всё, теперь снова ждать и мучится, вот интриганка то...

Ну-с, теперь можно перейти и к благодарностям. Наили, ты знаешь, как долго мы всё это читаем. Уж привыкли, поэтому писать о стиле или слоге бессмысленно. Ты говоришь, что не динамично...
Возможно, но эти последние строки полностью восполнили всё... Читаешь, читаешь... и вдруг начинаешь нервничать, замирать, бояться. Ах, тут просто был удар. Страшно, блин.
Наили, спасибо тебе за такую чудесную главу, за это продолжение. За эмоции, за ответы, за новые вопросы. Мы движемся к эпилогу, но пока мне только страшно. Сделай всё, как надо. Ты сможешь, дорогая! Вдохновения и терпения! Знаю, знаю... но до весны допишем, не?
Эх, всё равно ждём, с нетерпением, как всегда.


P.S. Удачи в учёбе и с Прошедшими!




Сообщение отредактировал MissAlla - Вторник, 10.01.2012, 12:20
 
Marina1319Дата: Вторник, 10.01.2012, 16:25 | Сообщение # 457
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 128


Статус:




Naily,спасибо большое!Глава удивительная,не перестаю восхищаться автором.Хоть и заканчивается она на ОЧЕНЬ интригующей ноте(опять спать не буду),но я верю,что все будет хорошо.Тетенька в трубке сказала,что с мальчиком случилась беда,а не трагедия.А это две разные вещи,что вселяет оптимизм.И в жанре фф написано "романтика,юмор".Naily,только на тебя уповаем.Конечно понимаю,если доктор сказал в морг,то значит в морг,но все же хватит калечить симпатичную мордашку нашего любимчика -Эдварда.
Naily,спасибо тебе большое,поздравляю с Новым годом и Рождеством!Отличной сдачи сессии(как вспомню,как у меня муж анатомию сдавал,волосы дыбом). smile
 
палзунокДата: Вторник, 10.01.2012, 17:23 | Сообщение # 458
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 272


Статус:




интересно что же случилось с Эдвардом sad sad sad
 
Кукла_наследника_ТуттиДата: Вторник, 10.01.2012, 18:43 | Сообщение # 459
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 73


Статус:




♥Naily♥,спасибо большое за главу. Именно такой я ее и представляла. Она полностью пропитана чувствами, эмоциями, переживаниями, тоской и надеждой. При всем том, что я ожидала, что глава больше будет чувственной, чем событийной, для меня неожиданностью оказался ее финал. Кто-то из этих двоих все равно бы не выдержал и примчался бы к другому. Но то, что с Эдвардом что-то случится я и представить себе не могла. Я очень заинтригована! Буду с нетерпением ждать продолжения!
 
Оливия_АвентиаДата: Вторник, 10.01.2012, 21:28 | Сообщение # 460
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 343


Статус:




Что же случилось с Эдвардом??? surprised У меня одно предположение хуже другого... даже не хочу их озвучивать... sad
Спасибо за главу!
 
PicaSoДата: Четверг, 12.01.2012, 16:14 | Сообщение # 461
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 146


Статус:




♥Naily♥, спасибо огромное за главу! smile
*в троекратном размере* wink
Фууууххх....Дождались! Честно, для меня это как подарок на новогодние праздники...Главка любимого фан фика. Спасибо, что порадовала! happy

Чует моя чуйка что дело идет к эпилогу...(Естесствеено, счастливому)*Иначе никак!* biggrin
А может и не правильно чует... dry
Но в обоих случаях буду рада одинаково!

С прошедшими праздниками, дорогой Автор. Пусть Новогоднее настроение не покидает никогда! wink
 
EshДата: Четверг, 12.01.2012, 22:18 | Сообщение # 462
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 16


Статус:




Naily, большое спасибо за такой чудесный фанф............. читала оторваться не могла.......... с нетерпением жду продолжения!..........
 
ЛисенОК)Дата: Воскресенье, 15.01.2012, 19:14 | Сообщение # 463
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 584


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Что могло случить с Эдвардом?
 
perlДата: Воскресенье, 15.01.2012, 19:54 | Сообщение # 464
Rose Frost

Группа: Проверенные
Сообщений: 586


Статус:




Мне кажется, Эдвард разбился на джепе sad

 
АланДата: Воскресенье, 15.01.2012, 22:45 | Сообщение # 465
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 122


Статус:




я так надеюсь что этот фф не закончится драмой cry

Подпись пользователя
Метел-пропенелен-дигидро-ксициломинила-криличиская-кислота!)))))))
А теперь повтари это быстро))))))))))))))
 
AnyaѼTwilightДата: Четверг, 19.01.2012, 17:07 | Сообщение # 466
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 70


Статус:




Наили) читаю твой фанф в контакте) ты суппер))))!!!!!!

Подпись пользователя
http://ic.pics.livejournal.com/fanoudusud/28449093/85619/85619_original.jpg
 
ежеВичкаДата: Четверг, 19.01.2012, 22:01 | Сообщение # 467
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 172


Статус:




Привет всем! Очень рада, что нашла этот фанф снова! (когда-то начинала читать в контакте).
Наили, спасибо огромное! Это интереснейшая ,захватывающая история! Перечитаю все заново и отпишусь обязательно.


 
Sabi))Дата: Пятница, 20.01.2012, 13:42 | Сообщение # 468
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 39


Статус:
Смайл настроения:




приветик.. мне так нравится этот фанфик... прими пожалуйста меня в ПЧ..))
 
[SeV]Дата: Суббота, 21.01.2012, 15:32 | Сообщение # 469
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 14


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Привет))) прочитала фик сегодня))) противоречивые чувства сейчас... несколько раз просто рыдала((( родные в ауте))) огромное СПАСИБИЩЕ автору))) очень жду проду))) надеюсь что все закончится хорошо))) wink

 
AnyaѼTwilightДата: Воскресенье, 22.01.2012, 17:49 | Сообщение # 470
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 70


Статус:




Оххх когда уже продолжение???

Подпись пользователя
http://ic.pics.livejournal.com/fanoudusud/28449093/85619/85619_original.jpg
 
MissJKДата: Понедельник, 23.01.2012, 21:45 | Сообщение # 471
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 29


Статус:




Один из самых интересных фанфов, которые я читала. Закачав на электронку я проглотила его за сутки, практически не отвлекаясь. И хочу еще))) Хотелось бы попроситься в ПЧ...
Удачи и вдохновения.


 
Hexe@I_Love_YouДата: Вторник, 24.01.2012, 17:16 | Сообщение # 472
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 27


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Читала этот фф на другом сайте, ну и решила, что раз я уже здесь, то решила стать ПЧ.
Удачи!


 
KomaДата: Пятница, 27.01.2012, 23:46 | Сообщение # 473
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 20


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


очень класный фанф))
скорее бы следующую главу...
 
antoniaДата: Суббота, 28.01.2012, 01:19 | Сообщение # 474
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1074


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо за долгожданную главу!
Концовка на самом интригующем месте)
Спасибо,жду продолжение wink
 
Yanino4kaДата: Воскресенье, 29.01.2012, 00:16 | Сообщение # 475
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 392


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


♥Naily♥, большое спасибо за столь чудесное продолжение)))) и главки конечно могут долго не появляться, что очень мучительно для преданных ваших читателей но они всегда стоят того что бы их дождаться. Жду продолжения с нетерпением и надеюсь что и сессия будет сдана на отлично и главка появиться в скором времени.


Депрессия - это когда в фильмах ты болеешь за маньяков.
 
Поиск:


Исчезнувшие в горах