Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Изабелла
Внезапно проснувшийся ген — не единственный сюрприз, который ждал меня в этом, на первый взгляд, знакомом мире.

Отец моего ребенка
Белла мечтает о свадьбе с любимым мужчиной, карьера идет в гору. И тут внезапно все летит в пропасть. Личная жизнь распадается, начальник требует невозможного, а мать попадает в аварию. Последним ударом становится появление разбившего сердце шестнацатилетней Беллы Эдварда. А незапланированная беременность и неопределенность в вопросе отцовства это вообще катастрофа.

Гонка за смертью
Мог ли предположить Дилан Максвелл, что его соперником в Большой Гонке станет его бывшая, телохранитель Императора Тон'Вурта? Будет ли это гонка за жизнью? Или смертью? Какой выбор он сделает между величием и любовью?

Вечная свобода
В начале 1950-х, когда, кажется, жизнь пяти Калленов только устроилась, неожиданное появление таинственной пары предвещает великие перемены.
История прихода Джаспера и Элис глазами Карлайла.

Мой сумасшедший шейх
Когда ты становишься целью одного безумно сексуального шейха...

Близкие друзья
Жизнь 18-летнего Александра Ивлева меняется самым неожиданным образом, когда в доме его родителей поселяется иностранный гость.
НЦ-17

Мотылёк
Белла Свон устала чувствовать себя мертвой. Спустя десять лет она возвращается туда, где надеется почувствовать себя более живой…

I scream/Ice cream
Беременность Беллы протекала настолько плохо, что Карлайл и Эдвард все же смогли уговорить ее на «преждевременные роды», уверяя, что спасут ребенка в любом случае. Однако, кроме Ренесми, на свет должен был появится еще и Эджей, развившейся в утробе не так как его сестра. Попытки его спасти не дали результатов, как показалось Калленам.



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие книги вы предпочитаете читать...
1. Бумажные книги
2. Все подряд
3. Прямо в интернете
4. В электронной книжке
5. Другой вариант
6. Не люблю читать вообще
Всего ответов: 482
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. В процессе. » Наши переводы Все люди » Чего она заслуживает (История, которая не оставит равнодушным никого)
Чего она заслуживает
Лиза-love-СумеркиДата: Суббота, 21.02.2015, 22:51 | Сообщение # 1
dulce ñiña

Группа: Проверенные
Сообщений: 3387


Статус:






За мрачно-красивишное оформление спасибо кудеснице Викусе happy




Оригинальное название: What She Deserves (прошу не спойлерить на форуме, если вы всё-таки залезли в оригинал)
Автор: GeekChic12
Разрешение на перевод: у переводчика.
Переводчик: Лиза-love-Сумерки
Бета: vsthem
Дисклеймер: ни на что не претендую. Сумерки - Стефани Майер, история - автору, перевод - переводчику.
Рейтинг: M/NC-17
Жанр: Romance/Angst.
Пэйринг: Белла/Эдвард и др.
Саммари:

Она заслуживает больше того, что я могу ей дать. Она заслуживает всего сполна в этом мире.


Статус: оригинал - завершён, перевод - в процессе.
От автора: В этой истории затронута довольно-таки сложная, требующая особого внимания тема и, возможно, другим будет тяжело читать об этом. Ничего, касающегося изнасилования или избиения. Я просто оставляю это предупреждение здесь. Эти Эдвард и Белла далеки от идеальных. Вероятно, кого-то из них или их обоих вы будете время от времени ненавидеть, но всё в порядке. Просто, пожалуйста, не метайте в мою сторону "шары ярости". Потому что, честно говоря, если вы из таких людей и собираетесь так поступить, то я не смогу уважать ваше мнение. Если вы поймёте, что вам не нравится эта история, вы просто можете закрыть её и уйти. Никаких сожалений по этому поводу.
От переводчика:

Размещение: только TwilightRussia!


Сообщение отредактировал Лиза-love-Сумерки - Вторник, 03.08.2021, 13:19
 
Лиза-love-СумеркиДата: Вторник, 18.02.2020, 19:34 | Сообщение # 151
dulce ñiña

Группа: Проверенные
Сообщений: 3387


Статус:




MiMa,
Цитата MiMa ()
Я думаю, что если они сейчас отдадут малышку, то у них нет будущего. У их дочери есть, а у них нет.

Вот, кстати, разумное предположение. В какой-то степени так и будет. Но посмотрим, возможен ли во всём этом благополучный исход.
Спасибо, что читаете!

Добавлено (01.03.2020, 18:38)
---------------------------------------------

2 новые главы на активации. Держитесь там, главы рвут душу cry


 
MiMaДата: Вторник, 03.03.2020, 01:41 | Сообщение # 152
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4788


Статус:

Клубы:


Тяжело, все таки отдали, нет слов. Спасибо за главу.


 
Лиза-love-СумеркиДата: Среда, 04.03.2020, 00:29 | Сообщение # 153
dulce ñiña

Группа: Проверенные
Сообщений: 3387


Статус:




MiMa, согласна абсолютно. Даже не верится, что они это сделали cry Спасибо, что остаётесь и продолжаете читать несмотря на достаточно тяжёлый сюжет!

 
MaуДата: Воскресенье, 05.07.2020, 14:42 | Сообщение # 154
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 695


Статус:




Даже не представляю, что после такого они будут вместе
 
катушокДата: Пятница, 18.09.2020, 03:12 | Сообщение # 155
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 53


Статус:




уже полгода прошло...будут главы?)
 
Лиза-love-СумеркиДата: Понедельник, 02.08.2021, 23:07 | Сообщение # 156
dulce ñiña

Группа: Проверенные
Сообщений: 3387


Статус:




катушок, будут. Новые главы на проверке

Добавлено (03.08.2021, 13:20)
---------------------------------------------
Новые главы на активации!


 
MiMaДата: Воскресенье, 08.08.2021, 05:42 | Сообщение # 157
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4788


Статус:

Клубы:


Спасибо за продолжение. Белла хорошо справляется и двигается дальше, она сумела отбросить баласт, Эдвард вообще не справляется с потерей всего, мужчины слабы по сути.


 
Лиза-love-СумеркиДата: Четверг, 12.08.2021, 16:27 | Сообщение # 158
dulce ñiña

Группа: Проверенные
Сообщений: 3387


Статус:




MiMa, да, удивительно, но Белла оказалась более стойкой. Я думала, что Белла будет страдать как-то острее, ведь она мать wacko
Спасибо! smile


 
AfifДата: Суббота, 18.12.2021, 20:56 | Сообщение # 159
Оборотень

Группа: Новички
Сообщений: 149


Статус:




Кто-то осуждает Бэлла за решение об усыновлении, но я ее прекрасно понимаю. В 20 лет остаться с ребёнком на руках это скажу я вам капец( а аборт ещё хуже
Так что не судите и не судимы будите

Добавлено (19.12.2021, 00:16)
---------------------------------------------
А когда будет продолжение?

 
blacky23Дата: Четверг, 23.12.2021, 09:07 | Сообщение # 160
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 118


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Тема конечно спорная. Но наверное в данном вопросе я не осуждаю их за этот поступок. Меня скорее бесит Белла в своем отношении к Эдварду. И люблю, и ненавижу, и брошу его нафиг, ведь я вся такая несчастная отдала своего ребенка, но блин он должен любить и ждать меня, хотя и не должен, но все равно должен, ведь говорил что любит. Да, она молодец что обратилась к психологу (или кто там из этих трех "псих...." занимается этими проблемами), но такое ее отношение к Эдварду было и всю беременность. Короче мой совет Эдварду - иди к психологу, хватит пить, находи себе хорошую девушку, и забывай нафиг Беллу!

А продолжение жду) И надеюсь, что Белла опомнится и будет таки хэппи-энд)
 
AfifДата: Четверг, 23.12.2021, 11:07 | Сообщение # 161
Оборотень

Группа: Новички
Сообщений: 149


Статус:




А мне кажется Эдвард с Беллой закончат колледж, найдут работу, а карлайл с Эсми попадут в какую-нибудь аварию и погибнут, а перед этим оставят завещание на Бэлла с Эдвардом мол все имущество и дочка достаётся вам)
И эти два дурака воссоединятся) и будет хеппи энд))
Наверное…
 
blacky23Дата: Пятница, 24.12.2021, 14:38 | Сообщение # 162
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 118


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


А я не хочу, чтобы они уже воссоединялись с Лейлой. У нее другие родители, и пусть так и будет. Плохо это или хорошо, но все уже окончательно и менять не надо. Благо Карлайл и Эсме тут описаны добрыми и любящими.
 
AfifДата: Суббота, 25.12.2021, 00:25 | Сообщение # 163
Оборотень

Группа: Новички
Сообщений: 149


Статус:




Да, хорошо, что Эсми и Карлайл тут хорошие))
Одним словом я хочу продолжения)))
Заметила тут тенденцию - напишут 70% Вика и фсё, пропали на два года…в ты жди и мучайся неизвестностью)))
 
Лиза-love-СумеркиДата: Понедельник, 17.01.2022, 22:10 | Сообщение # 164
dulce ñiña

Группа: Проверенные
Сообщений: 3387


Статус:




Ну ничего себе я опоздала на огонёк обсуждений sad surprised

Цитата Afif ()
Так что не судите и не судимы будите

В точку! Однозначно правильного решения здесь точно нет

Цитата blacky23 ()
Меня скорее бесит Белла в своем отношении к Эдварду. И люблю, и ненавижу, и брошу его нафиг, ведь я вся такая несчастная отдала своего ребенка, но блин он должен любить и ждать меня, хотя и не должен, но все равно должен, ведь говорил что любит.

Как по мне абсолютно нормальное поведение - быть постоянно в эмоциональных качелях, когда нет уверенности в партнёре рядом.
Цитата blacky23 ()
Короче мой совет Эдварду - иди к психологу, хватит пить, находи себе хорошую девушку, и забывай нафиг Беллу!

Так проблемы у обоих получается) Ребята пока в кульминации своих проблем. Как известно, потом идёт спад. Посмотрим, что будет)
Цитата Afif ()
А мне кажется Эдвард с Беллой закончат колледж, найдут работу, а карлайл с Эсми попадут в какую-нибудь аварию и погибнут, а перед этим оставят завещание на Бэлла с Эдвардом мол все имущество и дочка достаётся вам)

Интересный расклад wink
Цитата blacky23 ()
А я не хочу, чтобы они уже воссоединялись с Лейлой. У нее другие родители, и пусть так и будет. Плохо это или хорошо, но все уже окончательно и менять не надо.

А вот это ещё один интересный вопрос для обсуждений. Я очень не хочу спойлерить, но когда придёт время, мы обязательно вспомним об этом)
Цитата Afif ()
Заметила тут тенденцию - напишут 70% Вика и фсё, пропали на два года…в ты жди и мучайся неизвестностью)))

Ну, тут дело в переводчике - во мне, автор-то дописал историю. Мне стыдно и кажется это моё постоянное состояние на раше, когда я не выполняю обещаний sad Сроков не ставлю, конечно. Как это у меня часто бывает - на меня накатит и я вернусь. Помню, что должна закончить перевод и дико извиняюсь перед вами. Спасибо за комментарии и мини-дискуссию, такие сообщения на форуме стимулируют вернуться быстрее)


 
AfifДата: Вторник, 18.01.2022, 09:41 | Сообщение # 165
Оборотень

Группа: Новички
Сообщений: 149


Статус:




Возвращайтесь ❤️❤️❤️
Мы ждём надеемся и верим ❤️❤️❤️
 
Lo9676Дата: Пятница, 13.05.2022, 22:17 | Сообщение # 166
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 15


Статус:




Переводчик, пожалуйста, закончите перевод! Всего четыре главы осталось... Читатели ждут. Пожалуйста!
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. В процессе. » Наши переводы Все люди » Чего она заслуживает (История, которая не оставит равнодушным никого)
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:


Конкуренты