Занятная история из прошлого Первая брачная ночь приятно удивила его – избранница была невинной. Это было единственным сходством, которое он и нашел между своими женами
Детства выпускной (Недотрога) Карина выводила аккуратным почерком в тетради чужие стихи. Рисовала узоры на полях. Вздыхала. Сердечко ее подрагивало. Серые глаза Дениса Викторовича не давали спать по ночам. И, как любая девочка в нежном возрасте, она верила, что школьная любовь - навсегда. Особенно, когда ОН старше, умнее, лучше всех. А судьба-злодейка ухмылялась, ставила подножку... Новенький уже переступил порог класса...
Джек на луне Его зовут Женя, но для всех здесь он — Джек. Он живет с матерью, ходит в школу, в меру хулиганит и покуривает травку, в общем, он — обычный мальчишка. Русский мальчишка в Дании. Он выучил новый язык, он привык, что учителей здесь называют по именам, потому что отчества нет. Но вот мама снова выходит замуж, и они переезжают в дом нового отчима. Красивый, большой и… скрывающий мрачную тайну.
Красный лабиринт Десять лет он ждал этого дня. Это ожидание уже стало частью его самого. Бывали дни, когда он начинал терять надежду, и мысли о том, как это может случиться, сами причиняли боль, потому что цель снова и снова ускользала, казалась недостижимой, как горизонт, который всегда виден, но, сколько ни беги к нему, оказывается далеко впереди.
Лежи и думай об Англии – Мистер Каллен, госпожа Каллен просит уделить ей время для аудиенции. Кумар, слуга-индиец, поклонился и остался в таком положении, ожидая ответа. Эдвард Каллен, один из учредителей Ост-Индской компании, вздохнул и закрыл папку с документами. Затем перевел раздраженный взгляд на слугу и наконец-то соизволил ответить: – Проси.
Он вернется Я буду ждать Эдварда столько, сколько понадобится. Переждать зиму? Легко. Всю жизнь? У меня нет выбора. Он вернется, я верю в это.
Ледяное сердце В далеком королевстве, сотканном из сверкающего льда, жила семья, никогда не знавшая любви. Раз в году, когда дыхание зимы достигало человеческих королевств, ледяной король мог ненадолго покинуть страну, чтобы взглянуть, как живут люди. Но у каждого желания есть цена… Рождественская сказка.
Игра с убийцей Ни один из известных истории маньяков не имел такого большого количества поклонниц, как Эдвард Мейсен. Он был невероятно красив: растерянный ангел с вечно растрепанными волосами и зелеными глазами, окаймленными длиннющими ресницами, которым позавидовала бы любая девушка. А еще он был сиротой. Психологический детектив
... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?
...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме? Заявки оставляем в этом разделе.
Дисклаймер: Герои принадлежат С. Майер, а история - автору
Саммари: Белла новая ассистентка Эдварда Каллена. Мужчины, который ее терпеть не может. Но что произойдет, если им на неделю придется поиграть в любовь?
Дополнительно: Когда-то давно уже велся перевод этой истории, и вот мы решили вернутся к ней. Надеюсь, и вы тоже этому рады Также сообщаю, что этот перевод ведется с немецкого языка!
Дата: Суббота, 22.02.2014, 19:41 | Сообщение # 440
Колдун
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Статус:
Lemis, Понимаю, что, возможно, надоел уже этот вопрос, НО..... Будет ли продолжение? Если да, то когда? Хотя бы приблизительно...... Потрясающая история и отличный перевод. Очень бы хотелось дочитать!
Дата: Воскресенье, 23.02.2014, 13:39 | Сообщение # 441
Верховный маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 1510
Статус:
Спасибо за начало интересной истории . Принимайте в ПЧ. Интересно он , что знает Беллу ? Иначе с чего на ровном месте испытывать неприязнь ?
Добавлено (22.02.2014, 23:51) --------------------------------------------- А что это мы такие нервные , вредные , противные ? Чем Белла не угодила , своим присутствием ? Или его просто раздражает забота Элис ?спссибо поситаю дальше .
Добавлено (23.02.2014, 02:48) --------------------------------------------- Спасибо большое за перевод и редактуру . Что у них в компании все такие странные , никто не знает какой кофе он пьет ? Или просто вредничают ? Белла же молодец вышла из положения купив столько чашек - пей не хочу . И интересно какую аферу придумала Элис ? Спасибо .
Добавлено (23.02.2014, 03:11) --------------------------------------------- Спасибо большое девочки . Ну вот и афера , только почему на неделю ? Как будто за неделю все успокоятся . Нет я думаю Элис решила , что Белла ему за неделю понравится и у них все будет по настоящему . Вполне может получиться .
Добавлено (23.02.2014, 03:33) --------------------------------------------- Спасибо девочки . А похоже наш мальчик просто испугался своей реакции на Беллу . Видимо было настолько приятно чувствовать ее рядом , что он решил не рисковать . Вот только оставлять девушку в неведении , как минимум не прилично , хотя он же начальник . Ну ничего , прорвемся . А вот , как Изабелла должна уволится если по ходу уже влюбилась в него .
Добавлено (23.02.2014, 03:45) --------------------------------------------- Спасибо большое . А , что обязательно быть таким сученком ? Бестолочь . Как вообще разговаривает с потенциальной девушкой?а , что Таня себе позволяет , выяснять так отношения , он ей что то обещал ? Вряд ли , ну посмотрим как Белла будет держать марку .
Добавлено (23.02.2014, 04:00) --------------------------------------------- Спасибо большое . Молодец Белла , Эдвард конечно не ожидал такого поворота , рука в кармане и поцелуй . Наверное сам удивился своей импровизации , но зато поди приятно было . Только ведь не признается . Ну , а Белле уже первые угрозы посыпались , то ли еще будет ? Посмотрим .
Добавлено (23.02.2014, 04:14) --------------------------------------------- Спасибо за перевод . А чего его настроению быть плохим? Рядом красивая девушка , адекватная , всем нравится . Просто он еще не знал , что получит по физио . А вот Белле не так смешно , записки , цветы и при этом никому не скажешь . Спасибо .
Добавлено (23.02.2014, 04:23) --------------------------------------------- Все конечно здорово , но психиатр странная больше о себе печется . Как Белле бросить эту авантюру если она потихоньку влюбляется в Эдварда . Кто знает к чему все придет ? Опять же Джейк в виде красной тряпки для Эдварда , надеюсь подстегнет его к действиям . Спасибо большое .
Добавлено (23.02.2014, 10:19) --------------------------------------------- Конечно Белле надо было бы все рассказать Эдварду , но ее молчание можно понять . Она не хочет , чтобы все закончилось из за того , что она боится . И интересно откуда у журналистов сведения об угрозах ? Ну теперь ей врать не придется он увидел все сам . Конечно он может ее отругать , но в душе будет волноваться за нее и скорее всего будет думать , как ее обезопасить . Спасибо все интереснее .
Добавлено (23.02.2014, 10:31) --------------------------------------------- В принципе все ожидаемо , разве при таком развитии бизнеса можно жить спокойно ? Конечно нет . Поэтому Белле , как его девушке лучше держаться ближе к нему . И конечно его все устраивает , а почему нет ? Уверена , что неприязни он к Белле не испытывает , скорее наоборот . Спасибо за прекрасный перевод и редакцию .
Добавлено (23.02.2014, 11:58) --------------------------------------------- Конечно Эдвард переживает за Беллу , она ему нравится только признать он этого не хочет. Видимо все же придется , ведь жить будут рядом . И эти попытки донести до Беллы свою заботу принесли успех . Спасибо девочки .
Добавлено (23.02.2014, 12:40) --------------------------------------------- Элис молодец , ее происки направлены не только на его безопасность , ей необходимо устроить его личную жизнь .теперь они будут рядом и дома и на работе . Может научаться общаться не раздражаясь ? Такая пара . Спссибо большое , девочки .
Добавлено (23.02.2014, 13:09) --------------------------------------------- Вот потихоньку Белла и знакомится с семьей Эдварда , что уже неплохо . И мнение Эдварда о Белле мы знаем . Приятно , что Белла понравилась Эммету . Спасибо девочки за историю .
Добавлено (23.02.2014, 13:23) --------------------------------------------- Вот опять преследователь появился . Интересно , а почему она , а может это он ? Может это , кто то кому нравится Белла , а потом у нее какие то свои проблемы , ведь Чарли ей говорил о чем то . А вот юноша наш ревнует не по детски . И у Джейка странная реакция на это . Ну наши голубки пошли на ужин .
Добавлено (23.02.2014, 13:39) --------------------------------------------- Вот и ужин подоспел . Как то он пройдет , слишком близко . Они должны получше узнать друг друга . Тогда может и получится что нибудь . Спасибо большое за историю . Пожалуйста не бросайте перевод. А когда будет продолжение скиньте оповещение .
Дата: Понедельник, 24.11.2014, 11:15 | Сообщение # 448
Вампир
Группа: Проверенные
Сообщений: 426
Статус:
Lemis, какая приятная новость! Самая главная приятность, что Вы нас не бросили! А главу подождём. Большое спасибо! Ой, не помню, просилась ли я в читатели. Если что, сейчас прошусь.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ