Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Аудио-Трейлеры
Мы ждём ваши заявки. Порадуйте своих любимых авторов и переводчиков аудио-трейлером.
Стол заказов открыт!

Дневники Дивы
Дорогой дневник, когда он ушел, я оцепенела. Забралась в раковину отрицания и обиды. А сейчас он вернулся, и я согласилась быть его со-звездой в новом бродвейском спектакле. Очевидно, если бы существовала нация тупых людей, я была бы их королевой.

Хорошая новость – смерть
Белла Свон одинока и раздавлена расставанием с любовью всей своей жизни Эдвардом Калленом. С приходом в ее жизнь некого мистического существа ситуация усугубляется. Как сохранить чистый разум и отличить реальность от игры собственного сознания? А вдруг это не игра и на самом деле существует нечто?

Лунная нить
Эдварда Каллена преследуют неудачи с рождения. Вооружившись знаниями о тайных ритуалах, старинным зеркалом и книгами с древними заклинаниями, в холодную зимнюю ночь, в далеком от цивилизации месте, Эдвард попытается снять с себя проклятие невезения.

Sleeping with a Monster/В постели с чудовищем
Мари Свон-Кук (или все-таки Белла?) живет в постоянном страхе. Почему? Потому что быть замужем за чудовищем по имени Джеймс опасно… Мари (так Мари или Белла?) решается бежать от своего мужа и начать новую жизнь под другим именем (другим ли?) На жизненном пути она встречает… Кого? Правильно, Эдварда. Сможет ли она ему доверять после того, что пережила с Джеймсом? Узнаете, прочитав этот фанфик.

Созданы друг для друга
А что, если первой, кого обратил Карлайл много лет назад, стала Эсми, а Эдвард, Белла, Эмметт и Розали родились в наше время и при встрече были еще людьми. Смогут ли герои, обретя счастье еще в человеческой жизни, преодолеть все трудности и остаться самими собой? Ведь они любят друг друга и пусть не сразу, но понимают, что созданы друг для друга.

На пороге ночи
Тихой и спокойной жизни пришёл конец. Белла теряет своего горячо любимого мужа Эммета от руки неизвестного убийцы. Может ли прошлая жизнь оказаться всего лишь обманом? На пороге её дома появляется брат её мужа, Эдвард. Но тот ли он, за кого себя выдаёт...

Читая «Солнце Полуночи». Бонус от Калленов
Стефани Майер присылает незаконченное "Солнце Полуночи" Белле, и Эдвард забирает его, чтобы прочитать с семьей. О том, как Каллены читали и комментировали прочитанное - вы увидите в этом бонусе.



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
На каком дизайне вы сидите?
1. Gotic Style
2. Breaking Dawn-2 Style
3. Summer Style
4. Breaking Dawn Style
5. Twilight Style
6. New Moon Style
7. Eclipse Style
8. Winter Style
Всего ответов: 1921
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. В процессе. » Наши переводы Вампиры » Поиск небес (Эдвард плохой вампир... Белла, жертва?)
Поиск небес
брошенкаДата: Среда, 04.05.2011, 00:45 | Сообщение # 1
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 29


Статус:





Название:Поиск небес (Finding Heaven)

Автор: knicnort3

Перевод: ღКосолапкаღ, dashulay

Бета: живёт рядом, так что будет помогать)

Разрешение на перевод:
получено.


Ссылка на оригинал: Finding Heaven

Пейринг:
Белла/Эдвард

Жанр:Romance/Angst

Рейтинг: М, ООС (наличие сцен сексуального характера)

Саммари: Эдвард новичок в семье Вольтури, он был взят Аро за умение читать мысли и за его красоту. Помимо того, что Эдвард даёт Аро читать свои мысли, его основной деятельностью является "рыбалка" с Хайди. Он любил свою работу, пока не столкнулся с определенной "рыбкой", которая полностью захватывает его. Станет ли его одержимость Беллой причиной того, что он захочет попробовать "вегетарианский" образ жизни, или же Белла сдаться ему первая?

Статус фика: закончен

Статус перевода: в процессе

Комментарии переводчика: Это мой первый перевод, я очень волнуюсь и надеюсь, что вы меня поддержите. История очень интересная, своеобразная альтернатива Сумеркам и Рассвету, но совсем на свой лад.
Оставляйте свои комментарии для меня, я буду очень стараться, но без вашей поддержки будет трудновато) Я очень надеюсь, что вам понравится эта история.

За обложку огромное спасибо моей любимой [:Sad-Albion:]





~ Предисловие ~

~ Глава 1. Новая Эра. ~

~ Глава 2. Песня. ~

~ Глава 3. Секрет. ~

~ Глава 4. Забытые истины. ~

~ Глава 5. Монстр. ~

~ Глава 6. Пески времени. ~

~ Глава 7. Тяга холода ~

~ Глава 8. Чья-то Мать или Сестра ~

~Глава 9. Наконец-то дома.~

~ Глава 10. Неожиданность. ~

~ Глава 11. Вегетарианцы. ~






~Глава 17. Наш~


Сообщение отредактировал ღКосолапкаღ - Среда, 23.04.2014, 23:23
 
FelicityДата: Четверг, 05.05.2011, 09:32 | Сообщение # 26
~little romantic~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2024


Статус:




А вот и белла:)повеселил момент когда она ударила амура. Эдвард нашел в себе силы не убить беллу,

мои фики:

 
ВеникДата: Четверг, 05.05.2011, 16:58 | Сообщение # 27
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 817


Статус:




Так-так, очень интересно. Хорошо, что Эд не согласился с Элис сразу, а то это было бы через чур наивно. happy

Я боролась с ним. Правда, боролась. Изо всех сил... Но он был сильнее... И я живу с этим уже три года...
 
ღКосолапкаღ1Дата: Четверг, 05.05.2011, 17:07 | Сообщение # 28
Малефисента

Группа: Проверенные
Сообщений: 6696


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Felicity)
А вот и белла:)повеселил момент когда она ударила амура. Эдвард нашел в себе силы не убить беллу,

Да, парень молодец))) Дальше будет тяжелее, потому что Белла поразительно умна и как всегда вляпывается в неприятности wink

Quote (Веник)
Так-так, очень интересно.

А мне то как интересно, чем дальше углубляюсь в рассказ, тем всё интереснее и интереснее smile

Следующая глава готова, сейчас кину на активацию wink


 
MaverickДата: Четверг, 05.05.2011, 20:16 | Сообщение # 29
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 752


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Buzy, спасибо за перевод! Классная глава smile Вот и встретились два наших сердца. Пока Эд не понимает, что зов крови это только начало! Потом наступит тяга разума, мыслей, затем зов сердца...закончится должно единением сердец, их душ!

Бойся своих желаний, ибо они могут исполниться!
я хочу чтобы мое желание...исполнилось:)
 
Chocolate_BabyДата: Четверг, 05.05.2011, 21:25 | Сообщение # 30
~Дьявол в обличии ангела~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2337


Статус:




Buzy, большое спасибо за такой быстрый перевод новой главы. Я даже не ожидала, что глава появится так быстро. Глава безумно понравилась. Хорошо, что Эдвард не позволил Белле сесть в автобус, ну а как иначе могло быть? wink Безумно интересно, как поступит дальше Эдвард, ведь он сам не уверен, что сможет удержаться... Еще раз большое спасибо за перевод. С нетерпением жду продолжения, надеюсь новая глава появится так же быстро, как и предыдущие.

Ой, только сейчас заметила, что появилась уже третья глава! Это просто супер, побежала читать. А можно поинтересоваться: у тебя главы наперед переведены или это некое обострение? wink




Сообщение отредактировал Chocolate_Baby - Четверг, 05.05.2011, 21:27
 
ЖуличкаДата: Четверг, 05.05.2011, 21:54 | Сообщение # 31
~Внутри с надеждой ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1428


Статус:




Ух,я оказывается я очень долго хожу,и последняя узнаю о главах. Черт две главы...... sad Как я могла их пропустить??? sad Пойду читать главу.

 
ღКосолапкаღ1Дата: Четверг, 05.05.2011, 22:07 | Сообщение # 32
Малефисента

Группа: Проверенные
Сообщений: 6696


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Maverick)
Пока Эд не понимает, что зов крови это только начало! Потом наступит тяга разума, мыслей, затем зов сердца...закончится должно единением сердец, их душ!

Ну у него уже что-то такое просыпается, но пока он не хочет замечать очевидное biggrin

Quote (Chocolate_Baby)
Безумно интересно, как поступит дальше Эдвард, ведь он сам не уверен, что сможет удержаться...

Вот в третей главе ты наверное уже об этом прочла biggrin

Quote (Chocolate_Baby)
Ой, только сейчас заметила, что появилась уже третья глава! Это просто супер, побежала читать. А можно поинтересоваться: у тебя главы наперед переведены или это некое обострение? wink

Обострение, это мой первый перевод, я так его хотела, что не могу себя остановить, хотя мне надо писать ещё кучу своих историй biggrin Но конечно огромное человеческое спасибо самому автору, девушка очень легко пишет, всё понятно, без особых замысловатых речевых оборотов, над которыми можно часами сидеть и как ребус разгадывать biggrin

Добавлено (05.05.2011, 22:07)
---------------------------------------------

Quote (Robsten6358)
Черт две главы...... sad

Почему две то... три вроде как....:D


 
AkapellaДата: Пятница, 06.05.2011, 02:03 | Сообщение # 33
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 62


Статус:




Buzy! Перевод просто потрясающий! Можно мне в ПЧ?) Боже, он ей шею свернул!!! surprised surprised surprised

 
ღКосолапкаღ1Дата: Пятница, 06.05.2011, 07:20 | Сообщение # 34
Малефисента

Группа: Проверенные
Сообщений: 6696


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Akapella)
Можно мне в ПЧ?)

Можно, даже нужно smile

Думаю к обеду появится следующая глава wink


 
FelicityДата: Пятница, 06.05.2011, 07:46 | Сообщение # 35
~little romantic~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2024


Статус:




Спасибо за главу:)вот это да,белла попала:)что эдвард с ней сделает

мои фики:

 
CaramellaДата: Пятница, 06.05.2011, 13:44 | Сообщение # 36

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Buzy, спасибо моя хорошая за 2 главы сразу и спасибо за перевод.
Ну отношения с сестрой он поддерживает,что радует,но все равно он там один в Вольтере и никто не сможет его остановить или что то посоветовать, там вообще есть нормальные вампиры по моему нет и не охота, что бы Эдвард становился жестоким.
Да привлек го аромат сразу,он просто одурманен был этим и нашел потом Беллу,что для него не составила труда,но и убить не смогу.
Quote
Если было бы такое место, где был бы урожай её кровати, я бы бросил других вампиров и жил бы там.

Я не могу понять эту фразу вообще, эм что он имел в виду.



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
ღКосолапкаღ1Дата: Пятница, 06.05.2011, 13:49 | Сообщение # 37
Малефисента

Группа: Проверенные
Сообщений: 6696


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (iammisspattinson)
Я не могу понять эту фразу вообще, эм что он имел в виду.

Я тоже не могу, но она так переводится biggrin Ну я так понимаю, что если бы было в мире такое место, где Белкина кровь текла нескончаемой рекой, он бы бросил всё и там поселился biggrin


 
CaramellaДата: Пятница, 06.05.2011, 14:04 | Сообщение # 38

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Buzy, спасибо радость моя за 3 главу.
Мда ну понесло Беллу в самое что не наесть пекло,я если честно не поняла сначала,почему она так отчаянно рвалась на эту экскурсию зачем и для чего ей все,но хорошо,что они провели побольше времени с Эдвардом.
Она ,что надеялась,что никто не увидит её вечером и хорошо,что это был Эдвард,а никакой не другой вампир,жаль конечно,что погибла мать Беллы,точнее её убили,но не хочу верить,что это сделал Эдвард.
Конец вообще шокировал,это вообще как, ну слава богу ,что жива.
Buzy, мне понравилась,заинтриговала,удачи в переводе!



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
ღКосолапкаღ1Дата: Пятница, 06.05.2011, 14:07 | Сообщение # 39
Малефисента

Группа: Проверенные
Сообщений: 6696


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (iammisspattinson)
я если честно не поняла сначала,почему она так отчаянно рвалась на эту экскурсию зачем и для чего ей все

В следующей главе всё это будет понятно, Белка нам всё подробно расскажет wink


 
CaramellaДата: Пятница, 06.05.2011, 14:08 | Сообщение # 40

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Quote (Buzy)
В следующей главе всё это будет понятно, Белка нам всё подробно расскажет

Солнце мне к концу главы стало понятно зачем, она же знает,что мама её пропала,зашла туда и не вернулась вот и Белла решила что то узнать об этом,но если она знает про вампиров на кой черт туда полезла,она что надеется выбраться оттуда живой,зря!



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
ღКосолапкаღ1Дата: Пятница, 06.05.2011, 14:16 | Сообщение # 41
Малефисента

Группа: Проверенные
Сообщений: 6696


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (iammisspattinson)
на кой черт туда полезла,она что надеется выбраться оттуда живой,зря!

Белка псих, она... ой не буду говорить wink
Милая, чем дальше тем интереснее, Эдвард ненормальный, но такой классный, я прям дёргаюсь вся, пока перевожу сижу, нравится он мне biggrin


 
CaramellaДата: Пятница, 06.05.2011, 16:59 | Сообщение # 42

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Buzy, метеор моя спасибо за главу.
Ну кое что стало понятно, ах ну никто не может перед Эдвардом устоять,вот и Белла не смогла, красавец как не крути да ещё и мерзавец biggrin
Значит все таки Рене погибла потому что знала кое что и потому что оказалась в Вольтере.
Да с Эдвардом шутки плохи, Белла конечно попыталась хоть немного покалечить, ну ему это было,как слону дробинка, попытка не пытка, к сожалению провалилась.
Ну Эдвард очень "гостеприимный" ,однако же Хайди четко дал понять,что бы Беллу не трогала интересно и что будет дальше.
Buzy, спасибо моя хорошая за перевод глава получилось даже веселенькой в каком то смысле мне понравилось, умница!



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
ღКосолапкаღ1Дата: Пятница, 06.05.2011, 17:09 | Сообщение # 43
Малефисента

Группа: Проверенные
Сообщений: 6696


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (iammisspattinson)
красавец как не крути да ещё и мерзавец biggrin

Хорошо сказано biggrin

Quote (iammisspattinson)
Белла конечно попыталась хоть немного покалечить, ну ему это было,как слону дробинка, попытка не пытка, к сожалению провалилась.

Белла смелая, правда у неё в голове слишком много лишний информации, которая приводит её к вот таким вот поступкам smile

Quote (iammisspattinson)
Ну Эдвард очень "гостеприимный"

Он очень милый, даже вон телек с ней смотри, как пара прям biggrin

Quote (iammisspattinson)
глава получилось даже веселенькой в каком то смысле

Мне больше всего понравилось, когда она хотела зачем-то ткнуть его в глаз, самооборона однако biggrin


 
FelicityДата: Пятница, 06.05.2011, 17:10 | Сообщение # 44
~little romantic~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2024


Статус:




спасибо за главу smile
следовало ожидать что беллу очарует красота эдварда smile
эдвард принес беллу в замок,наверняка аро заинтересуется беллой


мои фики:

 
CaramellaДата: Пятница, 06.05.2011, 17:11 | Сообщение # 45

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Quote (Buzy)
Белла смелая, правда у неё в голове слишком много лишний информации, которая приводит её к вот таким вот поступкам smile

Смелая конечно,но больше сумасшедшая biggrin
Quote (Buzy)
Он очень милый, даже вон телек с ней смотри, как пара прям biggrin

ага, располагайся и будь как дома пока я тебя не скушаю можешь посмотреть телик.
Quote (Buzy)
Мне больше всего понравилось, когда она хотела зачем-то ткнуть его в глаз, самооборона однако biggrin

ага и это тоже мне вообще понравилась,как она пыталась что то сделать ему,но увы неа не получилось



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
ღКосолапкаღ1Дата: Пятница, 06.05.2011, 17:31 | Сообщение # 46
Малефисента

Группа: Проверенные
Сообщений: 6696


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (iammisspattinson)
ага и это тоже мне вообще понравилась,как она пыталась что то сделать ему,но увы неа не получилось

Она сама маньяка, так что я уже за Эдварда переживать начинаю biggrin

Quote (iammisspattinson)

ага, располагайся и будь как дома пока я тебя не скушаю можешь посмотреть телик.

Ну пока он пролдается, Белла успеет выучить итальянский biggrin

Quote (Felicity)
следовало ожидать что беллу очарует красота эдварда smile

Ох, а каго бы из нас не очаровала бы biggrin


 
CaramellaДата: Пятница, 06.05.2011, 18:08 | Сообщение # 47

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Quote (Buzy)
Она сама маньяка, так что я уже за Эдварда переживать начинаю biggrin

ахаха Белла маньяка о ужас,Эдвард беги от неё biggrin
Quote (Buzy)
Ну пока он пролдается, Белла успеет выучить итальянский biggrin

Ой она много чего успеет ещё сделать.
Quote (Buzy)
Ох, а каго бы из нас не очаровала бы biggrin

Мне уже поздно об этом думать)



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
ღКосолапкаღ1Дата: Пятница, 06.05.2011, 18:10 | Сообщение # 48
Малефисента

Группа: Проверенные
Сообщений: 6696


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (iammisspattinson)
Мне уже поздно об этом думать)

ага, куда уж нам Эдвардоробозависимым biggrin biggrin


 
ЖуличкаДата: Пятница, 06.05.2011, 18:20 | Сообщение # 49
~Внутри с надеждой ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1428


Статус:




Боже..наконец прочитала. Я не успеваю за тобой Ира,ты вообще останавливаешься????? biggrin biggrin На самом деле я очень люблю такие рассказы,первый рассказ про вампира и человека и про их любовь я прочитала из фика "А что если...?" и влюбилась в него. Этот рассказ,тоже затягивает,потому что прежде всего Белла опять влипла,а Эдвард хочет её съесть,но наверное пока не знает что влюбится в неё. Если посмотреть сейчас на его реакцию,то можно сказать что он уже не хочет ни с кем делится,а что же будет дальше если что-то вспыхнет в области сердца??? wink думаю у них будут проблемы,врядли кто-то будет рад Белле. smile smile Вообще если Белла читала про вампиров,она что не в курсах что они сильные? Зачем надо было бить его чтобы сломать кисть,или кидаться в него сломаным стулом,результата никакого. Но нет Белла же уникальная девушка сделает всё чтобы извести Эдварда,и поплатится за это..... О,да я представила что он вмиг подскочит к ней,вонзит в шею свои клыки,и будет пить,пить,пить,пить,пить,а потом ему прийдет в голову что-то и он поймет что не может без неё. smile smile smile smile smile Вот как у меня всё просто!

Добавлено (06.05.2011, 18:20)
---------------------------------------------
А вообще я думаю что до момента как Эдвард захочет её убить,Белла либо достанет своими вопросами,либо сломает себе все руки и ночи пока не покалечит его! biggrin biggrin biggrin Вот такая веселая семья получается!


 
ღКосолапкаღ1Дата: Пятница, 06.05.2011, 18:22 | Сообщение # 50
Малефисента

Группа: Проверенные
Сообщений: 6696


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Robsten6358)
Если посмотреть сейчас на его реакцию

ОГосподи, я извращенка, вместо слова реакция, я прочитала если посмотреть на его эрекцию biggrin biggrin biggrin

Quote (Robsten6358)
Я не успеваю за тобой Ира,ты вообще останавливаешься????? biggrin biggrin

Не а, я вечный двигатель, я ка наркоман, оторваться не могу от всего этого wacko

Quote (Robsten6358)
О,да я представила что он вмиг подскочит к ней,вонзит в шею свои клыки,и будет пить,пить,пить,пить,пить,а потом ему прийдет в голову что-то и он поймет что не может без неё. smile smile smile smile smile

А не поздно ли будет это понимание при таком то раскладе? cool


 
Twilight Russia. Форум » Переводы. В процессе. » Наши переводы Вампиры » Поиск небес (Эдвард плохой вампир... Белла, жертва?)
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:


Анатомия сердца