Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

История взаимного притяжения
К чему приведет встреча двух совершенно разных людей на пустынной вечерней трассе? Что делать двоим, если между ними неотрицаемое притяжение? Он думает, что узнал ее, она готова поразить его и доказать обратное. Так ли проста Белла?

Колония «Орфей-2». Хроники
XXIII век. Земля необитаема. В поисках лучшей доли люди колонизируют пригодные для жизни планеты, насаждая «огнем и мечом» свой уклад и систему ценностей. «Орфей-2» - одна из колоний Второй Волны Миграции, где у власти стоит не Земное Правительство, а Конгломерат Корпораций

Растопи лед в моем сердце
Способна ли мимолетная встреча с незнакомцем всё изменить? Не позволяя себе ничего чувствовать, я словно застыла во времени, как бы замерзнув внутри прозрачного ледника…

Прощай
«Прощай». Слово, когда-то слетевшее с моих дрожащих губ. Оно медленно убивало меня. Каждый раз, когда я мысленно прокручивала в голове нашу последнюю встречу, вспоминая его обезумевшие от моего решительного слова глаза, я умирала снова и снова.
Рождественский мини.

Солнечная зайка
«Новолуние» с точки зрения Аро. Может, в конце концов, пожилой мужчина спокойно насладиться свободным временем?
Серебряный призёр конкурса мини-фиков "Сумерки. Перезагрузка"
Юмор.

Осторожно, двери закрываются!
Белла чувствует себя сталкером, наблюдая за горячим парнем, который каждый вечер садится в поезде напротив неё. Но что произойдет, когда она узнает, что он тоже не сводит с неё глаз? Езда на поезде ещё никогда не была такой интересной!

Шторм
На маленький островок в Карибском море, где Эдвард проводит отпуск, обрушивается ураган. Возвращаясь к отелю после того, как стихает шторм, Эдвард находит раненую девушку на берегу.

Слишком идеальна, чтобы быть правдой
Моя жизнь почти идеальна: лучшие друзья, успешная работа и заботливый жених, который однажды станет моим мужем. Погода в маленьком городке не бывает ненастной, особенно когда я спешу по делам. Почему же мне кажется, что с моей жизнью что-то не так?
Фантастика, романтика



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько Вам лет?
1. 16-18
2. 12-15
3. 19-21
4. 22-25
5. 26-30
6. 31-35
7. 36-40
8. 41-50
9. 50 и выше
Всего ответов: 15593
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Общее творчество » Мальчик с ледяным сердцем (Drama/Angst, Э/Б,Ненависть, страсть и очень плохой Эд.ЗАВЕРШ)
Мальчик с ледяным сердцем
_Lightness_Дата: Вторник, 04.08.2009, 23:21 | Сообщение # 1
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 71


Статус:






1 место в номинации Лучший фанфик разделе "Общее творчество"


Мальчик с ледяным сердцем


Название: Мальчик с ледяным сердцем.
Авторы: Lightness, cherry-93
Жанр: драма, ангст
Пейринг: Эдвард/Белла
Рейтинг: знаете, наверное, даже R)
Саммари: Я посмотрела в его красные глаза, полные холодного презрения, и зло выплюнула, вложив всю свою ненависть к этому мерзкому существу без сердца и эмоций: «Ты самое отвратительное из всего, что я когда-либо встречала. Ты жалок. Если бы ты не был так омерзителен, я бы тебя даже пожалела. Хотя ты и этого не заслуживаешь». Он лишь усмехнулся на мои слова, лениво перекатывая в пальцах его любимый нож. «Как много звуков. Как мало смысла. Ты еще большая дура, чем я считал».

Предупреждения:

■1) Мы не уверены, что в конечном итоге все банально сведется к любви.
■2) От Lightness: я, видимо, просто не умею писать о милой и безболезненной любви.
■3) Возможны нецензурные выражения.
■4) Ну и конечно, жуткий из самых жутких ООС героев.
■5) Спасибо Стефани Майер за имена.
■6) Главная идея принадлежит cherry-93. Это она во всем виновата.)))

P.S. достал идеальный Эдвард!
P.P.S. мы, наконец-то, добрались до этого замечательного сайта. Надеемся, что здесь наше творчество найдет свой отклик)
От _Lightness_: а я еще надеюсь, что найду половину своих читателей фика "Что ты знаешь о человечности?", которых растеряла после взлома твайлайтраши)

Оглавление:
Глава 1. Моя территория
Глава 2. Его цели
Глава 3. Мой дом - его правила
Глава 4. Мои черничные деньки
Глава 5. Занавес правды
Глава 6. К вопросу о жертвах
Глава 7. Порыв
Глава 8. Письма о прошлом
Глава 9. Его история
Глава 10. Элис
Глава 11. Краски[
Глава 12. Доброта
Глава 13. Привычки
Обложка, сделанная cherry-93)


Сообщение отредактировал _Lightness_ - Среда, 02.12.2009, 15:17
 
MermaiDДата: Среда, 05.08.2009, 00:56 | Сообщение # 2
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 62


Статус:

Клубы:


Ммм... Необычно! Я прочитала много фанфиков, но нигде не видела такого .... эм.... жесткого Эдварда. С удовольствием буду читать ваше произведение! (:

Добавлено (05.08.2009, 00:56)
---------------------------------------------
Кстати, было бы неплохо, если бы ссылки с главами были кликабельны wink


 
DarianaRoniaДата: Среда, 05.08.2009, 01:45 | Сообщение # 3
[Keyboard's✖Maniac]

Группа: Проверенные
Сообщений: 623


Статус:




Да... Я прочитала, довольно интересно. Эдвард напоминает непослушного подростка со слишком большими, взрослыми запросами. Белла бесхарактерный, разбитый морально вампир. Ну, Белле такое идет, слишком уж сильно она попадает под его влияние. Хотелось бы, чтоб как у Майер он не мог читать её мыслей, но, наверное, так даже оригинальней, что может.
Понравилось про чернику и черные мысли - интересно.
В общем, жду продолжение. smile
Quote (_Lightness_)
а я еще надеюсь, что найду половину своих читателей фика "Что ты знаешь о человечности?", которых растеряла после взлома твайлайтраши)

Ну, я тут! biggrin Удачки с написанием! wink


Сообщение отредактировал DarianaRonia - Среда, 05.08.2009, 01:45
 
light-in-shadowДата: Среда, 05.08.2009, 04:39 | Сообщение # 4
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 457


Статус:




Понравилось!!!! biggrin Я в читателях!!!! smile
 
ЭlиsДата: Среда, 05.08.2009, 10:14 | Сообщение # 5
Котенкин

Группа: Проверенные
Сообщений: 7764


Статус:




surprised Эдвард... прям сам дьявол во плоти! А Белла больно слабовольная dry
Но вообще читать интересно)))
Спасибо!)))


 
HitakaДата: Среда, 05.08.2009, 11:03 | Сообщение # 6
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 131


Статус:




_Lightness_, Итак,записывайте меня в список ваших постоянных читателей!
Мне ужасно понравилось!Неординарен,интересен,не предсказуем и я уверена первый вот такой вот,ммм нагловаты что-ли Фик!Очень нравится Каллен,уверен он не всегда такой сволочной и черствый!Надеюсь вы все-таки закончите фик любовью и Грэй растопит бедное сердечко несчастного вампира.А когда я прочитала о курении сигарет,так вообще нет слов,зеленоглазый,курящий и ммм непринципиальный вампир!Супер!
P.S. достал идеальный Эдвард! - Чертовски этому рада!
Ну Свон как всегда беззащитна,глупа и наивна,она мне всегда такой нравилась!Без обид если что-то напутала!
В общем жутко понравилось,жду проды!


Подпись пользователя
В любимом человеке нравятся даже недостатки, а в нелюбимом раздражают даже достоинства. Омар Хайям

Что бы там ни было, никогда не принимайте жизнь слишком всерьез - вам из нее живьем все равно не выбраться. К. Хаббард.

Не суди о человеке по его друзьям. У Иуды они были безупречны.
Поль Валери

 
ЭlиsДата: Среда, 05.08.2009, 11:19 | Сообщение # 7
Котенкин

Группа: Проверенные
Сообщений: 7764


Статус:




Quote (Hitaka)
Надеюсь вы все-таки закончите фик любовью и Грэй растопит бедное сердечко несчастного вампира

а я почему в этом сомневаюсь...
Hitaka, почему Грей??? surprised


 
footbalДата: Среда, 05.08.2009, 12:29 | Сообщение # 8
˜Quel prix de la liberté?˜

Группа: Проверенные
Сообщений: 190


Статус:




Вау! wink Здорово)))очень понравилось)я в ПЧ)))) biggrin Эдвард тут ну оооч классный)))нравятся мне плохиши))))) tongue

 
ЭlиsДата: Среда, 05.08.2009, 13:54 | Сообщение # 9
Котенкин

Группа: Проверенные
Сообщений: 7764


Статус:




Quote (footbal)
нравятся мне плохиши)))))

уууууу.... тут больше чем плохиш... (по-моему мнению) happy


 
ТэяДата: Среда, 05.08.2009, 14:40 | Сообщение # 10
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:




Шапка закреплена, главы сделаны кликабельными, руководство по размещению фанфиков
Читать здесь!
ну и если нужна помощь - зовите wink


Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС
 
HitakaДата: Четверг, 06.08.2009, 13:20 | Сообщение # 11
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 131


Статус:




Эlиs, ну Белла там типа Изабелла Грэй!Вот отрывок
Quote
для местного директора я придумала легенду о моем якобы переводе из школы Сиэтла после смерти родителей, Джона и Джейн Грей. Я рассказала о своем наследстве - просторном доме на окраине Форкса и предоставила все необходимые документы (рекомендации и справка из моей «бывшей» школы, естественно, были поддельными).


Подпись пользователя
В любимом человеке нравятся даже недостатки, а в нелюбимом раздражают даже достоинства. Омар Хайям

Что бы там ни было, никогда не принимайте жизнь слишком всерьез - вам из нее живьем все равно не выбраться. К. Хаббард.

Не суди о человеке по его друзьям. У Иуды они были безупречны.
Поль Валери

 
ЭlиsДата: Четверг, 06.08.2009, 13:26 | Сообщение # 12
Котенкин

Группа: Проверенные
Сообщений: 7764


Статус:




Quote (Hitaka)
Эlиs, ну Белла там типа Изабелла Грэй!Вот отрывок

опс, извиняйте, ошибочка вышла biggrin


 
footbalДата: Четверг, 06.08.2009, 14:14 | Сообщение # 13
˜Quel prix de la liberté?˜

Группа: Проверенные
Сообщений: 190


Статус:




Quote (Эlиs)
уууууу.... тут больше чем плохиш...

хихи))так даже лучше)))) tongue wink


 
_Lightness_Дата: Четверг, 06.08.2009, 22:31 | Сообщение # 14
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 71


Статус:




Confuzii, спасибо большое) Очень приятно слышать, что хоть Эд получился оригинальным) Теперь буду дораба тывать образ Беллы, который сильно хромает) Спасибо еще раз smile

DarianaRonia, привеет!!!)
ты второй, наверное, человек, который говорит, что Белле идет ее слабовольность. Я старалась сделать ее каноничной, но, либо перестаралась, либо такая Белла настолько всех достала) Моя мама, кстати, сейчас читает "Сумерки" и спрашивает, почему ее там такой дурой выставляют dry

По поводу мыслей - это один из факторов, который заинтересовал Эда в Белле у Майер (ну и сказала...). Здесь мне хотелось бы, чтобы он обратил на нее внимание по другой причине.

Что ты имеешь в виду под "взрослыми запросами" Эда? wink

СПасибо, что отметила мою чернику happy любому автору приятно, когда замечают такие вот мелкие детали, да?)))

Quote (DarianaRonia)
Ну, я тут! Удачки с написанием!

спасибо happy следующая глава уже почти готова)

light-in-shadow, спасибо!!! happy надеюсь часто видеть тебя в этой темке)

Эlиs, спасибо) По поводу Беллы поняла, будем ее расшевеливать. cool Все мои силы, видимо, ушли на плохого Эда) Хотелось что-нибудь необычное написать, ведь фанфов с плохим Эдом много)
П.С. безумно нравится твоя подпись) люблю эту парочку)

Hitaka, во-первых, спасибо за такой большой отзыв happy
Во-вторых, неужели, нет фиков с подобным наглым Эдом? surprised мне многие говорили, что задумка банальна) безумно радостно слышать, что получилось что-то стоящее)))

Quote (Hitaka)
Очень нравится Каллен,уверен он не всегда такой сволочной и черствый

не всегда, конечно wink

Quote (Hitaka)
Очень нравится Каллен,уверен он не всегда такой сволочной и черствый!Надеюсь вы все-таки закончите фик любовью и Грэй растопит бедное сердечко несчастного вампира

Не знаю, можно ли это будет назвать любовью, но что-то в этом роде определенно будет) Она уже его зацепила, вы не заметили по последней главе? smile

Quote (Hitaka)
Ну Свон как всегда беззащитна,глупа и наивна,она мне всегда такой нравилась!Без обид если что-то напутала

да нет, все так) Еще один человек, которому нравится такая Белла)

footbal, спасибо))) Буду стараться))) У тебя знакомый ник....Ты случайно на твайлайтраше не была в читателях "Что ты знаешь о человечности"?

Тэя, ой, спасибо большое) Когда выкладывала - торопилась, не проверила ссылки) Спасибо!!!

Hitaka, Эlиs, вообще-то вы обе правы) Для народа она Изабелла Грей, только она сама, ну и Эдвард называет ее Свон) А Эдвард знает об этом, покопавшись у нее в голове) Белла просто не обратила на это внимания cool

Quote (footbal)
Quote (Эlиs)
уууууу.... тут больше чем плохиш...

хихи))так даже лучше))))


Чем хуже - тем лучше tongue
 
PelagusДата: Четверг, 06.08.2009, 23:23 | Сообщение # 15
~всадник без головы~

Группа: Пользователи
Сообщений: 492


Статус:




Всё я безумно влюблена в этот фик! Обожаю, когда Эдвард такой плохиш, в этом есть своё очарование. А вот Белке не помешало бы немного раскинуть мозгами и наконец понять, что он читает её мысли. Девчонки, вы молодцы, я здесь поселюсь))))

 
DarianaRoniaДата: Пятница, 07.08.2009, 00:49 | Сообщение # 16
[Keyboard's✖Maniac]

Группа: Проверенные
Сообщений: 623


Статус:




Quote (_Lightness_)
ты второй, наверное, человек, который говорит, что Белле идет ее слабовольность.

Понимаешь, я просто уже очень давно устала, что Белла во всех фиках сильная девчонка, со всем может справиться и все такое... Слишком уж её идеализируют, как, в принципе, и Эда. (В моем фике Белла тоже не ахти какая характерная wink ) Так что это у тебя мне понравилось. Может, её образ и можно слегка подкорректировать, но все же только слегка, честно. smile
Quote (_Lightness_)
Я старалась сделать ее каноничной, но, либо перестаралась, либо такая Белла настолько всех достала)

Да, вот как раз-таки я сомневаюсь, что такой образ всех достал. Просто, опять же повторяюсь, в фиках бы пишем чаще всего то, что не можем добиться в жизни. В жизни мы слабые, не всегда можем справиться со своими проблемами, не любим скандалить(но это, конечно, не про меня tongue ), ну это в общих чертах... Из-за этого в фиках Белла вся такая сильная эмансипированная девушка. Такой образ главной героини присутствует не только в фанфиках о "Сумерках", а везде! Мы не хотим видеть реальность в творчестве. Так что то, что ты создала Беллу такой... покладистой biggrin это наоборот круто! wink
Quote (_Lightness_)
Моя мама, кстати, сейчас читает "Сумерки" и спрашивает, почему ее там такой дурой выставляют dry

В смысле Майер её такой сделала? dry По-моему, в книжке она получилась довольно сильной личностью, но просто немного странноватой...
Quote (_Lightness_)
Здесь мне хотелось бы, чтобы он обратил на нее внимание по другой причине.

Ну, в принципе, я так и поняла. Хотела создать другую точку соприкосновения. Я вообще всегда думала в течение Саги, что Эд полюбил Беллу только из-за того, что не мог читать её мыслей и из-за того, что всегда хотел сожрать, ааа... фиг тебе! lol Так что получается у тебя вообще не будет этих майерских выкидонов crazy Они оба вампиры, так что жрать друг друга не могут, а мысли он её слышит, так что уже интересно! wink
Quote (_Lightness_)
Что ты имеешь в виду под "взрослыми запросами" Эда? wink

Ну, понимаешь, Эд и у тебя застрял получается в своих 17 годах. Майерский 17-летний Эд начала 20 века был скромным, высокообразованным парнем, который сто лет был девственником. твой же времени даром не теряет! cool Вот и "взрослые запросы"! biggrin
Quote (_Lightness_)
СПасибо, что отметила мою чернику happy любому автору приятно, когда замечают такие вот мелкие детали, да?)))

Ох, да, детка, я очень хорошо тебя понимаю! crazy biggrin biggrin Сама люблю, когда у меня фике цитируют, например, какие-нибудь из моих предложений, так что я тебя ОЧЕНЬ хорошо понимаю! cool Всегда пожалуйста! Просто мысли-черника - это реально очень оригинально! wink
Quote (_Lightness_)
следующая глава уже почти готова)

Рада слышать! А то даже интересно, что же там дальше будет!... wink
 
_Lightness_Дата: Пятница, 07.08.2009, 22:43 | Сообщение # 17
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 71


Статус:




Pelagus, спасиибо)))) очень-очень приятно)
Но если бы Белла быстро все поняла, стало бы не так интересно, верно? пока у нее и так достаточно поводов злиться)

DarianaRonia,

Quote (DarianaRonia)
В моем фике Белла тоже не ахти какая характерная

в смысле не такая слабая?)

Quote (DarianaRonia)
Просто, опять же повторяюсь, в фиках бы пишем чаще всего то, что не можем добиться в жизни. В жизни мы слабые, не всегда можем справиться со своими проблемами, не любим скандалить(но это, конечно, не про меня ), ну это в общих чертах... Из-за этого в фиках Белла вся такая сильная эмансипированная девушка. Такой образ главной героини присутствует не только в фанфиках о "Сумерках", а везде! Мы не хотим видеть реальность в творчестве.

ОО, вот это точно подмечено...В ГП фанфикшне это называется МерриСьюизм)
Но мне повезло) Я по характеру очень похожа на Беллу, так что описывая ее такой наивной, слабой и нерешительной, провожу своего рода психологический тренинг. Типа "посмотри, ты тоже нечто подобное!" biggrin

Quote (DarianaRonia)
В смысле Майер её такой сделала? По-моему, в книжке она получилась довольно сильной личностью, но просто немного странноватой...

ну, она имела в виду, почему Майер сделала ее такой неуклюжей, с плохой координацией, полным нулем на физкультуре и т.п.)

Quote (DarianaRonia)
Я вообще всегда думала в течение Саги, что Эд полюбил Беллу только из-за того, что не мог читать её мыслей и из-за того, что всегда хотел сожрать, ааа... фиг тебе!

между прочим, сейчас перечитываю "Сумерки" (поклялась этого не делать, но так уж вышло), и Эд сам там говорит Белке, что он обратил на нее внимание только из-за аппетитного запаха и недоступных мыслей. Ну а потом он заметил, что она, оказывается, еще очень даже симпатичная. Вот так вот. Мужики всегда первым делом думают о еде dry Даже идеальный Эдвард Каллен. sad
Черт, ну и высокомерный же он зараза у Майер! angry

Quote (DarianaRonia)
Так что получается у тебя вообще не будет этих майерских выкидонов Они оба вампиры, так что жрать друг друга не могут, а мысли он её слышит, так что уже интересно!

С моей извращенной фантазией я могла придумать и такое biggrin В смысле, что он ее сожрет от злости)
Ладно, драму же пишем) Привлечет его чисто психологический момент)

Quote (DarianaRonia)
Ну, понимаешь, Эд и у тебя застрял получается в своих 17 годах. Майерский 17-летний Эд начала 20 века был скромным, высокообразованным парнем, который сто лет был девственником. твой же времени даром не теряет! Вот и "взрослые запросы"!

знаешь, через столько лет, мне кажется, он и сексом от скуки занимается dry То есть, сейчас у него вообще внутри пусто. Только жажда. Он же не был с семьей, как у Майер, а значит, "одичал", как говорила Майер о вампирах-одиночках. Я имею в виду, что он практически полностью убил в себе все человеческое.

Quote (DarianaRonia)
Ох, да, детка, я очень хорошо тебя понимаю! Сама люблю, когда у меня фике цитируют, например, какие-нибудь из моих предложений, так что я тебя ОЧЕНЬ хорошо понимаю! Всегда пожалуйста! Просто мысли-черника - это реально очень оригинально!

happy а в каком разделе здесь твой рассказ? здесь удобней читать, чем в контакте, да и время пока еще есть)))

Quote (DarianaRonia)
Рада слышать! А то даже интересно, что же там дальше будет!...

даже странно, что интересно)
 
DarianaRoniaДата: Пятница, 07.08.2009, 23:12 | Сообщение # 18
[Keyboard's✖Maniac]

Группа: Проверенные
Сообщений: 623


Статус:




Quote (_Lightness_)
в смысле не такая слабая?)

Нет, в смысле, не характерная означает... слабая. Мне многие писали, почему она у меня все терпит, не может сказать твердое нет... Пишут, что хотели бы видеть её немного более сильной, но я им отвечаю: я автор, так что идите в пень. У меня по сюжету так задумано, она постепенно под влиянием людей и моментов, в которых оказалась, будет меняться. smile
Quote (_Lightness_)
В ГП фанфикшне это называется МерриСьюизм)

Да, Я знаю, что такое Мэри Сью/Мартин Сью... Но это не только в ГП, это вообще касается всех фанфиков.
Quote (_Lightness_)
Типа "посмотри, ты тоже нечто подобное!" biggrin

Ну, это тоже интересно. Создавать героя по своему подобию! wink
Quote (_Lightness_)
ну, она имела в виду, почему Майер сделала ее такой неуклюжей, с плохой координацией, полным нулем на физкультуре и т.п.)

Ну, я считаю, что Майер таким образом полностью противопоставила идеального Эдварда Белле - Королеве неуклюжести. Да, и потом она просто не хотела опять же вводить Мэри Сью, о которой мы говорили, в свой роман. Хотя по характеру - сильная, уверенная, самостоятельная - она, конечно, подходит. smile
Quote (_Lightness_)
Черт, ну и высокомерный же он зараза у Майер! angry

lol lol Да редкостная с**лочь! biggrin biggrin Ну, что поделать...
Quote (_Lightness_)
Привлечет его чисто психологический момент)

Вот и замечательно будет ценить качества характера! biggrin
Quote (_Lightness_)
Я имею в виду, что он практически полностью убил в себе все человеческое.

Ну, и на фиг ему это надо?! Он же вампир, ну пот пусть и развлекается! Кстати, а где все остальные Каллены? Они появятся? wink
Quote (_Lightness_)
happy а в каком разделе здесь твой рассказ? здесь удобней читать, чем в контакте, да и время пока еще есть)))

Мой в разделе "Все люди", The Mob, у меня в подписи ссылка есть, так что найдешь, если захочешь. smile
Quote (_Lightness_)
даже странно, что интересно)

Да, ты права! Мне тоже странно! Зачем я вообще читаю то, что ты пишешь?! С ума сойти! lol lol lol Хочу проду! tongue tongue
 
_Lightness_Дата: Вторник, 11.08.2009, 17:20 | Сообщение # 19
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 71


Статус:




DarianaRonia,
Quote (DarianaRonia)
Нет, в смысле, не характерная означает... слабая. Мне многие писали, почему она у меня все терпит, не может сказать твердое нет... Пишут, что хотели бы видеть её немного более сильной, но я им отвечаю: я автор, так что идите в пень. У меня по сюжету так задумано, она постепенно под влиянием людей и моментов, в которых оказалась, будет меняться.

вот видишь, значит, все-таки, людям нравится сильная Белла) но так, как задумано у тебя, по-моему, горадо интересней)

Quote (DarianaRonia)
Да, Я знаю, что такое Мэри Сью/Мартин Сью... Но это не только в ГП, это вообще касается всех фанфиков.

не знала, что ты тоже так сильно увлекаешься фанфикшном))))

Quote (DarianaRonia)
Ну, я считаю, что Майер таким образом полностью противопоставила идеального Эдварда Белле - Королеве неуклюжести. Да, и потом она просто не хотела опять же вводить Мэри Сью, о которой мы говорили, в свой роман. Хотя по характеру - сильная, уверенная, самостоятельная - она, конечно, подходит.

это да) В Рассвете Белла во многих моментах покруче Эдварда будет) Это моя мама еще не дочитала)

Quote (DarianaRonia)
Да редкостная с**лочь! Ну, что поделать...

а все говорят: идеал-идеал..... tongue

Quote (DarianaRonia)
Вот и замечательно будет ценить качества характера!

happy

Quote (DarianaRonia)
Ну, и на фиг ему это надо?! Он же вампир, ну пот пусть и развлекается! Кстати, а где все остальные Каллены? Они появятся?

нафиг егму человеческое? wacko Еще как надо! Если он окончательно станет животным, не увлекаясь ничем человеческим, то от его сознания ничего не останется. Все его интересы будут ограничиваться жаждой. Это скучно)
а Каллены....посмотрим)

Quote (DarianaRonia)
Мой в разделе "Все люди", The Mob, у меня в подписи ссылка есть, так что найдешь, если захочешь.

найду время и прочитаю smile

Quote (DarianaRonia)
Да, ты права! Мне тоже странно! Зачем я вообще читаю то, что ты пишешь?! С ума сойти! Хочу проду!

это действительно поразительно)

Прода:
Глава 5. Занавес правды

 
HitakaДата: Вторник, 11.08.2009, 18:09 | Сообщение # 20
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 131


Статус:




Quote (_Lightness_)
во-первых, спасибо за такой большой отзыв happy
Во-вторых, неужели, нет фиков с подобным наглым Эдом? surprised мне многие говорили, что задумка банальна) безумно радостно слышать, что получилось что-то стоящее)))

Во-первых - незачто!Стоящее комментировать не лень!
Во-вторых настолько скотоподобного Эдварда я не встречала(это в таком хорошем смысле что-ли...)
А я как безумно рада читать такое!

Quote (_Lightness_)
Не знаю, можно ли это будет назвать любовью, но что-то в этом роде определенно будет) Она уже его зацепила, вы не заметили по последней главе?

Назовем Химической реакцией!Я заметила,но мне кажет пока не сильно,вот пусть с Ричардом кувыркнется,и все будет тип-топ!И давай на ты?А ты как то не удобно..(если ты конечно ко мне на "Вы" обращалася!)
Quote (_Lightness_)
да нет, все так) Еще один человек, которому нравится такая Белла)

Кому же она не нравится?Вон даже какого-то Эдварда из "Сумерек" подцепила!Не знаешь такого?
Quote (_Lightness_)
Hitaka, Эlиs, вообще-то вы обе правы) Для народа она Изабелла Грей, только она сама, ну и Эдвард называет ее Свон) А Эдвард знает об этом, покопавшись у нее в голове) Белла просто не обратила на это внимания

Она у нас такая - эдиотка!(автор вы еще ее такой задумали,поэтому надеюсь не обидитесь!)

Итак приступаю к новой главке - Понравилось,ну конечно Белла как всегда тупит(мне кажется что тут открылась тема уничижения Белла!^__^),а вот Эд открылся,как в названии главы "Занавес" приоткрылся!И я этому рада,хорошо что он вернулся,хотя уверена он все это время сидел на какой-нибудь сосне и слушал мысли Беллы.И классно было бы если бы Ричард немного сблизился,а то никакой собственничести!Чтож свое мини мнение высказала,жду пгоды!!!!!!!!!!!! biggrin


Подпись пользователя
В любимом человеке нравятся даже недостатки, а в нелюбимом раздражают даже достоинства. Омар Хайям

Что бы там ни было, никогда не принимайте жизнь слишком всерьез - вам из нее живьем все равно не выбраться. К. Хаббард.

Не суди о человеке по его друзьям. У Иуды они были безупречны.
Поль Валери

 
ВиТиКДата: Вторник, 11.08.2009, 19:19 | Сообщение # 21
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 14


Статус:




_Lightness_, привет любимая! Я с удовольствим читаю твой новый фанфик! Вообще это вещь очень оригинальная. Довольно странная идея. и мне безумно нравится название. НЕ могу не сказать, что первая часть предосторяжения меня не напрягла и немного опечалила, но я буду надеяться на лучшее ты ж меня знаешь)))))

Подпись пользователя
Если ты рождён без крыльев, не мешай им расти.
Победитель- всего лишь мечтатель, который никогда не опускает руки.
Только одно делает исполнение мечты невозможным-это страх неудачи.
Самое изнурительное занятие- вести светские беседы с тем, кого хочется тихо и нежно изнасиловать.
 
light-in-shadowДата: Вторник, 11.08.2009, 21:18 | Сообщение # 22
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 457


Статус:




Глава супер!!!!
 
MoonNatalieДата: Среда, 12.08.2009, 12:43 | Сообщение # 23
waiting in the moonlight

Группа: Проверенные
Сообщений: 1131


Статус:




_Lightness_, как же я рада тебя здесь видеть! happy
Quote
В голове промелькнули совершенно глупые и ненужные мысли о его горячих руках на талии и губах, едва касающихся моего уха.

Ух ты! Как все интересно происходит!
Quote
не удержалась и улыбнулась. И что самое странное, я заметила, что уголки его губ слегка дернулись, словно Эдвард тоже собирался улыбнуться.

Я тоже заулыбалась вместе с ними happy
Quote
- Ты бы тоже сбежала, - уверенно произнес он, - ты бы тоже возненавидела своего отца за то, что он угробил и твою жизнь, и жизнь всей твоей семьи.

Офигеть! Так вот значит что! Я, конечно, чувствовала, что душевная травма Эдварда как-то связана с его семьей, но такого я точно не ожидала...
Quote
- Ты такая же, как они все! – яростно выкрикнул Эдвард, вскакивая с дивана и спешно затушив сигарету.

Ну как она до сих пор не поймет, что он читает мысли?! Хотя, со стороны говорить легче...
Quote
снова непроницаемая маска, ледяное презрение и колючее безразличие.

Как же мне его жалко!
_Lightness_, этот прием с перечислениями дней недели бесподобен! Так здорово, что слов нет!
Quote
Субботу я не помню вообще.

Просто класс! Без лишних слов показаны все чувства Беллы.
Quote
корее всего, мною двигала жалость и пресловутое чувство вины перед ним.

Ну нет! Так легко не отделаешься, Белочка!
Quote
авнодушие (если это можно назвать чувством, а не отдельной разновидностью состояния души).

Точно! Верно подмечено! Порой равнодушие распространяется на все аспекты жизни, переставая быть обычным чувством, а становясь образом жизни.
Quote
омнений не было. Он вернулся и сейчас смотрит на нас с Ричардом со странным весельем.

Ха-ха! Вернулся и вовремя!
Quote
Бросив короткий взгляд на сияющего от счастья парня, я снова посмотрела в ту сторону, где стоял Эдвард.

Ну куда он? Я только успела обрадоваться, а он... biggrin
А что Белла планировала делать с Ричардом дальше? Через несколько лет бросить его?


 
_Lightness_Дата: Четверг, 13.08.2009, 13:48 | Сообщение # 24
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 71


Статус:




Hitaka,
Quote (Hitaka)
Во-первых - незачто!Стоящее комментировать не лень!
Во-вторых настолько скотоподобного Эдварда я не встречала(это в таком хорошем смысле что-ли...)
А я как безумно рада читать такое!

а я безумно рада, что нашлись люди, согласившиеся читать такое))))
*шепотом* я боялась, что после "Человечности" никогда не смогу написать еще что-то оригинальное и читабельное)

Quote (Hitaka)
Назовем Химической реакцией!Я заметила,но мне кажет пока не сильно,вот пусть с Ричардом кувыркнется,и все будет тип-топ!И давай на ты?А ты как то не удобно..(если ты конечно ко мне на "Вы" обращалася!)

давай на "ты") Это не совсем химическая реакция. Говорю же, это у Майер он ей заинтересовался потому, что сильно хотел. Здесь его скорее поразил ход ее мыслей, ее жизненные принципы. То, что она контролирует себя ради крупиц человечности, в то время как он считает это безнадежным делом)

Quote (Hitaka)
Кому же она не нравится?Вон даже какого-то Эдварда из "Сумерек" подцепила!Не знаешь такого?

супер-бупер Белла тоже способна подцепить любого Эда) Просто не могу я сделать из Беллы роковую женщину, уверенную и самодостаточную) Странно, что Эда могу сделать такой сволочью (видимо, потому что достал уже идеал), а ее нет)

Quote (Hitaka)
Она у нас такая - эдиотка!(автор вы еще ее такой задумали,поэтому надеюсь не обидитесь!)

да я и не обижаюсь) я и похлеще фразы в адрес Беллы слышала)

Quote (Hitaka)
Итак приступаю к новой главке - Понравилось,ну конечно Белла как всегда тупит(мне кажется что тут открылась тема уничижения Белла!^__^)

ну, Белла не во всем тупит. Например, она без слов догадалась, что произошло у него в семье.
По поводу того, что он не замечает, что он читает ее мысли: Белла долгиегоды была вампиром-отшельником, она и понятия не имеет, что вампиры могут обладать сверхествественными способностями. оэтому для нее дико предполагать, что он умеет читать мысли. Скорее, она считает его проницательным.

Quote (Hitaka)
а вот Эд открылся,как в названии главы "Занавес" приоткрылся!

вот и вся почти отгадка вам, читателям, почему Эд стал таким)

Quote (Hitaka)
И я этому рада,хорошо что он вернулся,хотя уверена он все это время сидел на какой-нибудь сосне и слушал мысли Беллы.

неет))) Этот Эд не настолько фанатеет от Беллы. Она пробуждает в нем слабый интерес, лишь когда он ее видит. И я думаю, что раз она его так сильно задела своими мыслями, то наверное же он был разочарован в ней.
Он немного пофигист)

Quote (Hitaka)
И классно было бы если бы Ричард немного сблизился,а то никакой собственничести!Чтож свое мини мнение высказала,жду пгоды!!!!!!!!!!!!

Понимаешь, Ричард не совсем такой. Он не собственник. Его очаровывает ее красота и таинственность и, как в случае Беллы и Эда у Майер, он не верит до конца, что она с ним. Но после вот такх едель безразличия, он позволил себе небольшую вспышку. Ричард "мягкий" парень.

И ничего не мини-мнение))))Очень развернуто и по делу) Безумно приятно было на него отвечать)

ВиТиК, ты на твайлайтраше была с ником "Витуся", да?) Извини, если ошиблась) Ники другие, я всех не сразу узнаю))))

Первая часть предостережения не так печальна, как тебе кажется) Там будет кое-что покруче любви)

Спасибо за слова про оригинальную идею и название))))) А почему она "странная"?)))))

light-in-shadow, спасибо)))))))))))))))))))))))))))))

MoonNatalie,

Quote (MoonNatalie)
_Lightness_, как же я рада тебя здесь видеть!

судя по количеству твоих сообщений, ты тут часто тусишь) Ладно, перебираемся сюда?)))))

Quote (MoonNatalie)

Ух ты! Как все интересно происходит!

давно уснувшие гормоны дали о себе знать, ага) Это интересно))))
Кстати, вот еще причина почему Белла не полный тормоз - в Эда она влюбляеся быстрее, гораздо быстрее)))))

Quote (MoonNatalie)
Я тоже заулыбалась вместе с ними

smile

Quote (MoonNatalie)
Офигеть! Так вот значит что! Я, конечно, чувствовала, что душевная травма Эдварда как-то связана с его семьей, но такого я точно не ожидала...

я помню твои предположения))) приятно осозанвать, что еще могу чем-то удивить)

Quote (MoonNatalie)
Ну как она до сих пор не поймет, что он читает мысли?! Хотя, со стороны говорить легче...

я выше объяснила почему)
Для нас-то с вами чтение мыслей - уже обычное дело, а вот для простых недалеких вампиров.... cool

Quote (MoonNatalie)
Как же мне его жалко!
_Lightness_, этот прием с перечислениями дней недели бесподобен! Так здорово, что слов нет!

что-то подобное было у Майер в Новолунии кажется)))) Или нет? Спасиибо))))

Quote (MoonNatalie)
Просто класс! Без лишних слов показаны все чувства Беллы.

happy

Quote (MoonNatalie)
Ну нет! Так легко не отделаешься, Белочка!

в жизни вообще все сложно) то ей стоило его окончательно послать, да? ) И проблем было бы меньше)))

Quote (MoonNatalie)
Точно! Верно подмечено! Порой равнодушие распространяется на все аспекты жизни, переставая быть обычным чувством, а становясь образом жизни.

спасибо, что заметила эту деталь)))

Quote (MoonNatalie)
а-ха! Вернулся и вовремя!

он еще не совсем вернулся)

Quote (MoonNatalie)
Ну куда он? Я только успела обрадоваться, а он...

happy wink

Quote (MoonNatalie)
А что Белла планировала делать с Ричардом дальше? Через несколько лет бросить его?

она вообще ничего не планировала. Ей было с ним хорошо и комфортно, но о каких-то более близких отношениях она не задумывалась. Она надеялась, что когда-нибудь он встретит девушку, котрую полюбит, а они отсанутся друзьями)

Внимание) В СЛЕД.ГЛАВЕ:
1) вампирская охота- вегетарианцы против гурманов)
2) небольшие изменения в поведении Эда)
3) его мнение о Ричарде)

wink

 
MoonNatalieДата: Четверг, 13.08.2009, 15:33 | Сообщение # 25
waiting in the moonlight

Группа: Проверенные
Сообщений: 1131


Статус:




Quote (_Lightness_)
Ладно, перебираемся сюда?)))))

Перебираемся! biggrin Я тут привыкла уже! happy
Quote (_Lightness_)
в Эда она влюбляеся быстрее, гораздо быстрее)))))

happy Мне это нравится!
Quote (_Lightness_)
приятно осозанвать, что еще могу чем-то удивить)

Ты так это сказала! biggrin Так обычно пенсионеры говорят:"Я еще что-то могу!"
Quote (_Lightness_)
что-то подобное было у Майер в Новолунии кажется)))) Или нет?

Ну да, там было перечисление месяцев... Ну я бы не сказала, что это "что-то подобное" smile
Quote (_Lightness_)
то ей стоило его окончательно послать, да? ) И проблем было бы меньше)))

И такого захватывающего фанфика тоже dry
Quote (_Lightness_)
Она надеялась, что когда-нибудь он встретит девушку, котрую полюбит, а они отсанутся друзьями)

Ну....глупо, конечно, на это надеяться...и бессердечно. Хотя, ее тоже можно понять. О sad динокая...
Quote (_Lightness_)
Внимание) В СЛЕД.ГЛАВЕ:
1) вампирская охота- вегетарианцы против гурманов)
2) небольшие изменения в поведении Эда)
3) его мнение о Ричарде)

biggrin Оооо, изменения, значит, будут? happy


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Общее творчество » Мальчик с ледяным сердцем (Drama/Angst, Э/Б,Ненависть, страсть и очень плохой Эд.ЗАВЕРШ)
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:


На прощанье ничего он не сказал 2