Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

58 ночей
Время действия рассказа между «Затмением» и «Рассветом». Армия новорожденных разбита. Дата свадьбы назначена. Все что отделяет Беллу и Эдварда от счастья совместной жизни – это время. Стоит потратить его с пользой! У них есть 58 ночей до свадьбы, чтобы попрактиковаться.

Sleeping with a Monster/В постели с чудовищем
Мари Свон-Кук (или все-таки Белла?) живет в постоянном страхе. Почему? Потому что быть замужем за чудовищем по имени Джеймс опасно… Мари (так Мари или Белла?) решается бежать от своего мужа и начать новую жизнь под другим именем (другим ли?) На жизненном пути она встречает… Кого? Правильно, Эдварда. Сможет ли она ему доверять после того, что пережила с Джеймсом? Узнаете, прочитав этот фанфик.

…и зацвёл папоротник
Год в разлуке и день, нет, даже не день – несколько предрассветных мгновений вместе. Лишь тогда его воспоминания возвращаются, и зеленоватые глаза горят нежностью и любовью. Это длится столетиями, и продолжалось бы до скончания времён, но однажды всё меняется…

Одно ветреное утро
«Можете записать это в своём дневнике. Разве не так делают маленькие девочки вроде вас?»

Затянувшийся отпуск
В результате авиакатастрофы шестнадцать пассажиров самолета и пять членов экипажа оказались на острове в Тихом океане. Большинство из них между собой не знакомы. История о том, как в экстремальных условиях абсолютно разные и не совместимые личности находят общий язык, враги становятся союзниками, меняются ценности, приоритеты и качества характеров.

Все о чем мечтал. Бонус. Бразильские рассветы
Жизни не может быть без смерти. Безоблачное счастье всегда ступает рядом с черной полосой. Последствия наших поступков еще долго отзываются в сердце, как рябь на идеальной глади озера. Эдвард и Белла выстояли в битве с Вольтури, но отголосок чьей-то скорби все еще доносится до них печальным эхом событий прошлого.
Небольшое продолжение Рассвета глазами Эдварда.

Поворот
Прошел почти год после расставания с Эдвардом, и вот уже наступило новое лето, но Белла так и не нашла счастья в жизни. Чтобы снова услышать голос вампира, она решает покататься на мотоцикле.

На край света
Эдвард Каллен не любил Рождество. Даже больше: ненавидел. Царящая вокруг суета, сорванные планы, горящие глаза – все это стало глубоко чуждым очень-очень давно, и желание возвращаться к былому отсутствовало.



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый женский персонаж саги?
1. Элис Каллен
2. Белла Свон
3. Розали Хейл
4. Ренесми Каллен
5. Эсми Каллен
6. Виктория
7. Другой
Всего ответов: 13044
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Женщины его Превосходительства (Она не для него)
Женщины его Превосходительства
RoBERTДата: Суббота, 12.05.2012, 21:13 | Сообщение # 1
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 133


Статус:





1 место в номинации Лучший драматический фанфик
2 место в номинациях: Лучший фанфик раздела "Все люди" и Лучший образ Беллы-человека



3 место в номинации "Лучший образ Элис"


Женщины его Превосходительства


За чудесную обложку спасибо огромное ZZlo



Олеся! Радость моя, СПАСИБО тебе за такую необыкновенную красоту!

За замечательную обложку огромное спасибо Bad_Day_48
И за еще одну





Автор: RoBERT
Бета: Кармелита
Рейтинг: R
Пейринг: Эдвард /Белла, Эммет/Розали, Джаспер/Элис
Жанр: Romance, Angst
Предупреждение: Характеры героев изменены.
Дисклеймер: Герои принадлежат Стефани Майер

Саммари: Глядя на них, никто бы не посмел осквернить их словом "шлюха", и все-таки они таковыми являлись. Дорогими, роскошными, но шлюхами. Секс-эскорт, так привыкли их называть в местах, где они появлялись. Всегда в одном составе и при одном мужчине. Гордые и благородные, они вели себя так, словно к ним это не относилось, и на самом деле, они являются как минимум, наследницами английского престола.

Размещение: на фикбуке.

И великолепное стихотворение от Меломанка_Я

Она вошла как будто кошка. Так грациозна, так стройна.
Сама шикарна, лишь немного, в глазах заметна мне тоска.
Ко мне садится на колени, так дерзко, смело. Я польщён.
Нас представляют : «Эдвард. Белла», но мне плевать, я увлечён.
Её спросил: «Тебе удобно?». Она ответила: «Вполне. Ну, а тебе?»
А я: «Запомни! Женщина сверху, не по мне»
Чуть погодя она уходит, не бросив напоследок взгляд.
Но для себя я подмечаю, как мне вернуть её назад.
Я предлагаю Боссу деньги, а он посмел её спросить.
Но мне плевать, что ты ответишь. Я за тебя уже решил.
Твои отказы лишь заводят и добавляют мне азарт.
Меня ни что не остановит. Всё будет так, как я сказал.
Я набираю твой мобильный и слышу нервное : «Алло».
« Малышка, я назначил цену и ты заплатишь всё равно.»



За новое видео огромное спасибо Меломанка_Я



Пролог.
Глава 1.
Глава 2.
Глава 3.
Глава 4.
Глава 5.
Глава 6.
Глава 7.
Глава 8.
Глава 9. Часть 1. Часть 2.
Глава 10.
Глава 11. Часть 2.
Глава 12.
Глава 13. Часть 1. Часть 2.
Глава 14.
Глава 15.
Глава 16.
Глава 17. Часть 1. Часть 2.
Глава 18.
Глава 19.
Глава 20. Часть 1. Часть 2.
Глава 21.
Глава 22.
Глава 23. Часть1.Часть 2.
Глава 24. Часть 1. Часть 2.
Глава 25. Часть 1.Часть 2.
Глава 26.
Глава 27.
Глава 28.
Глава 29.
Глава 30.
Глава 31.
Глава 32.
Глава 33.
Глава 34.
Глава 35.
Глава 36.
Глава 37.
Эпилог.


Великолепные образы представлены Bad_Day_48







Баннер





Сообщение отредактировал RoBERT - Понедельник, 22.06.2015, 08:53
 
ХилмаДата: Четверг, 06.12.2012, 22:55 | Сообщение # 526
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1427


Статус:




Пессимист думал, что на дне.
Но снизу постучали.
И падение продолжилось.
Вышибаем слезу коленом, милый автор.
Инстинкт непричастности в этот раз у меня не сработал - дочитала главу до конца.


Сообщение отредактировал Хилма - Четверг, 06.12.2012, 22:56
 
RoBERTДата: Четверг, 06.12.2012, 23:00 | Сообщение # 527
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 133


Статус:




Quote (Хилма)
Вышибаем слезу коленом, милый автор.

эээ? а перевести?
Quote (Хилма)
Инстинкт непричастности в этот раз у меня не сработал - дочитала главу до конца.

И это тоже biggrin
А то я не сильна по части иронии.


 
ХилмаДата: Пятница, 07.12.2012, 00:15 | Сообщение # 528
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1427


Статус:




RoBERT,
Бэлла вызывает противоречивые чувства у читательниц - одни искренне жалеют её, другие пинают.
А дети...
Это как нищие у метро... Они как напоминание о том, что мы то не ущербные, и вот оно счастье.
Так и эти дети - не каждый выдержит, не пустив слезу - беспроигрышный вариант.
 
RoBERTДата: Пятница, 07.12.2012, 00:20 | Сообщение # 529
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 133


Статус:




Хилма, Спасибо за разъяснения.
Я бы эту тему обошла стороной, да нужны они мне. Дети, в смысле.
И не для беспроигрышного варианта. А скорей для восхождения или снисхождения Беллы.


 
lulukaДата: Пятница, 07.12.2012, 13:42 | Сообщение # 530
Колдун

Группа: Sound & Video
Сообщений: 1834


Статус:




Спасибо за главу... хотя я, кажется, вообще перестаю Беллу понимать...какая она...или тарканы в ее голове настолько расплодились, что она уже ничего не хочет видеть, от всего закрывается...Пожалуй, самая непонятная Белла из всех фиков, что я читала.
Ну и по поводу предстоящего разговора. надеюсь, он не сведется к терм фразам "Ты Рембранта читала?"- "Нет." - "Тогда в койку"))))


 
СольгаДата: Пятница, 07.12.2012, 15:16 | Сообщение # 531
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1930


Статус:




RoBERT ,
спасибо за 16 главу.

Вечный болезннно-травмирующий душу вопрос брошенных, а, тем более, ещё и больных детей, он не только щемит и терзает сердце, но и остаётся в нём тревожащим спазмом навсегда.
Памятник всем, кто рядом с этими детьми отдаёт им тепло своей души.
Как бы ни хотела Бэлла забыться от соприкосновения с пронзительным чувством безысходности судеб этих детишек, чтобы обрести душевное равновесие, отгородившись от понимания неумолимости разрушения их жизней, отдав им всё, что есть на её банковском счёте, этот след общения останется с ней незаживающим шрамом с горечью осознания бессилия и обречённости ...
Её собственное испытание ждёт впереди - исполнение договора с Калленом, его приказов, его желаний ... Рабское это дело - слушаться и повиноваться, но деться некуда - долг платежом красен, но и ему ничего не стоит обернуться кровоточащим шрамом в памяти ...


Сообщение отредактировал Сольга - Пятница, 07.12.2012, 15:28
 
dasha2020Дата: Пятница, 07.12.2012, 20:20 | Сообщение # 532
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 706


Статус:




RoBERT, Спасибо за новую главу!!!
Приведя Беллу в детский дом к неизлечимо больным детям , Джейкобу в какой - то степени удалось встряхнуть Беллу... столкнув её с ещё худшей реальностью...и этот широкий жест выписанного ею чека...своего рода откуп...на большее не расчитывай...
эта встряска помогла , она уже не так безразлична к окружающему её беспорядку , хаосу...её это уже не устраивает...интересно о чем она хочет поговорить с Калленом??? и попросит ли она у него денег , ведь она на мели...Жду продолжения!!!
 
ХилмаДата: Пятница, 07.12.2012, 23:29 | Сообщение # 533
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1427


Статус:




Quote (RoBERT)
А скорей для восхождения или снисхождения Беллы.


Всё познаётся в сравнении.
А счастье - это когда нет несчастья.
Ну какое у Бэллы несчастье?

Quote (luluka)
вообще перестаю Беллу понимать...какая она...или тарканы в ее голове настолько расплодились, что она уже ничего не хочет видеть, от всего закрывается...Пожалуй, самая непонятная Белла из всех фиков, что я читала


Вот люди разные.
А по мне так, она - сама естественность...
Ничего бы из того, что прочла, я не сделала бы иначе.
 
RoBERTДата: Суббота, 08.12.2012, 00:21 | Сообщение # 534
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 133


Статус:




Quote (luluka)
хотя я, кажется, вообще перестаю Беллу понимать...какая она...или тарканы в ее голове настолько расплодились, что она уже ничего не хочет видеть, от всего закрывается...

Спасибо. А каких бы вы действий вообще от нее ожидали? Ну, как должен вести себя человек.. вроде бы без тараканов в голове?

Сольга, dasha2020, Спасибо за комментарии wink

Quote (Хилма)
Ну какое у Бэллы несчастье?

Наверное, у нее свое маленькое несчастье. Если в глобальном смысле, то конечно, ничего серьезного.
Ну выбило из колеи. Так не привыкшая она.


 
dasikДата: Суббота, 08.12.2012, 20:20 | Сообщение # 535
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1457


Статус:




спасибо за продолжение smile
конечно тяжело было читать, но видимо это того стоило cry



_______
 
сестра8096Дата: Суббота, 08.12.2012, 21:12 | Сообщение # 536
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 80


Статус:




Привет! Я из тех читателей, кто читает все произведение сразу- запоем! Очень трудно настроиться и читать по частям, как единое целое! Но довольно увлекательно!!! Белла мне нравится, но никак не могу уловить суть. А значит буду читать дальше и с нетерпением ждать продолжения! Спасибо!!! Очень интересно!!!
 
KnopusiKДата: Воскресенье, 09.12.2012, 13:39 | Сообщение # 537
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 460


Статус:




ее встряхнули..пусть и немного но все таки
ее задело..если бы не задело не отдала бы все деньги и не сбежала бы
и теперь она хочет разговора с Эдвардом
..интересно))
спасибо большое за главу smile
 
RoBERTДата: Четверг, 20.12.2012, 20:39 | Сообщение # 538
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 133


Статус:




Добавлена новая глава. Приятного прочтения.

 
Черный_котДата: Четверг, 20.12.2012, 20:50 | Сообщение # 539
~без печали, без забот~

Группа: Проверенные
Сообщений: 911


Статус:




Почему-то мне кажется, что Эдвард, как открытую книгу ее читает. Видит все, ну или почти все, ее ухищрения. И то, что он сказал ей, что хотел попрощаться с ней, это было сказано специально. Хотел прочитать ее эмоции.
Но видно, что его к ней тянет. Да и она начинает чувствовать тоже самое.
RoBERT, спасибо за главу. Нравится мне Беллкина философия.


 
AleExzemДата: Четверг, 20.12.2012, 21:00 | Сообщение # 540
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 79


Статус:




все больше склоняюсь к мысли, что это Элис у нее деньги сняла и горе-киллера нанял, так как киллер бы не когда не промахнулся, видимо этому сказали ее просто припугнуть..
а у истории будет хэппи энд или нет?
новая глава на высоте, интересно Эд ей сказал, что думал с ней попрощаться специально или он на самом деле хотел? то почему тогда передумал? ведь он не тот человек, который передумывает, он что ее приревновал, так как она сказала, что тогда она познакомиться с другим?
спасибо за главу!)
 
терминаторДата: Четверг, 20.12.2012, 21:08 | Сообщение # 541
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 635


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо happy
 
vsthemДата: Четверг, 20.12.2012, 21:53 | Сообщение # 542
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23225


Статус:




Спасибо за продолжение!
Стоят они друг друга, очень стоят!!!
И, наверное, отрицать притяжение Эдвард даже не пытается.
Вот и не смог попрощаться, хотя и планировал.
Не знаю, сможет ли он когда-то ее отпустить вообще.
Спасибо!!!


 
SaffronkaДата: Четверг, 20.12.2012, 22:17 | Сообщение # 543
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 157


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Рррр...так он все таки не готов отпустить ее...) Уникальный стиль,сюжетное хитросплетение... После прочтения очередной главы остается приятная тёрпкость на кончике языка, как после грецких орехов... Великолепно...

Подпись пользователя
Смерть — часть того, кто мы, она ведёт нас. Она формирует нас. Она приводит нас к безумию. Ты не можешь быть человеком, если у тебя нет никакого смертного конца.
 
KnopusiKДата: Пятница, 21.12.2012, 00:07 | Сообщение # 544
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 460


Статус:




Кто же все таки интересно стоит за покушением на Беллу?!
а у Беллы уже произошли хоть какие то изменения внутри по отношению к Эдварду..даже путь совсем чуть чуть...даже пусть на физиологическом уровне smile
но мне вот интересно..Эдварду действительно так на все плевать?!
спасибо за главу biggrin жду вторую часть..интересно чем же закончится эта встреча wink
 
lulukaДата: Пятница, 21.12.2012, 09:56 | Сообщение # 545
Колдун

Группа: Sound & Video
Сообщений: 1834


Статус:




Уф, горячо! Наконец-то хоть какой-то сдвиг. Белла вылезает из своего кокона. очень понравилась глава, прямо очень.. после нескольких таких депрессивных - такие эмоции)))

 
Женаsisadmina80Дата: Пятница, 21.12.2012, 13:28 | Сообщение # 546
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 334


Статус:




Вопросов становиться еще больше. Если не Каллен стоит за покушением на Беллу и пропажей денег, тогда кто? Элис? Если да, то непонятно зачем ей это.
Разговор какой-то нескладный получился, хотя они и не подружки чтобы мило бесдовать. Ладно хоть Белла спросила что хотела и попросила помощи, теперь решение за Калленом. Поможет он ей или нет? Мне думается что скорее всего поможет, раз не может пока с ней растаться.
Радует небольшая оттепель в чувствах и восприятии Беллы, хоть какая-то реакция на него. Интересно к чему это приведет?
С нетрпением ожидаем вторую часть! Творческих успехов и вдохновения автору!
 
dasha2020Дата: Пятница, 21.12.2012, 20:39 | Сообщение # 547
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 706


Статус:




Очень интересная глава!!!
И не менее интересный диалог!!!
Так нечестно)))на самом интересном месте...приехал лифт...и закончилась глава)))
Жду с нетерпением продолжения!!!)))
 
ХилмаДата: Суббота, 22.12.2012, 10:23 | Сообщение # 548
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1427


Статус:




Детали, детали, детали. Столько деталей, что уже пофигу кто забрал деньги.
Важное кроется в деталях - каждую минуту думать о том, что я делаю и для чего.
Нет деталей - нет иллюзии причастности. А она есть, потому что есть детали.
Ни в каком она не в коконе, она вот такая и есть - интроверт, при этом самодостаточная и сильная. Короче - склад характера такой. Редкий.
Если ранее я называла её "железной бабой", теперь понимаю, что была не права, она - "железная леди". Если автор смогла нарисовать не сломленную истеричку, что было бы куда проще, и чем грешат местные написательницы, то смею предположить, что и в самом авторе присутствуют такие качества. Ибо ведь чужая душа - потёмки, и достоверно можно описать, то что сам знаешь, видишь и понимаешь. Это касается как описания внутренних качеств, так и внешнего наполнения: меню, этикет, одежда, даже приёмы соблазнения... и что-то ещё... что-то , что касается житейской мудрости - про слёзы и цвет глаз, так тонко схвачено (откуда это?) и как бы видения происходящего со стороны, как бы вот наблюдать за самим собой и оценивать ... а блин - тут я столкнулась с трудностью формулировки своих мыслей, что случается не часто, так что может потом скажу что именно, когда сформулирую.

Добавлено (22.12.2012, 10:23)
---------------------------------------------
Так, я ещё не все сказала, так что, без гладких формулировок, просто хаотичные мысли и очучения:
Вот в других произведениях, даже с не менее достойным сюжетом , есть интерес наблюдать за развитием отношений, а в некоторых, чего уж там - и клубничные сцены задевают так, что ... нервно куришь апосля. То есть - когда их двое и они какбы идут друг к другу и этот путь описан авторами по-разному, но в сюжете два элемента и цимис в его развитии.
А тут, итересно наблюдать за одним отдельно взятым персонажем, её видинием мира. Каллен тут - деталь интерьера, он как бы не в связке. Тут бенефис главной героини, описания занимают большую часть текста. И это, оказалось, тоже может быть увлекательно.


Сообщение отредактировал Хилма - Суббота, 22.12.2012, 13:02
 
natniksДата: Суббота, 22.12.2012, 12:24 | Сообщение # 549
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 149


Статус:




О, на самом интересном месте! Очень понравилась Белла в этой главе, она медленно начинает возвращаться в реальность, а также ее начинают захватывать ранее неизвестные ей чувства притяжения и собственничества.
Каллен долго добивался, чтоб она к нему пришла. До этого момента, наверное, таких проблем не было, все прибегали по первому зову, а эта сопротивляется и не хочет. Ему интересно с ней поиграть и на пол пути он не свернет, из-за одного неудачного секса. Она его привлекает, манит к себе, ему хочется с ней поиграть ее приручить и он этого будет добиваться всеми известными ему способами. Зачем он говорит о прощании? Ее напугать? Но он понимает что ей практически все равно. Узнать как она будет реагировать, увидеть какие-то эмоции в ее глазах? Или просто поддержать разговор?)))
С огромным нетерпением жду продолжения главы, очень очень жду!

В восторге:
- Тогда мне придется вместо тебя с кем-то поздороваться, - на удивление, мне дается сие замечание без каких-либо видимых усилий. Я обращаю все свое внимание на мороженое. Поджимаю под себя ноги. – Очень приветливо.

Зеленое стекло в глазах Каллена бьется, а его осколки превращаются в опасное оружие.

***
- Ты разбиваешь мое сердце, Белла, - криво усмехается Каллен.

- Разбивай себе сердце сам. У меня другие задачи.

***
- Никогда так не делай, у тебя получается это слишком сексуально
 
IVIигEp04k@Дата: Вторник, 25.12.2012, 01:23 | Сообщение # 550
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 65


Статус:

Клубы:


прекрасно написано!

 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Женщины его Превосходительства (Она не для него)
Поиск:


И напевал асфальт судьбу