Форма входа

Горячие новости
Новости скоро появятся...


Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Игры судьбы
Что если кто-то, обладающий неограниченными возможностями, решит вмешаться в судьбу человека? А если ставкой в этой игре служит твоя любовь, твоя жизнь?..
Смогут ли Эдвард и Белла снова быть вместе? Что им придётся преодолеть на пути к своему счастью?

Адреналин
Опьяняющее чувство свободы, когда мчишься с большой скоростью по трассе — словно наркотик, и этот наркотик — адреналин.
Экшен, байки, тестостерон, бои без правил и романтика.

Исчезнувшая
Белла Свон, переехавшая к отцу в Форкс, не вернулась из школы в первый учебный день. Чарли Свон начинает расследование.

Путешествие к необитаемым островам
А что если б влюбленные заранее знали, что им предстоит?
Белла/Эдвард. Мини.
Фантастика, романтика, путешествия во времени.

Невеста дракона
Они оба подарили мне жизнь. Взамен потребовав с меня обещание.
Мини.

The Falcon and The Swallow
Белла начинает привыкать к Берлину – городу, в котором оказалась из-за неразделенной любви и работы – во многом благодаря внезапному знакомству с Эдвардом, чей интерес и ухаживания оказываются взаимны. Но как только Белла решает рассказать о своем новом возлюбленном Элис, лучшей подруге, их с Эдвардом история становится в разы сложнее. Ведь и Элис, и Эдвард уже много лет знают друг друга.

Вилла «Белла»
Слышишь в полумраке шепот - это я.
Настежь распахну все окна для тебя,
Ветром полосну по коже, как ножом.
Здравствуй, Из, добро пожаловать в мой дом!
Видишь тени, и дыханье за спиной -
Я повсюду наблюдаю за тобой.
Давят стены, стало вдруг трудней дышать,
В эти игры долго я могу играть.

Боги и монстры
У Эдварда была своя извращенная версия долгого и счастливого конца, запланированного для Изабеллы.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что вы чаще всего делаете на TR?
1. Читаю фанфики
2. Читаю новости
3. Другое
4. Выкладываю свои произведения
5. Зависаю в чате
6. Болтаю во флуде
7. Играю в игры
Всего ответов: 7821
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Согласно договору
Согласно договору
WineeДата: Среда, 09.10.2013, 23:57 | Сообщение # 1
W is love

Группа: Проверенные
Сообщений: 2436


Статус:





2 место в номинации Лучший перевод Романтической истории



2 место в номинациях Лучший перевод Юмористической истории, Лучший перевод раздела Все люди, Самое долгожданное возвращение истории
3 место в номинации Самый художественный перевод




за обложку
огромное спасибо Тане


Ссылка на оригинал: Terms and Conditions Apply

Автор: TheSaintsMistress
Переводчик: Winee (Котя) c 12 главы Alice_Green (бонус)
Редактор: tatyana-gr (Таня) (20-конец)

Экс-переводчики: Lychik, Shantanel, Limon_Fresh, Nikki6392, true_Frenchwoman
Экс-редакторы: Furiae, Lega (6-12 главы)

Разрешение: Thank you for asking first - I appreciate that! And yes, you may translate T&CA into Russian - I have no issues with that - I consider it as a compliment and an honour

Дисклеймер: персонажи принадлежат С. Майер. Автор лишь с ними играет. Идея и сама история принадлежит автору, а перевод - мне
Рейтинг: М
Жанр: Romance/Humor
Пейринг: Белла/Эдвард
Статус: оригинал завершен, перевод закончен

Саммари: Есть только один человек на земле, которого ненавидит Эдвард Каллен, и это его босс – Белла Свон. Она холодна. Она безжалостна. Она не способна на человеческие эмоции. В один день начальница вызывает Эдварда на важный разговор. Каково будет удивление и ответ Эдварда на предложение Беллы?


за обложку
огромное спасибо Саше




за восхитительный трейлер
огромное спасибо Лесе


Alice_Green - человечек,
без которого продолжение порой выходило бы
куда реже, а качество перевода было бы куда хуже


Глава 1. Предложение
Глава 2. Абсурд
Глава 3. Совместимость в сексе
Глава 4. Тактика игры
Глава 5. Уловка
Глава 6. Практика
Глава 7. Подготовка
Глава 8. Родители. Часть 1
Глава 9. Родители. Часть 2
Глава 10. Стратег
Глава 11. «Парагон»
Глава 12. Многозначность
Глава 13. Паранойя
Глава 14. Притворщик
Глава 15. Накал страстей
Глава 16. Свидание и игры. Часть 1
Глава 17. Свидание и игры. Часть 2
Глава 18. Разговор не для всех
Глава 19. Соблазнительница
Глава 20. Прогресс. Часть 1
Глава 21. Прогресс. Часть 2
Глава 22. Прицеливание
Глава 23. Удовольствие
Глава 24. Джинсы
Глава 25. Шалость
Глава 26. Доказательство
Глава 27. Прощание
Глава 28. Добыча
Глава 29. Былое. Часть 1
Глава 30. Былое. Часть 2
Глава 31. Рай + Эпилог
Бонус






Сообщение отредактировал Winee - Понедельник, 06.03.2017, 14:04
 
WineeДата: Вторник, 17.02.2015, 21:52 | Сообщение # 701
W is love

Группа: Проверенные
Сообщений: 2436


Статус:




Стрекоза_Ross, очень рада видеть новых читателей! wink
Надеюсь, ни продолжение, ни перевод тебя не разочаруют.


 
Стрекоза_RossДата: Среда, 18.02.2015, 06:44 | Сообщение # 702
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 173


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Winee, я в этом не сомневаюсь!))
 
KayumiДата: Среда, 18.02.2015, 09:05 | Сообщение # 703
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 78


Статус:




Winee, я только вступила в ряды читателей этого фика и уже не могу дождаться следующих глав. А их оказывается еще так много smile И так скорей хочется узнать развязку )
Спасибо вам с Lega за проделанную работу. Молодцы. Я, как ленивая задница, не желающая напрягаться с переводом, вообще молюсь на вас, ребята smile
Хотела заметить, что Б то не просто Э обманула, а ради личной выгоды. Она же метит в кабинетик повыше. Да еще и Э при себе удержать хочет. Та еще девица.
Надеюсь Э все же не осуществит свой план по полному уничтожению Б, т.к. это ее в конец сломает sad За 5 недель может многое перемениться smile
 
♥Лузя♥1Дата: Среда, 18.02.2015, 13:29 | Сообщение # 704
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5475


Статус:




Цитата Winee ()
да с ними двумя этого может либо не произойти, либо они снова что-то натворят, что все только запутает wacko

Очень интересно, как они из этого выпутываться будут dry


 
WineeДата: Среда, 18.02.2015, 15:19 | Сообщение # 705
W is love

Группа: Проверенные
Сообщений: 2436


Статус:




Стрекоза_Ross, буду стараться делать все, чтобы сомнения точно не пришли))

Kayumi, ооо, привет happy
Цитата Kayumi ()
Я, как ленивая задница, не желающая напрягаться с переводом, вообще молюсь на вас, ребята

На самом деле, приятно, что есть люди, которые не заглядывают в оригинал, а ждут переведенную главу. Я вот на таких людей молюсь, ахах biggrin cool
Цитата Kayumi ()
Хотела заметить, что Б то не просто Э обманула, а ради личной выгоды. Она же метит в кабинетик повыше. Да еще и Э при себе удержать хочет. Та еще девица.

Ну это да, не хорошо с ее стороны. Но мне она все равно милее, чем он. А удержать - изначально-то это не было ее планом. Для нее самой все это неожиданно.
Цитата Kayumi ()
И так скорей хочется узнать развязку )

Стараюсь не затягивать wink

♥Лузя♥,
либо страстный секас, либо ссора и некоторое время порознь с последующим осознанием, как они скучают друг по другу, либо мирный разговор (хотя с ними двумя мирный это навряд ли wacko ), либо вмешательство друзей. Думаю что-то из этого))


 
♥Лузя♥1Дата: Среда, 18.02.2015, 15:31 | Сообщение # 706
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5475


Статус:




Winee, мне тоже кажется, что, что-то из этого или подив поразень поймут, что жизнь без друг друга ужасна! Или после секса оба поймут это же самое. И не думаю, что мнение родителей или друзей будет для них столь важно.

 
AnnetkaДата: Четверг, 19.02.2015, 22:45 | Сообщение # 707
Mrs. Dazzling

Группа: Проверенные
Сообщений: 6087


Статус:




Цитата Winee ()
Неужели он тебе тоже не нравится?

Знаешь, я стала адекватно воспринимать поведение Эдварда после того, как появился Козловский. Это ему я прощу любую шалость (в пределах разумного, конечно), а Эдварда на кол! Иш какой!

Цитата Winee ()
Я как села переводить первую главу, плевалась дико долго, зачем я ввязалась в это, аххаа. А сейчас настолько втянулась, что уже все путем)) Но я все равно тебя подозреваю, ибо есть за что

Что, угадала? surprised Я не читала, чесна-чесна


 
KittiyДата: Пятница, 20.02.2015, 20:20 | Сообщение # 708
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1488


Статус:




Оооо это то чего я так долго искала))) Уже немного поднадоела тема где, Эдвард бесчувственный и холодный...а Белка его любит...хочется разнообразия и вот о небеса я натыкаюсь на этот фф))) Прошу примите меня в ПЧ пожалуйстаааа)))Саммари супер на первый взгляд напомнило сюжет фильма "Предложение" буду читать с любопытством...не каждый день читаешь про Беллу начальника))])


 
3LitraДата: Воскресенье, 22.02.2015, 22:11 | Сообщение # 709
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2762


Статус:




Winee спасибо за перевод новой главы, конечно хорошо, что Эдвард не остался обделен тем утром. biggrin biggrin biggrin И теперь я думаю, что Белла доведет до оргазма сама себя, думая о том, насколько горяч Эдвард, особенно после утра в 13 главе. Жду продолжения. wink

 
LOstДата: Понедельник, 23.02.2015, 00:09 | Сообщение # 710
бестия

Группа: Delivery
Сообщений: 6193


Статус:




Winee, спасибо большое за новую порцию пикировок нашей сладкой парочки!
Да уж, откровения Эдварда ввели Беллы просто в полуторадневный ступор, и в "завали-его-бумагами-чтоб-не-видеть-и-не-слышать-ЕГО" biggrin А главное, что из этого получилось - выведи его из равновесия, всегда сдержанного и умеющего все держать на своей стороне мистера Эдварда biggrin Вот уж да, так да happy Белла и не чаяла узреть такую реакцию парня на свой игнор и полное затворничество)
Но он ж приперся к ней на ночь глядя, так сказать, расставить все по своим местам biggrin и снова поиграть! У их игры, как прелюдии, чес слово! Что скрэбл, что ассоциации tongue из всего делают секс-прелюдию wink Повеселились они на славу!
Но эта игра ли\алкоголь ли, но все-таки выводит их на откровенность! Такими темпами они или заиграются, или сопьются biggrin прежде чем все расставят по своим законным местам, и останутся вместе! Только они могут с такой стойкостью терпеть друг друга)))
Но Эдвард-таки смог поразить и меня своей пылкой речью! А парень-то как оказывается тоже не той стали и стойкости, а обычный мужчина, который не сдержался рядом с сексуальной женщиной, оседлавшей его ногу tongue
Плотина дала течь wink Посмотрим, к чему все это приведет)


 
Olga01Дата: Среда, 25.02.2015, 14:43 | Сообщение # 711
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1510


Статус:




Спасибо большое дорогая за ссылку . Принимай в ПЧ . Разве можно отказаться от такого праздника в виде начальствующей Беллы и подчиненного Эдварда . Сказка . Предложить ему стать ее парнем , повеселила . Хотя на что только не пойдешь ради спокойствия родителей . Пошла читать это чудо .

Добавлено (24.02.2015, 23:26)
---------------------------------------------
Господи , да кто же в здравом уме отказался бы . Конечно в приоритете книга , ну пусть если ему легче , так думать . На самом деле ему до жути нравится Белла , а пр то, что хочет вообще молчу . Думаю он не одинок в своих желаниях , так что с этим они помогут друг другу . Три недели это много , получше присмотрятся , притирку пройдут , все хорошо . Спасибо дорогая .

Добавлено (24.02.2015, 23:40)
---------------------------------------------
Вот же хрен мордастый или не мордастый , быстренько так домой спровадил . Нет понятно , что переспать не повод для знакомства , но все же . Эммет хорек неумытый . Спасибо большое .

Добавлено (25.02.2015, 07:12)
---------------------------------------------
Эммет конечно хорош по части советов , только забыл про Беллу . Видимо Эдвард ей нравится , ну это хорошо и конечно она все увидела в его глазах . Вот только играть они будут по чьим правилам ? Хотя Эдвард безусловно прав , проколятся в первый же день . Спасибо большое .

Добавлено (25.02.2015, 08:06)
---------------------------------------------
У каждого конечно свой интерес , но если он узнает , что она использует его , какая будет реакция ? Сможет ли понять ее мотивы и впоследствии простить ее ? Не получится так , что она влюбится , да и он не застрахован от этого . Заиграются детки , ну удачи им . Спасибо большое .

Добавлено (25.02.2015, 08:26)
---------------------------------------------
Вот попадется сама в свои сети . Разве можно недооценивать притяжение этого мужчины ? Тем более изначально нравится . Вот заиграются зайчики в какой то момент . Спасибо родители , решили приехать , иначе до пенсии оставалась бы одна . Спасибо большое .

Добавлено (25.02.2015, 08:46)
---------------------------------------------
Мне интересно , почему дети считают своих родителей идиотами ? Неужели забыли , что они имеют прямое отношение к появлению на свет . И конечно помнят какие были и отношения и игры в молодости и в состоянии отличить фальш тем более в своем ребенке . Уверена , что Чарли гораздо лучший физиономист , чем думает Белла . Хотя , блажен , кто верует . Удачи ей , пусть попробует провести своих родителей . Спасибо большое .

Добавлено (25.02.2015, 09:01)
---------------------------------------------
А как все начиналось . Умеет Рене испортить вечер , с другой стороны Эдвард может понять , почему Белла такая , какая есть . Что ее сподвигло стать Снежной королевой . Хорошо . Теперь его очередь успокоить девушку . Спасибо большое .

Добавлено (25.02.2015, 09:12)
---------------------------------------------
Вот и его мысли о мщении летят в небытие . Правильно , ей и так не сладко зачем же добивать . Плохо , что он все узнал , но незнание было бы еще хуже . И возможно стоит об этом поговорить . Спасибо большое .

Добавлено (25.02.2015, 11:47)
---------------------------------------------
Неплохо у них получается играть , мне интересно он младший редактор или ее помощник , это одно и то же ? Если нет , то почему химчистка , кофе по утрам ? Странно . А фестиваль цветов это просто чудно , надеюсь насладятся зрелищем . Спасибо большое .

Добавлено (25.02.2015, 12:05)
---------------------------------------------
А детке не нравятся притязания другой женщины . Быстренько так границы обозначила . И правильно . Рене либо догадывается , либо хочет посмотреть , как они вместе в домашней обстановке себя ведут . Спасибо большое .

Добавлено (25.02.2015, 12:50)
---------------------------------------------
Ее самооценка плетется в хвосте . Что за дела , почему она не думает , что может ему нравиться ? Что он может испытывать желание к ней ? Пора пересмотреть свое отношение к нему . Спасибо большое .

Добавлено (25.02.2015, 13:18)
---------------------------------------------
Думает , что он спал и ладно . Ей так легче . Хотя о каком сне можно говорить если в ночи были обжималки . Спасибо большое .

Добавлено (25.02.2015, 13:52)
---------------------------------------------
И , что мы расстроились узнав , что он не спал . Радоваться надо , теперь знает , как действует на него . Пустячок , а приятно и сама получила удовольствие . Спасибо большое .

Добавлено (25.02.2015, 14:43)
---------------------------------------------
Ее мнение , что только идиоткам нужен секс , как минимум оскорбительно . Похожа вся на замороженную рыбу , имидж такой . Хотя ее стоит поздравить , в полку идиоток прибыло . Обида у нее на Джейка , а в чем провинились остальные ? Эдварда подкалывает , что было и лучше и больше , совсем девушка не фильтрует речь . Хочется , чтобы он довел ее состояния дикого желания и оставил неудовлетворенной . Спасибо большое , жду продолжение .

 
WineeДата: Четверг, 26.02.2015, 18:52 | Сообщение # 712
W is love

Группа: Проверенные
Сообщений: 2436


Статус:




Kittiy, очень рада, что история заинтересовала smile

3Litra, продолжение уже на активации))

LOst,
Цитата LOst ()
из всего делают секс-прелюдию

им прелюдий, мне кажется, на всю жизнь вперед уже хватит biggrin
Цитата LOst ()
Такими темпами они или заиграются, или сопьются

Главное, чтоб вместе были в итоге, а так пусть играют))
Спасибо за чудесный комментарий happy

Olga01, привет, очень рада, что ты пришла smile
Спасибо за комментарии!)) В будущем постараюсь не разочаровать.

Новая глава уже на активации!
Приятного прочтения wink


 
Стрекоза_RossДата: Пятница, 27.02.2015, 08:12 | Сообщение # 713
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 173


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Winee, спасибо огромное за новую главу! Очень хочу прочесть продолжение! А обещание "горяченького" только усиливает интерес.
 
Olga01Дата: Пятница, 27.02.2015, 08:32 | Сообщение # 714
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1510


Статус:




Спасибо большое дорогая за новую главу . Приятно провели время похоже все кроме Беллы . Притяжение усиливается и дальше похоже будет только нарастать . Похоже проблемы не только у Беллы и у него тоже , придется отгонять мужиков от нее дубиной . Удачи ему . Жду продолжение .
 
♥Ianomania♥Дата: Пятница, 27.02.2015, 11:01 | Сообщение # 715
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


Winee, огромное спасибо за перевод новой главы.
День выдался насыщенным, но то ли еще будет...
Белла на самом деле уже очень сильно привязалась к Эдварду, что ее действительно пугает. Но мне кажется, что она все равно еще не до конца осознала, насколько сильно влипла!
Эдвард прекрасно играет свою роль (хотя я все же надеюсь, что он искренен), и в такого мужчину, как мне кажется, просто невозможно не влюбиться.
Им обоим пора бы притормозить и хорошо подумать о том, что они делают (или пытаются сделать, в случае Эдварда). Потому что Эммет прав, своим поступком они оба разобью сердца не только себе, ведь уже слишком много людей втянуто в эту "игру".
Очень интересно, что будет дальше, потому что реакция Эдварда на Беллу была более чем красноречива biggrin
С нетерпением буду ждать продолжения wink


 
Натали2785Дата: Пятница, 27.02.2015, 12:29 | Сообщение # 716
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 670


Статус:




Winee, большое спасибо за главу! Белла конечно вымотана таким насыщенным днем, но все же слова Эммета заставили ее задуматься. Для них с Эдвардом сейчашние отношения- это уже больше чем игра- только они не хотят друг другу в этом признаться, но выбор Беллы платья в клуб доказывает, что она хочет привлечь его внимание. Следующая глава действительно должна быть жаркой! жду продолжения!
 
WineeДата: Пятница, 27.02.2015, 13:25 | Сообщение # 717
W is love

Группа: Проверенные
Сообщений: 2436


Статус:




Стрекоза_Ross,
Цитата Стрекоза_Ross ()
А обещание "горяченького" только усиливает интерес.

именно поэтому я немного подразнила tongue

Olga01,
Цитата Olga01 ()
придется отгонять мужиков от нее дубиной

ну вот будет охранять свою женщину cool
Спасибо за комментарий!)

♥Ianomania♥,
Цитата ♥Ianomania♥ ()
Но мне кажется, что она все равно еще не до конца осознала, насколько сильно влипла!

Думаю в ближайших главах она это осознает wink
Цитата ♥Ianomania♥ ()
хотя я все же надеюсь, что он искренен

грязные мысли у него еще будут sad
Цитата ♥Ianomania♥ ()
С нетерпением буду ждать продолжения

Выложу как можно скорее wink Спасибо за комментарий))

Натали2785,
спасибо за комментарий smile


 
робокашкаДата: Пятница, 27.02.2015, 17:08 | Сообщение # 718
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Белла в буквальном смысле дразнит зверя tongue Дело ясное, что Эдвард подумает, что она разоделась в первую очередь из-за него, и усилит свои обхаживания. А к хорошему быстро привыкаешь, и так как у них планах все эти "телодвижения" на кратковременный срок, больнее будет разрыв
Спасибо за продолжение!
 
EderaДата: Пятница, 27.02.2015, 23:27 | Сообщение # 719
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Спасибо большое за новую главу!

 
natik359Дата: Суббота, 28.02.2015, 01:03 | Сообщение # 720
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Winee, большое спасибо за новую главу!Белла очень пытается сопротивляться Эдварду! Как бы их игры не зашли слишком далеко, Да и еще предупреждение Розали! wacko Но вот интересно чего думала Белла когда одевала это платье? biggrin Теперь она точно попала! biggrin Жду с нетерпением продолжения!

 
♥Лузя♥1Дата: Суббота, 28.02.2015, 11:54 | Сообщение # 721
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5475


Статус:




Winee, спасибо большое за главу.
Эммет и Розали милые, надеюсь, что они поспособствуют к соединение Беллы и Эдварда biggrin
Чувствую, что вечеринка будет убойной, судя по тому, как оделась Белла и тому, что между ними летают молнии. Эдвард точно не сможет держать руки при себе biggrin


 
MiMaДата: Суббота, 28.02.2015, 12:03 | Сообщение # 722
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4788


Статус:

Клубы:


Заигрались ребята и еще немного и им не выбраться с достоинством и без моральных потерь из этого договора. Спасибо за продолжение.


 
AnnetkaДата: Суббота, 28.02.2015, 20:04 | Сообщение # 723
Mrs. Dazzling

Группа: Проверенные
Сообщений: 6087


Статус:




Тадададааааам, а вот и новая глава!
Котя, спасибо за перевод!
Катя, спасибо за редакцию!
Вууууух, а они всё сближаются. Белла уже даже за руку хватается, у меня такое ощущение, что завтра с нег пойдёт biggrin biggrin biggrin
А Эдька-то, Эдька, расстраивается уже во всю!
Корочеееееее, крутые они до невозможности! Особенно Роуз с Эмметом, от них вообще тащусь!
Хочу ещё! Проду мне biggrin biggrin biggrin


 
WineeДата: Суббота, 28.02.2015, 21:02 | Сообщение # 724
W is love

Группа: Проверенные
Сообщений: 2436


Статус:




робокашка,
Цитата робокашка ()
Эдвард подумает, что она разоделась в первую очередь из-за него

ну так правильно же подумает biggrin

Edera, спасибо большое за комментарий smile

natik359,
Цитата natik359 ()
Но вот интересно чего думала Белла когда одевала это платье?

задницей думала, не иначе))

♥Лузя♥,
Цитата ♥Лузя♥ ()
они поспособствуют к соединение Беллы и Эдварда

ага, особенно Роуз, прям от всей души будет стараться biggrin biggrin
Цитата ♥Лузя♥ ()
Эдвард точно не сможет держать руки при себе

главное чтоб все остальные мужики в клубе держали свои руки при себе dry

MiMa,
надеемся на их благоразумие!

Annetka,
от души ты, мать biggrin
Цитата Annetka ()
Белла уже даже за руку хватается, у меня такое ощущение, что завтра с нег пойдёт

молчи лучше, а, не надо нам такого счастья biggrin
Цитата Annetka ()
Хочу ещё! Проду мне

Вот ненасытная женщина ты biggrin
Все тебе будет, не боись))
Спасибки happy


 
♥Лузя♥1Дата: Воскресенье, 01.03.2015, 13:41 | Сообщение # 725
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5475


Статус:




Цитата Winee ()
главное чтоб все остальные мужики в клубе держали свои руки при себе dry

Я уверенна, если кто-то не сможет держать руки при себе, Эдвард их вырвет biggrin


 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Согласно договору
Поиск:


Колибри-2