Форма входа

Горячие новости
Новости скоро появятся...


Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Эсме. Сумерки
В мыслях промелькнуло лишь окутанное дымкой воспоминание: я держу на руках маленький, завернутый в голубое комочек... Накатила новая лавина боли, и сердце предательски сжалось. Его больше не было и я тоже должна уйти. Вслед за ним, вслед за Мэри и моими родителями, в манящую неизвестность. Возможно, там я найду ответы. Я бессмысленно улыбнулась и шагнула. Теперь мы будем вместе. Навсегда.

Свидетель преступления
Возвращаясь с работы поздней ночью, Белла становится свидетельницей преступления. И это только первая «ласточка» грядущих опасных событий, связанных между собой. Кто эта жертва? Кто его убийцы? И что за тайны хранит прошлое самой Беллы?

О большем не прошу...
Когда-то я заносила ногу над истоком гибельной тропы. Тогда непререкаемая воля любимого вампира украла меня у рока, не дав превращению свершиться. Но судьба всегда берёт своё. Теперь она настигла меня, требуя не только долг, но и почти непосильные проценты.

Дорогая редакция!
Ты влюбилась? Он не обращает на тебя внимания? Ты никогда не становилась "любовью с первого взгляда"? Ничего страшного! Ведь у тебя есть журнал с одной поучительной статьей, верные друзья и неистовое желание покорить мужчину, которому принадлежит твое сердце.
Дерзай, Изабелла Свон, и удача повернется к тебе лицом.

Dracolis
Драко — один из солистов популярной рок-группы. После того как уходит из жизни дорогой ему человек, Малфой в течение нескольких месяцев не может прийти в себя. Остальные участники Dracolis, заботясь о товарище и будущем группы, пытаются что-то изменить. Гермиона Грейнджер появляется на горизонте неожиданно... никто из ребят не знает, насколько непростое прошлое связывает Драко и Гермиону.

Ветер
Ради кого жить, если самый близкий человек ушел, забрав твое сердце с собой? Стоит ли дальше продолжать свое существование, если солнце больше никогда не взойдет на востоке? Белла умерла, но окажется ли ее любовь к Эдварду достаточно сильной, чтобы не позволить ему покончить с собой? Может ли их любовь оказаться сильнее смерти?

После звонка
Развитие событий в "Новолунии" глазами Эдварда, начиная с телефонного звонка, после которого он узнает о "смерти" Беллы.

История в бутылке
Путешествующая по просторам Тихого океана Белла Свон однажды встречает дрейфующую яхту, на борту которой никого нет. Но она может узнать историю пассажиров, читая дневник, найденный в бутылке.
Фантастическая драма с элементами детектива.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Робстен. Пиар или реальность?
1. Роб и Крис вместе
2. Это просто пиар
Всего ответов: 6719
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Sex, Пари...и чёртова Текила!
♥Naily♥Дата: Суббота, 17.07.2010, 14:28 | Сообщение # 1
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 68


Статус:





1 место в номинации Лучшая юмористическая история



3 место в номинации "Лучший романтичный фанфик"


Sex, Пари...и чёртова Текила!

Автор: Naily
Бета: нет
Рейтинг: M
Пейринг: Белла\Эдвард [возможны изменения по ходу написания]
Жанр: Romance, Humour.
Слоган: "Я ненавижу не тебя, а то, как сильно я пытаюсь доказать себе обратное ..."
Дисклеймер: герои, с сильно измененными характерами, принадлежат Майер и мне.
Статус: ЗАВЕРШЁН

САММАРИ: Это не просто банальная история об избалованном подростке, коллекционирующем красоток-однодневок, не об испорченном парне, привыкшем предъявлять фамилию, как вечный пропуск в лучшую жизнь. Это даже не история о том, как в силу своей беспринципности он решает сыграть в, по его мнению, беспроигрышную игру под названием "пари".
Также это не просто история о строптивой девушке, привыкшей быть примером идеального поведения для окружающих. Это не о той, чей характер ломает многие стереотипы и чьё отношения к окружающей фальши измеряется одним лишь презрением.
Это лишь история о двух подростках, которые научат друг друга любить, не обращая внимание на вечные удары общества.
Он назовёт её "злобной сукой", она ответит "чёртов сукин сын", затем они набросятся друг на друга, но далеко не для того, чтобы убить...


От автора: Ну да, это очередная история о том, как два парня поспорили на девушку, но я всё-таки надеюсь, что у меня получится обыграть её правильно.

Автор обложки: HURRICANЕ]


[color=green]Ещё обложки:



ТРЕЙЛЕР


[c]СОДЕРЖАНИЕ:

Пролог
Глава 1. Пари
Глава 2. Это Форкс, Белла!
Глава 3. Первая попытка
Глава 4. Два полюса
Глава 5. Проблема
Глава 6. Чёртовы пары хромосом!
Глава 7. "Расставание"
Глава 8. Всего лишь танец
Глава 9. Полный финиш
Глава 10. Воспитательные меры
Глава 11. Начало конца
Глава 12. Уже можно!

Глава 13. Последствия ошибки
Глава 14. Называя по имени
Глава 15. Щит
Глава 16. Ангел для вампира или теряя контроль
Глава 17. Сделка
Глава 18. Равновесие
Глава 19. Недостающая деталь
Глава 20. Очевидное
Глава 21. Принадлежность
Глава 22. На законных основаниях
Глава 23. Выбор
Глава 24. Сроки
Глава 25. Идеально
Бонус
Глава 26. Игра
Глава 27.Честность
Ауттейк
Глава 28. Калейдоскоп
Глава 29. Решения
Глава 30. Перемены
Эпилог




Сообщение отредактировал ♥Naily♥ - Понедельник, 23.04.2012, 02:11
 
OlirochkaДата: Суббота, 26.11.2011, 16:25 | Сообщение # 401
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 277


Статус:




Наили,все те же вопросы меня мучают. Блин, Белла не должна уезжать! Когда я читала момент появление Беллы в комнате Эдварда,у меня одна мысль была в голове:пусть это будет не сон! Не знаю,чем все это закончится,но буду надеяться на хэппи энд. Большое спасибо,Наили,жду продолжения.

ПРОПАЛА,НО СКОРО ВЕРНУСЬ...
P.S. Верный читатель
 
ЛютиэньДата: Суббота, 26.11.2011, 17:19 | Сообщение # 402
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 26


Статус:




Спасибо за новую главу)))Очень хочется верить, что у этой пары будет счастливое будующие. Наверно, Белла поступает правильно уезжая в другой штат, а потом поступит в коледж и они врядли встретятся в ближайшее несколько лет... Но если это судьба, то им нужно встретится через несколько лет уже повзрослевшим и поумневшим, тогда наверное у них все получится.

 
-=EDWARD=-Дата: Суббота, 26.11.2011, 18:45 | Сообщение # 403
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 73


Статус:

Клубы:


Cпасибо за долгожданное продолжение smile . Когда Эдвард Увидел Беллу у себя в комноте я подумала у него глюки biggrin . Надеюсь на скорое продолжение smile wink

 
ЛисенОК)Дата: Суббота, 26.11.2011, 22:01 | Сообщение # 404
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 584


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


да... тяжело эдварду...
 
tanuxa13Дата: Воскресенье, 27.11.2011, 11:01 | Сообщение # 405
♫ Music&dances-my everything ♫

Группа: Проверенные
Сообщений: 2313


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


♥Naily♥, спасибо огромное за такую долгожданную проду)))
Напряженная была глава, удивительно, что Эдвард никого не ударил)) Ну, только бедному дереву досталось biggrin
Хорошо что Белла его простила)) Интересно что же теперь будет, когда она уедет?..


 
paola-maraДата: Воскресенье, 27.11.2011, 11:05 | Сообщение # 406
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 42


Статус:




Спасибо за проду! biggrin
елла такая взрослая и рассудительная, не смотря на ее возраст. Она смогла взглянуть на их проблему не поверхностно, это было не просто пари между друзьями Эдварда, это был вопрос, на сколько они могут доверять друг другу. Она открыла себя всю для отношений с Эдвардом, а он взял и испортил всЁ!!
То, что она его простила, это вообще уму непостижимо. Конечно, ее отъезд - это не выход. Но так ей будет легче, она сможет пережить эту боль.
Жду проду!!!))))))))))))))
 
LiLiT666Дата: Понедельник, 28.11.2011, 16:42 | Сообщение # 407
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1563


Статус:




♥Naily♥, спасибо за долгожданное продолжение! Бедный Эд, хоть он это и заслужил. Неужто Белла действительно уедет?!



 
Патя_PаtiДата: Понедельник, 28.11.2011, 18:22 | Сообщение # 408
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 229


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо огромное за долгожданное продолжение!!! Думаю Эдвард её в аэропорту остановит. Или поедет за ней.

Добавлено (28.11.2011, 18:22)
---------------------------------------------
и еще, безумно интересно, откуда у Беллы ключи Джиппа?!


 
MariyaKДата: Вторник, 29.11.2011, 12:48 | Сообщение # 409
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 709


Статус:




Спасибо огромное за фанфик! очень понравилось. надеюсь Эдвард найдет способ остановить Беллу и не позволит ей уехать. очень буду ждать продолжение.


Обожаю буквы, слова, фразы, предложения, абзацы, главы... Авторы, я ваш фанат! Спасибо за труд!!!
 
Leva2431Дата: Вторник, 29.11.2011, 15:45 | Сообщение # 410
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 32


Статус:




♥Naily♥, Я просто в АУТЕ!!!
Автору полный РЕСПЕКТ!!!
Я очень люблю читать со лица Эдварда!!!
Буду ждать проду с нетерпением!!!!


Подпись пользователя
Все будет хорошо!!!
 
zanoza2Дата: Среда, 30.11.2011, 15:54 | Сообщение # 411
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 23


Статус:




Он должен что-то сделать, чтобы она не уехала. Думай парень, думай. Вы ведь оба хотите одного -быть вместе.
 
marinOKДата: Пятница, 02.12.2011, 02:17 | Сообщение # 412
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 1


Статус:




блииин,с нетерпением жду продолжения!!!!!(((((( wacko
 
olichkaolunyaДата: Суббота, 03.12.2011, 15:07 | Сообщение # 413
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 365


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Белла действительна гениальна, совсем неудивительно, что Эдварда полюбил только её, причем так сильно! Но и он реально хороший, хоть и наделал в своей жизни массу ошибок.
Я, конечно, свято верю в хэппи-энд, ведь будет очень обидно, если эти двое не будут вместе.
Большое спасибо за замечательную главу! Согласна с предыдущими комментариями, главы от лица Гребанного_Каллена более чем удивительны.
Буду с нетерпением ждать продолжения)


 
PicaSoДата: Суббота, 03.12.2011, 20:49 | Сообщение # 414
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 146


Статус:




Ну, не могу я не прокомментировать...Долго же я вынашивала в себе, но все же решилась...фуууххх!
Уважаемый автор это мой первый комментарий в жизни,(до этого все только читала) думаю можно простить если что в друг не так...Впервые, не буду равнодушной эгоисткой и прокомментирую! (думаю то, что я делаю это в первый раз с Вами biggrin (боже, в голове все это звучало не так пошло), Вам хоть чуточку польстит! smile

Первым делом отмечу пожалуй то, что именно ЭТОТ фанф про героев "Сумерочной саги", а также адаптации "Все люди" я прочла первым. И что ж, старт моей читательской "карьеры" был неплохой, я бы сказала отличный! wink
Естественно из всего списка фанфов(правда на другом сайте) мне приглянулся именно этот. Думаю все таки "Sex" сделал своё коварное дело. biggrin
С первой же главы меня затянуло, ну, а то, что потом я конкретно "подсела" думаю понятно. Начинала читать на другом сайте и жутко материлась, когда долго не выкладывались главы (оказывается вина была не автора, а девочки, которая выкладывала с его позволения). Но вбив в родной и всеми любимый Яндекс, название так полюбившегося мне фанфа(долго же я соображала, согласитесь? biggrin ), нашла аж целых 9 непрочитанных глав. (вот это было счастье!) happy

Я благодарю автора прежде всего за то, что именно с его произведением я засыпала много ночей (ну знаете по одной главке скидываешь на КПК и почитываешь прежде чем заснуть*другого времени просто нет*) А иногда, сейчас аж смешно вспомнить, события настолько затягивали что приходилось выпивать кофе, вставлять спички в глаза и кричать:"Не спать, самое интересное пропустишь!"
Очень нравятся герои истории. У каждого свой характер, свои мысли. Читая даже как-то забываешь, наших привычных Беллу и Эдварда, а создаешь свой образ(несмотря на то, что есть схожесть в киношными*)(считаю это самым главным для автора, умение слогом все это дело передать)
Хоть сюжет несколько банален и избит(парень поспорил на девушку, затем влюбился бла-бла бла), НО этот "Sex" реально КЛЕВЫЙ! (Читала парочку с чем-то подобным, но как-то все было не то...) (И что не мало важно ,это ЧИТАЕМО, а то порой такую дребедень напишут*ИМХО*)
Очень нравится, что повествование идет от двух лиц, что дает возможность как бы со всех сторон прощупать почву...
Ох, а как долго, я отучалась от Эдвардиного:"херня", "дерьмо", а самое мое любимое это "гребанный" (никогда не была пай-девочкой, но дурной пример заразителен) и было время когда хотелось после каждого слова вставить что-нибудь Эдвардиного biggrin (особенно если куда-то опаздываешь, а весь мир поворачивается к тебе задом и говорит:"Нет, милая, это не твой день".)
Вообщем, дорогая Наили, спасибо Вам огромное за это творение не только.. Вы стали для меня первооткрывателем в мир фанфикшена "Сумерок", и думаю, навсегда останетесь на хит-парадных местах.
И напоследок, немного поКЭПствую biggrin ...ЖДУ ПРОДОЛЖЕНИЯ С НЕТЕРПЕНИЕМ! wink
 
_snowflake_Дата: Воскресенье, 04.12.2011, 05:13 | Сообщение # 415
♥Там, где любовь♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 563


Статус:




Спасибо большое за главу, честно, она очень эмоциональна..
Я даже не знаю, как охарактеризовать то чувство, что у меня внутри..
Эдвард.. Сначала он страдает, потом сора с Карлайлом.. Ну и в конце Белла, сначала с новостью об отъезде, а потом с ключами..
У меня такое ощущение,. что я была на месте Эда..
Браво, это очень круто, что у читателя такие эмоции. Ты действительно отличный автор!!
С нетерпением жду продолжения!


 
malevichДата: Понедельник, 05.12.2011, 17:48 | Сообщение # 416
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 121


Статус:




Наили, спасибо за очередную главу! Ждать и мучатся в ожидании и знать, что глава будет потрясающей, самое лучшее наверно. biggrin
Мне жалко Эдварда. И это даже не просто жалость к человеку из-за его положения, его действительно по-настоящему жалко, потому что он испытывает настоящие чувства, которые похоже в этом городе не способен испытывать. Колоссальный эмоциональный взрыв во время разговора с отцом просто доказывает, что это было куда больше, чем просто пари на машину. Карлайл, в какой-то степени был и справедлив и нет. Судить о ситуации только с разговор, всё-таки я считаю, не по отцовски.
Действия Беллы вообще не понятны... аа, это просто тёмный лес конкретно того, что творится в её голове!! surprised Эмоциональный взрыв, даже покруче, чем у Эдварда biggrin
Джейкоб слишком, слишком навязчив по своей натуре, но тут он всё-таки перегнул палку. А Эммет... даже слов не подобрать, что бы сказать, как он был не прав.
Наили, огромное спасибо тебе за то, что ты делаешь! Это невероятное удовольствие читать твоё произведение. smile
 
ЖуличкаДата: Вторник, 06.12.2011, 17:00 | Сообщение # 417
~Внутри с надеждой ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1428


Статус:




о,пожалуйста пожалуйста,не разьезденяйте их,они действительно нужны друг другу. Белла Эдварду,что бы тот в свою очередь менялся,понимал свой ошибки,свои проколы,которые он будет совершать в будущем. А Эдвард Белле,чтобы она действительно чувствовала себя любимой желанной,потому что думаю только он может дополнить её отчаянное сердечко которое хочет любить. Возможно она и права что надо ей уехать,подумать решить,но мне кажется за её отъездом,закончится всё что так начиналось. Возможно оно и к лучшему,посмотрим. Спасибо за эту невероятную трогательную главу. Он любит её и это возможно главное. Спасибо.

 
EshДата: Среда, 07.12.2011, 23:23 | Сообщение # 418
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 16


Статус:




Фанфик просто, очень интересный!!! Читала не могла оторваться...... принимайте в пч жду с нетерпением продолжения

Добавлено (07.12.2011, 23:23)
---------------------------------------------
Последняя глава была очень трогательной, было действительно жалко Эдварда. Его метание, сомнения сильно ранят его. Он действительно любит Беллу и она нужна ему как воздух для того, что бы продолжать жить в этом жестоком мире. Может Белле и нужен переезд на некоторое время, но я надеюсь, что когда она будет в аепорту она поймет что может потерять очень дорогова ей человека sad

 
ЛисенОК)Дата: Четверг, 08.12.2011, 17:43 | Сообщение # 419
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 584


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Да, Белла не та девушка , которая уходит не попрощавшись...
 
Nastya_fantaДата: Пятница, 16.12.2011, 23:54 | Сообщение # 420
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 330


Статус:




Сейчас нахожусь под неописуемым впечатлением, мне просто безумно понравился Твой фанф!!!
С каждой главой меня захватывало все больше. В одной главе я была злая на Эдварда, потом возможно на Беллу, и иногда на Джейкоба, но я считаю это вполне нормальным)))
В общем, еще один безумный читатель, который будет клянчить главы, появился biggrin
Удачи тебе и вдохновения!!!
С нетерпением буду ждать продолжения!)
Огромное СПАСИБО!!!


 
RobozavisimayaДата: Суббота, 17.12.2011, 12:44 | Сообщение # 421

Группа: Проверенные
Сообщений: 1296


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


♥Naily♥, огромное спасибо за все те главы, которые я прочитала, но не отписалась!
Так как у меня были некоторые проблемки, и я не заходила на сайт, то продолжения мне присылали по почте...
Господи! Я рыдаю над этими главами! Над новым образом Эдварда! Боже, его эволюция видна невооружённым взглядом. То он был конченным подонком, по которому ремень плачет, а теперь... Пусть и крепко выражается, но он такой милый, такой ранимый... я хочу верить, что всё у героев будет хорошо... ну а как же иначе?..
Как мне кажется, Эдвард или остановит Беллу, когда она будет в шаге от того, чтобы улететь, либо не остановит и даст время подумать над всем произошедшем, над её чувствами... И, когда они встретятся, то оба будут готовы начать всё с чистого листа, где не будет ни Розали, ни Джессики, ни Лорен! Всё останется позади...
Как мне кажется, Эмметт без памяти влюблён в Розали, просто мы не можем читать его мыслей, поэтому немного неясно. Но то, как он оправдывает её поступки, как пытается защитить перед Эдвардом, говорит само за себя. Надеюсь, что и у Эма будет всё хорошо, он тоже заслуживает счастья, может, и Розали изменится... wink
Джейкоб... гнида такая! angry Всё время крутится под ногами у Эдварда, шныряет туда-сюда! Агрх, чтоб ему не поздоровилось!
Я и предположить не могу, что будет дальше, просто ожидаю продолжение! smile
Твой пч, Robozavisimaya!


 
Maryy85Дата: Воскресенье, 01.01.2012, 06:31 | Сообщение # 422
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3650


Статус:
Смайл настроения:




Очень интересный фанф,прими в пч! С удовольствием дочитаю концовку.
 
=^TwilighT^=Дата: Понедельник, 09.01.2012, 12:53 | Сообщение # 423
❤ ... Sempre ... ❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 1697


Статус:
Смайл настроения:




Новая глава уже в сети! Пока Наили нет, главу можно найти в каталоге страниц, как только автор появится - добавит ссылку в шапку smile Читаем тут)

 
-=EDWARD=-Дата: Понедельник, 09.01.2012, 13:07 | Сообщение # 424
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 73


Статус:

Клубы:


Огромное спасибо за продолжение smile smile smile smile

 
chanterelleДата: Понедельник, 09.01.2012, 13:26 | Сообщение # 425
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 403


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Я, если честно, до последнего надеялась, что Белла не улетит, или Эдвард окажется в аэропорту. Но прекрасно понимала, что этому не бывать. Белле нужно было побыть вдалеке от все этого, чтобы осознать, что долго находиться на расстоянии от Эдварда она не сможет.
Последняя часть получилась такой эмоциональной, что я не удержала слез.
И как всегда глава прервалась на самом волнительном месте. Что же произошло с Эдвардом? Теперь этот вопрос будет меня мучить до самого появления новой главы.
♥Naily♥, спасибо за новую главу
 
Поиск:


Песнь, которая тает в тебе