Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Проклятое золото
Ах, тяжело же быть отцом двух взрослеющих дочерей, – вздыхал Чарльз Свон. Одна наотрез отказывается выходить замуж за правильного человека, потому что пообещала сердце бедному матросу, вторая и вовсе грезит о собственном корабле. Неровен час обе совершат опасные безрассудства!

...Je t'aime...
Иногда судьба даёт нам второй шанс…

Краски вне линий / Coloring outside the lines
Да, это - продолжение "Красной Линии", наконец! Эдвард и его семья начинают новую жизнь в Вайоминге и это не будет легко. Сможет ли Эдвард оставить свое прошлое позади и начать все сначала, будучи отцом, любимым и ковбоем?

A Court of Beasts and Beauties
Новая версия «Красавицы и Чудовища». Отец Беллы, вторгнувшись в чужое поместье, продает ее жизнь за спасение своей собственной. Вынужденная прожить всю свою жизнь в имении Эдварда, Белла в конце концов понимает, что ее участь более чем приемлема. На земле, пропитанной магией, она скоро узнает, что все не такое, каким кажется.

Красота внутри
Отправившись на рождественскую вечеринку, Эдвард надеется провести время с коллегой, которой интересуется уже много месяцев. Оттолкнет ли ее его слепота или позволит увидеть ее в другом свете?

Эсме. Затмение
После возвращения домой, жизнь относительно наладилась и тучи над нашим домом расступились. И стоило только поверить в то, что всё будет хорошо, как появилась новая опасность для нашей семьи. И на этот раз нам не только придется выступить против неведомого врага, но и сотрудничать с нашими извечными недругами ради общей цели. Чем закончится такой альянс для обоих сторон?

Доброе сердце
- Так он жив, значит, - заявила Изабелла, видела же его своими глазами.
- Молодой, говоришь, - с сомнением покачала жена пекаря головой. - А минуло с тех пор без малого пятнадцать лет, под сорок должно быть твоему графу. Мёртвый тебе явился, Изабелла!

Обрати
Незадолго до свадьбы Эдвард узнаёт, что способен стать отцом монстра. Информация настолько пугает его, что их спланированное будущее с Беллой претерпевает изменения.



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Робстен. Пиар или реальность?
1. Роб и Крис вместе
2. Это просто пиар
Всего ответов: 6719
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Продолжение по Сумеречной саге » Насмешка судьбы
Насмешка судьбы
ElewenДата: Воскресенье, 03.01.2010, 00:35 | Сообщение # 1
*Born to be a vampire*

Группа: Проверенные
Сообщений: 784


Статус:







1 место в номинации Лучший фанфик раздела «Продолжение по Сумеречной саге»

Название: Насмешка судьбы
Автор:Elewen White
Дисклеймер: все герои принадлежат Стефани Майер, некоторые мои
Рейтинг: R
Жанр: Drama, angst
Персонажи, пэйринг: Каллены, Эдвард\Белла, некоторое время Эдвард\Таня.
Саммари: Белла оставляет Эдварда в одиночестве по непонятной ему причине, его жизнь без нее полна трагизма и разочарований, но тут появляется нечто, что снова угрожает безопастности семьи Калленов, но главный вопрос: где же Белла?
Статус: закончен smile
Размещение: с разрешения автора






Сообщение отредактировал Elewen - Четверг, 07.07.2011, 15:01
 
miro4k@Дата: Вторник, 06.04.2010, 09:24 | Сообщение # 376
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 5


Статус:




У меня нет слов. я вообще не способна много разглогольствовать. Спасибо большое. ты умничка. Обязательно пиши продолжение!
 
ElewenДата: Вторник, 06.04.2010, 09:48 | Сообщение # 377
*Born to be a vampire*

Группа: Проверенные
Сообщений: 784


Статус:




Quote (Kamila_09)
Почему счастливого конца нет???

Милая, это было бы слишком просто! Слишком обычно, такого ведь не бывает!
Quote (Kamila_09)
Блиин, скажи честно ты хочешь моей смерти???

Зая, конечно, нет! smile
Quote (Kamila_09)
Может ты все таки напишешь ЭПИЛОГ хотя бы на 1 страничку, пожалуйста!

Малыш, извини, но не буду, я сделала конец таким, чтоб каждый мог решить для себя хорошо все закончится или нет, я думаю, что Белла что-нибудь обязательно придумает! И, возможно, когда-нибудь, попозже, когда отдохну от этой истории, напишу вторую часть, но зайчишка, не сейчас, ты уж не обижайся! Я очень очень ценю тебя! smile
Quote (1234567890)
Elewen зачем ты так??? Зачем ты их разлучила???? Дорогая моя зачем ты отобрала у нас сказку любви?

Но, Танюш, Белла же решила, что вытащит его. так что не на такой уж плохой ноте, ты ведь веришь в Белку? wink
Спасибо вам, мои родные, что были все это время со мной, нежно целую в щечки!


 
IrmaniaДата: Вторник, 06.04.2010, 10:19 | Сообщение # 378
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




Всё-таки спасибо за надежду!!!!!!!!!

Добавлено (06.04.2010, 10:19)
---------------------------------------------

Quote (Elewen)
Милая, это было бы слишком просто! Слишком обычно, такого ведь не бывает!

Да уж! Так не бывает.... А вот вампиры - это для нас так обычно)))))))))))))))))))))))))))))))))))))



Все мои фики здесь
 
Kamila_09Дата: Вторник, 06.04.2010, 11:32 | Сообщение # 379
•So I can feel something•

Группа: Проверенные
Сообщений: 867


Статус:




Elewen, Эх, видно не судьба((( Ну, ладно будем надеется что будет 2 часть))) А вообще фанф здоровский получился)))
 
fruit_di_sunДата: Вторник, 06.04.2010, 11:34 | Сообщение # 380
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 126


Статус:




Ооооооох!!!! Спасибо огромное за историю, я получила просто громадное удовольствие от нее (жаль что я начала читать ее, когда уже половина глав была уже выложена)!!! В этом рассказе мне понравилось абсолютно все, и когда я говорю все я имею ввиду от простых фраз до отлично прописанных действий!!!! Мне так много хочется сказать, но мыли все будто разлетелись!!!! Так что я пока остановлюсь а потом как в голову что-нибудь ридет сразу отпишусь))))

Кстати, у меня вопрос УЖ НЕ 2 ЛИ ЧАСТЬ ПОДРАЗУМЕВАЕТ АВТОР, ГОВРЯ В СВОЕМ ПОСЛЕДНЕМ ПРЕДЛОЖЕНИЕ, ЧТО НЕ СТАВИТ ТОЧКУ В ЭТОЙ ИСТОРИ???????????????????????????

О, чуть не забыла, я когда концовку читала, подумала, что она пойдет с Эдвардом, ан нет, и это меня порадовала, люблю неожданные повороты!!!!!

 
АлиФФкаДата: Вторник, 06.04.2010, 11:48 | Сообщение # 381
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 119


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


А мне понравилось!!! Да, пусть конец немного с грустинкой, но ведь мы знаем, что Белла и Эдвард любят друг друга, а значит они все равно рано или поздно будут вместе)))) А у них впереди все равно целая вечность))) Elewen, дорогая моя, поздравляю тебя с этим знаменательным событием, окончанием фанфика! И спасибо тебе большое за то, что ты подарила, нам, читателям такое замечательное, не побоюсь этого слова, произведение!!!! Желаю тебе дальнейших творческих успехов, и чтобы твои следующие фанфики так же радовали читателей, в чем лично я нисколько не сомневаюсь!


 
ElewenДата: Вторник, 06.04.2010, 14:41 | Сообщение # 382
*Born to be a vampire*

Группа: Проверенные
Сообщений: 784


Статус:




Quote (Kamila_09)
Ну, ладно будем надеется что будет 2 часть))) А вообще фанф здоровский получился)))

Спасибо, моя золотая, что поняла меня, если 2 часть и будет, то все-таки через какое-то время! wink
Quote (fruit_di_sun)
Кстати, у меня вопрос УЖ НЕ 2 ЛИ ЧАСТЬ ПОДРАЗУМЕВАЕТ АВТОР, ГОВРЯ В СВОЕМ ПОСЛЕДНЕМ ПРЕДЛОЖЕНИЕ, ЧТО НЕ СТАВИТ ТОЧКУ В ЭТОЙ ИСТОРИ?

Просто все так расстроились, что прям и не знаю, возможно, 2 часть будет!
Quote (АлиФФка)
А мне понравилось!!! Да, пусть конец немного с грустинкой, но ведь мы знаем, что Белла и Эдвард любят друг друга, а значит они все равно рано или поздно будут вместе)))) А у них впереди все равно целая вечность))

Конечно! Ведь жизнь то долгая у вампиров! smile


 
kristo96Дата: Вторник, 06.04.2010, 15:59 | Сообщение # 383
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 122


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Это случилось! Эдвард... просто не могу поверить! Как будто в пустыне вдруг начала бить вода. Когда он сказал это... более счастливого конца просто нельзя было желать, тем более, что это не конец, это только начало! А когда уходил, когда появилась надежда, ужасно захотелось идти за ними... дальше к солнцу... в вечность...
Elewen, спасибо тебе огромнейшее за весь этот прекрассный фанфик! До сех пор не могу поверить, что на горизонте беллет надежда, что самые густые тучи позади, но это не значит, что больше не будет дождя.

Добавлено (06.04.2010, 15:59)
---------------------------------------------

Quote (Elewen)
Просто все так расстроились, что прям и не знаю, возможно, 2 часть будет!

правда? пожаааааааааалуйста, скажи, что это правда! да будет сиквел!


Подпись пользователя
Мой фанфик- Лунная дорога
(Рассвет глазами Несси)
 
ТигранаДата: Вторник, 06.04.2010, 18:20 | Сообщение # 384
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 103


Статус:




Любовь и надежда опасное сочетании, не так ли? Мы любим и верим и действительно в жизни очень редко бывают сказки и думаю такое окончание фика очень уместное. Лапочка моя я слежу за твоим творчеством и благодарна тебе за каждую главку. Видно, что ты переживаешь за каждого своего героя, и пишешь от чистого сердца. Вообщем спасибки тебе и помни у тебя всегда есть ПЧ в моем лице

Моя страничка
Мое произведение....читайте, а главное комментируйте
Тайна нашего мира

 
ElewenДата: Вторник, 06.04.2010, 21:38 | Сообщение # 385
*Born to be a vampire*

Группа: Проверенные
Сообщений: 784


Статус:




Quote (kristo96)
Эдвард... просто не могу поверить! Как будто в пустыне вдруг начала бить вода. Когда он сказал это... более счастливого конца просто нельзя было желать, тем более, что это не конец, это только начало! А когда уходил, когда появилась надежда, ужасно захотелось идти за ними... дальше к солнцу... в вечность...

Я сейчас сама плакать начну.... Это, действительно, только начало
Quote (kristo96)
правда? пожаааааааааалуйста, скажи, что это правда! да будет сиквел!

заечка, еще пока точно не решила, но если будет, то позже! И конечно, если, что я всем дам знать! smile
Quote (Тиграна)
Любовь и надежда опасное сочетании, не так ли?

Ага smile Горы может свернуть!
Quote (Тиграна)
Видно, что ты переживаешь за каждого своего героя, и пишешь от чистого сердца.

Ага, люблю, особенно Эдварда!!!!!!!!!
Quote (Тиграна)
Вообщем спасибки тебе и помни у тебя всегда есть ПЧ в моем лице

Это тебе спасибо, солнышко мое, я тоже у тебя есть! Кто-то между прочим обещал новую главу!


 
SkiminokДата: Вторник, 06.04.2010, 22:32 | Сообщение # 386
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 350


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Катюш, ну вот и закончился этот потрясающий рассказ, не передать словами то как я им восхищаюсь, он действительно того стоит, то какие эмоции во мне он взбудоражаил даже говорить не буду, но тот всплеск надежды, который ты подарила нам, позволяет рассчитывать, на то что у главных героев все-таки все будет хорошо, я в это верю, и конечно же, я уверена, что Белла сможет вытащить Эдварда, но меня мучает только один маленький вопрос: "какой ценой?", ведь она сплошной магнит для неприятностей....................Но когда Эдвард сказал, что любит ее, вот тут я лично простила ему все, да-да, даже Таню простила, и его выходки, ведь он трансформировался, он СМОГ это сделать........ одно только печалит, Ричард так и не нашел себе пару, может ему как раз Таня и подойдет)))))))А что, их многое обьединяет))))))
Очень не хочется расстоваться с такой захватывающей историей, и наверно я буду ее не раз еще перечитывать, могу сказать, Катюшка ты очень талантливая........ Прости за такой маленький коммент......

Добавлено (06.04.2010, 22:32)
---------------------------------------------
Только что прочитала что 2 часть будет!!!!!!!!!!Все, заранее занимаю первые места в ПЧ УРА УРА УРА вот теперь жизнь точно налаживается, а то как-то грустно стало, оттого что конец истории подошел((((((((Но теперь аж в глазах потемнело немного от радости, не передать словами какой, что сиквел будет))))))))


 
Aya_xДата: Вторник, 06.04.2010, 23:08 | Сообщение # 387
Zamiataje zima

Группа: Проверенные
Сообщений: 1285


Статус:




Elewen, еще раз спасибо тебе огромное! Ты смогла невероятно точно передать эмоции своего произведения читателю, я будто сама пережила все это вместе с героями!
Я не скажу, что все кончилось плохо, совсем нет. Да, Эдвард ушел(казалось бы, навсегда), но ведь и Белла-то уходила! Но у нее, в отличие от Эдварда, осталась та самая надежда, которая и даст ей стимул жить дальше, двигаться вперед и желание что-то поменять. Белле есть ради чего жить! У нее есть дочь, внук, а главное - та самая любовь, за которую нужно бороться!
Мне очень понравился конец твоего рассказа. Да, за этим многоточием стоит еще много загадок, которые только предстоит разгадать (в моем сумасшедшем мозгу уже пошел процесс... biggrin )
Вот так вот. Как же жалко, что этот невероятный рассказ закочился! Да я еще и прошлую главу пропустила, так что прошу прощения wink (все, я перестаю сотрясать воздух своей юной речью)
Ну вот, я нашла еще одну мою любовь - этот фик!
Спасибо огромное! biggrin


 
Irene1255Дата: Среда, 07.04.2010, 00:25 | Сообщение # 388
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 26


Статус:




Elewen, спасибо тебе огромое за великолепный фанф и твой талант!!!!! Ты неподражаема!!!!
Фанфик очень эмоционален, что в полной мере передает атмосферу самого рассказа. Если бы его можно было напечатать!!!!! Говорят "первый блин комом" - это не про тебя!!! Не останавливайся на достигнутом! Продолжай писать и развивай свой талант.... И возможно когда-нибудь мы увидим в книжном магазине твои произведения на полке с бесцеллерами! Я в тебя верю!!! smile
 
ElewenДата: Среда, 07.04.2010, 07:29 | Сообщение # 389
*Born to be a vampire*

Группа: Проверенные
Сообщений: 784


Статус:




Quote (Skiminok)
Но когда Эдвард сказал, что любит ее, вот тут я лично простила ему все,

Я бы тоже простила smile
Quote (Skiminok)
Прости за такой маленький коммент......

зайка, очень хороший комент! smile
Quote (Skiminok)
Но теперь аж в глазах потемнело немного от радости, не передать словами какой, что сиквел будет))))))))

Солнце, только точно не в ближайшем будущем! wink Я пока переместилась на другой фанф

Quote (Aya_x)
Ну вот, я нашла еще одну мою любовь - этот фик! Спасибо огромное!

Это тебе спасибо, я очень рада, что нашла отклик в твоем сердце smile
Quote (Irene1255)
И возможно когда-нибудь мы увидим в книжном магазине твои произведения на полке с бесцеллерами! Я в тебя верю!!!

О!!!! Ну это уже из области фантастики! smile
Спасибо вам, мои девочки, я таю как шоколадная конфетка! smile smile smile smile smile


 
anat_inДата: Пятница, 09.04.2010, 03:04 | Сообщение # 390
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 353


Статус:




Я в этом разделе первый раз,в основном тут фанфики про Ренесми и Джейкоба.Как-то мне это не интересно)И вот я наткнулась на этот фанфик.Читала,затаив дыхание.Очень трагичная история,но скажу одно ,наверное,этим и запомнится такие истории и сильнее отпечатаются в нашей памяти.
Мне очень понравилось,ведь такое бывает,что все против тебя...хотелось бы,чтоб все закончилось хорошо,но в этой истории это было бы не логично.
Написано хорошо,я читала много,но такие драматичные фанфики получаются не у всех.Спасибо тебя!с удовольствие прочитала,хотя и большую часть со слезами...


 
ElewenДата: Пятница, 09.04.2010, 09:27 | Сообщение # 391
*Born to be a vampire*

Группа: Проверенные
Сообщений: 784


Статус:




Quote (anat_in)
хотелось бы,чтоб все закончилось хорошо,но в этой истории это было бы не логично.

Именно это я и хотела сказать! smile Просто так ничего не бывает!
Quote (anat_in)
Написано хорошо,я читала много,но такие драматичные фанфики получаются не у всех.Спасибо тебя!с удовольствие прочитала,хотя и большую часть со слезами...

Спасибо тебе, я рада, что понравилось! smile


 
SoFToyДата: Пятница, 09.04.2010, 12:23 | Сообщение # 392
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 326


Статус:




Хоть я немного расстроена из-за того, что хеппи-энда не было, но такой конец, наверное, даже лучше))) До последнего момента думала, что Белла пойдёт за Эдвардом в Вольтерру... Ну, теперь надеюсь, что она сделает во второй части)))
Elewen, у тебя получилась замечательная драма, которую читаешь с огромный удовольствием!! Те всплески эмоций, что я пережила, просто неподражаемы, а многие моменты я до сих пор с удовольствием перечитываю))) Спасибо тебе огромное за такой потрясающий рассказ!!!!
 
ElewenДата: Пятница, 09.04.2010, 14:11 | Сообщение # 393
*Born to be a vampire*

Группа: Проверенные
Сообщений: 784


Статус:




Quote (SoFToy)
Elewen, у тебя получилась замечательная драма, которую читаешь с огромный удовольствием!! Те всплески эмоций, что я пережила, просто неподражаемы, а многие моменты я до сих пор с удовольствием перечитываю)

Спасибо, солнышко, для меня саммым главным было достучаться до эмоций читателей, рада, если мне это удалось! smile


 
NastenaBELOCHKAДата: Пятница, 09.04.2010, 14:29 | Сообщение # 394
~Vampirochka~

Группа: Проверенные
Сообщений: 372


Статус:




Огромное спасибо тебе за этот просто великолепный фанф...
Он просто шикарен, по другому назвать не могу...у тебя талант...все чувства,атмосфера вокруг всегда описана до каждой мелочи.
Конец действительно неожиданный...но ты обнадёжила тем,что это не точка...
у меня чуть слёзы не потекли когда последнюю главу читала...
я по праву могу назвать этот фанф своим любимым...
это...как бы сказать...вот задевает очень сильно за живое...
так же как сумерки Стефани..
после этого произведения я просто поклонник твоего таланта...
спасибо тебе ещё раз огромное за эти чувства,переживания,любовь которую ты подарила нам в этом фанфе))
всегда твоя-Белочка happy



 
ElewenДата: Пятница, 09.04.2010, 14:39 | Сообщение # 395
*Born to be a vampire*

Группа: Проверенные
Сообщений: 784


Статус:




Quote (NastenaBELOCHKA)
после этого произведения я просто поклонник твоего таланта...

Спасибо, родная, ты меня просто в краску вогнала! я не заслуживаю такого! но все равно спасибо! smile


 
ВиринеяДата: Понедельник, 19.04.2010, 12:10 | Сообщение # 396
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 753


Статус:




Обалдеть!!!! Я не ожидала такой развязки.... Очень жалко их обоих и вообще всю семью, но надежда остается с нами всегда, поэтому мы будем верить, что они снова смогут обрести друг друга... Очень жизненная история: как часто любящие друг друга люди расстаются навсегда, это просто жизнь.....

 
rpk-iraДата: Пятница, 23.04.2010, 18:29 | Сообщение # 397
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 15


Статус:




отлично написано, прочитала за 2 дня на одном дыхании)) огромное спасибо , ты прекрасный автор))

Подпись пользователя
мой твиттер https://twitter.com/rpk_ira
 
ElewenДата: Воскресенье, 25.04.2010, 22:15 | Сообщение # 398
*Born to be a vampire*

Группа: Проверенные
Сообщений: 784


Статус:




Quote (rpk-ira)
отлично написано, прочитала за 2 дня на одном дыхании)

Рада, что понравилось! мне, как автору очень лестно это слышать! wink


 
vkusn9shk0Дата: Суббота, 05.06.2010, 17:15 | Сообщение # 399
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 18


Статус:




ааа, всё, я твоя фанатка))) бесподобно, великолепно!! ты ТАЛАНТИЩЕ!!! жаль, что прочла только сейчас, когда фанф уже дописан, прочла на одном дыхании, за день, не отрываясь...очень красиво пишешь, и фанф очень органично влился в сюжет саги,как будто написала сама майер))даже то, что белла прикрывала рукой "несуществующую рану" и еще огромно количество этих мелких, но очень важных мелочей... вообщем, мне безумно всё понравилось! очень надеюсь на продолжение wink

Подпись пользователя
Это "невозможно" - сказала Причина.
Это "безрассудно" - заметил Опыт.
Это "бесполезно" - отрезала Гордость.
"Попробуй" - шепнула Мечта...
 
GoosipДата: Воскресенье, 06.06.2010, 22:45 | Сообщение # 400
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 2


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Очень каснй фик... Ми тебя лафки))) smile

Подпись пользователя
______________________________________

Любимый я тебя не забуду!
Вечно любить буду...
Слёзы с лица будут капать,
И я не перестану плакать...
Просто уйду, потише
Всего один шаг, с моей крыши.....

 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Продолжение по Сумеречной саге » Насмешка судьбы
Поиск:


Штольман. Она в его руках