Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Тюльпановое дерево
Существует ли противостояние между тремя совершенно разными личностями?

Четыре июльских дня
Изабелла в одиночестве остается на ферме отца в Геттисберге, когда война вспыхивает буквально на заднем дворе ее дома. Как она поведет себя, когда на ее ферме появится раненый солдат?
Победитель исторического конкурса.

Бронза
Буйный новорожденный Эдвард кидается на тех, кто пытается ему помочь. В отчаянии Карлайл просит Изабеллу, которая когда-то была его наставницей, взять Эдварда под крыло, пока не остынет его жажда крови.

«Свет мой, зеркальце, скажи...»
На Рождество принято гадать на суженых. Но даже если ты не собирался гадать, вселенная может подкинуть сама шанс узнать будущее.

Пожалуйста, можно остаться?
Последняя проверка. Если Кеннет пройдёт её, Байер позволит ему остаться.
НЦ-17

Только моя / Mine alone
Любовь вампира вечна. Но что, если Белла выбрала Джейкоба вместо Эдварда после «Затмения»? Эдвард медленно сходит с ума, после того, как потерял Беллу и сделает всё, чтобы вернуть её.. ВСЁ.

Шесть дней
Беллу Свон ненавидят и сторонятся из-за ее дара. Что же произойдет, когда маленький городок взорвет печальное известие: семнадцатилетний Эдвард Мэйсон, не раз смеявшийся над причудами «белой вороны», пропал без вести?
Мистика, мини.

Любовь. Ненависть. Свобода.
Когда-то она влюбилась в него. Когда-то она не понимала, что означают их встречи. Когда-то ей было на всё и всех наплевать, но теперь... Теперь она хочет все изменить и она это сделает.



А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 9646
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Sex, Пари...и чёртова Текила!
♥Naily♥Дата: Суббота, 17.07.2010, 14:28 | Сообщение # 1
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 68


Статус:





1 место в номинации Лучшая юмористическая история



3 место в номинации "Лучший романтичный фанфик"


Sex, Пари...и чёртова Текила!

Автор: Naily
Бета: нет
Рейтинг: M
Пейринг: Белла\Эдвард [возможны изменения по ходу написания]
Жанр: Romance, Humour.
Слоган: "Я ненавижу не тебя, а то, как сильно я пытаюсь доказать себе обратное ..."
Дисклеймер: герои, с сильно измененными характерами, принадлежат Майер и мне.
Статус: ЗАВЕРШЁН

САММАРИ: Это не просто банальная история об избалованном подростке, коллекционирующем красоток-однодневок, не об испорченном парне, привыкшем предъявлять фамилию, как вечный пропуск в лучшую жизнь. Это даже не история о том, как в силу своей беспринципности он решает сыграть в, по его мнению, беспроигрышную игру под названием "пари".
Также это не просто история о строптивой девушке, привыкшей быть примером идеального поведения для окружающих. Это не о той, чей характер ломает многие стереотипы и чьё отношения к окружающей фальши измеряется одним лишь презрением.
Это лишь история о двух подростках, которые научат друг друга любить, не обращая внимание на вечные удары общества.
Он назовёт её "злобной сукой", она ответит "чёртов сукин сын", затем они набросятся друг на друга, но далеко не для того, чтобы убить...


От автора: Ну да, это очередная история о том, как два парня поспорили на девушку, но я всё-таки надеюсь, что у меня получится обыграть её правильно.

Автор обложки: HURRICANЕ]


[color=green]Ещё обложки:



ТРЕЙЛЕР


[c]СОДЕРЖАНИЕ:

Пролог
Глава 1. Пари
Глава 2. Это Форкс, Белла!
Глава 3. Первая попытка
Глава 4. Два полюса
Глава 5. Проблема
Глава 6. Чёртовы пары хромосом!
Глава 7. "Расставание"
Глава 8. Всего лишь танец
Глава 9. Полный финиш
Глава 10. Воспитательные меры
Глава 11. Начало конца
Глава 12. Уже можно!

Глава 13. Последствия ошибки
Глава 14. Называя по имени
Глава 15. Щит
Глава 16. Ангел для вампира или теряя контроль
Глава 17. Сделка
Глава 18. Равновесие
Глава 19. Недостающая деталь
Глава 20. Очевидное
Глава 21. Принадлежность
Глава 22. На законных основаниях
Глава 23. Выбор
Глава 24. Сроки
Глава 25. Идеально
Бонус
Глава 26. Игра
Глава 27.Честность
Ауттейк
Глава 28. Калейдоскоп
Глава 29. Решения
Глава 30. Перемены
Эпилог




Сообщение отредактировал ♥Naily♥ - Понедельник, 23.04.2012, 02:11
 
Marina1319Дата: Воскресенье, 18.09.2011, 06:23 | Сообщение # 326
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 128


Статус:




Вот я и проснулась.Прочитала еще разочек,и осталась с тем же мнением.Белла просто обязана сломать руку об челюсть Блека.Если об этом поцелуе узнает Эдвард,я представить боюсь что будет.Какая Белла все же умница,она не отрицает свою любовь,не отрицает любовь Эдварда,не винит в случившемся Розоли.Она обвиняет его правильно,что он позволил всему этому случится.А с другой стороны,он не ожидал такой фортель от Розоли.Предупрежден,значит вооружен.Теперь он понял свою ошибку.Белла,прости его! cry А теперь о разговоре Эдварда и Джейка,похоже в Форксе постоянные кислотные дожди.Мозги им всем давно разъело.Блек!Руки прочь от Беллы.Наили,не добивай меня,пусть Белла с Эдвардом помирятся,пусть не сразу,но пусть они будут вместе. СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ГЛАВУ!
 
OlirochkaДата: Воскресенье, 18.09.2011, 06:34 | Сообщение # 327
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 277


Статус:




Наили,не смотря на то,что я проснулась в 5 часа утра от ощущения,что я что-то упустила,я все же тут. Ну не может быть такого,чтобы к старым главам появлялись новые с иным содержанием комментарии. Поэтому я отправилась на расследование. Несколько минут матов и психов,я все-таки зашла в интернет(да-да,я тоже думала,что мой интернет скоростной и безлимитный,но если второе еще работает,то где первое условие я не знаю!) Увидев целых 2 новых ссылки,я обрадовалась,как маленькая,которой дали ооогромную шоколадку. И что сейчас? Я реально разревелась! О Боже,эти смс'ки! Наили, я всегда не любила их,так как ничего хорошего они не несут. А тут такое содержание! Мне часто говорили:если любишь,то простишь. А я восклицала сквозь слезы,что это все бред. Но это выражение правда, Белла любит Эдварда и это не тайна для всех,в глубине души она размышляет об этом и все больше склоняется к тому,что лучше простить и отпустить. Но Боже, опять этот Джейкоб! Не скажу,что я поуши влюбленная в Эдварда и поэтому такая ненависть к Джейкобу. Далеко нет, просто Эдварду с первых станиц книг, с первых секунд фильма и с первых слов фанфиков я симпатизирую,как герою и твой шедевр не исключает этого. Даже если Каллен в роли злодея,то действия такие,что просто дух захватывает. Джейкоб мудак! С этим словом столько парней ассоциируется,что даже была покалеченна тетрадь по русскому,но штрих нам в помощь! Скрываться за маской друга,я скажу сильная тактика и за это нужно уважать,но бл*ть,чтоб он весело жил... Как на зло забыла поговорку,подходящую к этой ситуации. Но роль он выбрал,пусть теперь играет до конца. Может именно ему мы будем аплодировать больше всего. Но чувство несправедливости съедает меня изнутри! Поэтому прошу тебя, Наили, со слезами на глазах,с ужасными звуками будильника мамы в ушах,пусть этого не случится. Белла же не прочитала последнее смс,вдруг там говорилось о том,что он выезжает. Наили! Пожалуйста... Пусть это будет кто-то еще,но только не ответ на поцелуй Джейкоба и последующие обороты действий. Этот бред надо закруглять,а то комментарий будет приблизительно равен главе. Люблю,целую =*
Твоя вечная фанатка Юля.
P.S. Наили,спрашиваю у тебя разрешения:можно ли тебя добавить [ВК]? Я читала,что тебя добавляют много фанатов твоего произведения,но увы не общаются. Так вот,это не про меня wink


ПРОПАЛА,НО СКОРО ВЕРНУСЬ...
P.S. Верный читатель
 
kat_kinaДата: Воскресенье, 18.09.2011, 10:59 | Сообщение # 328
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 156


Статус:




Новая глава, и так скоро(по-крайней мере для меня) это круто!!)))
Перейду сразу к обсуждению!!
Глава очень интересная!Белла, могу сказать с точностью, что она самый иентересный и рассудительный персонаж не только всего рассказа, но и всех фанфиков и рассказов, которые я когда-либо читала!!
Она не убивается и не пытается убедить саму себя и других, что Эдвард не любил и не любит её.Она отлично понимает, что он её любит, но от этого еще хуже!!
Белла мой самый любимый персонаж за все время моего пребывания в мире фанфикшена!!!
Джейкоб-урод, придурок!!...не хочу ругаться, но он...хочется треснуть его чем-нибудь тяжелым по голове!!Надеюсь,, ему достанется!!!
Похвалы автору:
Ты молодец!! Потрясающая работа!!! biggrin :D biggrin
Я в ПЧ!! я уже говорила это??))
Жду продолжения!!!Удачи)))




Сообщение отредактировал kat_kina - Воскресенье, 18.09.2011, 20:05
 
antoniaДата: Воскресенье, 18.09.2011, 14:27 | Сообщение # 329
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1074


Статус:
Смайл настроения:




Да уж, ничего не скажешь,тут не известно кто козлее.Хотя что Эдвард изменился я верю,а Джейк все знал с начала,а сейчас пришел и воспользовался ситуацией,и духами специально такими шею свою намазал-гад.Это еще подлее чем Кален со своим пари!
 
ЭленжиДата: Воскресенье, 18.09.2011, 15:09 | Сообщение # 330
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 59


Статус:




сначала не поверила своим глазам:)) мне очень нравиться рассуждение Беллы и то, что она не бежит от проблем хотя и прячется дома! Простить ей Эдварда будет не легко, но я искренней верь, что она сможет. И если они пройдут через это, они научаться доверять друг другу бесприкословно. на всей главе я как странно не прослезилась, зато просто разревелась на смс Эдварда!
На счет Джейкоба! Ну я team Edward так, что здраво рассуждать не могу:)
по моему это просто подло!
Огромное спасибо за продолжене любимого( это честно так как фанф был вторым который я начала читать, а по мере развитее событий стал первым) фанфа!




Сообщение отредактировал Эленжи - Воскресенье, 18.09.2011, 15:10
 
avira123Дата: Воскресенье, 18.09.2011, 15:16 | Сообщение # 331
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 327


Статус:




Очень тяжелая глава! Надеюсь,что Белка в скором времени простит Эдварда и не будет связывать себя с мудаком Блеком.Спасибо за главу!
 
MorozoFFaДата: Воскресенье, 18.09.2011, 16:18 | Сообщение # 332
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 94


Статус:




ну что ж,как всегда супер. Белла... Мне её легко понять. Вспоминая свои 17 лет (.оже, как будто из другой жизни), понимаю,что ошибки и "проблемы" у подростков всегда одни и те же. И если раньше мне хотелось что-то поменять в прошлом.которое мне порой казалось ужасным, то сейчас я рада,что именно так всё было. Всё это говорю к тому,что Белла должна понять,что это жизненный опыт,от него никуда не деться. И правильно её сказала Элис,что они всего лищь подростки. Эдвард находится на пике своих гормональных "сумасшествий". Понять его можно - кто сильнее,круче и т.д. , тот и имеет уважение у сверстников. Естественно его напугало,взбесило и обескуражило,что теперь он зависим не только от своих "низменных" желаний. Правильно признал,что он трус. Джейкоб - ничего другого от него и не ожидала cool Никогда его не любила biggrin Даже комментировать не буду его эгоистичные поступки,продиктованные уязвлённым самолюбием.
 
LiLiT666Дата: Воскресенье, 18.09.2011, 17:07 | Сообщение # 333
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1563


Статус:




♥Naily♥, спасибо за продолжение! Как-то все по свински поступают, Беллу жалко, но ей стоит поговорить с Эдом. Надеюсь она не наделает глупостей и с Джейком это так,.. временное помешательство! Очень жду продолжение!



 
МакКайлаДата: Воскресенье, 18.09.2011, 18:02 | Сообщение # 334
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1230


Статус:




Naily, спасибо за новую главу)))
смс Эдварда очень меня затронули. Сколько в них боли от понимания того, что он натворил. И когда он просил ее о встрече, чтобы объясниться и рассказать все как есть, то это было правильное решение.
Ошибка Эдварда была в том, что он не смог набраться смелости и рассказать о пари Белле. Ему было страшно потерять ее. А теперь вышло еще хуже.
А Джейк оказался темной лошадкой. Это ж надо обладать каким терпением, чтобы дождаться своего часа и отомстить Эдварду за сестру!? Только я склонна верить Эдварду, что он не трогал ее.
И я верю в Беллу. Она поддалась минутной слабости, но дальше этого не зайдет. Она не изменит Эдварду, потому что любит его. А вот Джейк от злости, что ему не удалось осуществить задуманную подлость, вполне может преподнести Эдварду эту ситуацию в точности наоборот. Надеюсь, что Эд не поверит ему.
С нетерпением жду продолжения любимого фанфика
 
V@rV@rAДата: Понедельник, 19.09.2011, 04:20 | Сообщение # 335
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 95


Статус:




Сволочь!Он поцеловал её! моему возмущению нет предела!!! Нет, у меня нет никакого предвзятого отношения к Блеку, в некоторых моментах фика он мне даже импонировал - вызывал положительные эмоции, так сказать.. НО! Это низко! подло! и очень лицемерно после слов "я всё ещё хочу быть твоим другом"!
Белла. Очень порадовали и немного удивили её мысли. ты её конечно с самого начала сделала здравомыслящим человеком, но сама упомянула о стрессовых ситуациях, и я если честно не ожидала, что она так здраво будет видеть сложившуюся- никакой ненависти к Роуз, никаких отрицаний своих чувств и чувств Эдварда, она обвиняет его даже, как я поняла не в самом факте заключения пари , а в том, что он его не прекратил.(перечитала предложение и поняла, что написала какой-то бред...ну ладно))
SMS от Эдварда. ох... на этом моменте я готова была расплакаться! проследив за временем, количеством пропущенных, и текстом можно понять все, что он чувствует-сначала на первом месте лишь беспокойство о ней, затем удоставерившись, что всё впорядке желание обьясниться, доказать чувства, а от фразы "Нас там было двое." по мне как табун мурашек проскокал! хотя как мне показалось присутствует какая-то обреченность, что ли?(примерно когда я читала этот момент в комнату зашел брат, посмотрел на меня и со словами "понятно" вышел не потребовав модем. не знаю, что у меня было с лицом, но для него это нонсес...)затем начинается самобичевание и хандра (опять же как мне показалось).Я не совсем поняла что там с последним сообщением? оно осталось непрочитанным, или это оно и было (последнее)?
Начинаю с нетерпением ждать следующую главу)) Спасибо тебе огромное!))
P.S. У меня глаза на лоб полезли, когда я увидела размер главы!! Зато потом с каким удовольствием и облегчением нажимала на "Продолжение"... два раза))) не пугай так больше))))))
P.P.S. подумала тут А откуда мы знаем, что в башке у Блека творится? может...может...блин! даже сама не знаю, что там может твориться! я его ни в коем случае не оправдываю!, но всякое бывает...


Сообщение отредактировал V@rV@rA - Понедельник, 19.09.2011, 04:31
 
Юка3824Дата: Понедельник, 19.09.2011, 05:52 | Сообщение # 336
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 494


Статус:




♥Naily♥, спасибо большое за новые главки!!!!
вот это поворот surprised я в шоке!!!!! такого от Джейка я не ожидала.. пипец
как интересно Белла отреагирует на этот поцелуй dry и что сделает Эд с Джейком когда узнает о нём biggrin
 
zanoza2Дата: Понедельник, 19.09.2011, 10:32 | Сообщение # 337
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 23


Статус:




Боже! Как дожить до следующей главы? Интересно, Джейкоб тоже изменился или пришел сделать еще больней?
 
ActiveДата: Понедельник, 19.09.2011, 19:49 | Сообщение # 338
Колдун

Группа: Журналисты
Сообщений: 393


Статус:




♥Naily♥, спасибо за продолжение! Как и многие здесь, не ожидала такого от Джейка. surprised Это многое меняет. Получается он такой же как и те, кого он осуждал... Лицемер попросту dry

 
MarySvonДата: Понедельник, 19.09.2011, 21:57 | Сообщение # 339
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 575


Статус:




черт черт черт безумно жаль Эдварда... жить обманывая самого себя, это как раздвоение личности... как тяжело за маской грубости, жесткости найти в себе любовь... как тяжело ломать себя... жалко до слез, ему действительно не хватило времени. а Джейк, вот действительно дворняга... добивать раненого это так подло...
Элис права, в 18 лет многие удары судьбы воспринимаются легче, была бы вера в лучшее
АВТОР, спасибо огромное, нереально реально, захватывающее творение... подумала что вот этот роман я бы хотела увидеть в виде кино на большом экране, спасибо...
и да, ждем продолжения, я болею за Эдварда, пусть все с ним будет не зря и не напрасно...
 
ksюх@Дата: Понедельник, 19.09.2011, 22:14 | Сообщение # 340
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 239


Статус:




Уууу, грандиозно, просто грандиозно, Наили!!! Ауттэйк просто выбил почву из-под ног! Джейк - та ещё псина, то-то Эдвард так на него взъелся... angry Ненавижу Джейка... ууууу.... dry dry
И ты там в группе написала "не спешите нападать на Джейкоба". Да черта с два! biggrin biggrin biggrin я нападу на него при любой первой возможности, а у тебя их предостаточно для меня! biggrin biggrin Спасибо, Наили, обожаю тебя! happy happy
PS: ты помнишь, кто я? ну, что я та, с которой ты советовалась по поводу главы? biggrin просто мне тут легче отписаться, чем там happy happy
With love, Ksiusha


 
tanuxa13Дата: Вторник, 20.09.2011, 17:17 | Сообщение # 341
♫ Music&dances-my everything ♫

Группа: Проверенные
Сообщений: 2313


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Naily, спасибо большое за очередную прекрасную главку! happy
Я конечно понимаю, что Белле больно, и все такое, но она действительно не сможет постоянно прятаться от окружающего мира, ей все равно придется выйти из дома и столкнуться с действительностью, надеюсь она вникнет сообщениям Эдварда и поговорит с ним))
О Боже! Как же я ненавижу Джейкоба! Он ей просто пользуется! angry А у Беллки похоже крыша поехала biggrin
Так непривычно читать о таком плохом Эдварде, после всего, что уже случилось))
Спасибо огромнейшее!!! Очень жду продолжения)))


 
alyДата: Вторник, 20.09.2011, 20:32 | Сообщение # 342
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 51


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


нет слов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!((((((((((((((((((((((((((
Я просто очень рада что появилась новенькая глава!!!! smile smile smile smile Но вот её содержание меня реально расстроило!!!!!!!!!!!!!!!!!! sad sad sad sad sad

А Джейкоб гад!!!!!!!!!!!!!!!Надо же так сделать!!!!!!!!Мне в эту ситуацию он напомнил крысу!!!!!!!!!!!! angry angry angry
Решил самое хорошее себе загребсти!!!!!!!!!!!!!!!!!Ага!!Хрен ему!!!!!!!!!!!!!!! angry angry angry angry
Она всё равно с Эдвардом будет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! smile smile smile smile Главное в это верить!!!!!!!!!!!!!

Автор ты бесподобен!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Передать столько эмоций текстом,просто нереально!!!!!!!!!!!!!!!!!! smile smile smile smile

Большое спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
лекторДата: Среда, 21.09.2011, 08:58 | Сообщение # 343
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 200


Статус:
Смайл настроения:




Я думаю. все будет хорошо. smile smile Спасибо за главу. Когда продолжение? А сколько глав еще осталось?
 
КЛёляДата: Среда, 21.09.2011, 12:20 | Сообщение # 344
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 888


Статус:




♥Naily♥, спасибо за продолжение. очень растрогали смс-ки Эдварда. так чувствуются его переживания, желание загладить боль, переживания за неё. Но Белла права, не представляю, что должен сделать Эдвард, чтобы она смогла поверить ему снова. Без доверия ничего у них не получится. А Джейкоб пользуется ситуацией - это ещё хуже -втерся в доверие, а сам туда же. Только она его не любит. И он её врядли, так что ему нет прощения.

Как же хочется вернуть те времена, когда для счастья достаточно было одного мороженого...


Мои фанфики: Если бы знать. Кусочек счастья.Кусочек счастья-2.
 
-=EDWARD=-Дата: Среда, 21.09.2011, 16:39 | Сообщение # 345
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 73


Статус:

Клубы:


Спасибо большое за новую главу . smile Если у Беллы с Джейкобом что то будет , Белла будет полной дурой dry . Быстрей бы новая глава wink

 
malevichДата: Среда, 21.09.2011, 19:27 | Сообщение # 346
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 121


Статус:




Во-первых, Наили, спасибо за главу. Целый день не могла дождаться, что бы сесть и прочитать её. (Т.к. заходила с утра, а когда увидела, надо было идти на учёбу).
Во-вторых, очень сильно тронули смс-ки не только Эдварда, но и друзей. Действительно немаловажно, что и Элис и Анжела заботятся и волнуются о ней.
Не могу согласится с Элис. Ведь многое, что она сказала... ну в общем, это просто не оправдание всем тем поступкам, которые совершил её брат. Мне кажется, должно быть что-то существеннее... но всё-таки это было здорово, что ли, что она пришла и поговорила с Беллой, не смотря ни на что.
И кстати, да, Белла не одна пострадавшая в этой ситуации. Конечно, частично всё это и Эдварда коснулось, но Розали. Это же больной человек. Больной не в плане физического, скорее моральном. Ведь не её вина в том, что Эдвард выбрал не её, и уж тем более не её вина, что так скоро всё изменилось. Розали просто несчастна по - своему. Это, конечно, не оправдание, но всё же.
В-третьих, не совсем поняла действия Джейкоба. Нет, ну в том, что он её поцеловал, сомневаться не стоит. Какая ему выгода от этого? И что он этим всем хотел сказать? И, кстати, со стороны Беллы это тоже не совсем правильно. Кидаться вот так...
Вот.
Наили, ещё раз, огромное спасибо! Надеюсь, что ты сможешь ответить на мои вопросы smile
 
olichkaolunyaДата: Четверг, 22.09.2011, 17:16 | Сообщение # 347
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 365


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Большое спасибо за это замечательное произведение! Мне очень понравилось)
приятно удивило, что в конце Белла все же поняла и приняла, что Эдвард её любит. Действительно, она ж не слепая, а то обычно ГГ не замечают очевидного.
Последняя глава. конечно, ввела в шок. Очень надеюсь, что не станется того, о чем мечтает Джейк. Вот ведь засранец! А я-то думала, он хороший...
Буду с нетерпением ждать проду, надеюсь, не очень долго biggrin


 
@Рита@Дата: Понедельник, 03.10.2011, 15:58 | Сообщение # 348
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 121


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Фанфик супер) Я в ПЧ.
 
мельпоменаДата: Понедельник, 03.10.2011, 17:13 | Сообщение # 349
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 179


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


не знаю как вам,а мне Эдварда жалко.надеюсь Белла не наломает дров!Буду ждать проду!

 
avira123Дата: Понедельник, 03.10.2011, 17:33 | Сообщение # 350
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 327


Статус:




Когда порадуете продкой!
 
Поиск:


Серебряные озёра