Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Лето наших тайн
Между Алеком Вольтури и Ренесми Каллен в первую же встречу вспыхнуло пламя взаимного влечения. Но ей было всего 16, а их семьи вели непрекращающуюся войну за финансовое влияние, так что в этой истории не было ни единого шанса на хэппи-энд.

Беременное чудо
Ни для кого не секрет, что Рождество – время волшебства, доброй магии и чудес, которые всегда случаются с теми, кто в них нуждается. Однако чудеса бывают разные, и некоторые из них могут в одно мгновение перевернуть вашу жизнь с ног на голову. Вот и Эдварду Каллену пришлось посмотреть на мир в несколько ином свете. Хотя, вряд ли, он желал чего-то подобного...
Мини.

Прощай
«Прощай». Слово, когда-то слетевшее с моих дрожащих губ. Оно медленно убивало меня. Каждый раз, когда я мысленно прокручивала в голове нашу последнюю встречу, вспоминая его обезумевшие от моего решительного слова глаза, я умирала снова и снова.
Рождественский мини.

Мэн
Маленький провинциальный городок Бенедикта штата Мэн, США, славится шикарными охотничьими угодьями и спокойным темпом жизни. Но всё меняется, когда в нём появляется некто красивый, молодой и загадочный чуть более чем полностью. Смогут ли бенедиктинцы и их укромный уголок пережить без потерь такое вторжение? Или всё-таки будут жертвы? Жизнь покажет.

What Happens At Charlie's Wedding
На свадьбе своего отца Белла знакомится с его шафером, при взгляде на которого она просто тает, и их внезапное увлечение друг другом неслабо усложняет ей жизнь. А что произойдет, если, ко всему прочему, она встретит еще кое-кого? Того, кто по стечению обстоятельств является сыном шафера?

Волк на диване
Белла отправляется в прошлое, чтобы исправить допущенные ошибки.
Фантастика. Мини.

Semper Fidelis (Всегда верен)
Восемнадцатилетняя Изабелла Свон из маленького городка Форкс завербовалась в Корпус морской пехоты США, чтобы начать новую жизнь. Но военные не принимают женщин всерьёз: над её мечтой стать снайпером все смеются, и громче всех - лейтенант Эдвард Каллен.
Новая Глава от 11.04![/code]

Такой короткий век
Жизнь быстротечна, и надо прожить отмеренный срок так, чтобы это было не бесполезно потраченное время. Но что делать, если ты слишком слаба…



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваша любимая сумеречная актриса? (за исключением Кристен Стюарт)
1. Эшли Грин
2. Никки Рид
3. Дакота Фаннинг
4. Маккензи Фой
5. Элизабет Ризер
Всего ответов: 525
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Sex, Пари...и чёртова Текила!
♥Naily♥Дата: Суббота, 17.07.2010, 14:28 | Сообщение # 1
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 68


Статус:





1 место в номинации Лучшая юмористическая история



3 место в номинации "Лучший романтичный фанфик"


Sex, Пари...и чёртова Текила!

Автор: Naily
Бета: нет
Рейтинг: M
Пейринг: Белла\Эдвард [возможны изменения по ходу написания]
Жанр: Romance, Humour.
Слоган: "Я ненавижу не тебя, а то, как сильно я пытаюсь доказать себе обратное ..."
Дисклеймер: герои, с сильно измененными характерами, принадлежат Майер и мне.
Статус: ЗАВЕРШЁН

САММАРИ: Это не просто банальная история об избалованном подростке, коллекционирующем красоток-однодневок, не об испорченном парне, привыкшем предъявлять фамилию, как вечный пропуск в лучшую жизнь. Это даже не история о том, как в силу своей беспринципности он решает сыграть в, по его мнению, беспроигрышную игру под названием "пари".
Также это не просто история о строптивой девушке, привыкшей быть примером идеального поведения для окружающих. Это не о той, чей характер ломает многие стереотипы и чьё отношения к окружающей фальши измеряется одним лишь презрением.
Это лишь история о двух подростках, которые научат друг друга любить, не обращая внимание на вечные удары общества.
Он назовёт её "злобной сукой", она ответит "чёртов сукин сын", затем они набросятся друг на друга, но далеко не для того, чтобы убить...


От автора: Ну да, это очередная история о том, как два парня поспорили на девушку, но я всё-таки надеюсь, что у меня получится обыграть её правильно.

Автор обложки: HURRICANЕ]


[color=green]Ещё обложки:



ТРЕЙЛЕР


[c]СОДЕРЖАНИЕ:

Пролог
Глава 1. Пари
Глава 2. Это Форкс, Белла!
Глава 3. Первая попытка
Глава 4. Два полюса
Глава 5. Проблема
Глава 6. Чёртовы пары хромосом!
Глава 7. "Расставание"
Глава 8. Всего лишь танец
Глава 9. Полный финиш
Глава 10. Воспитательные меры
Глава 11. Начало конца
Глава 12. Уже можно!

Глава 13. Последствия ошибки
Глава 14. Называя по имени
Глава 15. Щит
Глава 16. Ангел для вампира или теряя контроль
Глава 17. Сделка
Глава 18. Равновесие
Глава 19. Недостающая деталь
Глава 20. Очевидное
Глава 21. Принадлежность
Глава 22. На законных основаниях
Глава 23. Выбор
Глава 24. Сроки
Глава 25. Идеально
Бонус
Глава 26. Игра
Глава 27.Честность
Ауттейк
Глава 28. Калейдоскоп
Глава 29. Решения
Глава 30. Перемены
Эпилог




Сообщение отредактировал ♥Naily♥ - Понедельник, 23.04.2012, 02:11
 
lulukaДата: Среда, 29.06.2011, 19:09 | Сообщение # 226
Колдун

Группа: Sound & Video
Сообщений: 1834


Статус:




Наили, я тебя здесь нашла...здесь я все-таки чаще зависаю последнее время. wink Люблю этот фанфик, соскучилась уже по нему))



Сообщение отредактировал luluka - Среда, 29.06.2011, 22:15
 
EC_MazenДата: Среда, 29.06.2011, 19:54 | Сообщение # 227
Per aspera ad astra!

Группа: Проверенные
Сообщений: 823


Статус:




♥Naily♥, спасибо огромнейшее за просто невероятную главу. Каждый раз, когда я видела заветное слово "продолжение", я была готова прыгать на стуле. Вот чего-чего, а того, что в этой главе будет их первый раз, я точно не подозревала. По крайней мере пока не прочла название этой самой 25-ой главы. Элис порадовала, что всё-таки встала на сторону брата, и не рассказала ничего Белле... пока что. Огорчил Эдвард в своей манере даже не дуться, а вести себя как-то чисто из принципа. Ну это я о ситуации с Джаспером. Конечно, не может не волновать пари. Ведь получается, Эдвард выиграл. Очень хочу, чтобы он прям так взял и сказал Эммету мол он отдаёт ему свою машину, бла-бла-бла. Эх, мечты. Но может он сделает подобную благородную фигню? Или если не сделает, то надеюсь на Беллу, на то, что она простит. Ведь она видит, какой он с ней. Она сильно отличается от других Белл в фанфиках. В общем не могу предугадать твой ход. Очень жду продолжения. Надеюсь, ты ещё нескоро нас покинешь. А ешё мне кажется, что Белла забеременеет. Может не выпила таблетки? Хотя по-любой просто сага сказывается. Конечно, не безразлично, что там у Эммета с Розали. Эммет блин с Эдвардом поссорились. Обидно. Хотя наверно иначе не могло быть, но надеюсь, что всё будет норм. Ещё одна альтернатива. Эммет прощает всё Эду, и все счастливы. Ньютон удот, мудак, слов нет. А Анж всё-таки молодчинка. А как Белла его сделала в столовой, а? Я чуть со стула не упала. Так смешно. Прям стервочка такая. Наверно Эдварду в тот момент было особо тяжело хД А эта фраза Эдварда на семейном ужине. "Блять, это начало" смешнооо, смешнооо. хД
Это всё самое малое, что я могла сказать. У меня ночь, поэтому написала только то, о чём вспомнила. Спасибо огромное ещё раз. Вдохновения, вам автор. Удачи.
С Уважением, Кая.
 
RobMinaДата: Среда, 29.06.2011, 20:08 | Сообщение # 228
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 983


Статус:




Наили огромное тебе спасибо за эту историю. Я с замиранием сердца слежу за появлением каждой главы. Спасибо за огромные просто мега огромные размеры глав) Ожидание стоит того! Успехов тебе в учёбе и вдохновения)
Уверена, что мы ещё услышим о твоих гениальных проектах)


 
tanuxa13Дата: Среда, 29.06.2011, 21:23 | Сообщение # 229
♫ Music&dances-my everything ♫

Группа: Проверенные
Сообщений: 2313


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо огромное за продолжение!!! Глава такая нереально большая и это просто потрясающе!!! Это такая волшебная главка))) Я только все же не понимаю почему Элис не сказала Белле? Эд ведь хотел остановить Беллу...Вот не могла она еще денек подождать блин! Я надеюсь она его простит, ведь она же не глупая, должна понять как он к ней относится, да и к тому же он пытался ее остановить... Кстати классный момент с Ньютоном! Здорово она его уделала! biggrin Ох, что же будет дальше? Эд так любит ее)))) happy
С нетерпением жду проду! smile wink




Сообщение отредактировал tanuxa13 - Среда, 29.06.2011, 21:41
 
lulukaДата: Четверг, 30.06.2011, 00:09 | Сообщение # 230
Колдун

Группа: Sound & Video
Сообщений: 1834


Статус:




Наили, спасибо!!! Это было обалденно, офигенно, ух, даже не знаю, какие слова подобрать!И это было прекрасно!А вообще, ты большая умничка, писать такие большие главы - достаточно тяжело, но у тебя это получается отлично!
Конечно, в глубине души, на сааамом ее дне, прячется вопросик: а что же будет дальше?Получается, Эд пари выиграл...и хотя ему оно уже, кажется не важно, против фактов не попрешь...Буду надеяться, что все те мысли и чувства, которые озвучила Бэлла в этой главе, помогут ей взглянуть на ситуацию здравомысляще.Если уж она признала, что Эдвард все-таки меняется рядом с ней, открывается только ей (игра на рояле многого стоит)...И ведь фактически, Эд уступил ей, он же держался до последнего, но дать почувствовать девушке быть отвергнутой - он не смог, это было выше его сил...Ох,хорошо, конечно, рассуждать теоретически, а что там будет.. пора валерианкой запасаться
В целом, глава насыщенная, интересная. И финальная сцена - такой заключительный аккорд эмоций! Очень гармоничный!
И очень бы хотелось мнения Эда на все это узнать, его ощущения))))


 
lallaДата: Четверг, 30.06.2011, 01:13 | Сообщение # 231
МаЙсКаЯ РоЗа

Группа: Проверенные
Сообщений: 1065


Статус:




Спасибо за проду, пусть она редкая но всегда меткая и ОЧЕНЬ большая.
С одной стороны я очень рада что у Эдварда и Беллы все хорошо, но все как то очень хорошо, как затишье перед бурей sad . По прежнему очень жаль что Эдвард так и не рассказал Белле о пари, ведь пока они не переспали, как мне кажется, возможность того что Белла простит Эдварда была большей чем сейчас, но будем надеется на лучшее. И еще надеяться на то, что о пари Белла узнает от Эдварда, а нет кого то, кто такого ей наплетет, что Белка удерет из Форкса. Хотя должна признать что их ночь мне очень понравилась, Эдвард был максимально нежным, аккуратным и вел себя с Беллой осторожно, прямо все его поведения говорило «я влюбленный по уши» happy . Кстати о любви, то что Белла в ней призналась очень здорово, но жаль что она не дала сказать это Эдварду, и зря она считала что она будто давит на него это сказать своим признанием, я почему то уверенна если бы не это гадское пари, Эд бы уже сказал эти три слова, хотя кто его знает *лишь автор* happy .
Эддя, кстати, был такой… такой… ну даже ни знаю как сказать наверное потерянный, когда боролся со своим желанием и не подавался соблазнению Белз.
Белла молодца, она очень круто сделала этого гамадрила Майка tongue . Так тебе гад и надо tongue , нечего плести всякую чушь о таких замечательных девушках как Анжела. Да, Эд и при разговоре Майка и Беллы тоже показал себя настоящим защитником, его забота о Белле меня подкупает.
Так хочется что бы Джаспер и Эдвард поскорей помирились. Можно конечно Эдда в этой ситуации понять, но подулся немного и хватит, нечего оскорбленную невинность тут показывать, ведь он настоящий друг и хороший парень и он хотел как лучше.
Спасибо большое. Красиво, складно, интересно, да и обще замечательно написано. wink


Когда же все станет хорошо :( :( :( :( :(
 
SolaRДата: Четверг, 30.06.2011, 11:47 | Сообщение # 232
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 65


Статус:

Клубы:


Отличная глава! Спасибо Наили, ты пишешь, как всегда, потрясающе! happy
 
Marina1319Дата: Четверг, 30.06.2011, 15:23 | Сообщение # 233
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 128


Статус:




Огромное спасибо за главу!Она полностью соответствует названию "Идеально".Белла показала себя во всей красе столько чувств,эмоций,действий.Помирилась с подругой,Ньютона "сделала" просто пальчики оближешь.Эдварда до смерти чуть не довела,сообщив о своей девственности.Официантку хотела прихлопнуть.Ну и самое главное,потеряла невинность,надеюсь таблетки она принела,а то придется сиквел писать.(хотя мы не против сиквела,мы будем строить щенячьи глазки и Naily нам не сможет отказать)Эдвард был на высоте,только вот что же все таки будет с пари.Устроит ему Розали "смотр"талантов.Кстати о конкурсе,он часто упоминается (как ружье на сцене,в последнем акте выстрелит)Не выступит ли на нем экспромтом Белла и заберет пальму первенства у Розали.Все это мои догатки(воображение что-то разыгралось),я ни разу не смогла предугадать,что же будет в следующей главе.Это значит,что наш любимый автор просто чудо, как талантлив.Читаю этот фанф больше года,всегда с большим нетерпением жду продолжений.Naily огромное спасибо,ты молодец! smile
 
olichkaolunyaДата: Пятница, 01.07.2011, 11:57 | Сообщение # 234
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 365


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Огромное спасибо за новую главу! Все так прекрасно написано! Очень-очень, просто безумно нравится развитие сюжета. Характеры персонажей так хорошо продуманы, каждый поступает именно так, как нужно. Последняя глава просто божественна. Вообще, это не фанфик, это просто Шедевр! Другого слова не подберешь. Честно, такое красивое произведение не хочется оскорблять словом фанфикшен. Оно вполне заслужило называться собственным произведение. Вот все бы фанфы такими были!
Автор, еще раз большое спасибо за чудесную историю и с нетерпением будем ждать дальше)
Я, конечно понимаю, что ТАКОЕ быстро писать не просто трудно, а даже невозможно, но я очень надеюсь, что вы больше так надолго не пропадете)
Удачи в написании и побольше вдохновения! biggrin


 
ShebaДата: Пятница, 01.07.2011, 13:02 | Сообщение # 235
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 142


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Приогромнейшее спасибо за огромную главу! biggrin
 
МакКайлаДата: Суббота, 02.07.2011, 00:33 | Сообщение # 236
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1230


Статус:




Спасибо за долгожданное продолжение!
Очень надеялась, что Эдвард все-таки признается Белле о пари, но он не рискнул. А теперь, после такой ночи ЛЮБВИ , это сделать совсем невозможно. И сдается мне , что на вечеринке по случаю празднования Дня святого Валентина, как раз наша Розочка ( а может и не она ) и откроет правду про пари Белле. Как же это будет больно !
Вообщем, с трепетом в своей романтической душе, жду продолжения...
 
ksюх@Дата: Воскресенье, 03.07.2011, 20:49 | Сообщение # 237
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 239


Статус:




Только недавно думала о первом пункте в названии этого фика... и вот тебе! Я тааааак рада, что просто.. ну... я пупею, Наили))) Ну, ты ж меня знаешь, я тебя очень люблю и уважаю.. ну и всегда благодарю!))) И ты ещё говорила, что эта глава маленькая? Серьёзно? surprised Впрочем, то, что она оказалась не такой, нам только на руку! Было очень приятно прочитать так сразу и так много! Это ж опупеть!
Насчет музыки... ты выбрала её очень удачно, но что я тебе скажу: даже такой виртуоз, как Эдвард, не смог бы после нескольких лет разрыва в практике на фо-но ПО ПАМЯТИ сыграть это... по нотам ещё может быть, но наизусть - нет.. А так, я в восторге! И кстати, может он и не Моцарт, но его произведения сыграть - раз плюнуть!:D
Хах, только вот это вот, оказывается, совершенно не Моцарт.. хмм...




Сообщение отредактировал ksюх@ - Воскресенье, 03.07.2011, 21:02
 
СтраницаДата: Понедельник, 04.07.2011, 00:23 | Сообщение # 238
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1511


Статус:




♥Naily♥, принимай в ПЧ. Я в восторге. Такой огромнюйщий фанфик, столько содержания, а чувств. Я прочитала все на лету. От такого произведения точно просто так не оторвешься. Уже с первой главы надеялась и ждала, когда они проникнуться друг к другу чувствами. Меня зацепило слово пари. Знаю, что дело это хренвое, но историй таких не пропускаю. Судя по тому как все развивалось школьные годы, да и они сами много чему научать друг друга. В большинстве своем Эдвард, ну и Белла скорей, не относились серьезно к противоположному полу и сомому значению любви. А тут повстречавшись раз им, а больше Белле, пришлось проехаться на американских горках. Хоть Белла представляет из себя уже созданную личность, ей так же пришлось многому научиться и довериться одному человеку больше, чем себе. А бежала она от того ада, чтобы как раз осесть и спрятаться, Эдвард же стал ей опорой. Эдвард же раскрыл в себе другие положительные свои стороны. Он остановился, больше не метается от одного развлечения на ночь к другому. Не явись бы Белла в город, он бы так и остался все тем же ловцом и женился на какой-нибудь девушке его окружения. Но именно любовь, то, чего он боялся больше, помогла ему избежать такого будущего, а он в признательность старается укрыть Беллу от бед. Сдесь большое спасибо нужно сказать Белле, она его в какой-то степни "воспитала". Ну а если вспомнить момент с их прибываем в гостях у Клер и Квила. Может им это показалось странным, но если Эдвард так же будет ставить Беллу впереди всего, то это их будущая интерпритация. Эдвард не нашел выбора, кроме как поддаться уговору и привести пари в действие. Но тут помимо того, что порицание общества, а оно всегда для него было выше, не позволяло ему проиграть, он никогда не проигрывал, всегда завершая начатое, так его еще безусловно тянет к Белле физически. Вот он и сдался своим желаниям. (Кстати, мне интересно, он же должен будет предоставить какое-то подстверждение. Неужели сфотографирует ее обнаженной?) Но я уверена, пари будет раскрыто. Он еще пожалеет, что так легко сдался. Боль бдет неимоверно терзать его и никакие уже признания в любви не помогут.
Скажу по поводу идеи фанфика в общем. Не нравится мне то, что юные дарования ижют способ поразвлечсь такими вот способами, рановато пако еще играть во взрослые игры. Им бы веселиться жизни, а они разбрасываются сердцами и душами других. Но как я и сказала, мне нравятся ТАКИЕ вот истории. (Я бы даже не назвала это фанфиком. Вот если бы отредактировать местами, то может получиться сносная книга). Уж очень меня интригует психологический аспект. Может быть ты еще там что-нибудь эдакое закрутишь. Просто после прочтения некоторых глав выпадаешь из реальности, а фанфик начинает казаться реальность.
Ну я отписалась и вышла из темных глубин. Буду с нетерпением ждать главы. Я уже предствавляю улыбку-ухмылку Эдварда, поглощенного эйфорией происходившего. Он как-то сказал, что Белла падший ангел, но он своей орыленностью еще больше пал.


Я выкладываю:
По зову крови.
 
OlirochkaДата: Понедельник, 04.07.2011, 14:08 | Сообщение # 239
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 277


Статус:




Наили,ты прелесть! Столько хороших эмоций от прочтения главы! Наконец-то свершилось то,чего мы все так долго ждали. В голове творится хаус:что будет потом? Эдвард выиграл пари,заберет ли он ключи у Эммета? Скажет ли он Белле про пари? Что будет на этом конкурсе? Чувствую,что наша Роуз сделает пакость этой чудесной паре... Столько много вопросов,а ответы только в 26 главе,но мы прорвемся! Удачи тебе, Наили! =*

ПРОПАЛА,НО СКОРО ВЕРНУСЬ...
P.S. Верный читатель
 
Патя_PаtiДата: Понедельник, 04.07.2011, 18:37 | Сообщение # 240
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 229


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Привет всем!!! Зашла поблагодарить автора за такой классный рассказ. Спасибо большое Наили!!! Это действительно не обычная история о парне-шлюхе (как сказал Джейк) и девочке-девственице, заставляющей растаять его каменное сердце. Персонажи более сложные, но ты раскрываешь их характеры, пишешь подробно каждое чувство и мысль:) Сначала я пропустила этот фанф, подумав, что, это "Джин, Скорч, и Новая девочка" (там тоже почти такая же ситуация), но потом прочитала пролог...1 главу...и не смогла оторватся:) Спасибо большое еще раз!!!

Добавлено (04.07.2011, 18:37)
---------------------------------------------
Только вот чего понять не могу: Почему здесь нет продолжения?? На другом сайте я прочитала новую главу про их совместную ночь...


 
LiLiT666Дата: Пятница, 08.07.2011, 18:10 | Сообщение # 241
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1563


Статус:




♥Naily♥, спасибо за фанф! Начинала читать его ещё на НМ, очень обрадовалась когда нашла его здесь. С удовольствием буду читать дальше!



 
lulukaДата: Суббота, 09.07.2011, 22:16 | Сообщение # 242
Колдун

Группа: Sound & Video
Сообщений: 1834


Статус:




Не удержалась и последнюю главу еще раз перечитала, уже не спеша, так сказать,с чувством, с толком, с расстановкой. Почем-то вспомнился фильм "Девчата", момент, когда главная героиня узнала, что на нее поспорили (на шапку), прибежала в клуб, где ее возлюбленный был, и отдала ему отобранный у его соперника трофей. Вот и тут представила, если Бэлла узнает, позовет Эммета и Эдвардом, и скажет Эммету "Это правда, что вы поспорили на меня, да?Так вот, он выиграл, отдай ему машину!" и Эдварду "выиграл же!" я помню, плакала, когда этот момент смотрела в фильме, так жалко героиню было...и так переживаю за Эда и Бэллу...момент-то все ближе и ближе, и все тайное становится явным так или иначе

 
=^TwilighT^=Дата: Суббота, 09.07.2011, 22:46 | Сообщение # 243
❤ ... Sempre ... ❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 1697


Статус:
Смайл настроения:




Quote (pati9481)
Только вот чего понять не могу: Почему здесь нет продолжения?? На другом сайте я прочитала новую главу про их совместную ночь...

Эм... странно, но продолжение как бы есть, и выложено давно wink

Добавлено (09.07.2011, 22:46)
---------------------------------------------
luluka, surprised я о таком даже и не подумала... охохо, еще одна версия того, как она узнает о пари (узнает же так или иначе). На самом деле прочитала твой комментарий и мысль теперь такая закралась... хочу продолжение biggrin


 
КЛёляДата: Вторник, 12.07.2011, 17:20 | Сообщение # 244
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 888


Статус:




Ну, где же ты? Очень хочется захватывающих событий. Очень понравился сюжет и его развитие. Жду. Верю.

Как же хочется вернуть те времена, когда для счастья достаточно было одного мороженого...


Мои фанфики: Если бы знать. Кусочек счастья.Кусочек счастья-2.
 
_LudMiLa_Дата: Вторник, 12.07.2011, 22:56 | Сообщение # 245
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 331


Статус:




♥Naily♥, принимай нового читателя)))

понравилось саммари_
от первых трех глав я в восторге_
сохранила себе в закладки_
обязательно прочту в ближайшее свободное время=))
 
ShebaДата: Четверг, 14.07.2011, 16:03 | Сообщение # 246
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 142


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Пиши пиши пиши, жду продки! biggrin
 
♥Naily♥Дата: Понедельник, 18.07.2011, 12:58 | Сообщение # 247
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 68


Статус:




Quote (Robozavisimaya)
Моя романтическая натура думает о том, какой подарок в День Всех Влюблённых преподнесёт Белле Эдвард и сделает ли он его вообще?

Они уже подорили друг другу лучшие подарки - самих себя)

Quote (Svetoshka)
И как после всего роизоедшего Эдвард собирается разобраться с пари???? Что он выберет Беллу или машину???

Ответы на все эти вопросы в след. главе)

Лютиэнь, спасибо)

avira123, спасибо))

Quote (KATYY)
Я в ПЧ
Фанф Отличный.
Только жаль что проду ждать долго очень, но размер компенсирует долгое ожидание. Оно того стоит happy

С радостью принимаю)

Quote (luluka)
Наили, я тебя здесь нашла...здесь я все-таки чаще зависаю последнее время. wink Люблю этот фанфик, соскучилась уже по нему))

Спасиибо)) Да, меня много)

Quote (Kae4KA)
Надеюсь, ты ещё нескоро нас покинешь.

Ну, и этот фф не вечен sad

Quote (Kae4KA)
А ешё мне кажется, что Белла забеременеет. Может не выпила таблетки? Хотя по-любой просто сага сказывается.

Ууу....это точно влияние Сумерек)

Quote (RobMina)
Уверена, что мы ещё услышим о твоих гениальных проектах)

Эх, я надеюсь на это)

Quote (tanuxa13)
Я только все же не понимаю почему Элис не сказала Белле?

Это не так-то и просто. Что бы не говорила Элис, Эдвард - её брат, которого она любит и не хочет причинять боль. А ведь понимает, что правда причинит боль не только ему, но и Белле. Она просто не решается. Боится всё испортить. Тем более, что он не очень понимает отношение Эдварда к Белле. Тут-то она не ясновидящая)

Quote (luluka)
И очень бы хотелось мнения Эда на все это узнать, его ощущения))))

Узнаете, узнаете)

Quote (lalla)
она не дала сказать это Эдварду, и зря она считала что она будто давит на него это сказать своим признанием,

Всё-так приятней слышать "я тебя люблю" не в ответ на твоё признание, а просто потому что партнёр сам это сказал почувствовав))) Она, конечно, не давила на него, но на тот момент ей так казалось)

SolaR, спасибо)

Quote (Marina1319)
Не выступит ли на нем экспромтом Белла и заберет пальму первенства у Розали.

Даа) Это было бы здорово)))

Quote (olichkaolunya)
Честно, такое красивое произведение не хочется оскорблять словом фанфикшен. Оно вполне заслужило называться собственным произведение.

Ох, как приятно) Спасибо)

Quote (Sheba)
Приогромнейшее спасибо за огромную главу! biggrin

Вам спасибо)

Quote (МакКайла)
И сдается мне , что на вечеринке по случаю празднования Дня святого Валентина, как раз наша Розочка ( а может и не она ) и откроет правду про пари Белле.

Эх...сколько вариантов)

Quote (ksюх@)
Хах, только вот это вот, оказывается, совершенно не Моцарт.. хмм...

Да, да, мы это уже выяснилиХДДД Ну, сплоховала)

Quote (Страница)
Ну я отписалась и вышла из темных глубин.

Рада тебя видеть) Спасибо за комментарий)

Quote (Olirochka)
что будет потом? Эдвард выиграл пари,заберет ли он ключи у Эммета? Скажет ли он Белле про пари? Что будет на этом конкурсе?

Сколько вопросов..нужны ответ..нужна 26 глава)))

Quote (pati9481)
Только вот чего понять не могу: Почему здесь нет продолжения?? На другом сайте я прочитала новую главу про их совместную ночь...

Всё есть)

LiLiT666,
Quote (luluka)
Почем-то вспомнился фильм "Девчата", момент, когда главная героиня узнала, что на нее поспорили (на шапку), прибежала в клуб, где ее возлюбленный был, и отдала ему отобранный у его соперника трофей. Вот и тут представила, если Бэлла узнает, позовет Эммета и Эдвардом, и скажет Эммету "Это правда, что вы поспорили на меня, да?Так вот, он выиграл, отдай ему машину!" и Эдварду "выиграл же!" я помню, плакала, когда этот момент смотрела в фильме, так жалко героиню было...и так переживаю за Эда и Бэллу...момент-то все ближе и ближе, и все тайное становится явным так или иначе

Не смотрела этот фильм. но интересная задумка)

Quote (КЛёля)
Ну, где же ты?

Тут я)))

Quote (_LudMiLa_)
♥Naily♥, принимай нового читателя)))

С Удовольствием))

Quote (Sheba)
Пиши пиши пиши, жду продки! biggrin

Пишу, пишу, пишу!!!



------------
СПАСИБО ВАМ ЗА ВАШИ КОММЕНТАРИИ, МОИ ДОРОГИЕ! 26 ГЛАВА В ПРОЦЕССЕ:) КАК ДОПИШУ - ТАК К ВАМ)


 
EC_MazenДата: Вторник, 19.07.2011, 10:34 | Сообщение # 248
Per aspera ad astra!

Группа: Проверенные
Сообщений: 823


Статус:




♥Naily♥, не могу. Просто нет сил сдерживаться. Я ещё раз благодарю тебя за этот потрясный фанф. Не знаю, видела ли ты мой предыдущий отзыв. Вот уже несколько дней сижу у компа, но никак не могу перечитать, а очень хочется. Поэтому сейчас иду перечитывать. И у меня идея. Так как я появилась очень поздно, то по времени постараюсь написать комментики по каждой главе. Начиная не помню с какой, так как читать я начала, но остановилась. И теперь просто иду читать с того место где закончила. Я вообще первый раз 23 октября прочла его. 23 октября 2010 год. Я тогда только узнала о фанфикшене оО Что он вообще существует. Но у меня на эт свои причины. Если интересно - спрашивай. Я тогда, помню, была просто в неописуемом восторге. Я сразу подумала, что это куда лучше саги. возможно, это прозвучало так, будто я тебе льщу, но я правда так думаю. И я хочу быть честна с тобой. Есть небольшие недостатки в начале истории. По крайней мере, это я так думаю, и думала я так когда только начала читать эту историю. Я его нашла на Twilight. Su, а этот сайт в начале 2011 нашла. Я прочла саммари и подумала. Да ну, "все люди" да ещё и тема заезженная. Но меня привлекло кол-во глав. Решила пробежаться глазами по прологу. "Пробежалась". потом ещё раз более внимательно. Потянуло читать первую главу. Ну а там и пошло поехало biggrin Первая, вторая, третья. У меня тогда ночь была... и каникулы;) Мама спала и чтобы она не засекла меня, что ночью читаю, я скопировала себе всё в блокнот и пошла с ноутом в постель. Легла я только часов в 6 утра. Поспала немножко и дальше читать. То какие меня накрывали эмоции, просто не передать словами. Я поле каникул свой соседке по парте и по совместительству подруге все уши про него прожужжала. Все шуточки и приколы пересказала. Я даже сама так шутить стала. Ну иногда ворую твои прикольчики. Надеюсь, ты не будешь сердиться. Я после этого ещё две недели в каждое предложение вставляла слова "грёбанный" или "блядь". Мы с этой подружкой до сих пор шутку Эда про желудок и недостаток грёбанной пищи шутим biggrin Это тоже очень удивительно. Ну то, что подруга шутит. Я её уже за*бала (сори, но по другому не скажешь))) с Сумерками, а об этом фф вообще молчу. Я эту историю перечитала раз двадцать! Кстати, я вспомнила. Я кое-что не так сказала. Я сначала прочитала последнюю главу на тот момент. Это когда Эд к Белле на новый год пришёл. Меня это жутко заинтересовало. А то что к тому времени как я дошла да последней главы, я ничего не помнила из неё, только подтверждает мой огромный интерес. Так же твой фанф очень полезно почитать ВСЕМ. Правда. Я не одна так думаю. ОН очень многому учит. Скажу, меня тоже научил. До сих пор всем его советую. Очень переживаю за героев. Спасибо тебе огромное, Найли. Ты и сама знаешь, что это потрясная история. Хотелось бы пригласить тебя в свой фф. "Учительница лёгкого поведения" Эх. Успехов тебе. С Уважением, Кая:*
 
Always___smilingДата: Вторник, 19.07.2011, 16:05 | Сообщение # 249
ღ¤More smile, it annoys people¤ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 269


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


мне очень очень нравиться biggrin biggrin biggrin

Принимай в читатели))


Мои любимые читатели и не менее любимые авторы :)
Начался учебный год, а я еще и выпускной класс, поэтому у меня совсем не хватает времени на twilightrussia.ru.Оставляйте комментарии и сообщения - обязательно все прочитаю и всем отвечу, когда будет время. Главы тоже буду стараться выкладывать часто :)
Если что извините :'(
С любовью Always___smiling
 
♥Naily♥Дата: Вторник, 19.07.2011, 16:07 | Сообщение # 250
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 68


Статус:




Quote (Kae4KA)
И у меня идея. Так как я появилась очень поздно, то по времени постараюсь написать комментики по каждой главе.

Ох, я только за)))

Quote (Kae4KA)
Если интересно - спрашивай.

Интересно)) Спрашиваю))

Quote (Kae4KA)
Есть небольшие недостатки в начале истории.

Да, я согласна и знаю о них)) Собираюсь исправить)

Quote (Kae4KA)
Ну иногда ворую твои прикольчики. Надеюсь, ты не будешь сердиться.

Я буду только счастлива)

Quote (Kae4KA)
Спасибо тебе огромное, Найли.

Не за что)) Только милая, меня зову НаИли)))

Quote (Kae4KA)
Хотелось бы пригласить тебя в свой фф. "Учительница лёгкого поведения"

Оу, я слышала об этом фф)) Непременно приду к тебе в гости))

А вообще, спасибо тебе за твой комментарий)) Мне было просто безумно приятно его читать))

--------------------------------------------

А ТЕПЕРЬ СЮРПРИЗ!))) БОНУС-ГЛАВА!)


 
Поиск:


Scintilla