Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Тайна семьи Свон
Семья Свон. Совершенно обычные люди, среднестатистические жители маленького Форкса... или нет? Какая тайна скрывается за дверьми небольшого старенького домика? Стоит ли раскрывать эту тайну даже вампирам?..

Китобой
Мрачный и необщительный, поистине ледяной китобой однажды спасает на корабельной базе странную девушку. Причудливой волею судьбы им приходится делить его лачугу в одну из самых суровых весен в истории Гренландии. А все ли ледники тают?..

Девочка и эльф
Иногда даже взрослым необходима помощь. Как же с этим справятся домашний эльф и девочка, обреченная сидеть взаперти?

Parma High
Новый старт для новой учительницы, Беллы, которая приезжает в солнечную Парму, чтобы преподавать английский язык в местной старшей школе. Так привыкшая плыть по течению, она оставалась недовольна своей жизнью. Будет ли она продолжать довольствоваться Комфортом, или же найдёт нечто Потрясающее.

Затмевая солнце
Покинув Беллу, Эдвард долго скитался в одиночестве, но в конечном итоге Элис оказалась права – боль стала непереносимой, и он решил вернуться в Форкс, надеясь, что еще не слишком поздно и девушка примет его обратно. То, что ему пришлось узнать о своей возлюбленной, по-настоящему шокировало его...
Ангст, романтика, детектив.

Двуличные
Она думала, что он её спаситель, супергерой, появившийся в трудное время. Для него она стала ангелом, спустившимся с небес. Но первое впечатление обманчиво. Так кто же извлечёт большую выгоду из этого знакомства?

Шаг в бездну
Что, если Эдварда не было в Форксе, когда туда приехала Белла Свон? Что, если ее сбил фургон Тайлера, и она умерла? Что, если Эдвард начинает слышать чей-то голос...

Последний уровень
Мы мечтаем о будущем. В котором интереснее и ярче жизнь. В котором легко вылечить серьёзные травмы, а климат можно будет регулировать по необходимости. Вопрос только в том, будет ли счастлив сам человек в таком будущем?



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваш любимый сумеречный актер? (кроме Роба)
1. Келлан Латс
2. Джексон Рэтбоун
3. Питер Фачинелли
4. Тейлор Лотнер
5. Джейми Кэмпбелл Бауэр
Всего ответов: 496
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Я найду тебя... (Она пообещала отомстить)
Я найду тебя...
ღValentinaღДата: Пятница, 06.07.2012, 23:46 | Сообщение # 1
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1673


Статус:





Название: Я найду тебя…
Автор: ღValentinaღ / Serpiente
Дисклеймер: герои принадлежат Стефани Майер
Рейтинг: R, некоторые главы NC-17 (будет помечено отдельно)
Пейринг: Белла/Эдвард
Жанр: Romance, Deathfic
Саммари: Может ли восемнадцатилетняя девушка предположить, что скоро останется совсем одна? Что в один миг, её счастливая жизнь рухнет, а на смену придут ночные кошмары? Она не могла себе такое представить, но это случилось. И она пообещала отомстить всем, кто разрушил ее жизнь…
Статус: в процессе

От авторов: данный миник был написан на конкурс Dark Bella, но, видимо, мы поспешили его выложить, поэтому он был принят не слишком хорошо. Мы постараемся доработать и расширить уже имеющуюся историю


NC-17 - повышенный рейтинг


Сообщение отредактировал ღValentinaღ - Суббота, 07.07.2012, 10:25
 
SerpienteДата: Пятница, 06.07.2012, 23:59 | Сообщение # 2
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1550


Статус:




Валюш, и пусть на конкурсе нас не оценили - у нас есть маленькое, но оправдание)) Мы притирались друг к другу! И собственно общаться начали тоже только из-за этой работы. Так что дело осталось за малым, сделать из этой истории конфетку, маленькую и вкусную)))

 
ღValentinaღДата: Суббота, 07.07.2012, 10:23 | Сообщение # 3
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1673


Статус:




Спасибо Сонь! Ты ведь знаешь я ценю твои слова и тебя smile
Это была первая совместная робота и моя первая проба пера!
Так, что пожалуйста я очень прошу, если вам НЕ понравилась история не пишите свой негатив сюда dry Не делайте плохого настроения ни себе, не авторам happy



 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Я найду тебя... (Она пообещала отомстить)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Easier to run