Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Когда она не твоя
Что ты будешь делать, повстречав девушку своей мечты, которая уже любит другого? Хватит ли у тебя сил перейти перейди дорогу старшему брату? И на что ты готов пойти ради своей любви?
Кай Вольтури отправляется в Штаты на учебу, но чем обернется для него эта поездка?

Родом из легенды
Эдвард считал, что вечность скучна и в этом мире нет ничего, способного его удивить или тронуть. Но судьба умеет подкидывать сюрпризы. И в этот момент главное – понять, готов ты или не готов принять вызов.

Пока есть время
С момента расставания Беллы и Эдварда прошло уже более трёх лет. Единственное, что связывает их – общая пятилетняя дочка Ренесми, которую по общему уговору Белла каждый раз привозит к отцу в канун Рождества.
И в этот раз всё происходит, как и заведено, но совершенно неожиданно девушка начинает замечать странности в поведении бывшего мужа. Она догадывается, что что-то произошло... Только вот...

Копия
Он был его абсолютной копией. Разве я могла устоять?
Фантастика, романтика, ангст.

Скованный заклятьем
Это случилось на Хэллоуин. Если бы мне заранее рассказали, что такое может быть, ни за что бы не поверила. Магия казалась просто выдумкой, но теперь я знаю, что она существует.

A Court of Beasts and Beauties
Новая версия «Красавицы и Чудовища». Отец Беллы, вторгнувшись в чужое поместье, продает ее жизнь за спасение своей собственной. Вынужденная прожить всю свою жизнь в имении Эдварда, Белла в конце концов понимает, что ее участь более чем приемлема. На земле, пропитанной магией, она скоро узнает, что все не такое, каким кажется.

Make a Wish (Загадай желание)
История о том, как одно необдуманное желание может изменить судьбы двух людей.
Она – обычная фанатка, которая мечтает увидеть своего кумира. Он – знаменитый актёр, который снимается в кино, даёт интервью журналистам и не подозревает о том, что где-то в России есть восемнадцатилетняя девушка, которая на День рождения загадала странное желание...

Отмеченные
Каждый человек рождается с уникальной татуировкой. Когда ты влюбляешься, вне зависимости от обстоятельств, татуировка того, в кого ты влюблён, появляется и на твоём теле. Не так уж просто носить своё сердце на коже. Но, в конце концов, любовь приходит, когда ей заблагорассудится. Неразделённая. Непрошенная. Неопровержимая.



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый женский персонаж саги?
1. Элис Каллен
2. Белла Свон
3. Розали Хейл
4. Ренесми Каллен
5. Эсми Каллен
6. Виктория
7. Другой
Всего ответов: 13044
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. В процессе. » Наши переводы Все люди » Bottled Love (Любовь не выбирают)
Bottled Love
брошенкаДата: Пятница, 11.09.2015, 22:21 | Сообщение # 1
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 29


Статус:




Оформила Evgeniya82





☜♡☞ Ссылка на оригинал: Bottled Love
☜♡☞ Автор: blazingbrown
☜♡☞ Разрешение на перевод: получено
☜♡☞ Переводчик: Colour_dream
☜♡☞ Бета: Tusya_Natusya (по 11 главу), LanaLuna11 (12 глава), InnIv (Инна)
☜♡☞ Дисклеймер: герои принадлежат Стефани Майер, история - автору, перевод - переводчикам
☜♡☞ Рейтинг: R
☜♡☞ Жанр: Romance/Angst
☜♡☞ Пейринг: Эдвард/Белла
☜♡☞ Саммари: Случайная встреча в Вегасе. Он ненавидит женщин, а она готова его убить. Он – темная овечка, она – ангел. Они не предназначены друг для друга, но сердцу этого не понять. Любовь не в|сегда лекарство от всего. Будут ли они вместе или это начало очередной войны между их семьями?
☜♡☞ Статус: оригинал - закончен, перевод - в процессе.
☜♡☞ Размещение: только с разрешения переводчиков.


С чего все началось (Пролог)
Принц (Глава 1)
Уровни маразма (Глава 2)
Идеальные выходные (Глава 3)
Неожиданная встреча (Глава 4)
Неуклюжая поездка (Глава 5)
Пьяный спектакль (Глава 6)
Поцелуй (Глава 7)
Уличная драка (Глава 8)
Тюрьма (Глава 9)
Прояснения (Глава 10)
Сука и я (Глава 11)
Семья (Глава 12)
Мы встретились вновь (Глава 13)
Я, зеленоглазый придурок и блондин (Глава 14)
Я – Эдвард Каллен (Глава 15)
Голубая луна(Глава 16)
Сделка(Глава 17) - NEW




Сообщение отредактировал Colour_dream - Четверг, 16.02.2017, 12:11
 
Colour_dreamДата: Суббота, 04.03.2017, 23:19 | Сообщение # 76
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 82


Статус:




робокашка, MiMa, Спасибо за ваши отзывы. Уже начала работать над следующими главами wink

 
natik359Дата: Четверг, 23.03.2017, 10:39 | Сообщение # 77
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Интересная история! Большое спасибо за перевод! Принимайте в читатели! Белла и Эдвард интересные экземпляры, думаю парочка из них выйдет аховая. Они всем еще покажут! Жду с нетерпением продолжения!

 
робокашкаДата: Четверг, 24.08.2017, 17:23 | Сообщение # 78
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Катюша! Выходи на берег! Ждём!!!!
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. В процессе. » Наши переводы Все люди » Bottled Love (Любовь не выбирают)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:


Шеф-повар Эдвард и дерзкая Белла