Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Портрет победителя
Пит Мелларк. Сын пекаря. Трибут Двенадцатого дистрикта. Возлюбленный Огненной Китнисс. Победитель Голодных Игр. Секретное оружие Панема. Враг президента Сноу. Кто он на самом деле? В трилогии мы видим Пита глазами Китнисс, но как видят его другие герои - Делли, Гейл, Эффи и сам президент Сноу?

Созданы друг для друга
А что, если первой, кого обратил Карлайл много лет назад, стала Эсми, а Эдвард, Белла, Эмметт и Розали родились в наше время и при встрече были еще людьми. Смогут ли герои, обретя счастье еще в человеческой жизни, преодолеть все трудности и остаться самими собой? Ведь они любят друг друга и пусть не сразу, но понимают, что созданы друг для друга.

Растопи лед в моем сердце
Способна ли мимолетная встреча с незнакомцем всё изменить? Не позволяя себе ничего чувствовать, я словно застыла во времени, как бы замерзнув внутри прозрачного ледника…

Меж явью и сном
Она любила не тело гениального музыканта, смотрящего на нее с постера, она любила его душу. Душу, сверкавшую бриллиантами в каждой его песне. А все его песни Элис Брендон знала наизусть.

Проклятое золото
Ах, тяжело же быть отцом двух взрослеющих дочерей, – вздыхал Чарльз Свон. Одна наотрез отказывается выходить замуж за правильного человека, потому что пообещала сердце бедному матросу, вторая и вовсе грезит о собственном корабле. Неровен час обе совершат опасные безрассудства!

Только моя / Mine alone
Любовь вампира вечна. Но что, если Белла выбрала Джейкоба вместо Эдварда после «Затмения»? Эдвард медленно сходит с ума, после того, как потерял Беллу и сделает всё, чтобы вернуть её.. ВСЁ.

Расчёт любви
Хотите выйти замуж за миллионера? Спросите у Розали Хейл как. Для неё это цель номер один. Только вот, иногда даже трезвый расчёт уступает нахлынувшим чувствам, и остаётся только надеется, что сможешь вовремя понять, что значит для тебя конкретный человек.

Идеальный носитель
Путешествуя в поисках древних ощущений, исчезнувших в современном мире, Элис Брэндон никак не думала, что станет Беллой Свон, а еще – что не захочет возвращаться к прежней жизни.
Любовь и путешествия во времени



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
На каком дизайне вы сидите?
1. Gotic Style
2. Breaking Dawn-2 Style
3. Summer Style
4. Breaking Dawn Style
5. Twilight Style
6. New Moon Style
7. Eclipse Style
8. Winter Style
Всего ответов: 1921
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. В процессе. » Наши переводы Вампиры » The Fallout (У всего есть последствия)
The Fallout
ButterCupДата: Воскресенье, 27.11.2016, 15:10 | Сообщение # 1
Веселые БДСМщицы

Группа: Проверенные
Сообщений: 4539


Статус:






3 место в номинациях Лучший перевод Драматической истории, Лучший перевод раздела "Вампиры"


Ссылка на оригинал: The Fallout
Перевод названия: Последствия
Автор: OCDindeed
Разрешение на перевод: с разрешения администрации
Переводчик: ButterCup
Редактор: tatyana-gr
Дисклеймер: Все герои принадлежат госпоже Майер, сюжет - OCDindeed, мне - перевод.
Рейтинг: М
Жанр: Angst/Romance
Пейринг: Эдвард/Белла


Тему оформила несравненная yeah_nocuus


Саммари: 16 марта 2006 года мир изменился, Каллены потеряли все, что им было дорого. Им пришлось найти свой путь в Новом мире. Эдвард мечтал умереть, так как никогда не хотел жить в мире, где нет Беллы. К несчастью, его семья отчаянно нуждалась в нем, так что он остался помочь им, тем самым надеясь искупить вину за свою неспособность спасти то единственное создание, которое было ему дорого.

До Калленов дошли слухи, что на Юге питаются живыми и крадут людей из постелей. И теперь они должны защитить тех, кого возможно, от монстров ночи. Это последний шанс Эдварда побороться за свою душу и ее спасение. Он наконец-то подготовится к Судному дню и заслужит право вновь оказаться с Беллой. Или кто-то или что-то изменит путь, уготованный ему? Вера, надежда и любовь – могущественные силы, и Эдвард узнает насколько.


Статус: оригинал - закончен, перевод - в процессе
Предупреждение: смерть одного из главных героев
От переводчика: История совсем не в моем стиле, но настолько прекрасная, что я не смогла пройти мимо. Если вы так же любите постапокалиптические темы, то буду рада видеть вас в комментариях. Главы будут выходить раз в две недели, поскольку история большая и требует на себя время.
По всем вопросам, связанными со списком постоянных читателей, обращайтесь к Рине Aquamarine_ssss
Размещение: эксклюзивно для TR








Сообщение отредактировал ButterCup - Четверг, 01.06.2017, 10:47
 
kotЯДата: Вторник, 21.11.2017, 22:05 | Сообщение # 176
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Вот такой Эдвард мне нравится больше.

банер:
 
ShantanelДата: Суббота, 25.11.2017, 15:41 | Сообщение # 177
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Лютя, прости меня, потеряшку! Совсем я выпала из читателей аж на 10 глав... Стыд и позор!
Но я все наверстала, буквально запоем позавчера прочла все новые главы и... это нечто! Я в огромное шоке, что у такой необычной истории так мало отзывов! Эмоциональность и описательная составляющие в переводе на высшем уровне, и я говорю это не из-за любви к альтернативам Новолуния, а потому что это действительно что-то нетривиальное, мягко говоря.
Герои, особенно, конечно же, Эдвард, по-настоящему живые, я такой боли за него в альтернативах редко когда испытываю, потому что обычно я на стороне Беллы))) Но здесь невозможно не сопереживать горю, которое он несет в себе все это время! Как и другие Каллены, которые здесь тоже невероятные. Мне в оригинале всегда не хватало их, хотелось больше проникнуться внутренним миром каждого, а здесь каждого из них в достатке, каждый максимально важен для сюжета и для становления остальных героев.
Я в шоке, что уже началась 14 глава, а все еще нет Беллы и неизвестно, что же случилось с ней на самом деле!!! Я в огромном нетерпении жду продолжения, чтобы узнать это!
И отдельно пару слов скажу о мире после ядерной войны: какой же ужас! Читать и представлять описываемое морально тяжело, но в то же время упоительно любопытно. Последние главы дались особенно тяжело, сердце рвалось и слезы катились из глаз на истории Розали... И мне так безумно больно за Карлайла, его враз умершая вера в Бога, который вел его по праведному пути столько столетий... честное слово, это ударило особенно остро...
В общем, я в смятении, в ожидании, я не могу представить, какая опасность может свалиться на Джаспера в его опасной вылазке... Но верю в ХЭ!

Спасибо, Лють, спасибо, Татьяна, за работу над этим потрясающим переводом!


 
natik359Дата: Воскресенье, 26.11.2017, 02:22 | Сообщение # 178
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


ButterCup, большое спасибо за новую главу! Бедный Эдвард мечется от горя до помощи родным! Джаспер смотрю совсем в плачевном состоянии, но вроде как готов поговорить с Эдвардом! И Карлайла думаю трудно будет вытащить из больницы, он готов спасать все человеческие души, но к сожалению он сейчас забыл о своей семье! Жду с нетерпением продолжения!

 
MissElenДата: Четверг, 30.11.2017, 14:14 | Сообщение # 179
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3839


Статус:




Даже не верится что Карлайл вдруг стал вести себя как Эдвард, покинувший Беллу - прямо как ветрянкой заразился. Да еще винит себя в том что именно он стал причиной этого апокалипсиса, позвонив Аро. Как он мог так бесчувственно поступить с Эсме, разве она бы помешала ему совершать медицинские подвиги во имя спасения людей? В общем, это первая история где мне встретился такой Карлайл. Он, конечно исправится и вернется в семью, но осадок, как говорится, останется...

 
kati_coДата: Воскресенье, 21.01.2018, 22:37 | Сообщение # 180
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 175


Статус:




Более классного фанфика не читала уже давно... Очень жаль, что давно небыло новых глав. Спасибо переводчику!

Подпись пользователя
Живи мгновеньем, люби безоглядно.
 
kristyushaДата: Среда, 11.04.2018, 08:12 | Сообщение # 181
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 13


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо большое автору и переводчику! Фанф замечательный! Но ответьте пожалуйста, будет ли продолжение? Очень хочется дальше узнать о судьбе героев)))

Мои самые любимые истории по Сумеречной Саге из раздела фанфикшн: "Вампир в подвале". "Алый закат". "Лунное затмение".
"Eternally Bella". "30 дней ночи". "Ночная охотница".
"Пантера". "Изабелла - ледяной ангел". "Клан Клеопатры". "Вспомнить Всё: Start Again". "Рассвет глазами Эдварда". Всем советую! Кто не читал, прочтите обязательно, вам понравится:) Гарантирую:)
 
3LitraДата: Среда, 20.06.2018, 18:14 | Сообщение # 182
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2762


Статус:




ButterCup, tatyana-gr спасибо за перевод и редакцию. Интересный сюжет цепляет с первых строк, хоть и порой история кажется затянутой. Жду продолжения, уж очень хочется узнать, что будет дальше.
PS. не теряю надежду, что Белла жива, только теряюсь в догадках, она все еще человек или вампир.


 
pola_greДата: Понедельник, 23.07.2018, 17:17 | Сообщение # 183
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 243


Статус:




Спасибо за перевод!

Жаль, что хэппи-энд даже еще не виден, и уже на год перевод задерживается в тех печальных постапокалиптических днях ...




Сообщение отредактировал pola_gre - Понедельник, 23.07.2018, 17:17
 
Аврора2151Дата: Понедельник, 20.08.2018, 09:39 | Сообщение # 184
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 85


Статус:




Тук-тук) кто-то будет продолжать перевод ?
 
3LitraДата: Четверг, 25.10.2018, 14:06 | Сообщение # 185
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2762


Статус:




Ну когда же долгожданное продолжение?

 
MaуДата: Понедельник, 11.05.2020, 16:43 | Сообщение # 186
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 695


Статус:




Жаль что так и нет продолжения. Одна из лучших альтернатив
 
ха308аДата: Воскресенье, 20.12.2020, 21:29 | Сообщение # 187
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 90


Статус:




Интересно, сюда кто нибудь заглядывает из модераторов, переводчиков.... В пустоту наши комментарии уходят ...
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. В процессе. » Наши переводы Вампиры » The Fallout (У всего есть последствия)
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск:


Портрет победителя