Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Эдем
Что может быть романтичнее межгалактических путешествий и поиска внеземных цивилизаций? Что может быть прекраснее новых неосвоенных планет? Экипаж космической субмарины понимал, что это билет в один конец, и «Ребро Адама» - их дом отныне. Но капитан даже не предполагал, чем закончится выбранный ими путь.

Вечность - проклятие или подарок?
Эдвард считает бессмертие проклятием. Разве может что-то поколебать его веру? Возможно, новая встреча заставит его усомниться в том, что он прав…

Волк на диване
Белла отправляется в прошлое, чтобы исправить допущенные ошибки.
Фантастика. Мини.

Глубокие реки текут неслышно
Никто не знает, что таится на дне глубочайших рек, но еще меньше мы знаем о Вселенной и ее законах. Мы настолько слепы, что не видим, кто живет среди нас. Каждая душа может стать ИХ целью. Но не-святые забыли, что они не боги и что движение одной, на первый взгляд, незначительной жизни может привести к краху огромной гильдии, простирающей власть на весь мир.

Как Джейкоб Блэк стал волком
Здесь я описываю историю первого превращения Джейкоба Блэка в волка, его терзания, впечатления, ощущения.

Океанический бриз
Иногда прошлое приносит слишком много боли и наделяет страхами, а иногда само приводит тебя в руки к настоящему счастью. Может ли случайная встреча на ночном пляже помочь забыть предательство и привнести в твою жизнь приятные перемены.

The Flower Girl | Цветочница
В качестве флориста Изабелла принимает участие во многих значительных событиях, общаясь с людьми в самые лучшие и самые тяжёлые моменты их жизни. Она сохраняет часть своей натуры эмоционально защищённой – пока в город не приезжают врач-педиатр Эдвард Каллен и его «вторая половинка». Вскоре Изабелла понимает, что, продолжая выполнять свою работу, будет причинять душевную боль себе самой...

Родом из легенды
Эдвард считал, что вечность скучна и в этом мире нет ничего, способного его удивить или тронуть. Но судьба умеет подкидывать сюрпризы. И в этот момент главное – понять, готов ты или не готов принять вызов.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие жанры литературы вам ближе?
1. Любовный роман, мелодрама
2. Фантастика, фэнтези, мистика
3. Детектив, военные, экшен
4. Драма, трагедия
5. Юмор, комедия, стеб
6. Сказки, мифы
7. Документальные труды
Всего ответов: 462
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Твой Мой Ребенок
CaramellaДата: Среда, 24.04.2013, 18:39 | Сообщение # 1

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:



2 место в номинации Лучший образ Беллы-человека






Название: Твой Мой Ребенок
Автор: bliss_
Дисклеймер: главные герои принадлежат Стефани Майер
Рейтинг: PG-13
Пейринг: Эдвард/Белла и далее по канону
Жанр: Romance
Саммари: Может ли у темноволосых родителей с карими глазами родиться светловолосый голубоглазый малыш? Что ж, всякое возможно, генетика – штука непредсказуемая. Но в этой истории нет места случайности…
Статус: завершен
Размещение: С разрешения автора
От автора:Как же странно писать это самое «от автора» – никогда бы не подумала, что смогу себя назвать так. Но волею судеб я не только решилась написать, но еще и осмелилась выложить сие моё «творение» – от чего до сих пор нервно хихикаю, гы smile Этой моей смелостью я полностью обязана прекрасной девушке, моей Даше (DashaZh)! Именно она не уставала меня подбадривать, терпела мой скулеж, когда что-то не получалось, а еще давала бесценные советы, начиная с юридических тонкостей, и заканчивая знанием детской психологии! И даже обложка к фанфу, которой я не устаю любоваться, была очередным её подарком. Спасибо тебе, моя хорошая!
«ТМР» – мой первый, и думается, последний опыт в фанфикшене, и хотя я получала массу удовольствия от самого процесса написания, я во многом сомневаюсь. Но, как бы то ни было, в одном я могу точно быть уверена: моя писанина действительно может называться «фанфикшеном», ведь все, что я тут понаписала, родилось под впечатлением от когда-то прочитанного, увиденного и услышанного. В общем, для себя я решила, что если «ТМР» прочитают хотя бы пять человек, я буду безмерно счастлива. Вот smile

От iammisspattinson: Обратите внимание, я Не являюсь автором. Я надеюсь, что эта история найдёт своих читателей и затронет ваши чувства, подарит море впечатлений и эмоций. Приятного прочтения!
Будем очень признательны, если вы захотите прорекламировать "Твой Мой Ребенок", поставив один из баннеров в подпись:



За эту красоту говорим спасибо, нашей любимой - Lady_in_Dreams





Эдвард в роли отца, любуемся и говорим спасибо за красоту - Lady_in_Dreams

Белла в роли мамы, за эту нежную и милую иллюстрацию говорим спасибо - Lady_in_Dreams







Сообщение отредактировал iammisspattinson - Суббота, 08.06.2013, 21:17
 
vsthemДата: Воскресенье, 12.05.2013, 21:42 | Сообщение # 276
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23228


Статус:




Цитата (iammisspattinson)
Я тоже рада появлению Розали она хороший герой в этой истории.

И самый адекватный человек на данном этапе. Так легко приструнила Эдварда еще в офисе, жаль только, что все равно не особо подействовали ее меры, все равно вмешался в разговор и накричал на Беллу. Нужно, чтобы кто-нибудь ткнул его носом в то, что он творит, и указал на ошибки, пока не поздно. Он считает себя правым, единственно правым в данной ситуации, но это же не так. Розали совершенно верно и логично предположила, что раз он забирает свою дочку себе, то Белла заберет свою дочку себе, но он категорически против, очень печально, что на эмоциях он действует, было бы неплохо, если бы он постарался поставить себя на место Беллы, или хотя бы Элис или та же Розали разъяснили ему, что сейчас чувствует девушка. Он прям подавляет ее cry Она так растерялась, бедняжка, я так переживаю за нее, она так сильно нервничает, а в такой ситуации сложно сосредоточиться и понять, что делать дальше, так что неудивительно, что Белла папе позвонила, ей нужна помощь.


 
nataljДата: Воскресенье, 12.05.2013, 22:06 | Сообщение # 277
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1326


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо большое за новую главу и за оповещение!
 
GertieДата: Воскресенье, 12.05.2013, 22:12 | Сообщение # 278
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 74


Статус:




Да! Из них бы получилась отличная пара! А девочки-то как были бы рады! wink
И желания родителей бы исполнились: полная опека над обеими девочками...
Очень понравилось профессиональное поведение Роуз! А вот по поводу Эда я сильно сомневаюсь....
Спасибо огромное за очередную главу! Как всегда, на высоте!
 
CaramellaДата: Воскресенье, 12.05.2013, 23:05 | Сообщение # 279

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Сигизмунда, муа -муа. biggrin
Цитата (Сигизмунда)
Ну, голову и ее составляющую ты мне запретила трогать, так что думаю, ноги ему по отрывать что ли! И не проси меня о пощаде, вот когда начнет понимать какой идиот, я буду просто битой по его каске бить!

Ты такая "добрая" подожди если он начнет понимать, зачем его тогда продолжать бить?
Цитата (Сигизмунда)
Я не считаю ее плохой, наоборот она нормальная, просто я не понимаю зачем она взялась за это дело, тем более понимая, что Эдвард не прав!

Я думаю у неё свое мнение на этот счет и некоторым своим соображениям она взялась за это дело.
И она девушка ей легче будет принять и понять Беллу и как то смягчить всю ситуацию.
Цитата (Сигизмунда)
Эх, дразнилка ты Юля!

стараюсь.
Цитата (Сигизмунда)
Я помню, но просто, чем дальше читаем, тем больше героев появляется, а у них у всех разные фамилии и мне стало интересно, почему именно эти фамилии. wink Я наверно вас уже достала своими вопросами и любопытством!

Юльчик при всем желании не смогу ответить, потому что об этом знает только сам автор т.е Ксюша.
Не правда, не наговаривай на себя, наоборот мне нравится твоя такая заинтересованность в этой истории, спасибо моя хорошая тебе за это.

Ksushenka,
Цитата (Ksushenka)
Он считает себя правым, единственно правым в данной ситуации, но это же не так. Розали совершенно верно и логично предположила, что раз он забирает свою дочку себе, то Белла заберет свою дочку себе, но он категорически против, очень печально, что на эмоциях он действует, было бы неплохо, если бы он постарался поставить себя на место Беллы, или хотя бы Элис или та же Розали разъяснили ему, что сейчас чувствует девушка. Он прям подавляет ее cry Она так растерялась, бедняжка, я так переживаю за нее, она так сильно нервничает, а в такой ситуации сложно сосредоточиться и понять, что делать дальше, так что неудивительно, что Белла папе позвонила, ей нужна помощь.

Не знаю, послушал бы он кого то из них, потому что сейчас он, как танк идет.
Надо найти аргументы. что-то весомое , что бы он остепенился и понял, что творит, но пока этого никто не делает, да и на сколько ты видишь никто из родственников не знает, что Эдвард вытворяет.
Роуз пытается его образумить, но у неё плохо получается, а точнее сказать вообще не получается.
Конечно Белла растерянна, да она в панике и очень сильно подавлена заявлением Эдварда и страх берет над ней вверх, поэтому она позвонила папе. ей нужна поддержка, нужны силы, что бы как то сопротивляться и бороться дальше с Эдвардом.

natalj,огромное вам, спасибо, что читаете и уделяете внимание истории.

Gertie, привет. wink

Цитата (Gertie)
Да! Из них бы получилась отличная пара! А девочки-то как были бы рады! wink
И желания родителей бы исполнились: полная опека над обеими девочками...

Рано ещё об этом говорить тем более видя как все у них накаленно сейчас, на передел и Эдвард и белла.
Им бы разобраться с тем , что делать дальше и как быть, а пока они выясняют отношения.
Цитата (Gertie)
Очень понравилось профессиональное поведение Роуз! А вот по поводу Эда я сильно сомневаюсь....

Роуз знает свое дело и пытается все сделать безболезненно для Беллы и наиболее правильно для Эдварда.
Спасибо большое за комментарий. smile



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
Alin@Дата: Воскресенье, 12.05.2013, 23:32 | Сообщение # 280
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23329


Статус:

Клубы:


iammisspattinson,
Цитата (iammisspattinson)
Именно , сейчас в нём тоже говорят эмоции и страх.

Включать мозги надо! wink
Цитата (iammisspattinson)
Ну а он откуда знает какая она мать, он её видит второй раз в жизни, она для него совершенно незнакомая и чужая женщина.


Тоже самое и Белла может о нем сказать, и подкрепить его поведением.


 
kosmoДата: Понедельник, 13.05.2013, 00:27 | Сообщение # 281
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 388


Статус:




Спaсибо за чудесную, удивительную историю!
Очень похожую историю я читала в 80 – тых в газете. Только там две подруги, жившие по соседству, обменялись мальчиком и девочкой. Это они решили сделать потому, что у одной уже были двое сыновей, а у другой уже была дочка. Всю жизнь они всё же больше любили соседского ребёнка, но в подмене не сознались.
Очень жду продолжение.
 
N@diush@Дата: Понедельник, 13.05.2013, 00:58 | Сообщение # 282
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 322


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


спасибо большое за новую главу! Боже, так жаль Беллу! А Эдвард в этой ситуации неправ! Белла имеет такое же право на девочек как и он! Но вот прочла слова Розали ''из них бы получилась идеальная пара'' хотелось крикнуть: ''в яблочко!''

 
CaramellaДата: Понедельник, 13.05.2013, 02:11 | Сообщение # 283

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Alin@, smile
Цитата (Alin@)
Включать мозги надо! wink

Сложно это сделать, когда тобой руководят эмоции и когда твоя жизнь в одно мгновение круто меняется.
Цитата (Alin@)
Тоже самое и Белла может о нем сказать, и подкрепить его поведением.

Я вот и говорю, что тут нельзя полностью оправдать Эдварда, но и осудить нельзя, потому что это всё в нём говорят эмоции и чувства.

kosmo, добро пожаловать в читатели wink
Цитата (kosmo)
Очень похожую историю я читала в 80 – тых в газете. Только там две подруги, жившие по соседству, обменялись мальчиком и девочкой. Это они решили сделать потому, что у одной уже были двое сыновей, а у другой уже была дочка. Всю жизнь они всё же больше любили соседского ребёнка, но в подмене не сознались.

Ну в шапке автор немного сказал, откуда родилась это история.
Общего конечно есть мало, лишь в том,что дети перепутаны, но и то судя по вашему рассказу это было сделано осознанно, а здесь нет.
Спасибо вам за комментарий, рада приветствовать на форуме нового читателя. wink

N@diush@, доброй ночи smile
Цитата (N@diush@)
Белла имеет такое же право на девочек как и он! Но вот прочла слова Розали ''из них бы получилась идеальная пара'' хотелось крикнуть: ''в яблочко!''

Имеет и он знает и быть может это его пугает, как думаешь?
Готов ли он делить с кем то дочек, 8 лет растил один не включая семью, а тут придется с кем то делить и учитывая, что она мать у неё больше шансов, вот он и боится потерять их.
Спасибо за комментарий. wink



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
nur3184Дата: Понедельник, 13.05.2013, 08:56 | Сообщение # 284
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 20


Статус:




Девочки спасибо большое за чудесный расказ. Я в нее просто влюблена. И всегда с нетерпением жду проду. Не буду коментировать героев пока. Все очень запутано и все на эмоциях. Думаю и Эдварда и Беллу могут понять только такие же родители одиночки и то не факт. Не каждый же день по ошибке меняют детей. Отдельное спасибо за уведомления. Мы ценим ваш труд. И последнее. Наверное это будет очень нагло с моей стороны попросить вас об этом но все же. ПОЖАЛУЙСТА Пожалуйста на одну главу больше в неделю. Очень прошу вас девочки. Я чуть не взорвалась до воскресенья. Так сложно ждать когда ждешь то что тебе нравится и даже любится (надеюсь такое слово есть). А я действительно очень сильно полюбила этот фик. С глубоким уважением и почтением...
 
♥Sweet_Caramel♥Дата: Понедельник, 13.05.2013, 13:05 | Сообщение # 285
Scream

Группа: Write-up
Сообщений: 2852


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Юляяя, спасибо что отвечаешь на мои комменты!
Цитата (iammisspattinson)
Ты такая "добрая" подожди если он начнет понимать, зачем его тогда продолжать бить?

Ну, так я же тебе с самого начала говорила, какая я "добрая"! Потому что, я нутром чувствую он еще, что ни будь натворит! Кто муже, он начнет осознавать, какой он "дурак" (мягко говоря) и так далее, себя любимого он бить не будет, так что я тут под бочком буду ему тихо поддакивать и по каске (которые, я надеюсь, к тому времени закончатся) лупить! biggrin

А вообще, хочу прояснить: я далеко не против Эдварда! Он отличный сын, брат и отец! Но, как тут не злится на его ошибки?! В смысле, я набралась терпения, успокоилась, выговорилась, но он то продолжает так себя вести и чем дальше тем хуже! В конце, он изменится, а пока, девчонки, наберитесь терпения (запаситесь касками) и дайте, нам, разгневанным читателям покидаться помидорами! wink

Цитата (iammisspattinson)
Не правда, не наговаривай на себя, наоборот мне нравится твоя такая заинтересованность в этой истории, спасибо моя хорошая тебе за это.

История............. ШЕДЕВРАЛЬНАЯ, автор........ВОСХИТИТЕЛЬНЫЙ, Ну, а ты, Юля, просто огромное, сияющее ЧУДО с небес (ну, ты же божий одуван? Верно?)! Так почему бы, мне не заинтересоваться, я лично думаю, тут много кто очень заинтересован историей!) Просто это, я тут нудные поэмы пишу по полчаса, и задаю вопросы, хотя мне и говорят набраться терпения и подождать проду! Ну, просто я человек такой, любопытный и нетерпеливый! wink Если надо, я могу писать поменьше? wacko


У кратких рассказов бывают свои преимущества. © Один день
 
Lisbet_SalanderДата: Понедельник, 13.05.2013, 13:16 | Сообщение # 286
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 853


Статус:




Как жаль обоих! Но Эдвард сейчас просто отказывается думать мозгами, он весь на эмоциях. Понятно, что ни один суд не отдаст обоих детей ему. Их могут либо поменять обратно, либо оставить все как есть. И то и то - жуткий стресс для девочек. Вот лет пять назад еще можно было что-то затевать, а сейчас уже поздно.
Но ведет он себя глупо. Ни одна нормальная мать не отдаст своего ребенка, и неважно, родной это ребенок или нет.
В общем, история нравится, можно в ПЧ?


Все чувствовать, на все откликнуться - и от всего отказаться...
 
dasha2020Дата: Понедельник, 13.05.2013, 14:05 | Сообщение # 287
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 706


Статус:




iammisspattinson , bliss_, Спасибо за оповещение и новую главу!!!
Поведение Эдварда это сплошная глупость...он "заведён на борьбу" и никак не может выйти из этого эмоционального состояния...он никого не хочет слушать и считает , что он прав... и именно Розали в данной ситуации самый адекватный человек , она будет своеобразным "тормозом" для Эдварда...
Белла вызывает у Эдварда смешанные чувства , так как Лилли похожа на свою мать и интуитивно он понимает , что она милая и добрая женщина , но ему хочется выплеснуть свою злость , растерянность , бессилие , но "мишень" он выбрал не ту , Белла тоже "жертва"...
Правильно она сделала , что позвонила Чарли , чтобы "бороться" с Эдвардом ей нужна тяжёлая артиллерия...)))
 
Lunna1976Дата: Понедельник, 13.05.2013, 15:16 | Сообщение # 288
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 294


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Вау...я в полнейшем восторге от данного фанфика...принимайте меня в ПЧ)))
Эдвард...ну что тут сказать, в своем желании забрать Кэтти, он думает только о себе, а не о будущих страданиях девочки...весь привычный ей мир рухнет...конечно появится долгожданный "папа", но она его стараниями может лишиться самого главного - матери...
Белле могу пожелать только сил и терпения выстоять в битве с Калленами, но может остальная часть семейства поможет Эдварду все увидеть яснее и найти безболезненный выход из ситуации...
Будем ждать, надеяться и верить)))
Жду продолжения)))
 
N@diush@Дата: Понедельник, 13.05.2013, 16:10 | Сообщение # 289
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 322


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Страх Эдварда вполне понятен, но так орать как он это делает не самая хорошая идея.

 
bliss_Дата: Понедельник, 13.05.2013, 17:37 | Сообщение # 290
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 136


Статус:




Я не смогла вчера выбраться на форум, а потому такое огромное количество ярких и эмоциональных отзывов стало для меня настоящий и безумно приятным сюрпризом! Спасибо Вам всем большое!!


Наша Юля-умничка всегда находит правильные слова, чтобы вас и успокоить, и заинтриговать, так что, не буду повторяться, а только напомню о том, что в этой истории нет злодеев, а потому и Эдвард никак не может к таковым относиться) Но вы, конечно же, имеете полное право выливать на него свои мудрые и справедливые порицания... пока happy

Сигизмунда, Юля, ну а на твои вопросики я, конечно же, отвечу)
Цитата (Сигизмунда)
Пара вопросиков: Рас, Эдвард возомнил себя всемогущим, мне интересно, кем работают Эсме и Карлайл?! Может, просто я невнимательна и это упоминалось в фике?

Ну, на самом деле была пара строчек в третьей главе:
Цитата
Это были совсем непростые месяцы в семье Каллен, ведь присутствие малышки задело абсолютно всех – от уважаемого финансового директора крупной компании Карлайла Каллена и до Элис Каллен, студентки первого курса Вашингтонского Университета. Эдвард же, пусть и под чутким контролем выпускающего редактора журнала «Puget Sound Business Journal» и по совместительству его матери, прошел все круги ада молодого родителя...

Так что, семья у них довольно обеспеченная)
Цитата (Сигизмунда)
И еще интересно, как выбирались фамилии для героев, а то они такие необычные, но мне понравились! Люблю, когда авторы сами додумывают и приносят в фик свою лепту!

О, при выборе фамилий я использую сайт Кинопоиск.ру))) Так огрооооомная база имен и фамилий) Хотя, отдельные фамилии и имена берутся мной из каких-то любимых книг, фильмов, сериалов, как это было с О'Мэлли и Бейли в прологе)
Надеюсь, что удовлетворила твое любопытство до следующей главы wink


 
Alin@Дата: Понедельник, 13.05.2013, 18:50 | Сообщение # 291
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23329


Статус:

Клубы:


iammisspattinson,
Цитата (iammisspattinson)
Сложно это сделать, когда тобой руководят эмоции и когда твоя жизнь в одно мгновение круто меняется.

Цитата (iammisspattinson)
Я вот и говорю, что тут нельзя полностью оправдать Эдварда, но и осудить нельзя, потому что это всё в нём говорят эмоции и чувства.

В общем - все сложно.


 
♥Sweet_Caramel♥Дата: Понедельник, 13.05.2013, 19:20 | Сообщение # 292
Scream

Группа: Write-up
Сообщений: 2852


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ксюша, оооогромное спасибо, что ответила!
Цитата (bliss_)
Наша Юля-умничка

Согласна! Ксюшка, вы обе большие умницы! wink
Цитата (bliss_)
Ну, на самом деле была пара строчек в третьей главе:

Эх, ну вот, как я так невнимательно?! sad
Цитата (bliss_)
Так что, семья у них довольно обеспеченная)

С одной стороны хорошо, а с другой не очень то....
Цитата (bliss_)
О, при выборе фамилий я использую сайт Кинопоиск.ру))) Так огрооооомная база имен и фамилий) Хотя, отдельные фамилии и имена берутся мной из каких-то любимых книг, фильмов, сериалов, как это было с О'Мэлли и Бейли в прологе)

Ух, классно! В любом случае, лично мне фамилии очень понравились! wink
Цитата (bliss_)
Надеюсь, что удовлетворила твое любопытство до следующей главы

Нет! Мне всегда будет мало! tongue Но, я рада новым прояснениям! smile


У кратких рассказов бывают свои преимущества. © Один день


Сообщение отредактировал Сигизмунда - Понедельник, 13.05.2013, 20:43
 
CaramellaДата: Понедельник, 13.05.2013, 20:56 | Сообщение # 293

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


nur3184, приветтт. wink
Цитата (nur3184)
Девочки спасибо большое за чудесный расказ. Я в нее просто влюблена.

Спасибо, что читаете. Да все похвалы Ксюши, она написала эту прекрасную историю.
Цитата (nur3184)
Думаю и Эдварда и Беллу могут понять только такие же родители одиночки и то не факт. Не каждый же день по ошибке меняют детей.

Лучше всех понять сможет тот , кто столкнулся с этой ситуации ты права.
А мы как наблюдатели можем осудить или поддержать, но до конца осознать и понять их не сможем ибо не понимаем до конца всего этого.
Цитата (nur3184)
Наверное это будет очень нагло с моей стороны попросить вас об этом но все же. ПОЖАЛУЙСТА Пожалуйста на одну главу больше в неделю. Очень прошу вас девочки. Я чуть не взорвалась до воскресенья.

Нет мы подумали и решили, что почему бы и не радовать вас три раза в неделю главой wink

Сигизмунда, Юляшкиннн, приветтт happy
Цитата (Сигизмунда)
так что я тут под бочком буду ему тихо поддакивать и по каске (которые, я надеюсь, к тому времени закончатся) лупить! biggrin

ахахахаха я думаю, что ты потом позабудешь всё его ошибки и будешь завидовать кое кому biggrin
Цитата (Сигизмунда)
А вообще, хочу прояснить: я далеко не против Эдварда! Он отличный сын, брат и отец! Но, как тут не злится на его ошибки?! В смысле, я набралась терпения, успокоилась, выговорилась, но он то продолжает так себя вести и чем дальше тем хуже! В конце, он изменится, а пока, девчонки, наберитесь терпения (запаситесь касками) и дайте, нам, разгневанным читателям покидаться помидорами! wink

Я поняла Юляш, что ты конкретно в этой ситуации считаешь его не правым, это твое мнение оно имеет место быть и в чем то я с тобой согласна, просто когда я остыла и прочитала дальше я начала понимать Эдварда.Я думаю и ты его поймешь чуть позже.
Цитата (Сигизмунда)
История............. ШЕДЕВРАЛЬНАЯ, автор........ВОСХИТИТЕЛЬНЫЙ, Ну, а ты, Юля, просто огромное, сияющее ЧУДО с небес (ну, ты же божий одуван? Верно?)! Так почему бы, мне не заинтересоваться, я лично думаю, тут много кто очень заинтересован историей!) Просто это, я тут нудные поэмы пишу по полчаса, и задаю вопросы, хотя мне и говорят набраться терпения и подождать проду! Ну, просто я человек такой, любопытный и нетерпеливый! wink Если надо, я могу писать поменьше? wacko

Юля я тут вся красная сижу, спасибо большоееееееееееееее, мне так приятно это было читать cry
А теперь я тебя поругаю, ну с чего ты взяла, что ты пишешь нудные комментари, я им только рада и всегда жду с особым трепетом твоего мнения.так что не переставай меня ими радовать.Любопытство не порок.
Lisbet_Salander, привет wink
Цитата (Lisbet_Salander)
Как жаль обоих! Но Эдвард сейчас просто отказывается думать мозгами, он весь на эмоциях. Понятно, что ни один суд не отдаст обоих детей ему. Их могут либо поменять обратно, либо оставить все как есть. И то и то - жуткий стресс для девочек. Вот лет пять назад еще можно было что-то затевать, а сейчас уже поздно.
Но ведет он себя глупо. Ни одна нормальная мать не отдаст своего ребенка, и неважно, родной это ребенок или нет.
В общем, история нравится, можно в ПЧ?

Легче пока не будет, потому что ситуация набирает обороты и Белла и Эдвард настроены решительно, а вот к чему все это приведет постепенно узнаем, но просто не будет, но вот обещаю, что интересно и волнительно будет.Мы не раз поругаемся и по переживаем за героев.
Конечно безумно рада новому пч, добро пожаловать.

dasha2020, привет wink
Цитата (dasha2020)
что он прав... и именно Розали в данной ситуации самый адекватный человек , она будет своеобразным "тормозом" для Эдварда..

Да Эдвард повезло с адвокатом, Роуз прекрасная и не смотря на то, что она отстаивает его права, она с пониманием относится к положению Беллы, которой сейчас приходится очень тяжело.
Цитата (dasha2020)
но ему хочется выплеснуть свою злость , растерянность , бессилие , но "мишень" он выбрал не ту , Белла тоже "жертва"...

Он просто боится потерять дочек и ничего лучшего , как отобрать их не придумал.Лучшая защита это нападение думаю это как раз про нашего Эдварда.
Lunna1976, приветтт wink
Цитата (Lunna1976)
Вау...я в полнейшем восторге от данного фанфика...принимайте меня в ПЧ)))

Конечно, добро пожаловать.
Цитата (Lunna1976)
Эдвард...ну что тут сказать, в своем желании забрать Кэтти, он думает только о себе, а не о будущих страданиях девочки...весь привычный ей мир рухнет...конечно появится долгожданный "папа", но она его стараниями может лишиться самого главного - матери...

Цитата (Lunna1976)
Белле могу пожелать только сил и терпения выстоять в битве с Калленами, но может остальная часть семейства поможет Эдварду все увидеть яснее и найти безболезненный выход из ситуации...
Будем ждать, надеяться и верить)))

Да будем держать кулачки за Беллу и надеяться на лучшее, что бы Эдвард подумал и решил не рубить с плеча.
Продолжение будет скоро там и узнаем, к чему придут наши герои.
Спасибо за внимание к истории smile
N@diush@, добрый вечер wink
Цитата (N@diush@)
Страх Эдварда вполне понятен, но так орать как он это делает не самая хорошая идея.

Не может он понять это сам к сожалению.Эмоции говорят за него. sad Спасибо за комментарий.

Думаю новость будет приятная и порадует всех читателей.
Теперь продолжение будет появляться три раза в неделю, а именно : в понедельник, в среду и в субботу.



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
N@diush@Дата: Понедельник, 13.05.2013, 21:26 | Сообщение # 294
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 322


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


добрый вечер!
Я готова расцеловать всех вокруг за возможность наслаждаться новыми главами ТРИ раза в неделю! Спасибо! Спасибо! Спасибо!!!


 
nur3184Дата: Вторник, 14.05.2013, 07:47 | Сообщение # 295
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 20


Статус:




Девочки спасибо за третью главу!!! Я и не думала что вы так легко согласитесь (черт!!! Надо было побольше попросить:)) означаетли это что уже завтра будет прода?
 
♥Sweet_Caramel♥Дата: Вторник, 14.05.2013, 13:00 | Сообщение # 296
Scream

Группа: Write-up
Сообщений: 2852


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Божий одуванчик: хэллоу... cool
Цитата (iammisspattinson)
будешь завидовать кое кому

Кому? surprised Почему? surprised
Цитата (iammisspattinson)
Я думаю и ты его поймешь чуть позже.

Пойму то возможно, главный вопрос в том, перестану ли я лишать его очередной части тела?
Цитата (iammisspattinson)
Юля я тут вся красная сижу, спасибо большоееееееееееееее, мне так приятно это было читать

То, какие вы талантливые? Так, это не мне спасибо говорить надо! Вы, себя должны по головке погладить! happy Умничкииии! wink
Цитата (iammisspattinson)
А теперь я тебя поругаю, ну с чего ты взяла, что ты пишешь нудные комментари,

Потому что:
1. я пишу слишком много
2. то же что и остальные
3. задаю слишком много вопросов ( а тебе еще другим отвечать надо)
Ну, не знаю как объяснить, в общем мои комменты не то чтобы нудные скорее обыкновенные и слииишком затянутые! Я удивляюсь почему вам с Ксюшей их интересно читать, но с другой стороны понимаю, что мнение, каждого читателя для вас важно, каким бы оно ни было! Ну, и мне тоже, очень приятно общаться с вами! wink
Цитата (iammisspattinson)
Теперь продолжение будет появляться три раза в неделю, а именно : в понедельник, в среду и в субботу.

yahoo Юляш, порадовала я очень рада! Разве что, не знаю, с одной стороны классно, ждешь главы с нетерпением, а с другой, история быстрее закончится. Эх, ладно я уверена, нас впереди ждет много увлекательных историй! wink


У кратких рассказов бывают свои преимущества. © Один день
 
ТаняКозыренкоДата: Вторник, 14.05.2013, 17:53 | Сообщение # 297
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 15


Статус:




Супер, класс!!!
Эдвард не правильно поступает он что не понимает что если он забирет Кэтти она его будет ненавидить:(((
Можна в ПЧ??
 
CaramellaДата: Вторник, 14.05.2013, 19:32 | Сообщение # 298

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


N@diush@, nur3184, рады стараться, надеюсь, что интерес у вас не пропадет , а лишь возрастет, спасибо что читаете и всегда ждете продолжения smile
Сигизмунда, привет ромашкаааааа biggrin
Цитата (Сигизмунда)

Кому? surprised Почему? surprised

Белле, а почему дальше сама поймешь tongue
Цитата (Сигизмунда)
Пойму то возможно, главный вопрос в том, перестану ли я лишать его очередной части тела?

А вот потом и посмотрим, мне кажется, что перестанешь и уже перестанешь злиться на него. wink
Цитата (Сигизмунда)
Потому что:
1. я пишу слишком много
2. то же что и остальные
3. задаю слишком много вопросов ( а тебе еще другим отвечать надо)
Ну, не знаю как объяснить, в общем мои комменты не то чтобы нудные скорее обыкновенные и слииишком затянутые! Я удивляюсь почему вам с Ксюшей их интересно читать, но с другой стороны понимаю, что мнение, каждого читателя для вас важно, каким бы оно ни было! Ну, и мне тоже, очень приятно общаться с вами! wink

Я люблю, когда читатели пишут много, я сама в свое время писала очень большие отзывы.
Все читатели разные, быть может мнения совпадают, но каждый выражает это по разному happy
Вопросы это хорошо, а не плохо мы только за них и думаю такой повышенный интерес к истории и меня и Ксюшу только радует, никто из нас не жалуется.Так что прекращай нам это.
Цитата (Сигизмунда)
Юляш, порадовала я очень рада! Разве что, не знаю, с одной стороны классно, ждешь главы с нетерпением, а с другой, история быстрее закончится.

Меня радует твоя реакция очень, да увы с историей придется попрощаться раньше, но я надеюсь, что все читатели будут до конца и не уйдут.
ТаняКозыренко, добрый вечер, конечно добро пожаловать в читатели.
Цитата (ТаняКозыренко)
Эдвард не правильно поступает он что не понимает что если он забирет Кэтти она его будет ненавидить:(((
Можна в ПЧ??

Цитата (ТаняКозыренко)
Эдвард не правильно поступает он что не понимает что если он забирет Кэтти она его будет ненавидить:(((
Можна в ПЧ??

Цитата (ТаняКозыренко)
Эдвард не правильно поступает он что не понимает что если он забирет Кэтти она его будет ненавидить:(((

А кто сказал, что до этого дойдет?Может он одумается или ещё чего случится.



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
ТаняКозыренкоДата: Вторник, 14.05.2013, 22:49 | Сообщение # 299
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 15


Статус:




да я понимаю что к этому может не дойти, но все же он не понимает какую это приносит боль Белле она Кэтти 8 лет воспитывала, любила и тут ёе могут забрать... Надеюсь что к этому не дойдет))
Посоветуйте какой то интересный фанфик
 
CaramellaДата: Вторник, 14.05.2013, 22:56 | Сообщение # 300

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


ТаняКозыренко,
Цитата (ТаняКозыренко)
да я понимаю что к этому может не дойти, но все же он не понимает какую это приносит боль Белле она Кэтти 8 лет воспитывала, любила и тут ёе могут забрать... Надеюсь что к этому не дойдет))

Сейчас он не может это понимать и осознавать до конца так как , сосредоточен на своих эмоциях,страхах.



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)


Сообщение отредактировал iammisspattinson - Вторник, 14.05.2013, 22:58
 
Поиск:


Помолвка по обмену