Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

«Свет мой, зеркальце, скажи...»
На Рождество принято гадать на суженых. Но даже если ты не собирался гадать, вселенная может подкинуть сама шанс узнать будущее.

Игры судьбы
Что если кто-то, обладающий неограниченными возможностями, решит вмешаться в судьбу человека? А если ставкой в этой игре служит твоя любовь, твоя жизнь?..
Смогут ли Эдвард и Белла снова быть вместе? Что им придётся преодолеть на пути к своему счастью?

Джек на луне
Его зовут Женя, но для всех здесь он — Джек. Он живет с матерью, ходит в школу, в меру хулиганит и покуривает травку, в общем, он — обычный мальчишка. Русский мальчишка в Дании. Он выучил новый язык, он привык, что учителей здесь называют по именам, потому что отчества нет. Но вот мама снова выходит замуж, и они переезжают в дом нового отчима. Красивый, большой и… скрывающий мрачную тайну.

Добро пожаловать домой, солдат
Белла очень волнуется, долгое время не получая от мужа известий. Что же происходит?

EQUILIBRIUM (Равновесие)
Фандом: «Звездные войны». Пейринг: Кайло/Рей. Рейтинг: от PG-13 до NC-17. Сборник новелл.
Пусть прошлое умрет. Убей его, если потребуется. Только так можно стать хозяином судьбы...

Шторм
На маленький островок в Карибском море, где Эдвард проводит отпуск, обрушивается ураган. Возвращаясь к отелю после того, как стихает шторм, Эдвард находит раненую девушку на берегу.

Parma High
Новый старт для новой учительницы, Беллы, которая приезжает в солнечную Парму, чтобы преподавать английский язык в местной старшей школе. Так привыкшая плыть по течению, она оставалась недовольна своей жизнью. Будет ли она продолжать довольствоваться Комфортом, или же найдёт нечто Потрясающее.

Молящиеся в сумерках/ A Litany at Dusk
Эдвард, будучи одиноким вампиром, убивающим отбросы рода человеческого, принимает решение изменить свой образ жизни и присоединиться к семье в Форксе, где случайно сталкивается с молящейся девушкой...



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
С кем бы по вашему была Белла если бы не встретила Эдварда?
1. с Джейкобом
2. еще с кем-то
3. с Майком
4. с Эриком
Всего ответов: 536
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. В процессе. » Наши переводы Вампиры » The Fallout (У всего есть последствия)
The Fallout
ButterCupДата: Воскресенье, 27.11.2016, 15:10 | Сообщение # 1
Веселые БДСМщицы

Группа: Проверенные
Сообщений: 4539


Статус:






3 место в номинациях Лучший перевод Драматической истории, Лучший перевод раздела "Вампиры"


Ссылка на оригинал: The Fallout
Перевод названия: Последствия
Автор: OCDindeed
Разрешение на перевод: с разрешения администрации
Переводчик: ButterCup
Редактор: tatyana-gr
Дисклеймер: Все герои принадлежат госпоже Майер, сюжет - OCDindeed, мне - перевод.
Рейтинг: М
Жанр: Angst/Romance
Пейринг: Эдвард/Белла


Тему оформила несравненная yeah_nocuus


Саммари: 16 марта 2006 года мир изменился, Каллены потеряли все, что им было дорого. Им пришлось найти свой путь в Новом мире. Эдвард мечтал умереть, так как никогда не хотел жить в мире, где нет Беллы. К несчастью, его семья отчаянно нуждалась в нем, так что он остался помочь им, тем самым надеясь искупить вину за свою неспособность спасти то единственное создание, которое было ему дорого.

До Калленов дошли слухи, что на Юге питаются живыми и крадут людей из постелей. И теперь они должны защитить тех, кого возможно, от монстров ночи. Это последний шанс Эдварда побороться за свою душу и ее спасение. Он наконец-то подготовится к Судному дню и заслужит право вновь оказаться с Беллой. Или кто-то или что-то изменит путь, уготованный ему? Вера, надежда и любовь – могущественные силы, и Эдвард узнает насколько.


Статус: оригинал - закончен, перевод - в процессе
Предупреждение: смерть одного из главных героев
От переводчика: История совсем не в моем стиле, но настолько прекрасная, что я не смогла пройти мимо. Если вы так же любите постапокалиптические темы, то буду рада видеть вас в комментариях. Главы будут выходить раз в две недели, поскольку история большая и требует на себя время.
По всем вопросам, связанными со списком постоянных читателей, обращайтесь к Рине Aquamarine_ssss
Размещение: эксклюзивно для TR








Сообщение отредактировал ButterCup - Четверг, 01.06.2017, 10:47
 
НадяСумерки19Дата: Четверг, 16.02.2017, 21:51 | Сообщение # 101
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 292


Статус:




Новая глава завтра прочитаю спасибо я спать спокойной ночи

Спасибо ღSensibleღ за отличную аватарка

 
marykmvДата: Пятница, 17.02.2017, 00:10 | Сообщение # 102
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Чарли гложет чувство вины такое же, как и Эдварда. Но факт фактом они оба виноваты перед Би. Интересно как будут дальше развиваться события.
Спасибо за главу.
 
KittiyДата: Пятница, 17.02.2017, 09:53 | Сообщение # 103
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1488


Статус:




Спасибо за главу! smile
Тайный гость оказался -Чарли..
Он винит себя Не меньше Эдварда. Да, он виноват, что Белла теперь непонятно где. Он защищал ее тогда, но понял свою ошибку слишком поздно. А что, если Би память потеряла? Зная ее удачу она запросто могла попасть в переделку ..но, а почему тогда Фил и Рене не сообщили Чарли ничего? А сами то они живы, или тоже потеряли Беллу?
Может ее Виктория похитела? Или она вообще в Вольтерре?
Очень интересно, Когда Мы о ней что-то узнаем. smile



 
Angel2188Дата: Пятница, 17.02.2017, 10:35 | Сообщение # 104
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 387


Статус:




Цитата ButterCup ()
А вы бы поверили в услышанное от Эдварда?


Не знаю, может, конечно и не поверила бы angry . Но все дело в том, что поступки Чарли основываются на его личной приязни или антипатии к определенным людям! При этом он, конечно защищающий, не принимает во внимание мнение дочери! А это неправильно. Ситуации бывают разные... Почему очень часто люди, которые не попадали в подобную ситуацию ( я имею в виду в принципе какую угодно возникающую ситуацию) и совершенно не знают достойного выхода из нее, дают "мудрые" советы, а еще чаще "помогают" разрешить такую ситуацию, что, обычно, приводит к еще более плачевным последствиям! angry
 
Любовь-ЛюбовьДата: Суббота, 18.02.2017, 17:07 | Сообщение # 105
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 795


Статус:




Спасибо за продолжение.
Надеюсь Эдвард не потеряет надежду. Думаю, еще не все потеряно и есть шанс.
 
bitite_zumДата: Среда, 22.02.2017, 10:34 | Сообщение # 106
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 652


Статус:




Принимайте в ПЧ!
 
kotЯДата: Понедельник, 27.02.2017, 23:52 | Сообщение # 107
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Каллены так бояться раскрытия своей сущности, или это по привычке? Мне кажется, теперь уже всё равно, расскроет-ли Чарли их. Сейчас важнее выжить.
Спасибо ButterCup, за выбор этой истории- очень нравится!


банер:
 
ShantanelДата: Среда, 01.03.2017, 15:41 | Сообщение # 108
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Глава 5
У меня внутри все переворачивается от разговора Эдварда и Эммета. И в то же время меня переполняет чувство гордости: данное обещание - обещание настоящего брата. Но я даже представить не могу, как тяжело ему переживать то, что он пообещал сделать... Я надеюсь на ХЭ и на то, что Эммету не придётся его сдерживать.
Очень интересно, что там за гость... Хотелось бы мне, чтобы это была Белла, но фиг мне, я думаю biggrin


 
Angel2188Дата: Четверг, 02.03.2017, 14:02 | Сообщение # 109
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 387


Статус:




Спасибо большое за новую главу!
Очень сложные и неоднозначные эмоции! cry Ухххх
И все-таки надежда на благополучный исход для нашей замечательной семьи ( а также присоединение к ним Беллы wink ) не покидает меня!
Перевод просто сногсшибательный!
Жду продолжения!
 
MiMaДата: Четверг, 02.03.2017, 16:49 | Сообщение # 110
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4788


Статус:

Клубы:


Не ожидала от Розали, но признание ее какое то фальшивое, после драки кулаками не машут, но она хоть отговорила его от суицида. Спасибо за главу.


 
KittiyДата: Четверг, 02.03.2017, 17:03 | Сообщение # 111
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1488


Статус:




Спасибо за главу!
Все так запутано, бедная Элли с ума сходит из-за этих видений..
Надеюсь они найдут Беллу.. sad



 
Любовь-ЛюбовьДата: Четверг, 02.03.2017, 20:37 | Сообщение # 112
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 795


Статус:




Большое спасибо за продолжение.
Хорошо что Розали удалось отговорить Эда от суицида.
 
marykmvДата: Пятница, 03.03.2017, 01:41 | Сообщение # 113
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Калленам пришлось очень нелегко в течении последних десяти лет. Они исстрадались, но не потеряли сплоченность и любовь между собой. С нетерпением жду той части, где что-то хоть станет ясно относительно Беллы.
Спасибо за главу.
 
ButterCupДата: Воскресенье, 05.03.2017, 12:47 | Сообщение # 114
Веселые БДСМщицы

Группа: Проверенные
Сообщений: 4539


Статус:




Цитата marykmv ()
Чарли гложет чувство вины такое же, как и Эдварда. Но факт фактом они оба виноваты перед Би. Интересно как будут дальше развиваться события.

Виноваты они и обстоятельства. Все было против.
Цитата Kittiy ()
Он винит себя Не меньше Эдварда. Да, он виноват, что Белла теперь непонятно где. Он защищал ее тогда, но понял свою ошибку слишком поздно. А что, если Би память потеряла? Зная ее удачу она запросто могла попасть в переделку ..но, а почему тогда Фил и Рене не сообщили Чарли ничего? А сами то они живы, или тоже потеряли Беллу?

Цитата Kittiy ()
Может ее Виктория похитела? Или она вообще в Вольтерре?

Все узнаем. И про судьбу Фила с Рене, и почему все так искренне убеждены в гибели Беллы (неспроста же Эдвард хочет жизни лишиться).
Цитата Angel2188 ()
Но все дело в том, что поступки Чарли основываются на его личной приязни или антипатии к определенным людям!

А еще это можно назвать интуицией biggrin Эдвард не самая лучшая персона для времяпрепровождения biggrin Ну по идее... Мы-то знаем, что все не так.
Цитата Angel2188 ()
Почему очень часто люди, которые не попадали в подобную ситуацию ( я имею в виду в принципе какую угодно возникающую ситуацию) и совершенно не знают достойного выхода из нее, дают "мудрые" советы, а еще чаще "помогают" разрешить такую ситуацию, что, обычно, приводит к еще более плачевным последствиям!

Потому что люди. А тут еще и родитель. Хотели как лучше, а получилось как всегда...
Цитата Любовь-Любовь ()
Надеюсь Эдвард не потеряет надежду. Думаю, еще не все потеряно и есть шанс.

Шанс всегда есть, а надежда умирает последней smile
bitite_zum, велкам!
Цитата kotЯ ()
Каллены так бояться раскрытия своей сущности, или это по привычке? Мне кажется, теперь уже всё равно, расскроет-ли Чарли их. Сейчас важнее выжить.

Думаю, привычка это. А вдруг Вольтури живы? И какие сейчас правила в вампирском мире? Осторожность еще никому не помешала. А еще вопрос - какова будет реакция людей?
Цитата kotЯ ()
Спасибо ButterCup, за выбор этой истории- очень нравится!

Пожалуйста, очень рада, что нравится happy
Цитата Shantanel ()
И в то же время меня переполняет чувство гордости: данное обещание - обещание настоящего брата

Тут я с тобой солидарна! Эммет хоть и дурачка играет, но когда надо - он рядом.
Цитата Shantanel ()
Но я даже представить не могу, как тяжело ему переживать то, что он пообещал сделать..

Страшно думать о таком...
Цитата Shantanel ()
Я надеюсь на ХЭ и на то, что Эммету не придётся его сдерживать.

Не придется. Это я могу сразу сказать smile
Цитата Angel2188 ()
И все-таки надежда на благополучный исход для нашей замечательной семьи ( а также присоединение к ним Беллы ) не покидает меня!

Все будет, хотя у счастья своя цена...
Цитата MiMa ()
Не ожидала от Розали, но признание ее какое то фальшивое, после драки кулаками не машут, но она хоть отговорила его от суицида. Спасибо за главу.

Мне кажется, она давно хотела сказать, но не выходило. Десять лет репетировала...
Цитата Kittiy ()
Все так запутано, бедная Элли с ума сходит из-за этих видений..

Даже представить не могу такое переживать..
Цитата Любовь-Любовь ()
Хорошо что Розали удалось отговорить Эда от суицида.

Да это недосуицид. Так, беспечность, голову потерял. Стопроцентной уверенности-то не было.
Цитата marykmv ()
Они исстрадались, но не потеряли сплоченность и любовь между собой.

И это так чудесно! Учитывая, в каком мире оказались.
Цитата marykmv ()
С нетерпением жду той части, где что-то хоть станет ясно относительно Беллы.

Мы уже близко...

Прошу обратить внимание на предупреждение, которое я добавила недавно: смерть одного из главных героев.

Если для вас это принципиальный вопрос - напишите мне в ЛС, дам имя. Для волнующихся поклонников Эдобелки - это не они smile


 
НадяСумерки19Дата: Понедельник, 06.03.2017, 15:45 | Сообщение # 115
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 292


Статус:




Да Звонок Карлаила был лишним а Розали права в одном Эдвард всех за собой тянет своими желаниями к самоубийству

Спасибо ღSensibleღ за отличную аватарка

 
ButterCupДата: Вторник, 07.03.2017, 02:08 | Сообщение # 116
Веселые БДСМщицы

Группа: Проверенные
Сообщений: 4539


Статус:




НадяСумерки19, но и они его отпускать не хотят. Из таких же эгоистичных соображений - он им нужен.

 
kotЯДата: Вторник, 07.03.2017, 18:16 | Сообщение # 117
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Понятно, что Белла должна быть живой. Только вот читая о видениях Элис Беллы больной, я подумала, что бывают случаи, когда стрессовые ситуации, в которые попадаюет человек, его не только излечивают, но и наделяют какими-то невероятными талантами, типа: кто-то не стареет, кто-то видит умерших, кто-то не восприимчив к электричеству. Может и нашей Белле посчастливится хоть чуть-чуть и она не пострадает ни от своей съедающей её болезни, ни от радиации, ни от мародёрствующих, оставшихся в живых, людей.

банер:
 
ButterCupДата: Среда, 08.03.2017, 13:34 | Сообщение # 118
Веселые БДСМщицы

Группа: Проверенные
Сообщений: 4539


Статус:




kotЯ, мне нравится твоя теория smile Тем более Белла всегда была... особенной. Тот же Эдвард ее не мог читать smile

 
kotЯДата: Четверг, 09.03.2017, 21:21 | Сообщение # 119
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Цитата ButterCup ()
мне нравится твоя теория Тем более Белла всегда была... особенной. Тот же Эдвард ее не мог читать

Я когда писала сценарий, прям представляла Беллу такой себе воинствующей барышней, под властью которой ходят мужики. biggrin


банер:
 
ButterCupДата: Пятница, 10.03.2017, 06:08 | Сообщение # 120
Веселые БДСМщицы

Группа: Проверенные
Сообщений: 4539


Статус:




kotЯ, о дааа, войну я тебе обещаю biggrin biggrin

 
НадяСумерки19Дата: Пятница, 10.03.2017, 22:36 | Сообщение # 121
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 292


Статус:




Говорили что будет смерть главного персонажа не Джаспер ли это

Добавлено (10.03.2017, 22:36)
---------------------------------------------
Говорили что будет смерть главного персонажа не Джаспер ли это


Спасибо ღSensibleღ за отличную аватарка

 
ButterCupДата: Пятница, 10.03.2017, 23:22 | Сообщение # 122
Веселые БДСМщицы

Группа: Проверенные
Сообщений: 4539


Статус:




НадяСумерки19, отвечу в личку, не все любят спойлеры.

 
hatcherbuttДата: Суббота, 11.03.2017, 17:06 | Сообщение # 123
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 29


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Понравилось саммари!! happy Я в ПЧ wink
 
ButterCupДата: Воскресенье, 12.03.2017, 11:58 | Сообщение # 124
Веселые БДСМщицы

Группа: Проверенные
Сообщений: 4539


Статус:




hatcherbutt, добро пожаловать smile

 
kotЯДата: Среда, 15.03.2017, 21:51 | Сообщение # 125
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Цитата ButterCup ()
о дааа, войну я тебе обещаю

А знаешь, я тебе верю!


банер:
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. В процессе. » Наши переводы Вампиры » The Fallout (У всего есть последствия)
Поиск:


В кадре