Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

A Court of Beasts and Beauties
Новая версия «Красавицы и Чудовища». Отец Беллы, вторгнувшись в чужое поместье, продает ее жизнь за спасение своей собственной. Вынужденная прожить всю свою жизнь в имении Эдварда, Белла в конце концов понимает, что ее участь более чем приемлема. На земле, пропитанной магией, она скоро узнает, что все не такое, каким кажется.

Один паршивый день Эдварда Каллена
Эдвард Каллен – хронически невезучий вампир и ходячий магнит для неприятностей. Впрочем, однажды удача ему все же улыбнулась – он встретил Беллу, новую ученицу школы Форкса, и, по совместительству, телепатку, которая не может читать только его мысли.
Юмористический мини ко Дню святого Валентина.

Начни сначала
Он хотел быть самым могущественным человеком на Земле. Но для неё он уже был таким. Любовь. Ожидание. Десятки лет сожалений. Время ничего не меняет... или меняет?

Она моя
Она любила меня, точно любила. По утрам первое имя, которое произносила, было мое, улыбка, обращенная ко мне, могла осветить ночь. И она пускала меня в свою постель! Если бы еще я мог снять с нее эту смехотворную преграду в виде пижамных штанов и овладеть ею по-настоящему…
Победитель дарк-конкурса "Весеннее обострение".

Эсме. Новолуние
Твоя семья становится полноценной, вокруг всегда тепло, уютно, и ты постоянно ощущаешь душевное равновесие. Но в один миг всё резко меняется в противоположную сторону. Приходится покинуть родной дом, на благо девушки, как наивно полагает твой сын. Но будет ли ваш поступок благом для неё? И что делать, когда в один день твои дети разъезжаются в разные стороны?

Список желаний
За четыре недели до свадьбы Белла расстроена тем, что у нее нет ни малейшего шанса заставить Эдварда отступить от правил. Но ничто не мешает ей помечтать. Она составляет список эротических фантазий и с удивлением обнаруживает, что некоторым из них суждено исполниться раньше срока.
NC-17

Когда-нибудь я женюсь на тебе
В юности мы решаем, кем хотим стать и чем готовы пожертвовать ради этого. Затем мы боимся потерять достигнутое. И только время учит отличать верные решения от ошибочных. Главное, чтобы уже не стало слишком поздно…

Океанический бриз
Иногда прошлое приносит слишком много боли и наделяет страхами, а иногда само приводит тебя в руки к настоящему счастью. Может ли случайная встреча на ночном пляже помочь забыть предательство и привнести в твою жизнь приятные перемены.



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как Вы нас нашли?
1. Через поисковую систему
2. Случайно
3. Через группу vkontakte
4. По приглашению друзей
5. Через баннеры на других сайтах
Всего ответов: 9853
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. В процессе. » Наши переводы Все люди » Это больше чем просто контракт? (Сказ о том, как тяжелы будни простой ассистентки)
Это больше чем просто контракт?
LemisДата: Понедельник, 04.07.2011, 15:33 | Сообщение # 1
~I'll Follow The Sun~

Группа: Проверенные
Сообщений: 3154


Статус:






3 место в номинации Лучший перевод неанглоязычного фика



Великолепная обложка от IrKos


Оригинальное название: Das stand aber nicht in meinem Arbeitsvertrag

Разрешение на перевод:



Автор: lachmaus

Переводчики: Lemis, FantaZZZia

Бета: barsy, с 18 главы - tatyana-gr

Рейтинг: P12

Жанр: Romance

Дисклаймер: Герои принадлежат С. Майер, а история - автору

Саммари: Белла новая ассистентка Эдварда Каллена. Мужчины, который ее терпеть не может. Но что произойдет, если им на неделю придется поиграть в любовь?

Дополнительно:
Когда-то давно уже велся перевод этой истории, и вот мы решили вернутся к ней. Надеюсь, и вы тоже этому рады wink Также сообщаю, что этот перевод ведется с немецкого языка!

Размещение:только на ТР

Статус: оригинал - закончен; перевод - в процессе

Содержание:


























Сообщение отредактировал Lemis - Вторник, 08.12.2015, 10:33
 
FinePrideДата: Понедельник, 04.02.2013, 18:47 | Сообщение # 401
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 728


Статус:




Подскажите, а перевод заброшен?

 
LemisДата: Понедельник, 04.02.2013, 18:49 | Сообщение # 402
~I'll Follow The Sun~

Группа: Проверенные
Сообщений: 3154


Статус:




FinePride, нет, я перевожу уже следующую главу smile

Работы в процессе:
Это больше чем просто контракт?
Дом Монстров
 
FinePrideДата: Понедельник, 04.02.2013, 20:27 | Сообщение # 403
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 728


Статус:




Lemis, спасибо за ответ! Теперь можно начать чтение (я просто брошенки стараюсь не читать).

 
нати1313Дата: Четверг, 07.02.2013, 10:44 | Сообщение # 404
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 355


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


очень понравились прочитанные главы! Спасибо! Примите в читатели?

 
MargoSh@Дата: Среда, 13.02.2013, 00:48 | Сообщение # 405
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 46


Статус:




Цитата (Lemis)
я перевожу уже следующую главу

Это очень хорошая новость. Ждем. Спасибо
 
LemisДата: Среда, 13.02.2013, 09:25 | Сообщение # 406
~I'll Follow The Sun~

Группа: Проверенные
Сообщений: 3154


Статус:




Девушки, глава уже беты, как проверит - я сразу же выложу! happy

Работы в процессе:
Это больше чем просто контракт?
Дом Монстров
 
LemisДата: Воскресенье, 17.02.2013, 16:33 | Сообщение # 407
~I'll Follow The Sun~

Группа: Проверенные
Сообщений: 3154


Статус:




Глава добавлена и ждет своей активации!

Работы в процессе:
Это больше чем просто контракт?
Дом Монстров
 
FinePrideДата: Воскресенье, 17.02.2013, 17:17 | Сообщение # 408
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 728


Статус:




Lemis и barsy, Спасибо за новую главу.

Эдвард проникся к Белле симпатией, но что же нас будет ждать дальше? Угрозы продолжаются, Белла влюбляется, Эдвард же не может определиться.
Буду ждать ответы в следующих главах.


 
ЛисаHOSTДата: Воскресенье, 17.02.2013, 17:31 | Сообщение # 409
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1007


Статус:




интересная глава
 
BellaSwanДата: Воскресенье, 17.02.2013, 17:47 | Сообщение # 410
living in Twilight

Группа: Проверенные
Сообщений: 1347


Статус:

Клубы:


Долгожданная глава!!! Спасибо большое за нее! Соблазнительное платье мисс Свон, мягкое тесто от мистера Каллена и почти свидание... Очень волнующе. Прямо нет слов, одни эмоции переполняют) С нетерпением жду вторую часть главы smile

 
vsthemДата: Воскресенье, 17.02.2013, 19:11 | Сообщение # 411
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Спасибо огромное за продолжение!
Ох, неспроста, очень неспроста Эдвард по пятам ходит за Беллой, кажется, он ее пытается ее соблазнить в моменте с тестом) Вероятно, это значит, что у него чувства, и он не собирается, похоже, сбегать от них, в отличие от Беллы. Очень интересно, что дальше, буду ждать вторую часть главы и продолжение вечера)
Спасибо!!! smile happy


 
♥Ianomania♥Дата: Воскресенье, 17.02.2013, 19:18 | Сообщение # 412
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


Lemis, огромное спасибо за перевод новой главы!
Мне кажется, что Белла не права. Эдвард не просто так пригласил ее на это свидание, ну не из-за чувства вины в случившемся, так это точно!
Он увлечен ею... Это видно. Может, Эдвард решил продолжить их отношения? Возможно, он хочет настоящих отношений с ней?!
Очень на это надеюсь!
С нетерпением буду ждать продолжения!


 
Tanya21Дата: Воскресенье, 17.02.2013, 20:31 | Сообщение # 413
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 605


Статус:




Да, он, явно, что-то задумал. И пригласил на свидание, чтобы получше узнать ее в неформальной обстановке. Он хвостиком за ней ходит и все изучает, испытывает, высматривает. Бедная Белла не знает куда от него деться. Надеюсь, он в рот к ней не будет заглядывать, когда они будут есть пиццу.
 
Mari5515Дата: Воскресенье, 17.02.2013, 21:12 | Сообщение # 414
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 52


Статус:




Меня в пч!
 
natik359Дата: Воскресенье, 17.02.2013, 23:10 | Сообщение # 415
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Большое спасибо за новую главу! Интересно, зачем Эдвард устроил этот ужин в его квартире1 Как-то все подозрительно немного! Посмотрим чем все это закончится! Жду с нетерпением продолжения!

 
ЕЛЕНА123Дата: Понедельник, 18.02.2013, 06:15 | Сообщение # 416
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет! Спасибо за отличный перевод! Белла влюбилась, да и Эдвард, по видимому тоже! С нетерпением жду продолжение! Спасибо и удачи!!!
 
БелренесмиДата: Понедельник, 18.02.2013, 07:34 | Сообщение # 417
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3615


Статус:

Клубы:


спасибо глава супер мне кажется что Эдвард влюбился в Беллу и хочет ей в этом признаться жду продолжения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Maryy85Дата: Понедельник, 18.02.2013, 07:43 | Сообщение # 418
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3650


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо за главу.Чтог-то как-то этот ужин не напоминает подставной.Может Эд относится к ней не как к подставной девушке?
 
LenoriДата: Понедельник, 18.02.2013, 07:45 | Сообщение # 419
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1917


Статус:




Похоже, что слова Эммета услышала не только Белла. Надеюсь Эдвард не будет играть с Беллой. Спасибо!

http://i080.radikal.ru/1207/3d/747a8f1c044b.jpg
 
вэллаДата: Вторник, 19.02.2013, 21:51 | Сообщение # 420
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1419


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Девочки,приветик!!!Спасибо большое за перевод и редакцию новой главы!!!
Эдвард ведет себя очень загадочно,но подвоха для Беллы я не чувствую,я бы сказала что скорее всего Белла ему искренне нравится,его тянет к ней с непонятной,неведомой ему самому,силой...возможно он не может понять как Белла относится к нему...возможно решил проверить это???Для этого он все и придумал biggrin Белла постоянно прокручивает в голове слова Эммета,его взгляд со стороны...он увидел в Эдварде и Белле влюбленных...В итоге импровизированное свидание удачно проходит,оно необычно,познавательно для обеих сторон и в нем,самое главное,нет обмана,все искреннее и настоящее!!!!!С нетерпением жду продолжения!!!


Сообщение отредактировал вэлла - Вторник, 19.02.2013, 21:53
 
lightlessДата: Среда, 20.02.2013, 19:43 | Сообщение # 421
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 341


Статус:




Ммм... А дела-то потихоньку продвигаются. Совместный ужин с домашней пиццей. И да, приготовление пиццы может быть романтичным biggrin
Мысли Беллы в этой главе, по-моему, повеселили больше всего.
Интересно, а в следующей главе продолжение ужина будет?
Спасибо большое за главу. С нетерпением жду продолжения wink
 
LOstДата: Четверг, 21.02.2013, 23:13 | Сообщение # 422
бестия

Группа: Delivery
Сообщений: 6193


Статус:




Lemis, спасибо большое за продолжение!
Эдвард действительно неопределенная личность - то вверх, то вниз....! Мне иногда кажется, что он сам себя не понимает, куда уж тут бедной Белле, которая просто запуталась в нем! Но она медленно, но верно влюбляется в своего псевдо парня-босса!
и почему только 2 дня surprised я что-то пропустила...(((
Этот ужин на многое дал ответы, но вместе со всем этим привнем еще несеньшую смуту)))


 
INALINA5874Дата: Понедельник, 25.02.2013, 21:53 | Сообщение # 423
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 81


Статус:




Спасибо за продолжение, редактуру и маячок !!!Эдвард пол вечера подкатывал к Белле . Круто . Действовал он очень шустро . Ужин ,свидание, комплименты . Белле не зачем так его боятся . Тем более заметно , что она ему нравится . Стал бы он её приглашать на ужин , если бы она ему была безразлична . В ресторан для публики да . А у него дома их никто не видит . Так что не так уж она ему и безразлична.

 
FuriaeДата: Воскресенье, 03.03.2013, 20:28 | Сообщение # 424
Драmоmанка

Группа: Проверенные
Сообщений: 2367


Статус:




Девочки, большое спасибо за этот замечательный фанф. Он вроде и серьезный... моментами, но я постоянно улыбалась, как дурочка biggrin
И герои-то интересные, аж глаз от их словесных перепалок не оторвать. Такие милашки. С удовольствием буду читать дальше happy


 
Toffee_HauntedДата: Вторник, 05.03.2013, 00:34 | Сообщение # 425
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 430


Статус:




Ух ты, интересное саммари) А еще с испанского (если я не ошибаюсь) - замечательный язык! Спасибо за перевод! Обязательно почитаю)
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. В процессе. » Наши переводы Все люди » Это больше чем просто контракт? (Сказ о том, как тяжелы будни простой ассистентки)
Поиск:


Вечность