Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Каждому своё
Юношеская любовь. Что может быть слаще и милей? Но если нежные чувства будут приправлены горечью измены и лжи, то станет ли привязанность роковой ошибкой? Обман иногда тоже приносит немного удовольствия. Куда же заводят подобные отношения? На грани между жизнью и смертью ты понимаешь, что уже всё равно. Лишь бы смотреть в любимые глаза, положившись на собственное сердце…

Джек на луне
Его зовут Женя, но для всех здесь он — Джек. Он живет с матерью, ходит в школу, в меру хулиганит и покуривает травку, в общем, он — обычный мальчишка. Русский мальчишка в Дании. Он выучил новый язык, он привык, что учителей здесь называют по именам, потому что отчества нет. Но вот мама снова выходит замуж, и они переезжают в дом нового отчима. Красивый, большой и… скрывающий мрачную тайну.

Мужчина без чести
Это случилось восемнадцатого ноября две тысячи тринадцатого года. Впоследствии не раз возвращаясь к этому воспоминанию, Эдвард навсегда запомнил тот злосчастный дождливый день, обещающий стать самым счастливым в его жизни...

Кома
Белла спрыгнула со скалы и… умерла? Мелинда Гордон, оказавшаяся вместе с Эдвардом на самолете, летящим в Италию, найдет ответ на этот вопрос!
Кроссовер "Новолуния" и "Говорящей с призраками".

На край света
Эдвард Каллен не любил Рождество. Даже больше: ненавидел. Царящая вокруг суета, сорванные планы, горящие глаза – все это стало глубоко чуждым очень-очень давно, и желание возвращаться к былому отсутствовало.

140 символов или меньше
«Наблюдаю за парой за соседним столиком — кажется, это неудачное первое свидание…» Кофейня, неудачное свидание вслепую и аккаунт в твиттере, которые в один день изменят все. Второе место в пользовательском голосовании конкурса Meet the Mate.

Sleeping with a Monster/В постели с чудовищем
Мари Свон-Кук (или все-таки Белла?) живет в постоянном страхе. Почему? Потому что быть замужем за чудовищем по имени Джеймс опасно… Мари (так Мари или Белла?) решается бежать от своего мужа и начать новую жизнь под другим именем (другим ли?) На жизненном пути она встречает… Кого? Правильно, Эдварда. Сможет ли она ему доверять после того, что пережила с Джеймсом? Узнаете, прочитав этот фанфик.

Пока есть время
С момента расставания Беллы и Эдварда прошло уже более трёх лет. Единственное, что связывает их – общая пятилетняя дочка Ренесми, которую по общему уговору Белла каждый раз привозит к отцу в канун Рождества.
И в этот раз всё происходит, как и заведено, но совершенно неожиданно девушка начинает замечать странности в поведении бывшего мужа. Она догадывается, что что-то произошло... Только вот...



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый мужской персонаж Саги?
1. Эдвард
2. Эммет
3. Джейкоб
4. Джаспер
5. Карлайл
6. Сет
7. Алек
8. Аро
9. Чарли
10. Джеймс
11. Пол
12. Кайус
13. Маркус
14. Квил
15. Сэм
Всего ответов: 15774
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. В процессе. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Это только секс или...
Это только секс или...
NikarischkaДата: Вторник, 27.07.2010, 16:17 | Сообщение # 1
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1187


Статус:






Ссылка на оригинал: здесь
Оригинальное название: Es ist doch nur Sex, oder...
Автор: Twilight-Niсki
Разрешение на перевод:

Переводчик: bum (до 6 главы), Nikarischka (начиная с 7 главы)
Бета: seed
Дисклеймер: Все права принадлежат Стефани Майер
Рейтинг: R
Жанр: Romance
Пейринг: Э/Б, Э/Д, Э/Р
Саммари: Один вечер должен был изменить всё, одна ночь должна была пошатнуть пакт между Беллой и Эдвардом. Это было только один раз? А что, если на этом они не остановятся? И может ли секс перерасти в нечто большее?
Статус: Оригинал - закончен / Перевод - в процессе
От переводчика: Это мой первый опыт в переводе, так что не судите строго. Я очень стараюсь, правда. Для меня важно мнение читателей, так что не стесняйтесь высказывать его.
Размещение: Только на ТР




Пролог

Глава 1. Школьные будни

Глава 2. Планирование каникул

Глава 3. Часть 1. Футбольная игра и дискотека

Глава 3. Часть 2.Футбольная игра и дискотека

Глава 4. Последствия дискотеки

Глава 5. Ночь, которая изменила всё...

Глава 6. Перемены и подготовка к отдыху

Глава 7. Хана Мауи

Глава 8. Месть и нарушение правил

Глава 9. Особая экскурсия и сюрприз на день рождения

Глава 10. Горячая вечеринка

Глава 11. Часть 1. Больше, чем просто секс?! NEW (от 11.07.2020)

Глава 11. Часть 2. Больше, чем просто секс?! СКОРО!

____________________________________________________






Сообщение отредактировал Nikarischka - Суббота, 11.07.2020, 22:10
 
♥Ecли_Жить_тo_Любить♥Дата: Вторник, 05.10.2010, 16:36 | Сообщение # 151
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 179


Статус:




bum, спасиб огромное за новую главку)

 
LOstДата: Пятница, 08.10.2010, 01:17 | Сообщение # 152
бестия

Группа: Delivery
Сообщений: 6193


Статус:




bum, спасибо за новую главу!!!!!!!
Что могу сказать - ребятки повеселились на славу biggrin и теперь переживают последствия этой славы))) Пит меньше надо, ну хотя эти двое повеселились!!!
Тихий дружеский вечер - мило!!!!


 
IVIигEp04k@Дата: Пятница, 08.10.2010, 15:19 | Сообщение # 153
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 65


Статус:

Клубы:


Супер я в ПЧ!

 
Bella_YsagiДата: Пятница, 08.10.2010, 20:07 | Сообщение # 154
♥Bonita de mas♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 3085


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


bum,
огромное спасибо за долгожданную проду!
да, действительно, автор с умел удивить)
лично Я думаю, что теперь Белле и Эдварду будет просто невыносимо соблюдать свой пакт! и они о нем забудут еще в середине отпуска)

жду новых глав!


 
Summer_17Дата: Пятница, 08.10.2010, 20:19 | Сообщение # 155
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2112


Статус:




ну наконец-то они сделали это)
я вот только думала что они переспят во время отпуска, а не до него, хотя так даже интереснее читать)))
чувствую Эдварду не очень понравилась идея о том что это одноразовый секс)
безумно любопытно как они будут дальше себя вести друг с другом)
буду ждать продолжение с нетерпением
 
MeikoДата: Пятница, 08.10.2010, 20:34 | Сообщение # 156
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 130


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


ААААААААААААААААА)))))))))))
Я наконец прочла)))
Большое спасибо))
Я думаю, что они теперь не остановяться.
Я просто представля. что будет , когда кто-нибудь на курокте закрутим мелкую интрижку( без секса)
СПАСИБКИ))))))))))
уже жду не дождусь когда они поедут отдыхать))))))
Жалка Дедушку Джаса и Рози, у меня самой умерла бабушка и я очень тяжело это переносила. Но я знаю, что так она не долго страдала. cry
cry cry cry


Все люди чем то похожи.Несмотря на то что все мы такие индивидумы в каждом человеке найдется что то схожее с тобой но это бывает трудно понять так как люди часто скрываются за масками.
 
АнгелДемонДата: Пятница, 08.10.2010, 20:35 | Сообщение # 157
TeAmo

Группа: Delivery
Сообщений: 2950


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Мне так жаль дедушку Джаспера cry cry Я прям чуть сама не заплакала cry cry Это так ужасно cry cry
Одни в доме... да еще и гроза пришла...Хихи)) Белла боится грозы, как все совпало)) Боже, это было что-то.Я итала в захлеб. Глава класс!! Прям аж дух захватило)))
Ну как же "один единственный". Секс - это наркотик, а такой секс как у них тем более. ак что они будут теперь постоянно хотеть друг друга)) А мы будем наслаждаться этим))
Спасибо за перевод)
Жду продолжения))


 
Oxy71Дата: Пятница, 08.10.2010, 20:39 | Сообщение # 158
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 867


Статус:




Новая глава просто супер!!!
Я уж правда не ожидала, что они переспят раньше начала отпуска, но это к лучшему. Такая нервотрёпка у них будет: переспали один раз и хочется ещё+воздержание на всё время отдыха...их домик сгорит от страсти happy
Первый секс у них прошёл на УРА! biggrin А сколько эмоций у них...Но, блин, Белла всё испортила новым пактом angry Надо было Эду не ждать следующую земляничку, а сразу хватать Беллу и загибать её happy
Спасибо огромное за главу)) Очень жду, когда же они отправятся в уединенный домик happy


 
♥Annette♥Дата: Пятница, 08.10.2010, 20:44 | Сообщение # 159
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 563


Статус:

Клубы:


спасибо большое за главу!!
перевод потрясающий!!
безумно жаль дедушку Джаспера cry
на меня тоже иногда гроза наводит панику и страх. но у Беллы оказался защитник biggrin biggrin biggrin
я уж никак не думала, что начнет все Белла. с виду такая девочка приличная biggrin biggrin biggrin biggrin
хоть радует, что они ни о чем не жалеют. только вот мне что-то мало верится, что они смогут продержаться и не прикасаться друг другу biggrin biggrin biggrin
я думаю, у них будет потрясающий отдых biggrin
спасибо большое!!
умничка!!
 
Zefir:-)Дата: Пятница, 08.10.2010, 20:54 | Сообщение # 160
I believe in Robsten

Группа: Проверенные
Сообщений: 408


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за новую главу!Белла хоть сама верит своим словам?"Один-единственный раз"?Думаю она сильно ошибается!С нетерпением жду продолжения!

 
VikkeДата: Пятница, 08.10.2010, 21:07 | Сообщение # 161
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2499


Статус:

Клубы:


Спасибо большое за столь быстрое продолжение. Глава ... у меня просто нет слов. Поистине восхитительна.
Кто бы мог подумать, что этот день может принести с собой столько событий, самых разнообразных.
Смерть близкого человека - это всегда очень грустно и больно. Такая трагедия не кого не оставит равнодушным. Но Хейли сделали все, что могли. Просто пришло время дедушки покинуть этот мир.
И конечно, это известие вернуло Беллу в воспоминания. Она уже пережила смерть своего любимого дедушки, с которым была очень близка. И она смогла его отпустить, но в душе она всегда знает, что он рядом с ней, оберегает её, любит... Он всегда будет жив в её сердце.
И тут-то началось самое интересное. Ночь, ливень, гроза, пустой дом и два человека. Не трудно догадаться, к чему все это привело. Беллина фобия - боязнь грозы, привела её в безысходное положение. Ей нужда поддержка, защита, а так как кроме Эдварда в доме больше никого нет, его компания, определенно, может отвлечь её от пугающей стихии.
И тут случилось что-то само собой полагающееся. Их влечение друг к другу просто не смогла устоять от воздержания. К черту пакт. Страсть и желание взяло свое и еще как взяло) Неописуемо ... это было очень горячо!
Радует, что они смотрят на всю ситуацию здраво и не жалеют, что переспали. Ха, только в одно с ними можно поспорить. Хотя в душе они и сами понимаю, что это будет далеко не последних их секс. Милые мои, впереди еще отпуск.
bum, Спасибо огромное за потрясающий перевод. Лакёнка, Спасибо большое за редактуру. Жду продолжение с нетерпением!
 
FelicityДата: Пятница, 08.10.2010, 21:12 | Сообщение # 162
~little romantic~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2024


Статус:




потрясающий фанф smile принимай в пч wink отношения интересные и их пакт smile но как кстати разбушевалась природа smile

мои фики:

 
SalinaMoonДата: Пятница, 08.10.2010, 21:15 | Сообщение # 163
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 20


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Вау, действительно удивили ребятки...в особенности Белла
хотя, я всегда знала ,что гроза пробуждает первобытные инстинкты .. wink
спасибо за качественный перевод и с нетерпением буду ждать продолжения happy
 
♥Ecли_Жить_тo_Любить♥Дата: Пятница, 08.10.2010, 21:21 | Сообщение # 164
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 179


Статус:




bum, новая главка потрясающая!!!!!!!!!!!!!!!!!! Было очень горячо!!!!!
если бы не гроза, то могло ничего не быть.........
спасиб, bum, за перевод)


 
nana3Дата: Пятница, 08.10.2010, 21:36 | Сообщение # 165
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 76


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Thanks for the new chapter!!! It's so emotional! Good luck with next chapters =) wink

Подпись пользователя
People that don't know me think I'm shy. People that do know me wish I were. ;)
 
ToryДата: Пятница, 08.10.2010, 21:56 | Сообщение # 166
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 435


Статус:




спасибо огроменное, перевод отличный и такая большая и насыщенная глава!!! одновременно трогательная и в то же время оочень горячая))
мне эта парочка определенно нравится))) хотя, не думала, что они быстро так перейдут к делу, думала, пока на поцелуях все и остановится))) ан нет, Белла быстро взяла ситуацию в свои руки, а потом еще будет нас убеждать, что это первый и последний раз)) ага, как же biggrin и то, как быстро Эдвард согласился с условием Беллы, наводит на мысль, что не очень то он в это и верит! Мне очень понравился тот факт, что они признали и сказали вслух, что это было потрясающе и нет сожаления о том, что произошло! а то началась бы эта игра в непонятки, он жалеет или она жалеет. А так все здраво, ясно и понятно, понравилось и больше не будет (да да, так мы и поверили)))
Поставлено новое правило, которое можно будет нарушить!!!! так, теперь посмотрим, сколько они смогут выдержать, придерживаясь этого правила))
Спасибо большое, я просто восхищаюсь тем, что перевод с немецкого!!!)))
 
lar_kinДата: Пятница, 08.10.2010, 22:51 | Сообщение # 167
►Music is my extasy◄

Группа: Проверенные
Сообщений: 1861


Статус:




вау... вау.. вау..!!
хаха.. думают последний раз?? хаха!! нет уж!! так не пойдет...
так всё начиналось... гроза.. страх... запах... горячо... мм..))
так жалко дедушку Джаса... и Беллы тоже..
спасибо за перевод..


 
СольгаДата: Суббота, 09.10.2010, 13:50 | Сообщение # 168
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1930


Статус:




bum,
спасибо за великолепный перевод)))
Блажен, кто верует! Последний раз, первый и последний?! Бесподобный и самый лучший и ... последний?! Ну, Бэлла сама с собой, по сути дела, договаривается о неразглашении и соблюдении пакта, Эдвард, внешне соглашается, но он ночью ей достаточно убедительно доказал, что правила для того и существуют, чтобы их нарушать!))) Один раз нарушенный пакт - это факт, ну, почему бы во-второй раз не нарушить? И в третий, когда очень хочется, то можно всё. Можно нарушать и нарушать, это такая игра, но игры тоже надоедают, неужели не возобладает здравый смысл, который подскажет, что противиться притяжению просто грешно, нельзя пренебрегать чувствами, подавлять их, иначе они устроят бунт, начнут зверски терзать и мучить, кому нужны такие сомнительные правила, когда можно жить светло и ярко, как подсказывает сердце, когда можно открыто любить и радоваться жизни?)))
Ах, гроза, эта необузданная стихия, ярость и страсть! Озорница! Она очень пугает и возбуждает молоденьких девушек, у них срочно просыпается горячее, неодолимое желание быть рядом с мужчиной своей мечты, единственным, кто в состоянии обуздать ужас, вызванный раскатами грома и вспышками молнии, которого оно, это желание, практически, расплавляет, заставляя забыть о пакте, тут же, автоматически, превращающегося в факт нарушения этого пакта. И, кроме них, двоих, совершенно перестаёт существовать остальной мир с грозой, молнией, громом и её прочими атрибутами. Я считаю только грозу виновницей нарушений незыблемых пактов и, как результат, появления свершившихся фактов, думаю, что эта несокрушимая сила стихии оправдывает всё и всех. Надо отдать ей должное, преклонить колени и помолиться, чтобы во время пребывания Эдварда и Бэллы в доме наедине, гроза не прекращалась совсем, чтобы гремел гром не переставая, и молния ослепляла глаза и сознание влюблённых, чтобы игры с договорённостями показались им обоим глупой отговоркой от взаимного счастья обладания друг другом, чтобы пылающей страстью были пронизаны все ночи, чтобы чувства жгли их сердца, и само существование пактов в их жизни кануло в лету.
Жду следующую главу с большим интересом и уповаю на природу, которая приносит неожиданные подарки в виде чудесной ночи под грозу.


Сообщение отредактировал Сольга - Суббота, 09.10.2010, 17:10
 
Крошка_КалленДата: Суббота, 09.10.2010, 15:10 | Сообщение # 169
°|я_ангел_для_него|°

Группа: Проверенные
Сообщений: 1006


Статус:

Клубы:


Горячая глава.... И удивил не сколько автор, сколько переводчик, я не знала что это перевод с немецкого)))
спасибо за главу)))


 
LOstДата: Суббота, 09.10.2010, 17:27 | Сообщение # 170
бестия

Группа: Delivery
Сообщений: 6193


Статус:




bum, спасибо!!! Глава СУПЕР)))
Начало очень тяжелое cry Жалко дедушку Джаспера и Беллы... тяжело, когда из жизни уходит человек, но еще тяжелее, когда это близкий и родной тебе cry Дедушка Джаспера и рРозали не страдал, что значит очень многое... cry
Ну а то, что случилось потом - было просто без комментариев surprised гроза, страсть,соблазн, нарушенные правила - лучшее сочетание biggrin
Первый раз, да еще какой первый раз, наивные wink Наришили один раз, нарушат еще не раз!!!


 
WasilisaДата: Суббота, 09.10.2010, 19:48 | Сообщение # 171
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 2011


Статус:




bum, огромное спасибо за перевод новой главы. Она такая долгожданная... Наконец-то они сделали это. Правда новое их соглашение.... Надеюсь, что онисовсем скоро его нарушат)) СПасибо за перевод!

 
Wincy_EdwardsДата: Суббота, 09.10.2010, 21:01 | Сообщение # 172
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 798


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Большое спасибо за новую главу! С нетерпением жду продолжения!

 
лампочка14Дата: Суббота, 09.10.2010, 21:49 | Сообщение # 173
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 157


Статус:

Клубы:


Большое спасибо за главу !! Превосходно !!!
Я дождалась )))) Белла боится грозы .. Как мило ))

Ну .. Ночка прелестна ! ХОЧУ ЕЩЁ !! ( Ещё ведь будет , да )) Скорее бы отпуск ихний ..
Хотя , может до отпуска будет какой-нибудь клуб очередной )))


 
IVIигEp04k@Дата: Суббота, 09.10.2010, 22:03 | Сообщение # 174
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 65


Статус:

Клубы:


Долго они не продержаться! biggrin biggrin biggrin Желание пересилит! и кстати я в ПЧ! happy

 
antoniaДата: Суббота, 09.10.2010, 23:17 | Сообщение # 175
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1074


Статус:
Смайл настроения:




Как интересно они будут вести себя,теперь!Ох,чувствую что они лучше всех проведут каникулы biggrin biggrin wink
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. В процессе. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Это только секс или...
Поиск:


Харам