Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Надежда для человечества
Души всегда были сильнее своих носителей. Именно поэтому мы оккупировали чужие миры, а не чужие миры – нас. И только здесь, на Земле, что-то пошло не так...
Фандом - Гостья

Almost Perfect, Almost Yours
Семья чистокровных волшебников похитила Гермиону, когда она только родилась. В мире красоты и богатства она - девушка мечты Драко Малфоя. Что произойдет, если он узнает, что ее кровь не так чиста, как он думал?..

Остров Каллена
Белла приглашена провести Рождество со своей подругой Элис и её семьей на Исла-де-Каллен – острове, который принадлежит Эдварду Каллену. С самого начала становится понятно то, что у Эдварда и Беллы много общего. Например, эротические фотографии, общение с Джаспером Хейлом и потребность отличаться от других. Что произойдёт с ними за две недели?

Любовь на массажном столе
Хорошо – она продолжит и сегодня играть свою роль, а он свою. А после они расстанутся навсегда, так и не узнав ничего друг о друге. Разница в возрасте не в её пользу и всё такое. Ведь для него это была всего лишь работа, а для неё… Впрочем, не важно, чем для неё…

Словно лист на ветру
Привычный мир рухнул. Как жить дальше? Сможет ли Белла пережить трагедию и заново обрести себя? Только кого ей выбрать: верного друга Джейкоба или причину всех её бед Эдварда? Эта история о быстром взрослении, осознании своих ошибок и умении доверять.

No limits
Эдвард Каллен – мужчина, чьё тёмное прошлое будоражит воображение жителей маленького провинциального городка, сумел разжечь пламя страсти в душе Беллы Свон после первой же встречи. Захочет ли дочь шерифа связать своё судьбу с местным отщепенцем и узнать все его тайны?

Слёзы Луны
Вселенная «Новолуния». Эдвард так и не вернулся, Белла продолжила жить дальше. После окончания школы она уезжает из Форкса. Спустя пять лет возвращается под Рождество, чтобы отметить его с Чарли. Под влиянием воспоминаний она едет к заброшенному дому Калленов...

Пираты Карибского моря. В поисках счастья
Прошло пять лет с тех пор, как Уилл Тёрнер отправился переправлять на «Летучем Голландце» мертвых в другой мир. Только один раз в десятилетие он может ступить на землю, чтобы повидать свою возлюбленную и жену – Элизабет. Станет ли она ждать его так долго?



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Робстен. Пиар или реальность?
1. Роб и Крис вместе
2. Это просто пиар
Всего ответов: 6719
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. В процессе. » Наши переводы Все люди » Война роз (Сможет ли она простить его за предательство?..)
Война роз
ShantanelДата: Вторник, 17.09.2013, 20:09 | Сообщение # 1
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:






2 место в номинации Лучший перевод раздела "Все люди"

Потрясающее оформление перевода — дело рук талантливой художницы Bad_Day_48. Леся, благодарим тебя за эту невероятную красоту!




Оригинальное название: War of the Roses
Автор: edwardandbellabelong2gether
Дисклеймер от автора: права на героев принадлежат Стефани Майер

Разрешение на перевод: с разрешения администрации

Переводчики: Shantanel (с 7 главы все нечетные) и Madlen (с 6 главы все четные)
Экс-переводчики: Aelitka (Пролог, Главы 2-5) и Annetka (1 глава)
Редакторы: dianochkaaa (1 глава), Aelitka (Пролог, главы 1-5), Lega (7 глава), Shantanel и Madlen (с 6 главы и далее)
Дисклеймер от переводчиков: не претендуем ни на что, кроме перевода

Рейтинг: M
Жанр: Angst/Drama
Пэйринг: Эдвард/Белла

Саммари: Как ты поступишь, если узнаешь, что человек, который никогда не должен был предать тебя... сделал это? Когда Белла и Эдвард не могут зачать ребёнка, он ищет утешение в объятиях другой женщины... сможет ли она когда-нибудь простить его?


Статус: оригинал — завершен, перевод — в процессе
Размещение: Только на сайте TwilightRussia.ru!
Список ПЧ: Виточка (кликабельно) — наш неизменный помощник, наш Почтовый голубок, занимающийся рассылками уведомлений о выходе новых глав. Если вы хотите (или наоборот — не хотите) получать уведомления о выходе новых глав, просто свяжитесь с этой просьбой с Викторией.

От Shantanel и Madlen: Дорогие читатели! "Война роз" снова в работе. Состав команды переводчиков немного обновился, дополнился, но нас все равно ожидает долгий путь. Мы надеемся, что постепенно пройдем его весь вместе с вами. Обновляемся по мере сил, поскольку, к сожалению, и я, и Катя находимся по горло в работе, а завалы со временем не уменьшаются, а словно бы только растут. Но мы будем очень стараться радовать вас обновлениями почаще. Надеемся, вы еще с нами!








Сообщение отредактировал Shantanel - Вторник, 09.05.2023, 14:18
 
робокашкаДата: Вторник, 18.10.2016, 01:26 | Сообщение # 176
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Эдвард, оказывается, такой материалист, и все время тыкает этими своими материальными принципами не вовремя. Речь идет о чувствах, о благе семьи, высокие материи, а он...
Почему-то он так уверен в Лорен и меня это удивляет. Вот совсем не мешает проверить эту мандам медицинскими изысканиями, от кого она там беременна.
И к сожалению, Эдвард слышит только то что хочет cool Он добился встречи с женой, у него был шанс многое исправить, а он опять всё просрал! И теперь такой большой мальчик огорчит папу-маму! Да его выпороть не помешало бы!
Спасибо за продолжение!
 
christmas-morningДата: Вторник, 18.10.2016, 15:55 | Сообщение # 177
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 298


Статус:




Эти двое врядли найдут общий язык в скором времени. Еще теперь появился ребенок от другой женщины. Какая женщина может это простить?


 
♥Лузя♥1Дата: Среда, 19.10.2016, 13:40 | Сообщение # 178
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5475


Статус:




Shantanel, спасибо большое за главу)
Очень жаль, что продолжение выходит так редко cry

Эдвард конечно свинья, сначало сделал, а потом подумал. Не думаю, что Белла его вот так простит и простит ли вообще?! Я бы наверное не смогла просить измену любимого мужа. Сейчас в ее жизни и так не все гладко, а еще отец cry cry cry Конечно она подорвется домой, чтобы быть там. Надеюсь, что у нее будет время для размышлений.

Лорен беременна?! surprised Серьезно? Мне что-то подсказывает, что она врет и просто хочет получить Эдварда в свои сети. А он! Как он себе представляет... Думает, что вернется к жене, а тем временем будет помогать какой-то бабенке и его ребенку?! Нет, против ребенка ничего не имею, но у него не все дома.

Беременность была вторым ударом для Беллы.... Конечно, когда вы любите и ничего не получается, то руки опускаются, а тут бац и как снег на голову...


 
MadlenДата: Четверг, 20.10.2016, 09:54 | Сообщение # 179
Venomous

Группа: Переводчики
Сообщений: 702


Статус:

Клубы:


Alin@, противно то, что он понимает, что все было зря. Разовое (образно говоря) удовлетворение физических потребностей привело к тотальному краху, он и сам ломается под тяжестью разрушенного счастья, но как-то не стремится завалы разобрать - наоборот, ломает оставшееся ещё больше.

робокашка, меня это тоже раздражает в нем, даже бесит. Кого ты больше любишь - деньги или её? Определись, мальчик! Пожалел он сервант злосчастный, а её разбитое сердце ты пожалеть не хочешь? В общем, его стремление вину замять или переложить на кого-нибудь просто убивает. Хотя мимолетные просветления надежду, что он образумится, ещё греют...

christmas-morning, я бы точно не смогла, но Белла мне кажется другой. Ей нужно немного взбунтовать, сервант - только начало. И определенно расстояние...

♥Лузя♥, быстрее, к сожалению, у нас пока не получается. Хотя основная вина за это на мне - здоровье оставляет желать лучшего. Но мы будем стараться сильно не затягивать.
Эдвард, мне кажется, именно думать пока не начал. Сейчас у него все на уровне первобытнвх инстинктов - моё, хочу, заставлю. А вот когда он задумается, на что и кого он променял... вот тогда, возможно, начнётся нормальное его адекватное поведение. А пока даже выбор того, как сказать Белле о беременности Лорен, оставляет желать лучшего: в кафе, хранящем тёплые воспоминания о них; при чужих людях и на повышенных тонах; сразу с позиции защиты честности Лорен... Как минимум, не умно с его стороны...

Спасибо за ваши отзывы!


 
natik359Дата: Четверг, 20.10.2016, 20:37 | Сообщение # 180
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Большое спасибо за новую главу! Эдвард мечется и одновременно не живет пьет и работает, а тут еще и такой ужасный сюрприз от Лорен, ему бы заняться этим и узнать его ребенок или нет и вообще беременна ли она, или это ее месть..И Белла после этого ужасного разговора уехала куда-то, да уж тяжело придется Эдварду, чтобы найти и вернуть Беллу, жду с нетерпением продолжения!

 
Rara-avisДата: Вторник, 08.11.2016, 03:29 | Сообщение # 181
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:






Сейчас на сайте проходит ежегодная премия Twilight Russia Translations Awards. Там можно отметить лучшие переводы и переводчиков. Кто же станет достойнешим? smile


 
MadlenДата: Среда, 30.11.2016, 09:31 | Сообщение # 182
Venomous

Группа: Переводчики
Сообщений: 702


Статус:

Клубы:


natik359, Эдвард как-то и не задумывается об этом =( У него в голове совсем другое, не в ту сторону мыслит...

 
ShantanelДата: Суббота, 03.12.2016, 21:36 | Сообщение # 183
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Девятая глава уже активна.
Приятного прочтения!


 
робокашкаДата: Суббота, 03.12.2016, 22:22 | Сообщение # 184
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Честно говоря, меня оба раздражают - и Эдвард, и Белла, но это ж только со стороны наблюдая angry А когда сам в подобном котелке варишься, таких чудес нагородишь! Вот они стремились поговорить, встретились, но это был разговор двух глухих. Никакого желания взаимопонимания.
И по-моему, Белла права, решив уехать в Форкс. У нее будет возможность оценить произошедший разрыв на расстоянии, взвесить свои же поступки. Какими замечательными подругами Элис и Розали ни были, они без конца подливают масла в огонь. И Эдварду не помешает подумать, как жить дальше. Пока он только пассивно таскается на работу и вслед за Беллой. Развод это ж не смерть...
Спасибо за продолжение
 
Angel2188Дата: Суббота, 03.12.2016, 23:24 | Сообщение # 185
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 387


Статус:




Спасибо большое за долгожданное продолжение!
Здорово написано! Да, сложно поговорить, если друг друга не слышать!
Эдварду пора включить мозги, если, конечно, он не хочет окончательно все разрушить dry
 
вильветтаДата: Воскресенье, 04.12.2016, 06:19 | Сообщение # 186
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3802


Статус:




Спасибо большое!
Как не во время появился адвокат .
Шансов все меньше и меньше у Эдварда.



Ушла не знаю когда вернусь!
 
MiMaДата: Воскресенье, 04.12.2016, 10:12 | Сообщение # 187
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4788


Статус:

Клубы:


Все встречи не случайны и любой человек который появляется в тот период жизни когда нам необходим, так и Райли на пустынной дороге, а ведь в самом деле мог быть и маньяком. И Чарли подстрелили вовремя, как бы это кощунственно не звучало. Спасибо за главу.


 
marykmvДата: Воскресенье, 04.12.2016, 13:00 | Сообщение # 188
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Логическое продолжение неправильных действий с обоих сторон. Белла принимает решения в гневе и это не приведёт ни к чему хорошему. А Эдвард просто негодяй. Нет слов.
Спасибо за продолжение. Очень интересно.
 
Элен159-1Дата: Вторник, 06.12.2016, 11:07 | Сообщение # 189

Группа: Удаленные






ЦитатаShantanel ()
Глава 8. Скажи, что это не так


Если уж так подумать, то во всем виноват как раз только трусость Эдварда. что просто опустил руки и перестал бороться. Зачем тогда, я негодую, ты оставался с той, которая тебя не слышит? И к тому же, если все же посчитать тот первый раз с Лорен тупым поступком, продолжал методично утопать в собственной лжи и изменах? Как так можно-то? Проблемы надо решать, а не сбегать от них. Они же сами никуда не уйдут. А сейчас требует от Беллы милости и прощения. Мол, я не виноват, что Лорен залетела. Это все случайно случилось. Ага, сейчас!!! Случайно его сперма у нее между ног оказалась. Да и есть ли разница теперь для Беллы, его это ребенок или нет. Не думаю... В очередной раз Эд раздавил ее любовь, буквально растоптал и еще виноватой сделал... Я в шоке angry
 
♥Лузя♥1Дата: Вторник, 06.12.2016, 18:10 | Сообщение # 190
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5475


Статус:




Спасибо большое за новую главу.
Безумно жалко Беллу, она отдала всю себя мужчине, который просто растоптал её. Понятно, что Каллен сейчас будет пытаться загладить свою меню.
И правильно, что она поехала к отцу, многое обдумает, поймёт. И эта встреча с Райли... Надеюсь, что он не плохой парень...


 
ПуФыСтИкДата: Среда, 07.12.2016, 07:08 | Сообщение # 191
Повелитель вампиров

Группа: Delivery
Сообщений: 1508


Статус:




Что то мне подсказывает, что этот новый знакомый еще не последнюю роль сыграет во всем этом. Вопрос в том, хорошую или плохую. Спасибо за главу)))


 
VivettДата: Среда, 07.12.2016, 11:34 | Сообщение # 192
moon's daughter

Группа: Модераторы
Сообщений: 893


Статус:




Shantanel, благодарю за продолжение!
Эх,события продолжаю развиваться не в очень хорошем ключе sad
Но слава Богу,что с Чарли все в порядке!
 
natik359Дата: Четверг, 08.12.2016, 22:56 | Сообщение # 193
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Большое спасибо за новую главу! Такими темпами как действует Белла, она может и в загул уйти! На мужиков других начала заглядываться, уже и Каллен себя не считает. Не знаю, каким бы засранцем и не был Эдвард, но мне его жалко уже становится, чувствую для него точно будет ударом, что Белла собирается с ним развестись, да и вообще страшно за то, что Белла еще придумает! dry Жду с нетерпением продолжения!

 
Счастливая_НютаДата: Вторник, 13.12.2016, 11:33 | Сообщение # 194
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 178


Статус:




ну все. хана рогоносцу biggrin адвокат встречен, Папа рядом! а он в обиду свою малышку не даст.. семья тоже за нее... мне даже жаль его dry


 
kotЯДата: Четверг, 15.12.2016, 09:46 | Сообщение # 195
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Это мои наивные и глупые мечты: чтобы у Беллы с этим юристом всё закрутилось по-настоящему и хоть раз Потаскунвард получил по заслугам всё сполна. А не так, что везде в историях его прощают и любят до гробовой доски.

банер:
 
MiMaДата: Суббота, 31.12.2016, 01:35 | Сообщение # 196
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4788


Статус:

Клубы:


В Новый год с большой любовью
Мы хотим вам пожелать
Богатырского здоровья,
Никогда не унывать,
Быть все время на подъеме,
Пусть не в тягость будет труд,
И пусть будут в Вашем доме
Счастье, радость и уют!



 
agatДата: Четверг, 30.03.2017, 12:36 | Сообщение # 197
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 367


Статус:




Прошусь в ПЧ
 
робокашкаДата: Вторник, 11.04.2017, 03:57 | Сообщение # 198
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Девушки, подскажите, а каков в целом объем этой истории?
 
MadlenДата: Воскресенье, 16.04.2017, 14:53 | Сообщение # 199
Venomous

Группа: Переводчики
Сообщений: 702


Статус:

Клубы:


робокашка, всего 34 главы. Подробнее можно отслеживать в шапке под спойлером happy
Моя вина, что долго переводила новую главу, но вчера наконец закончила, сегодня-завтра, надеемся, порадуем продолжением!


 
ShantanelДата: Воскресенье, 16.04.2017, 15:46 | Сообщение # 200
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Цитата робокашка ()
Честно говоря, меня оба раздражают - и Эдвард, и Белла, но это ж только со стороны наблюдая А когда сам в подобном котелке варишься, таких чудес нагородишь! Вот они стремились поговорить, встретились, но это был разговор двух глухих. Никакого желания взаимопонимания.
И по-моему, Белла права, решив уехать в Форкс. У нее будет возможность оценить произошедший разрыв на расстоянии, взвесить свои же поступки. Какими замечательными подругами Элис и Розали ни были, они без конца подливают масла в огонь. И Эдварду не помешает подумать, как жить дальше. Пока он только пассивно таскается на работу и вслед за Беллой. Развод это ж не смерть...
Спасибо за продолжение

Вот согласна: оба в чем-то хороши, хотя я, конечно, все же больше на стороне Беллы. Может, она была неправа, зациклившись на мысли о зачатии, но это все решаемо - было бы терпение. Эдвард же пошел легким путем, за что теперь и расплачивается. И дай бог, чтобы он понял, что Белле действительно нужна передышка вдали от него, чтобы поступил так, как лучше для нее, а не для него...

Цитата Angel2188 ()
Спасибо большое за долгожданное продолжение!
Здорово написано! Да, сложно поговорить, если друг друга не слышать!
Эдварду пора включить мозги, если, конечно, он не хочет окончательно все разрушить

Ему пора включить совесть, чтобы понять, что сейчас он не пуп земли, а в центре внимания и заботы должна оказаться Белла, а не его "уязвленное мужское достоинство". Вот с этого шага он сможет измениться, чтобы хотя бы претендовать на прощение. Пока он лишь требует его...

Цитата вильветта ()
Спасибо большое!
Как не во время появился адвокат .
Шансов все меньше и меньше у Эдварда.

Меньше, если только адвокат чист на руку... Или если Эдвард не возьмется за ум и не начнет менять линию поведения...

Цитата MiMa ()
Все встречи не случайны и любой человек который появляется в тот период жизни когда нам необходим, так и Райли на пустынной дороге, а ведь в самом деле мог быть и маньяком. И Чарли подстрелили вовремя, как бы это кощунственно не звучало. Спасибо за главу

Да уж, череда совпадений настораживает и вызывает недоверие. Но посмотрим, как будут развиваться отношения с Райли smile

Цитата marykmv ()
Логическое продолжение неправильных действий с обоих сторон. Белла принимает решения в гневе и это не приведёт ни к чему хорошему. А Эдвард просто негодяй. Нет слов.
Спасибо за продолжение. Очень интересно.

А мне кажется, пусть решение и принято под влиянием эмоций (хотя тут больше боль, чем гнев, я считаю), все же оно не разрушительное - поехать к отцу, словно ты снова маленькая девочка, нуждающаяся в заботе сама и желающая заботу отдавать тому, кто это точно оценит. А вот вытекшее из этого желание развестись, думаю, зрело в ней с момента, как она все осознала - не так уж мало времени ведь прошло... Но кто знает, что там дальше))

Цитата Элен159 ()
Если уж так подумать, то во всем виноват как раз только трусость Эдварда. что просто опустил руки и перестал бороться. Зачем тогда, я негодую, ты оставался с той, которая тебя не слышит? И к тому же, если все же посчитать тот первый раз с Лорен тупым поступком, продолжал методично утопать в собственной лжи и изменах? Как так можно-то? Проблемы надо решать, а не сбегать от них. Они же сами никуда не уйдут. А сейчас требует от Беллы милости и прощения. Мол, я не виноват, что Лорен залетела. Это все случайно случилось. Ага, сейчас!!! Случайно его сперма у нее между ног оказалась. Да и есть ли разница теперь для Беллы, его это ребенок или нет. Не думаю... В очередной раз Эд раздавил ее любовь, буквально растоптал и еще виноватой сделал... Я в шоке

Все беды его поступков от мысли, будто ему все должны: его должны были любить лучше, его должны были пожалеть, его должны были простить. И все это просто за то, что он - Эдвард Каллен. Пока в нем не изменится эта самоуверенность, пока он не попустит свою гордость, ничего не сдвинется в нужную ему сторону - скорее поедет в обратную.

Цитата ♥Лузя♥ ()
Спасибо большое за новую главу.
Безумно жалко Беллу, она отдала всю себя мужчине, который просто растоптал её. Понятно, что Каллен сейчас будет пытаться загладить свою меню.
И правильно, что она поехала к отцу, многое обдумает, поймёт. И эта встреча с Райли... Надеюсь, что он не плохой парень...

И мне ее всем сердцем жалко, ведь вся ее зацикленность на зачатии вышла из желание сделать для своего мужчины все, отдать ему все. А невозможность забеременеть вводила в такую панику, что она действительно помешалась на этой идее. А Эдвард предпочел пойти легкой дорожкой вместо того, чтобы помочь ей справиться, показать, убедить, доказать, внушить, что не это главное. А теперь не может смириться, что его не простили за это просто за то, что он - это он..

Цитата ПуФыСтИк ()
Что то мне подсказывает, что этот новый знакомый еще не последнюю роль сыграет во всем этом. Вопрос в том, хорошую или плохую. Спасибо за главу)))

А как ты думаешь? Какой он: хороший или плохой?)

Цитата Vivett ()
Shantanel, благодарю за продолжение!
Эх,события продолжаю развиваться не в очень хорошем ключе
Но слава Богу,что с Чарли все в порядке!

Это как посмотреть, ведь для Беллы - с ее видения ситуации - все как нельзя удачно, поскольку она не видит возможности простить Эдварда (хотя и не сказать, чтобы он извинялся)...

Цитата natik359 ()
Большое спасибо за новую главу! Такими темпами как действует Белла, она может и в загул уйти! На мужиков других начала заглядываться, уже и Каллен себя не считает. Не знаю, каким бы засранцем и не был Эдвард, но мне его жалко уже становится, чувствую для него точно будет ударом, что Белла собирается с ним развестись, да и вообще страшно за то, что Белла еще придумает! Жду с нетерпением продолжения!

Не могу не понять жалости к Эдварду, но пока все же придерживаюсь мнения, что ему нужно признать, что он виноват, попытаться извиниться, а не требовать извинений (от Беллы и всех остальных). Он же сам пока даже не набрался мужества признаться родным...

Цитата Счастливая_Нюта ()
ну все. хана рогоносцу адвокат встречен, Папа рядом! а он в обиду свою малышку не даст.. семья тоже за нее... мне даже жаль его

Рогоносец же Белла? biggrin А если серьезно, то цепочка событий точно такая, что мысль одна: "Эдварду хана..." Но посмотрим-посмотрим, как все пойдет с нашим новым знакомым smile

Цитата kotЯ ()
Это мои наивные и глупые мечты: чтобы у Беллы с этим юристом всё закрутилось по-настоящему и хоть раз Потаскунвард получил по заслугам всё сполна. А не так, что везде в историях его прощают и любят до гробовой доски.

Я, если честно, тоже за то, чтобы проучить изменника. Не все же ему сухим из воды выходить, да?)

Цитата MiMa ()
В Новый год с большой любовью
Мы хотим вам пожелать
Богатырского здоровья,
Никогда не унывать,
Быть все время на подъеме,
Пусть не в тягость будет труд,
И пусть будут в Вашем доме
Счастье, радость и уют!

С огромным опозданием, но от всей души благодарим за теплое поздравление!

Цитата agat ()
Прошусь в ПЧ

С удовольствием принимаем, добро пожаловать!

Спасибо за ваши отзывы!
Следующая глава уже сегодня!


 
Twilight Russia. Форум » Переводы. В процессе. » Наши переводы Все люди » Война роз (Сможет ли она простить его за предательство?..)
Поиск:


Фисташковое дерево