Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

21.12.12
Как майя писали свой знаменитый календарь и что из этого получилось.
Мини/юмор.

Ненависть – сильное чувство
Он сказал, что я принадлежу ему. Приходил, когда ему вздумается, брал то, что хотел, не спрашивая согласия. И я от всей души ненавидела его за это.

Коалесценция
Причиной странных событий становится заброшенное трамвайное депо. Софи любила тут гулять, пока однажды просто не исчезла. Нашли её только через неделю – полностью седую и начисто лишённую дара речи.
Фантастика.

Цвет завтрашнего дня
Что может связывать безобидную девушку и мутанта, обладающего сверхъестественными способностями? Что если девушка давно чувствует, будто с ее жизнью что-то не так? Какие тайны она узнает, когда решится вернуть потерянные воспоминания?
Фантастика/Романтика/Экшен

Каждому своё
Юношеская любовь. Что может быть слаще и милей? Но если нежные чувства будут приправлены горечью измены и лжи, то станет ли привязанность роковой ошибкой? Обман иногда тоже приносит немного удовольствия. Куда же заводят подобные отношения? На грани между жизнью и смертью ты понимаешь, что уже всё равно. Лишь бы смотреть в любимые глаза, положившись на собственное сердце…

Охота на лань
Она на охоте, жертва практически повержена; тело оленя всё ещё сопротивляется жестокой судьбе. Её зубы вонзаются в мягкую плоть, кровь заполняет рот.
Он появился не в том месте и не в то время... Что сделает она с незнакомцем, который посмел прервать её трапезу?
И ещё одна загадка: Белла не вампир... но тогда зачем она пьёт кровь?

Страсть и приличие / Passion and Propriety
Не было абсолютно ничего предосудительного в том, что старая дева, дочь викария Форктона, взялась лечить тяжелораненого виконта Мейсена. Изабелла была благоразумной, чтобы воспылать чувствами к человеку богатства и положения лорда Мейсена… к человеку, преисполненному решимости разрушить проклятие, на протяжении нескольких поколений преследовавшего его семью и угрожавшего полному вымиранию рода.

Выпьем вина, любовь моя
Однажды я проснулась и подумала – ты был моим майским сном. Открытое окно, сигаретный дым на шее, силуэт твоей спины. А, может, я ничего не придумывала, не измышляла? Мы такие контрастные и размытые, совсем как неудавшийся кадр или незапланированный ребенок. И все-таки я буду помнить нашу историю долго-долго, ведь все мы ищем одного – счастья.
Правда ведь, любовь моя?



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Роберта Паттинсона?
1. The Rover
2. Жизнь
3. Миссия: Черный список
4. Королева пустыни
5. Звездная карта
Всего ответов: 238
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. В процессе. » Наши переводы Все люди » Я и мистер Каллен
Я и мистер Каллен
Limon_FreshДата: Понедельник, 17.06.2013, 22:49 | Сообщение # 1
Sugar Daddies

Группа: Проверенные
Сообщений: 23908


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:




1 место в номинации Лучший перевод раздела "Все люди"


3 место в номинации Лучший перевод раздела "Все люди"



1 место в номинации Лучший перевод Романтической истории
2 место в номинации Лучший перевод фика с оригинальным сюжетом
3 место в номинации Лучший перевод Семейно-ориентированной истории



Участник конкурса «Фильм! Фильм!! Фильм!!!»




Оригинальное название: Me and Mr Cullen
Автор: Catastrophia
Разрешение на перевод: есть
Переводчик: Limon_Fresh и Lega
Редактор: Shantanel
Дисклеймер: История принадлежит автору, мы лишь претендуем на перевод.
Рейтинг: М
Жанр: Romance/Drama
Пейринг: Белла/Эдвард
Саммари: Это были просто длинные выходные дни в Вегасе, но как же восемнадцатилетняя ученица старшей школы Белла Свон оказалась замужем за известным тридцатиоднолетним продюсером Эдвардом Калленом? Эта история расскажет об их странной жизни.
Статус: оригинал – завершен; перевод - в процессе
Размещение: эксклюзивно для Twilightrussia.ru!



За потрясающую обложку огромное спасибо Маше!



Замечательное видео от AlshBetta


Глава 1. Наша случайная встреча
Глава 2. Наш первый выход в свет
Глава 3. Наше первое свидание
Глава 4. Наша неразбериха
Глава 5. Наше затруднительное положение
Глава 6. Наша поездка домой
Глава 7. Наш дом
Глава 8. Наша первая ночь
Глава 9. Наша фамилия
Глава 10. Наша семья
Глава 11. Наше желание
Глава 12. Наша первая ссора
Глава 13. Наш пополненный гараж
Глава 14. Мой первый день
Глава 15. Наше неминуемое воссоединение
Глава 16. Мое доверенное лицо
Глава 17. Наши цитаты из старых фильмов


Прикрепления: 2117097.png (11.3 Kb)
 
Limon_FreshДата: Суббота, 29.11.2014, 12:42 | Сообщение # 526
Sugar Daddies

Группа: Проверенные
Сообщений: 23908


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


sonador,
Цитата sonador ()
дети мне кажется для них пока рановаты в появлении, но у судьбы бывает своё видение - отличное от нашего - так что кто знает чем закончится поход к гинекологу. выписыванием противозачаточных или витаминов для беременных

Возможно, дети еще рано, а может быть это только подтолкнет их чувства к более быстрому развитию. happy

Helen77,
Цитата Helen77 ()
Эдвард отреагировал на телефонный разговор как нормальный мужик, может только поспешил немного с обвинениями.

Зато как горяч он в этой реакции... Ммм... Одно наслаждение было переводить этот момент! happy

Krasavica57, добро пожаловать!)
Цитата Krasavica57 ()
Надеюсь у этоих голубков все будет хорошо и они со всем справятся!!!

Мы все на это надеемся) wink

ЕЛЕНА123,
Цитата ЕЛЕНА123 ()
Интересно, а чего ожидала Белла от мужа, который услышал признание в любви, другому парню? У меня была бы, точно такая же реакция! Покажите мне такого человека, кому это понравилось бы? Только тому, кто безразличен к молодой жене!

Думаю, она просто недооценила чувства Эдварда к ней, поэтому и не предположила, что он будет так зол. Да и она не рассказывала ему про Эрика, так что вполне очевидная реакция, хоть и оба сглупили.


Я ВСЕГДА БУДУ ТЕБЯ ПОМНИТЬ!
24.07.1991 - 19.08.2016

 
♥Лузя♥1Дата: Суббота, 29.11.2014, 12:45 | Сообщение # 527
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5475


Статус:




Спасибо большое за долгожданную главу. Надеюсь, что таких перерывов больше не будет happy
Эдвард повел себя, как мужчина, ревнивый мужчина. И правильно, нечего жене говорить чужому мужчине слова о любви, пусть даже если он друг гей. Возможно он и переборщил, но разговор им не помешал. Белла пытается привыкнуть к такой жизни, к мужу, но ей трудно забыть одной дом, друзей. Это все со временем притупится, но она ведь сможет ездить обратно к матери и видеть близких ей людей.

Они оба, два ненасытных кролика biggrin Они идеально подходят друг другу. Эдварду приятно находится с женой в постели, а она познает мир интима smile Конечно она не видела "богатство" своего мужа, тк таких моментов, как простой душ у них не было, а когда уже дело, то там не до рассматривания частей тела cool

То, как Эдвард говорит о семье - это значит многое, он всегда хотел жить в спокойном ритме жизни. А не так, что он кино-звезда. И свой "покой" он нашел со своей женой. Конечно его не пугают дети, но вот Беллу. Она еще так молода и это может спугнуть девушку. Белла хочет учиться, добиться чего-то в жизни, а не висеть на шее у богатого мужа. Дети конечно в ее планы не входят, но тут как рулетка. Посмотрим, что будет дальше.. Но что-то мне подсказывает, что будут две полоски она будет также счастлива, как и ее муж happy


 
♥Ianomania♥Дата: Суббота, 29.11.2014, 13:20 | Сообщение # 528
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


Огромное спасибо за перевод долгожданной главы!
Ревнивый Эдварда мне очень понравился. Конечно, его поведение можно понять. Ведь Белла и Эдвард еще не так уж и хорошо знают друг друга, а тут он слышит как его жена признается в любви какому-то парню. Думаю, любому крышу сорвало бы от такого.
Но все-таки хорошо, что все наладилось.
Только сейчас Белле нужно решить, в каком направлении она хочет двигаться дальше. Ведь не удивительно, что Эдвард уже готов завести детей. Но ей только восемнадцать, и жизнь Беллы только-только начинается. Ей нужно принять очень важное решение.
С нетерпением буду ждать продолжения!


 
PandaKetДата: Суббота, 29.11.2014, 13:37 | Сообщение # 529
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 7458


Статус:




В семье не обойтись без ссор и ревность Эда обоснована. Насчет детей Белла права - нужно подождать по крайней мере пока она школу закончит, тогда уже можно и поразмышлять о делах насущных))
Спасибо за главу!
 
Olga01Дата: Суббота, 29.11.2014, 17:54 | Сообщение # 530
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1510


Статус:




Спасибо большое девочки , что продолжили перевод и за новую главу . Красиво , выступил Эдвард по первой дорожке . Понятно , что не радует слышать жену говорившую с другим парнем , но вести себя надо корректней . Зато какое примирение было приятное . Нужно научиться и доверять и уважать личное пространство друг друга . Спасибо большое .
 
робокашкаДата: Суббота, 29.11.2014, 18:57 | Сообщение # 531
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Притираются женатики tongue Конечно, ведь они друг друга практически не знают.
А значит как у всех: недопонимание - примирение и обычно старым как мир способом wink
Но, чесслово, Белла отвязная особа, в предыдущих главах она выражалась и держалась скромнее. Девушка семимильными шагами становится женщиной во всех смыслах
Спасибо за продолжение
 
MiMaДата: Суббота, 29.11.2014, 19:50 | Сообщение # 532
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4788


Статус:

Клубы:


Спасибо за продолжение. Белла кажет зубки, а попробовала бы поставить себя на его место услышав что Эдвард объясняется в любви другой женщине что бы она испытала в этот момент, а она его еще заставила извиняться. Эдвард дал полюбоваться своим достоинством, а она и не смутилась, девочка превращается в секси женщину. Спасибо за горячую главу.


 
Shape●Of●My●HeartДата: Суббота, 29.11.2014, 21:09 | Сообщение # 533
Anna_Admirer

Группа: Проверенные
Сообщений: 10146


Статус:




супер горячая глава! как можно было прятать ее от нас так долго?
Ревнивый такой, аррр! я в полном восхищении от главы и Каллена. А вот Белла юна и немного эмоциональна.
отдельно спасибо за "восставшего зверя" biggrin


Shape●Of●My●Heart (JILLKA)
 
MashalosДата: Воскресенье, 30.11.2014, 00:49 | Сообщение # 534
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 192


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо большое за новую главу:)

 
БелренесмиДата: Воскресенье, 30.11.2014, 08:37 | Сообщение # 535
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3615


Статус:

Клубы:


спасибо глава супер жду продолжения!!!!!
 
Alin@Дата: Воскресенье, 30.11.2014, 11:40 | Сообщение # 536
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23328


Статус:

Клубы:


Девушки, спасибо за главу.
Так бывает, когда на основе эмоции поступаем не раздумывая. Но благо, он не отвернулся от нее и все осталось прежним. А ведь ребенок может только укрепить их отношения.


 
natik359Дата: Воскресенье, 30.11.2014, 14:42 | Сообщение # 537
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Большое спасибо за новую главу! Ревность Эдварда вполне понятна. а так как Эдвард горячий мужчина, то и реакция у него соответственная. А Белла бы не психовала сначала, а спокойно бы все объяснила и ссоры бы не было. Но зато после ссоры, было такое же горячее примирение. Остается узнать результаты русской рулетки biggrin Жду с нетерпением продолжения!

 
LOstДата: Воскресенье, 30.11.2014, 18:39 | Сообщение # 538
бестия

Группа: Delivery
Сообщений: 6193


Статус:




Спасибо большое за новую главу!
Реакция Эдварда понятна и объяснима! Да и то, что контроль на какое-то мгновение Эдвард потерял над собой - тоже логично... Потому что на самом деле, даже сам Эдварл не осознает той невероятной тяги, которую он испытывает к Белле! А тут, его жена признается в любви другому - реакция бурная и взрывоопасная, но такая горячая, ясно, что она ему небезразлична! Я бы больше расстроилась и огорчилась, если бы таковой реакции не было бы - вот тут бы надо было бить тревогу... А Эрик вообще такая лапочка! Хотелось бы с им познакомиться поближе! И чую, именно Белла будет ревновать, а далеко на мистер Каллен biggrin
Ну то, что эти двое используют любые горизонтальные и вертикальные поверхности для удовлетворения своих далеко не малых потребностей - это то, что есть biggrin Я даже за них очень и очень рада! С каждым новым разом, аппетиты у Беллы все растут и увеличиваются))) Главное только не решать проблемы, которые так или иначе будут возникать сексом...(
Ну и по поводу возможного появления малыша... Я, наверное, побуду на стороне подождать... Не потому что не хочу, а потому что они должны узнать друг друга лучше, они влюбляются, но пока не осознали до конца своих чувств...) А вот потом - хоть квартет, хоть квинтет и т.д. biggrin Ну а пока надо пожить для себя, да и Белле надо хотя бы школу закончить и поступить в колледж)
Буду с нетерпением ждать продолжения wink


 
NiNKaДата: Воскресенье, 30.11.2014, 19:50 | Сообщение # 539
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 68


Статус:




История очень понравилась, смешная и романтическая! Принимайте в ПЧ!
 
ЛисаHOSTДата: Воскресенье, 30.11.2014, 19:59 | Сообщение # 540
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1007


Статус:




интересноооооо
 
FaNATKA3178Дата: Воскресенье, 30.11.2014, 23:07 | Сообщение # 541
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1311


Статус:




Если и была ссора на почве ревности, то они успели сладко помириться! Большое спасибо за продолжение!
 
vsthemДата: Понедельник, 01.12.2014, 11:46 | Сообщение # 542
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Мне нравится ревнующий Эдвард smile Такой эмоциональный, да и Белла тоже высказалась. Неудивительно, что они немного поругались, они почти ничего друг о друге не знают. И как раз по этой причине я не думаю, что заводить ребенка сейчас - это хорошая мысль. Конечно, он может сблизить их, укрепить их чувства, отношения, но Белла еще так молода... И пусть она заботилась о Рене, но это все же не то же самое, что заботиться о ребенке. Хотя, если она уже беременна, то они уже припозднились с разговором о том, расширять семью или пока нет. Но мое мнение, что Белле стоило бы сначала поступить в университет и получить образование. Потому что потом может оказаться так, что времени на это уже не будет, и на передний план выйдут другие заботы.
Limon_Fresh, Shantanel, спасибо за перевод!


 
ksywenkaДата: Понедельник, 01.12.2014, 15:22 | Сообщение # 543
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 309


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за новую пикантненькую главу! Милые бранятся, только тешатся! Вот и первая ссора и надеюсь последняя! Хотя Эдвард ревнующий очень горяч! wink А Белла в делах постельных новичок, но справляется на отлично smile
Мне кажется, рановато им детьми обзаводится, пусть поживут в свое удовольствие! Еще раз огромное спасибо девченки. Успехов и вдохновения вам!
 
КусЬкаДата: Вторник, 02.12.2014, 00:51 | Сообщение # 544
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 172


Статус:




Принимайте в ПЧ!))))
 
-By-Стюатр-Литл-Дата: Среда, 10.12.2014, 06:50 | Сообщение # 545
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 45


Статус:




Принимайте в ПЧ
 
Limon_FreshДата: Четверг, 18.12.2014, 00:38 | Сообщение # 546
Sugar Daddies

Группа: Проверенные
Сообщений: 23908


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


♥Лузя♥,
Цитата ♥Лузя♥ ()
Эдвард повел себя, как мужчина, ревнивый мужчина. И правильно, нечего жене говорить чужому мужчине слова о любви, пусть даже если он друг гей. Возможно он и переборщил, но разговор им не помешал.

Он повел себя как мужчина, которому не безразлична его женщина!
Цитата ♥Лузя♥ ()
Они оба, два ненасытных кролика biggrin Они идеально подходят друг другу. Эдварду приятно находится с женой в постели, а она познает мир интима smile Конечно она не видела "богатство" своего мужа, тк таких моментов, как простой душ у них не было, а когда уже дело, то там не до рассматривания частей тела

Это же круто, что они оторваться друг от друга не могут))))

♥Ianomania♥,
Цитата ♥Ianomania♥ ()
Ревнивый Эдварда мне очень понравился.

Он всем понравился)))) happy

Alice7OnOff,
Цитата Alice7OnOff ()
В семье не обойтись без ссор и ревность Эда обоснована. Насчет детей Белла права - нужно подождать по крайней мере пока она школу закончит, тогда уже можно и поразмышлять о делах насущных))

Только хотелось бы, чтобы этих ссор было меньше! happy

Olga01,
Цитата Olga01 ()
Понятно , что не радует слышать жену говорившую с другим парнем , но вести себя надо корректней .

В такой ситуации сначала думаешь, а потом делаешь! cool

робокашка,
Цитата робокашка ()
Но, чесслово, Белла отвязная особа, в предыдущих главах она выражалась и держалась скромнее. Девушка семимильными шагами становится женщиной во всех смыслах

С таким-то мужчиной грех скромничать! cool

MiMa,
Цитата MiMa ()
Белла кажет зубки, а попробовала бы поставить себя на его место услышав что Эдвард объясняется в любви другой женщине что бы она испытала в этот момент, а она его еще заставила извиняться.

Думаю, она была бы в бешенстве cool biggrin

JILLKA,
Цитата JILLKA ()
супер горячая глава! как можно было прятать ее от нас так долго?

Мы не специально! happy

Mashalos, Белренесми, спасибо за комментарии)))

Alin@, ребенок может как и укрепить, так и разладить отношения, поэтому будем ждать...

natik359,
Цитата natik359 ()
Ревность Эдварда вполне понятна. а так как Эдвард горячий мужчина, то и реакция у него соответственная. А Белла бы не психовала сначала, а спокойно бы все объяснила и ссоры бы не было. Но зато после ссоры, было такое же горячее примирение. Остается узнать результаты русской рулетки

Секс после ссоры всегда горячий)))) Да и реакцию Беллы на реакцию Эдварда понять можно! biggrin

LOst,
Цитата LOst ()
чую, именно Белла будет ревновать, а далеко на мистер Каллен

А вот тут, думаю, будет идиллия - они оба будут ревновать друг друга. Белла - потому что муж знаменитость и часто на виду, а Эдвард - потому что жена-то молода и красива! cool
Цитата LOst ()
Ну и по поводу возможного появления малыша... Я, наверное, побуду на стороне подождать... Не потому что не хочу, а потому что они должны узнать друг друга лучше, они влюбляются, но пока не осознали до конца своих чувств...) А вот потом - хоть квартет, хоть квинтет и т.д.

Легко представляю себе эту картину (квартет и так далее)... С их-то аппетитами)))) biggrin

NiNKa, ЛисаHOST, FaNATKA3178, спасибо за комментарии, дамы)))

Ksushenka, ksywenka, КусЬка, -By-Стюатр-Литл-, Девушки, огромное спасибо за комментарии!!!


Я ВСЕГДА БУДУ ТЕБЯ ПОМНИТЬ!
24.07.1991 - 19.08.2016

 
Limon_FreshДата: Четверг, 18.12.2014, 00:50 | Сообщение # 547
Sugar Daddies

Группа: Проверенные
Сообщений: 23908


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Добавлена новая глава!)


Я ВСЕГДА БУДУ ТЕБЯ ПОМНИТЬ!
24.07.1991 - 19.08.2016

 
MiMaДата: Четверг, 18.12.2014, 01:29 | Сообщение # 548
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4788


Статус:

Клубы:


Эдвард проявляет заботу и Белла купается в этом и начинает привыкать и даже не спорит. Эдвард постепенно открывается Белле и вообще ее многие приняли и заботятся об ней. Спасибо за продолжение.


 
Do8329Дата: Четверг, 18.12.2014, 01:31 | Сообщение # 549
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 24


Статус:




Такая милая история, главное, чтобы они узнали и полюбили друг друга, а отношения с родственниками и окружающая обстановка - это вторичное. Ждём дальнейших событий
 
Helen77Дата: Четверг, 18.12.2014, 05:44 | Сообщение # 550
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Жизнь понемногу налаживается, тихие семейные выходные, несмотря на женские неприятности. Интересно, как Белла освоится в новой школе. Спасибо большое за продолжение.
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. В процессе. » Наши переводы Все люди » Я и мистер Каллен
Поиск:


Дневник Эдварда Мэйсена