Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Двое во мне
Он чуть приподнимал уголки губ, что означало хорошее расположение духа, и говорил тихим голосом: – Моя маленькая пугливая девочка считает меня монстром.
Психологический детектив.

Мой огненный страж
Наш мир – это арена войны добра со злом, борьбы за наши светлые души. Но любовь – то, благодаря чему совершаются настоящие чудеса.

Такой короткий век
Жизнь быстротечна, и надо прожить отмеренный срок так, чтобы это было не бесполезно потраченное время. Но что делать, если ты слишком слаба…

Магнит
Белла считает, что навсегда потеряла Эдварда.
Эдвард решил, что его уход защитит Беллу от опасности.
Тем временем тучи все сильнее сгущаются над Форксом. Магнит для неприятностей, которым является Белла Свон, не перестал работать от того, что Эдвард ушел…

Океанический бриз
Иногда прошлое приносит слишком много боли и наделяет страхами, а иногда само приводит тебя в руки к настоящему счастью. Может ли случайная встреча на ночном пляже помочь забыть предательство и привнести в твою жизнь приятные перемены.

Как Джейкоб Блэк стал волком
Здесь я описываю историю первого превращения Джейкоба Блэка в волка, его терзания, впечатления, ощущения.

Опасный круиз
Белла остается жить во Флориде и не встречается с Эдвардом Калленом в Форксе. Но ее судьба предрешена, а встрече предначертано состояться позже. Что получится, если сначала Белла столкнется с настоящими вампирами?

Мэн
Маленький провинциальный городок Бенедикта штата Мэн, США, славится шикарными охотничьими угодьями и спокойным темпом жизни. Но всё меняется, когда в нём появляется некто красивый, молодой и загадочный чуть более чем полностью. Смогут ли бенедиктинцы и их укромный уголок пережить без потерь такое вторжение? Или всё-таки будут жертвы? Жизнь покажет.



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваш любимый сумеречный актер? (кроме Роба)
1. Келлан Латс
2. Джексон Рэтбоун
3. Питер Фачинелли
4. Тейлор Лотнер
5. Джейми Кэмпбелл Бауэр
Всего ответов: 496
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Sex, Пари...и чёртова Текила!
♥Naily♥Дата: Суббота, 17.07.2010, 14:28 | Сообщение # 1
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 68


Статус:





1 место в номинации Лучшая юмористическая история



3 место в номинации "Лучший романтичный фанфик"


Sex, Пари...и чёртова Текила!

Автор: Naily
Бета: нет
Рейтинг: M
Пейринг: Белла\Эдвард [возможны изменения по ходу написания]
Жанр: Romance, Humour.
Слоган: "Я ненавижу не тебя, а то, как сильно я пытаюсь доказать себе обратное ..."
Дисклеймер: герои, с сильно измененными характерами, принадлежат Майер и мне.
Статус: ЗАВЕРШЁН

САММАРИ: Это не просто банальная история об избалованном подростке, коллекционирующем красоток-однодневок, не об испорченном парне, привыкшем предъявлять фамилию, как вечный пропуск в лучшую жизнь. Это даже не история о том, как в силу своей беспринципности он решает сыграть в, по его мнению, беспроигрышную игру под названием "пари".
Также это не просто история о строптивой девушке, привыкшей быть примером идеального поведения для окружающих. Это не о той, чей характер ломает многие стереотипы и чьё отношения к окружающей фальши измеряется одним лишь презрением.
Это лишь история о двух подростках, которые научат друг друга любить, не обращая внимание на вечные удары общества.
Он назовёт её "злобной сукой", она ответит "чёртов сукин сын", затем они набросятся друг на друга, но далеко не для того, чтобы убить...


От автора: Ну да, это очередная история о том, как два парня поспорили на девушку, но я всё-таки надеюсь, что у меня получится обыграть её правильно.

Автор обложки: HURRICANЕ]


[color=green]Ещё обложки:



ТРЕЙЛЕР


[c]СОДЕРЖАНИЕ:

Пролог
Глава 1. Пари
Глава 2. Это Форкс, Белла!
Глава 3. Первая попытка
Глава 4. Два полюса
Глава 5. Проблема
Глава 6. Чёртовы пары хромосом!
Глава 7. "Расставание"
Глава 8. Всего лишь танец
Глава 9. Полный финиш
Глава 10. Воспитательные меры
Глава 11. Начало конца
Глава 12. Уже можно!

Глава 13. Последствия ошибки
Глава 14. Называя по имени
Глава 15. Щит
Глава 16. Ангел для вампира или теряя контроль
Глава 17. Сделка
Глава 18. Равновесие
Глава 19. Недостающая деталь
Глава 20. Очевидное
Глава 21. Принадлежность
Глава 22. На законных основаниях
Глава 23. Выбор
Глава 24. Сроки
Глава 25. Идеально
Бонус
Глава 26. Игра
Глава 27.Честность
Ауттейк
Глава 28. Калейдоскоп
Глава 29. Решения
Глава 30. Перемены
Эпилог




Сообщение отредактировал ♥Naily♥ - Понедельник, 23.04.2012, 02:11
 
EC_MazenДата: Вторник, 19.07.2011, 18:13 | Сообщение # 251
Per aspera ad astra!

Группа: Проверенные
Сообщений: 823


Статус:




Quote (♥Naily♥)

Интересно)) Спрашиваю))

Ну у меня ноутбук появился только летом в конце июня. а до этого компьютера не было. Иногда в городской библиотеке с подружкой зависали. А инет так вообще в конце сентября организовали. Вот и получилось так, что очень поздно узнала от такой вещи, как "фанфикшен". Зато теперь сама пишу smile
Quote (♥Naily♥)

Да, я согласна и знаю о них)) Собираюсь исправить)

Я как раз сейчас читаю. Иногда просто опечатки бывают. Пол другой получается или что-нибудь в этом роде. А так всё супер!))
Quote (♥Naily♥)
Я буду только счастлива)

Ну всё! От сердца отлегло. Начнётся новый учебный год с новыми шутками)))
Quote (♥Naily♥)
Не за что)) Только милая, меня зову НаИли)))

Оу. Сори. Не знала biggrin
Quote (♥Naily♥)
Оу, я слышала об этом фф)) Непременно приду к тебе в гости))

Уряяяяя! Буду ждать biggrin
Quote (♥Naily♥)
А вообще, спасибо тебе за твой комментарий)) Мне было просто безумно приятно его читать))

Я только рада)))
Блииин. Ждать активацию бонуса. Завтра с утра встану и прочту biggrin Блиин. Я теперь не усну cry
 
UmbДата: Вторник, 19.07.2011, 20:02 | Сообщение # 252
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 22


Статус:




Я у меня бонус не открывается sad
 
avira123Дата: Вторник, 19.07.2011, 20:32 | Сообщение # 253
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 327


Статус:




Спасибо за бонус! Быстро! Эдварду удачи и терпения в разруливании непростой ситуации.
 
lulukaДата: Вторник, 19.07.2011, 20:41 | Сообщение # 254
Колдун

Группа: Sound & Video
Сообщений: 1834


Статус:




Ух ты, сюрприз!Это я удачно заглянула. Дааа, сквозь...эээ...своеобразные мысли Эда порой пробится непросто))))Но с другой стороны, человек выражает свои мысли как умеет, главное, не как, главное что он хотел сказать. За всей этой нецензурщиной столько эмоций и чувств! Очень надеюсь, что решение, принятое Эдом - верное, что он не ошибся. И конечно же, жду продолжения с еще большим нетерпением))

 
КЛёляДата: Вторник, 19.07.2011, 21:06 | Сообщение # 255
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 888


Статус:




Замечательно. так хочется узнать как всё пойдет дальше. прям ночью не усну. Наили, у тебя талант. Так увлекательно пишешь. Даже грубые выражения Эдварда не режут глаз, а наоборот придают остроты... После чтения таких фанфиков пропадает желание продолжать свой. Хочется всё удалить и выбросит.До вас не дотянуться. Но каждому своё, как-то самовыразиться, поделиться тем, что в душе тоже хочется. sad Жду проду с нетерпением.

Как же хочется вернуть те времена, когда для счастья достаточно было одного мороженого...


Мои фанфики: Если бы знать. Кусочек счастья.Кусочек счастья-2.
 
tanuxa13Дата: Вторник, 19.07.2011, 21:58 | Сообщение # 256
♫ Music&dances-my everything ♫

Группа: Проверенные
Сообщений: 2313


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за такую скорую проду! happy
Это хорошо, что Эдвард наконец-то определился чего он хочет. Интересно как он будет действовать дальше? Блин, я так переживаю...А что если Белла его возненавидит? Может Эду надо было раньше рассказать, до того, как все произошло...Ох, я точно ночью мучиться буду...
Очень жду продолжения.


 
МакКайлаДата: Вторник, 19.07.2011, 23:04 | Сообщение # 257
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1230


Статус:




ВАУ!! Как я удачно заглянула ! Спасибо тебе за главу-бонус, Naily !
Очень переживаю за Эда. Да-а затянул он с признанием, определенно. Хочется пожелать ему удачи и чтобы все у него получилось, чтоб не струсил в самый последний момент. И был готов к тому, что Розали просто так не сдастся и обязательно постарается по-больней укусить Беллу, ведь она Белле свой собственный счет выставила.
А Белла потом его обязательно простит, не сразу конечно, но это случится. Только ей нужно будет время. Так, что буду за Эдварда держать кулачки и ждать продолжения.
 
СтраницаДата: Вторник, 19.07.2011, 23:34 | Сообщение # 258
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1511


Статус:




♥Naily♥, спасибо за продолжение.
Неужто его направили на путь истинный. Будем надеяться, что Эдвард все же сможет выкарабкаться из этого пари. Хотя, думаю, Белла еще помучает его некоторое время прежде чем прощать.


Я выкладываю:
По зову крови.
 
yui861Дата: Среда, 20.07.2011, 02:15 | Сообщение # 259
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1665


Статус:




Ну наконец-то! Эдвард принял хоть какое-то решение! Выбор перед ним, конечно, мягко говоря, сложный, но он ведь на то и мужчина, чтоб уметь отвечать за свои поступки.

 
EC_MazenДата: Среда, 20.07.2011, 02:47 | Сообщение # 260
Per aspera ad astra!

Группа: Проверенные
Сообщений: 823


Статус:




♥Naily♥, безграничное спасибо за бонус. Я ожидала, что обновления появятся только через пару месяцев, а нет. Уже сейчас. И это не может не радовать. Хочу, чтоб Эдвард поскорее признался ей в своей любви. И, как он сам сказал, он сделает это во время. То есть когда будет рассказывать про пари, да? Я точно в этом уверена. Я так много хотела сказать. сейчас утро, но даже кружка кофе не помогла мне привести мысли в норму. Чувствую, что история подходит к концу. Наверно осталась одна глава. Эххх. Как же обидно. Жаль. Очень. Может быть ты напишешь сиквел потом? cry Хотя это будет уже совсем не то. Элис молодец, надо сказать. Всё. Мозг в отключку ушёл. Больше не могу ничего придумать. Спасибо огромное. С нетерпением жду главу.
 
alyДата: Среда, 20.07.2011, 03:50 | Сообщение # 261
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 51


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Огромное при Огромное спасибо за такой потрясающий бонус!!!!
Он просто шикарен!!!!))))))
А Эдвард,такой прямммммм.........
У меня просто нет слов,чтобы выразить все то что я хочу написать!!!!!Мне хочется написать много чего,но скажу я одно ЭТОТ рассказ просто бесподобен!!!!Лично я его всегда читаю с открытым ртом!!!!!))))))

Конечно хочется уже побыстрей чтобы Эдвард во всем признался,а не тянул резину!!!!!!!!)))))
То чем дольше он молчит,тем печальней будут последствия!!!!!!
Но я буду надеяться что у них все будет замечательно!!!!!)))))

Еще раз БОЛЬШОЕ СПАСИБО за продолжение!!!!!))))) biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
 
Marina1319Дата: Среда, 20.07.2011, 16:34 | Сообщение # 262
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 128


Статус:




Naily,спасибо за такой шикарный подарок.С еще большим нетерпением буду ждать следующую главу.Здорово,что Эдвард решил для себя все и теперь знает,как надо поступить.Даже боюсь гадать,что он там задумал,вернее наш любимый автор.Хочется,чтобы все у них получилось,хотя как это сделать ,кругов сплошные пираньи.
 
LiLiT666Дата: Среда, 20.07.2011, 17:44 | Сообщение # 263
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1563


Статус:




♥Naily♥, спасибо за бонус!!!



 
rtrytyhДата: Среда, 20.07.2011, 17:52 | Сообщение # 264
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 9


Статус:




Пролог заинтересовал...принимайте в ПЧ...:)
 
_LudMiLa_Дата: Среда, 20.07.2011, 21:26 | Сообщение # 265
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 331


Статус:




♥Naily♥, спасибо за великолепный бонус!!! Наконец-то Эдвард что-то решил_а то он слишком затянул с этим признанием_надеюсь на лучшее_жду главу=)))
 
лекторДата: Четверг, 21.07.2011, 19:17 | Сообщение # 266
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 200


Статус:
Смайл настроения:




Мне очень нравится читать эту историю. Большое спасибо автору.
 
Nikki6392Дата: Воскресенье, 24.07.2011, 02:15 | Сообщение # 267
коноплюшенция

Группа: Проверенные
Сообщений: 3988


Статус:




Наили! А Ты оказывается и здесь выкладываешь свой фф surprised а то я помню в группе его)
Я очень этому рада, теперь перекочую сюда и буду читать здесь wink
Хочу еще раз сказать спасибо тебе, что ты находишь время писать это чудный фанфик, я знаю ты очень загружена, МЕД дело серьезное, но то удовольствие от прочтения твоих глав несравнимо ни с чем wink
В твоих главах есть все: и романтика, и жестокость, и юмор, и грусть, и несправедливость, и любовь, и ненависть, и подлость, и настоящая дружба. Такое четкое отображение мира золотой молодежи cool
Я остаюсь почитательницей твоего фика, буду ждать месяцами, если нужно smile
Успехов тебе в творчестве и учебе wink
_____
п.с. как твой учеба? smile


 
ksюх@Дата: Воскресенье, 24.07.2011, 02:41 | Сообщение # 268
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 239


Статус:




Супер бонус! Хочу уже главу! happy happy happy biggrin biggrin biggrin

 
ShebaДата: Воскресенье, 24.07.2011, 12:32 | Сообщение # 269
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 142


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Уау бонус!!! Спасибо! Прочитаем....
 
-=EDWARD=-Дата: Понедельник, 25.07.2011, 15:15 | Сообщение # 270
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 73


Статус:

Клубы:


Неужели Эдвард понял что любит Беллу smile happy Но мне кажется что их счастью кто нибудь помешает dry

 
KATYYДата: Понедельник, 25.07.2011, 16:49 | Сообщение # 271
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 694


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


А когда будет продолжение и много еще осталось глав?
 
avira123Дата: Понедельник, 25.07.2011, 20:53 | Сообщение # 272
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 327


Статус:




Спасибо за бонус! очень здорово узнать о чем думает Эд.
 
=^TwilighT^=Дата: Понедельник, 25.07.2011, 21:15 | Сообщение # 273
❤ ... Sempre ... ❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 1697


Статус:
Смайл настроения:




KATYY, надеемся, что скоро happy
Когда-то планировалось всего 30 глав в фанфе. Плюс минус пару глав)))

Моя шкурка снова влезла в разговор, я такая наглая biggrin


 
da_iceДата: Четверг, 28.07.2011, 16:08 | Сообщение # 274
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 35


Статус:




Всего 2 слова: "В ПЧ!"

Подпись пользователя
Понимаешь, я не могу выбрать из них одну
-Да братан, бывает, а какого цвета у нее глаза?
-Голубые... подожди, ты о ком?
-Вот, а говоришь не можешь.
-----------------------------------
- Ты любишь её?
- Нет!
- Точно?
- Да,брат,когда я тебе врал?
- Тогда я предложу ей встречаться ?
- Я тебе шею сломаю
 
RobozavisimayaДата: Понедельник, 01.08.2011, 20:23 | Сообщение # 275

Группа: Проверенные
Сообщений: 1296


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


♥Naily♥, огромное спасибо за великолепный бонус! smile happy
Просто не передать словами, в каком предвкушении я пребывала, ожидая продолжения. Каждая последующая глава и её выход для меня сродни празднику. Я настолько сильно приросла к фику, настолько сильно поняла и приняла героев, что просто невозможно оторваться!
Бонус меня до боли в сердце растрогал, это было непередаваемо! Эдвард, мой самый любимый персонаж, как всегда прекрасно себя показал. Даже когда он был той ещё скотиной, в нём всё равно было что-то хорошее. А сейчас, очарованный Беллой, он, наконец, стал ценить то, что даёт ему жизнь. Он научился чувствовать, и совсем скоро начнёт выражать свои чувства. Я думаю, что в следующей главе будет признание в любви. Мне, почему-то, кажется это очевидным. Это необходимо героям, как никогда.
Приятно было почитать мысли именно Эдварда, сейчас они весьма интересны. Всё-таки первый секс с Беллой, переживания, настоящие эмоции, восторг... Надеюсь на здравый смыслБеллы, что она сможет всё выслушать и принять правду, надеюсь на дух Эдварда, что он всё расскажет и не приуменьшит. В общем, с нетерпением жду продолжения!!!
Твой пч, Robozavisimaya!


 
Поиск:


Реванш