Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Эсме. Новолуние
Твоя семья становится полноценной, вокруг всегда тепло, уютно, и ты постоянно ощущаешь душевное равновесие. Но в один миг всё резко меняется в противоположную сторону. Приходится покинуть родной дом, на благо девушки, как наивно полагает твой сын. Но будет ли ваш поступок благом для неё? И что делать, когда в один день твои дети разъезжаются в разные стороны?

Земное притяжение
Белла не помнит своего прошлого. Однажды она просто очнулась в больнице, без одежды и документов. Осталась в этом городе и обрела замечательных друзей. Но что если прошлое напомнит о себе самым неожиданным образом?

Наперегонки со смертью
Существует ли предопределенность жизни? Можно ли отвратить смерть? Договориться с ней? Эдвард Каллен – обычный молодой семьянин, который случайно узнает то, что ему знать не положено. На что он пойдет, чтобы спасти дорогого человека?
Мистический мини-фанфик.

Как Джейкоб Блэк стал волком
Здесь я описываю историю первого превращения Джейкоба Блэка в волка, его терзания, впечатления, ощущения.

Пропущенный вызов
Эдвард определенно не думал, что несмотря на его пренебрежение праздником, духи Рождества преподнесут ему такой подарок...
Романтический рождественский мини-фанфик.

Мама, расскажи мне сказку на ночь
«Мама, расскажи мне сказку про добро и зло, про добрых фей и злых волшебников» - просит маленькая Тэмми свою маму. Но так ли уж эта сказка остается выдумкой?

Любовь куклы
Она любила тебя - тебе было всё равно. Она звонила тебе - ты отключал телефон. Она бегала за тобой - ты смеялся. Она плакала - ты тусовался с другими ей назло. Она возненавидела тебя - ты понял, что она тебе нужна. Она забыла тебя - ты её полюбил. «Любить нельзя играть» - где поставит запятую эта девушка, если придётся выбирать?

Подарок
«Спасибо за подарок!»
Подняв голову, она увидела улыбающегося Эдварда. Следом пришло второе сообщение.
«Правда, мне никогда не шёл розовый цвет».
Белла с недоумением смотрела в зелёные глаза. Она не успела ответить, как телефон завибрировал в третий раз.
«И эти стринги совсем не моего размера! )))»



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Роберта Паттинсона?
1. The Rover
2. Жизнь
3. Миссия: Черный список
4. Королева пустыни
5. Звездная карта
Всего ответов: 238
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. В процессе. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Sealed by snow | Заснеженные (Иногда лучше не вспоминать то, что забыл...)
Sealed by snow | Заснеженные
love-ragingДата: Среда, 01.05.2013, 13:18 | Сообщение # 1
Why so serious?

Группа: Проверенные
Сообщений: 339


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:









Название: Sealed by snow
Автор: Edward's Eternal
Ccылка на оригинал: удалён со всех ресурсов
Переводчик: Nicole__R (она же love-raging)
Бета: Lucinda
Разрешение на перевод: С разрешения администрации!
Дисклеймер: Автору принадлежит сюжет, С. Майер - герои, мне - перевод
Рейтинг: НЦ-17
Жанр: Angst / Hurt / Drama
Пэйринг: Эдвард/Белла

Саммари: Белла и Эдвард потерянные и одинокие. Вся их жизнь состоит из попыток убежать от себя. Что произойдет, когда их миры столкнутся? Смогут ли они помочь друг другу преодолеть прошлое? Или же это будет шторм, который разрушит всё вокруг?

Статус: оригинал - завершен, перевод - в процессе. 46 глав.

Размещение: Эксклюзивно для TR!

От переводчика: Дорогие читатели, приветствую вас в новом переводе. Я давно наметила глаз на эту потрясающую историю и, наконец, решила познакомить вас с ней. Поверьте, никто не останется равнодушен! Драма, интриги, расследования и... любовь. Присоединяйтесь к нам.

_____________________________________________________________________________________

Баннер в подпись, если у вас возникнет желание прорекламировать историю

happy biggrin cool


1.


Код
[url=http://twilightrussia.ru/forum/110-13255-1]
[img]http://avka.su/_ph/6/2/924609779.png?1480060917[/img][/url]


2.


Код
[url=http://twilightrussia.ru/forum/110-13255-1]
[img]http://avka.su/_ph/6/2/802344587.png?1480060944[/img][/url]


3.


Код
[url=http://twilightrussia.ru/forum/110-13255-1]
[img]http://avka.su/_ph/6/2/802344587.png?1480060944[/img][/url]


_____________________________________________________________________________________

Список ПЧ:






NEW!

_____________________________________________________________________________________

Дорогие читатели! Оповещение получит тот, кто находится в списке ПЧ или оставил сообщение на форуме после новой главы!


Внимание!
Обращение к тем, кому не видны главы: пожалуйста, переключите дизайн, так как оформление делалось под тёмный фон!

_____________________________________________________________________________________

Дорогие читатели, очередной шедевр от гениальной little_Bee !
Я просто в восторге от трейлера к нашей истории!
Надеюсь, вам тоже понравится. happy




_____________________________________________________________________________________


Сообщение отредактировал love-raging - Суббота, 20.05.2017, 18:23
 
nataljДата: Четверг, 30.05.2013, 20:07 | Сообщение # 476
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1326


Статус:
Смайл настроения:




Большое спасибо за перевод главы!
 
dasha2020Дата: Четверг, 30.05.2013, 20:20 | Сообщение # 477
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 706


Статус:




Nicole__R, Спасибо за перевод новой главы!!!
K@tena , Спасибо за оповещение!!!
Ох, Эвард biggrin чем больше он сдерживает себя , тем желание прикоснуться к Белле возрастает biggrin даже злость появилась на Медведя biggrin "Он же счастливчик и может прикасаться к ней" biggrin им хорошо и легко вдвоём , так к чему эти ограничения и запреты , зачем держать себя в ежовых рукавицах biggrin
Воспоминания Беллы "пробивают первые ростки" и эти правила скорее всего были , живя в том аду , она натерпелась всего и не удивлюсь , если есть ей было разрешено только с позволения...
 
yuroДата: Четверг, 30.05.2013, 20:51 | Сообщение # 478
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 541


Статус:




Спасибо за главу! Очень легкая и добрая. Героям так хорошо вместе. Почему бы Эдварду не пересмотреть свои установки и начать наслаждаться присутствием Беллы без чувства вины. С нетерпением жду следующей главы.
 
love-raging1Дата: Четверг, 30.05.2013, 21:11 | Сообщение # 479
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (Panda68036789)
а кстати, тоже классный момент


Просто представила это в голове. biggrin

Цитата (Panda68036789)
Неужели кто-то из ее прошлого появится? Например Джейк или его подручные?


Нет... пока что. Тут всему виной внутренние терзания Эдварда. Ну и его вспыльчивость.

Цитата (nefelim)
спасибо за продолжение!


Не за что. wink

Цитата (nefelim)
с юмором у них обоих все в порядке!!!
а на счет этого правила...
думаю оно не единственное!
это каким козлом надо быть что бы такое придумать?
и стимулировали запоминание правил и их выполнение с помощью побоев!!!


Ох. Два сапога пара. smile
А насчет правил и побоев, думаю, вы правы.

Цитата (MiMa)
Если это не игра, то у нее заблокированы воспоминания выборочно, это очень странно если не помнишь то не помнишь ничего, а тут общее как будто прописано в памяти.


Ну, если над ней так долго издевались, то ничего странного. Такое иногда бывает - что-то кто-то скажет или сделает, и в голове вспышка или подсознательная реакция.

Цитата (MiMa)
Эд просто за пять лет насиделся в одиночестве естественно его тянет к ней, он ведь мужчина, а она женщина тем более хорошенькая.


Да он уже сам не знает чего хочет.

Цитата (♥Ianomania♥)
Nicole__R, огромное спасибо за перевод новой главы!


Приветик, на здоровье. smile

Цитата (♥Ianomania♥)
Очень веселая глава... Особенно рассмешил момент, когда Белла упала в снег. Это было забавно


Еще как, Эдвард сразу перепугался. biggrin

Цитата (♥Ianomania♥)
Неужели Эдвард так глуп и думает, что сможет удержать руки подальше от Беллы? Мне кажется, что его будто магнитом притягивает к ней!


Видимо, да. biggrin

Цитата (Kat9e)
Nicole__R, спасибо за главу


Спасибо. что читаете. wink

Цитата (Kat9e)
Белла упала в снег - это что-то


Ахха, о да. biggrin

Цитата (Kat9e)
Эдвард, поцеловал бы ты Беллу и твои мучения давно закончились..


Ох, и я о том же. happy

Цитата (Kat9e)
Мне кажется, что Джейкоб принуждал её


И такое возможно. wacko

Цитата (вильветта)
Привет Оля!Спасибо за прекрасную главу!


Приветик, рада, что понравилось. smile

Цитата (вильветта)
Прекрасный момент Беллы когда упала.
Жалко что помешал Медведь с поцелуем но увидев месте на диване за ревновал
так хочется быть на месте Медведя.Узнал по больше о зайчонке.


Ох, Эдвард такой смешной. biggrin

Добавлено (30.05.2013, 21:11)
---------------------------------------------

Цитата (natalj)
Большое спасибо за перевод главы!


Приветик, не за что. smile

Цитата (dasha2020)
Nicole__R, Спасибо за перевод новой главы!!!


Не за что, спасибо, что читаете. wink

Цитата (dasha2020)
Ох, Эвард чем больше он сдерживает себя , тем желание прикоснуться к Белле возрастает даже злость появилась на Медведя "Он же счастливчик и может прикасаться к ней" им хорошо и легко вдвоём , так к чему эти ограничения и запреты , зачем держать себя в ежовых рукавицах


Задал бы он сам себе этот вопрос.

Цитата (dasha2020)
Воспоминания Беллы "пробивают первые ростки" и эти правила скорее всего были , живя в том аду , она натерпелась всего и не удивлюсь , если есть ей было разрешено только с позволения...


Вот, а Эдварда это злит, что говорит о его желании защитить ее. smile

Цитата (yuro)
Спасибо за главу! Очень легкая и добрая.


Спасибо. smile

Цитата (yuro)
Героям так хорошо вместе. Почему бы Эдварду не пересмотреть свои установки и начать наслаждаться присутствием Беллы без чувства вины. С нетерпением жду следующей главы.


Ох, скоро... скоро. wink


Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
LucindaДата: Четверг, 30.05.2013, 22:18 | Сообщение # 480
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1717


Статус:




Nicole__R, спасибо за новую главу. Я вот что думаю, а может она была в какой-нить секте? или монастыре? В любом случае, даже жестокое отношение не сломало в ней умение радоваться жизни, и то, несомненно внушает надежду))

 
love-raging1Дата: Четверг, 30.05.2013, 22:30 | Сообщение # 481
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (Lucinda)
Nicole__R, спасибо за новую главу.


Не за что, спасибо за редактуру. smile

Цитата (Lucinda)
Я вот что думаю, а может она была в какой-нить секте? или монастыре? В любом случае, даже жестокое отношение не сломало в ней умение радоваться жизни, и то, несомненно внушает надежду))


Афигеть, такой версии еще не было. surprised cool


Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
★Tishka★Дата: Четверг, 30.05.2013, 22:38 | Сообщение # 482
~Я счастье с карими глазами!~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2639


Статус:




Nicole__R ,приветик! Спасибо за перевод новой главы!!! Lucinda,спасибо за редактирование главы! K@tena , Спасибо за оповещение!!! Что ж,жаль,что Белла ничего не вспомнила при осмотре машины,но то,как она в снег упала,было забавно,ох Эдди почему же ты сопротивляешься,захотел поцеловать Беллу,так целуй,чего ты такой упрямый и тупенький...аргх ! angry Надо было,чтобы Медведь Эда за попу укусил tongue ,может быть, тогда бы,он не тормозил и перестал сопротивляться своему притяжению к Белле!!!! Эд дурачок,зато когда он видит Медведя возле Беллы то,как она с ним ласково обращается,так Эд начинает показывать свои психи... wacko Насчет правила,которое было установлено тем придурком в прошлом для Беллы то,что ей нельзя много кушать,я тоже думаю,что оно не единственное было и,я могу поспорить,что даже если она и выполняла эти правила, тот изверг все равно ее избивал! angry cry С нетерпением жду продку! smile

 
love-raging1Дата: Четверг, 30.05.2013, 22:45 | Сообщение # 483
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (Кристиночка))))
Nicole__R ,приветик! Спасибо за перевод новой главы!!!


Приветик, не за что. smile

Цитата (Кристиночка))))
Что ж,жаль,что Белла ничего не вспомнила при осмотре машины


Пока что это не лучшее. wink

Цитата (Кристиночка))))
но то,как она в снег упала,было забавно,ох Эдди почему же ты сопротивляешься,захотел поцеловать Беллу,так целуй,чего ты такой упрямый и тупенький...аргх !


Ахха, окрестили мы его. biggrin

Цитата (Кристиночка))))
Надо было,чтобы Медведь Эда за попу укусил ,может быть, тогда бы,он не тормозил и перестал сопротивляться своему притяжению к Белле!!!! Эд дурачок,зато когда он видит Медведя возле Беллы то,как она с ним ласково обращается,так Эд начинает показывать свои психи...


Он скоро сам этой поймет, просто нужна отправная точка. wink

Цитата (Кристиночка))))
Насчет правила,которое было установлено тем придурком в прошлом для Беллы то,что ей нельзя много кушать,я тоже думаю,что оно не единственное было и,я могу поспорить,что даже если она и выполняла эти правила, тот изверг все равно ее избивал!


Даже спорить не буду. cry


Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
ШанхайДата: Четверг, 30.05.2013, 22:59 | Сообщение # 484
Burning Desire

Группа: Проверенные
Сообщений: 666


Статус:

Клубы:


Nicole__R, приветствую, спасибо за главы и перевод! Ну я так не играю, просилась-просилась в ПЧ а меня так и не приняли... sad , заглянула, а тут уже столько новых глав. Отношения между Эдом и Зайченком развиваются в романтик, правда Эд сопротивляется малость, но его можно понять, 5 лет затворничества и общения только с собакой...Тяжело менять свои устои..Ничего, Зайченок ему поможет. wink Жду продолжения! smile

 
LucindaДата: Четверг, 30.05.2013, 22:59 | Сообщение # 485
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1717


Статус:




Цитата
( Nicole__R, )
Афигеть, такой версии еще не было

А мне как раз такая версия и кажется наиболее подходящей...


 
Masya6045Дата: Четверг, 30.05.2013, 23:01 | Сообщение # 486
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 712


Статус:




Перевод веселый , отлично получается передать настроение героев ,спасибо Nicole__R, Lucinda . Похоже только Медведь в этой потрепанной компании без комплексов и сомнений, должен же кто то отвлекать этих запуганных .Мне нравиться что память не торопиться возвращаться к Белле , пусть все у нее начнется с чистого листа ,есть подсознание и хватит ,значит там не о чем жалеть .Эдвард и в правду писатель? Идеально - он творит,а она читает,пара , поняли бы побыстрее .Когда же мы узнаем их тайны ?

 
Alin@Дата: Четверг, 30.05.2013, 23:01 | Сообщение # 487
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23328


Статус:

Клубы:


Точно, это случилось после ее ограбления, ахаха.
- Думаешь, лечь в снег - это чертовски забавно?
-- Еще как, представляю, какое у него было лицо в это время.
Медведь тоже захотел объятий.
- Упс, холодные руки, - засмеявшись, я пожал плечами, как бы в шутку. (Прим.п. Ох, не могу, перевожу и смеюсь до упаду, представляя эту сцену.)
-- Ну и шуточки у него.
- Хочу задать тебе несколько вопросов.
-- Это допрос.
Нужно оставаться занятым, чтобы не касаться ее.
-- Это способ отстраниться, чтобы заслужить ночь на диване.
Ничего, что могло бы дать мне ключ к разгадке.
-- Хм…странно, он ведь старается.
- «Пособие, как стать лучшим профессиональным преступником, для чайников»
-- Смешно, благодаря этому у нее вроде есть деньги.
- Нет проблем. Я приготовлю сегодня ужин.
-- Надо взять на заметку, представляйте, если этот момент в жизнь перенесем.
- Я не думаю, что мне… позволено. Как будто это правило.
-- Ее морили голодом!? Ужас!
- Будем надеяться, что ты и не алкоголик.
-- Этого она не говорила.
У Зайчонка было отличное чувство юмора.
-- И у тебя тоже…У меня несколько раз спросили почему я смеюсь и улыбаюсь.
Спасибо, они такие влюбленные и доходчивые. Прекрасно, что поделились с нами переводом этого фанфика.


 
★Tishka★Дата: Четверг, 30.05.2013, 23:03 | Сообщение # 488
~Я счастье с карими глазами!~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2639


Статус:




Цитата (Nicole__R)
Пока что это не лучшее.

Ответ: Ох,заинтриговала! happy

Цитата (Nicole__R)
Ахха, окрестили мы его.

Ответ: А что нам еще остается делать,когда он та-а-ак тупит? biggrin

Цитата (Nicole__R)
Он скоро сам этой поймет,
просто нужна отправная точка.

Ответ: Ага, пинок под зад! tongue

Цитата (Nicole__R)
Даже спорить не буду.

Ответ: У меня нет слов... wacko Бедняжка Белль,сколько же она в том Аду жила? cry И где же ее родители,они живы?


 
Mari:)Дата: Четверг, 30.05.2013, 23:38 | Сообщение # 489
amore

Группа: Delivery
Сообщений: 7388


Статус:
Смайл настроения:




Доброе время суток! smile

Мне очень понавилась глава! Глава была милая,прекрасная...было много очень милых моментов. Би упала в снег, нелепая шуька на кухне...
А то, что Эд решил не притрагиватся к Би... Ну что ж, это так по детски! wink smile

Благодарю, с радостью жду проду! smile


Моя личная страничка
Dum loquimur, fugerit invida aetas: carpe diem, quam minimum credula postero.
 
Helen77Дата: Пятница, 31.05.2013, 06:32 | Сообщение # 490
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Интересная у нее амнезия, мозг защищает себя от плохих воспоминаний? Спасибо большое за главу.
 
kara1009Дата: Пятница, 31.05.2013, 10:25 | Сообщение # 491
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 157


Статус:




Веселая глава, посмеялись, поговорили, выяснили кое-какие подробности из жизни. Эдвард писатель? Мило!
Что это за правило мало есть? Кто это такой в ее жизни? Маньяк?
Спасибо за перевод, ждем проду.


Если женщина не сдается - она побеждает; если сдается - диктует условия победителю.
 
БелренесмиДата: Пятница, 31.05.2013, 20:04 | Сообщение # 492
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3615


Статус:

Клубы:


спасибо глава супер надеюсь что к Белле помять вернется скоро жду продолжения!!!!!!!!!!!!!!!!
 
LOstДата: Суббота, 01.06.2013, 14:51 | Сообщение # 493
бестия

Группа: Delivery
Сообщений: 6193


Статус:




Nicole__R, спасибо большое за продолжение!
Какая глава позитивная! я просто ухахатываюсь с этого Эдварда! Такая лапулька! Главное - держать руки подальше от Беллы, и не смотреть в глаза, а то все раскроет biggrin Он хочет, и одновременно и боится продолжения отношений Беллы! Не только как к временной соседке. но и как к девушке! Его тянет к ней, но он делая шаг вперед, делает два назад... и Белла находится просто в недоумении от поведения парня!
Конечно. попытка вспомнить, хоть что-то из похода к машине не привела к успеху, зато повеселились! А вот "меховушка" всегда на страже, всегда бдит, чтобы без него все веселье не проходилдо happy но такой момент на корню сгубил! эх, Медведь!Только хозяин решился перейти к активным действиям... Кто его знает, когда в следующий раз "созреет" tongue
А вот момент с едой... sad Наводит на очень нехорошие и грустные мысли...((( Что же с ней происходило тогда... surprised
А вот попытка Эдварда в своеобразную игру "20 вопросов" весьма неплохая, хотя и истинная ее цель просто уморительна biggrin
Мне так показалось, что она, как будто поставила себе барьер на той части воспоминаний, которые касаются личной жизни... Под дейтерием шока и травмы все те ужасные моменты, просто блокируются... ведь остальное-то она понемногу вспоминает... Что же станет пусковым механизмом к тому, что вспомнить ВСЕ... wacko
Буду с нетерпением ждать продолжения wink


 
love-raging1Дата: Суббота, 01.06.2013, 16:32 | Сообщение # 494
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (Шанхай)
Nicole__R, приветствую, спасибо за главы и перевод! Ну я так не играю, просилась-просилась в ПЧ а меня так и не приняли.


Ох, извиняюсь. Уже все исправила. smile

Цитата (Шанхай)
Отношения между Эдом и Зайченком развиваются в романтик, правда Эд сопротивляется малость, но его можно понять, 5 лет затворничества и общения только с собакой...Тяжело менять свои устои..Ничего, Зайченок ему поможет. Жду продолжения!


Ох, скоро эта "малость" перерастет в "офигеть, какой я тормоз"! wacko

Цитата (Lucinda)
А мне как раз такая версия и кажется наиболее подходящей...


Нуууу, увидим.

Цитата (Masya6045)
Перевод веселый , отлично получается передать настроение героев ,спасибо Nicole__R, Lucinda .


Ох, спасибо большое, нам очень приятно такое слышать. smile

Цитата (Masya6045)
Похоже только Медведь в этой потрепанной компании без комплексов и сомнений, должен же кто то отвлекать этих запуганных .


Ахха, он там самая изюминка. wink

Цитата (Masya6045)
Мне нравиться что память не торопиться возвращаться к Белле , пусть все у нее начнется с чистого листа ,есть подсознание и хватит ,значит там не о чем жалеть .


Рано или поздно она все равно вернется. Это и пугает Эдварда.

Цитата (Masya6045)
Эдвард и в правду писатель? Идеально - он творит,а она читает,пара , поняли бы побыстрее .Когда же мы узнаем их тайны ?


В ближайших главах и узнаем. smile

Цитата (Alin@)
Ну и шуточки у него.


biggrin

Цитата (Alin@)
-- Смешно, благодаря этому у нее вроде есть деньги.


Ахха, Белла супере-пупер преступник. biggrin

Цитата (Alin@)
Ее морили голодом!? Ужас!


Я бы не удивилась. wacko

Цитата (Alin@)
Спасибо, они такие влюбленные и доходчивые. Прекрасно, что поделились с нами переводом этого фанфика.


Не за что, спасибо, что читаешь. smile

Цитата (Кристиночка))))
А что нам еще остается делать,когда он та-а-ак тупит?


"Не тормози, сникерсни!" biggrin

Цитата (Кристиночка))))
У меня нет слов... Бедняжка Белль,сколько же она в том Аду жила? И где же ее родители,они живы?


Об этом мы еще не скоро узнаем. wacko

Цитата (Mari:))
Доброе время суток!


Приветик. smile

Цитата (Mari:))
Мне очень понавилась глава! Глава была милая,прекрасная...было много очень милых моментов. Би упала в снег, нелепая шуька на кухне...
А то, что Эд решил не притрагиватся к Би... Ну что ж, это так по детски!


Эдвард сам себе хуже делает, наслаждался бы жизнью и все дела. Так нет.. надо усложнить всё. wacko

Цитата (Helen77)
Интересная у нее амнезия, мозг защищает себя от плохих воспоминаний?


Вполне возможно.

Цитата (kara1009)
Веселая глава, посмеялись, поговорили, выяснили кое-какие подробности из жизни. Эдвард писатель? Мило!


В след. главе мы узнаем его краткую биографию. smile

Цитата (kara1009)
Что это за правило мало есть? Кто это такой в ее жизни? Маньяк?


Может, вид наказания? wacko

Цитата (Белренесми)
спасибо глава супер надеюсь что к Белле помять вернется скоро жду продолжения!!!!!!!!!!!!!!!!


Спасибо, что читаете. smile

Цитата (LOst)
Nicole__R, спасибо большое за продолжение!


Приветик, не за что. happy

Цитата (LOst)
Какая глава позитивная! я просто ухахатываюсь с этого Эдварда! Такая лапулька! Главное - держать руки подальше от Беллы, и не смотреть в глаза, а то все раскроет Он хочет, и одновременно и боится продолжения отношений Беллы! Не только как к временной соседке. но и как к девушке! Его тянет к ней, но он делая шаг вперед, делает два назад... и Белла находится просто в недоумении от поведения парня!


Я тоже смеялась, просто представила в голове все эти сцены с Эдвардом, стоящим недотрогу. biggrin

Цитата (LOst)
Конечно. попытка вспомнить, хоть что-то из похода к машине не привела к успеху, зато повеселились!


Ох, еще как. smile

Цитата (LOst)
А вот "меховушка" всегда на страже, всегда бдит, чтобы без него все веселье не проходилдо но такой момент на корню сгубил! эх, Медведь!Только хозяин решился перейти к активным действиям... Кто его знает, когда в следующий раз "созреет"


Ох, скоро он все только испортит. cry

Цитата (LOst)
А вот момент с едой... Наводит на очень нехорошие и грустные мысли...((( Что же с ней происходило тогда...


Наказания, избиения... sad

Цитата (LOst)
А вот попытка Эдварда в своеобразную игру "20 вопросов" весьма неплохая, хотя и истинная ее цель просто уморительна


Ахаха, Эдвард просто умора. smile

Цитата (LOst)
Мне так показалось, что она, как будто поставила себе барьер на той части воспоминаний, которые касаются личной жизни... Под дейтерием шока и травмы все те ужасные моменты, просто блокируются... ведь остальное-то она понемногу вспоминает... Что же станет пусковым механизмом к тому, что вспомнить ВСЕ...


Наверное, воспоминания не так хороши. cry


Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
Alin@Дата: Суббота, 01.06.2013, 17:09 | Сообщение # 495
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23328


Статус:

Клубы:


Nicole__R, привет.
Цитата (Nicole__R)
Ахха, Белла супере-пупер преступник.
Да, она такая biggrin

Цитата (Nicole__R)
Я бы не удивилась.

О Боже! surprised


 
love-raging1Дата: Суббота, 01.06.2013, 17:50 | Сообщение # 496
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (Alin@)
О Боже!


Ну сама посуди: вся в побоях, бежала. Явно над ней издевались.


Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
Alin@Дата: Суббота, 01.06.2013, 17:56 | Сообщение # 497
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23328


Статус:

Клубы:


Nicole__R,
Цитата (Nicole__R)
Ну сама посуди: вся в побоях, бежала. Явно над ней издевались.

Издевались, просто голод - это святое. Вообще все признаки насилия плохо сказываются, но организм мучить побоями и лишать питательные вещества аморально. angry


 
love-raging1Дата: Суббота, 01.06.2013, 17:59 | Сообщение # 498
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (Alin@)
Издевались, просто голод - это святое. Вообще все признаки насилия плохо сказываются, но организм мучить побоями и лишать питательные вещества аморально


Ну, видимо, тот, кто это сделал не считался с моралью. angry


Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
Alin@Дата: Суббота, 01.06.2013, 18:13 | Сообщение # 499
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23328


Статус:

Клубы:


Nicole__R,
Цитата (Nicole__R)
Ну, видимо, тот, кто это сделал не считался с моралью.

Ты знаешь что мы сделаем за этим черствым человеком! dry


 
★Tishka★Дата: Суббота, 01.06.2013, 18:44 | Сообщение # 500
~Я счастье с карими глазами!~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2639


Статус:




Цитата (Nicole__R)
"Не тормози, сникерсни!"

Ответ: Ахаха,точно! biggrin


 
Twilight Russia. Форум » Переводы. В процессе. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Sealed by snow | Заснеженные (Иногда лучше не вспоминать то, что забыл...)
Поиск:


Мужчина слова