Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Могу быть бетой
Любите читать, хорошо владеете русским языком и хотите помочь авторам сайта в проверке их историй?
Оставьте заявку в теме «Могу быть бетой», и ваш автор вас найдёт.

Мы приглашаем Вас в нашу команду!
Вам нравится не только читать фанфики, но и слушать их?
И может вы хотели бы попробовать себя в этой интересной работе?
Тогда мы приглашаем Вас попробовать вступить в нашу дружную команду!

Кто твой враг?
В маленький городок Затонск прибывает столичный сыщик Яков Штольман в помощь местной полиции в раскрытии весьма загадочного преступления - найден обескровленный труп местной домохозяйки с замысловатой запиской. Вместе с оперативными работником Анной Мироновой Штольман пытается раскрыть это дело. Полицейские, сами того не ведая, ступают на тропинку, усыпанную новыми загадочными жертвами.

На край света
Эдвард Каллен не любил Рождество. Даже больше: ненавидел. Царящая вокруг суета, сорванные планы, горящие глаза – все это стало глубоко чуждым очень-очень давно, и желание возвращаться к былому отсутствовало.

Её зовущая кровь
— Не уходи, Эдвард.
Ее слова и то, с какой болью она произнесла их, заставили меня опуститься на колени.
— Я здесь, Белла, — прошептал я, максимально приблизившись к ее прекрасному лицу.

Итака - это ущелья (Новолуние Калленов)
После того, как Каллены оставили Форкс и переехали в штат Нью-Йорк, Карлайл борется за сохранение своей семьи - боль Эдварда угрожает разлучить их. Итака - это история о стремлениях сына, любви отца и уникальной семьи, изо всех сил пытающейся поддерживать их обоих…

Звезда
Под Рождество возможны любые чудеса, и не всегда для этого нужны волшебство и сказочные персонажи. Иногда настоящим чудом оказывается то, что лучше всего тебя понимают не близкие люди, не коллеги и не твои крутые друзья, а простой парень в спортивном костюме.

Только не она
Эдвард без раздумий бросается вперед - спасти жизнь Беллы Свон, так и не досмотрев видение Элис. Но сестра безжалостно останавливает брата, позволяя фургону Кроули завершить путь. Что такого увидела Элис и почему позволила Белле попасть под удар?



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Каким браузером Вы пользуетесь?
1. Opera
2. Firefox
3. Chrome
4. Explorer
5. Другой
6. Safari
7. AppleWebKit
8. Netscape
Всего ответов: 8474
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 26 из 26
  • «
  • 1
  • 2
  • 24
  • 25
  • 26
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Sex, Пари...и чёртова Текила!
Sex, Пари...и чёртова Текила!
♥Naily♥Дата: Суббота, 17.07.2010, 14:28 | Сообщение # 1
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 68


Статус:





1 место в номинации Лучшая юмористическая история



3 место в номинации "Лучший романтичный фанфик"


Sex, Пари...и чёртова Текила!

Автор: Naily
Бета: нет
Рейтинг: M
Пейринг: Белла\Эдвард [возможны изменения по ходу написания]
Жанр: Romance, Humour.
Слоган: "Я ненавижу не тебя, а то, как сильно я пытаюсь доказать себе обратное ..."
Дисклеймер: герои, с сильно измененными характерами, принадлежат Майер и мне.
Статус: ЗАВЕРШЁН

САММАРИ: Это не просто банальная история об избалованном подростке, коллекционирующем красоток-однодневок, не об испорченном парне, привыкшем предъявлять фамилию, как вечный пропуск в лучшую жизнь. Это даже не история о том, как в силу своей беспринципности он решает сыграть в, по его мнению, беспроигрышную игру под названием "пари".
Также это не просто история о строптивой девушке, привыкшей быть примером идеального поведения для окружающих. Это не о той, чей характер ломает многие стереотипы и чьё отношения к окружающей фальши измеряется одним лишь презрением.
Это лишь история о двух подростках, которые научат друг друга любить, не обращая внимание на вечные удары общества.
Он назовёт её "злобной сукой", она ответит "чёртов сукин сын", затем они набросятся друг на друга, но далеко не для того, чтобы убить...


От автора: Ну да, это очередная история о том, как два парня поспорили на девушку, но я всё-таки надеюсь, что у меня получится обыграть её правильно.

Автор обложки: HURRICANЕ]


[color=green]Ещё обложки:



ТРЕЙЛЕР


[c]СОДЕРЖАНИЕ:

Пролог
Глава 1. Пари
Глава 2. Это Форкс, Белла!
Глава 3. Первая попытка
Глава 4. Два полюса
Глава 5. Проблема
Глава 6. Чёртовы пары хромосом!
Глава 7. "Расставание"
Глава 8. Всего лишь танец
Глава 9. Полный финиш
Глава 10. Воспитательные меры
Глава 11. Начало конца
Глава 12. Уже можно!

Глава 13. Последствия ошибки
Глава 14. Называя по имени
Глава 15. Щит
Глава 16. Ангел для вампира или теряя контроль
Глава 17. Сделка
Глава 18. Равновесие
Глава 19. Недостающая деталь
Глава 20. Очевидное
Глава 21. Принадлежность
Глава 22. На законных основаниях
Глава 23. Выбор
Глава 24. Сроки
Глава 25. Идеально
Бонус
Глава 26. Игра
Глава 27.Честность
Ауттейк
Глава 28. Калейдоскоп
Глава 29. Решения
Глава 30. Перемены
Эпилог




Сообщение отредактировал ♥Naily♥ - Понедельник, 23.04.2012, 02:11
 
Дианка88Дата: Вторник, 11.08.2015, 15:00 | Сообщение # 626
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 36


Статус:




Помню это фик еще по группе в контакте. Ажиотаж тогда вокруг него был нешуточный. Теперь увидела завешенную историю, начала читать. Простите, дорогой автор, не мое. Не люблю подростков с буйством гормонов, маты вместо пауз в речи и все то, из чего давненько выросла. Да и лексическое значение употребляемых слов желательно знать при употреблении оных в текстах. Но, как вижу из обсуждения, есть те, кто от фанфика в восторге. Думаю, возраст читателя многое решает. Почему бы и нет? Пусть будут такие Эдвард с Беллой.
 
♥Ianomania♥Дата: Воскресенье, 07.02.2016, 00:29 | Сообщение # 627
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


♥Naily♥, спасибо wink
Еще раз перечитала эту прекрасную историю.
У меня такой восторг, будто впервые познакомилась с этим восхитительным фанфиком happy


 
робокашкаДата: Понедельник, 08.02.2016, 16:58 | Сообщение # 628
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




А я в унынии... Ночью написала отличный отзыв, а при сохранении - извините, на сайте идут технические работы - и ни фига не осталось! cool Начинала читать этот фанф на другом ресурсе, потом уж до финала дошла здесь, и уж почему в первый раз не отметилась - тайна, покрытая мраком...
История потрясная. Для меня этот Эдвард был очень реален - поверхностный, импульсивный самодур-красавчик, думающий лишь о собственном эго и сексуальном удовлетворении. Именно такие и зацикливаются на милых простушках. А у Белки оказался такой характер tongue , что парня нешуточно зацепило. Сцены в больнице просто убили crazy до того натуральненько! Эдвард предположил, что через 30 лет он будет ворчливым пердуном, а я уверена, что так и было бы, эти его мысли вслух говорят о том, что он искренний, отдающий себе отчет и ценящий то, что имеет парень. А имеет он любовь в кубе: он любим, любит и влюблен, остальное прилагается...
Спасибо за замечательное произведение
 
лекторДата: Понедельник, 08.02.2016, 23:31 | Сообщение # 629
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 200


Статус:
Смайл настроения:




Автор, классно написано. Правда читала давно, но запомнился. Кстати очень близко к реальной жизни подростков.
 
ksюх@Дата: Четверг, 30.06.2016, 21:05 | Сообщение # 630
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 239


Статус:




Не была на сайте несколько лет, но вот решила снова влиться в этот мир и вспомнила про твой фанфик. Наили, я читала его еще вк и ты все еще есть там у меня в друзьях biggrin Единственное, чему я рада, так это тому, что он уже завершен, и ты его не закинула, как я в свое время. Черт побери, у меня уже слюнки от нетерпения идут! Побежала перечитывать! happy

 
робокашкаДата: Суббота, 20.05.2017, 22:51 | Сообщение # 631
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




А я вот время от времени возвращаюсь поприкалываться и поржать! Динамично изложено, не соскучишься и эмоции такие бодрительные, по мне - для любого возраста!
Спасибо! За Sex, за чёртову текилу и за пари, конечно же! bb2
 
KittiyДата: Воскресенье, 18.10.2020, 01:54 | Сообщение # 632
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1488


Статус:




Перечитала одну из любимых историй! И ещё раз убедилась, что каждый может изменится, просто необходимы условия. happy Мы наблюдали, какдвард из эгоистичного и самовлюбленного идиота biggrin превратился в в любящего и ценящего мужчину, Белла изменила его отношение к жизни, к родным, откопал того скрытого и доброго парня в нем happy Это было прекрасно, вновь пережить с ними все эти эмоции. biggrin


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Sex, Пари...и чёртова Текила!
  • Страница 26 из 26
  • «
  • 1
  • 2
  • 24
  • 25
  • 26
Поиск:


Случайное знакомство поздней ночью