Самое настоящее чудо — Девочка моя, как я счастлива, — утирая слезы белоснежным платком с гербом Малфоев, шепчет растроганная Нарцисса. — Какой прекрасный подарок накануне Рождества, — радостная улыбка не сходит с губ твоей свекрови, и ты вторишь ей. — Самое настоящее чудо.
Ковен Знамений Скандал в прошлом Эдварда. Полигамная религиозная община. Проповеди со змеями. Две разгневанные женщины, способные всё разрушить. Смогут ли Эдвард и Белла преодолеть препятствия, стоящие у них на пути, и быть вместе? Несмотря на убийство, несмотря на общество, где они живут, несмотря на обстоятельства.
Спрячь волосы, Эстер Незнакомец – серьезная обуза на ранчо. И главная проблема не в том, что еду теперь придется делить на троих, а уход за раненым потребует времени. Хуже всего, что в доме чужой, и этот чужой – мужчина.
Смотритель маяка Я являлся смотрителем маяка уже более трех лет. Признаюсь, мне нравилось одиночество...
Мой огненный страж Наш мир – это арена войны добра со злом, борьбы за наши светлые души. Но любовь – то, благодаря чему совершаются настоящие чудеса.
Мой ангел Розали отправляется на морскую прогулку со своим будущим мужем, ожидая обещанный сюрприз, но даже не представляет, что ждет ее на самом деле…
...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания? Заинтересовало? Кликни СЮДА.
...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта? Достаточно оставить заявку в этой теме.
1 место: Самое яркое открытие жанра хоррор 3 место: Самое яркое открытие мистического жанра
Спасибо большое Настюше ( Fvbhf ) за прекрасную обложку!
Большое спасибо Регише за такую прелесть)))
Название:Месть с того света... Автор:ღValentinaღв соавторстве сSerpiente Бета:little_eeyore Дисклеймер:герои принадлежат Стефани Майер Рейтинг:R Пейринг:Белла / Эдвард Жанр:Deathfic, Angst, Romance Саммари:Как защитить свою семью, если тебя уже нет в живых? Статус:закончен
Размещение:спросите у авторов
От автора: - ღValentinaღ: моя первая попытка написания, решила выложить, а подтолкнула меня к этому Соня (Serpiente), спасибо тебе моя дорогая!!!
Добавлено (03.07.2012, 19:18) --------------------------------------------- RibekN, привет моя хорошая! Спасибо за понимание Вот уже вроде как есть возможность зайти с компа, пока она есть, я ее и использую
История захватывает с первых же строк!!! Герои отличаются по характерам от станрдартных и, потому читать еще интересней))) Рада, что у Беллы выпала возможность отомстить за свою смерть и защитить семью))) А что же теперь не дает ей уйти? С нетерпением жду проду)))
ого! такая скорая и жестокая расправа с семьёй Хейлов для меня оказалась полной неожиданностью! я почему-то думала ,что Белла будет ,ну что-то типа изводить,сводить с ума и подталкивать их к самоубийствам.. Белла оказалась решительней и суровей, чем я предполагала..око за око,зуб за зуб.. теперь очень любопытно и интересно как будут развиваться дальше события..вроде бы все враги повержены...или нас ждёт интрига и семья Хейлов ,это только первое звено врагов семьи Бел.. или..или..или..в общем сгораю от любопытства,куда нас дальше приведёт творческая фантазия автора!
Белла права, семья конечно скучает, но они смирились и живут как могут. Ее появление может растревожить раны. И кто-же это у нас в черном балахоне? Спасибо большое!
Передо мной стояла высокая фигура в черном балахоне, что трепался на ветру.
Больно читать о её метаниях и терзаниях. Хорошо что семья успокоилась и призрачная Белла это видела, но почему она не" идет дальше"? Эта высокая фигура Ангел смерти? такой же призрак? или что то ещё?
Глава интересная, мне очень пон6равилось Я так рада, что близкие Беллы смогли потихоньку вернуться к жизни А эта подозрительная фигура так интригует, наверное какой-нить ангел Смерти или типа того, а может в роли Смерти выступает Эдвард? Проду)))
RibekN, Наташ, ты прямо хочешь ответы на все вопросы?)) Не скажем, а то будет не интересно читать продолжение P.S. Пропала совсем, потеряла я тебя((
Alirika,
Quote (Alirika)
а может в роли Смерти выступает Эдвард?
Ты недалеко ушла от истины, правда, Эдвард не Смерть, он - нечто другое))
irssan, снимаю шляпу) Если честно, то моя челюсть поздоровалась с полом и никак не желает вставать на свое законное место) Очень приятно получить такой подарок-сюрприз
Serpiente, , ღValentinaღ, , спасибо что так высоко оценили мою скромную фантазию, навеяную вашим творчеством уж очень меня заинтриговала сцена на поляне с фигурой в тёмных одеждах...
спасибо за приглашение на новую главу.Тяжело читать как Белл всем мстила,я думала что она просто поиздевается над своими врагами ,так чтоб жить было страшно,но то что она всех убьет -это неожиданно.Белл считает что выполнила свою миссию но почему же не уходит.враги повержены семья уже не в такой печали.Так что происходит и кто это пришел в темных одеждах ,по ее душу или с добром?жду теперь с нетерпением следующую главу.
Дата: Воскресенье, 08.07.2012, 15:28 | Сообщение # 72
Оборотень
Группа: Проверенные
Сообщений: 122
Статус:
очень оригинальный фанф, принимай в пч.)
Пережить горе для человека - это как пережить зиму для природы. Если она отказывается от борьбы - жизнь отказывается от неё. Это грозит и тебе: действуй, смело иди вперед, но не отказывайся от жизни.
Дата: Понедельник, 09.07.2012, 20:36 | Сообщение # 75
Верховный маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 1673
Статус:
таньчик0457, привет
Quote
я думала что она просто поиздевается над своими врагами ,так чтоб жить было страшно,но то что она всех убьет -это неожиданно.
так и должно быть, неожиданно и интересно! Не у нас Белла не растягивает сое дело, а раз и нету
Quote
Белл считает что выполнила свою миссию но почему же не уходит.враги повержены семья уже не в такой печали.Так что происходит и кто это пришел в темных одеждах ,по ее душу или с добром?
Белле и самой тяжело уйти от своей семьи А вот кто этот загадочный незнакомец, мы узнаем в следующей главке Спасибо за комментарий
Bod,NastyNastya, с удовольствием принимаем
tanyapfu, привет
Quote
очень любопытно под конец стало ждем с нетерпением
придется подождать. Наша Соня уехала... но надеюсь скоро вернется Так, что терпение и только терпение
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ