Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Долгая охота
Его жизнь – вечная погоня за удовольствием. Ее жизнь – вечный бег наперегонки со временем. Его жизнь – вечный бой за саму возможность жить. Однажды их пути пересекутся, и только всемогущая Судьба знает, чем закончится эта долгая охота...

Осторожно, двери закрываются!
Белла чувствует себя сталкером, наблюдая за горячим парнем, который каждый вечер садится в поезде напротив неё. Но что произойдет, когда она узнает, что он тоже не сводит с неё глаз? Езда на поезде ещё никогда не была такой интересной!

Как я была домовиком
Когда весьма раздражительный колдун превращает Гермиону в домашнего эльфа, к кому, как вы думаете, она попадет? Конечно же к Малфоям!..

У бурных чувств неистовый конец
Эдвард возвращается в Форкс для последнего прощания с Беллой.
Альтернатива Новолуния.

Бумажная любовь
Эдвард стеснительный и робкий парень, который страдает заиканием и вынужден терпеть насмешки окружающих. Его сестра, красавица Розали всегда готова придти на помощь и встать на защиту любимого брата. Но однажды новенькая студентка опровергла все ожидания и просто заговорила с ним, не обращая никакого внимания на страх перед социальным изгоем.

Чужезасранец
В некотором царстве в некотором государстве жил-был добрый молодец. И был он всем хорош да пригож, но очень уж любил он виски. И так уж он его обожал, что жить без него не мог. А где виски, там и приключения. Батюшка с матушкой, и так пытались отвадить дитятко от пагубного зелья, и эдак - всё попусту. Но сколько верёвочке не виться, всё конец будет. Однажды коварное зелье погубило молодца.

Bellezza
Для искоренения Аль Капоне, рвущегося прибрать к рукам власть в Чикаго, ирландский криминальный авторитет Карлайл О'Каллен принимает непростое решение – заручиться помощью врагов. Его сыну Эдварду предстоит породниться с русскими, чтобы скрепить союз. Но планы претерпевают изменение, так как после одного вечера в Bellezza мысли будущего лидера занимает только прекрасная певичка.

Лето наших тайн
Между Алеком Вольтури и Ренесми Каллен в первую же встречу вспыхнуло пламя взаимного влечения. Но ей было всего 16, а их семьи вели непрекращающуюся войну за финансовое влияние, так что в этой истории не было ни единого шанса на хэппи-энд.



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваш любимый сумеречный актер? (кроме Роба)
1. Келлан Латс
2. Джексон Рэтбоун
3. Питер Фачинелли
4. Тейлор Лотнер
5. Джейми Кэмпбелл Бауэр
Всего ответов: 496
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Sex, Пари...и чёртова Текила!
♥Naily♥Дата: Суббота, 17.07.2010, 14:28 | Сообщение # 1
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 68


Статус:





1 место в номинации Лучшая юмористическая история



3 место в номинации "Лучший романтичный фанфик"


Sex, Пари...и чёртова Текила!

Автор: Naily
Бета: нет
Рейтинг: M
Пейринг: Белла\Эдвард [возможны изменения по ходу написания]
Жанр: Romance, Humour.
Слоган: "Я ненавижу не тебя, а то, как сильно я пытаюсь доказать себе обратное ..."
Дисклеймер: герои, с сильно измененными характерами, принадлежат Майер и мне.
Статус: ЗАВЕРШЁН

САММАРИ: Это не просто банальная история об избалованном подростке, коллекционирующем красоток-однодневок, не об испорченном парне, привыкшем предъявлять фамилию, как вечный пропуск в лучшую жизнь. Это даже не история о том, как в силу своей беспринципности он решает сыграть в, по его мнению, беспроигрышную игру под названием "пари".
Также это не просто история о строптивой девушке, привыкшей быть примером идеального поведения для окружающих. Это не о той, чей характер ломает многие стереотипы и чьё отношения к окружающей фальши измеряется одним лишь презрением.
Это лишь история о двух подростках, которые научат друг друга любить, не обращая внимание на вечные удары общества.
Он назовёт её "злобной сукой", она ответит "чёртов сукин сын", затем они набросятся друг на друга, но далеко не для того, чтобы убить...


От автора: Ну да, это очередная история о том, как два парня поспорили на девушку, но я всё-таки надеюсь, что у меня получится обыграть её правильно.

Автор обложки: HURRICANЕ]


[color=green]Ещё обложки:



ТРЕЙЛЕР


[c]СОДЕРЖАНИЕ:

Пролог
Глава 1. Пари
Глава 2. Это Форкс, Белла!
Глава 3. Первая попытка
Глава 4. Два полюса
Глава 5. Проблема
Глава 6. Чёртовы пары хромосом!
Глава 7. "Расставание"
Глава 8. Всего лишь танец
Глава 9. Полный финиш
Глава 10. Воспитательные меры
Глава 11. Начало конца
Глава 12. Уже можно!

Глава 13. Последствия ошибки
Глава 14. Называя по имени
Глава 15. Щит
Глава 16. Ангел для вампира или теряя контроль
Глава 17. Сделка
Глава 18. Равновесие
Глава 19. Недостающая деталь
Глава 20. Очевидное
Глава 21. Принадлежность
Глава 22. На законных основаниях
Глава 23. Выбор
Глава 24. Сроки
Глава 25. Идеально
Бонус
Глава 26. Игра
Глава 27.Честность
Ауттейк
Глава 28. Калейдоскоп
Глава 29. Решения
Глава 30. Перемены
Эпилог




Сообщение отредактировал ♥Naily♥ - Понедельник, 23.04.2012, 02:11
 
♥Naily♥Дата: Суббота, 13.08.2011, 18:01 | Сообщение # 276
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 68


Статус:




Глава в сети!) Всем приятного чтение и просто ОГРОМНОЕ спасибо за ваши комментарии, мои дорогие:***

 
OchiroДата: Суббота, 13.08.2011, 18:18 | Сообщение # 277
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2829


Статус:




Разъяснять ничего не надо - замечательная история. Нашла ее на сайте еще в начале лета, очень ждала продолжения, и рада, что наконец дождалась.

Мне только очень интересна судьбы Розали в финале.


 
Marina1319Дата: Суббота, 13.08.2011, 20:24 | Сообщение # 278
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 128


Статус:




Naily, спасибо тебе огромное!Какая же Розоли коварная,что-же должно быть у нее в голове,что в свои восемнадцать лет стать такой ценичной сукой.Я сейчас в таком сметении,после прочтения главы.Так все лучезарно началось и чем все закончилось.Белла не простит Эдварда.Naily,но если Белла сбежит к Блеку,я за себя не ручаюсь.Не томи нас долгим ожиданием,пожалуста,теперь до следующей главы на валерьянке.
 
ЛютиэньДата: Суббота, 13.08.2011, 21:41 | Сообщение # 279
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 26


Статус:




Naily, ты потрясающий автор, очень хороший слог)))
Новая глава просто потрясающая: милай, забавная и драматичная. А Розали, что плохо ей, когда другим хорошо?


 
SvetoshkaДата: Суббота, 13.08.2011, 22:28 | Сообщение # 280
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1360


Статус:




[size=10][font=Courier New]Спасибо за долгожданное продолжение! Теперь Эдварду придется туго,ведь ему надо показать насколько его отношение к ней серьезны,а не на спор. Ведь он знает ,что влюблен по настоящему и готов даже ради Беллы пожертвовать своей машиной.Но ведь это знает только он ,верно? Розали ,как всегда выступила в роли суки-сказала отомстит и отомстила.Ведь её королеву школы променяли на замухрышку,как она считает. Надеюсь Эдвард сумеет подобрать нужные слова ,чтобы донести до Беллы свои чувства ещё раз не ранив её... Надеюсь что все у них будет хорошо. Удачи [/size]в дальнейшей работе и до скорой встречи! wink smile smile [/font]

 
Elena18Дата: Суббота, 13.08.2011, 22:46 | Сообщение # 281
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 34


Статус:




Ну вот наконец то наступил этот момент X!!!!! Белла узнала правду! И "Как" Узнала!!!! dry dry dry Чёртова Хейл просто превзошла саму себя по степени сучизма! Совсем не могу понять её! ну неужели для неё нет ничего святова! Так безжалостно она растоптала такую ещё молодую и не окрепшую Любовь!!! cry cry cry Огромное спасибо за такую эмоцеанальную главу, к концу у меня уже не осталось слёз и ногтей( С нетерпением жду продолжения!!!!

:D
 
CandiseДата: Суббота, 13.08.2011, 23:31 | Сообщение # 282
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 558


Статус:

Клубы:


Супер!!!
Мне нравится.
Я в ПЧ


 
MorozoFFaДата: Воскресенье, 14.08.2011, 02:20 | Сообщение # 283
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 94


Статус:




Спасибо за столь долгожданную и длинную главу. Не устану повторять,что ты большая умница.
Конечно Розали просто завидует любви, не не верит в неё. Ей обидно,что её не любят. Отомстила как умела. Эдвард сам во всём виноват.
 
OlirochkaДата: Воскресенье, 14.08.2011, 02:30 | Сообщение # 284
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 277


Статус:




Наили! Господи,я дождалась этого! Спасибо тебе огромное! В принципе,помнишь мое прошлое предложение,где я написала,что Роуз так все просто не оставит? Так я оказалась права! Ура! Немного удивленна реакцией Беллы... Я уже убедилась,если любишь человека,надо ему доверять. Я,надеюсь, правильно рассуждаю? Пожалуйста Наили, ответь,ведь Розали ответ за это? Потому что такое простить никак нельзя! Хотя тут есть и доля вины Эдварда,ведь он мог признаться ей раньше этого происшествия,но увы,иначе бы небыло интриги и проблем! Я еще раз убеждаюсь,что ты просто ТАЛАНТИЩЕ!!! Таких людей не много и их нужно беречь!
P.S. Наили,я,конечно, понимаю,что уже конец это ПРОИЗВЕДЕНИЯ,но может ты меня примешь в Постоянные Читатели?
Твоя фанатка, Olira!

Добавлено (14.08.2011, 02:30)
---------------------------------------------
Наили! Господи,я дождалась этого! Спасибо тебе огромное! В принципе,помнишь мое прошлое предложение,где я написала,что Роуз так все просто не оставит? Так я оказалась права! Ура! Немного удивленна реакцией Беллы... Я уже убедилась,если любишь человека,надо ему доверять. Я,надеюсь, правильно рассуждаю? Пожалуйста Наили, ответь,ведь Розали ответ за это? Потому что такое простить никак нельзя! Хотя тут есть и доля вины Эдварда,ведь он мог признаться ей раньше этого происшествия,но увы,иначе бы небыло интриги и проблем! Я еще раз убеждаюсь,что ты просто ТАЛАНТИЩЕ!!! Таких людей не много и их нужно беречь!
P.S. Наили,я,конечно, понимаю,что уже конец это ПРОИЗВЕДЕНИЯ,но может ты меня примешь в Постоянные Читатели?
Твоя фанатка, Olira!


ПРОПАЛА,НО СКОРО ВЕРНУСЬ...
P.S. Верный читатель
 
EC_MazenДата: Воскресенье, 14.08.2011, 05:53 | Сообщение # 285
Per aspera ad astra!

Группа: Проверенные
Сообщений: 823


Статус:




Наиииилиии! Ты убила меняяя! Ведь нельзя же так! Такой момент! у меня нет слов. Как всегда. Всё очень хорошо. Я продолжаю надеяться на здравомыслие Беллы и на то, что она сумеет понять всё. в конце концов всегда так бывает в таких историях. Но надеюсь, ты не обозлишься за такие слова и не испортишь нам всю малину. Нда. Эдвард и Белла так парились, что их увидят, а его родаки всё равно в курсе всего. Конечно. Звукоизоляция в его комнате вряд ли есть, а то, что он забрал её одежду только под утро *качает головой* Честно слово, есть только один или два фф, которые заставляют меня так сильно желать проду. Хотя читаю я наверно больше полусотни. Когда Эдвард поговорил с Эмметом, то последний начал больше мне импонировать. Я очень люблю Эммета, как говорила уже, расстраивает, что он здесь какой-то тупой. Но в этой главе, он мне точно нравится. Хочется, чтобы он пришёл к Белле, извинился, объяснил. Но уверена, что этого не будет, хотя маленькая толика надежды тлеет в глубине души *да мне романы писать надо:D* Конечно, была удивленна ,что Эдвард не взял ключи. Не удумала, что он таким образом решит ситуацию. Точнее попробует решить ситуацию.
Хейл. Грёбаная Хейл! Ну ты и сама понимаешь, на сколько у меня нет слов! я то сначала подумала, что она такая нормальная оказывается. Ага! Фак ми! Сууукаа! Вот мне интересно. Она будет с Эмметом или нет? Просто в шапке написано только Белла/ Эдвард wink А ещё я подумала. Теперь. После того, что Эдвард сделал. Наверняка об этом узнает Чарли, но самое главное... для меня... Карлайл. Эдварду ведь теперь Англии не избежать. А это очень, очень, очень плохо. Я даже начала задумываться, что ты решила их по одиночке оставить. Типа Белла с Джейком, а Эда на фиг в Англию отправить, чтоб глаза не мозолил. Очень страшно было читать выступление Розали. И не зря. Очень жалко, что отношения Элис и Эда совсем на нет сошли. Я кстати в конкурсе "Элис Всемогущая" за твою Эл голосовала biggrin Мне очень жалко Эдварда. Беллу само собой, но Эдвард. Все ведь сейчас от него отвернутся. Эсми может быть и Эммет с ним будут. Но я думаю ,что даже Карлайл будет думать, что он кретин. Он, думаю, вряд ли скажет, что Эд ему больше не сын бла-бла-бла. Но Англия, как мне кажется, это верняк.
Представляешь! Я вчера ночью увидела, что ты главу выложила! Прочла два абзаца, и тут брат сказал, что он тоже хочет посидеть! Мне всю ночь спать пришлось и ждать! Наили, спасибо большое за новую главу. Я совсем не ждала так рано. Это не может не радовать! Я тебя обожаю. Надеюсь на скорое продолжение!

Вдохновения тебе, дорогая!
С Уважением, твой ПЧ, Кая:*
 
KATYYДата: Воскресенье, 14.08.2011, 08:39 | Сообщение # 286
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 694


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Самый главный вопрос почему Эд не объяснил все Белле? И я так понимаю что она уедит в аризону к матери, и что сделает Эд? Он попытается наконец-то ей все объяснить?
 
N@diush@Дата: Воскресенье, 14.08.2011, 12:05 | Сообщение # 287
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 322


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ну, дорогие мои, эта глава
может или очень вам
понравится или вы её просто
возненавидите///
Единственная кого я возненавидела, ето Розали. Да Белла должна была узнать, но я считаю не таким способом.
Эммет вызвал у меня чувство уважения. А Эдварда просто жаль. Насчет Беллы... у меня просто слов нет


 
lulukaДата: Воскресенье, 14.08.2011, 22:14 | Сообщение # 288
Колдун

Группа: Sound & Video
Сообщений: 1834


Статус:




Как говорится, ружье-таки выстрелило. Возможно, любовь действительно делает людей расслабленными, иначе с чего Эдвард поверил Розали. Розали! Поверил, что она вот так просто отступится.Вот и поплатился. Хотя ведь это все равно бы произошло. в любом случае, рано или поздно. Конечно то, КАК это сделала Розали, это для того, чтобы ударит побольнее. Чтобы унизить Бэллу и отомстить Эдварду. Ну вот думаю. ради чего это ей? ради того, чтобы почувствовать себя самой крутой? но все, она уже все сделала, долго ли будет упиваться своей победой?
Конечно, жаль их обоих, и Бэллу и Эдварда. Я с тревогой ждала, когда наступит этот момент, наверно, даже боялась его, в душе понимая. что никуда не деться от этого. Все тайное рано или поздно становится явным. и пусть лучше рано. теперь этот этап пройден, остается ждать новые главы. Интересно, от кого будет следующая глава? Хотелось бы от Бэллы, если честно, чтобы понять, что у нее творится в голове. Понятно: буря эмоций, и обида, и гнев, и боль, и разочарование.Но она девушка ни на кого не похожая, поэтому поток ее мыслей будет интересен.
Мда, главу буду ждать с нетерпением!
Наили, спасибо!

Добавлено (14.08.2011, 22:14)
---------------------------------------------
Ох да, тут же еще Джейкоб Блэк! Конечно же ему захочется утешить Бэллу, защитить ее! Я до сих пор не знаю. как относится к этому персонажу. каковы мотивы его поведения. Да, с Эдвардом у них напряг, мягко говоря, в отношениях. Но неужели он воспользуется подвернувшейся возможностью? Даже не знаю, что и думать. И все-таки надеюсь, что Бэлла будет благоразумна (как бы тяжело это ни было). Просто если она взглянет на ситуацию трезво, то поймет, что парню, который поспорил на нее ради машины и выиграл , незачем признаваться ней в любви. Конечно, в таком состоянии она пока вряд ли может здраво мыслить... ну вот, теперь до следующей главы буду переживать...


 
МакКайлаДата: Воскресенье, 14.08.2011, 23:27 | Сообщение # 289
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1230


Статус:




Да уж. Все закончилось именно так, как и должно было в этой ситуации. Никогда еще ложь не приносила людям счастья. И на что только Эдвард надеялся? Думал все само утрясется?
Во всей этой трагической ситуации вселяют надежду слова Эдварда Эммету:
Quote
Я чуть рассмеялся в ответ, зная ответ на его вопрос.
- Боюсь, эти чёртовы перемены наступили, когда мы заключили пари на Беллу Свон!

Полюбив Беллу , Эдвард не замечал того, как стал меняться его внутренний мир, его поступки. Мы сейчас все дружно осуждаем Эдварда за его малодушие, но если подумать хорошо, то многие из нас находились в подобной ситуации, когда произнести слова правды язык не поворачивается.
Большой вопрос в том, как теперь поступит Эдвард? Ему сейчас ни вкоем случае не нужно настаивать на разговоре с Беллой, только все испортит, хотя и так хуже некуда.
Тревожит ситуация с Джейком. Наверняка попытается сблизится с Беллой , чтобы досадить Эду. Надеюсь на благоразумие Беллы и она не кинется в его объятия .
А еще я очень надеюсь , что кто-нибудь ( Элис или Эммет, найдет в себе мужество) выступит в роли крестной феи и попытается рассказать Белле о пари . Ну, должен же хоть кто-то помочь им?

Наили, огромное тебе спасибо за ФФ. Я начинала читать его на другом сайте, а когда нашла его здесь , просто запищала от радости. И каждый раз, прочитав новую главу, с нетерпением жду продолжения.
 
SofiДата: Понедельник, 15.08.2011, 07:54 | Сообщение # 290
Keep The Peace

Группа: Проверенные
Сообщений: 1316


Статус:




Ух... это ж гребаный пипец! глава чумовая!

сначала я думала, что розали покажет какое-нибудь видео или что-то типа того... потом подумала, что белла не так легко поверит, но как было на писано, что она все прочла по его лицу. неясно только чего он так остолбенел и ждал до конца представления??? почему не смог с ней поговорить??? с одной стороны - понятно, что сбылись его самые худшие опасения, он увидел в ее глазах боль и презрение... НО молча он с ними не справится! когда он собирается с ней поговорить?

и мне тоже думается, что белла уедет к маме...

спасибо тебе за такой сильный фанфик и за такую мощную и ОЧЕНЬ эмоциональную главу!!!
примешь в ПЧ? =)

и БЕЗУМНО жду продолжения! =)


 
Ronnie)Дата: Понедельник, 15.08.2011, 13:03 | Сообщение # 291
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 179


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Очень нравиться история принимай в ПЧ)))
 
ЛисенОК)Дата: Понедельник, 15.08.2011, 14:43 | Сообщение # 292
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 584


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Наконец-то это случилось! Нет, конечно я не ждала момента где Белле разобьют сердце или где Элис треснет Эдварда по лицу, нет.. Просто сам момент ожидания приводил меня в ужас.. Я прекрасно понимала чем кончится глава.. а сделать ничего не могу... бр..
Сейчас главное что бы Эдвард все еще раз осмыслил и попытался ей объяснить все... хотя.. сейчас у него количество смертельных врагов возросло... и я надеюсь, что он сможет все объяснить Белле раньше, чем окажется в больнице...
Спасибо ,♥Naily♥ за то что порадовала новой главой так скоро)))
 
лекторДата: Понедельник, 15.08.2011, 15:18 | Сообщение # 293
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 200


Статус:
Смайл настроения:




Как все глупо получилось. Я думаю Эдварду должна была помочь его сестра. Элис могла бы помочь брату хотя бы советом, она же женщина и ей проще взглянуть на ситуацию. Надеюсь нас ждет хорошее завершение этой истории. Жду продолжения.
 
SofiДата: Понедельник, 15.08.2011, 16:17 | Сообщение # 294
Keep The Peace

Группа: Проверенные
Сообщений: 1316


Статус:




Quote (лектор)
Я думаю Эдварду должна была помочь его сестра. Элис могла бы помочь брату хотя бы советом


так она ж ему сколько времени говорила, умоляла, угрожала чтоб он все рассказал! сама грозилась, что расскажет...

мне вот интересно, Белла с Элис продолжит общение?...


 
LiLiT666Дата: Понедельник, 15.08.2011, 16:35 | Сообщение # 295
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1563


Статус:




♥Naily♥, Спасибо за продолжение. Получилась отличная глава!



 
EC_MazenДата: Понедельник, 15.08.2011, 20:25 | Сообщение # 296
Per aspera ad astra!

Группа: Проверенные
Сообщений: 823


Статус:




♥Naily♥, я уже второй раз об этой главе отписываюсь biggrin Возникло ещё несколько вопросов. Джейкоб Блек. Мне даже подумать страшно к каким чертям сейчас всё покатится. Я до сих пор не могу понять его мотивов. Чего он добивается от Беллы? Действительно ли любит её или хочет досадить Каллену? Кажется, что должно быть первое, но БЛЯДЬ на столько не предсказуемая, чтоя уже боюсь делать какие-либо догадки!
И должен же им кто-то помочь! Кто-то должен объяснить Белле, что Эдвард её ЛЮБИТ! Хочу, чтоб это был Эмметт. Но вот снова твоя непредсказуемость. Вдруг Джаспер расскажет?! Кстати, по-моему, отличный вариант! Кажется, он заслужил доверие в глазах Беллы. Мне кажется, его она не оттолкнёт, если он придёт поговорить. Они с ним не близки, но однажды он помог спасти её.
Прочитала один коммент и подумала. Как теперь Белла будет относиться к Элис? Если поймёт, что та знала. Всё-таки она не тупая, один и один сложить сможет.
Да и как сам Джейк теперь будет относиться к Белле? По-моему, он может быть и таким дерьмом, сказать мол та помечена Калленом. Он тебя поимел вот и иди к нему. Я ведь тебя предупреждал! Очень надеюсь, что поддержет, хотя и хочу, чтобы это сделал кто угодно... только не он. Иначе станут слишком близки. Жду продолжения. Спасибо:*
 
SofiДата: Понедельник, 15.08.2011, 20:38 | Сообщение # 297
Keep The Peace

Группа: Проверенные
Сообщений: 1316


Статус:




Quote (♠Miss_Punk♠)
Прочитала один коммент и подумала. Как теперь Белла будет относиться к Элис? Если поймёт, что та знала. Всё-таки она не тупая, один и один сложить сможет.

то, что она поймет, что Элис все знала - это очевидно, да и Элис врать не будет. другой вопрос - простит ли она Элис сразу после разговора или когда-то потом...

а про Джейка - как-то уж очень банально будет, если он ее поддержит и они сблизятся и опять этот нудный треугольник будет... но она стопудово в итого поможет им помириться (мне так кажется)

а еще мне в этом фике БЕЗУМНО нравится Джаспер!!! чувствуется в нем мужской стержень. чувствуется, что он морально старше их и мудрее... и почему-то кажется, что как максимум именно он поможет, а как минимум они с Эдом сблизятся наконец и, возможно, станут друзьями. вот.


 
Оливия_АвентиаДата: Понедельник, 15.08.2011, 23:56 | Сообщение # 298
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 343


Статус:




Ну, вот... Свершилось... dry sad Ох, Эдвард, Эдвард, вот теперь ты действительно попал... sad cry Бедная Белла... sad
Если честно, я и сама поверила в "добрые" намерения этой дряни (в смысле, Розали)! angry А она, так подло посупила, так все переиначила, опошлила!!! angry Очень жаль, что Эдвард ей не врезал!!!
♥Naily♥, спасибо за главу!!! smile
 
avira123Дата: Вторник, 16.08.2011, 00:24 | Сообщение # 299
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 327


Статус:




Такая огромная глава! Спасибо! Ну вот, наконец произошло то что мы так ждали и страшно этого боялись.
 
tanuxa13Дата: Вторник, 16.08.2011, 11:56 | Сообщение # 300
♫ Music&dances-my everything ♫

Группа: Проверенные
Сообщений: 2313


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ох! А так хорошо глава начиналась...Блин, неужели Эд верил, что Розали так просто все оставит? Розали конечно дрянь, но Эдвард сам виноват, ему сразу все надо было рассказать Белле. Все было бы не так, если бы он сам во всем признался... И он выбрал чертовски неподходящее время для того, чтобы сказать Белле, что он ее любит. Как же он теперь будет выкручиваться?
Спасибо огромное за новую главу!!!


 
Поиск:


И напевал асфальт судьбу