Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Перстень Зимы
Не бери чужого, счастья оно тебе не принесет.

Неотвратимость
Я был опасен для Беллы, я знал это всегда, а сейчас удостоверился в правильности своих мыслей. Я бы оставил её навсегда, чтобы уберечь от такого монстра в человеческом обличии, но не мог нарушить клятву, данную ей однажды. Тогда я уже принял это, как потом оказалось, неверное решение, которое едва не привело к её и моей гибели. Хотя бы эту ошибку я постараюсь не повторять.

Эволюция
Остаться вдвоем на вымирающей планете – романтично, хотя и пугающе. Герои ищут способ выжить. Планета ищет способ защитить себя от губительного влияния человеческой расы, уничтожившей ее природные богатства.

Спасённая любовь
Твой голос остался эхом в моём мозгу.

Aliens 5: Поражение
Редилиевый рудник на планете Хлоя-67, на котором работают тысячи человек, перестает получать с Земли припасы. Попытка выйти на связь наталкивается на сигнал предупреждения – код красный. Несколько смельчаков решают отправиться на Землю, чтобы разобраться, что происходит.

Sleeping with a Monster/В постели с чудовищем
Мари Свон-Кук (или все-таки Белла?) живет в постоянном страхе. Почему? Потому что быть замужем за чудовищем по имени Джеймс опасно… Мари (так Мари или Белла?) решается бежать от своего мужа и начать новую жизнь под другим именем (другим ли?) На жизненном пути она встречает… Кого? Правильно, Эдварда. Сможет ли она ему доверять после того, что пережила с Джеймсом? Узнаете, прочитав этот фанфик.

С Днём Рождения, Джейкоб!
«Затмение». Элис, желая сгладить острые углы между Эдвардом и Джейкобом, а так же подарить Белле возможность проводить время с другом, но под бдительным оком вампиров, хватается за возможность пригласить оборотня в гости и отпраздновать его день рождения.

The Vampire in The Basement
Во время охоты, Каллены натыкаются на то, что сначала принимают за труп. Когда они выясняют, что это серьёзно повреждённый вампир, то относят его к себе домой, чтобы оказать посильную помощь. Но, конечно же, у судьбы есть свои планы на этого мужчину.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш сайт?
1. Каждый день
2. По несколько раз за день
3. Я здесь живу
4. Три-пять раз в неделю
5. Один-два раза в неделю
6. Очень редко
Всего ответов: 10033
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » The Winner Takes It All (Розали/Эммет)
The Winner Takes It All
RishkaДата: Суббота, 26.06.2010, 13:42 | Сообщение # 1
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 243


Статус:




Название: The Winner Takes It All
Автор: Rishka
Дисклеймер: Права у Стефани Майер. Не претендую.
Рейтинг: R (Restricted)
Пейринг: Розали/Эммет
Жанр: Drama
Саммари: Их встреча далеко не случайна. Её безответная любовь и его бескорыстная дружба. Они обманывают друг друга и себя, не раскрывая маску до конца. Препятствия, через которые им придется пройти – болезненны и жестоки. Но ведь они преодолеют их. Если не сломаются.
Статус: закончен.
Размещение: Только на сайте Twilight Russia и на Twilight Russia Official community Vk.



Содержание

Пролог. Исчезаю.

Глава 1.1. Шаг в новую жизнь? Возможно.
Глава 1.2. За что мне всё это?
Глава 2.1. Проблемы. Да что вы знаете о проблемах?
Глава 2.2. Впервые в жизни.
Глава 3.1. Слишком жестоко, чтобы быть правдой.
Глава 3.2. Какая ранимая...
Бонус. Игра началась.
Глава 4.1. Любовь - не всегда справедливость.
Глава 4.2. Старые связи - новые знакомые.
Глава без номера и без названия.
Глава 5.1. Апатия, а не радость.
Глава 5.2. Вопросы без ответов.
Глава 6.1. Изнанка счастья.
Глава 6.2. И снова, по второму кругу...
Глава 7.1. Мой маленький праздник.
Глава 7.2. ...и наконец разрушили.
Глава 8.1. Интуитивное предчувствие.
Глава 8.2. Душевная склонность.
Глава 9.1. Безразличие - прямой путь к...
Глава 9.2. И твоя правда прозвучала.
Глава 10.1. Немного мыслей.
Глава 10.2. Это боль.
Глава 11.1. Один на один с целым миром.
Глава 11.2. Я тоже люблю тебя.

Конец.

Видео от несравненной StVictoria:




Сообщение отредактировал Rishka - Воскресенье, 25.09.2011, 18:39
 
RishkaДата: Понедельник, 25.04.2011, 12:52 | Сообщение # 151
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 243


Статус:




Nell, так оно всё-таки открылось на странице?

Я сама тоже в восторге. Как будто к фильму, а не к фанфу...


 
NellДата: Понедельник, 25.04.2011, 13:04 | Сообщение # 152
Feeling like I know the words

Группа: Проверенные
Сообщений: 737


Статус:




Rishka, да открылось в шапке видео с ютуба)
ага, оно очень классное и Оливия там очень кстати, я так и представляла ее)))


 
RishkaДата: Понедельник, 25.04.2011, 13:07 | Сообщение # 153
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 243


Статус:




Nell, прекрасно. Значит я его сейчас обратно в шапку загружу.
А то у меня что-то перестало открываться, хоть в начале всё было нормально.

Я с самого начала Оливию такой представляла.
Передам твою похвалу этому шикарному видеомейкеру.
Кстати, скоро новая глава.


 
NellДата: Понедельник, 25.04.2011, 13:12 | Сообщение # 154
Feeling like I know the words

Группа: Проверенные
Сообщений: 737


Статус:




Quote (Rishka)
Передам твою похвалу этому шикарному видеомейкеру.

обязательно! работа очень хорошая!
Quote (Rishka)
Кстати, скоро новая глава.

жду с нетерпением))


 
RishkaДата: Пятница, 06.05.2011, 20:37 | Сообщение # 155
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 243


Статус:




НОВАЯ ГЛАВА!

 
ШишкинаДата: Пятница, 20.05.2011, 14:12 | Сообщение # 156
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 121


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


ИИИИИ!!!Как мило) Умничка! Жду проду)

 
RishkaДата: Суббота, 21.05.2011, 17:00 | Сообщение # 157
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 243


Статус:




Шишкина, спасибо тебе большое, уж думала, совсем никто не отзовется...

 
Ksu-95Дата: Среда, 25.05.2011, 13:49 | Сообщение # 158
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 174


Статус:




Rishka, наконец-то я добралась до твоего фанфа и вообще до сайта, не знаю сколько я здесь уже не была, короче говоря совсем совесть потеряла. Но учеба в последнее время не оставила хоть чуточку свободного времени, и сегодня я наконец-то прекращалась с ней до сентября и могу описаться на счет такой потрясной главы.
Концом ты меня окончательно заинтриговала, поскорее бы узнать, что там дальше. Понятия не имею, что может произойти, чтоб сблизить этих упрямых баранов. На месте Эмили у меня бы уже давно лопнуло с ними терпение, один не понятно из-за чего даже комплимент нормальный сделать не может, про Роуз я вообще молчу. И она рассталась с Кроули или мне показалось?
Спасибо за главу, как всегда получила огромное удовольствие пока читала, надеюсь больше пропадать не буду.
Жду с нетерпением следующей, хоть и понимаю, что вдохновение штука сложная, сама уже месяца два ничего путного написать не могу. happy


 
RishkaДата: Пятница, 01.07.2011, 17:49 | Сообщение # 159
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 243


Статус:




Ksu-95, благодарю тебя за такой развернутый отзыв. Прочла его слишком поздно, к сожалению. Они всегда такие развернутые, твои комментарии, что я просто восхищаюсь ими.
Совесть...даже не говори об этом. Я вон главу два месяца дописать не могла - сессия.
Ещё раз спасибо-спасибо-спасибо.

НОВАЯ ГЛАВА!!!


 
Розали-ХейлДата: Пятница, 01.07.2011, 18:05 | Сообщение # 160
В ожидании чудА

Группа: Проверенные
Сообщений: 467


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Rishka, наконец-таки мой старичок поймал сеть! спасибо за оповещение, уже ползу (интернет что-то опять капризничает) читать)))))))
 
RishkaДата: Пятница, 01.07.2011, 18:08 | Сообщение # 161
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 243


Статус:




Розали-Хейл, всегда пожалуйста)
Хоть бы её активировали поскорее.


 
Розали-ХейлДата: Пятница, 01.07.2011, 18:18 | Сообщение # 162
В ожидании чудА

Группа: Проверенные
Сообщений: 467


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Rishka, эх, не активировали ещё(((
Как много я прочла-то, вот облом biggrin
Видео шикарное

Добавлено (01.07.2011, 18:18)
---------------------------------------------

Quote (Rishka)
Хоть бы её активировали поскорее.


и я такого мнения))))
 
RishkaДата: Пятница, 01.07.2011, 18:44 | Сообщение # 163
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 243


Статус:




Розали-Хейл, сама на видео наглядеться не могу. Уже много раз поблагодарила видеомейкера.
Надеюсь, до ночи активируют)


 
Fleur_De_LysДата: Пятница, 01.07.2011, 18:44 | Сообщение # 164
*Passion Colors Everything*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1548


Статус:




Глава 3, бонус.
При всей своей привлекательности и заботливости, Эммету явно не хватает проницательности и догадливости. Он уже записал Розали в свои подруги. и только, и почему-то вполне уверен, что она не испытывает к нему никаких романтических чувств. Это и его ошибка, и его слабость, одновременно. Он познакомил Розали со своими друзьями и без задней мысли представил ей свою девушку Оливию. Вот чего никак не ожидала Розали. Она была потрясена этим фактом и сильно расстроена, но смогла найти почти сразу достойное оправдание своей реакции на Оливию. Только вот это ложь, и большая...
Оливия купилась, да и Эммет тоже, на ее отговорку. Только вот не Сэм. Этот парень положил глаз на Розали, но находясь в контрах с Эмметом и видя, как тот ограждает девушку от ненужных ей знакомств, Сэм решил пойти на подлость. Возможно не только ради того, чтобы отомстить Эммету. Только вот жаль, что пешкой в его игре стала Розали. Ни к чему хорошему этот спор не приведет. Кому-то будет очень больно. Но такие парни, как Сэм, не задумываются о последствиях своих поступков. Они во всем ищут азарт и выгоду для себя.
Rishka, спасибо за историю. wacko wink wink


 
XameleonДата: Суббота, 02.07.2011, 09:47 | Сообщение # 165
Keeps Getting Better

Группа: Проверенные
Сообщений: 366


Статус:




Rishka, большое спасибо за отличную главу smile
Очень рада что она пявилась, спасибо happy
Заинтриговала wink
С огромным нетерпением буду ждать продолжение biggrin
 
Розали-ХейлДата: Суббота, 02.07.2011, 14:49 | Сообщение # 166
В ожидании чудА

Группа: Проверенные
Сообщений: 467


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Rishka, вот и я добралась до главы
Я такого поворота событий от Эммета не ожидала, она ведь ему не безразлична совершенно! Что ему ещё не хватает?! Я разочаровалась этимего поведением(((
Не охота расставаться с этой милой иторией((( Может продолжение надумаешь?
Rishka, спасибо большое за главку! Мне Роуз жалко, очень жалко. А вот сестренка у неё молодчинка!!! Остаётся узнать, что там за мужчина под маской скрывается, в следующей главе надеюсь узнаем)))))))
 
ШишкинаДата: Вторник, 19.07.2011, 18:22 | Сообщение # 167
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 121


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


А незнакомцем, конечно же, является Эммет)))

 
Ksu-95Дата: Понедельник, 25.07.2011, 22:44 | Сообщение # 168
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 174


Статус:




Rishka, я наконец-то прочла новую главу, сама ее ждала, ждала и только сейчас смогла прочитать.
После прочтения у меня даже появилось вдохновение для написания своей глава. Так что если понадобится вдохновение, буду перечитывать этот фанф.
Главу читала на одном дыхании. мне не терпелось узнать, что там дальше, поэтому я поглядывала на строчки ниже. Я поражаюсь Эмили. Это просто чудо - ребёнок. Всегда с этими взрослыми так тяжело. Роуз молодец, хоть у нее появился здравый смысл, и я нисколечко не считаю ее поступок глупым, лучше сделать, чем не сделать, а потом жалеть. Мало ли что потом произойдет конец ведь такой интригующий.
Жду с еще большим нетерпением новую главу! Не терпится прочитать, что же там будет. wink


 
RishkaДата: Воскресенье, 25.09.2011, 18:41 | Сообщение # 169
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 243


Статус:




СПАСИБО ВСЕМ ОГРОМНОЕ ЗА КОММЕНТАРИИ!Мне это чрезвычайно важно. Добавлена ПОСЛЕДНЯЯ глава этого рассказа. Приглашаю всех к прочтению!

 
lenakrukДата: Воскресенье, 25.09.2011, 22:01 | Сообщение # 170
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 122


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо огромнейшее за такую замечательную и трогательную историю smile Несмотря на то, что этот фанфик писался очень долго, я не забывала о нем и ждала каждую главу с нетерпение. Жду еще таких же интересных историй happy
Еще раз спасибо автору и всем кто принимал участие в создании этой истории


 
RishkaДата: Понедельник, 26.09.2011, 15:34 | Сообщение # 171
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 243


Статус:




lenakruk, спасибо тебе большое!
Заглядывай в мои другие истории, я кину ссылки) Теперь начнется их активное написание, и ещё у меня две в творческих планах. Так что всё в личку тебе*


 
Ksu-95Дата: Понедельник, 26.09.2011, 17:55 | Сообщение # 172
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 174


Статус:




Rishka, накнец-то я дождалась. Наверное, для меня это было самое ожидаемое продолжение из всех читаемых мной фанфиков. Я даже решила перечитать все с самой первой главы, чтобы было побольше эмоций от последней. Теперь у меня даже нет слов. Определенно это один из самых самых моих любимых фанфиков, а так не много, где то 4 или 5. После последней главы, я вообще просто тупо улыбалась и моргала через раз, очень много от нее впечатлений, наверное, поэтому пишу сейчас так несуразно. Не перестаю удивляться, подобранным цитатам к главам, я даже иногда жду, какая же будет на этот раз smile
Ох, очень грустно, что история закончилась, я буду очень очень очень по ней скучать. С нетерпением буду ждать твоих новых творений, я на все 100 уверенна, что они будут такими же замечательными.
ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ЭТОТ ФАНФ


 
RishkaДата: Понедельник, 26.09.2011, 18:53 | Сообщение # 173
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 243


Статус:




Ksu-95, Боже мой, я не могу тебе выразить своих слов благодарности за то, что ты читала мой рассказ заново с самого начала, и даже не говоришь, что он тебе надоел. Просто дело в том, что я этот рассказ сама чуть ли не наизусть выучила. Поэтому в нем меня события нисколько уже раза с десятого, как я прочитала, не удивляют.

Я ещё раз говорю огромное спасибо тебе, как человеку, который смог мне пройти через все тернии и дописать это нечто.
Кстати, открою секрет - это вообще первая вещь, которую я смогла написать до конца. И она получилась довольно-таки нешуточной. Также скажу, что всё-таки реальная жизнь сильно влияла на это творение. Так что некоторые вещи нагло украдены мной из ситуаций, действительно случившихся лично со мной. Я думаю, каждый из нас сможет в некоторый моменты отожествлять себя с Розили и Эмметтом. Их историей - любви, которая стала даже для меня открытием в собственных отношениях, и помогла преодолеть кризис с молодым человеком.
Я старалась сделать всё как можно реальнее, как можно обыкновенней, чтобы не было волшебства, которого не бывает в реальной жизни. И лишь потом поняла, что оно всё-таки существует.

Надеюсь, ты тоже поняла это!
Целую и обнимаю крепко-крепко!
Твоя Ришка*


 
Ksu-95Дата: Понедельник, 26.09.2011, 19:07 | Сообщение # 174
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 174


Статус:




Rishka, Надоел? Что ты. Я могу перечитывать его раз за разом.
На счет сложности описываемых отношений ты права, как раз это мне и нравится - сидеть после главы и думать, а почему так, именно этим(и многим другим) мне нравится твой фанф.
Наверное, из-за того, что ты привносила свой жизненный опыт в рассказ и получился таким искренним.
Я сейчас читаю книжку и взаимоотношения героев в ней чем то напоминают отношения Розали и Эммета в этом фанфе, я долго думала чем. А потом поняла - и там и там они прятали свои чувства, боялись их что ли, только по разному и в силу разных обстоятельств. Я читала книгу и думала, что это мне что-то напоминает, а когда мне пришло извещение о последней главе, меня осенило что именно мне напоминало. Хотя во всем остальном они кардинально разные.
Ох, что-то я разговорилась.


 
Розали-ХейлДата: Понедельник, 03.10.2011, 23:55 | Сообщение # 175
В ожидании чудА

Группа: Проверенные
Сообщений: 467


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Rishka, извиняюсь за столь поздний (во всех смыслах поздний) визит! Школа завербовала неслабо(((
Эх, я вот не знаю радоваться либо плакать... Эмоции разрывают просто!

- Оно теперь твоё – как и моё сердце.

Вот тут я разревелась! Я безумно счастлива за наших пупсов! Они наконец-таки поняли всё и остались вместе! Теперь я безумно хочу такое предложение руки и сердца Вспоминая всю историю, нереально было не расплакаться, будто бы на месте главных героев побывала! Эти чувства не передать словами!
Сюжет восхитителен, каждая глава вызывала борю эмоций, Rishka, спасибо за это большое! Это таак здорово!

Жалко расставаться с этой историей...
Но надеюсь, что другие произведения ты не забросишь и будешь радовать меня оповещениями.
И, конечно же, жду новых работ!!!

СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ТАКУЮ ИСТОРИЮ! ЗА ВСЕ ТЕ ЭМОЦИИ, КОТОРЫЕ ДАРИЛА С КАЖДОЙ НОВОЙ ГЛАВОЙ!!! ЗА ПОТРЯСАЮЩИЙ СЮЖЕТ И ВЕЛЕКОЛЕПНЫХ ГЕРОЕВ! ОБОЖАЮ ТВОЁ ТВОРЧЕСТВО!
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » The Winner Takes It All (Розали/Эммет)
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:


Танцуй со мной