Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Хозяин и служанка
Белла устраивается на работу к загадочному владельцу старинного дома.
Мини. Все люди, эротика.

Обещание
Каллены оставили Форкс. Белла хорошо помнила, почему это произошло. Они с Эдвардом были на поляне, той самой, куда вампир приводил её, чтобы побыть только вдвоём. Но на этот раз их уединение было прервано появлением чёрных плащей.

Осечка
Полиция всегда проходит мимо меня. Не проверяет, скользя взглядом поверх моей головы в поиске более подходящего на роль убийцы человека. Миниатюрная девчонка с пухлыми губами никогда не привлечет пристального внимания блюстителей закона. Она «не могла».

Последний уровень
Мы мечтаем о будущем. В котором интереснее и ярче жизнь. В котором легко вылечить серьёзные травмы, а климат можно будет регулировать по необходимости. Вопрос только в том, будет ли счастлив сам человек в таком будущем?

Как испортить прошлое за 30 минут
Что делают в 1918 году пять Эдвардов, три Эммета и две Розали? Возможно, пытаются что-то исправить? Смогут ли они? Или сильнее все запутают, отчего будущее изменится до неузнаваемости?
Читайте о невероятных приключениях Калленов в прошлом, вплоть до времен динозавров!

Запутанная ситуация
«Мистер и миссис Каллен» – как же звучит на самом деле? Противно или приятно?

Я не боюсь темноты
Белла Свон должна пройти «посвящение» в школе Форкса. Ей нужно провести ночь в темном подвале, где предположительно живет страшный вампир. Но что, если это не шутка учеников, и вампир существует на самом деле?

Затянувшийся отпуск
В результате авиакатастрофы шестнадцать пассажиров самолета и пять членов экипажа оказались на острове в Тихом океане. Большинство из них между собой не знакомы. История о том, как в экстремальных условиях абсолютно разные и не совместимые личности находят общий язык, враги становятся союзниками, меняются ценности, приоритеты и качества характеров.



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый мужской персонаж Саги?
1. Эдвард
2. Эммет
3. Джейкоб
4. Джаспер
5. Карлайл
6. Сет
7. Алек
8. Аро
9. Чарли
10. Джеймс
11. Пол
12. Кайус
13. Маркус
14. Квил
15. Сэм
Всего ответов: 15774
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Твой Мой Ребенок
CaramellaДата: Среда, 24.04.2013, 18:39 | Сообщение # 1

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:



2 место в номинации Лучший образ Беллы-человека






Название: Твой Мой Ребенок
Автор: bliss_
Дисклеймер: главные герои принадлежат Стефани Майер
Рейтинг: PG-13
Пейринг: Эдвард/Белла и далее по канону
Жанр: Romance
Саммари: Может ли у темноволосых родителей с карими глазами родиться светловолосый голубоглазый малыш? Что ж, всякое возможно, генетика – штука непредсказуемая. Но в этой истории нет места случайности…
Статус: завершен
Размещение: С разрешения автора
От автора:Как же странно писать это самое «от автора» – никогда бы не подумала, что смогу себя назвать так. Но волею судеб я не только решилась написать, но еще и осмелилась выложить сие моё «творение» – от чего до сих пор нервно хихикаю, гы smile Этой моей смелостью я полностью обязана прекрасной девушке, моей Даше (DashaZh)! Именно она не уставала меня подбадривать, терпела мой скулеж, когда что-то не получалось, а еще давала бесценные советы, начиная с юридических тонкостей, и заканчивая знанием детской психологии! И даже обложка к фанфу, которой я не устаю любоваться, была очередным её подарком. Спасибо тебе, моя хорошая!
«ТМР» – мой первый, и думается, последний опыт в фанфикшене, и хотя я получала массу удовольствия от самого процесса написания, я во многом сомневаюсь. Но, как бы то ни было, в одном я могу точно быть уверена: моя писанина действительно может называться «фанфикшеном», ведь все, что я тут понаписала, родилось под впечатлением от когда-то прочитанного, увиденного и услышанного. В общем, для себя я решила, что если «ТМР» прочитают хотя бы пять человек, я буду безмерно счастлива. Вот smile

От iammisspattinson: Обратите внимание, я Не являюсь автором. Я надеюсь, что эта история найдёт своих читателей и затронет ваши чувства, подарит море впечатлений и эмоций. Приятного прочтения!
Будем очень признательны, если вы захотите прорекламировать "Твой Мой Ребенок", поставив один из баннеров в подпись:



За эту красоту говорим спасибо, нашей любимой - Lady_in_Dreams





Эдвард в роли отца, любуемся и говорим спасибо за красоту - Lady_in_Dreams

Белла в роли мамы, за эту нежную и милую иллюстрацию говорим спасибо - Lady_in_Dreams







Сообщение отредактировал iammisspattinson - Суббота, 08.06.2013, 21:17
 
lulukaДата: Среда, 15.05.2013, 15:16 | Сообщение # 301
Колдун

Группа: Sound & Video
Сообщений: 1834


Статус:




Я только одним глазком решила глянуть... и все. я утонула) Очень понравилась история, я буду с удовольствием следить за дальнейшим развитием событий. Пока прочла только 2 главы (все, что успела в обеденный перерыв). замечательный легкий слог, картинки сами собой появляются. Повеселил Ден Купер. И, вообще, идея того, что вторые половинки Эда и Беллы не какие-нибудь негодяй и негодяйка, что их семьи оказались рядом, мне симпатична. Франческа не истеричка и не фурия, пытающаяся вытянуть деньги или получить вход в высший свет. Она адекватно расценила свои силы, о чем предупредила своего бойфренда. Ден Купер - ветнренный, но беззлобный. Кто ж знал, то эффект от печенек будет именно таким. Он и сам вряд ли об этом задумывался.
Девочки прелестны. Конечно, нелегко придется всем, когда клубок будет распутываться, но я точно знаю, что все будет хорошо)

Добавлено (15.05.2013, 15:16)
---------------------------------------------
Уф, прочитала все главы... Эдварда, конечно, крайне эмоционален. Надо же "обе моих дочери"... Очень надеюсь, что он все же остынет и начнет рассуждать здраво. Понятно, что им обоим трудно осознать тот факт, что их дети вроде как не их дети. Но Каллен же не может не понимать того, что Кетти не игрушка, которую можно взять и забрать. Она не знает другого родителя, кроме как Белла. надеюсь, что он все же достаточно быстро начнет рассуждать здраво...
Кстати, сказка о том, что мама потеряла память и живет с другой семье для Лилли очень даже может стать правдой)
Я однозначно в ПЧ)


 
bliss_Дата: Среда, 15.05.2013, 16:28 | Сообщение # 302
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 136


Статус:




luluka, очень рада новому читателю!
Цитата (luluka)
Повеселил Ден Купер. И, вообще, идея того, что вторые половинки Эда и Беллы не какие-нибудь негодяй и негодяйка, что их семьи оказались рядом, мне симпатична. Франческа не истеричка и не фурия, пытающаяся вытянуть деньги или получить вход в высший свет. Она адекватно расценила свои силы, о чем предупредила своего бойфренда. Ден Купер - ветнренный, но беззлобный. Кто ж знал, то эффект от печенек будет именно таким. Он и сам вряд ли об этом задумывался

Спасибо большое за именно такое восприятие этих самых "половинок" главных героев! Сама я отношусь к ним ровно так же) Ведь эта история требовала, чтобы эти необходимые на определенном этапе персонажи каким-то волшебным образом исчезли из жизней Эдварда и Беллы, а "убивать" их или выставлять последними мерзавцами мне очень не хотелось - они просто самоустранились, добровольно и никого особо не раня... Очень рада, что вот такое мое видение разделяет еще кто-то! Спасибо! Буду с большим удовольствием ждать Вашей реакции на следующие события)


 
CaramellaДата: Среда, 15.05.2013, 16:40 | Сообщение # 303

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


luluka, добро пожаловать читатели happy
Цитата (luluka)
Я только одним глазком решила глянуть... и все. я утонула) Очень понравилась история, я буду с удовольствием следить за дальнейшим развитием событий

Вот и хорошо, что вас так затянула, история стоит времени и внимания wink
Цитата (luluka)
Пока прочла только 2 главы (все, что успела в обеденный перерыв). замечательный легкий слог, картинки сами собой появляются.

Согласна с вами, именно легкость и жизненностью меня покорила это история happy
Цитата (luluka)
Франческа не истеричка и не фурия, пытающаяся вытянуть деньги или получить вход в высший свет. Она адекватно расценила свои силы, о чем предупредила своего бойфренда. Ден Купер - ветнренный, но беззлобный. Кто ж знал, то эффект от печенек будет именно таким. Он и сам вряд ли об этом задумывался.

Именно они не такие ужасные, как кажутся на первый взгляд, одна честна изначальна была. второй просто не знал, что стал отцом, за это винить его нельзя.
Да и может все к лучшему, что они все не вместе.
Цитата (luluka)
Но Каллен же не может не понимать того, что Кетти не игрушка, которую можно взять и забрать. Она не знает другого родителя, кроме как Белла. надеюсь, что он все же достаточно быстро начнет рассуждать здраво...

Он сейчас руководствуется и отталкивается лишь от своих чувств и эмоций, не думая о том, как к этому могут отнестись девочки. wacko

Привет - привет , мои дорогие ну что новая глава, уже на активации и ждёт когда её все прочтут biggrin осталась дождаться активации.
Ну что узнаем кто у Беллы адвокат, к кому она обратилась за помощью и кто будет отстаивать её интересы и как поведет себя Эдвард.
Думаю одна каска в этот раз его точно не спасет.Поэтому мои дорогие крайне аккуратно кидайте свои булдыжники в него,он нам ещё живой нужен.
Всем приятного прочтения.
wink



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
ТаняКозыренкоДата: Среда, 15.05.2013, 17:37 | Сообщение # 304
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 15


Статус:




Аааа спасите у меня не открывается 7 глава SOS
 
CaramellaДата: Среда, 15.05.2013, 17:47 | Сообщение # 305

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


ТаняКозыренко, потому что она ещё не активна. smile


Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
ТаняКозыренкоДата: Среда, 15.05.2013, 18:07 | Сообщение # 306
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 15


Статус:




Я понимаю(((
если кому то не трудно можете кинуть эту главу мне в сообщение ПОЖАЛУЙСТА
 
CaramellaДата: Среда, 15.05.2013, 18:20 | Сообщение # 307

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


ТаняКозыренко, её никто кроме модераторов фф и фик-ридеров не видит.
В сообщение она не поместится.И просто наберитесь терпения, активируют, как придут фик-ридеры.



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
♥Sweet_Caramel♥Дата: Среда, 15.05.2013, 20:04 | Сообщение # 308
Scream

Группа: Write-up
Сообщений: 2852


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Эх, главку так и не активировали!((( Тааак интересно что будет дальше!

Цитата (iammisspattinson)
Думаю одна каска в этот раз его точно не спасет.Поэтому мои дорогие крайне аккуратно кидайте свои булдыжники в него,он нам ещё живой нужен.

Не нам, а Лили Белле и Кэтти, ну ладно, я же сказала, так уж и быть, буду кидаться помидорами!) Я все свои мысли, после прочтения главы выскажу! wink

Постараюсь, быть помягче, но уж извините это зависит от того что учудит наш Эдвард! Но заверяю, бить я его перестану, а то серьезно, он так к концу фанфа по частям разобран будет! Буду просто ругаться!) happy


У кратких рассказов бывают свои преимущества. © Один день
 
LovesVampireДата: Среда, 15.05.2013, 20:21 | Сообщение # 309
=♥Cheshire♥=

Группа: Проверенные
Сообщений: 527


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (iammisspattinson)
.И просто наберитесь терпения, активируют, как придут фик-ридеры.


Поскорее бы они уже пришли, а то уже терпение на исходе, если честно))) wacko biggrin
Хочется ведь прочитать) wink


 
FrigittaДата: Среда, 15.05.2013, 20:54 | Сообщение # 310
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1475


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Все! я Покорена фанфом! Умоляю возьмите в ПЧ!


http://avka.su/_ph/6/2/263768132.jpg
 
CaramellaДата: Среда, 15.05.2013, 21:02 | Сообщение # 311

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Глава активна,мои хорошие активация зависит не от меня, да и фик-ридеры тоже живые люди.Давайте с пониманием относится.Приятного всем вам прочтения.



Цитата (Сигизмунда)
Не нам, а Лили Белле и Кэтти, ну ладно, я же сказала, так уж и быть, буду кидаться помидорами!) Я все свои мысли, после прочтения главы выскажу! wink

Я посмотрю на тебя ближе к концу так же ты будешь говорить про Эдварда? biggrin
Я вот могу честно сказать не смотря на то, как он себя ведет я его очень люблю,он хороший.Ты в этом позже сама убедишься.
Цитата (Сигизмунда)
Постараюсь, быть помягче, но уж извините это зависит от того что учудит наш Эдвард! Но заверяю, бить я его перестану, а то серьезно, он так к концу фанфа по частям разобран будет! Буду просто ругаться!) happy

Могу сказать,что одна фраза меня в этой главе взбесила, когда я читала. но опять же все будет дальше, я тоже злилась на него.Но это и у тебя пройдет позже. когда ты поймешь и узнаешь его лучше.
Frigitta, конечно добро пожаловать. wink



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
Ol13Дата: Среда, 15.05.2013, 21:12 | Сообщение # 312
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 256


Статус:




Мда...не ожидала такого от Эдвада!
Почему он ведет сябя как упрямый баран? Почему бы им не объяденить их маленькие семь???
Чтобы Белла и Кети, Эдвард и Лили пожили вместе??
(правда сначало надо рассказать девочкам обо всем)
Мне кажется из них выйдет отличная пара=)))

Спасибо большое за 7 главу!!!!!1
 
FrigittaДата: Среда, 15.05.2013, 21:42 | Сообщение # 313
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1475


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


вот глупец-то! до Эда будет ОЧЕНЬ долго доходить,что они идеальная пара! огромное спасибо за главу,жду с нетерпением пруду! wink


http://avka.su/_ph/6/2/263768132.jpg
 
nika-forДата: Среда, 15.05.2013, 21:45 | Сообщение # 314
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 642


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо большое за новые главы)
Я в полном ауте от всего происходящего surprised По началу мне Эдвард казался не только хорошим отцом но и очень хорошим человеком, но первое мнение обманчиво, он полный придурок. Кого он из себя возомнил, упал как снег на голову Беллы, какое он имеет право отобрать ребенка у матери. Только о себе и думает, не думает о последствиях, о боли которую может принести не только Белле но и в первую очередь девочкам. Мне очень интересно как он себе это представляет прийти к ребенку и сказать с сегодняшнего дня мамы у тебя нет, вместо нее буду я мужик которого ты в первые видишь angry angry angry
Мне так жаль Беллу, прям чуть не заплакала cry Молодец что не потеряла дух и нашла сразу адвоката в лице Эммета который одним своим видом вселяет веру в лучшее, хотя в это трудно верится на данном этапе.
Кто бы мог подумать что судьба так закрутилась Эммет первая любовь Розали, хоть он об этом не знает и Розали встретила Эммета после стольких лет чисто случайно.
Встреча Беллы и Лили такая трогательная happy
«Твоя мама очень хорошая, осталось это понять твоему папе…» - золотые слова.
Жду продолжение)
 
vsthemДата: Среда, 15.05.2013, 22:07 | Сообщение # 315
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23228


Статус:




iammisspattinson, добрый вечер, Юляш, и спасибо вам с Ксюшей за новую главу happy
Скажу сразу, Эдвардом я разочарована окончательно, не такой он пушистый, каким казался сначала, хотя я подозреваю, что это он только с Беллой так, а с дочерью и родными по-прежнему ласков sad Вот он даже не предполагает, что Белла еле-еле держит себя в руках в течение дня, храбрится ради дочки, а по ночам плачет в подушку. Я считаю, что правильно она наняла адвоката, это абсолютно верное решение, учитывая, что Эдвард ничего не хочет решать мирным путем, совсем он потерял рассудок, им окончательно завладели эмоции. Еще я одобряю, что Белла высказала ему все, что думает о нем, и ни Розали, ни Эммет не стали ей мешать. Ей нужно было это сказать, а ему услышать, может, задумается теперь, что творит, особенно после того, как на него сестра и родители обрушат свой гнев. Я не жестокая, просто надо, чтобы он понял, что творит, чтобы его ткнули носом в это, раз сам он понимать не хочет. Иначе никак просто, вся надежда только на Элис. Да простит меня Элис, но в данной ситуации ее брат это эгоист высшей степени, никого не слушает, реально думает только о своих чувствах по поводу того, что потерял восемь лет из жизни дочери. Белла тоже постарадала в этой ситуации, как и он, но он в упор этого не замечает. Недостойно он сейчас себя ведет, крайне недостойно. Тоже мне умник нашелся. Обижает Беллу, потом сложно будет реабилитироваться в ее глазах, сейчас он все ниже падает, и даже его то, что он ревнует, хотя и не осознает пока, вот совсем не уменьшает моей злости на него.
Что же касается Розали и Эммета, любопытно будет смотреть за развитием отношений в этой паре. Они сейчас вроде как соперники, но все же солидарны в том, что стоит постараться не доводить дело до суда, надеюсь, что на этой почве они и сблизятся. Розали так волнуется, это мило, а он ее даже не помнит, потому что не успел познакомиться даже. Посмотрим, как у них и что будет.
Буду ждать продолжения, спасибо!


 
GertieДата: Среда, 15.05.2013, 22:13 | Сообщение # 316
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 74


Статус:




Меня с каждым разом все больше пугает поведение Эдварда....
Кажется, что каждый раз при виде Беллы он теряет рассудок.... Совсем перестает контролировать свои действия, мысли, слова....
Очень надеюсь, что Элис и родители смогут пробить "крепкую оборону" Эда.
Очень понравилась сцена знакомства Беллы и Лилли. Такая нежная, трогательная...
Спасибо огромное за новую главу!
 
Alin@Дата: Среда, 15.05.2013, 22:14 | Сообщение # 317
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23329


Статус:

Клубы:


bliss_, iammisspattinson, доброго вечера. smile
О-о, Эммет, теперь с нами.
Еще одна парочка виднеется на горизонте.
Ее адвокат завидный жених.
Эммет борец за справедливость, и упорный человек.
Оказывается, она знает его.
Платьям и юбкам она предпочитала джинсы, обтягивающим топам и кружевным блузам – свободные рубашки и толстовки, а неудобным каблукам – любимые конверсы.
-- Знакомый силуэт.
И она начала действовать, в первую очередь, с помощью перевоплощения.
Фото Эммета раздобыла где-то.
И судьба вновь дала и шанс.
Эдвард, всему свое время, успеешь еще прикоснуться к ней.
Зов тигра и тигрицы…*Закрываю глаза*
Может хоть Элис он немного послушает.
Лилли как взяла ситуацию в свои руки.
Спасибо за главу.


 
atlantiidaДата: Среда, 15.05.2013, 22:43 | Сообщение # 318
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 540


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


история очень заинтриговала, принимай в Пч, если конечно можно))?
 
♥Sweet_Caramel♥Дата: Среда, 15.05.2013, 22:56 | Сообщение # 319
Scream

Группа: Write-up
Сообщений: 2852


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ксюшенька, Юленька, милые, спасибо за новую главу! Сразу столько впечатлений, я прямо разрываюсь! wacko Ну что ж, приступим...............

- ААААААААААААААААААААА, я готова убить Эдварда! Он на нее наорал, оскорбил так еще и унизил! Тоже мне, богатей нашелся! Я просто не понимаю, что там у него в голове! Сколько времени прошло, а он? Он с ней так разговаривает, словно она у него детей украла и не собирается возвращать! Белла права, они не игрушки делят, это две маленьких беззащитных девочки, о которых Эдвард ну ничуть, в данный, момент не думает! Нарисовал в голове картину и все, как капризный ребенок - "будет так, как я хочу", "я хочу то, я хочу это" - ну просто ужас, это ж, каким он ребенком был? Особенно взбесила его фраза о том, что он может дать девочкам больше, чем она! Честно, если б у Эдварда не было столько денег, думаю они могли дать девочкам одинаковую любовь и заботу! И еще, лично я считаю, шансы получить единоличную опеку, у них одинаковые! Но, с другой стороны не знаю как сказать... я толи понимаю Эдварда толи как то считаю все не много по другому чем мы думаем! И, Юля, ты вероятно права, я скоро начну понимать его! Надеюсь будет пояснительная глава от лица Эдварда! И он ведь, потом пожалел, что сказал! Ух, он одна сплошная головная боль! А вообще, он человек хороший, просто, надо же иногда поругать! Тем более, если есть за что! Хмм..., думаю дома, ему еще влетит от Элис!

Белла, даже не знаю что сказать, мне ее так жаль! Притворяться что все хорошо, улыбаться дочери а на деле по ночам плакать в подушку! Ужас! Хорошо что ее Чарли так активно поддерживает, ему ведь не лучше чем Белле! Хотелось бы узнать и его мнение, на этот счет! Я так понимаю, Белла Рене ничего не сказала, как и Эдвард ничего не сказал Карлайлу и Эсме, до получения анализов? Белла молодец смогла за себя постоять и дать отпор! По настоящему, сильная девушка! Не ожидала, что она познакомится с Лили уже в этой главе, так что была приятно удивлена! Я так рада что она понравилась Лили! А когда Лили ее обняла, было так приятно читать, что объятия Беллы ей показались родными! Лили просто маленький ангел! Точно копия Беллы, хотя думаю и без Дэна не обошлось этот шарм, любовь к музыке обворожительная улыбка... Будем надеется что ей не взбредет в голову накормить кого то "печеньками"! biggrin Не знаю почему, но мне кажется, что она воспримет новость лучше, чем Кэтти!

Была удивлена, что Эммет является первой любовью Розали, это как это, он не замечал Роуз? Но она молодец, не растерялась и показала себя! Вообще, Эммет и Розали, как адвокаты мне нравятся! Ну, и как персонажи, тоже! Интересно, Эммет Роуз узнал или нет? Думаю, у этой парочки все еще будет!

Вопрос: Клэр попытается поговорить с Эдвардом? А то, они, вроде как друзья! Ну, хотя не думаю, что кто ни будь, кроме дочерей и родных, сможет достучаться до его мозгов!

На это раз вопрос только один (и то, Юля, меня наверняка раздразнит), потому что на них ответить не проспойлерив ( чего, вы, делать не будете, чтобы сохранить интригу!) невозможно! Так что, больше не буду вам надоедать и буду просто ждать продолжения! wink

Юля, Ксюша, еще раз огромное спасибо за новую потрясающую главу! Умнички моиииии!

P.S. Видишь, Юля, я никого не побила! tongue


У кратких рассказов бывают свои преимущества. © Один день


Сообщение отредактировал Сигизмунда - Четверг, 16.05.2013, 09:58
 
LucindaДата: Среда, 15.05.2013, 23:17 | Сообщение # 320
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1717


Статус:




iammisspattinson, огромное спасибо за новую главу! события накаляются, а у Беллы и Эдварда из-за взаимного недопонимания, никак не наступит просветление о том . что они оказывается уже влюблены, но по всей видимости, скоро это произойдёт))

 
N@diush@Дата: Среда, 15.05.2013, 23:24 | Сообщение # 321
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 322


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо большое за новую главу! В который раз удивляюсь Эдварду. Ну неужели так трудно послушаться голоса разума или сердца. Не знаю что у него там.
Рада что Элис так сказать на стороне добра! Может она сможет образумить этого оболтуса!
Спасибо ещё раз! С нетерпением жду продолжения!


 
CaramellaДата: Среда, 15.05.2013, 23:28 | Сообщение # 322

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Ol13, привет wink
Цитата (Ol13)
Почему он ведет сябя как упрямый баран? Почему бы им не объяденить их маленькие семь???

Потому что он не хочет этого у него и мыслей таких не было.
Цитата (Ol13)
Чтобы Белла и Кети, Эдвард и Лили пожили вместе??
(правда сначало надо рассказать девочкам обо всем)
Мне кажется из них выйдет отличная пара=)))

Пока рано об этом говорить, девочки даже правды всей не знаю, а их родители не могу пока определится и прийти к одному общему решению.Всё запутанно и сложно.
Спасибо большое за комментарий.
Frigitta, привет. wink
Цитата (Frigitta)
вот глупец-то! до Эда будет ОЧЕНЬ долго доходить,что они идеальная пара! огромное спасибо за главу,жду с нетерпением пруду!

О паре вообще рано говорить, им бы к общему мнению прийти и разрешить эту ситуацию без тяжелых последствий каждому из них.Да и девочки ещё ничего не знают, пусть пока родители сами разберутся.
Спасибо за внимание к истории. happy
nika-for, добрый вечер wink
Цитата (nika-for)
По началу мне Эдвард казался не только хорошим отцом но и очень хорошим человеком, но первое мнение обманчиво, он полный придурок

Нет-нет твое мнение не обманчиво,другой разговор,что он не правильно повел себя в этой ситуации, но он не плохой правда-правда. Дальше вы это поймете совсем скоро можно сказать совсем чуть чуть осталось.
Цитата (nika-for)
Только о себе и думает, не думает о последствиях, о боли которую может принести не только Белле но и в первую очередь девочкам.

Он просто озадачен сейчас другим, поэтому и не думает, нельзя его винить за его страхи.
Цитата (nika-for)
Молодец что не потеряла дух и нашла сразу адвоката в лице Эммета который одним своим видом вселяет веру в лучшее, хотя в это трудно верится на данном этапе.

У неё и выбора нет, Эммет очень хороший человек и адвокат, он не бросит Беллу и сделает всё возможное.Всё будет хорошо.
Спасибо большое за комментарий. smile
Ksushenka, привет, моя хорошая happy
Цитата (Ksushenka)
Скажу сразу, Эдвардом я разочарована окончательно, не такой он пушистый, каким казался сначала, хотя я подозреваю, что это он только с Беллой так, а с дочерью и родными по-прежнему ласков sad

Ну не горячись не окончательно помни мои слова tongue
Ну вы же видели отношения с дочкой, конечно он её обожает и он прекрасный отец и отец хороший.
Цитата (Ksushenka)
Я считаю, что правильно она наняла адвоката, это абсолютно верное решение, учитывая, что Эдвард ничего не хочет решать мирным путем, совсем он потерял рассудок, им окончательно завладели эмоции.

Здесь согласна, адвокат точно не лишний, так легче будет противостоять ему.
Цитата (Ksushenka)
Обижает Беллу, потом сложно будет реабилитироваться в ее глазах, сейчас он все ниже падает, и даже его то, что он ревнует, хотя и не осознает пока, вот совсем не уменьшает моей злости на него.

А вот она его потом поймет, вы все его позже поймете, я как птица говорун повторяю это каждый раз,но так оно и будет, я знаю.Со мой было точно так же.
Цитата (Ksushenka)
Что же касается Розали и Эммета, любопытно будет смотреть за развитием отношений в этой паре.

Ну кое какие подробности по этой паре будет и кое что интересное.В общем они клевые.
Цитата (Ksushenka)
Розали так волнуется, это мило, а он ее даже не помнит, потому что не успел познакомиться даже. Посмотрим, как у них и что будет.

Ну волнение нормально после стольких лет, увидеть вновь свою любовь, спокойной сложно оставаться.
Спасибо,солнышко за комментарий.



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
lulukaДата: Среда, 15.05.2013, 23:46 | Сообщение # 323
Колдун

Группа: Sound & Video
Сообщений: 1834


Статус:




Спасибо за главу, девочки)
Ох, ну и упрямец этот Каллен. Ведь Белла ему определенно нравится. И все же он ведет себя как болван. Хотя... я все-таки не могу не оправдать его. Чувства у него берут верх над разумом, пока что. Очень надеюсь, Элис вправит ему мозги, высказав все, что думает по поводу поведения брата. Или та же Клэр...Она, думаю, тоже найдет, что сказать Каллену
А вот и пара Розали - Эммет. Мне нравится эта Роуз. Обычно в фиках ее в основном описывают холодной красавицей, стервой. здесь же она... очень романтичная, несмотря на профессию. Я думаю, если они буду часто встречаться (пока как адвокаты враждующих сторон. это сблизит их) Ну неужели Роуз не попытается завоевать сердце Эммета снова, когда есть такая возможность?
Ну и, наконец, встреча с Лилли. Такая трогательная.
Кстати, что особенно приятно, оба, и Белла,и Эдвард не говорят "моя дочь", "твоя дочь", они оба называют обоих девочек своими дочерьми. Они их не делят, они их просто любят. осталось только разобраться друг с другом, точнее, не разобраться, а просто... увидеть друг в друге больше, чем просто отца и мать перепутанных детей))


 
CaramellaДата: Четверг, 16.05.2013, 00:38 | Сообщение # 324

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Gertie, wink
Цитата (Gertie)
Совсем перестает контролировать свои действия, мысли, слова....
Очень надеюсь, что Элис и родители смогут пробить "крепкую оборону" Эда.
Очень понравилась сцена знакомства Беллы и Лилли. Такая нежная, трогательная...

Могу сказать лишь одно по ситуации с семьей и Элис они в стороне не останутся.
Да момент очень трогательный и впереди такой не один, ещё по умиляемся. happy Спасибо большое за комментарий.
Alin@, привет wink
Цитата (Alin@)
О-о, Эммет, теперь с нами.
Еще одна парочка виднеется на горизонте.

Да Эммет новый герой и неотъемлемая часть этой истории.
Виднеетсяяяяяяяя, но ничего такого не жди. особых подробностей не будет.
Цитата (Alin@)
И судьба вновь дала и шанс.

Им суждено было быть вместе. smile Надеюсь в этот раз они воспользуются этим шансом сполна не упуская возможность.
Цитата (Alin@)
Может хоть Элис он немного послушает

Большие сомнения, что он послушает хоть кого то, у него сейчас своё мнение на эту ситуацию и оно идет в разрез со всеми другими.
Спасибо большое за комментарий wink
atlantiida, конечно,добро пожаловать в читатели happy
Сигизмунда, привет Юляшкаааааааааааааа happy
Цитата (Сигизмунда)
Я просто не понимаю, что там у него в голове! Сколько времени прошло, а он? Он с ней так разговаривает, словно она у него детей украла и не собирается возвращать! Белла права, они не игрушки делят, это две маленьких беззащитных девочки, о которых Эдвард ну ничуть, в данный, момент не думает!

И не поймешь,сейчас он только один знает. какие там у него тараканы. wacko
Белла вообще держится молодцом и пытается его вразумить,жалко ,что пока этого не получается.
Цитата (Сигизмунда)
Особенно взбесила его фраза о том, что он может дать девочкам больше, чем она! Честно, если б у Эдварда не было столько денег, думаю они могли дать девочкам одинаковую любовь и заботу!

Кстати да разделяю твое негодование, мне это фраза тоже очень не понравилась и возмутила.Но Белла права любовь не заменит никакие деньги и роскошь.Они и сейчас равные деньги в жизни не главное.любовь и заботу не за какие деньги не купишь.
Цитата (Сигизмунда)
Но, с другой стороны не знаю как сказать... я толи понимаю Эдварда толи как то считаю все не много по другому чем мы думаем! И, Юля, ты вероятно права, я скоро начну понимать его! Надеюсь будет пояснительная глава от лица Эдварда!

Осталось совсем немного до той главы где мы узнаем. почему он себя так вёл tongue И вот тогда ты посмотришь на него другими глазами и поймешь, ну у меня это было так. Я его поняла и стала вновь любить biggrin
Цитата (Сигизмунда)
Хорошо что ее Чарли так активно поддерживает, ему ведь не лучше чем Белле! Хотелось бы узнать и его мнение, на этот счет!

С Чарли мы ещё познакомимся cool
Цитата (Сигизмунда)
Эдвард ничего не сказал Карлайлу и Эсме, до получения анализов?

Да верно он не сказал ничего родителям,но они узнают, а вот как сама прочтешь попозже tongue
Цитата (Сигизмунда)
По настоящему, сильная девушка! Не ожидала, что она познакомится с Лили уже в этой главе, так что была приятно удивлена! Я так рада что она понравилась Лили!

Белла чудесная и любит детей,Лили сразу расположилось к ней,что не может не радовать, это их не последняя встреча wink
Цитата (Сигизмунда)
Вообще, Эммет и Розали, как адвокаты мне нравятся! Ну, и как персонажи, тоже! Интересно, Эммет Роуз узнал или нет? Думаю, у этой парочки все еще будет!

Они не могут не нравится располагают к себе.Немного дальше узнаем про них ещё.А ты по его реакции не поняла?
Цитата (Сигизмунда)
Вопрос: Клэр попытается поговорить с Эдвардом? А то, они, вроде как друзья! Ну, хотя не думаю, что кто ни будь, кроме дочерей и родных, сможет достучаться до его мозгов!

Ну кое что будет, но не на эту тему, а подробностей говорить не могу ибо, спойлерить не хочу, а без него никак не получится wacko
Цитата (Сигизмунда)
На это раз вопрос только один (и то, Юля, меня наверняка раздразнит), потому что на них ответить не проспойлерив ( чего, вы, делать не будете, чтобы сохранить интригу!) невозможно! Так что, больше не буду вам надоедать и буду просто ждать продолжения! wink

Кто я дразню, я почти все говорю, надо же интриги сохранять хоть чуть чуть и интерес подогревать, вот я стараюсь изо всех сил это делать tongue Ну сколько можно ты не надоедаешь, я тебя покусаю если ещё раз так скажешь biggrin
Цитата (Сигизмунда)
P.S. Видишь, Юля, я никого не побила! tongue

Я приятно удивлена, пожалела его спасибо Юляш. wink
Ну что моя хорошая не устаешь радовать объёмными комментариями,спасибо тебе большое за него, ты как всегда приятно меня порадовала happy
Lucinda, привет,моя хорошая wink Спасибо, что читаешь и комментриуешь
Цитата (Lucinda)
события накаляются, а у Беллы и Эдварда из-за взаимного недопонимания, никак не наступит просветление о том . что они оказывается уже влюблены, но по всей видимости, скоро это произойдёт))

Пока такие споры и недопонимая и речи о чувствах к друг другу идти не могут, хотя кое у кого симпатия уже есть biggrin
N@diush@, доброй ночи.
Цитата (N@diush@)
В который раз удивляюсь Эдварду. Ну неужели так трудно послушаться голоса разума или сердца. Не знаю что у него там.
Рада что Элис так сказать на стороне добра! Может она сможет образумить этого оболтуса!

Да трудно, когда страх берет вверх и над разумом и над сердцем.
Скажем так она не останется в стороне и попытается поговорить с ним.
Спасибо за комментарий. wink



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
N@diush@Дата: Четверг, 16.05.2013, 00:51 | Сообщение # 325
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 322


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


да уж лучше бы она поговорила, а то меня уже распирает от желания ударить его чем нибуть потяжелее!

 
Поиск:


Песнь, которая тает в тебе