Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Последний Приют
Много лет назад двое рыбаков нашли в полосе прибоя бессознательное тело молодого человека, который о себе не помнил ничего. Минуло много лет, только Джаспер Уитлок так и не смог отыскать ключи к прошлому. Очередная попытка приводит его в местечко с поэтическим названием Последний Приют, расположенное на самом Краю Земли...

Большие детки
«Поздравляем, папаша, у вас девочка!» - эту фразу Карлайл слышал уже трижды. И каждый раз был на седьмом небе от счастья. Но мог ли он представить, что вскоре жена покинет его и ему одному придется воспитывать дочерей? А дети, к сожалению, растут, и маленькие бедки могут грозить большими проблемами...

Lunar Eclipse ( Лунное затмение)
Он оставил меня так давно. От Изабеллы Мари Свон осталась только тень. Сейчас 67 лет спустя, после того как Эдвард Каллен оставил Беллу, она странствует по свету, изливая свою печаль и боль. Сейчас будучи прекрасным вампиром, она вернется туда, где все началось.

Прекрасный палач
Через что должна пройти невинная шестнадцатилетняя леди Мари Каллен, чтобы превратиться в Морскую Дьяволицу Изабеллу Свон? Через настоящий ад, ни больше ни меньше.
Это - её история.

Nightfall/Наступление ночи
Белле и Эдварду становится все более комфортно друг с другом, но мир, кажется, восстал против них. Что если кровь Беллы «поет» не только для Эдварда? Что если этот вампир откроет охоту на нее? Или это только начало к чему-то более страшному и жестокому?

Выпьем вина, любовь моя
Однажды я проснулась и подумала – ты был моим майским сном. Открытое окно, сигаретный дым на шее, силуэт твоей спины. А, может, я ничего не придумывала, не измышляла? Мы такие контрастные и размытые, совсем как неудавшийся кадр или незапланированный ребенок. И все-таки я буду помнить нашу историю долго-долго, ведь все мы ищем одного – счастья.
Правда ведь, любовь моя?

Крик совы
Суровое, но романтичное средневековье. Проклятье, обрушившееся на семью. Благородные рыцари, готовые на отчаянные поступки ради спасения своих невест. Темная сила ведьмы против душевного света, преодолевающего самые невероятные препятствия. Мистическая история любви!

Мужчина без чести
Это случилось восемнадцатого ноября две тысячи тринадцатого года. Впоследствии не раз возвращаясь к этому воспоминанию, Эдвард навсегда запомнил тот злосчастный дождливый день, обещающий стать самым счастливым в его жизни...



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько Вам лет?
1. 16-18
2. 12-15
3. 19-21
4. 22-25
5. 26-30
6. 31-35
7. 36-40
8. 41-50
9. 50 и выше
Всего ответов: 15593
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. В процессе. » Наши переводы Все люди » Война роз (Сможет ли она простить его за предательство?..)
Война роз
ShantanelДата: Вторник, 17.09.2013, 20:09 | Сообщение # 1
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:






2 место в номинации Лучший перевод раздела "Все люди"

Потрясающее оформление перевода — дело рук талантливой художницы Bad_Day_48. Леся, благодарим тебя за эту невероятную красоту!




Оригинальное название: War of the Roses
Автор: edwardandbellabelong2gether
Дисклеймер от автора: права на героев принадлежат Стефани Майер

Разрешение на перевод: с разрешения администрации

Переводчики: Shantanel (с 7 главы все нечетные) и Madlen (с 6 главы все четные)
Экс-переводчики: Aelitka (Пролог, Главы 2-5) и Annetka (1 глава)
Редакторы: dianochkaaa (1 глава), Aelitka (Пролог, главы 1-5), Lega (7 глава), Shantanel и Madlen (с 6 главы и далее)
Дисклеймер от переводчиков: не претендуем ни на что, кроме перевода

Рейтинг: M
Жанр: Angst/Drama
Пэйринг: Эдвард/Белла

Саммари: Как ты поступишь, если узнаешь, что человек, который никогда не должен был предать тебя... сделал это? Когда Белла и Эдвард не могут зачать ребёнка, он ищет утешение в объятиях другой женщины... сможет ли она когда-нибудь простить его?


Статус: оригинал — завершен, перевод — в процессе
Размещение: Только на сайте TwilightRussia.ru!
Список ПЧ: Виточка (кликабельно) — наш неизменный помощник, наш Почтовый голубок, занимающийся рассылками уведомлений о выходе новых глав. Если вы хотите (или наоборот — не хотите) получать уведомления о выходе новых глав, просто свяжитесь с этой просьбой с Викторией.

От Shantanel и Madlen: Дорогие читатели! "Война роз" снова в работе. Состав команды переводчиков немного обновился, дополнился, но нас все равно ожидает долгий путь. Мы надеемся, что постепенно пройдем его весь вместе с вами. Обновляемся по мере сил, поскольку, к сожалению, и я, и Катя находимся по горло в работе, а завалы со временем не уменьшаются, а словно бы только растут. Но мы будем очень стараться радовать вас обновлениями почаще. Надеемся, вы еще с нами!








Сообщение отредактировал Shantanel - Вторник, 09.05.2023, 14:18
 
Alin@Дата: Пятница, 22.07.2016, 10:18 | Сообщение # 151
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23328


Статус:

Клубы:


Madlen, понятно. ) Хочется же узнать, а что дальше будет)

 
Элен159-1Дата: Пятница, 22.07.2016, 22:01 | Сообщение # 152

Группа: Удаленные






Цитата Madlen ()
Элен159, думаю, все очень просто. Работает извечная истина: Белла — любит, Эдвард — позволяет себя любить. Поэтому и поступил с ней так, предпочтя не решать проблему, ведь путь их тогда был бы долгим и трудным, а сделал все по-простому — пристроил хозяйство к другой женщине, которая даст то, что он хочет, а не будет изводить своими проблемами. А Беллу любовь и привязанность, как это бывает повсеместно, ослепила... И её в этой ситуации я понимаю больше, потому что к изменам мужчин чаще всего приводит или нежелание жены исполнять супружеский долг, или невозможность дать мужу детей — статистика...


Как я уже и говорила, Эд нашел для себя выход в небольшом повороте налево, которым как уж внезапно для него стал весьма крутым зигзагом на этой дороге. Но ведь измена в любом случае не решила возникшей проблемы. И тот факт, что Эдвард просто трусливо сбежал от жены к красавице-любовнице, которой только секс и нужен от него, меня, как женщину, просто убивает. Нет, наверное, можно понять мужскую логику (честно, я пытаюсь), но все же не одобряю такого решения и низкого поступка. Нашел себе окошечко в тюрьме под названием дом и давай по кирпичику вынимать из стен. А что в итоге? Сам и оказался погребен под своими же стараниями уйти от простого разговора. Возможно, Эд и старался с женой поговорить, но у обоих такой характер, что быстрей бы началась Тетья Мировая, чем они бы смогли найти в себе разложить все по полочкам.

Цитата Madlen ()
Что же касается слушать... Они пока не готовы. Не приняли, не успокоились, чтобы посмотреть на ситуацию глазами другого. Но вот насчёт автомобиля я точно не соглашусь. Машина не чувствует, её можно заменить или даже отремонтировать. А как быть с доверием Беллы? С её чувствами, которые он так безжалостно растоптал, предав её?


Для меня машина Эдварда стала каким-то символом разбитого Эдварда что ли. Лично мне так показалось, что автор хотел сказать именно это. Нет, безусловно, я могу ошибаться, но что-то подсказывает, что я все же права wink

Доверие... Оу, тонкая вещь достаточно. Опять же, сужу по себе. Тут дело, как по мне, даже не в самом физическом акте между Эдвардом и Лорен, сколько тот факт, что Эд просто решил отодвинуть Белз от себя. Увеличить и без того огромное расстояние между ними. Мне кажется, это тоже сыграло свою роль. Разве нет? Конечно же, измена есть измена. И это всегда больно, тут даже добавить нечего.

Цитата Madlen ()
Элит же тоже женщина. Она тоже нутром знает, что любая женщина рано или поздно дождать стать счастливой мамой, подарившей мужу дитя. Я думаю, логичнее было бы, если бы такая близкая к ней ситуация повлияла на неё, показав, что даже с виду идеальный мир может разрушиться, заставив её Веру пошатнуться. Не уверена, что дело в солидарности. Хотя я, может, слишком остро воспринимаю измены. Для меня даже в наш век свободных отношений это непростительно. Я бы предпочла страдать от расставания, чем продолжить отношения после измены. Я бы любую его задержку с работы воспринимала с опаской. Жить на мине не хочется как-то =)


Мне вот поэтому и страшно за Элли. Она же видит, как ее горячо любимый брат так жестоко поступает со своей любимой женой... Без сомнений, нечто в ее мирке может и поменяться. Буду надеяться, чтоо Джаспер сразу же заметит изменения в ней и постарается сгладить острые углы. По крайней мере, Элис и Джас совершенно другие люди. И сильно отличаются от Эдварда и Беллы.

Цитата Madlen ()
Спасибо за такой мега-развёрнутый отзыв!


Я просто не смогла себя сдержать. И высказала все-все wink
 
SvetlanaSRKДата: Воскресенье, 24.07.2016, 21:34 | Сообщение # 153
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 134


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Сюжет интересный! Читала и переживала за героев. Каждого понять можно. Спасибо! Меня в ПЧ, пожалуйста!
 
MadlenДата: Понедельник, 01.08.2016, 22:11 | Сообщение # 154
Venomous

Группа: Переводчики
Сообщений: 702


Статус:

Клубы:


Цитата Alin@ ()
Madlen, понятно. ) Хочется же узнать, а что дальше будет)

Мы постарамся на сей раз закончить перевод, хотя и не обещаем быстро, к сожалению. =)

Цитата Элен159 ()

Как я уже и говорила, Эд нашел для себя выход в небольшом повороте налево, которым как уж внезапно для него стал весьма крутым зигзагом на этой дороге. Но ведь измена в любом случае не решила возникшей проблемы. И тот факт, что Эдвард просто трусливо сбежал от жены к красавице-любовнице, которой только секс и нужен от него, меня, как женщину, просто убивает. Нет, наверное, можно понять мужскую логику (честно, я пытаюсь), но все же не одобряю такого решения и низкого поступка. Нашел себе окошечко в тюрьме под названием дом и давай по кирпичику вынимать из стен. А что в итоге? Сам и оказался погребен под своими же стараниями уйти от простого разговора. Возможно, Эд и старался с женой поговорить, но у обоих такой характер, что быстрей бы началась Тетья Мировая, чем они бы смогли найти в себе разложить все по полочкам.

Вот уж точно, легкое отвлечение вылилось в огромные проблемы. И я, честно говоря, этому рада. Безнаказанные измены случаются повсеместно, поэтому этот фик, несмотря на его довольно заурядный, по моему мнению, слог, цепляет - тематика и ее раскрытие здесь завернуты очень жизненно. Все эти крики и оры, которые случаются между героями, хоть и попахивают легкой формой истерии, все же натуральны, как и должно быть в подобных случаях. И Эдвард, и Белла с их характерами здесь в своей нелогичности как раз очень логичны. Поэтому мне очень понравилась Ваша метафора про кирпичи - идеальное описание!

Цитата Элен159 ()
Для меня машина Эдварда стала каким-то символом разбитого Эдварда что ли. Лично мне так показалось, что автор хотел сказать именно это. Нет, безусловно, я могу ошибаться, но что-то подсказывает, что я все же права

Думаю, это скорее символ разбитого сердца Белла - она показала ему, как чувствует себя после того, как он сломал ее.

Цитата Элен159 ()
Доверие... Оу, тонкая вещь достаточно. Опять же, сужу по себе. Тут дело, как по мне, даже не в самом физическом акте между Эдвардом и Лорен, сколько тот факт, что Эд просто решил отодвинуть Белз от себя. Увеличить и без того огромное расстояние между ними. Мне кажется, это тоже сыграло свою роль. Разве нет? Конечно же, измена есть измена. И это всегда больно, тут даже добавить нечего.

Тут можно очень глубоко удалиться в психологию, а специальность это совсем не моя, хоть я и прослушала для общего развития курс с год назад на эту тему. Увлекательные принципы поведения человека, продиктованные реакцией организма и мозга... В общем, тонкостей много, но основная деталь в том, что у женщин восприятие измены идет не столько на оценке физической измены, сколько на эмоциональном предательстве... Так что то, что для Эдварда стало просто сексом, разрядкой, для Беллы представляется ножом в спину по доверию.

Цитата Элен159 ()
Мне вот поэтому и страшно за Элли. Она же видит, как ее горячо любимый брат так жестоко поступает со своей любимой женой... Без сомнений, нечто в ее мирке может и поменяться. Буду надеяться, чтоо Джаспер сразу же заметит изменения в ней и постарается сгладить острые углы. По крайней мере, Элис и Джас совершенно другие люди. И сильно отличаются от Эдварда и Беллы.

Да, за них, к счастью, переживать не приходится, чего не скажешь об отношениях в семье Каллен... И еще ведь Эммет не знает...

Цитата Элен159 ()
Я просто не смогла себя сдержать. И высказала все-все

Я очень рада такому вниманию, правда! Это мой первый перевод художественного текста, когда я могу напрямую говорить с читателем... я в восторге от этого опыта!

Цитата SvetlanaSRK ()
Сюжет интересный! Читала и переживала за героев. Каждого понять можно. Спасибо! Меня в ПЧ, пожалуйста!

Мы всегда Вам рады, добро пожаловать! happy


 
ShantanelДата: Понедельник, 01.08.2016, 22:28 | Сообщение # 155
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Дорогие читатели, завтра вечером ждите 7 главу) Сегодня в каталоге статей "аншлаг" - выкладывают конкурсные работы. Чтобы не затеряться среди этих работ, решила отложить выкладку до завтра)

 
Lily_666Дата: Понедельник, 01.08.2016, 22:47 | Сообщение # 156
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 35


Статус:




это вкусно!

Добавлено (01.08.2016, 22:47)
---------------------------------------------
очень!

 
MadlenДата: Вторник, 02.08.2016, 09:21 | Сообщение # 157
Venomous

Группа: Переводчики
Сообщений: 702


Статус:

Клубы:


dfhjjl,

 
ShantanelДата: Вторник, 02.08.2016, 21:35 | Сообщение # 158
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Седьмая глава ожидает активации.
Приятного прочтения!


 
робокашкаДата: Среда, 03.08.2016, 08:21 | Сообщение # 159
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Ох, Белла наша, видимо, дождалась звездного часа и наконец-то забеременела...
Не оправдываю Эдварда, но хочу сказать, что в этой главе он, проспавшийся и выместивший свой гнев, немного благоразумнее, чем Белла. Но поговорить и услышать друг друга они не готовы. А тут еще беда свалилась sad Белле нужно всё близкое и дружеское участие, в том числе и мужа, и ничего хорошего из этого не получится...
Спасибо за продолжение!
 
MiMaДата: Среда, 03.08.2016, 13:35 | Сообщение # 160
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4788


Статус:

Клубы:


Беда не приходит одна, хорошие у нее подруги, зря семья отвернулась от Эда, какой бы он не был, но они семья. Спасибо за главу.


 
Alin@Дата: Среда, 03.08.2016, 15:24 | Сообщение # 161
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23328


Статус:

Клубы:


Посуду побили, ДР провели и хорошо. Эх, плохо им отдельно друг от друга. Лучше вместе

 
фея2852Дата: Среда, 03.08.2016, 16:56 | Сообщение # 162
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 99


Статус:




Это что же - она беременная? А вообще пока она на эмоциях, разговора не выйдет. Ведь ее доля вины в конфликте тоже есть.
Большое спасибо за перевод.
 
marykmvДата: Среда, 03.08.2016, 23:35 | Сообщение # 163
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Оба наломали дров. Думаю на первый раз могли бы и простить друг друга. Они же не могут врозь.
Спасибо.
 
Nadya1280Дата: Воскресенье, 07.08.2016, 17:47 | Сообщение # 164
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 9


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Привет:))
принимай в пч!:)
 
ПуФыСтИкДата: Пятница, 12.08.2016, 06:59 | Сообщение # 165
Повелитель вампиров

Группа: Delivery
Сообщений: 1508


Статус:




Беллу жалко. Столько всего на нее свалилось.


 
natik359Дата: Пятница, 02.09.2016, 15:16 | Сообщение # 166
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Интересный сюжет! Принимайте в читатели! Вот могу сказать одно, виноваты оба и натворили дел тоже оба сполна, Эдвард пошел налево, Белла забила на мужа, кроме дней овуляции...и вообще, всегда когда пытаешься никогда не получается похоже это и про них. А теперь и вообще все плохо. Вместо разговора, Белла ведет себя порой как ребенок. Здесь Эдвард ведет себя более зрело, хотя и он срывается. Характеры у них те еще, и эта Беллина тошнота такая частая, а случайно не забеременела ли она? Но беда не приходит одна, теперь еще беда и с Чарли, но судя по прологу, он жив. Жду с нетерпением продолжения!

 
ShantanelДата: Суббота, 15.10.2016, 17:17 | Сообщение # 167
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Цитата робокашка ()
Ох, Белла наша, видимо, дождалась звездного часа и наконец-то забеременела...
Не оправдываю Эдварда, но хочу сказать, что в этой главе он, проспавшийся и выместивший свой гнев, немного благоразумнее, чем Белла. Но поговорить и услышать друг друга они не готовы. А тут еще беда свалилась Белле нужно всё близкое и дружеское участие, в том числе и мужа, и ничего хорошего из этого не получится...
Спасибо за продолжение!

Они оба ведут себя не лучшим образом, и хотя я не оправдываю импульсивность Беллы, девушки правы - иногда разбить и сломать что-то в такой ситуации, чтобы было дорого обоим, - хороший толчок к новому пути. Ну а Эдвард кричит, едва не брызгая слюной, что все имущество - только его. В такой ситуации тыкать женщине, которую обманул столь подлым образом, очень низко. Пока меня они оба раздражают, если честно...

Цитата MiMa ()
Беда не приходит одна, хорошие у нее подруги, зря семья отвернулась от Эда, какой бы он не был, но они семья. Спасибо за главу.

Я думаю, семье важны они оба, но в их представлении поступок Эдварда куда тяжелее, ведь он предал ту, которую они так же считали частью семьи.

Цитата Alin@ ()
Посуду побили, ДР провели и хорошо. Эх, плохо им отдельно друг от друга. Лучше вместе

Пока им лучше побыть на расстоянии друг от друга, осмыслить все случившиеся, как-то примириться с этим и всем, что поспособствовало такой ситуации.

Цитата фея2852 ()
Это что же - она беременная? А вообще пока она на эмоциях, разговора не выйдет. Ведь ее доля вины в конфликте тоже есть.
Большое спасибо за перевод.

Они оба пока не слишком адекватны, чтобы соответствующе воспринимать ситуацию...

Цитата marykmv ()
Оба наломали дров. Думаю на первый раз могли бы и простить друг друга. Они же не могут врозь.
Спасибо.

Я вообще не хочу занимать пока что конкретную сторону, но думаю, если говорить о прощении, то Белле простить Эдварда просто вот так, потому что без него ей хуже, чем с ним, не так легко. Эдварду простить недостаток ее внимания Белле проще, исправить этот нюанс проще, чем уже свершившуюся физическую измену, как мне кажется.

Цитата Nadya1280 ()
Привет smile )
принимай в пч! smile

Добро пожаловать к нам! smile

Цитата ПуФыСтИк ()
Беллу жалко. Столько всего на нее свалилось.

Действительно много свалилось, причем разом, а от этого тяжелее вдвойне.

Цитата natik359 ()
Интересный сюжет! Принимайте в читатели! Вот могу сказать одно, виноваты оба и натворили дел тоже оба сполна, Эдвард пошел налево, Белла забила на мужа, кроме дней овуляции...и вообще, всегда когда пытаешься никогда не получается похоже это и про них. А теперь и вообще все плохо. Вместо разговора, Белла ведет себя порой как ребенок. Здесь Эдвард ведет себя более зрело, хотя и он срывается. Характеры у них те еще, и эта Беллина тошнота такая частая, а случайно не забеременела ли она? Но беда не приходит одна, теперь еще беда и с Чарли, но судя по прологу, он жив. Жду с нетерпением продолжения!

Оба виноваты - спору нет. Но я бы не сказала, что его поведение можно назвать достойным. Пока он только себя и жалеет, а это не поступок мужчины... Но у героев еще много времени впереди, не будем судить их раньше времени happy

Спасибо за ваши отзывы!
Следующая глава уже завтра!


 
Alin@Дата: Воскресенье, 16.10.2016, 13:50 | Сообщение # 168
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23328


Статус:

Клубы:


Shantanel,
Цитата Shantanel ()
Пока им лучше побыть на расстоянии друг от друга, осмыслить все случившиеся, как-то примириться с этим и всем, что поспособствовало такой ситуации.

Это я понимаю. Но врознь не есть хорошо wink


 
ShantanelДата: Воскресенье, 16.10.2016, 14:09 | Сообщение # 169
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Восьмая глава уже активна.
Приятного прочтения!


 
marykmvДата: Воскресенье, 16.10.2016, 16:00 | Сообщение # 170
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Погано.. Эдвард и вправду очень виноват. И теперь эту ситуацию почти невозможно исправить.
Я представляю, что чувствует Белла. Нужно много-много времени. И даже тогда будет очень нелегко.
Спасибо.
 
вильветтаДата: Воскресенье, 16.10.2016, 16:25 | Сообщение # 171
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3802


Статус:




Спасибо большое!
Теперь Эдвард понимает что потерял да ещё Лорен беременна.
Ох,не знаю что нужно сделать Эдварду чтоб вернуть Беллу.



Ушла не знаю когда вернусь!
 
MiMaДата: Понедельник, 17.10.2016, 04:03 | Сообщение # 172
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4788


Статус:

Клубы:


Ему точно пора повзрослеть, одно я я я, это детский лепет, только вывалил на ее такую бомбу и тут же- я найду ее и она должна выслушать. Спасибо за главу.


 
Angel2188Дата: Понедельник, 17.10.2016, 09:18 | Сообщение # 173
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 387


Статус:




Мда! Бомба действительно... Он же не говорит ей ничего!!!! Он только ноет - как ему плохо без нее, как ОН хочет, чтобы она вернулась!!!! А что он сделал для того, чтобы она вернулась? Сказал ей, что Лорен беременна?!!! Очень "мудрый" подход, чтобы жена дала второй шанс! angry Пока у него мозги не начнут работать, пока не поймет, что натворил- нельзя Белле возвращаться! smile
 
MadlenДата: Понедельник, 17.10.2016, 10:03 | Сообщение # 174
Venomous

Группа: Переводчики
Сообщений: 702


Статус:

Клубы:


Цитата Alin@ ()
Это я понимаю. Но врознь не есть хорошо

Сейчас, когда они пересекаются, случается взрыв... =(

marykmv, будем верить, что любовь исправит все. Даже тараканов в голове Эдварда...

вильветта, ему нужно не так и много, на самом деле - вспомнить о Белле, а не о себе. Пока он лелеет собственный эгоизм...

MiMa, полностью поддерживаю Вас! И Белла точно сказала, что он ведёт себя как избалованный маленький мальчик, а события-то вокруг далеко не детские...

Angel2188, именно! Он требует и злится, когда требуемое само в руки не плывет, а нужно действовать. Или позволить Белле побыть немного вдали от него, источника её боли. Но он не понимает, что она в этом нуждается...

Спасибо за ваши отзывы!


 
Alin@Дата: Понедельник, 17.10.2016, 16:47 | Сообщение # 175
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23328


Статус:

Клубы:


Просто хочется перейти на французский... Как же он мог...а теперь расплачиваются

 
Twilight Russia. Форум » Переводы. В процессе. » Наши переводы Все люди » Война роз (Сможет ли она простить его за предательство?..)
Поиск:


Фантастика, ужасы, постапокалипсис