Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

На край света
Эдвард Каллен не любил Рождество. Даже больше: ненавидел. Царящая вокруг суета, сорванные планы, горящие глаза – все это стало глубоко чуждым очень-очень давно, и желание возвращаться к былому отсутствовало.

Моя маленькая Белла
Влюбиться в мужчину постарше? Легко! Лучший друг твоего отца? Именно то, что надо! Взаимная любовь? Вот это тебе повезло...

Edward's eclipse
Для истинных фанатов Эдварда. Полное проникновение в глубины сердца, ума и души любимого Эдварда Каллена, попавшего в водоворот событий "Затмения".

Грех, который не пожрать
«Мы морально неприемлемы и абсолютно необходимы».

Доступ разрешен
Эра новых технологий. Космос, звездная туманность Ориона. Космический корабль с земли захватывает корабль киборгов.
Недавно получившая звание космического капитана, землянка Френсис Нокс, никогда не ожидала, что ей самой предоставится случай увидеть «тех самых» киборгов, и что один из них окажется таким сексуальным...

Вопреки всему
Любовь сильна, но сможет ли она преодолеть все трудности?
Командировка вынуждает Джаспера оставить свою невесту Элис. По приезде он находит ее в психиатрической больнице. Что произошло? Сможет ли Джаспер спасти свою любовь и разгадать все тайны?

Мой огненный страж
Наш мир – это арена войны добра со злом, борьбы за наши светлые души. Но любовь – то, благодаря чему совершаются настоящие чудеса.

Мэн
Маленький провинциальный городок Бенедикта штата Мэн, США, славится шикарными охотничьими угодьями и спокойным темпом жизни. Но всё меняется, когда в нём появляется некто красивый, молодой и загадочный чуть более чем полностью. Смогут ли бенедиктинцы и их укромный уголок пережить без потерь такое вторжение? Или всё-таки будут жертвы? Жизнь покажет.



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваша любимая сумеречная актриса? (за исключением Кристен Стюарт)
1. Эшли Грин
2. Никки Рид
3. Дакота Фаннинг
4. Маккензи Фой
5. Элизабет Ризер
Всего ответов: 525
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. В процессе. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Sealed by snow | Заснеженные (Иногда лучше не вспоминать то, что забыл...)
Sealed by snow | Заснеженные
love-ragingДата: Среда, 01.05.2013, 13:18 | Сообщение # 1
Why so serious?

Группа: Проверенные
Сообщений: 339


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:









Название: Sealed by snow
Автор: Edward's Eternal
Ccылка на оригинал: удалён со всех ресурсов
Переводчик: Nicole__R (она же love-raging)
Бета: Lucinda
Разрешение на перевод: С разрешения администрации!
Дисклеймер: Автору принадлежит сюжет, С. Майер - герои, мне - перевод
Рейтинг: НЦ-17
Жанр: Angst / Hurt / Drama
Пэйринг: Эдвард/Белла

Саммари: Белла и Эдвард потерянные и одинокие. Вся их жизнь состоит из попыток убежать от себя. Что произойдет, когда их миры столкнутся? Смогут ли они помочь друг другу преодолеть прошлое? Или же это будет шторм, который разрушит всё вокруг?

Статус: оригинал - завершен, перевод - в процессе. 46 глав.

Размещение: Эксклюзивно для TR!

От переводчика: Дорогие читатели, приветствую вас в новом переводе. Я давно наметила глаз на эту потрясающую историю и, наконец, решила познакомить вас с ней. Поверьте, никто не останется равнодушен! Драма, интриги, расследования и... любовь. Присоединяйтесь к нам.

_____________________________________________________________________________________

Баннер в подпись, если у вас возникнет желание прорекламировать историю

happy biggrin cool


1.


Код
[url=http://twilightrussia.ru/forum/110-13255-1]
[img]http://avka.su/_ph/6/2/924609779.png?1480060917[/img][/url]


2.


Код
[url=http://twilightrussia.ru/forum/110-13255-1]
[img]http://avka.su/_ph/6/2/802344587.png?1480060944[/img][/url]


3.


Код
[url=http://twilightrussia.ru/forum/110-13255-1]
[img]http://avka.su/_ph/6/2/802344587.png?1480060944[/img][/url]


_____________________________________________________________________________________

Список ПЧ:






NEW!

_____________________________________________________________________________________

Дорогие читатели! Оповещение получит тот, кто находится в списке ПЧ или оставил сообщение на форуме после новой главы!


Внимание!
Обращение к тем, кому не видны главы: пожалуйста, переключите дизайн, так как оформление делалось под тёмный фон!

_____________________________________________________________________________________

Дорогие читатели, очередной шедевр от гениальной little_Bee !
Я просто в восторге от трейлера к нашей истории!
Надеюсь, вам тоже понравится. happy




_____________________________________________________________________________________


Сообщение отредактировал love-raging - Суббота, 20.05.2017, 18:23
 
love-raging1Дата: Пятница, 25.10.2013, 22:06 | Сообщение # 1026
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата pololo ()
Не открывается 18 глава((


Не знаю, у всех открылась. Попробуйте ещё раз. smile

Цитата yuro ()
Огромное спасибо за такое долгожданное продолжение!


smile Спасибо, что читаете.

Цитата yuro ()
Эдвард - молодец, хотя сам и не замечает этого. Белла - отличная пара для него.


Да, они уравновешивают друг друга. happy Белла успокаивающе на него действует. (Конечно, исключая моменты, когда они придаются страсти. biggrin )

Цитата Lenori ()
Они так подходят друг другу. Белла достаточно мудра, что понимать его эмоции и реакцию на раздражители. Она не обиделась и не встала в позу, а все поняла. По-моему, даже больше чем сам Эдвард. И им очень хорошо вместе.


Да, я тоже удивилась. Думала, сейчас будет обижаться и всё такое, а она глядит глубже. И уже так хорошо изучила Эдварда. smile

Цитата Lenori ()
Только вот дорога расчищена и их ждет восстановление связи с внешним миром. И зреют опасения, что новости могут оказаться не самыми хорошими.


Да, хоть глава получилась радостной, но вот дороги послужили "ложкой дёгтя". sad
Типа намёк: "Играйтесь, играйтесь... до поры... до времени".

Цитата Lisbet_Salander ()
Ну они дают! На снегу, в мороз! Точно экстремалы!


biggrin Я тоже такого не ожидала. Думала, все-таки Эдвард "дотерпит" до дома.

Цитата Lisbet_Salander ()
А вообще глава веселая Эти снежки, снег за шиворот... Прямо в детство впали! Ну и пусть, а то скоро он сможет выехать, и начнется черт-те что. Наверное


Да, я люблю такие моменты. А в их теперешних отношениях они особенно ценны. happy

Цитата Lisbet_Salander ()
Бедный Медведь! Напомнил Пушка из Анастасии, где он в конце глазки ушками прикрывал


Насмотрелся Медведь. biggrin Интересно, ждал ли он такого от своего хозяина? biggrin

Цитата MiMa ()
Эд очень старается не поддаваться панике и хоть у него бывают срывы он признается и просит прощения. Белла очень благотворно влияет на него.


Да, Эдвард изменился. Очень. И в лучшую сторону. Белла на него очень хорошо влияет. smile

Цитата вильветта ()
Конечно жалко что Эдвард срывается на близких но главное что Белла не обиделась
и знает что он все поймет и придет и какое у них примирение


Да, я поражена Беллой. Сражена наповал. Она - молодец. smile
Не такой реакции я ждала от неё, но я более, чем довольна.

Цитата Helen77 ()
Эдвард, конечно не сдержан, но главное он быстро осознал свой промах и горячим образом все исправил, а Белла просто ангел.


Что есть, то есть. У Беллы просто железные нервы и терпение. Но это хорошо, потому что то, как она повела себя даёт надежду на лучшее в их будущем. Она не сдается, не убегает, а борется за него. Это прекрасно. happy

Цитата Carpe_Diem ()
Nicole__R, Очень горячая глава ! Шикарная просто ! Спасибо большое за главву !


Спасибо, что читаешь.

Цитата nefelim ()
Nicole__R, спасибо большое! замечательная глава!!!


Привет. smile
Всегда пожалуйста. Я рада, что глава вызывает положительные эмоции.

Цитата nefelim ()
эдвард конечно напортачил, но хорошо что быстро все понял. а белла молодец просто смогла отвлечь его и поднять настроение!!!


Да уж, ещё бы он не понял. Вот тогда бы Белла ему задала жару. cool

Цитата nefelim ()
ну что можно сказать о продолжении игры в снежки? они оба чокнутые :-D :-D :-D в хорошем смысле!!!
белла права... то что эдвард смог приехать так далеко... в общем он молодец!!!


biggrin Веселятся, тешатся... Побольше бы в их совместной жизни было такие милых счастливых моментов.

Цитата nefelim ()
P.S. бедная собачка!!! :-D :-D :-D


biggrin Представляю, как он мысленно ворчал на них.

Цитата varya2003 ()
Ох! 18 глава - прямо моя эротическая фантазия Не думала, что кому-то еще такое может в голову прийти


Согласна. Очень всё неожиданно. biggrin

Цитата varya2003 ()
Эротика-эротикой, но из главы видно, что не на одном только сексе держатся/развиваются их отношения: Белла не только не сбежала от вспышки гнева Эдварда, а еще и "отшлепала" его снежками - очень неожиданно, элегантно и совсем не обидно. (В этот момент я совсем некстати вспомнила, как ее бил Джеймс и ужаснулась: как можно такого светлого и талантливого человечка - сапогом по ребрам... Жесть...)


Я очень рада, что вы увидели в главе всё, что осталось "за кадром" их... кхм... приключения.
Они растут. Растут вместе. smile
А вот насчет избиения - да. Я вообще не представляю, как можно ее обидеть. Она настолько добрый и искренний человек.
П.С. Это мог быть и не Джеймс. wink

Цитата varya2003 ()
Эдвард тоже после своей вспышки паники и гнева недолго злился, быстренько побежал извиняться и исправлять свои "косяки"... игру в снежки поддержал, и даже придумал такое оригинальное продолжение


Хихи, наш мистер Ворчун. biggrin

Цитата varya2003 ()
Так и хочется еще пару глав понаблюдать за ними, прежде чем реальная жизнь обрушится на их идиллию.....


Ну, у фф много глав, думаю, еще чуть-чуть мы сможем радоваться вместе с ними. smile

Цитата ♥Ianomania♥ ()
Все-таки Эдвард делает успехи, благодаря Белле. Он смог расчистить дорогу только благодаря ее присутствию рядом. Но не смотря на то, что она была рядом, ему все равно было очень тяжело.
Из-за его страха и произошло это недоразумение с Эдвардом и Беллой. Но хорошо, что он быстро осознал свою вину и пошел извиниться. А Белла действительно терпеливая и понимающая.
Ну, и конечно же, не обошлось без примирения


Эдвард... Да. За последнее время он сделал многое. И многое осознал и переосмыслил. Мне нравится, как развиваются их отношения, как он учится ей доверять, как делится всем.
Ну, а Белле желаю терпения, тонны терпения. smile

Цитата Panda68036789 ()
Nicole__R, привет Оль!


Привет, Дашуль. happy

Цитата Panda68036789 ()
Это стоило ожиданий. Глава вышла экстремальной и очень горячей . Не ожидала от них то кого, они меня приятно удивили, но надеюсь, что в не последний раз


Я надеюсь, что читателям понраавилось. biggrin

Цитата Panda68036789 ()
Ну а бедный Медведь как всегда...


Он ещё после кухни не отшёл, а тут сразу такое. biggrin

Цитата Panda68036789 ()
Спасибо вам за перевод и редактуру


Спасибо, что читаешь. happy

Цитата Кристиночка))) ()
Ольчик,приветик! Спасибочки тебе большое за перевод главы и оповещание!


Привееет. Рада тебя тут видеть. happy

Цитата Кристиночка))) ()
Эдвард как всегда вспылил и обидел Зайчонка,ну ничего Белла зато его не плохо проучила! А какой они устроили показ, живой порнушки Медведю! Ай-яй-яй,как не хорошо, проказники!


У Эдварда такой горячий характер. Иногда он вот так вот срывается, а иногда он (характер) проявляется в совсем другом (приятном) направлении.
Голосую за второе. biggrin

Цитата Mari:) ()
Доброго вечера!


Привет. smile

Цитата Mari:) ()
Мне жаль собаку Его психика очень страдает...


biggrin Главное, чтобы читатели тут не поутекали от таких событий.

Цитата Mari:) ()
Эд и Зайченок... Ну что сказать? Они горячая пара)))

Это было впечатляюще!


Да, они прямо ух. happy

Цитата Mari:) ()
Спасибо большое за тепло в холодную погоду!


Не за что. smile

Цитата Lonely ()
Nicole__R, спасибо за новую главу




Цитата Lonely ()
Они милые)


Я бы сказала - слегка озабоченные. biggrin

Цитата Lonely ()
Эдвард конечно в своем репертуаре, не мог не понервничать)) Но это понятно, все таки для него каждый новый шаг - большой стресс А у Беллы действительно ангельское терпение


Я прямо ждала от Эдварда чего-то в этом духе. cool


Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
nefelimДата: Пятница, 25.10.2013, 23:17 | Сообщение # 1027
Конелюбова

Группа: Проверенные
Сообщений: 1020


Статус:




Цитата Nicole__R ()
Представляю, как он мысленно ворчал на них.

ну фыркал точно!!! biggrin biggrin biggrin


подпись от вальс

Стихи в сборниках Пойми...
Мое Новолуние. Обратная сторона Новолуния
 
★Tishka★Дата: Пятница, 25.10.2013, 23:23 | Сообщение # 1028
~Я счастье с карими глазами!~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2639


Статус:




Ольчик,я тоже очень рада видеть тебя сдесь! Я тоже голосую за второе,лучше пускай по отношению к Зайчонку Эд проявляет,нежность,заботу,ласку,любовь ну и естественно... кхм... Ты поняла о чем я! wink

 
Lisbet_SalanderДата: Суббота, 26.10.2013, 05:01 | Сообщение # 1029
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 853


Статус:




Цитата Nicole__R ()
П.С. Это мог быть и не Джеймс.

А это не Джейкоб случайно? А то на обложке он, да еще с пистолетом! Кажется, это из "Погони".


Все чувствовать, на все откликнуться - и от всего отказаться...
 
love-raging1Дата: Суббота, 26.10.2013, 11:38 | Сообщение # 1030
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата nefelim ()
ну фыркал точно!!!


biggrin Он явно слишком умён для собаки.

Цитата Кристиночка))) ()
Я тоже голосую за второе,лучше пускай по отношению к Зайчонку Эд проявляет,нежность,заботу,ласку,любовь ну и естественно... кхм... Ты поняла о чем я!


Да. пусть проявляет. Мне даже самой интересно, на какой ещё экрим они решаться. biggrin

Цитата Lisbet_Salander;2510748
А это не Джейкоб случайно? А то на обложке он, да еще с пистолетом! Кажется, это из "Погони".


Нуу, может и он, а может и нет.
Кручу, верчу, запутать хочу. cool


Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)


Сообщение отредактировал Nicole__R - Суббота, 26.10.2013, 11:39
 
Panda68036789Дата: Суббота, 26.10.2013, 13:40 | Сообщение # 1031
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3100


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата Nicole__R ()
Я надеюсь, что читателям понравилось.

конечно, как же не понравилось wink
Цитата Nicole__R ()
Он ещё после кухни не отшёл, а тут сразу такое.

вот я говорю бедный, хоть каку-нибудь ему подружку нашли biggrin
Цитата Nicole__R ()
Спасибо, что читаешь.

не за что smile спасибо, что переводишь


 
Carpe_DiemДата: Суббота, 26.10.2013, 14:23 | Сообщение # 1032
Just feel it

Группа: Проверенные
Сообщений: 10747


Статус:




Nicole__R, Оль , ну ты мне объясни , как можно не читать этот шикарный фанфик ? Желаю удачи при переводе !

Let Me See You
Stripped Down to the bone
 
aurora_dudevanДата: Суббота, 26.10.2013, 15:44 | Сообщение # 1033
Amor vincit omnia

Группа: Проверенные
Сообщений: 1153


Статус:




они прямо-таки настоящие экстремалы.. на свежем воздухе зимой.. вот интересно, как они не отморозили себе..
глава понравилась.. Эдвард, конечно, как всегда вспылил, но хорошо хоть понял свою ошибку..




 
Лютиэн_ТинувиэльДата: Суббота, 26.10.2013, 19:37 | Сообщение # 1034
felicita

Группа: Проверенные
Сообщений: 3211


Статус:




Спасибо большое за новую главу. Случившееся после ссоры воссоединение на улице под морозный воздух было отчаянным,и...просто нечто,а наша парочка любит рисковать. Жду продолжения,обожаю эту сладкую парочку.


Из собственного - Узница
 
LOstДата: Суббота, 26.10.2013, 23:12 | Сообщение # 1035
бестия

Группа: Delivery
Сообщений: 6193


Статус:




Nicole__R, спасибо большое за такую чудесную главу! Я уже успела соскучится по Медведю и героям biggrin но особенно по Медведю)))
Эдварду с трудом даются его вылазки за пределы, не то что территории, за границы дома... Но он старается... и как это часто бывает, он видит только проигрыши, то, что у него не получается... А вот Белла видит его победы, его семимильные шаги, его стремление, его старания))) А самое главное в том, что Белла не обижается на его выпады такие, она их принимает и понимает...! Вот это самое главное! Ну и конечно, когда на Эдварда нападает озарение - он просто очарователен!
Белла затеяла неплохую игру с ним, Ворчун-таки поплатился за свой срыв весьма высокой платой - снежковой битвой!
Ну а дальше эти двое только подтверждают то, что они оба оторваться не могут друг от друга tongue
Бедный Медведь - столько видео для взрослых насмотрелся за такое короткое время biggrin Ох, уж эти "родители" happy
Вот у меня назрел такой чисто женский вопрос))) - а как же меры "предосторожности" happy ведь явно презервативам там нет места, а уж о противозачаточных у Беллы и говорить не стоит..!


 
nataljДата: Суббота, 26.10.2013, 23:14 | Сообщение # 1036
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1326


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо за продолжение и за оповещение!
 
KitiKateДата: Суббота, 26.10.2013, 23:26 | Сообщение # 1037
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 160


Статус:




Nicole__R, Спасибо за горячею главу
Бедный Медведь.... biggrin
Буду с нетерпением ждать продолжение wink
 
ksyTaДата: Воскресенье, 27.10.2013, 14:32 | Сообщение # 1038
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 120


Статус:




Nicole__R, спасибо за новую главу!!!
Эдвард нервный такой))) Хотя у каждого бывает плохое настроение...а у него после всего пережитого психика вообще неуравновешенная...Повезло ему с Беллой,не каждая умеет так обиды прощать!!! Ну а дальше горяче-холодное примирение
biggrin
Жду продолжения!!!


 
vin1130237Дата: Понедельник, 28.10.2013, 06:10 | Сообщение # 1039
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 215


Статус:

Клубы:


Спасибо за столь долгожданное продолжение и оповещение.Глава получилась эктремально горячей.Зайчонок очень умна и понимает эмоции Эдварда и она на него не обиделась а наоборот стола поджидать чтоб закидать снежками.Они подходят друг другу и оба любят острые ощушения.Она для него как спасательный круг.
 
love-raging1Дата: Понедельник, 28.10.2013, 22:49 | Сообщение # 1040
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата Panda68036789 ()
конечно, как же не понравилось


Ну, тогда я спокойна. happy

Цитата Panda68036789 ()
вот я говорю бедный, хоть каку-нибудь ему подружку нашли


Боюсь, что ещё и не такое ему придется узреть. biggrin

Цитата Panda68036789 ()
спасибо, что переводишь


Мне в радость.

Цитата Carpe_Diem ()
Nicole__R, Оль , ну ты мне объясни , как можно не читать этот шикарный фанфик ? Желаю удачи при переводе !


Спасибо. smile

Цитата aurora_dudevan ()
они прямо-таки настоящие экстремалы.. на свежем воздухе зимой.. вот интересно, как они не отморозили себе..


Я переживала за "важную" часть Эдварда больше, чем Белла. biggrin

Цитата aurora_dudevan ()
Эдвард, конечно, как всегда вспылил, но хорошо хоть понял свою ошибку..


Прогресс. cool

Цитата missevolution ()
Случившееся после ссоры воссоединение на улице под морозный воздух было отчаянным,и...просто нечто,а наша парочка любит рисковать.


Ну, что поделать, если Эду прям приспичило. biggrin

Цитата missevolution ()
Жду продолжения,обожаю эту сладкую парочку.


Я тоже её фанат. happy

Цитата LOst ()
Nicole__R, спасибо большое за такую чудесную главу! Я уже успела соскучится по Медведю и героям но особенно по Медведю)))


Да ладно, я уже давно поняла, что все читают фик исключительно из-за Медведя. biggrin

Цитата LOst ()
Эдварду с трудом даются его вылазки за пределы, не то что территории, за границы дома... Но он старается... и как это часто бывает, он видит только проигрыши, то, что у него не получается... А вот Белла видит его победы, его семимильные шаги, его стремление, его старания))) А самое главное в том, что Белла не обижается на его выпады такие, она их принимает и понимает...! Вот это самое главное! Ну и конечно, когда на Эдварда нападает озарение - он просто очарователен!


Угу, Белла-то видит. И заставляет Эдварда их видеть.
Честно говоря, я думала, что в этой главе Эдвард будет придумывать как бы попросить прощение у Беллы, а тут такой повороотт. biggrin

Цитата LOst ()
Белла затеяла неплохую игру с ним, Ворчун-таки поплатился за свой срыв весьма высокой платой - снежковой битвой!
Ну а дальше эти двое только подтверждают то, что они оба оторваться не могут друг от друга
Бедный Медведь - столько видео для взрослых насмотрелся за такое короткое время Ох, уж эти "родители"


Забыли о своём дите. biggrin

Цитата LOst ()
Вот у меня назрел такой чисто женский вопрос))) - а как же меры "предосторожности" ведь явно презервативам там нет места, а уж о противозачаточных у Беллы и говорить не стоит..!


Ну, они наивно полагают, что защита им не понадобиться из-за бесплодия Эдварда.

Цитата natalj ()
Спасибо за продолжение и за оповещение!


Не за что. smile

Цитата Barbie(Kat9e)Girl ()
Nicole__R, Спасибо за горячею главу
Бедный Медведь...


biggrin Думаю, он все-таки культурно отвернулся.

Цитата ksyTa ()
Nicole__R, спасибо за новую главу!!!


Приветик, всегда пожалуйста. wink

Цитата ksyTa ()
Эдвард нервный такой))) Хотя у каждого бывает плохое настроение...а у него после всего пережитого психика вообще неуравновешенная...Повезло ему с Беллой,не каждая умеет так обиды прощать!!! Ну а дальше горяче-холодное примирение


Да, он ведь переживал ещё с утра, вот и сдали нервы.
А Белла просто поняла всё раньше, чем он.

Цитата vin1130237 ()
Глава получилась эктремально горячей.Зайчонок очень умна и понимает эмоции Эдварда и она на него не обиделась а наоборот стола поджидать чтоб закидать снежками.Они подходят друг другу и оба любят острые ощушения.Она для него как спасательный круг.


Он для не тоже спасительный круг. wink
Даёт ей чувство защиты и понимания. smile


Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
aurora_dudevanДата: Понедельник, 28.10.2013, 23:11 | Сообщение # 1041
Amor vincit omnia

Группа: Проверенные
Сообщений: 1153


Статус:




Цитата Nicole__R ()
Я переживала за "важную" часть Эдварда больше, чем Белла.

Да.. я тоже за "эту" часть переживала.. biggrin :D biggrin

Цитата Nicole__R ()
Прогресс.

Ну, хоть немного..






Сообщение отредактировал aurora_dudevan - Понедельник, 28.10.2013, 23:15
 
БелренесмиДата: Вторник, 29.10.2013, 09:46 | Сообщение # 1042
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3615


Статус:

Клубы:


спасибо глава сногсшибательная ну они дают такое устроить на морозе только они могли жду продолжения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
love-raging1Дата: Вторник, 29.10.2013, 21:28 | Сообщение # 1043
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата aurora_dudevan ()
Да.. я тоже за "эту" часть переживала.


biggrin Мало ли могло случиться.

Цитата Белренесми ()
спасибо глава сногсшибательная ну они дают такое устроить на морозе только они могли жду продолжения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Да, незабываемое зрелище. cool


Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
Alin@Дата: Вторник, 29.10.2013, 23:26 | Сообщение # 1044
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23328


Статус:

Клубы:


Эд, не злись, не нервничай. Как она ему показала неправоту его, но благо что и раньше сам все понял и пришел с конкретной целью — извиниться. Что только не делает любовь. )
Медведю надо найти подружку и у всех будет счастье.
Вообще они настолько продвинулись, это только радует и дает фору Эдвард, да и Белле это тоже на пользу. Спасибо за перевод.


 
Olga01Дата: Суббота, 02.11.2013, 22:19 | Сообщение # 1045
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1510


Статус:




Зашла , почитала пролог и поняла остаюсь . Принимай в ПЧ . У Беллы жизнь ад , а она редко у кого бывает похожа на праздник . Она должна держаться . А вот насчет , кто ее нашел думается мне - Джас , хотя оставляю право на ошибку . Спасибо , интересно .

Добавлено (02.11.2013, 14:54)
---------------------------------------------
Судя по прочитанному это Эдвард , у него самого было что то страшное в прошлом . Хочется надеяться они смогут помочь друг другу , а там смотришь и придет , что то большее. Главное подлечить Беллу , а там разберутся . Спасибо , очень интересно .

Добавлено (02.11.2013, 15:03)
---------------------------------------------
А может оно и к лучшему , что память отшибло . Если бы помнила трудно представить ее реакцию . Пока суть да буря у них есть время привыкнуть и лучше узнать друг друга . Что я думаю они и сделают . Спасибо всем , благодаря кому появилась эта история .

Добавлено (02.11.2013, 17:59)
---------------------------------------------
Конечно попали ,причем оба . Просто все это пока на уровне подсознания . Ну может для Беллы потеря памяти временно очень кстати . Всей избитой сейчас вспомнить , как это было , для психики страшный удар . Поэтому лучше пока так . Спасибо за главу .

Добавлено (02.11.2013, 18:06)
---------------------------------------------
Какое уж тут хи хи . Все бегом в большую ванну , а вообще обещать не жениться . Вот прочитаем и поверим в любовь . Спасибо дорогая за перевод интересной истории .

Добавлено (02.11.2013, 18:17)
---------------------------------------------
А , что случилось с Эдвардом ?И чего мы собственно ожидали от ванной , конечно массаж . Белла становится такой смешной , когда начинает сомневаться . Ну ничего , придут к кому нибудь решению . Спасибо большое .

Добавлено (02.11.2013, 18:26)
---------------------------------------------
Понять Эдварда конечно можно . Он боится впустить в свою жизнь кого либо . Все налаженное можно разрушить в одночасье . Эдвард боится думать о том , что с ней было ,что будет если она вспомнит и захочет уйти обратно . Его как раз можно понять . Поэтому он и сопротивляется может стать слишком больно . Спасибо очень приятно .

Добавлено (02.11.2013, 18:37)
---------------------------------------------
Где же и с кем жила бедная девочка все это время если ей думается , что есть нельзя сколько хочешь ? Все хочу поинтересоваться , какой породы Медведь ? А , что собаке повезло больше , его обнимают , гладят .Эдвард писатель серьезно , вот это уже интересней . Спасибо дорогая все очень мило .

Добавлено (02.11.2013, 18:48)
---------------------------------------------
Вообще наши герои сильные личности , конечно все выдержат . Хочется сказать о другом , сколько же в мире зла и жестокости и нет конца и края этому . Спрашивается зачем , кому то надо было избивать его , взяли деньги и ладно , а Беллу ? Мир настолько болен психологически , что иногда кажется ничто не сможет помочь , а жаль . Насилие в любой форме сплошь и рядом . Спасибо .

Добавлено (02.11.2013, 18:57)
---------------------------------------------
Как же ошибается наш мальчик , все наоборот миссия невыполнима . Я понимаю , что он делает , ему страшно , он боится полюбить ее , а если она все вспомнит и уйдет ? С чем кроме разбитого сердца и надежд останется он и опять одиночество . Вот он и защищается . Ну удачи Белле .

Добавлено (02.11.2013, 19:06)
---------------------------------------------
Да кто скажет правильно или нет , кто это знает ? Проблема в другом мы перестали говорить , слышать друг друга , отсюда и не понимание . Эдварду надо было рассказать о своих мыслях о ней , а он решил спрятаться за иронией , грубостью . Вот и столкнулся с последствиям своего поступка . Конечно я думаю пойдет искать , перешагнет через свой страх и это поможет ему в дальнейшей жизни .

Добавлено (02.11.2013, 22:10)
---------------------------------------------
Ну молодец догнал , а теперь необходимо поговорить о своих страхах , о том что не хочет чтобы она уходила . Она должна знать , что он тоже в ней нуждается и ничего зазорного в этом нет . Вперед Эдвард . Спасибо всем , кто принимал участие в этой истории ,чтобы она дошла до читателей .

Добавлено (02.11.2013, 22:19)
---------------------------------------------
Ну и ладно потом поговорят , сей час нашли занятие гораздо приятней . Просто красавцы . А вот будет фокус если Белла окажется беременной , как вам ? Мальчик то наш думает , что с детками привет , а мне кажется будет сюрпрайз .

 
love-raging1Дата: Понедельник, 04.11.2013, 19:24 | Сообщение # 1046
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата Alin@ ()
Эд, не злись, не нервничай. Как она ему показала неправоту его, но благо что и раньше сам все понял и пришел с конкретной целью — извиниться. Что только не делает любовь. )


biggrin Да, Эдвард иногда думает головой, а не... biggrin

Цитата Alin@ ()
Медведю надо найти подружку и у всех будет счастье.


И как бы ее назвали?

Цитата Alin@ ()
Вообще они настолько продвинулись, это только радует и дает фору Эдвард, да и Белле это тоже на пользу.


Да, так много изменилось с их встречи. happy cry

Olga01, привет. Добро пожаловать на наш форум. smile
Я очень рада, что история вам нравится.


Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
nika-forДата: Понедельник, 04.11.2013, 22:14 | Сообщение # 1047
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 642


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо большое за новую главу)))
Эдвард продвигается в борьбе со своими страхами, хоть сам и не очень замечает своего прогресса, но зато Белла все подмечает и во всем старается поддержать, а какая заботливая)
Эдвард так и остался вспыльчивым, но отходчивым, если где то напакостит, то мучается и пытается все исправить, Белла проявляет женскую мудрость и терпимость, не устраивая истерик и глупых ссор.
Как же они забавно снежками покидались happy
Что бы там не произошло примирения у нашей парочки всегда очень горячие, главное что после не заболели tongue
Жду продолжение wink
 
Olga01Дата: Понедельник, 04.11.2013, 23:59 | Сообщение # 1048
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1510


Статус:




Спасибо Вам дорогая за сообщение . Ваша великолепная работа просто не может не нравиться . Я очень рада за ребят , что у них все получилось . Надеюсь в дальнейшем все будет только лучше . Вообще у меня какие то мысли странные , что их ситуации связаны между собой . Буду рада ошибиться . Спасибо , читаю дальше .

Добавлено (04.11.2013, 23:22)
---------------------------------------------
Спасибо , за то , что их отношения развиваются в подобном ключе. Самое главное , что они разговаривают , делятся своей болью , чувствами . Невозможно прожить жизнь в вакууме однажды социум может к тебе ворваться и ты должен быть к этому готов . Всегда есть надежда , что они друг другу смогут помочь и пойти вместе дальше . Спасибо.

Добавлено (04.11.2013, 23:33)
---------------------------------------------
Спасибо очень приятная глава . А , что собственно в поведении Беллы не так . В принципе все , как и у любой другой пары ничего нового .Вот только боюсь буря закончится и ее однозначно начнут искать . Я только не помню ее машину убрали с дороги или нет , это может стать проблемой .В любом случае удачи им , что бы не случилось .

Добавлено (04.11.2013, 23:42)
---------------------------------------------
Спасибо глава трепетная и одновременно горячая . Такое единение душ , очень приятно про них читать . Я конечно извиняюсь , что не помню - Эдвард был одинок всегда или у него , кто то был ? Спасибо за главу .

Добавлено (04.11.2013, 23:50)
---------------------------------------------
Умница Белла пытается вытащить его из раковины . У Эдварда проблема с самокопанием и неуверенностью в себе . Их признание очень вовремя произошло , мужчина должен чувствовать свою ответственность за любимую , тогда он чувствует себя сильным . Спасибо дорогая за главу .

Добавлено (04.11.2013, 23:59)
---------------------------------------------
Спасибо за главу . Вообще Эдварду будет сложно еще очень долго. Он остался без психолога и некому кроме Беллы ему помочь .А для этого ей понадобится очень много сил и терпения , но оно того стоит . Если бы люди старались помогать и поддерживать близких , жизнь была бы легче . Прошу Вас сообщать о последующих главах . Спасибо .

 
love-raging1Дата: Вторник, 05.11.2013, 23:13 | Сообщение # 1049
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


nika-for
Цитата nika-for ()
Спасибо большое за новую главу)))


Приветик. Не за что. wink

Цитата nika-for ()
двард продвигается в борьбе со своими страхами, хоть сам и не очень замечает своего прогресса, но зато Белла все подмечает и во всем старается поддержать, а какая заботливая)
Эдвард так и остался вспыльчивым, но отходчивым, если где то напакостит, то мучается и пытается все исправить, Белла проявляет женскую мудрость и терпимость, не устраивая истерик и глупых ссор.
Как же они забавно снежками покидались


Эдварду кажется, что он топчется на мечте, но со стороны виднее. Он работает со своей вспыльчивостью. Это уже хорошо. А Белла действительно поступает мудро. Они работают над своими отношениями, а не отступают перед страхами и проблемами. smile

Цитата nika-for ()
Что бы там не произошло примирения у нашей парочки всегда очень горячие, главное что после не заболели


Это да. biggrin Уфф...

Olga01
Цитата Olga01 ()
Спасибо Вам дорогая за сообщение . Ваша великолепная работа просто не может не нравиться . Я очень рада за ребят , что у них все получилось . Надеюсь в дальнейшем все будет только лучше . Вообще у меня какие то мысли странные , что их ситуации связаны между собой . Буду рада ошибиться . Спасибо , читаю дальше .
Добавлено (04.11.2013, 23:2


Я всегда рада пообщаться с читателями. wink
Кстати, многие думают, что произошедшее с ними в прошлом как-то связанно. Ну, увидим...

Цитата Olga01 ()
Прошу Вас сообщать о последующих главах . Спасибо .


Само собой. smile


Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
Alin@Дата: Среда, 06.11.2013, 14:14 | Сообщение # 1050
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23328


Статус:

Клубы:


Nicole__R,
Цитата Nicole__R ()
Да, Эдвард иногда думает головой, а не...

И правильно, она ему пригодится )
Цитата Nicole__R ()
И как бы ее назвали?

Медвидица wink
Цитата Nicole__R ()
Да, так много изменилось с их встречи.

Очень. Он уже ей доверяет, заботится, плюс знает, что есть человек ради которого можно горы свернуть.


 
Twilight Russia. Форум » Переводы. В процессе. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Sealed by snow | Заснеженные (Иногда лучше не вспоминать то, что забыл...)
Поиск:


Прекрасное время для развлечений