Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Его персональный помощник
Белла Свон, помощница красивого, богатого и успешного бизнесмена Эдварда Каллена, следует совету друзей влюбить Эдварда Каллена в себя.

Долг и желание / Duty and Desire
Элис, повитуха и травница, больше всего на свете хотела облегчить страдания маленького Питера. Но управляющий поместьем Мейсен имел предубеждение, как против ее незаконнорожденности, так и «колдовской» профессии. Когда врачи Питера признают, что больше ничем не могут помочь мальчику, Джаспер оказывается в ужасном положении и вынужден обратиться за помощью к женщине, чьи способности он презирает.

Лабиринт зеркал
У Беллы безрадостное прошлое, от которого она хотела бы сбежать. Но какой путь выбрать? Путь красивой лжи или болезненной правды? И что скрывают руины старого замка?
Мистический мини.

Ключ от дома
Дом - не там, где ты родился. А там, где тебя любят...

Сияние луны
Эдвард и Белла счастливо женаты. Лишь одно беспокоит мужчину: раз в месяц его жена уезжает и просит мужа не сопровождать ее. Что за тайну скрывает Белла? И почему она отвечает, что если Эдвард поедет с ней, то они больше не смогут быть вместе?
Мистический мини-фанфик.

Невеста дракона
Они оба подарили мне жизнь. Взамен потребовав с меня обещание.
Мини.

Ночь
Она любила закат, подарившей ей такое короткое, но счастье. Он любил рассвет, дарующий новый день. Что может их объединять, спросите вы? Я отвечу – ночь.

CSI: Место преступления Сиэтл
Случайное открытие в лесу возле Форкса начинает серию событий, которые могут оказаться катастрофическими для всех, а не только для вовлеченных людей. Сумеречная история любви и страсти, убийства и тайны, которая, как мы надеемся, будет держать вас на краю!



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Снился ли вам Эдвард Каллен?
1. Нет
2. Да
Всего ответов: 485
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Sex, Пари...и чёртова Текила!
♥Naily♥Дата: Суббота, 17.07.2010, 14:28 | Сообщение # 1
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 68


Статус:





1 место в номинации Лучшая юмористическая история



3 место в номинации "Лучший романтичный фанфик"


Sex, Пари...и чёртова Текила!

Автор: Naily
Бета: нет
Рейтинг: M
Пейринг: Белла\Эдвард [возможны изменения по ходу написания]
Жанр: Romance, Humour.
Слоган: "Я ненавижу не тебя, а то, как сильно я пытаюсь доказать себе обратное ..."
Дисклеймер: герои, с сильно измененными характерами, принадлежат Майер и мне.
Статус: ЗАВЕРШЁН

САММАРИ: Это не просто банальная история об избалованном подростке, коллекционирующем красоток-однодневок, не об испорченном парне, привыкшем предъявлять фамилию, как вечный пропуск в лучшую жизнь. Это даже не история о том, как в силу своей беспринципности он решает сыграть в, по его мнению, беспроигрышную игру под названием "пари".
Также это не просто история о строптивой девушке, привыкшей быть примером идеального поведения для окружающих. Это не о той, чей характер ломает многие стереотипы и чьё отношения к окружающей фальши измеряется одним лишь презрением.
Это лишь история о двух подростках, которые научат друг друга любить, не обращая внимание на вечные удары общества.
Он назовёт её "злобной сукой", она ответит "чёртов сукин сын", затем они набросятся друг на друга, но далеко не для того, чтобы убить...


От автора: Ну да, это очередная история о том, как два парня поспорили на девушку, но я всё-таки надеюсь, что у меня получится обыграть её правильно.

Автор обложки: HURRICANЕ]


[color=green]Ещё обложки:



ТРЕЙЛЕР


[c]СОДЕРЖАНИЕ:

Пролог
Глава 1. Пари
Глава 2. Это Форкс, Белла!
Глава 3. Первая попытка
Глава 4. Два полюса
Глава 5. Проблема
Глава 6. Чёртовы пары хромосом!
Глава 7. "Расставание"
Глава 8. Всего лишь танец
Глава 9. Полный финиш
Глава 10. Воспитательные меры
Глава 11. Начало конца
Глава 12. Уже можно!

Глава 13. Последствия ошибки
Глава 14. Называя по имени
Глава 15. Щит
Глава 16. Ангел для вампира или теряя контроль
Глава 17. Сделка
Глава 18. Равновесие
Глава 19. Недостающая деталь
Глава 20. Очевидное
Глава 21. Принадлежность
Глава 22. На законных основаниях
Глава 23. Выбор
Глава 24. Сроки
Глава 25. Идеально
Бонус
Глава 26. Игра
Глава 27.Честность
Ауттейк
Глава 28. Калейдоскоп
Глава 29. Решения
Глава 30. Перемены
Эпилог




Сообщение отредактировал ♥Naily♥ - Понедельник, 23.04.2012, 02:11
 
Toffee_HauntedДата: Вторник, 10.05.2011, 03:26 | Сообщение # 201
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 430


Статус:




Naily, огромнейшее спасибо за главу!!
С нетерпением жду следующую!!!


Сообщение отредактировал Toffee_Haunted - Вторник, 10.05.2011, 03:27
 
ЛисенОК)Дата: Суббота, 14.05.2011, 18:34 | Сообщение # 202
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 584


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


классный рассказ! Я в ПЧ!)))
Жду продолжения)))
 
Miss_LamperushДата: Суббота, 14.05.2011, 20:09 | Сообщение # 203
|Mortuorum~Necromancer|

Группа: Проверенные
Сообщений: 2961


Статус:




спасибо за главу
он в полной жопе...но хоть просветы видно...
можешь извещать о новых главах?буду рада


 
Marina1319Дата: Понедельник, 16.05.2011, 18:54 | Сообщение # 204
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 128


Статус:




Сама себе напоминаю чудовище из "аленького цветочка".(с тоской в голосе)"После 15 обещала вернуться"(тяжелый вздох) sad
 
Pretty93Дата: Воскресенье, 22.05.2011, 18:04 | Сообщение # 205
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1085


Статус:




Это, наверное, мой самый любимый фанф здесь. Не знаю, чем он так меня зацепил, но я просто влюбилась в него. Я очень люблю фанфики в таком стиле. У тебя получилось так красиво его обыграть. Обожаю их диалоги, перепалки, то, как Эдвард никак не может предугадать ее реакцию на что-либо. И как они медленно, постепенно влюбляются друг в друга. Все чувства, эмоции, боль - все описано замечательно. Я не мастер комментариев, просто попыталась вкратце выразить свои чувства.
Удачи и вхдохновения,♥Naily♥.
Если не поздно, можно в ПЧ.
С нетерпением жду следующую главу.


 
yui861Дата: Четверг, 26.05.2011, 10:24 | Сообщение # 206
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1665


Статус:




Эдик напортачил, а теперь не знает как из этого всего выбраться. Сам виноват! Радует только то, что превыше всего он ставит Беллу и свою любовь к ней, он боится ее потерять, а это неминуемо, если девушке станет известна хотя бы часть правды. Интересно, как Эд выкрутится и буду надеяться, что он сможет расхлебать все и убедить Беллу в правдивости и силе своих чувств.

 
avira123Дата: Четверг, 26.05.2011, 17:13 | Сообщение # 207
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 327


Статус:




Да надо срочно все исправлять. Но как?
 
julia_smile28Дата: Пятница, 10.06.2011, 17:52 | Сообщение # 208
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 35


Статус:




офигенный фанфик читаю с удовольствием) biggrin

Подпись пользователя
Страх- это когда трамвай задевший Porshe скрылся во дворах.
Кто не любит одиночества тот не любит свободы ибо лишь в одиночестве можно познать свободу.
 
12345678Дата: Понедельник, 20.06.2011, 00:25 | Сообщение # 209
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 429


Статус:




спасибо за проду

Код
 
КЛёляДата: Понедельник, 20.06.2011, 07:27 | Сообщение # 210
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 888


Статус:




Когда же прода? Хоть пообещаййййй
 
ари3687Дата: Суббота, 25.06.2011, 00:03 | Сообщение # 211
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 4


Статус:




а когда прода?
 
=^TwilighT^=Дата: Суббота, 25.06.2011, 00:15 | Сообщение # 212
❤ ... Sempre ... ❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 1697


Статус:
Смайл настроения:




У автора 2 июля заканчивается сессия. Ну примерно в середине июля, в конце надеемся на главу smile

 
анняДата: Суббота, 25.06.2011, 00:27 | Сообщение # 213
гла-муррр-ная кошка

Группа: Проверенные
Сообщений: 1207


Статус:




ух ты !!!!! здорово , немного потерпеть и ...........вот оно СЧАСТЬЕ !!!!!! happy
♥Naily♥ удачной сессии и хорошей сдачи smile


Под шкуркой невинности , может скрываться многое ...............
 
♥Naily♥Дата: Воскресенье, 26.06.2011, 18:04 | Сообщение # 214
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 68


Статус:




=^TwilighT^=, Ира, ну что бы я без тебя делала)) Везде-то ты успеваешь)))



Девушки, извините за задержку, но глава действительно будет после второго июля)) СПасибо, что всё ещё ждёте:****


 
Marina1319Дата: Воскресенье, 26.06.2011, 19:09 | Сообщение # 215
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 128


Статус:




Naily, мы готовы ждать сколько угодно,самое главное знать,что автор нашего любимого фанфика жив и здоров.Он приносит массу удовольствия,ты так хорошо пишишь.Спасибо тебе большое,мы тебя любим.
 
N@diush@Дата: Воскресенье, 26.06.2011, 19:15 | Сообщение # 216
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 322


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Удачно сдать сесию! Буду ждать.

Добавлено (26.06.2011, 19:15)
---------------------------------------------
История безумно нравиться! Спасибо большое!


 
=^TwilighT^=Дата: Воскресенье, 26.06.2011, 23:51 | Сообщение # 217
❤ ... Sempre ... ❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 1697


Статус:
Смайл настроения:




Quote (♥Naily♥)
Ира, ну что бы я без тебя делала)) Везде-то ты успеваешь)))


Ой, меня пропалили... темка обновилась, я заглянула, тут вопрос, ответ на который я как бы знаю. Не смогла промолчать biggrin


 
KATYYДата: Вторник, 28.06.2011, 22:35 | Сообщение # 218
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 694


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Я в ПЧ
Фанф Отличный.
Только жаль что проду ждать долго очень, но размер компенсирует долгое ожидание. Оно того стоит happy
 
Eva32409Дата: Вторник, 28.06.2011, 22:42 | Сообщение # 219
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 144


Статус:




♥Naily♥, глава потрясающая...

Подпись пользователя
Я хочу как-нибудь встретить тебя, подойти, улыбнуться и тихо так, ласково прошептать на ушко: я презираю тебя, мразь.
 
анняДата: Среда, 29.06.2011, 00:21 | Сообщение # 220
гла-муррр-ная кошка

Группа: Проверенные
Сообщений: 1207


Статус:




♥Naily♥, спасибо , тебе за главу happy , да еще ТАКУЮ огромную . это стоило всего ! tongue
хороший подарок на 14 февраля . smile надеюсь Эдвард оценит и расскажет все Белле , что бы не было не домолвок wacko . и защищает и любит ее а рассказать правду боится - а щас это будет сложнее . и как все будет - даже страшно , но я потерплю и все узнаю , когда ты напишешь happy . и Элис - умница не бросает их и старается помочь , жаль , что помощь Эдвард не может ( или не хочет ) принять . sad . и все же он переносит проблемы на Элис - Белла права . белая майка и № 10 !!!??? Билан нервно курит в сторонке , пока Эдвард зажигает wink .
=^TwilighT^=, Ириша , а тебе отдельный и большой мой чмок - за предупреждение happy . еще раз спасибо , девчата , доставленное удовольствие !!!


Под шкуркой невинности , может скрываться многое ...............
 
MorozoFFaДата: Среда, 29.06.2011, 02:30 | Сообщение # 221
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 94


Статус:




Я твой грёбаный фанат biggrin Ты шикарно пишешь. А размеры какие. Любые ожидания стоят этого:))) Удачи при сдаче экзаменв
 
avira123Дата: Среда, 29.06.2011, 14:04 | Сообщение # 222
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 327


Статус:




Ура! Какая огромная глава и насыщена событиями. Спасибо!
 
ЛютиэньДата: Среда, 29.06.2011, 14:44 | Сообщение # 223
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 26


Статус:




♥Naily♥, это самая потрясающая глава! ее стоило ждать Ты потрясающе пишешь, так раскрыты чувства, просто невероятно!

 
SvetoshkaДата: Среда, 29.06.2011, 15:03 | Сообщение # 224
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1360


Статус:




[size=11]Спасибо за такое чудесное,огромное продолжение! Это стоило ждать! smile Интересно наблюдать за развитием их отношений,то как они не подозревая влияют друг друга.Причем каждый из них меняется в лучшую сторону. И как после всего роизоедшего Эдвард собирается разобраться с пари???? Что он выберет Беллу или машину???Хочеться надеяться что он стал все таки лучше и сделает правильный выбор.Ведь он тоже прекрасно понимает насколько она настоящая,по сравнению с другими его девушками....С нетерпением жду продолжения,удачи в работе!!!![/size]

 
RobozavisimayaДата: Среда, 29.06.2011, 19:01 | Сообщение # 225

Группа: Проверенные
Сообщений: 1296


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


♥Naily♥, огромное тебе спасибо за эту потрясающую, огромную главу! happy
Я вот гадала, произойдёт ли ЭТО до того, как всё тайное станет явным, или после... И вот, в этой главе я получила ответ smile
Белла ничегошеньки не знает о пари, поэтому думает, что Эдвард с Джаспером "на ножах" только из-за той истории с Филом. Элис постоянно напоминает брату о том, какая он сволочь biggrin А Белла даже и не думает, что за этим может крыться что-то большее, чем просто сестринское подначивание dry Мне обидно за неё, потому что Белла всё ещё продолжает быть главным объектом спора между Эдвардом и Эмметтом dry
Мне было действительно жаль Анжелу, хотя это она не послушала Беллу. Да и Белла не лучший советчик, так как сама встречается не с самым образцовым парнем в школе biggrin Я бы тоже думала на месте Анжелы, что Каллен скорее кинет Беллу, чем со мной произойдёт что-то подобное biggrin dry Рада, что девчонки отомстили за Энж biggrin Это было... супер! А Белла не промах, ничего так, горячая штучка, когда злится biggrin А пятнадцать секунд - это, действительно, ужасно biggrin Ох, как же я люблю видеть твоего Эдварда в гневе happy Ммм, а как он заступился за Беллу перед Ньютоном, как не выдержал? Что ни говори, а я вот знаю, что он её лююююбит happy
Поход в кино... что ж, я не представляла его себе, пока не прочитала happy Даже и не знаю... я думала над тем, воспользуется ли Эдвард шатким положением Беллы и не возьмёт ли её сию же секунду? biggrin Мне кажется, он чётко решил для себя проиграть это пари вот и всё, а, возможно, когда-нибудь в далёком будущем рассказать о нём Белле. Ох, хочется поскорее прочитать, как ему тяжко было избегать такую красавицу, как наша Изабелла biggrin Опять же, мне жаль Беллу, ведь она уже начала думать о самом худшем, что Эдвард её не хочет и т.п., а тут всё на самом деле гораздо запутанней, чем ей кажется. Думаю, всё раскроется... уже в следующей главе...
Я слушала музыку из четвёртой части главы как раз тогда, когда читала этот момент... Я читала вслух и так вкрадчиво, что даже прослезилась. Как говорил Эдвард, если играть без желания, то получается грёбанное бряканье по клавишам biggrin Думаю, ему было приятно, какой эффект он производит на Беллу. Мне кажется, что тогда между ними царила такая чудесная атмосфера, что это и не передашь словами.
А их ночь... Боже, она волшебна, восхитительна, самая умопомрачительная happy Эдвард был таким нежным, прям самым-самым, несомненно, это тоже была самая лучшая ночь в его жизни. Всё-таки он понял, что влюблён в Беллу не меньше, только сказать ему было трудно. У них ещё вся жизнь впереди, думаю, всё успеется biggrin happy Как бы не было поздно потом, когда всё раскроется dry cry Хотя, именно тогда, когда Эдвард будет просить прощение, именно эти три слова и понадобятся ему, чтобы заслужить его! happy
Моя романтическая натура думает о том, какой подарок в День Всех Влюблённых преподнесёт Белле Эдвард и сделает ли он его вообще? Мне кажется, что хотя бы ради приличия он поступит "по шаблону" и пробежится по цветочным магазинам города. Эта романтическая херня не выходит у меня из головы! biggrin Тем более было бы ооочень красиво: Эдвард дарит Белле утром цветы, а она ночью дарила ему себя... happy Мило, что ещё сказать? smile
Ой, вспомнила к концу своего комментария выходку той официантки Джейн... ох, ревнивая Белла biggrin Прям на глазах Эдварда разорвала номер телефона этой девушки и превратила его в ничто! Романтично...
С нетерпением жду продолжения! smile
Удачи на сессии! wink
Твой романтичный пч, Robozavisimaya!


 
Поиск:


Parma High