Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Терпение – добродетель
Беллу ждет несчастливое замужество с богатым и развязным бароном. После того, как он причинит ей боль, сможет ли она жить дальше?
Италия 18 века, Белла/Эдвард

Рекламное агентство Twilight Russia
Хочется прорекламировать любимую историю, но нет времени заниматься этим? Обращайтесь в Рекламное агентство Twilight Russia!
Здесь вы можете заказать услугу в виде рекламы вашего фанфика на месяц и спать спокойно, зная, что история будет прорекламирована во всех заказанных вами позициях.
Рекламные баннеры тоже можно заказать в Агентстве.

Тайны крови
Вам нравится темный Эдвард? А если их двое? И каждый хочет Беллу только для себя? Изабелла тоже не идеальна, но она устала от ада, в котором жила и хочет счастья, такого, как у простых людей..

Тень Света
Чувства пронизывают пространство и время. Выбор любить или ненавидеть изменяет нас и целый мир вокруг.

Volterra
Вольтерра. Белла успевает спасти Эдварда, но Аро не спешит отпускать их домой. Белла слишком много знает о вампирах, а дар Эдварда слишком ценен. Цель Аро - сломать Эдварда и уничтожить Беллу. Но так ли это просто?

Краски вне линий / Coloring outside the lines
Да, это - продолжение "Красной Линии", наконец! Эдвард и его семья начинают новую жизнь в Вайоминге и это не будет легко. Сможет ли Эдвард оставить свое прошлое позади и начать все сначала, будучи отцом, любимым и ковбоем?

Меж явью и сном
Она любила не тело гениального музыканта, смотрящего на нее с постера, она любила его душу. Душу, сверкавшую бриллиантами в каждой его песне. А все его песни Элис Брендон знала наизусть.

Осенний блюз
Он ушел, а его слова все еще ранят меня, звуча в шелесте ветра, биении капель дождя и моей разболевшейся голове: «Не делай глупостей… Не делай глупостей…».



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимая книга Сумеречной саги?
1. Рассвет
2. Солнце полуночи
3. Сумерки
4. Затмение
5. Новолуние
Всего ответов: 10818
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. В процессе. » Наши переводы Вампиры » The Fallout (У всего есть последствия)
The Fallout
ButterCupДата: Воскресенье, 27.11.2016, 15:10 | Сообщение # 1
Веселые БДСМщицы

Группа: Проверенные
Сообщений: 4539


Статус:






3 место в номинациях Лучший перевод Драматической истории, Лучший перевод раздела "Вампиры"


Ссылка на оригинал: The Fallout
Перевод названия: Последствия
Автор: OCDindeed
Разрешение на перевод: с разрешения администрации
Переводчик: ButterCup
Редактор: tatyana-gr
Дисклеймер: Все герои принадлежат госпоже Майер, сюжет - OCDindeed, мне - перевод.
Рейтинг: М
Жанр: Angst/Romance
Пейринг: Эдвард/Белла


Тему оформила несравненная yeah_nocuus


Саммари: 16 марта 2006 года мир изменился, Каллены потеряли все, что им было дорого. Им пришлось найти свой путь в Новом мире. Эдвард мечтал умереть, так как никогда не хотел жить в мире, где нет Беллы. К несчастью, его семья отчаянно нуждалась в нем, так что он остался помочь им, тем самым надеясь искупить вину за свою неспособность спасти то единственное создание, которое было ему дорого.

До Калленов дошли слухи, что на Юге питаются живыми и крадут людей из постелей. И теперь они должны защитить тех, кого возможно, от монстров ночи. Это последний шанс Эдварда побороться за свою душу и ее спасение. Он наконец-то подготовится к Судному дню и заслужит право вновь оказаться с Беллой. Или кто-то или что-то изменит путь, уготованный ему? Вера, надежда и любовь – могущественные силы, и Эдвард узнает насколько.


Статус: оригинал - закончен, перевод - в процессе
Предупреждение: смерть одного из главных героев
От переводчика: История совсем не в моем стиле, но настолько прекрасная, что я не смогла пройти мимо. Если вы так же любите постапокалиптические темы, то буду рада видеть вас в комментариях. Главы будут выходить раз в две недели, поскольку история большая и требует на себя время.
По всем вопросам, связанными со списком постоянных читателей, обращайтесь к Рине Aquamarine_ssss
Размещение: эксклюзивно для TR








Сообщение отредактировал ButterCup - Четверг, 01.06.2017, 10:47
 
Лиз0350Дата: Понедельник, 28.11.2016, 20:27 | Сообщение # 26
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1160


Статус:




О, да! Начало исключительное, интересненькое, надеюсь дочитать до финала.

,
 
marykmvДата: Понедельник, 28.11.2016, 21:04 | Сообщение # 27
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


История совершенно не в стиле Ани, но цепляет. Пролог серьезно заинтересовал. Много вопросов, но думаю по ходу разберусь.
Спасибо.
 
ShantanelДата: Понедельник, 28.11.2016, 21:24 | Сообщение # 28
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Прочитала еще утром, а мурашки до сих пор - великолепный мир создала автор. Лютя, спасибо, что ты знакомишь нас с ним! Я вся на нервах, жду продолжения, потому что это действительно нечто, просто самый настоящий подарок для поклонника альтернатив и постапокалиптических тем happy
Татьяне спасибо огромное за редактуру! Ваш союз в роли переводчика и беты просто непревзойден, спасибо вам обеим, что снова радуете новой работой!


 
ButterCupДата: Понедельник, 28.11.2016, 22:59 | Сообщение # 29
Веселые БДСМщицы

Группа: Проверенные
Сообщений: 4539


Статус:




Цитата sonador ()
ButterCup, спасибо, Анюта, успокоила

я в этом мастер cool

Любовь-Любовь, рада, что понравилось smile


 
ButterCupДата: Понедельник, 28.11.2016, 23:05 | Сообщение # 30
Веселые БДСМщицы

Группа: Проверенные
Сообщений: 4539


Статус:




Цитата Лиз0350 ()
О, да! Начало исключительное, интересненькое, надеюсь дочитать до финала.

если меня цунами не смоет, то дойдем до финала smile

Цитата marykmv ()
История совершенно не в стиле Ани, но цепляет.

абсолютно! но я в таком восторге, что несмотря на все страдашки, которых так старательно обычно избегаю, просто хлопаю в ладоши пока перевожу biggrin

Цитата Shantanel ()
Прочитала еще утром, а мурашки до сих пор - великолепный мир создала автор. Лютя, спасибо, что ты знакомишь нас с ним! Я вся на нервах, жду продолжения, потому что это действительно нечто, просто самый настоящий подарок для поклонника альтернатив и постапокалиптических тем

Ксюша, я просто-таки знала, что тебе понравится! Автор помешана на конце света (у нее вполне может оказаться наличие бункера, я даже не удивлюсь ахахха) и выживании, думаю, это внесло в историю некоторую правдоподобность, если можно так выразиться biggrin
Продолжение на днях cool Чтобы потом уже томить вас по расписанию biggrin

Цитата Shantanel ()
Татьяне спасибо огромное за редактуру! Ваш союз в роли переводчика и беты просто непревзойден, спасибо вам обеим, что снова радуете новой работой!

Спасибо огромное за похвалу. Уверена, Тане не менее приятно, чем мне happy


 
sonadorДата: Понедельник, 28.11.2016, 23:11 | Сообщение # 31
Любовь - это Глагол

Группа: Проверенные
Сообщений: 3141


Статус:




Цитата ButterCup ()
я в этом мастер

не сомневаюсь happy
Цитата ButterCup ()
если меня цунами не смоет, то дойдем до финала

*грожу пальчиком* не провозглашай неправильные вещи. у вас там на островах и землетрясения недавно были, а ты словно хочешь наяву прочувствовать приближение апокалипсиса со "спецэффектами" surprised wacko


 
nefelimДата: Вторник, 29.11.2016, 07:51 | Сообщение # 32
Конелюбова

Группа: Проверенные
Сообщений: 1020


Статус:




Я люблю постапокалипсис, ну по крайней мере все что я начинала читать в данном жанре, дочитывались хддд))) будет время обязательно прочитаю

подпись от вальс

Стихи в сборниках Пойми...
Мое Новолуние. Обратная сторона Новолуния
 
ButterCupДата: Вторник, 29.11.2016, 09:56 | Сообщение # 33
Веселые БДСМщицы

Группа: Проверенные
Сообщений: 4539


Статус:




Цитата sonador ()
*грожу пальчиком* не провозглашай неправильные вещи. у вас там на островах и землетрясения недавно были, а ты словно хочешь наяву прочувствовать приближение апокалипсиса со "спецэффектами"

ттт нас обошло, хотя некоторые почувствовали отголоски. подруга была в 40км от эпицентра одного землетрясения (поговаривают два их было). и цунами накрыло нежилой район. такчт это такая моя шутка с долей правды на самом деле

Приходи в личку ес что, чтоб не флудить smile

Цитата nefelim ()
Я люблю постапокалипсис, ну по крайней мере все что я начинала читать в данном жанре, дочитывались хддд))) будет время обязательно прочитаю

Буду рада видеть smile Автор очень любит эту тематику, так что история вышла интересной smile


 
DunyshaДата: Вторник, 29.11.2016, 11:22 | Сообщение # 34
Жизнь обречена в Бесконечное

Группа: Закаленные
Сообщений: 3013


Статус:




спасибо за приглашение я конечно не любитель такого жанра, но сюжет меня увлек happy
теперь очень мучает вопрос о том кто же в клетке? dry


 
ButterCupДата: Вторник, 29.11.2016, 11:34 | Сообщение # 35
Веселые БДСМщицы

Группа: Проверенные
Сообщений: 4539


Статус:




Dunysha, тоже ангст не любишь?
А в клетке даааар cool biggrin


 
tatyana-grДата: Вторник, 29.11.2016, 19:10 | Сообщение # 36
Повелитель вампиров

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 2645


Статус:




Цитата Shantanel ()
Татьяне спасибо огромное за редактуру! Ваш союз в роли переводчика и беты просто непревзойден, спасибо вам обеим, что снова радуете новой работой!

Ксюш! Спасибо! Мне приятна такая высокая оценка наших с Аней трудов.
 
DunyshaДата: Среда, 30.11.2016, 06:51 | Сообщение # 37
Жизнь обречена в Бесконечное

Группа: Закаленные
Сообщений: 3013


Статус:




ButterCup, да нет я имела в виду разруху апокалипсиса . но из пролога видно что наступает переломный момент между вампирами и людьми и кто же победит в этой схватке wink ?

 
ButterCupДата: Среда, 30.11.2016, 11:38 | Сообщение # 38
Веселые БДСМщицы

Группа: Проверенные
Сообщений: 4539


Статус:




Dunysha, сорри, я почему-то про жанр фика подумала ахахах ну да, тема тут своеобразная, но от этого не менее интересная

 
Счастливая_НютаДата: Среда, 30.11.2016, 15:23 | Сообщение # 39
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 178


Статус:




а примите еще одного любопытного читателя happy


 
ButterCupДата: Четверг, 01.12.2016, 04:13 | Сообщение # 40
Веселые БДСМщицы

Группа: Проверенные
Сообщений: 4539


Статус:




Счастливая_Нюта, а примем smile

 
ButterCupДата: Четверг, 01.12.2016, 10:46 | Сообщение # 41
Веселые БДСМщицы

Группа: Проверенные
Сообщений: 4539


Статус:




Добавлена новая глава
Узнаем, как они докатились до жизни такой, куда докатились, каким образом и, главное, кто именно докатился-то cool biggrin




Сообщение отредактировал ButterCup - Четверг, 01.12.2016, 10:46
 
ShantanelДата: Четверг, 01.12.2016, 21:49 | Сообщение # 42
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Сколько же эмоций в фике! Буквально чувствуешь всю боль и страх героев, а эта нагнетаемая атмосфера... уф! Ураган чувств!
Аня, Татьяна, спасибо, золотые наши!


 
marykmvДата: Пятница, 02.12.2016, 00:54 | Сообщение # 43
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Очень интересное продолжение.
Эдварду не позавидуешь. Его жизнь и так уже ад. Но видение Элис ошеломило. Все изменится. И не в лучшую сторону.
Калленам наверно трудно будет нести в себе эту информацию и ни с кем не поделиться.
С нетерпением жду продолжения.
Спасибо.
 
Любовь-ЛюбовьДата: Пятница, 02.12.2016, 05:07 | Сообщение # 44
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 795


Статус:




Спасибо за продолжение.
Очень страшно знать что произойдёт, но не иметь возможности помочь.
 
Лиз0350Дата: Пятница, 02.12.2016, 09:46 | Сообщение # 45
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1160


Статус:




Переводчику и бете спасибо! Все прекрасно, чудесный перевод.
Стало немного яснее происходящее.
Жалко всех, почему-то больше всего себя, ведь все под этим ходим. Наш мир такой хрупкий, хотелось бы его сберечь все-таки. Может быть такие истории заставят кого-то задуматься?
Цитата ButterCup ()
главное, кто именно докатился-то cool biggrin

Пока кто докатился неясно, т.е. ясно, что все вместе и одновременно, но кто и как конкретно?
Будем ждать продолжения!
А сколько всего глав, ну, чтоб было понятно?


,
 
ButterCupДата: Пятница, 02.12.2016, 11:02 | Сообщение # 46
Веселые БДСМщицы

Группа: Проверенные
Сообщений: 4539


Статус:




Цитата Shantanel ()
Сколько же эмоций в фике! Буквально чувствуешь всю боль и страх героев, а эта нагнетаемая атмосфера... уф! Ураган чувств!

10 глав я переводила без слезинки, а тут перечитываю и прямо накатывает...

marykmv, а будут ли они хранить это в себе? Карлайл и Эсми точно захотят сделать хоть что-то. Но вот что делать?

Любовь-Любовь, поэтому людям лучше и не знать свое будущее sad

Цитата Лиз0350 ()
Жалко всех, почему-то больше всего себя, ведь все под этим ходим. Наш мир такой хрупкий, хотелось бы его сберечь все-таки. Может быть такие истории заставят кого-то задуматься?

простых людей возможно и заставят... но не думаю, что властьимущие читают наши фики sad

Цитата Лиз0350 ()
А сколько всего глав, ну, чтоб было понятно?

всего 37 глав+пролог+эпилог. Но они огромные в дальнейшем (знаете, иногда главу пишут на три страницы, а тут в среднем двадцать где-то). Пока не хочу делить и на ближайшее будущее у меня имеются главы целиком, но посмотрим, что будет дальше.


 
МиравияДата: Пятница, 02.12.2016, 13:25 | Сообщение # 47
Lost in dreams

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 6053


Статус:




Залюбовалась аж. И заинтересовалась! Спасибо за приглашение. Подписываюсь, читать буду, как только выберусь из декабрьско-рабочих завалов. Интересно, аж жуть!


 
ButterCupДата: Пятница, 02.12.2016, 13:57 | Сообщение # 48
Веселые БДСМщицы

Группа: Проверенные
Сообщений: 4539


Статус:




Миравия, приходи smile Мне кажется, любителям канона будет особенно интересно тут biggrin

 
KittiyДата: Пятница, 02.12.2016, 22:15 | Сообщение # 49
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1488


Статус:




Спасибо за главу!
Все более менее ясно..
Ужасно конечно, Что зная о надвигающейся беде Они не могли Ничего с этим поделать..
Но вот раз он решлся сберечь Беллу После нападения Джаспера, почему по его мнению она мертва уже 10 лет, почему он ее не спас? Почему не вернулся? Не успел?
Очень интересно продолжение..



 
ButterCupДата: Воскресенье, 04.12.2016, 23:54 | Сообщение # 50
Веселые БДСМщицы

Группа: Проверенные
Сообщений: 4539


Статус:




Цитата Kittiy ()
Но вот раз он решлся сберечь Беллу После нападения Джаспера, почему по его мнению она мертва уже 10 лет, почему он ее не спас? Почему не вернулся? Не успел?

Скоро узнаем smile В следующих главах будем окунаться в новый мир и события к нему приведшие.


 
Twilight Russia. Форум » Переводы. В процессе. » Наши переводы Вампиры » The Fallout (У всего есть последствия)
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:


Три месяца, две недели и один день