Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Просто верь ему...
Она - обычная девушка, которой предоставляется возможность увидеть Лос-Анджелес, но что будет, если в её размеренную жизнь ворвутся вспышки, камеры и... он. Можно ли ему верить?

Пленник
Изабелла Свон – эксперт по мифологии, специальный агент ФБР. Однажды ее приглашает к сотрудничеству секретный отдел безопасности, и ее обыденная жизнь наполняется тайнами, о существовании которых Изабелла даже не подозревала. Чем закончится опасное расследование?

Эсме. Затмение
После возвращения домой, жизнь относительно наладилась и тучи над нашим домом расступились. И стоило только поверить в то, что всё будет хорошо, как появилась новая опасность для нашей семьи. И на этот раз нам не только придется выступить против неведомого врага, но и сотрудничать с нашими извечными недругами ради общей цели. Чем закончится такой альянс для обоих сторон?

Крылья
Пробудившись после очередного ночного кошмара, Белла не помнит, кто она и как попала в это место. Стоит ли ей доверять людям, которые её окружают? Так ли они заботливы и добры, как хотят казаться? И что если в зеркале Белла увидит правду?
Мистика, мини.

Дитя Ночи
«Я похожа на вампира, – пробормотала она, ее закрытые веки затрепетали. – Потому что солнце может убить меня. Я жила в темноте, боялась солнечного света, который в считанные секунды способен украсть мою жизнь. Но… когда я с тобой, я чувствую тепло. Ты – мое солнце, Эдвард»

Easier to run
Мои слабые попытки наладить собственную жизнь оказались детским лепетом в сравнении с надвигающимся на меня хаосом. Не так то просто сохранять спокойствие, когда люди вокруг тебя мрут как мухи, а ты сама не успеваешь уворачиваться от ощутимо болезненных пощечин очередного предательства.Но выхода нет только из гроба. И я нашла свой путь к отступлению.

Подарок на Рождество
Девушка шла по тоннелю, указанному на навигаторе. Она следила, чтобы гаджет не замерз, иначе никогда не выберется из снежной ловушки. Впервые за несколько лет в Форкс пришел такой снегопад.
Когда все нормальные люди собирались встречать Рождество, Свон готовилась вершить чужую судьбу.

Охотница
Оливия устала нести бремя своей миссии, она хотела уйти на покой, состариться и умереть. И именно теперь, когда на ее лице наконец-то появились первые морщинки, она встретила того, с кем хотела бы разделить заканчивающиеся годы своей длинной и странной жизни.
Фэнтези, мистика.



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Снился ли вам Эдвард Каллен?
1. Нет
2. Да
Всего ответов: 485
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. В процессе. » Наши переводы Вампиры » The Fallout (У всего есть последствия)
The Fallout
ButterCupДата: Воскресенье, 27.11.2016, 15:10 | Сообщение # 1
Веселые БДСМщицы

Группа: Проверенные
Сообщений: 4539


Статус:






3 место в номинациях Лучший перевод Драматической истории, Лучший перевод раздела "Вампиры"


Ссылка на оригинал: The Fallout
Перевод названия: Последствия
Автор: OCDindeed
Разрешение на перевод: с разрешения администрации
Переводчик: ButterCup
Редактор: tatyana-gr
Дисклеймер: Все герои принадлежат госпоже Майер, сюжет - OCDindeed, мне - перевод.
Рейтинг: М
Жанр: Angst/Romance
Пейринг: Эдвард/Белла


Тему оформила несравненная yeah_nocuus


Саммари: 16 марта 2006 года мир изменился, Каллены потеряли все, что им было дорого. Им пришлось найти свой путь в Новом мире. Эдвард мечтал умереть, так как никогда не хотел жить в мире, где нет Беллы. К несчастью, его семья отчаянно нуждалась в нем, так что он остался помочь им, тем самым надеясь искупить вину за свою неспособность спасти то единственное создание, которое было ему дорого.

До Калленов дошли слухи, что на Юге питаются живыми и крадут людей из постелей. И теперь они должны защитить тех, кого возможно, от монстров ночи. Это последний шанс Эдварда побороться за свою душу и ее спасение. Он наконец-то подготовится к Судному дню и заслужит право вновь оказаться с Беллой. Или кто-то или что-то изменит путь, уготованный ему? Вера, надежда и любовь – могущественные силы, и Эдвард узнает насколько.


Статус: оригинал - закончен, перевод - в процессе
Предупреждение: смерть одного из главных героев
От переводчика: История совсем не в моем стиле, но настолько прекрасная, что я не смогла пройти мимо. Если вы так же любите постапокалиптические темы, то буду рада видеть вас в комментариях. Главы будут выходить раз в две недели, поскольку история большая и требует на себя время.
По всем вопросам, связанными со списком постоянных читателей, обращайтесь к Рине Aquamarine_ssss
Размещение: эксклюзивно для TR








Сообщение отредактировал ButterCup - Четверг, 01.06.2017, 10:47
 
ДушевнаяКсюДата: Понедельник, 05.12.2016, 15:27 | Сообщение # 51
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




хочу присоединиться к этому концу света.. уж больно увлекательно, интересно и детально все описано! читаешь и словно просматриваешь фильм-катастрофу, только уже с новыми героями biggrin
уже не терпится узнать, как же дальше будут развиваться события... то, что Белла "жива"(хотя в это слово можно вложить очень многое) это однозначно! Вопрос, где она? как выжила?и что будет, когда они все таки все пересекутся?
очень странно, что Элис не смогла хотя бы приблизительно определить сроки этой катастрофы sad а предотвратить? могли ли вообще Каллены в перспективе предотвратить это? с их талантами и особыми способностями? happy очень хочется узнать, поднимет ли автор этот вопрос в своей истории.
очень жду продолжения и уютненько тут располагаюсь cool


 
ButterCupДата: Понедельник, 05.12.2016, 22:47 | Сообщение # 52
Веселые БДСМщицы

Группа: Проверенные
Сообщений: 4539


Статус:




ДушевнаяКсю, добро пожаловать! Чаек справа, платочки слева, успокоительное покрепче в шкафчике напротив wink biggrin
Каждый твой вопрос найдет ответ smile Постепенно мы разберемся с событиями десятилетней давности и их последствиями.


 
ButterCupДата: Пятница, 16.12.2016, 12:07 | Сообщение # 53
Веселые БДСМщицы

Группа: Проверенные
Сообщений: 4539


Статус:




Добавлена новая глава


 
Любовь-ЛюбовьДата: Пятница, 16.12.2016, 21:30 | Сообщение # 54
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 795


Статус:




Спасибо за продолжение.
Какое-то позднее озарение.
 
marykmvДата: Суббота, 17.12.2016, 00:54 | Сообщение # 55
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Эдварду не позавидуешь. Живет в настоящем аду.
Очень интересная история. Затягивает.
Большое спасибо.
 
KittiyДата: Воскресенье, 18.12.2016, 23:06 | Сообщение # 56
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1488


Статус:




Спасибо за главу!
Что же помешало Эдварду найти Беллу? Раз он так настроился, а Потом что-то произошло. .
Вот уже 10млет Они скитаются.. Они вернулись в дом, теперь я думаю найдутся ответы на некоторые вопросы. Эдвард знает точно, что Белла умерла, Или это его предположения? А что Если она уже как Фиона из однной частей Шрека, стала сильная и независимая и научилась выживать несмотря ни на что. . biggrin
Жду продолжения smile



 
ButterCupДата: Понедельник, 19.12.2016, 00:57 | Сообщение # 57
Веселые БДСМщицы

Группа: Проверенные
Сообщений: 4539


Статус:




Любовь-Любовь, пока петух в зад не клюнет... и то! он готов был ее найти и забрать, а вот обратить... только спуст десять лет допетрил, что надо.

marykmv, и у этого ада будет конец smile

Цитата Kittiy ()
Что же помешало Эдварду найти Беллу? Раз он так настроился, а Потом что-то произошло. .

узнаем что именно smile Не очень скоро, но постепенно подойдем к событиям, предшествующим агонии Эдварда.

Цитата Kittiy ()
Эдвард знает точно, что Белла умерла, Или это его предположения?

Если бы была надежда, он бы за нее цеплялся, особенно в сложившемся мире. Так что он знает точно, но... есть огромное НО biggrin


 
MaуДата: Воскресенье, 25.12.2016, 22:57 | Сообщение # 58
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 695


Статус:




Давненько я не читала фанфики, а тут что-то навеяло зайти, и сразу наткнулась на любимую тематику, да и все как-то запутано, так что я однозначно буду следить wink
только уже забыла какого это ждать главы biggrin
 
tericaДата: Среда, 28.12.2016, 20:16 | Сообщение # 59
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 90


Статус:




Анечка, привет! А куда у нас делся перевод третьей главы..., еще позавчера было оповещение.
Что ли я зря радовалась?
 
MiMaДата: Суббота, 31.12.2016, 01:13 | Сообщение # 60
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4787


Статус:

Клубы:


В Новый год с большой любовью
Мы хотим вам пожелать
Богатырского здоровья,
Никогда не унывать,
Быть все время на подъеме,
Пусть не в тягость будет труд,
И пусть будут в Вашем доме
Счастье, радость и уют!



 
ButterCupДата: Суббота, 31.12.2016, 06:15 | Сообщение # 61
Веселые БДСМщицы

Группа: Проверенные
Сообщений: 4539


Статус:




terica, я болела тут, мы с Риной друг друга не поняли в итоге (кто-то на таблетках плохо изъяснялся просто). 1 января будет.

MiMa, Спасибо! С наступающим smile


 
ButterCupДата: Воскресенье, 01.01.2017, 14:42 | Сообщение # 62
Веселые БДСМщицы

Группа: Проверенные
Сообщений: 4539


Статус:




Добавлена новая глава

Как вам позывные? biggrin


 
marykmvДата: Воскресенье, 01.01.2017, 20:24 | Сообщение # 63
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Эдвард стал пленником своей совести. Он виноват, но даже виновные так не страдают. Надеюсь он найдет Би, хоть она и будет заметно потрепанной.
Спасибо.
 
Любовь-ЛюбовьДата: Понедельник, 02.01.2017, 06:49 | Сообщение # 64
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 795


Статус:




Спасибо за продолжение.
Нынешняя жизнь Эдварда и его семьи не радует, как-то у них все мрачно. И куда же подевалась Белла? Надеюсь с ее появлением жизнь Эда расцветет новыми красками.
 
RenaissanceДата: Вторник, 03.01.2017, 11:37 | Сообщение # 65
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 61


Статус:




Обожаю такие истории) Очень интригующая и захватывающая, жду продолжения. Удачи в переводе!

 
kotЯДата: Вторник, 03.01.2017, 19:58 | Сообщение # 66
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Деньги, это последнее, что может понадобиться при той катострофе, что ожидает матушку Землю. А вот все те усовершенствования с транспортом- это очень дельно и полезно.
Находиться всем вместе, это- с одной стороны, все на виду и нет изматывающего и снедающего беспокойства от неизвестности. А с другой стороны: их может накрыть одним вызрывом снаряда- и всё, нет никого.


банер:
 
ShantanelДата: Вторник, 03.01.2017, 20:00 | Сообщение # 67
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Я прямо как с Калленами вернулась домой - такие сильные эмоции! Эммет, конечно, как всегда, но все они такие каноничные, такие классные, что я просто купаюсь от радости в ностальгии!
Лютя, что с Беллой?! Я знаю, что она явно не умерла, но... когда мы узнаем ответ? biggrin
Спасибо вам с Татьяночкой за чудесную совместную работу! happy


 
ButterCupДата: Пятница, 06.01.2017, 01:39 | Сообщение # 68
Веселые БДСМщицы

Группа: Проверенные
Сообщений: 4539


Статус:




Цитата marykmv ()
Эдвард стал пленником своей совести. Он виноват, но даже виновные так не страдают. Надеюсь он найдет Би, хоть она и будет заметно потрепанной.

Это его отличительная черта, страдать как никто другой biggrin
Цитата Любовь-Любовь ()
Нынешняя жизнь Эдварда и его семьи не радует, как-то у них все мрачно. И куда же подевалась Белла? Надеюсь с ее появлением жизнь Эда расцветет новыми красками.

Да и мир не радужный. И если его близкие еще как-то видят свет в конце тоннеля, то Эдвард окутан кромешной мглой.
Цитата Renaissance ()
Обожаю такие истории) Очень интригующая и захватывающая, жду продолжения. Удачи в переводе!

Спасибо! Рада, что в наших рядах прибавление smile
Цитата kotЯ ()
Деньги, это последнее, что может понадобиться при той катострофе, что ожидает матушку Землю. А вот все те усовершенствования с транспортом- это очень дельно и полезно.

Ну деньги помогли им подготовиться к этому дню. Ведь все эти покупки вряд ли легальны, а следовательно, нужна наличка. Там ребята за неделю примерно сделали нереальное.
Цитата kotЯ ()
Находиться всем вместе, это- с одной стороны, все на виду и нет изматывающего и снедающего беспокойства от неизвестности. А с другой стороны: их может накрыть одним вызрывом снаряда- и всё, нет никого.

А все уже, всех накрыло. Дальше немного станет понятнее работа современного мира и общества, так снаряды кидать некому, грубо говоря.
Цитата Shantanel ()
Лютя, что с Беллой?! Я знаю, что она явно не умерла, но... когда мы узнаем ответ?

Ну я на 11 главе сейчас, ее пока нету.... Ахахахах Ответ будет ближе к середине истории tongue Но догадаться можно уже сейчас cool
Цитата Shantanel ()
Я прямо как с Калленами вернулась домой - такие сильные эмоции! Эммет, конечно, как всегда, но все они такие каноничные, такие классные, что я просто купаюсь от радости в ностальгии!

Ты купайся-купайся, пока есть возможность. К 11 главе я уже слезу пускать начала biggrin
Мы с Таней рады стараться smile


 
SerenityДата: Воскресенье, 08.01.2017, 22:12 | Сообщение # 69
Рыжий Котяра

Группа: Проверенные
Сообщений: 508


Статус:




Подписываюсь! smile

Я все знаю, но ничего не помню!


Количество воды на Земле постоянно, ее круговорот непрерывен; какая-то часть воды, которую вы пьете, побывала в динозавре.© «1227 фактов, от которых вы обалдеете»
 
caseДата: Понедельник, 09.01.2017, 08:00 | Сообщение # 70
★Alter ego★

Группа: Проверенные
Сообщений: 2070


Статус:




Доброго времени суток!
Отмечусь! Видео просто шикарные)


 
ButterCupДата: Вторник, 10.01.2017, 01:15 | Сообщение # 71
Веселые БДСМщицы

Группа: Проверенные
Сообщений: 4539


Статус:




Serenity, рада видеть smile
case, заглядывай smile а видео очень атмосферу передают, не раскрывая сюжета tongue biggrin


 
ButterCupДата: Понедельник, 16.01.2017, 09:17 | Сообщение # 72
Веселые БДСМщицы

Группа: Проверенные
Сообщений: 4539


Статус:




Добавлена новая глава
Ну что, гонка началась?


 
MiMaДата: Понедельник, 16.01.2017, 16:38 | Сообщение # 73
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4787


Статус:

Клубы:


Чарли кремень, а Белла как всегда вляпалась, понятно что они не успеют или не найдут. Спасибо за главу.


 
marykmvДата: Понедельник, 16.01.2017, 18:11 | Сообщение # 74
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Как это похоже на Беллу. Хорошо, что Чарли сжалился над Калленами и рассказал о местонахождении Би. Но что-то мне говорит, что там они Беллу не застанут. Просто адская ситуация.
Спасибо за главу.
 
ShantanelДата: Понедельник, 16.01.2017, 20:14 | Сообщение # 75
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Не могу отделаться от атмосферы сгущающихся туч, все нагнетает и нагнетает... И хотя мы знаем, что удар-таки случится, все равно ощущения не ослабевают. И так печально видеть состояние Калленов - правду говорят, предвидение больнее неведения.
Лютя, спасибо за перевод!
Танюша, спасибо за редактуру!


 
Twilight Russia. Форум » Переводы. В процессе. » Наши переводы Вампиры » The Fallout (У всего есть последствия)
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:


Сосед