Форма входа

Горячие новости
Новости скоро появятся...


Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Тюльпановое дерево
Существует ли противостояние между тремя совершенно разными личностями?

Копия
Он был его абсолютной копией. Разве я могла устоять?
Фантастика, романтика, ангст.

Выбор / The Choice
Она встретила его, находясь на самом дне этой жизни. И не собиралась этого менять.
Он разглядел в ней то, чего она сама в себе не замечала, от чего отказалась много лет назад, выбрав темный путь. Он может показать ей свет.
Если она позволит.

Перстень Зимы
Не бери чужого, счастья оно тебе не принесет.

Showers
Душ - это всегда хороший способ начать новый день…

Предчувствие
Когда-то между Марсом и Юпитером существовала девятая планета – Фаэтон. Давайте предположим, что она была населена гордыми, благородными, очень одаренными племенами, красивыми, словно Боги, и живущими в равновесии между собой.

Мой сумасшедший шейх
Когда ты становишься целью одного безумно сексуального шейха...

1+1=3
Белла опоздала, все елки раскупили, но ей срочно нужна хотя бы одна. Рождество под угрозой. Все меняется, когда она натыкается на объявление в газете, в котором говорится о доставке елок на дом.
Мини/юмор.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Фанфики каких фандомов вас интересуют больше всего?
1. Сумеречная сага
2. Гарри поттер
3. Другие
4. Дневники вампира
5. Голодные игры
6. Академия вампиров
7. Сверхъестественное
8. Игра престолов
9. Гостья
Всего ответов: 590
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Sex, Пари...и чёртова Текила!
♥Naily♥Дата: Суббота, 17.07.2010, 14:28 | Сообщение # 1
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 68


Статус:





1 место в номинации Лучшая юмористическая история



3 место в номинации "Лучший романтичный фанфик"


Sex, Пари...и чёртова Текила!

Автор: Naily
Бета: нет
Рейтинг: M
Пейринг: Белла\Эдвард [возможны изменения по ходу написания]
Жанр: Romance, Humour.
Слоган: "Я ненавижу не тебя, а то, как сильно я пытаюсь доказать себе обратное ..."
Дисклеймер: герои, с сильно измененными характерами, принадлежат Майер и мне.
Статус: ЗАВЕРШЁН

САММАРИ: Это не просто банальная история об избалованном подростке, коллекционирующем красоток-однодневок, не об испорченном парне, привыкшем предъявлять фамилию, как вечный пропуск в лучшую жизнь. Это даже не история о том, как в силу своей беспринципности он решает сыграть в, по его мнению, беспроигрышную игру под названием "пари".
Также это не просто история о строптивой девушке, привыкшей быть примером идеального поведения для окружающих. Это не о той, чей характер ломает многие стереотипы и чьё отношения к окружающей фальши измеряется одним лишь презрением.
Это лишь история о двух подростках, которые научат друг друга любить, не обращая внимание на вечные удары общества.
Он назовёт её "злобной сукой", она ответит "чёртов сукин сын", затем они набросятся друг на друга, но далеко не для того, чтобы убить...


От автора: Ну да, это очередная история о том, как два парня поспорили на девушку, но я всё-таки надеюсь, что у меня получится обыграть её правильно.

Автор обложки: HURRICANЕ]


[color=green]Ещё обложки:



ТРЕЙЛЕР


[c]СОДЕРЖАНИЕ:

Пролог
Глава 1. Пари
Глава 2. Это Форкс, Белла!
Глава 3. Первая попытка
Глава 4. Два полюса
Глава 5. Проблема
Глава 6. Чёртовы пары хромосом!
Глава 7. "Расставание"
Глава 8. Всего лишь танец
Глава 9. Полный финиш
Глава 10. Воспитательные меры
Глава 11. Начало конца
Глава 12. Уже можно!

Глава 13. Последствия ошибки
Глава 14. Называя по имени
Глава 15. Щит
Глава 16. Ангел для вампира или теряя контроль
Глава 17. Сделка
Глава 18. Равновесие
Глава 19. Недостающая деталь
Глава 20. Очевидное
Глава 21. Принадлежность
Глава 22. На законных основаниях
Глава 23. Выбор
Глава 24. Сроки
Глава 25. Идеально
Бонус
Глава 26. Игра
Глава 27.Честность
Ауттейк
Глава 28. Калейдоскоп
Глава 29. Решения
Глава 30. Перемены
Эпилог




Сообщение отредактировал ♥Naily♥ - Понедельник, 23.04.2012, 02:11
 
ViorneДата: Понедельник, 09.01.2012, 13:35 | Сообщение # 426
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1954


Статус:




cry
Боже, что же случилось с Эдвардом?
Не думаю, что его больше нет, но он мог попасть в аварию мчавшись в аэропорт или подраться с кем-то..
Иногда бывает нужно и намного меньше времени чем пару дней, чтобы случилось непоправимое...

Касательно Беллы, если ты простил кого-то, то значит ты принял это...
Можно понять, но не принять, можно принять, но не простить - и то если ты принимаешь поступок человека, значит отпускаешь прошлое, а зачастую это уже "простить"


 
KATYYДата: Понедельник, 09.01.2012, 13:47 | Сообщение # 427
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 694


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


♥Naily♥, С новым годом и Роджеством!!! happy
И конечно же главный вопрос наверное в этой главе что же случилось с Эдвардом???
У меня есть предположение что он с психу разбил свою замечательную машинку и сам пострадал и теперь лдежит в больнице... а просто та женщина не доконца все расказала Белле dry она слишком впечатлительная....
Но ведь с ним все будет хорошо?
 
perlДата: Понедельник, 09.01.2012, 14:04 | Сообщение # 428
Rose Frost

Группа: Проверенные
Сообщений: 586


Статус:




ВАу! Замечательная глава! Было так классно почитать те, самые лучшие моменты этого фанфа, от которых просто захватывает дух! Это всё просто невероятно!
Надо же,прпёрся Фил, всё равно он тот ещё козёл, и на месте Беллы, я бы отворила дверь и оторвала ему... в прочем, не важно happy
Эдвард ...Эдвард... ЭДВАРД!!! ААА, я надеюсь, что все мои предположения на счёт него ой как не правильны! Просто у меня чезесчур разыгравшаяся фантазия ТАКОГО себе понапридумывала, что конец света отдыхает!
Ох, жду... жду продолжения, как... как... да ничего я так не жду, как продолжения этого фанфа! (вторая часть рассвета не считается, сорри, но это святое!)
Эх, удачи тебе в написании, , как уже говорила, я дико жду проду!!!


 
MariyaKДата: Понедельник, 09.01.2012, 14:09 | Сообщение # 429
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 709


Статус:




Я как-то в шоке! Что случилось с Эдвардом?! И не долго Белла мучилась, быстро вернулась, надеюсь, что не поздно! жду продолжение.


Обожаю буквы, слова, фразы, предложения, абзацы, главы... Авторы, я ваш фанат! Спасибо за труд!!!
 
RishaaaДата: Понедельник, 09.01.2012, 14:15 | Сообщение # 430
Стихийное бедствие

Группа: Проверенные
Сообщений: 2018


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Да, Беллы, конечно, не на долго хватило:) боже, что там с Эдвардом случилось? Хотя, вряд ли нам сейчас раскроют эту тайну, поэтому следующий вопрос: когда продолжение?:)


Уехала на недельку, скоро вернусь ;)
 
♥Naily♥Дата: Понедельник, 09.01.2012, 14:40 | Сообщение # 431
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 68


Статус:




Спасибо вам за ваши комментарии, дорогие:*** Простите, что редко тут появляюсь:( Но читаю всё, что вы для меня пишите))) ещё раз с праздниками:**** Целую вас))))

Добавлено (09.01.2012, 14:40)
---------------------------------------------
И говорим спасиииибо моей любимой =^TwilighT^= , что выкладывает главы для вас и для меня ))))


 
Heleno4kaДата: Понедельник, 09.01.2012, 15:01 | Сообщение # 432
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1490


Статус:




спасибо огромное за новую главу! Очень понятны терзания Беллы, надеюсь она вернется не слишком поздно и с Эдом не произойдет ничего непоправимого! С нетерпением буду ждать проду

 
EC_MazenДата: Понедельник, 09.01.2012, 15:30 | Сообщение # 433
Per aspera ad astra!

Группа: Проверенные
Сообщений: 823


Статус:




♥Naily♥, у меня нет слов. Прошу прощения за то, что не отчиталась по предыдущей главе, но... Я тебя ненавижу! Ненавижу за то, что ты делаешь с бедными героями. Но я тебя обожаю. Я очень благодарна тебе за всю эту историю. Не хватит одного сообщения, чтобы выразить эту благодарность!
Белла. Я так запуталась. Сначала она хотела сделать одно, и я начала строить планы, мол, значит там дальше так будет...! Потом она снова меняет своё мнение. Потом снова что-то крутится в её голове и она в гневе поднимается к Эдварду, а потом понимает, что просто любит его. Она, мать её, такая непостоянная! И там, в аэропорту. Девочки приехали, а он - нет. Тут и дрожь меня пробрала. Уже догадываюсь исходя из последней сцены главы. Он разбился, да? Лежит в больнице, да? Быть может он торопился к Белле в аэропорт и куда-то врезался или ещё что-то? Это просто невообразимо! Мне... мне, правда, очень больно! cry Я не хочу верить, что ты с ним вот так вот поступила! А Бэлла! Знаешь, Наили, тебе нужно поставить в строфе "жанр" слово "драма"! Он наверно в больнице, не дай бог, в коме cry И Карлайл, наверное, Беллу винить будет, да? ведь он всё иначе себе представляет.
И ещё Фил. Всё на Беллу налегло.
А вот представь себе! Я не спала 35 часов! Я серьёзно сейчас. И я читала главу! И после каждых двух предложений глаза слипались и приходилось читать заново! Вот!
Жду главу. Вдохновения. С праздниками. И Удачи на сессии!

Добавлено (09.01.2012, 15:30)
---------------------------------------------
АААААААААААААААААААААААА! *схватилась за сердце*
Прочитала комментарии к главе. Девушка написала, что Джэйн Эйр он потерял зрение! cry cry cry
Я тебя умоляю, Наили, не нужно так с ним! cry

 
SvetoshkaДата: Понедельник, 09.01.2012, 15:36 | Сообщение # 434
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1360


Статус:




Да,одно дело посмотреть на ситуацию глазами Эдварда другое Беллы. У неё просто все разрывается внутри от ненависти и любви одновременно.Это очень сложно,любовь в её душе конечно сильней ненависти,но её трудно решить для самой себя готова ли она переступить прощлое ради будущего? Выбор не простой и со стороны судить легче,проблема кажется не такой уж и масштабной,но это со стороны.
И как ни странно ,но самый дельный совет она получила от Рене...
И поезка обратно в Сиетл...И эти воспоминания...И это Бедный мальчик… какая беда с ним произошла.
И я упала в темноту…

Надеюсь все обойдется и Эдвард с Беллой все таки выяснят и поговорят обо всем по взрослому...
♥Naily♥,спасибо за долгожданное продолжение!
^TwilighT^,спасибо ,что выкладываешь эту историю
! wink


 
RobozavisimayaДата: Понедельник, 09.01.2012, 15:43 | Сообщение # 435

Группа: Проверенные
Сообщений: 1296


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


♥Naily♥, огромнейшее спасибо за новую двадцать девятую главу!

Наили, хотелось бы поздравить тебя с Новым годом и Рождеством! wink И пожелать тебе удачи с сессией, чтобы всё прошло хорошо! happy

А по новой главе... у меня столько эмоций!

Я не согласна, что в ней отсутствует всякая динамика. Всё получилось очень органично, складно, приятно было почитать и окунуться в прошлое.
Вспомнить всё самое хорошее вместе с Беллой... столько всего пережили с этим фанфиком, аж не верится cry
Боюсь предположить, что конец будет таким же, как в Джейн Эйр, и не буду так думать! Просто надеюсь, что этого не будет, хотя всё возможно, всякое бывает...
Спасибо за продолжение! Буду с нетерпением ждать следующую главу! wink
Твой пч, Robozavisimaya!


 
lulukaДата: Понедельник, 09.01.2012, 15:43 | Сообщение # 436
Колдун

Группа: Sound & Video
Сообщений: 1834


Статус:




Спасибо за главу) Она именно такая, какая я нужна. Белле нужна была эта передышка. чтобы все понять. Ведь из них двоих именно она была наиболее трезвомыслящей. И поступила она абсолютно правильно, несмотря на то, что это было очень тяжело. В конце концов, она ведь и не собиралась уезжать навсегда. Это не возврат к прошлому, это возможность жить дальше.
Ну а концовочка, конечно, супер, то что надо, чтобы держать читателей в напряге до следующей главы) Первая мысль - Эд попал в аварию и сильно покалечился? кстати, а сколько прошло времени-то с момента их разлуки?такое ощущение, что немного...
В общем, жду с нетерпением продолжения (или окончания?) истории.
♥Naily♥, спасибиссимо)


 
КЛёляДата: Понедельник, 09.01.2012, 16:19 | Сообщение # 437
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 888


Статус:




Чёрт, на самом интересном месте! Ну разве так можно? Ой, пожалуйста, давайте он только инвалидом не станет, а? Очень сумбурная получилась глава. Бедная Белла так переживает и любит его и себя ведь не перепрыгнешь... Быстро она конечно решила вернуться, да ещё настораживает кусочек про Джен Эйр. Надеюсь как там не будет? Ой ну я прям в рассоренных чувствах, извините... Очень хотелось бы чтобы продолжение было быстрее чем через 2-3 месяца - жаль от меня это не зависит!

Как же хочется вернуть те времена, когда для счастья достаточно было одного мороженого...


Мои фанфики: Если бы знать. Кусочек счастья.Кусочек счастья-2.
 
Maryy85Дата: Понедельник, 09.01.2012, 16:28 | Сообщение # 438
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3650


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо за главу.Да,Белле надо было уехать и осознать,что без Эда она не сможет.
Наверное Эд попал в аварию,когда ехал к ней в аэропорт,надеюсь,что он выживет и не станет инвалидом cry
 
olichkaolunyaДата: Понедельник, 09.01.2012, 17:11 | Сообщение # 439
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 365


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


♥Naily♥, огромное спасибо за такую великолепную главу! Я ей полностью довольна happy не считаю, что не хватило динамики или ещё чего, она просто идеальна. Я уже плакала вместе с Беллой, читая все её воспоминания. А вот закончилось все шоком. Думаю, он все-таки попал в аварию. Хотя не хочу даже предполагать, что дальше будет, пусть это станет сюрпризом) И очень надеюсь, что приятным!
Буду с нетерпением ждать продолжения)


 
MarySvonДата: Понедельник, 09.01.2012, 18:08 | Сообщение # 440
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 575


Статус:




♥Naily♥, огромное спасибо за главу! читала с замиранем сердца. ух как я зла была в первой части, ведь реально "кто еще не поиздевался над Беллой", бедная девочка, в один момент полетело к чертям все и любовь, и дружба, и в целом вера в людей. а ее отъезд, честно, я бы тоже уехала, туда где каждая мелочь не будет напоминать, не будет добавлять боли. Белла сильная, взрослая не по возрасту, ей есть о чем подумать, любовь любовью, но есть и моральные нормы и пределы поступков как Эдварда, так и Джейка. третья часть- ох, такие притные воспоминания, они так греют....
И продолжение покажет что там случилось с бедным мальчиком....
 
LiLiT666Дата: Понедельник, 09.01.2012, 18:36 | Сообщение # 441
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1563


Статус:




♥Naily♥, спасибо за такую огромную главу, ожидания того стоили. Очень хочется чтоб с Эдом ничего страшного не случилось! Джейк оказался не таким козлом как я думала, это радует, радует и то что у Беллы с ним ничего не было, хотя я ожидала честно говоря другого. Надеюсь у Рене всё будет хорошо! Поскорее бы Белла с Эдом встретились!



 
ФываДата: Понедельник, 09.01.2012, 18:49 | Сообщение # 442
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 638


Статус:




Господи, что с Эдвардом???
Я не выдержу cry
Спасибо за проду smile


 
СтраницаДата: Понедельник, 09.01.2012, 19:51 | Сообщение # 443
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1511


Статус:




Я не буду упрекать автора. Это даже правильно, что Белла уехала. Сама бы наверное так сделала. У нее было время подумать и вот она набралась терпения и решила вернуться и уже с серьезными намерениями. Интересно только, что с Эдвардом случилось. Почему он не пришел в аэропорт? Мог бы ведь все изменить, возможно она бы и осталась. Но что с ним случилось? Не выдержал боли или решил махнут ь на все рукой и дальше продолжать разгульную жизнь? Может он в аварию попал?

Я выкладываю:
По зову крови.
 
paola-maraДата: Понедельник, 09.01.2012, 20:05 | Сообщение # 444
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 42


Статус:




Большое спасибо за главу! biggrin
Похоже, что решение Беллы изменило не только ее жизнь, но и жизнь Эдварда. Я только надеюсь, что с ним не случилось что-то страшное? cry
С нетерпением жду проду! wacko
 
ksenia_moon_girlДата: Понедельник, 09.01.2012, 20:30 | Сообщение # 445
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 145


Статус:




Просто офигительный фанфик! Прям за душу берет!
 
OchiroДата: Понедельник, 09.01.2012, 20:42 | Сообщение # 446
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2829


Статус:




Спасибо, главы были замечательные. Не смотря на то, что я не любительница и не ценительница переживаний, но они описаны замечательно, безупречно. И Белла - один из самых лучших образов на ТР.

 
SolaRДата: Понедельник, 09.01.2012, 21:30 | Сообщение # 447
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 65


Статус:

Клубы:


Спасибо за новую главу, она как всегда на высоте smile
Интересно, что случилось с Эдвардом.. Короче, с нетерпением буду ждать продолжения!
 
LizziP___Дата: Понедельник, 09.01.2012, 22:20 | Сообщение # 448
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 905


Статус:




Найли, поздравляю тебя со всеми прошедшими праздниками и удачной тебе сессии и вообще всего самого хорошего в Новом году, а нам читателям побольше (и почаще) твоего замечательного творчества.
Новая глава замечательная, и никакая динамика в ней не нужна, все же ясно из названия "Решения", а они требуют вдумчивости, времени, переживаний, и все это в ней есть. Белла замечательная девочка, и она молодец, что сделала паузу, она была ей нужна, и я думаю, не только ей, но и Эдварду тоже. Надеюсь, что несчастье с ним не понесет уж очень серьезных последствий для его здоровья, а приезд Беллы поможет ему воспрянуть духом, то очень важно в любой экстремальной ситуации. А вот что с ним случилось? Можно только гадать. Не думаю, что это попытка суицида, он все-таки сильный и цельный человек, не для него это. Скорее это либо несчастный случай (хотя по законам жанра вряд ли), либо, вероятнее, происки кого-то из его "доброжелателей" Джейкоба или Розали (по крайне мере они из известных нам персонажей больше всего ненавидят его и он их). Думаю, что это кто-то из них его, а не он. Ведь несмотря на свой взрывной характер, он не мстителен, хотя если его спровоцировали, то мог напасть.
Ладно, это все мои измышления, спровоцированные таким интригующим окончанием главы. Все равно будет так, как решит автор. С нетерпением жду продолжения, хотя и понимаю, что до окончания сессии ничего не будет.
Еще раз спасибо
 
МакКайлаДата: Понедельник, 09.01.2012, 22:36 | Сообщение # 449
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1230


Статус:




Отъезд Беллы, это самое правильное решение на тот момент. Им обоим необходимо время, чтобы понять, как со всей этой правдой жить дальше.
А то, что Белла так быстро решила вернуться, и не удивительно. Уезжая, она уже знала, что простила Эдварда, а когда любишь невозможно надолго расставаться, кажется, что каждая клеточка тоскует по любимому. Думаю, что фильм просто подтолкнул ее к отъезду, стечение объстоятельств.
А по поводу случившегося с Эдвардом несчастья, предположения будут не самыми оригинальными, но ничего другого просто в голову не приходит. Скорей всего он попал в аварию, когда спешил в аэропорт. Очень надеюсь, что наш любимый автор не будет столь жесток и не посадит его в инвалидное кресло. Эдвард конечно не подарок, и он себя уже достаточно наказал, так что пусть он отделается простым сотрясением ну или переломом, что ли ? Плизззз...
Спасибо за главу. И как всегда с терпением или с нетерпением ( не знаю чего больше) жду продолжение моего любимого фанфика.
 
Вик3387Дата: Понедельник, 09.01.2012, 22:37 | Сообщение # 450
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 151


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


♥Naily♥, спасибо огроменное за главу!!!
Столько событий!!! Скажу честно, поступок Беллы мне полностью понятен, мне бы тоже хотелось уехать на время, это было необходимо для того, чтобы побыть подальше от всех прямых участников этой истории, этого пари, и трезво разобраться, что же все-таки произошло, кто для тебя стал важнее всего и согласна ли ты принять этого человека целиком и полностью, без условностей и каких-либо претензий... Белле для этого не понадобилось много времени... Но время такая субстанция, которая умудряется все перевернуть с ног на голову за считанные секунды... sad С Эдом что-то случилось, и случилось что-то явно нехорошее, и теперь вопрос только в том, будет ли шанс у Беллы реализовать то, что она сумела понять для себя в Финиксе...
Дорогая Наили, очень хочется, чтобы у наших героев все же был шанс остаться вместе, ведь они оба поняли как много значат друг для друга, и им в их еще детском вобщем-то возрасте, пришлось решить для себя такую сложную взрослую задачку, определить в массе своих чувств главное - любовь, и поставить ее на почетное первое место!
Спасибо за твое замечательное творчество!!! Удачи и много, много вдохновения!!!

=^TwilighT^=, спасибо большое за выкладывание главок!!! biggrin wink


 
Поиск:


Продолжение истории Асмодей